Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 326, в чате: 0, новых: 113

БДСМ форум

Начало » Общение на любые темы » Как удержать себя в форме

Как удержать себя в форме

Не вредная, 42 года

Берлин, Германия

Сейчас время карантина, многие не работают.
Например я: сижу дома, ем...ну углеводы я уже давно не ем( кроме фруктов).
Раньше было много движения, сейчас засели на диване у телевизора. Небольшой спорт дома помогает не очень хорошо.
Вопрос: как удержать, или даже сбросить вес сидя дома?
Особенно интересно Марси услышать.
Если есть хорошие ссылки на спорт, можете бросать.

2020-03-31 в 15:42

Naughty, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Да очень просто всё. Есть реже и меньше. Есть реже и меньше после 30 это, кстати секрет того как сохранять форму, т.к. с возрастом метаболизм меняется. Исключить сладкое и мучное, сахар и соль. Углеводы есть надо, но медленные. Жиры тоже нужны, но качественные. Дома делать кардио и динамику, пить больше воды обычной. Любая активность. Не обязательно сидеть перед телеком. Можно заняться самообразованием и обучиться новым навыкам заработка. А так же онлайн-занятия фитнесом или любой другой активностью. Благо на Ютубе полно видео.

2020-03-31 в 15:50

Б.Р.А.Т., 35 лет

Москва, Россия

Послушаем секреты держания себя в форме после 30 от человека, которому 29 😄

Ок 🤔

2020-03-31 в 16:01

Strana🔪 S, 46 лет

Москва, Россия

Йога и любые статические упражнения не требуют много места. Из динамических, не отходя с коврика, тоже можно составить бодрый комплекс: приседы, выпады, отжимания, упражнения на пресс, с гантелями и пр. Девушкам редко нужны штанги))

С кардио хуже, конечно. Но та же Сурья Намаскар или Поклонение Луне могут выполняться как силовой комплекс, так и кардио. Сто кругов в быстром темпе, и будет вам счастье 🤣

Успехов!

2020-03-31 в 16:02

Naughty, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Б.Р.А.Т. , а для того чтобы знать как после 30 нужно обязательно в этом возрасте быть? Или достаточно обладать инфой и разбираться как работает организм человека с возрастом? По такой логике лечить ревматизм или сколиоз может только тот кто это имеет у себя. Странная логика у вас). Мне практически 30 и я уже перешел на то, чтобы есть реже и меньше. Не смертельно.

Strana🔪 S , согласен с вами

2020-03-31 в 16:07

Ника, 39 лет

Москва, Россия

Да. Мнение 29 девицы это нечто🤣😂👍👍👍. На мой взгляд все как всегда стандартно следить за дефицитом колорий. И в этом случае все стандартно. Или жрать ещё меньше тли все же нагружать себя дома в 2 разв активнее, иначе понесёт 🤣🤣🤣. Поверьте мне, тете которая дважды была по 115 кг

2020-03-31 в 16:14

Ника, 39 лет

Москва, Россия

Да. Все эти бредни исключить сладкое- пережидки прошлого!!!

2020-03-31 в 16:24

Angel, 44 года

Москва, Россия

Добрый день уважаемые! Strana🔪 S согласна, было бы желание и сила духа)))
Упражнений масса, на любой вкус! Надо только вспомнить, что скоро лето, и мы захотим одеть платьица и юбочки))) И никакой карантин нам не помеха!))

На ютубканале "фитнессклуба100%" много онлайн уроков в записи. Занимайся - не хочу)) Всё возможно только со своим весом, вам потребуется только коврик. 20-30 мин, и вы взмокните! Чем не кардио или Интервальная?

2020-03-31 в 16:25

Gotfried, 47 лет

Москва, Россия

В общем, самый короткий ответ 'меньше жрать' :)

С другой стороны надо помнить, что этим летом фигуру можно будет показать только зеркалу

2020-03-31 в 16:26

ДрАкула& мазофакула, 33 года

Киев, Украина

Если хочется есть, но вы перебрали свой норматив, то нужно взять в руки часы или телефон и подождать 14 минут. Чувство голода исчезнет и есть не надо) проверено.

2020-03-31 в 16:31

Angel, 44 года

Москва, Россия

Gotfried
Вот не согласна))) Надежда есть всегда, и вера в лучшее!
А что касается "меньше жрать"... сомнительный совет))) Смотря, что жрать))

2020-03-31 в 16:37

Amaretto, 36 лет

Москва, Россия

В сети огромное количество тренировок от разных тренеров. Разные программы для разных уровней подготовленности, разные комплексы для разных целей. Выбирайте на здоровье.

2020-03-31 в 16:48

Мара, 41 год

Москва, Россия

интенсивный секс или порка тоже помогут быть в форме и жечь калории ) у меня после хорошей порки ощущение, будто из спортзала вышла )

так что в условиях квартиры нагрузки могут быть и приятными )

2020-03-31 в 16:55

Evilin, 32 года

Обнинск, Россия

Мара плюсую! Хорошая сессия легко заменяет фитнес)) Я и без карантина довольно часто к таким тренировкам прибегаю)

И да, мне уже за 30, но пока в бегемота не превратилась, хотя ем и сладкое, и соленое, и жареное, и жирное)

2020-03-31 в 18:05

No light to shine, 26 лет

Минск, Беларусь

Тысячи видео на ютубе - тренировки в домашних условиях, много места не нужно, можно заниматься в любое удобное вам время, спец инвентарь не нужен. И почему считаете, что это не эффективно? Может, просто лень выполнять упражнения, когда над вами тренер с палкой не стоит?))))

Могу посоветовать каналы Анны Куркуриной, Екатерины Кононовой

2020-03-31 в 18:05

Angel, 44 года

Москва, Россия

Evilin
Хорошо говорить, когда ты садистка) Я вот сабмиссивная Маза, а муж не практикующий Топ БД, и что делать мне? Остаётся тренироваться с девайсами, используя их для дополнительного веса))))

2020-03-31 в 18:19

Марси злая бесстыжая ॐ, 39 лет

Москва, Россия

Особенно интересно Марси услышать (c)
+++++

Домашняя тренировка для девочек дома на всё тело от Марси!

В идеале нужны коврик и набор резинок.
Но можно обойтись и без них.

Сначала- суставная гимнастика.
Разминаем все суставы сверху вниз. Примерно 15 мин.

Потом разогрев- активно скачем, машем руками- ногами. 5 минут.

Далее.
Качаем жопу.
Делаем сет из 3- 5 упражнений. По самочувствию и изначальному уровню физ. подготовки )
В каждом упражнении по три подхода по 12- 15 повторений.
Отдых между подходами 30 сек. Если вам надо больше, то дольше минуты все равно не отдыхайте.

Если упражнение на каждую ногу, то на каждую ногу 3 раза по 12- 15 повторений. Без отдыха. Ноги чередуем. Пока работаем на одну ногу, вторая автоматически отдыхает.

Вот здесь используем резинки разной степени жесткости для усиления нагрузки. Но можно и без них.

Упражнения на выбор.
Приседы. Можно менять ширину постановки ног.
Выпады- прямые, боковые, косые.
Подъёмы ноги назад- вбок.
Стоя на четвереньках- подъем согнутой в колене ноги вверх или отведение вбок.
Шагаем крабиком с резинкой чуть выше колен.
Ягодичный мостик- резинка на бедрах, снизу держим руками.

Короче, делайте то, от чего ощущаете лютую нагрузку на свою жопу.

Закончили комплекс на жопу.
Отдыхаем пару минут.

Далее.
Чередуем.

Отжимания с широкой постановкой рук.
Можно с колен, или от дивана.
10 раз.

Далее, ну я сразу без отдыха делаю. Если надо отдохнуть, то отдыхайте. 30- 60 сек. Но лучше вообще без отдыха.

Качаем пресс.
Я делаю только прямые скручивания.
Ноги согнутые на полу, ноги подняты держим на весу угол 90 градусов, ноги 90 градусов согнуты и положены на диван.
10- 30 повторений. Сколько вы можете сделать, смотрите по своим возможностям )
Я делаю 30.

Отжимания с узкой постановкой рук на трицепс.
Так же можно с колен, или от дивана.

Ну и чередуем.

Отжимания широким хватом, пресс, отжимания узким хватом, пресс.
Ну круга 4 таких, как минимум.
Я делаю без отдыха.
Если надо, то отдыхайте не больше минуты между повторами отжимания- пресс.

Если еще остались силы, то можете лодочку поделать. Повторов на 50.

Всё это повторять не ранее, чем через 3 дня )
Если все будете делать качественно, то раньше и не сможете.

Успехов вам, толстушки! )))

2020-03-31 в 18:39

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Марси права.
Добавлю что очень круто работает комплекс стато-динамических упражнений на всё тело.
У Алексея Кошуба есть в инете прелестный цикл на семь дней: он его и показывал после новогодних обжиральных каникул: аналогичная ситуация же😎

2020-03-31 в 18:54

Мара, 41 год

Москва, Россия

Evilin, 32 года
Обнинск, Россия
Мара плюсую! Хорошая сессия легко заменяет фитнес)) Я и без карантина довольно часто к таким тренировкам прибегаю)
И да, мне уже за 30, но пока в бегемота не превратилась, хотя ем и сладкое, и соленое, и жареное, и жирное)
+_+_+

трамплинг заставляет напрягаться такие мышцы, о которых ты и не знаешь ) тоже хорошая треня )
а прессы и отжимания, кстати, хорошо. если присовокупить к БДСМ-трене вообще огонь. + секс и никакой пробежки уже не нужно )

Angel, 44 года
Москва, Россия
Evilin
Хорошо говорить, когда ты садистка) Я вот сабмиссивная Маза, а муж не практикующий Топ БД, и что делать мне? Остаётся тренироваться с девайсами, используя их для дополнительного веса))))

+_+_+

у меня подруга, нижняя, руку восстанавливала: училась пороть, на подушках. конечно, калорий сожжете меньше, но тоже неплохо )
ну и помнится как-то Мистресс Нью проводила замеры сжигаемых калорий верхними и нижними во время экшена. нижние тоже нехило калорий жгут. Верхние по-моему немного больше, но тем не менее )

2020-03-31 в 18:59

Angel, 44 года

Москва, Россия

Марси злая бесстыжая ॐ
Судя по вашей жопке и ляшечкам, с генетикой у вас все в порядке! А плюс к этому ваш комплекс упражнений (да и у меня такой же-это классика жанра) тоже свое дело делает)))

Можно вспомнить детскую забаву... прыгалки -это идеально! А если места и для этого мало дома, то просто прыжки из положения сидя, и как можно выше.. . Реально круто работает!

Мара
Я думаю над этим... Хочу начать учиться работать ударниками))) К тому же меня последнее время подозревают в продвижении вверх))!

2020-03-31 в 19:25

Kate, 39 лет

Запорожье, Украина

Александра Бонина 👍Супер! Всем рекомендую

2020-03-31 в 19:43

Динитрил криптоната бария, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Лежала в больнице неделю, именно лежала, то есть двигалась очень мало. Питалась три раза в день: первое, второе и компот. Похудела. Так что дело не в физ нагрузке или голодании, а в самом питании. Нужно обходиться без жирного и сладкого, без булок и т.д. И режим много значит - питаться в определённое время, после шести не есть.

2020-03-31 в 19:51

Angel, 44 года

Москва, Россия

Динитрил криптоната бария
Про больницу я вам скажу так... Дело даже не в питании больничном, хотя известно, что больничная еда малокаллорийна. А в том, что вы были без движения, и ваши мышцы уменьшились в размерах из-за бездействия. Плюс... Когда болеешь, организм тратит на восстановление белок, который берет из мышц. Вот и вся арифметика)

2020-03-31 в 20:41

Москва, Россия

Циан, 43 года
Санкт-Петербург, Россия

Лежала в больнице неделю, именно лежала, то есть двигалась очень мало. Питалась три раза в день: первое, второе и компот. Похудела. Так что дело не в физ нагрузке или голодании, а в самом питании. Нужно обходиться без жирного и сладкого, без булок и т.д. И режим много значит - питаться в определённое время, после шести не есть. (с)

+++++

Угу )))

Я после операции вес не могла набрать месяцев 6.
Хотя ела просто не переставая все, что мне было можно.

А это были стейки из семги, форели, осетрины запеченные, с овощами на пару.
Кисломолочка хоть литрами и килограммами.
Еще овсянка вроде, не помню. Какие- то каши на воде.
Хлеб нельзя было.

Короче, мне в больницу привозили свежайшую еду, и я ее ела просто постоянно. Я уставала есть.
И никак не могла набрать вес.

2020-03-31 в 20:54

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Короче чудо способ- сушка пресса за 14 дней
Сейчас две недели жрем, потом сушимся и плавно выходим из карантина красивые стройные

2020-03-31 в 23:28

Melanosuchus, 45 лет

Апельдоорн, Нидерланды (Голландия)

Москва,  

Каши на воде, какая прелесть, нищета и блеск куртизанки)

2020-03-31 в 23:54

Vlad, 46 лет

Москва, Россия

С учётом того, что тренажерку закрыли занимаюсь дома. Пресс, приседы с 20кг, планка. Левая рука слегка травмированы, поэтому лёгкий отдых не помешает))) ну и да жрать поменьше. В общем все в наших руках)

2020-03-31 в 23:55

Москва, Россия

Melanosuchus, 44 года
Москва, Россия

Москва,

Каши на воде, какая прелесть, нищета и блеск куртизанки) (с)
++++++

Очередное тупорылое сраное уёбище, ты читать умеешь?

Особенно слова- после операции?

2020-04-01 в 00:00

Melanosuchus, 45 лет

Москва, Россия

Ну зачем ты про себя так, уёбище, да ещё тупорылое)
Понятно, что это всё красная рыба, сука, с её жирными кислотами засрала все твои мозги!
Но ты не кручинься, жопу качай, она тебе пригодится больше
Да, и хлебало не раскрывай, а то станешь жЫрной.

2020-04-01 в 00:36

Не вредная, 42 года

Берлин, Германия

Пишу так: у меня работа связана со спортом, это раз. Но сейчас приходится сидеть дома.
Раньше, а точнее 8 лет назад я весила на 25 кило больше. Потом изменила питание свое полностью:
1. Завтрак варен яйцо и кофе
2. Лакс в духовке с овощами
3. Творог, салат.

И вот такое нехитрое и...невкусное питание, так ела года 2.
Так что про еду мне говорить не нужно, мучное и тд..я и так уже 100 лет не ем.
Просто сейчас взгрустнулось на карантине. Движения нет.

Рыба да....красная так уже надоела, смотреть на нее не могу. Но нужно, от нее худеется супер.

2020-04-01 в 00:57

Не вредная, 42 года

Берлин, Германия

***Я после операции вес не могла набрать месяцев 6.
Хотя ела просто не переставая все, что мне было можно.

А это были стейки из семги, форели, осетрины запеченные, с овощами на пару.
Кисломолочка хоть литрами и килограммами.***

Кстати, вот это супер питание. Подтверждаю, действует на все 100 процентов.
А спорт, да..займусь побольше.
Девочки должны быть красивыми.

2020-04-01 в 02:03

Москва, Россия

Melanosuchus, я думала, что ты- баба.

А ты оказывается мужик. Ещё и верхний )))

Ну успехов тебе в поисках, истеричный свиноёб )))

2020-04-01 в 08:42

Jadis, 43 года

Москва, Россия

А мне вот спорт скучно, я больше танцевать люблю. На ютубе полно уроков - хоть для начинающих, хоть для кого. Выбираешь стиль, включаешь ютуб, становишься перед зеркалом, и погнали. И весело, и нагрузка)

2020-04-01 в 10:13

Melanosuchus, 45 лет

Москва, Россия

Как мило)
С праздником тебя твоим, умница)))

2020-04-01 в 10:36

Naughty, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ника , Да-да, сладкое пережиДки прошлого. А учёные и нутрициологи наверное дураки.

Сладкое в 6 раз больше вызывает привыкание чем кокаин. Сахар влияет на весь организм, а не только на тело. Он в принципе вреден для человека, а не потому что от него набирают жир.

И пока есть время на карантине подучите русский язык, а то в таком возрасте безграмотно писать не комильфо "пережидки", "колории". ) Здоровья.

И я не девица, а добрый мОлодец).

Про сахар :

2020-04-01 в 13:21

Трусонюх ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Naughty, по поводу сахара согласен, сахар зло, особенно для мужчин, ведь от сладкого - мало кто знает - еще и увеличивается желание помастурбировать, пополнить ряды армии короля Онана, а это все зло.

От сладкого надо воздерживаться. Без сахара, сладкого организм становится круче.

По поводу спорта - скакалка, берпи (отжимания вреремежку с приседаниями-выпрыгиваниями (Марси увидит это и подумает: "сказочный долбо&б")), суперсеты. Гантели, эспандеры. Я вон сейчас отжимания в вертикальном положении (стоя на руках у стенки) осваиваю, вон как выздоровлю окончательно - возьмусь снова.

Не забывайте про подкачку боков.

Салют, я щас тоже варю себе кашу на воде - овес резаный. Сьем вприкуску с грушами. Это будет круто.

Strana S, Вы хорошо все написали, единс-ное что - слово "Йога" и все с ним связанные остались для меня непонятными, но в общем все верно, плюсуэ.

ПС Я очитался. В заголовке видео "Сколько дней вы протянете без СА" прочитал " Сколько дней вы протянете без секса". Как грится, по Фрейду)

2020-04-01 в 17:45

Мара, 41 год

Москва, Россия

Naughty, 29 лет
Санкт-Петербург, Россия
И я не девица, а добрый мОлодец).
+_+_+

уже второго перепутали ) тенденция, однако )

2020-04-01 в 19:55

Max, 44 года

Натания, Израиль

«Послушаем секреты держания себя в форме после 30 от человека, которому 29 😄»
Может быть она предусмотрительная девочка. Заранее готовится.

И, да, каши должны быть только на воде. Не знаю кто ест каши на молоке кроме маленьких детей. Это просто не вкусно.

2020-04-01 в 20:25

Сир Ожа, 46 лет

Москва, Россия

Не вредная,
Вы должны понимать, что спорт в построении стройной фигуры это всего лишь 10-15%.
Основное это диета).

2020-04-01 в 20:27

Москва, Россия

Так, ну шо здесь? Фитнесом все занялись? Кто еще жрет? Кто набирает калории? Не забывайте про витамины, начало весны как-никак.

Отдельное спасибо Марси за инструкцию по подкачке задницы. Мне это очень понадобится.

Цитата (Мах):
"И, да, каши должны быть только на воде. Не знаю кто ест каши на молоке кроме маленьких детей. Это просто не вкусно."
Вот здесь, сударь, я бы с Вами поспорил, ведь если сделать на молове кашу рисовую, как в пионерлагере - то это просто объедение. Мб даже вкуснее чем чизкейк! - О! Аргумент? ;)

И да, товарищи, кроме шуток от себя добавлю, не стоит переходить на низкожировую диету, особенно сейчас, ведь питание с нормальным содержанием жиров (особенно животных) хорошо защищает, укрепляет и питает в том числе легкие. Смотрел об этом недавно.

2020-04-01 в 20:46

Сир Ожа, 46 лет

Москва, Россия

Трусонюх ЭксХэКун,
Задница растет лишь от одного упражнения - приседаний со штангой от 1, 5 собственного веса на 10+ раз.
Иных упражнений для роста попы нет.
И как раз на низкоуглеводной диете животные жиры исключаются в пользу Омеги3 из лососевых пород.

2020-04-01 в 20:58

Москва, Россия

Сир Ожа, 46 лет
Москва, Россия

Хэ Кун,
Задница растет лишь от одного упражнения - приседаний со штангой от 1, 5 собственного веса на 10+ раз. (с)
+++++

Пока у тебя колени нахуй не отвалятся )))
Максимум года через два.

2020-04-01 в 21:12

Не вредная, 42 года

Берлин, Германия

***Так, ну шо здесь? Фитнесом все занялись? Кто еще жрет? Кто набирает калории? Не забывайте про витамины, начало весны как-никак.***

Я пошла в итальянский магазин, накупила много рыбы разной.
Так что все, с послаблениями ( срывами)для себя я закончила. А то так и в колобка превратиться можно).

2020-04-01 в 22:14

Amaretto, 36 лет

Москва, Россия

Задница великолепно накачивается хореографией. Полгода - и у вас будет задница, как яблоко.

2020-04-01 в 22:57

Сир Ожа, 46 лет

Москва, Россия

Марси,
Я помню как еще 3-4 года назад Вы активно гоняли фитнесистку Ону и на каждом углу кричали, что только дебилы ходят в фитнес клубы и надо делать лишь растяжку)).

Про колени из той же серии)).
Меньше читайте Советских газет и идите приседайте попу.
И для Вас 1, 5 собственных веса это жалкие 70-75 кило, даже смешно обсуждать.

Амаретто,
Какая хореография? В балете одни скелеты в юбках).
Для них красивая накаченная попа это проблема и увольнение.

2020-04-01 в 23:08

Amaretto, 36 лет

Москва, Россия

Сир Ожа, боже упаси, никто не заставляет даму танцевать в профессиональном балете. Сейчас есть масса студий, которые преподают хореографию для взрослых, боди-балет и тому подобное.

2020-04-02 в 00:02

Ника, 39 лет

Москва, Россия

Всем позитива и все же, поменьше жрать 🤣😂. Фигура это 80% питание и только 20 тренировки

2020-04-02 в 00:41

Москва, Россия

Сир Ожа, спасибо, но я согласен с Марси что колени пипец будут от таких весов. Да и на Лурке (по-моему, как раз в статье про бодибилдинг) написано, что колени и позвоночник будут того от слишком тяжелых нагрузок, причем скорее рано, чем поздно. На хореографии я поднимал партнерш только меньше своего веса, либо делал элементы поддержек с равными по весу (это не девушки такие начаченные, это я такой миниатюрный).

Рыба - да. Не знаю насколько лососевая, но по красной рыбе "к пиву" я вчера вечером приударил.

Цитата:
"Задница великолепно накачивается хореографией. Полгода - и у вас будет задница, как яблоко."
Хореография? А что это такое, звучит интересно, надо будет попробывать!

2020-04-02 в 10:13

Reili, 28 лет

Минск, Беларусь

Всегда думал, что настоящие извращенцы должны поддерживать все пороки, в том числе и чревоугодие. Даже Маркиз де Сад в Жюльетте перед каждым актом разврата детально описывал, что было подано на стол. O tempora! O mores!

2020-04-02 в 19:45

Не вредная, 42 года

Берлин, Германия

На последнего ...так и хочется спросить " Мальчик, ты дурак?"

2020-04-02 в 21:40

Москва, Россия

Не вредная, солидарен с Вами.

Реили, правильно, тематики должны быть развратными. Самодисциплина до добра не доведет. Вот был здесь один парень - воздерживался от секса и от онанизма, придерживался воздержания, целибата! Представляете себе такое? Сказочный долбо&б! Но благо боги БДСМ его покарали, он умом вроде как тронулся и женские трусы на голове стал носить, я слышал. Так что попомните мои слова, молодой человек: любая аскеза она до добра не доводит. Будьте лучше настоящим тематиком, и будет Вам счастье)

2020-04-03 в 01:35

Не вредная, 42 года

Берлин, Германия

Н.п.
Кстати, вот всегда было интересно...как не глянешь на Домин- " жирная корова" в большинстве своем Верхние женщины очень толстые. Из худых - платницы)).

Ладно, есть и нормальные, но редкость.
Интересно почему это такая странная тенденция?

2020-04-03 в 01:48

Мара, 41 год

Москва, Россия

Не вредная, 41 год

Берлин, Германия

Н.п.
Кстати, вот всегда было интересно...как не глянешь на Домин- " жирная корова" в большинстве своем Верхние женщины очень толстые. Из худых - платницы)).

Ладно, есть и нормальные, но редкость.
Интересно почему это такая странная тенденция?
+_+_+
я правда не знаю, куда вы смотрели )
среди тех, кого я знаю, худых и стройных большинство. молодых столько же, сколько и зрелых.
правда, я с платницами не общаюсь и их выборку не знаю совсем. я говорю об идейных )

2020-04-03 в 02:07

Не вредная, 42 года

Берлин, Германия

Смотрела на этом сайте например.
Что далеко ходить, посмотрите ветку " Конкурс в маске")))

2020-04-03 в 03:14

Олег Петров, 42 года

Москва, Россия

обратитесь к правильному диетологу...

2020-04-03 в 11:48

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Не вредная, прсмотрела Ваши фотки- огонь просто
Прям потрогать захотелось
А вы еще и на немецком говорите наверняка
Это просто мечта

2020-04-03 в 11:55

Не вредная, 42 года

Берлин, Германия

Aubergine,
спасибо большое, мне очень приятно.
Да, на немецком конечно же говорю, я в Германии с 2005 года живу.

2020-04-03 в 13:25

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Это очень круто
У меня знакомая была вышла замуж за немца через несколько лет встретились она из колобка превоатилась в стройную женщину

2020-04-03 в 13:36

Не вредная, 42 года

Берлин, Германия

У меня иначе))).
Пока была замужем была жирной коровой( почти 9 лет).
А с приходом в Тему стала резко и постоянно за собой следить.

2020-04-03 в 13:58

Ника, 39 лет

Москва, Россия

Ну это часто бывает, вышла замуж и превратилась в жабу🤣🤣🤣 сочувствую мужчинам в таких ситуациях.

2020-04-03 в 19:18

Беги ко мне, 37 лет

Сестрорецк, Россия

Не вредная, 41 год"Например я: сижу дома, ем...ну углеводы я уже давно не ем( кроме фруктов)."
Если любите фрукты попробуйте клубничную диету

2020-04-03 в 20:25

Сир Ожа, 46 лет

Москва, Россия

Беги ко мне,
Во время похудения фрукты полностью исключаются.
Фруктоза относится к сахарам.

2020-04-03 в 20:36

Naughty, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Сир Ожа . Еще один. Ну зачем вы утверждаете то, в чем не являетесь специалистом. Фрукты есть разные. По рациону в зависимости от задачи они делятся на цвета: красные, желтые, зеленые, оранжевые и т.д.. Цитрусы можно, грейпфрут напрмиер, манго можно и другие. А к примеру, яблоки и бананы и виноград нельзя. Фруктоза нужна организму, именно поэтому и едят фрукты или сухофрукты, чтобы не тянуло на сладкое, кто отучается от сладкое. Кто сказал, что фруктоза нам совсем не нужна? Просто у наших предков это была редкость. А у нас сейчас изобилие сахаров во всех продуктах практически. Посмотрите на этикетках состав того что покупают люди, там сахар. Вы посмотрите западные источники по нутрициологии, там специалисты всё расписали еще несколько лет назад. И до сих пор исследования проводят различные, обновляя информацию и разрушая мифы о питании.

И к вопросу похудения. Худеть и переходить на ПП чтобы похудеть это большая ошибка. Вы либо начинаете правильно питаться на всю жизнь, либо нет. А есть ПП только для того чтобы похудеть это неправильно. Вы все равно начнете потом жрать то, что жрали до этого. Потому что мотивация неправильная. Мотивация должна быть не похудеть, а начать питаться правильно. Вот тогда не будет откатов после того уйдет лишний вес.

2020-04-03 в 20:52

Сир Ожа, 46 лет

Москва, Россия

Naughty,
Когда я написал про вред сахаров на сушке, включая любые фрукты, за моими словами стояли 27 лет тренировок и сушек, и наличие кубиков в 45-летнем возрасте. Можете убедиться в этом в моем профиле.

Свою первую сушку я делал в 1995 году, когда Вы еще даже не пошли в ясельную группу детского сада.
А что за Вашими словами стоит, кроме серого квадратика?
А может Ваш папа, который чуть старше меня, не такой как все со 2 или 3 степенью ожирения, а удивит нас 7-9% жира в организме? Ведь у него такая продвинутая дочь.

Так, что прежде, чем что-то заявлять опробуйте это на себе.
А про зеленые фрукты, грейпфруты, авакадо и т.п. вещи от "специалистов" я разговоров наслушался достаточно.
Только где сейчас все эти умники и советчики?
Вот и получается точно также, как и со словами Трусонюх ЭксХэКун, который имея ноги, как у меня руки, заявляет о вреде приседаний ни разу не взглянув на штангу.

Хорошего дня.

2020-04-04 в 09:07

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Зашел в фотоальбом Сир Ожа, глянул.
Респект и уважуха, за такие кондиции тела в 45.

А вот про приседания - зря. Я про рекомендацию приседать.

У Сир Ожа (если он профессионал и выполняет это многосуставное упражнение правильно) - у него колени не страдают. Как и спина, кстати.... а вот делать это без тренера, руководствуясь роликами на ютубе и книжками - это как прийти учеником в первый класс школы где нет учителя: толку не будет, вред один.

И, как Марси написала, - колени пострадают.

2020-04-04 в 10:13

Angel, 44 года

Москва, Россия

Сергей
И Сир Ожа
согласна. Если соблюдать технику, и трезво оценивать нагрузку, то суставы будут в порядке. Я всю жизнь, с периодическими перерывами, занимаюсь поддержанием формы, но только недавно проявила смелость делать это самостоятельно, основываясь на полученные знания!

2020-04-04 в 17:28

Москва, Россия

Я, в свою очередь, всю жизнь, с периодическими перерывами, качаюсь. Не профессионально, любительски. Отжимания, подтягивания, гантели. С детства отжимался и висел на турнике, чуть ли не с первого класса. Однако не скажу, что даже в молодом, взрослом возрасте большими весами в своей жизни увлекался. Итак, Сир Ожа, если так охота меня с собой сравнить, то скажу что все люди разные. Все_люди_разные, и если Вы такой смыслящий профессионал - Вы знаете это. Я эктоморф. И к тому же, цели накачаться большим как Шварценеггер я себе в жизни сейчас не ставлю. Добавлю, что на сегодняшний день у меня были приблемы с коленями, и особенно - проблемная спина. Так что спасибо, со штангой даже величиной в собственный вес (55 кг) я приседать не буду, а выберу себе вес поразумнее, для поддержания формы, выносливости и каждодневной мобильности. А еще я слышал, что качки не любят турникменов и воркаутеров) А я вообще буду равняться больше на нормативы не железно-качковские, а нормативы - хореографии, балета!

П С дядя Сир Ожа, а если я приду в фитнес-клуб и буду там помимо других упражнений растяжку и плие с гантелями делать, меня там не побьют?

ППС анкету Вашу посмотрел, да, бомбическая.

2020-04-04 в 20:33

Не вредная, 42 года

Берлин, Германия

Я знаю, что фрукты это ( сахар углеводы), но..я их не постоянно ем. Стараюсь до 14.00, это раз.
Второе: уж лучше есть фрукты, чем запихаться булками)). А если серьезно, то именно сейчас этот вирус, тело нужно поддержать витаминами, чтобы был сильный иммунитет.

Ничего, после карантина " фрукты" с их весом убегут.

2020-04-04 в 23:36

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here