Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 526, в чате: 0, новых: 117

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Псевдодоминанты или недодоминанты

Псевдодоминанты или недодоминанты

cherry, 29 лет

Москва, Россия

Я получаю массу нелепых сообщений, от тех кто себя позиционируют доминантами. Новички на сайте, это для вас.) 90 процентов товарищей не утруждают заполнить анкету, не предоставляют фото. Что они надеются тут найти? Человек считает себя верхом, просто затрудняется сказать что практикует. Из девайсов видимо только рука и член, хлопаю по попе рукой, вставляю член-вуаля! я доминант! Доминант практикующий 15 лет, однако, общих знакомых у нас нет, на тематических встречах он никогда не был, слишком занят, не хочет светиться. Готов общаться только наедине, лучше сразу у него дома).

2020-04-02 в 01:06

ДрАкула& мазофакула, 33 года

Киев, Украина

Что они хотят найти...
Потрахаться хотят. И найдут)

2020-04-02 в 07:00

Виктор, 47 лет

Москва, Россия

cherry 90 процентов товарищей не утруждают заполнить анкету, не предоставляют фото. Что они надеются тут найти? Человек считает себя верхом, просто затрудняется сказать что практикует.

—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―
У многих всё нормально написано и фото готовы выслать в ЛС и если вы пришли за темой, то выбор есть, но если вы как все пришли в ожидании петушиных боёв за свою неземную персону, то конечно будете разочарованы.

—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―
cherry На фото я, моя страница одна из самых старых на этом сайте.
—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―
Не стыдно врать? У "старых" буковки, а у вас циферки.

2020-04-03 в 18:38

Элис, 41 год

Москва, Россия

cherry, ну как будто первый день на сайте.
Вроде привычно уже, можно не обращать внимания.

И вообще большинство и анкет то не читают.
Увидели красивое фото и пишут, даже не смотрят, что написано, какое позиционирование

2020-04-03 в 19:03

Марсиૐ Эстреллитаговно сало, 39 лет

Москва, Россия

Из анкеты автора:

О себе

На фото я, моя страница одна из самых старых на этом сайте. (с)
+++++

Ой, не ври.

Моя анкета гораздо старее.

2020-04-03 в 19:11

Gotfried, 47 лет

Москва, Россия

Стандартный пост для привлечения внимания. Хотя фотки норм... отдельными местами

2020-04-03 в 19:14

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Мне понравилась анкета: видно что не из пальца высосана, а написана с пониманием.
И фотки достойные: красивая девушка.

Удачи соискателям и (перед тем как написать) - прочтите внимательно её анкету... и (возможно) будет вам счастье.

2020-04-03 в 20:04

COVID-19 (Кыванч Татлытуг), 68 лет

Москва, Россия

Что бы автор поста сочла мужчину доминантом, он должен был опробовать всех ее знакомых и регулярно посещать сборища тематического характера?

Странные критерии.
У некоторых местных "девушек", я читал забористый текст того, что с ней можно, а что нет. Но, желания встретиться с ней у меня от этого не возникло. Если вам пишет кто то неприятный - удаляйте в игнор.

2020-04-03 в 20:31

Виктор, 47 лет

Москва, Россия

Что бы автор поста сочла мужчину доминантом, он должен был опробовать всех ее знакомых и регулярно посещать сборища тематического характера?

—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―
С такой внешностью имеет право )) Смешно, когда 150-кг туловища пишут тоже самое, хотя фото могут и не соответствовать.

2020-04-03 в 22:17

Марк, 24 года

Санкт-Петербург, Россия

У меня одного ощущение того, что у неё запросы верха?

2020-04-03 в 22:26

Ирина. Кнут и Пряник!, 50 лет

Ульяновск, Россия

"На фото я, моя страница одна из самых старых на этом сайте"((((
Деточка, а во сколько лет Вы пришли в Тему и именно на этот сайт?
Я знаю и видела здесь более опытных тематиков, и их фото появились здесь раньше, чем Вы вошли в Тему.

2020-04-04 в 00:48

SEVERЪ, 44 года

Севастополь, Россия

Столько лет на сайте, а всё не знаешь, что доминанту не обязательны девайсы, вот топу и садисту да. Хотя и те могут темачить подручными средствами

И наоборот, владение девайсами не значит что человек доминант

2020-04-04 в 01:26

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

» Что они надеются тут найти?

А вы об этих людях не думайте. Вообще. Если это не фейки и не боты - то с проблемами своей коммуникации они будут разбираться своими силами, если захотят. Думайте о том, что ищите сама.

2020-04-04 в 16:32

КАКТУС, 35 лет

Челябинск, Россия

Возможно, что новички хотят здесь выслушать старейшин. Что-то разьяснить для себя.. И конечно оценить красоту здешних женщин. А на счёт того, что самоназванные "доминанты" дак нет ничего другого, при заполнении анкеты, типа зашёл Полюбопытствовать.

2020-04-04 в 17:01

Мара, 41 год

Москва, Россия

SEVERЪ, 44 года
Севастополь, Россия
Столько лет на сайте, а всё не знаешь, что доминанту не обязательны девайсы, вот топу и садисту да. Хотя и те могут темачить подручными средствами

И наоборот, владение девайсами не значит что человек доминант
+_+_+

вот! хоть кто-то это сказал )

спасибо

2020-04-04 в 18:08

Купчиха, 19 лет

Абрамцево, Россия

"Столько лет на сайте, а всё не знаешь, что доминанту не обязательны девайсы, вот топу и садисту да"

Блин, в фундаментальной науке нет такой развитой и разветвленной терминологии, как в БДСМ :)

2020-04-04 в 18:10

Reili, 28 лет

Минск, Беларусь

Простите за оффтоп, но мне эта тема напомнила времена моей юности, когда подобными выяснениями кто есть труЪ занимались готы, придумывая все новые критерии, в которые вписывались только они, а все остальные оказывались позерами, недостойными вливаться в тусовку посвященных в мрачный мир детей ночи.

2020-04-04 в 20:04

Иешуа, 39 лет

Новосибирск, Россия

Жалобную книгу, пожалуйста! Я от вашего сайта камня на камне не оставлю! Ваши доминаторы мне лишь в нижние годятся! :)

2020-04-05 в 06:41

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here