Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 273, в чате: 0, новых: 105

БДСМ форум

Начало » Общение на любые темы » само-мать-ее-грёб-изоляция!

само-мать-ее-грёб-изоляция!

Братушка, 31 год

Москва, Россия

Привет, народ! Вот почему всех волнует всякая пoeбень типа смерть Сержо Росси или возможная продленка учебного года до августа? ведь пока мы сидим дома запасаясь туалетной бумагой, дошираком, хлебом с отрубями и прочей xyйней из магнитов и пятерочки страдают самые лучшие места в любом крупном городе - Интим Салоны(

2020-04-03 в 15:47

Владимир, 58 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вы за них тоже страдаете ? :)

2020-04-03 в 16:19

Václav, 40 лет

Москва, Россия

На сколько я знаю, продажи презервативов в аптеках поднялись на 30-50%. А страдают все!!! Дай Бог всем выйти из этого с небольшими потерями для бизнеса.

И главное сейчас, по-моему, остаться в живых, а не думать о прибыли и деньгах.

2020-04-03 в 16:31

Виктор, 47 лет

Москва, Россия

Václav И главное сейчас, по-моему, остаться в живых, а не думать о прибыли и деньгах.
—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―
От насморка и кашля ещё никто не умер, а вот от голода умирали..
Ещё пару месяцев такого режима и магазины опустеют и наши кошельки тоже.

2020-04-03 в 18:42

Марсиૐ Эстреллитаговно сало, 39 лет

Москва, Россия

Václav, 40 лет
Москва, Россия

+1
На сколько я знаю, продажи презервативов в аптеках поднялись на 30-50%. А страдают все!!! Дай Бог всем выйти из этого с небольшими потерями для бизнеса. (с)

+++++

А нехуй трахаться с потенциальной заразой.

2020-04-03 в 19:13

Reili, 28 лет

Минск, Беларусь

Боюсь представить, что это за город, в котором лучшее место - интим салон. Столицы мира гордятся университетами, музеями и скверами, памятниками и другими достопримечательностями. А улицы красных фонарей это скорее пикантная изюминка, которую никто не афиширует на открытках.

2020-04-03 в 21:35

Litera, 37 лет

Рига, Латвия

Не знаю как у вас, а у нас шутят что по окончанию карантинов подпрыгнет рождаемость и загсы потонут в потоке заявлений на разводы.

2020-04-04 в 02:38

Дракон, 43 года

Подольск, Россия

Ну кому что а лично я вообще не верю в ту хрень которую несут нам из телевизора всё это похоже на какую то политическую игру а мы в ней все просто пешки

2020-04-04 в 03:59

Stiffler’s mom, 41 год

Москва, Россия

ТС товары для людей, а не люди для товаров.
Плевать вообще на интим шопы. Пусть они молятся на то, чтобы у населения на них деньги были. Иначе, вопрос купить новый девайс или продукты домой, даже подниматься не будет.

Диванные аналитики могут рассуждать о мировом сговоре, а выдуманном вирусе и политических интригах, о скупе акций на пике падения.

Я же буду думать только о себе и близких.
Потому, что скоро рухнет экономика, а в голодные времена рассуждать о прекрасном и великом, как-то недосуг.

2020-04-04 в 05:33

ДрАкула& мазофакула, 33 года

Киев, Украина

Серджио Росси жаль. Его обувь это нечто. Интересно как там Нандо Муцци поживают...

2020-04-04 в 08:21

Тициана, 42 года

Петродворец, Россия

В Питере суши-пиццы-рестораны нанимают дополнительных курьеров, т.к. не справляются с заказами. То же самое с интернет-магазинами в том числе и интим-шопами. Многим скучно дома. Мне не скучно. Я самоизолировалась с 20 кг пряжи.:-) и да, лучше посидеть месяц дома, чем умереть или заразить близких.

2020-04-04 в 08:33

Aloriginal, 40 лет

Бронницы, Россия

Проезжал вчера мимо пары магазинов интим, они работают! Правда с точки зрения передачи вируса через зараженные предметы это не логично. А что можно покупать в интиме не повертев в руках, не понятно...

2020-04-04 в 10:48

Братушка, 31 год

Москва, Россия

Алооригинал, а салоны эротического массажа в Бронницы открыты?

2020-04-05 в 16:30

1, 36 лет

Франкфурт-на-Майне, Германия

Вообще на них пофиг. Старое должно уйти. Новое прийти. Да жалко, но они прожили свою жизнь.

2020-04-05 в 16:40

Кошечка 🐈, 40 лет

Москва, Россия

А кто-то по-прежнему работает.И таких очень много в Москве.

2020-04-05 в 19:38

Лера Иванова, 36 лет

Сочи, Россия

Основные салоны работают, ведь их крышует именно власть и силовики. Другое дело, что ходить туда стало стремно..

2020-04-05 в 20:44

Мара, 41 год

Москва, Россия

если речь об интим-магазинах, в них обычно один клиент в зале, не больше.
только чего их не прикрыли карантином, непонятно )
а по поводу лучшего места в крупном городе - узко зрите, юноша ) сходите в библиотэку )
вообще не хожу по интим-магазинам. с их наценкой-то ) ассортимент я знаю хорошо, интернетом пользоваться умею )

2020-04-05 в 21:13

Братушка, 31 год

Москва, Россия

Лера Иванова, а почему стремно?

2020-04-07 в 15:55

🔪Красав чеГ, 49 лет

Москва, Россия

Может Автор имел ввиду интим салоны)
Там где жрицы)
Хз его знает))

2020-04-07 в 16:01

Stiffler’s mom, 41 год

Москва, Россия

Я живу прям у интим магазина, 50 метров до него 😎 удобно, да 😂
Сегодня на двери увидела объявление, что есть антисептики, зашла.
Девушка продавец торгует только санитайзерами, остальные полки прикрыты. Но мне кажется, если бы попросила продать мне какой -нибудь девайсик, врядли бы отказали ;)

Понимаете, да? Неплохая схема.

2020-04-07 в 17:53

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here