Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1395, в чате: 0, новых: 124

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » LS, тотальный котроль и полное подчинение нижней. Помогите неискушённому человеку в теме

LS, тотальный котроль и полное подчинение нижней. Помогите неискушённому человеку в теме

Марк, 24 года

Санкт-Петербург, Россия

Появилась нижняя готова к LS, тотальному контролю и полному подчинение в жизни. Опыта LS у меня нет. В связи с этим прошу вашего совета, помощи. Интересует БД, ДС, СМ. СМ в меньше, но тоже неотъемлемая часть.

Как собственно осуществлять полный контроль в жизни? Иметь все пароли к её соц сетям, доступ к телефону, знать её рацион питания, какую одежду носит, куда ходит, с кем встречается и т.д.? Мне хочется максимально контролировать её жизнь, её мысли. Но в той же мере не сломать её, всё сделать постепенно. Её возбуждает публичность, но присутствует страх. Любой ваш совет будет важен, чем больше получу полезной информации тем будет лучше для и для нижней. Наверное тема уже озвучивалась, я не нашёл, если вам не сложно, скиньте ссылки.

Предполагаю что есть кейсы, готовые сценарии. Которые можно изучить и спланировать идеальный вариант для себя.

Прошу понимания, все когда-то начинали.

2020-04-03 в 06:26

Ветер, 43 года

Воронеж, Россия

Вот проснётся Георг, напишет Вам тут)
ЛС это продвинутая версия ДС отношений с совместным проживанием..ну во всяком случае я это так вижу.
Вам бы прежде всего следовало самому себе ответить на несколько вопросов: готовы ли Вы взять на себя полную ответственность за другого человека, обеспечивать материально, лечить если заболеет, развивать её как личность, как специалиста...? Пароли от ..это далеко не всё)

ЛС это серьёзные отношения, я считаю недоступные впринципе в 24 года, у Вас и так пока высокий уровень тестостерона, трахайтесь на здоровье и хорошо подумайте стоит ли...

2020-04-03 в 07:40

Strana🔪 S, 46 лет

Москва, Россия

В режиме самоизоляции ДсЛс на удаленке...хм..Актуально, свежо, снимает напряжение в чреслах))

Если ближе к Реалу подбираться, заведите для начала кактус. Если он у Вас не засохнет за год хотя бы, можно подумать и о заведении рабыньки.

Но лучше между этими двумя событиями идти не рывками, а плавно. Завести рыбок. Потом собаку. Если животные и растения будут здоровы, дрессированы и не будут прятаться по углам при Вашем появлении, то можно брать на полный пакет ДсЛс и живого человека.

Но и здесь бы неплохо разнести по времени события "давай поговорим о том, как ты это видишь? " и "ты моя рабыня! " хотя бы на год...во избежание от руки рабыни колючек от засохшего кактуса в опе))

2020-04-03 в 07:48

Ник, 39 лет

Новосибирск, Россия

Ветер

детей же заводят в 24 и ничего, понятно что ответственность большая, но если очень хочется...

2020-04-03 в 08:20

kriptozor, 53 года

Днепропетровск, Украина

1000 оттенков, тебе никто не посоветует.. Её и твои предпочтения будут меняться и развиваться. Начни с простого, лёгкой бытовой доминации

2020-04-03 в 08:57

Gotfried, 47 лет

Москва, Россия

»»Как собственно осуществлять
»»полный контроль в жизни?
Марк, вы дальше уже сами написали, как это видите, значит, для вас это именно так.

Но я бы начал с совета Strana S, а именно 'давай поговорим о том, как ты это видишь?'. Черт его знает, что воображает себе девушка, в 90% случаев у них ДС равен подчинении в постели

2020-04-03 в 09:25

Ветер, 43 года

Воронеж, Россия

Мастер

Саба это не ребенок, её на выходные у Родителей не оставишь

2020-04-03 в 09:31

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Ветер, есть два варианта понимания Лс Д/с, оба с западных статей пришли, насколько мне известно. Первый это про совместное житье, второй что это тот же дыэс, но количество переданных прав максимально. То есть Д/с есть рамки куда может попросить до нижняя не лезть, а в лайфстайл варианте нет.

Мне ближе второй вариант, например. Ибо смешно же, разве если нижняя пойдёт на работу или вмагазин без Верха, она перестанет его нижней быть? Слушаться перестанет? Принадлежать? Точно так же и с совместным проживанием. Меньше от этого не будет власти у Верха, если оба этого хотят.

Вопрос в том, что молодому человеку стоит объяснить что дыэс этот это ещё и ответсвенность за человека. И чем больше прав он забрал себе, тем больше ответственность. Дрюкать на контроль круто, но нужно ещё думать что делать, если из-за его действий будет какой то вред нанесён нижней. К примеру с работы уволили. Он сможет содержать её для начала и потом найти ей новую работу? Начались проблемы с состоянием, настроением и прочим, сможет он её к врачу отвести, оплатить его и лечение? Думать о том чтоб не только контролировать, но в будущем помогать ей в развитии в плане карьеры, знаний, навыков, имущественном? А то выбрать какие трусы надеть каждый сможет, а заботиться о жизни взятого в нижние человека уже и не готовы.

2020-04-03 в 10:15

Марк, 24 года

Санкт-Петербург, Россия

Спасибо за мнения. А есть примеры такого формата? Как воспитывать, контролировать?
Интересно прочитать реальные примеры

2020-04-03 в 22:32

Граф Неведомой Логики, 41 год

Москва, Россия

Найдите сайт бондаж ру и там почитайте про ЛС. Там много материала на эту тему. Целый цикл статей.

2020-04-03 в 23:08

Ereser, 44 года

Москва, Россия

А я бы советовал начинать с малого. Но, как тут правильно сказали выше, сначала нужно очень предметно и обстоятельно поговорить о том, что для нее есть "полный контроль". Дальше, когда достигнете понимания, начинайте неспеша. Пусть даже и с контроля соцсетей и телефона. И смотрите, прислушивайтесь, насколько ей это заходит. Увидите, что кто-то в общении доставляет ей негатив - запретите общаться с этим человеком (если возможно, конечно, если этот негатив не рабочий, например). Нарушит - накажите. Пусть это и не Лс никакой на самом деле. Не важно. Называйте как хотите. Главное, чтобы обоим нравилось. Пойдет - ужесточайте контроль)

И даже в Лс необязательно контролировать прям совсем все. Есть то, что можно спокойно делегировать решать самой нижней. Настраивайте свои отношения. Тут струна потянулась - подкрутите. Тут перекручено - ослабьте. Вы ведете эти отношения. Делайте их комфортными для обоих. И анализируйте все, что только собираетесь сделать. Не навредит ли это ей? Не станет ли она несчастнее из-за Ваших действий. А Вы сами?

И...Да. Все когда-то начинали) Так что не бойтесь) Но любой почин должен не ухудшать ситуацию, а улучшать.

2020-04-04 в 01:14

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Ветер, Вот проснётся Георг, напишет Вам тут)
Ну я на фейковые анкеты не очень ведусь... А вам самое то)
Не уж то на каждый пук такие весомые Тематики стали бисер метать... в каждой бочке затычки... Очень весомо...

2020-04-04 в 01:29

Drachenliebe and liberosis, 47 лет

Калининград, Россия

занятно наблюдать юных доменандов......

спросил...
ему ответили....внятно, понятно....кто то с иронией, но по делу и толково...
а он - " А есть примеры такого формата? Как воспитывать, контролировать?
Интересно прочитать реальные примеры."
то есть - добрые люди дайте мне указания/по шаговую инструкцию, как мне доминировать .....
аки тетерев на току....

тестостерон?...
спермотоксикоз....

2020-04-04 в 01:29

Госпожа Странная, 49 лет

Санкт-Петербург, Россия

Аспадин в 24 года?!! Не смешите Меня!))) Фантазия юнного дрочера!!

2020-04-04 в 15:37

Купчиха, 19 лет

Абрамцево, Россия

"Иметь все пароли к её соц сетям, доступ к телефону, знать её рацион питания, какую одежду носит, куда ходит, с кем встречается и т.д.? Мне хочется максимально контролировать её жизнь, её мысли"

Да ладно... А ребенка вам завести не хочется? Все то же самое...

2020-04-04 в 19:40

Reili, 28 лет

Минск, Беларусь

Если человек готов к ЛС, никогда этот самый ЛС не попробовав, то с очень большой вероятностью сие действие закончится на утро следующего дня. Предлагаю начать с плавного погружения на несколько дней, перед которым необходимо детально обговорить, что она понимает под ЛС. Полагаю, что приятный разговор за теплым чаем, во время которого она расскажет свое видение этого процесса, но самое главное вы обговорите временные рамки и потенциальные пути досрочного прерывания этой длительной сессии.

2020-04-04 в 19:53

Ветер, 43 года

Воронеж, Россия

Георг, про " затычку " как то не вежливо было..и это точно не про меня, я здесь крайне редко бываю, некогда .., мне в реале Темы хватает. Захожу иногда и вижу как в восьми из десяти топиков, кто то другой ) ДС пытается победить) уж не знаю, паранойя это или латентность.., зачем эта борьба?)..барыжить веревками вроде не мешают...

P.S. ввязываться в диалог здесь не планирую ( отвечать не буду), если ко мне есть вопросы, лучше при встрече...на Столичных мероприятиях бываю часто.

2020-04-04 в 20:03

Альф, 35 лет

Рязань, Россия

Щас научу.
Во первых нижняя может выйти из дома
1) в ближайший магазин
2) в аптеку
3) выгулять собаку
4) чтоб обратиться за мед помощью
Вам нужно поставить на ее телефон программу слежения. Запретить ей пользоваться автомобилем. Нещадно штрафовать за все что угодно просто так.

Только так вы станете настоящим тру дс господином.

2020-04-04 в 23:18

АСД🌞, 36 лет

Москва, Россия

Это троль не тратьте время.
Удлинителььььььььььььььььььььььььььььььь.ьььььь.. Ь ьььььььььььььььььььььььььббьббббьььььььььььььььььь

2020-04-05 в 11:59

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Ветер, Георг, про " затычку " как то не вежливо было.
А упоминать меня - вежливо было)

2020-04-05 в 13:30

Scorpion Flower, 38 лет

Самара, Россия

Звучит как будто пришла нижняя, озвучила вам свои хотелки, а вы и бросились выполнять. Вообще-то вы Верх и вы определяете формат отношений: как вам хочется, так и будет.

2020-04-05 в 18:22

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here