Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1395, в чате: 3, новых: 126

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Работа клуба Предел в период карантина с 30 марта

Работа клуба Предел в период карантина с 30 марта

Франка, 34 года

Москва, Россия

Дорогие друзья! Как мы знаем, на следующей неделе в Москве введены карантинные меры. Мы за безопасность и охрану здоровья, но в то же время мы понимаем, что для многих БДСМ - это весьма насущная потребность, и возможность посещать БДСМ-клуб часто является единственным способом её удовлетворить. Поэтому мы не прекращаем работу, но вводим режим индивидуальной аренды для тех, кто не хочет контактировать с другими людьми.

Всю следующую неделю в будни, с 30 марта по 3 апреля, с 12 утра до 1 ночи, кроме времени традиционных СМ-встреч (вторник, четверг, с 19.00 до 00.30) в клубе возможна индивидуальная аренда. Стоимость 1 часа 1000 рублей, минимальное время аренды 1 час. Мы кварцуем зал до и после вашего посещения. Кроме вас и организаторов, в клубе не будет никого. Перчатки, дезинфекцию предоставляем. Запись обязательна!

Во вторник и четверг с 19.00 до 00.30 состоятся традиционные СМ-встречи. Информация о работе клуба в выходные будет сообщена дополнительно.

2020-03-30 в 01:58

Jumanji, 44 года

Москва, Россия

Серьезно? А может вы не можете без этой "потребности"? Можете наставить мне минусов, но потребность в теме это не сравнимо с потребностью в еде, питье, лекарствах и т.п. Конечно же, больше не чем заняться в карантин, только тема спасет от социальной депрессии! Ответьте мне, что за необходимость?

2020-03-30 в 11:48

Он и Она, 57 лет

Москва, Россия

Ага! Полиции на улице так и сообщим - едем в Предел утолить тематический голод!!Стражи порядка проникнуться, поймут и пожелают удачи.

2020-03-30 в 11:54

Андрей, 57 лет

Москва, Россия

Владельцев можно понять! Аренду никто не отменил...господдержка не светит! Ничего личного ...только бизнес.

2020-03-30 в 11:59

Jumanji, 44 года

Москва, Россия

А сейчас у всех жопа, но это не обоснования. Русский ип@ный авось.

2020-03-30 в 12:01

Melanosuchus, 45 лет

Апельдоорн, Нидерланды (Голландия)

Я, полагаю штраф в 500 000, в значительной степени охладит тех, кто даже в угрожаемый период, хочет только заработать.
Предел этот токсичен, безответственен, непроходимо туп и глуп.
Полагаю, модераторы снимут рекламу, чтобы самим не оказаться в зоне риска, как нарушающими закон.
Предел, привет участковому, за вами уже выдвинулись!

2020-03-30 в 12:15

Мара, 41 год

Москва, Россия

у разных людей разные потребности ) может, кому-то никак без этого не обойтись? чего так нервничать-то? )
кому надо дома сидеть - тот дома сидит, кому надо в чистую студию - поедет в чистую студию. а в чем проблема на личном авто доехать до клуба? не понимаю. и агрессии не понимаю

2020-03-30 в 12:15

VSOP, 53 года

Москва, Россия

Джуманжи, а вы свою профессиональную деятельность прекратили?
Иль так, потрындеть и в тину?

2020-03-30 в 12:16

ФЗ 115, 45 лет

Москва, Россия

Melanosuchus,
Сдается мне мил человек, что ты не Тематик, а стукачок из МУРа...

2020-03-30 в 12:25

Jumanji, 44 года

Москва, Россия

VSOP, ну почему же. Студия работает. Маникюр, педикюр, шугаринг. Сейчас со скидкой, т.к. народ немного напрягся)) А если вы о моем "профессиональном" хобби, то могу и отфистить по локоть (как любите), и выпороть, и З Д выдать, и много не возьму))Лично для вас, как радеющему обо мне, скидка.Так и не "научилась", знаете ли, масштабно... Типа квартиры у нижних отжимать и т.п. И то после карантина)))

Желаете?

2020-03-30 в 13:26

Melanosuchus, 45 лет

Herr FlagMeister, 45 лет, .....точно, мы все секретные агенты, тссссс!
Предупреждён значит вооружён, здесь разве кто-то кому-то за что-то должен.
Здесь как раз тематическая солидарность!
Предлагаю поддержать карантин Предела деньгами, сброситесь кто сколько сможет.
А не будете подвергать опасности людей.
У Тематиков, то же должна быть гражданская ответственность!
Пишите реквизиты..

2020-03-30 в 13:32

Mason, 56 лет

Москва, Россия

Видимо карантинные меры ничто, по сравнению с "голодом тематиков"
Видимо угроза заболеть им пустой звук.
Не могу сказать что каждый дрочит как он хочет потому что это касается всех.
По сути Хопёр как Гундяев....
Наша "церковь" будет работать!
Неожидано

2020-03-30 в 13:57

VSOP, 53 года

Москва, Россия

Джуманджи, то есть Ваш бизнес не подпадает под ограничения, а чистый клуб ( странное понятие, ну да на совести владельцев) не может давать индивидуальную аренду? У вас что-то не сходится в логике. Или двойные стандарты?

А маникюрные, СПА салоны закрытые должны стоять. Там как раз рассадник-)

2020-03-30 в 13:58

Jumanji, 44 года

Москва, Россия

Во-первых, вы невнимательно читаете. Я сказала : ПОСЛЕ КАРАНТИНА.
Во-вторых, в объявлении написано не только об индивидуальных встречах, а и о традиционных встречах.
Вы вообще в курсе механизма распространения это заразы?
В-третьих, у меня студия, я один мастер, и, все же, стерилизационного оборудования у меня, думаю, больше чем в клубе. Ибо я единственный ответственный и мне важно чтобы было все хорошо. И чтобы ко мне возвращались.

В-четвертых, я не была в новом Пределе (а теперь наверное и вовсе не попаду :), хоть и есть иногда желание прийти к некоторым тематикам на семинар, например к Strana S, ну что ж...), но прошлые Пределы меня, да и не только меня, раздражали своей антисанитарией. Если все сейчас иначе, я только рада, но все же нынешние риски это, я считаю, блажью.

Да, аренда дело серьезное, но совладельцы ведь не одни! У них же много сооучередителей, членов клуба. Или они в эту годину не при делах? И, в конце концов, не честнее и правильнее было бы просто попросить поддержку у всех, кто "предельщик", учитывая нынешнюю ситуацию?

2020-03-30 в 14:45

Марси собирает тойчиков ૐ, 40 лет

Москва, Россия

Вот из- за таких мудаков, как автор, и ввели полную самоизоляцию.
Не могут спокойно дома посидеть несколько дней.
Голод у них, блять.

Голод у вас наступит, когда самоизоляцию ещё больше ужесточат, и продлят.
Реальный голод, когда жрать будет не на что.

Дома сидите, придурки.
Тогда быстрее все закончится.
И будете, как раньше, в жопах ковыряться.

2020-03-30 в 15:25

(Не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

А все человеческая жадность к деньгам. (
Или вы думаете, кто то будет по сантиметру вылизывать студии дезинфекцией для приват посещений?

Даже если и так, я бы не рискнула туда поехать.
Лучше дома пересидеть.

2020-03-30 в 15:33

Мара, 41 год

Москва, Россия

как мне кажется, жадность к деньгам никак не может быть = выживанию. если вопрос в выживании клуба, если помещения чистые (обрабатываются должным образом), все чисто, честно, открыто - то почему нет-то? я бы в данный момент не стала пользоваться общественным транспортом. меня напрягают места скопления людей, где ты не уверен, что окружающие здоровы. а если в клубе никого, кроме вас и персонала и все здоровы - бояться нечего.

2020-03-30 в 17:00

Václav, 41 год

Москва, Россия

Мара, никто из нас не может быть на 100% уверен, что здоров. Ибо период первых признаков заболевания проявляется далеко не сразу.
Что касается темы поста, то каждый сам решает на сколько ему быть ответственным за своё личное Здоровье и стоит ли подвергать его неоправданному риску.

Что такое безопасно и разумно - у каждого своё. Главное, чтобы было добровольно.

2020-03-30 в 17:10

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Сложно потерять то что по сути в единственном числе... Да, сейчас на мне родители и дед 98 лет, дети и потому выбор не в пользу клуба, но так было и будет не всегда. По мере сил и возможностей...

2020-03-30 в 18:56

Франка, 34 года

Москва, Россия

Так, товарищи. Концепция изменилась. Клуб закрыт до 13 апреля. Дальше смотрим. До 13 апреля мероприятий не будет, индивидуальная аренда работает. Завтрашнее мероприятие отменено.

2020-03-30 в 19:08

Мара, 41 год

Москва, Россия

Вацлав, мы все равно рискуем. поход в магазин и аптеку, поездка к врачу. я сижу и отслеживаю свою температуру и кашель каждый день, потому что умудрилась простыть. )

но я правда не вижу повода ля паники при визите в клуб. меня гораздо больше напрягают магазины и аптеки. т.е. места скопления людей.

Георг, не знаю, как у тебя, а я еле уговорила маму не выходить из дома ) ей резко оказалось везде надо )

2020-03-30 в 19:14

Алексей, 32 года

Воронеж, Россия

Я немного не понимаю тех кто пишет и мягко говоря высказывает не совсем красивыми словами в сторону клуба! Но почему-то не берут в расчёт что в данном клубе более половины тематических мероприятий Москвы проходит именно в нём(P.s. Точной статистики нет это больше на глаз)! А вы его топите, встаёт вопрос зачем и для чего? Ребята честно и открыто сказали что не смотря, на все сложности они готовы открыть двери для желающих, а вы вместо поддержки эх...

2020-03-30 в 19:42

Злой Troll, 48 лет

Москва, Россия

Я не то что разделяю или не разделяю позицию клуба...но я понимаю её.
И да, как отмечено подхватить что-то при походе в магазин или аптеку шансов наверняка больше чем в клубе...
Но тем не менее каждый решает сам в меру своего понимания момента...Многие не догоняют что вопрос стоит не о том будет клуб или не будет клуба или о каком-то своём бизнесе, работе...вопрос стоит о жизни. Это пока кто-то где-то в Коммунарке мрёт, кажется что это далеко и вас не достанет...А когда будете сидеть и думать о том, успеет ли помочь то, что делает ваш врач, то всё это уже не будет казаться далёким и не реальным. Не хотелось бы чтоб осознание всего пришло к народу только после того как херакнет как в Италии. Там одна тоже рассказывала что в первые дни все мысли были о том как спасти бизнес и не потерять деньги...до момента когда трупы стали выкладывать на улице и фургонами вывозить. Тогда пришло понимание "важности" её бизнеса на этом фоне....сейчас всё готова отдать и руку отрезать

Так что делайте что хотите...но так чтоб это не коснулось окружающих. Лично у меня при наличии семьи и возрастных родственников, остановке работы и не больших финансовых резервах, сейчас другие вопросы на первом месте.

P.S. Меня вот занимает вопрос, что если сейчас все попадают и на деньги и на бизнес и на всё остальное...почему те кто сдаёт в аренду, хотят получать всё так же как будто их ничего не касается? Могли бы хотя бы на время карантина освободить от арендной платы арендаторов остановивших работу...ну понятно электричество и прочие коммунальные платежи остануться по мере пользования ресурсами...но за стоящее без работы помещение которое "жрать не просит" ...это же плата "за воздух"

И да...один из важнейших вопросов на который никто не знает ответа..."Как долго это продлится?" От этого зависит будет ли возможность поддержать клуб взносами или вообще будет уже не до клуба... как то так к сожалению. Потому что денег лишних в такой ситуации нет ни у кого.

2020-03-30 в 19:48

Мара, 41 год

Москва, Россия

Злой Troll, 47 лет
Москва, Россия
этот вирус злосчастный имеет смертность ниже, чем грипп. ну или примерно такую же. это на вопрос о жизни.
и да, многих, с кем я общалась, почему-то от аренды не освободили. торговые центры открыты. это предпринимателям запретили работать. а администрация ТЦ сказала, что они работают.

так что мелкие предприниматели неизвестно как все это переживут.

кстати, про бизнес )
Jumanji, 43 года
Москва, Россия
VSOP, ну почему же. Студия работает. Маникюр, педикюр, шугаринг. Сейчас со скидкой, т.к. народ немного напрягся))
+_+_+

мне казалось, салоны красоты прикрыли уже давно. знакомый неделю назад к цирюльнику записаться не смог.
а некоторые вон ничо, работают. и на них даж не орутъ. чонетак? )

2020-03-30 в 20:26

Amaretto, 37 лет

Купавна, Россия

Салоны работают до тех пор, пока их не оштрафовали на сумму от 200 до 500 тыр.

2020-03-30 в 20:33

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Я на днях заходил в ТЦ, так там работали только парковка и Ашан ( ну и примыкающие к ним банкоматы). Все парикмахерские и салоны красоты закрыты, как и положено.

Мелкие предприниматели да. Даже если мое начальство позвонит мне и вызовет раз-другой на работу, я не поеду.

Лично от себя тоже сейчас никому "нарушать" не советую. Не до веселья сейчас. Скорее бы оно закончилось / на спад пошло, вот честно, товарищи.

2020-03-30 в 20:34

Мара, 41 год

Москва, Россия

Хэ Кун, это смешно ) ты цифры заболевших по городу видел? панику развели
единственное, почему я дома сижу - это мама. а так - ну был бы у меня иммунитет.

2020-03-30 в 20:45

Злой Troll, 48 лет

Москва, Россия

Мара Вы помните чтоб при гриппе в Италии хоронили сотнями в день? Или чтоб вводили карантин в России? Я не помню. К тому же у нас пока на 66 выздоровивших 9 смертей...а это смертность более 10% А по данным ВОЗ на данный момент смертность от вируса 3.4% процента, в то время как от сезонного гриппа 1%

У нас ТЦ (штук 5 в округе) прикрыли..в них работают только продуктовые и некоторые кафешки, ресторанчики еду на вынос/доставку. У жены салон закрыли ещё в пятницу вечером. При этом строительные маркеты продолжают работать и народу там сегодня днём Так что в сравнении с клубом .....лучше в клуб сходить если кому -то не сидится критично

Amaretto
да, у нас менты обходили и предупреждали об ответственности

2020-03-30 в 20:48

Shamich, 46 лет

Голицыно (Московская обл.), Россия

Закрытие клуба для мероприятий не равно полному закрытию клуба для посещения в указанном формате!
Безусловно каждый волен сам выбирать куда ему отправиться в свободное время, ибо перемещение на личном транспорте еще не запрещено. И решение владельцев не снимает ответственность с посетителя!

Для кого-то возможность получить свою толику темы важнее собственного здоровья!
Сейчас, кмк, самая главная задача не "заболеть людям" и "выжить бизнесу".

2020-03-30 в 20:57

(Не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

Н.п.
Вот раньше, когда только слышали мельком о вирусе, я была огромным скептиком и оптимистом. Не верилось ( как некоторым, в этой ветке), что все это не раздутая паника.

Но сейчас, когда тут стали так серьезно к мерам безопасности относиться, я тоже как то притихла.
Даже если бы была возможность, не пошла бы на парти.
Вы поймите, никто не напал именно на этот клуб. Мне лично все равно какие именно клубы...этот, или другой. Просто это сейчас некстати.

Кто там говорит, что в клубе меньше шансов заразиться- не соглашусь.
Аль вы не ходите нижние в клубах голыми, ?)))полуголыми, порка..пот, выделения...что, будете постоянно следить, чтобы никуда не сесть, не облокотиться, не потрогать случайно лицо и тд.

Словно маленькие...такие элементарные вещи объяснять нужно?
Все заведения хоть с каким то уклоном на сексуальность закрыты, так как там именно быстрее всего зараза передается.

2020-03-30 в 21:13

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

1. Цифры заболевших нам могли и неверно донести. В том числе потому что сами еще недостаточно точно видят картину по причине значительного инкубационного периода вируса, а могут и преувеличивать динамику, увеличивая панику и взывая к чувству ответственности...

2. В любом случае, не нужно совершать действия, которые будут вести к увеличению этой самой цифры заболевших по городу. Я так считаю.

2020-03-30 в 21:13

Москва, Россия

Люди, вы реально- совсем идиоты?!

Ради ежеминутного сексуального удовлетворения вы готовы рисковать своей жизнью и жизнями своих близких, знакомых, и просто людей в магазине рядом с вами?!

Клинические долбоёбы, когда же вы поймете?

Чем лучше вы все сейчас будете тупо сидеть дома, тем быстрее всё это закончится.

Вам охота в этом карантине еще сидеть три недели?
И все потому что, что очередное тупорылое уёбище без анального фистинга жить не может.

Так пусть там и подохнет. В карантине.

2020-03-30 в 21:25

Amaretto, 37 лет

Купавна, Россия

Если не будем сидеть по домам, передОхнем все, как в Италии, и клубы никому уже не понадобятся.

2020-03-30 в 21:41

Мара, 41 год

Москва, Россия

Amaretto, 36 лет
Москва, Россия
Если не будем сидеть по домам, передОхнем все, как в Италии
+_+_+

ну с чего вы это взяли? откуда такая инфа? 2 метра дистанция и все ок. вы себя-то не накручивайте, пожалуйста.

Марси злая бесстыжая ॐ, 39 лет
Москва, Россия

за анальным фистингом в клуб ехать нет нужды. им можно и дома так-то заняться. вы чо так нервничаете? ) ну передохнут анальные идиоты. вам чище дышать будет )))

я понимаю причины карантина. я не понимаю вот всех этих воплей, чесслово

Не вредная, 41 год
Берлин, Германия
Н.п.
Вот раньше, когда только слышали мельком о вирусе, я была огромным скептиком и оптимистом. Не верилось ( как некоторым, в этой ветке), что все это не раздутая паника.

Но сейчас, когда тут стали так серьезно к мерам безопасности относиться, я тоже как то притихла.
Даже если бы была возможность, не пошла бы на парти.
Вы поймите, никто не напал именно на этот клуб. Мне лично все равно какие именно клубы...этот, или другой. Просто это сейчас некстати.

Кто там говорит, что в клубе меньше шансов заразиться- не соглашусь.
Аль вы не ходите нижние в клубах голыми, ?)))полуголыми, порка..пот, выделения...что, будете постоянно следить, чтобы никуда не сесть, не облокотиться, не потрогать случайно лицо и тд.

Словно маленькие...такие элементарные вещи объяснять нужно?
Все заведения хоть с каким то уклоном на сексуальность закрыты, так как там именно быстрее всего зараза передается.
+_+_+
давайте разберемся.
паника раздута.
заболеть можно при близком контакте с заболевшим или носителем. достаточно близкий он если на вас чихнули, покашляли, пожали руку, до этого коснувшись своего лица.

то есть: не обнимайтесь, не жмите рук и держите дистанцию с людьми.
в клубе при личной аренде толпы гарантированно не будет. помещения обрабатываются от любой заразы этой кварцевой лампой. я знаю Франку, она гиперответственна и следит за этим. я точно знаю, что в клубе очень следят за здоровьем гостей и персонала. ОЧЕНЬ.

голое тело не даст вам заболеть. если вы голая сядете на пол, а там нет носителей вируса - вы не заболеете. прикрыли свингерклубы. там контакт крайне тесный. риски высоки. Предел перестраховывается, на мой взгляд. но я тоже сейчас перестрахуй и понимаю эту позицию.

к чему я все это: давайте грамотно бороться с вирусом. так шансы не заболеть выше.

2020-03-30 в 21:51

Москва, Россия

Мара, дебилище )))

Вот из- за таких "непонимающих" и сажают нас всех по домам.

А всего- то надо, чтобы все максимально тупо дома сидели.

Когда же до всего местного и не местного тупорылого быдла дойдет?!

Сидишь дома, тебя быстрее оттуда отпустят.

Ну дебилы, блять, конченные.

2020-03-30 в 21:56

БыдлоИкона, 36 лет

Москва, Россия

Марси это у тебя дома сыр, вино и тойчики 😄

А нам делать дома не... нечего )))

Поэтому нам нужно куда то идти 😄

2020-03-30 в 22:15

Мара, 41 год

Москва, Россия

Марси злая бесстыжая ॐ, 39 лет
Москва, Россия

+2
Мара, дебилище )))
+_+_+

ну куда нам до вас ))) с вашим уровнем развития и умениями ) на шпагат я не сажусь, не сосу.
сидите дома, Марсианка ) ума не прибавится, зато паниковать не будете. и выпустят. быстрее )))

2020-03-30 в 22:22

Amaretto, 37 лет

Купавна, Россия

"давайте грамотно бороться с вирусом. так шансы не заболеть выше."

Давайте))) Именно поэтому надо посидеть дома: это самый действенный способ не заболеть)) а не дергать судьбу за яйца, проверяя на своей шкурке чистоту пола в клубе)

2020-03-30 в 22:28

Jumanji, 44 года

Москва, Россия

Мара, ну вы тоже не читаете внимательно? Мне задали вопрос по поводу моей профессиональной деятельности, я ответила, что да, она есть и вот такая. НО СЕЙЧАС Я И МОЯ СТУДИЯ НА КАРАНТИНЕ. Сколько еще раз объяснять? Прочтите до конца мое сообщение выше.

2020-03-30 в 22:58

Stiffler’s mom, 41 год

Москва, Россия

Правительство РФ предложило внести новые поправки в Кодекс об административных правонарушениях, касающиеся несоблюдения режима карантина, сообщает ТАСС.

Так, за нарушение самоизоляции планируют карать штрафом в размере от 150 до 300 тысяч рублей для граждан и от 500 тысяч до 1 миллиона рублей – для юридических лиц. Такие взыскания установят для тех, чье нарушение карантинного режима повлекло за собой не только заражение, но и смерть гражданина. Должностные лица за подобное правонарушение должны будут заплатить от 300 до 500 тысяч рублей.

В иных случаях за поведение, которое может повлечь за собой опасные последствия для других граждан, нужно будет заплатить от 15 до 40 тысяч рублей. Для должностных лиц взыскание составит от 50 до 150 тысяч рублей. Юридические лица за подобное нарушение заплатят штраф в размере от 200 до 300 тысяч рублей.

Отмечается, что наложение санкций будет действовать в период режима чрезвычайной ситуации или при возникновении угрозы распространения заболевания. Кроме того, планируется появление статьи, которая предусматривает ответственность за нарушение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозы ее возникновения.

В соответствии с ней граждане в случае несоблюдения карантинного режима получат штраф от одного до трех тысяч рублей, должностные лица – от 10 до 30 тысяч рублей, те, кто осуществляет предпринимательскую деятельность, – от 30 до 50 тысяч рублей, а для юридических лиц – от 100 до 300 тысяч рублей.

Кроме того, поправками предусматривается лишение возможности вести свою деятельность со стороны юридических лиц, которые нарушили предписанные правила поведения. Так, за несоблюдение карантинного режима административное приостановление деятельности может длиться до 30 суток, а если опасное поведение принесло ущерб здоровью человека или его смерть – до 90 суток.

Кроме того, должностные лица могут получить отлучение от работы на срок от одного года до трех лет, если нарушение приведет к нанесению вреда здоровью или смерти другого гражданина.

2020-03-30 в 23:06

Москва, Россия

Б.Р.А.Т., 35 лет
Москва, Россия

Марси это у тебя дома сыр, вино и тойчики 😄

А нам делать дома не... нечего )))

Поэтому нам нужно куда то идти 😄 (с)
+++++

Ну у нас там и студия, и вообще дохуя чего.

Поэтому иди уже сразу где- нибудь самоубиваться.
Если у тебя нихуя своего нету.

Радуешься тому, что за тыщу, блять, заразу разносят просто везде.

Это до какого- же самооболванивания надо дойти, чтобы собирать у себя помойку со всех окраин ради хз чего. И ради чего туда идет вся эта тупорылая скотобаза?

Видимо только ради того, чтобы дома с женой и детьми хоть на час меньше провести.

2020-03-30 в 23:09

Бомж с Рублевки, 69 лет

Москва, Россия

Да не сдаются совхоз ПЕРДЕТ, а ведь это только начало карантина)))) Шмара ты смотри я наблюдаю за вашим клубом

2020-03-30 в 23:14

Франка, 34 года

Москва, Россия

Я уже не могу отредактировать стартовый топик, поэтому буду писать в комментариях.

В связи с глобальным карантином клуб переходит на закрытый формат работы. Все мероприятия отменены как минимум до конца карантина. Тем не менее, вы можете заехать в клуб на индивидуальную аренду. Клуб готов предоставить вам маски, перчатки и дезинфекцию. Клуб кварцуется и дезинфицируется до и после каждого посетителя. Убедительная просьба не приезжать более чем вдвоём. Мы не вступаем в контакт с посетителями, только открываем дверь через домофон. Мы считаем, что указанных мер достаточно для обеспечения санитарии. Поверьте, транспорт, магазины и аптеки дезинфицируются в меньшей степени.

2020-03-30 в 23:15

Мара, 41 год

Москва, Россия

кому надо - те приедут.
а тут тема такая: а поорать? )))
наконец-то я нашла тему, за которую меня будут минусовать ) люди, спасибо! несешь им разумное - а они минусуют ) я думала, форум все-таки мыслящий. видимо, ошибалась )

Stiffler’s mom, 41 год
Москва, Россия
режим самоизоляции ведь не запрещают выходить из дома? метро работает. мой нижний сегодня к врачу ездил. да, поездка была экстренной, но записался, съездил и помощь нужную получил.

мне просто интересно, если ограничить свои передвижения по городу до необходимого минимума, это есть соблюдение режима самоизоляции?

2020-03-30 в 23:23

Бомж с Рублевки, 69 лет

Москва, Россия

кому надо - те приедут.

+++

Шмара я готов приехать из своего загородного домика, если только ты там будешь и очкарик Хопер)))

2020-03-30 в 23:30

Злая Алиса, 36 лет

Королёв, Россия

Мара, при всем уважении, но именно ограничение движения по городу до необходимого минимума и есть соблюдение режима самоизоляции.

Цитирую:
"Покидать квартиру разрешается только в случаях обращения за экстренной медицинской помощью и иной прямой угрозы жизни и здоровью. Кроме того, москвичам, которые обязаны появляться на рабочем месте, можно ездить на работу. Разрешено совершать покупки в ближайшем работающем магазине или аптеке, выгуливать домашних животных на расстоянии, не превышающем сто метров от места проживания, а также выносить мусор."

Все понимают, что для многих сейчас остро стоит вопрос выживания бизнеса, особенно у тех, кто завязан на аренде, но все ж не любой ценой. Может стоит напомнить про преобретение клубных карт или придумать иные плюшки для тех, кто готов получить их потом, а сейчас помочь рублем для поддержания клуба на плаву?

2020-03-30 в 23:35

Stiffler’s mom, 41 год

Москва, Россия

Мара, режим как раз четко устанавливает перечень причин выхода из дома.

3️⃣Граждане не должны покидать дома. Исключения:
• обращения за экстренной медицинской помощью
• прямая угроза жизни и здоровью
• следование к месту работы и обратно, если она не приостановлена
• поход в ближайший продуктовый, за товарами первой необходимости, в банк и салон связи
• выгул домашних животных на расстоянии не более 100 м от дома
• вынос мусора

Указ Мэра Москвы «О внесении изменений в Указ Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. № 12-УМ».

2020-03-30 в 23:36

Aloriginal, 40 лет

Бронницы, Россия

Люди, вы чо?
Сколько желчи...
Оскорблений...

Пределу жить!
Не вижу в Пределе безобразий.
Все цивильно и вразумительно.

2020-03-30 в 23:37

Москва, Россия

Мара, 41 год

Москва, Россия

+1
кому надо - те приедут.
наконец-то я нашла тему, за которую меня будут минусовать ) люди, спасибо! несешь им разумное - а они минусуют ) я думала, форум все-таки мыслящий. видимо, ошибалась )

Stiffler’s mom, 41 год
Москва, Россия
режим самоизоляции ведь не запрещают выходить из дома? метро работает. мой нижний сегодня к врачу ездил. да, поездка была экстренной, но записался, съездил и помощь нужную получил.

мне просто интересно, если ограничить свои передвижения по городу до необходимого минимума, это есть соблюдение режима самоизоляции? (с)

+++++

Блять, из- за таких вот тупорылых не только Пердел навсегда закроют.
А и вообще много еще чего.

Потому что из- за таких вот клинических долбоёбов этот карантин, который не соблюдают всякие конченные полудурки, будут продлять еще на хз сколько раз.

Ебанутая!!!
Сколько ты еще протянешь, если нихуя вообще работать нигде не будет?!

И работать не будет, потому что такие вот дебилы просто тупо дома не могут посидеть.

2020-03-30 в 23:43

Злая Алиса, 36 лет

Королёв, Россия

В качестве конструктивного предложения: запланируйте вечеринку с открытой датой (объявите позже, когда снимут карантин и люди более-менее очухаются). Деньги в качестве предоплаты начать собирать сейчас, при этом можно установить базовую сумму за вход, а кто готов оплатить больше - велком. Темой может быть постапокалипсис - соберутся "выжившие", чем заняться уж точно придумают, тем более тема благодатная. Готова помочь с организацией мероприятия. Отдельно можно сделать аналогичный ФД формат - это уже два мероприятия с предоплатой.

2020-03-30 в 23:57

Stiffler’s mom, 41 год

Москва, Россия

Я против оскорблений и гадостей.
Предел хороший клуб, реально нужный очень многим.
Но сейчас разумнее и посетителям и клубу пока приостановить деятельность.
Нарушение режима может повлечь за собой даже закрытие.
Думаю юридически верно будет владельцам клуба направить офф письмо владельцам помещения (если аренда) с инициативой приостановления взыскания арендных платежей.

Если в договоре указан форс мажор - вообще отлично.
Это может помочь в последующем.
И стоит изучить налоговые послабления - там я не подскажу, не копала. Насколько помню, Путин предложил ввести отсрочку по налогам, кроме НДС, для малого и среднего бизнеса.

Но в целом это конечно только мои мысли. Решать владельцам.

2020-03-30 в 23:57

Франка, 34 года

Москва, Россия

Злая Алиса, спасибо за предложение!

Сейчас проблемы с оплатой аренды нет. Собственно, потому и закрылись, что да - риск несоизмерим с прибылью. Но мы исходим из того, что самоизоляция пока что не равно карантину. Работает транспорт, открыт выезд из города, как и перемещения по нему. Мы внимательно читали и строго соблюдаем Указ мэра Москвы, безопасность мы обеспечиваем всеми возможными способами. Пользоваться этой возможностью или нет, каждый решает сам для себя. Хотите - приезжайте, мы делаем и сделаем всё, чтобы обеспечить вашу безопасность. Считаете это небезопасным - конечно, тогда лучше сидеть дома.

Мы-то в любом случае в клубе, мы тут работаем.

До 13 апреля мероприятий не будет. Дальше - посмотрим по ситуации и по принимаемым государством мерам. Закрываться мы не планируем, даже если карантин затянется.

2020-03-31 в 00:06

Мара, 41 год

Москва, Россия

Злая Алиса, Stiffler’s mom, спасибо.
к этому списку можно добавить покупку и завоз продуктов своим бабушкам/дедушкам/прочим пожилым родственникам. и лекарств, само собой.

Марсианка, дорогая, я понимаю, что все ваше высокородное серое вещество было потрачено на обучение тем ценным умениям, о которых вы неоднократно заявляли на форуме. однако, я вас разочарую.

карантин продлится хз сколько. ну, точнее, когда тама наверху надоест, его отменят.
это может длиться месяц. может квартал. и сидение дома его не сократит никак. совсем никак. мне крайне лениво объяснять вам причины. да вы их и не поймете, это очевидно. иначе не орали бы так громко: Ебанутая! сиди дома!

у вас получается? сидите. я на такси готова ездить на работу. мне как бы семью кормить надо. но пока что сижу дома и не ору, в отличие от вас.

2020-03-31 в 00:10

Stiffler’s mom, 41 год

Москва, Россия

Неверное трактуете указание мэра от 29.03.20 (я юрист если что).

1. Ввести на территории города Москвы режим повышенной готовности.

2. Запретить до 10 апреля 2020 г. проведение на территории города Москвы спортивных, зрелищных, публичных и иных массовых мероприятий.

3. Временно приостановить:

3.1. Проведение в городе Москве досуговых, развлекательных, зрелищных, культурных, физкультурных, спортивных, выставочных, просветительских, рекламных и иных подобных мероприятий с очным присутствием граждан, а также оказание соответствующих услуг, в том числе в парках культуры и отдыха, торгово-развлекательных центрах, на аттракционах и в иных местах массового посещения граждан.

Посещение гражданами зданий, строений, сооружений (помещений в них), предназначенных преимущественно для проведения указанных мероприятий (оказания услуг), в том числе ночных клубов (дискотек) и иных аналогичных объектов, кинотеатров (кинозалов), детских игровых комнат и детских развлекательных центров, иных развлекательных и досуговых заведений, а также ввести запрет на курение кальянов в ресторанах, барах, кафе и иных общественных местах.

-
То есть фактически рискует не только Предел, но и тот кто нарушит режим.

Мара, по поводу добавить в список доставку продуктов пожилым, близким и тд.
Ничего в указе об этом не сказано. Это означает что по сути придется доказывать необходимость и тд. В противном случае см выше...

To all. В РФ давно есть система слежения. И через сотовых операторов и с помощью распознавания лиц.
Берегите себя и будьте здоровы.

2020-03-31 в 00:15

Мара, 41 год

Москва, Россия

Stiffler’s mom, 41 год
Москва, Россия
Мара, по поводу добавить в список доставку продуктов пожилым, близким и тд.
Ничего в указе об этом не сказано. Это означает что по сути придется доказывать необходимость и тд. В противном случае см выше...
+_+_+

я думаю, даже уверена, что поездка к друзьям/родне с продуктами и лекарствами в багажнике не вызовет вопросов.
мало ли лежачих больных. да я с ОРВИ три дня из дома не выходила. так что вполне рядовая ситуация, я считаю.

как думаете, реально можно прогнозировать сроки окончания карантина? мне это не представляется возможным.

2020-03-31 в 00:31

Stiffler’s mom, 41 год

Москва, Россия

Сложно сказать Мара...
Наверное чуть понятнее станет к концу этой недели. Не хотелось бы развития итальянского сценария. Там выходят только с заполненным бланком, полиция строго контроллит.

Испания тоже плохо. Даже Македония сидит уже больше двух недель. Англия меньше в карантине. Бразилия сидит. На филлипинах вообще жестко карантин.... Вся инфа у меня от друзей, живут там.

Думаю что до середины апреля точно посидим. Пока что. А дальше будут смотреть по нарастанию. По графикам в пик и на плато мы пока не вышли.

2020-03-31 в 00:38

БыдлоИкона, 36 лет

Москва, Россия

Марси собирает тойчиков ૐ

Обля 😄

Я ей по доброму, а она не по доброму 😏

Ну ок.

Никогда не понимал истеричных баб.

Особенно не понимал, так же, тех кто этой истерики поддакивает

2020-03-31 в 00:50

(Не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

Я тоже не знаю надолго ли карантин, изначально нам говорили, до конца апреля. А сейчас ходят слухи, что еще месяца 3 продлится.(((

Конечно никому не нравится сидеть дома, а что делать?
Только и осталось из развлечений: быстренько в магазин сбегать.

***Особенно не понимал, так же, тех кто этой истерики поддакивает***

Брат, причем тут истерика и как Вы выразились поддакивание? Жизнь такая сейчас и уж так сложилось с этим вирусом, что эта тема актуальна. Никто не думал, что все так обернётся (.

Марси импульсивно пишет, но суть то верна.

2020-03-31 в 00:54

Stiffler’s mom, 41 год

Москва, Россия

(Не) Вредная
Домашние питомцы еще :)
У меня две собаки. Обе ходят в лоток. Когда начну сатанеть от сидения дома - начну выгуливать 😎

2020-03-31 в 00:58

Мара, 41 год

Москва, Россия

Не вредная, 41 год
Берлин, Германия
Я тоже не знаю надолго ли карантин, изначально нам говорили, до конца апреля. А сейчас ходят слухи, что еще месяца 3 продлится.(((

Конечно никому не нравится сидеть дома, а что делать?
Только и осталось из развлечений: быстренько в магазин сбегать.
***Особенно не понимал, так же, тех кто этой истерики поддакивает***
Брат, причем тут истерика и как Вы выразились поддакивание? Жизнь такая сейчас и уж так сложилось с этим вирусом, что эта тема актуальна. Никто не думал, что все так обернётся (.

Марси импульсивно пишет, но суть то верна.
+_+_+

нет, суть как раз не верна. иначе никто бы с ней и не спорил.
увы, от сидения дома срок карантина никак не зависит. если, конечно, карантин регулируют думающие головой люди.
и если карантин у нас из-за вируса ))) потому что пока вирус полностью не истреблен (ну если мыслить логически), карантин не закончится. а истребить его полностью не получится никогда, если я верно поняла ситуацию.

однако, карантин не может длиться вечно. люди бунтовать начнут. и много что еще не даст его длить и длить. в Европе, я думаю, с этим полегче. в России сроки жестче.

Stiffler’s mom, 41 год
Москва, Россия
а чего бы не гулять с ними пораньше, когда никого рядом нет? у нас во дворе собачники прекратили групповые сборища. теперь они на своей площадке тусят по очереди.

2020-03-31 в 01:05

Георг, 50 лет

Москва, Россия

ФлэшмобПереждатьКарантинвПределе. Это будет по правилам) Постоянный состав... 24/7... Образ жизни - о таком тут все ДСницы мечтают... Особо буйных посадят в клетки....

2020-03-31 в 01:08

(Не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

***нет, суть как раз не верна. иначе никто бы с ней и не спорил.
увы, от сидения дома срок карантина никак не зависит. если, конечно, карантин регулируют думающие головой люди.***

Мара, именно от сидения дома как раз и изменится. Не зря же контроль( полиция) ездит и смотрит, чтобы не было больше двое и гуляли не так много. Меркель сказала, что все зависит от сознательности самих людей и если мы все будем придерживаться правил, то быстрее снимут карантин.

Stifflers mom,
наоборот Вам очень повезло, что есть собаки. Свежий воздух то все равно нужен, с собаки и тут гуляют и спортом занимаются в парках, бегают.

Просто против компаний, больших сборищ.
Я бы с удовольствием с собакой погуляла, но у меня нет. Всяко лучше, чем бесцельно бродить одному)).

2020-03-31 в 01:14

Злая Алиса, 36 лет

Королёв, Россия

Мара, основная цель карантина не истребить вирус, а не допустить одновременного заражения большого числа людей, в результате чего образуется коллапс в больницах и нет возможности оказать необходимую помощь всем нуждающимся.

Франка, рада, что вопрос с арендной платой решен. Предел все-таки уникальное место и очень-очень не хочется его потерять. Искренне желаю вам пережить трудное время с минимальными потерями.

2020-03-31 в 01:16

Мара, 41 год

Москва, Россия

Злая Алиса, 35 лет
Королёв, Россия
Мара, основная цель карантина не истребить вирус, а не допустить одновременного заражения большого числа людей, в результате чего образуется коллапс в больницах и нет возможности оказать необходимую помощь всем нуждающимся.

+_+_+
вот просидим мы в карантине месяц, он закончится и от носителей заразимся. и?

2020-03-31 в 01:25

Злая Алиса, 36 лет

Королёв, Россия

Мара, представь у тебя вечеринка и пришли 60 человек. Норм же? А если 500? В Предел? Это пи**ец. Вот с вирусом такая же фигня. Я пару недель назад также относилась к ситуации, считая, что это политические/экономические игры и тд. Потом поменяла мнение.

2020-03-31 в 01:37

Мара, 41 год

Москва, Россия

Злая Алиса, 35 лет
Королёв, Россия
Мара, представь у тебя вечеринка и пришли 60 человек. Норм же? А если 500? В Предел? Это пи**ец. Вот с вирусом такая же фигня. Я пару недель назад также относилась к ситуации, считая, что это политические/экономические игры и тд. Потом поменяла мнение.

+_+_+

мысль твою я поняла и я с ней согласна. но как мне кажется после окончания отсидки дома, вируса-то меньше не станет. тогда карантин надо продлевать. наверное.

про игры у нас вирусоигры нынче отдельно, а политико-экономические отдельно.
пока мы тут в панике бьемся, мир делит рынки, все вполне закономерно. наша цель - выжить, их - отхватить, что успеют под шумок )
ну а видимо чтобы успеть отхватить побольше, паники навели побольше. потому что в принципе можно было спокойно сделать ровно те же самые действия.

2020-03-31 в 01:45

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Да сделайте же формат "ДС во время чумы"... на все время карантина. Билет на 10 дней - 50 тр. без права покидать клуб. Количество участников - строго ограничено. Зх разовое питание, обязательная порка и сексотерапия

2020-03-31 в 01:45

Melanosuchus, 45 лет

Вы готовы заболтать любую здравую идею, переливая из пустого в порожнее!
Так переживаете за клуб Предел, деньги давайте, хватит разговоров!
Пусть инициативная группа на такси садится и ездит собирает пожертвования.
Вот тут сразу ясно будет, кто радеет за идею, а кто балоболит!

2020-03-31 в 02:04

⭐ Неофитка ⭐, 42 года

Москва, Россия

Про самоизоляцию расписано все Оперштабом.
Например:
"❓Можно ли на такси ездить к родственникам для покупки продуктов или другой помощи?
❗️Нельзя. Режим ограничения передвижений введен в том числе для того, чтобы люди как можно меньше контактировали друг с другом, даже если это родственники. Вы можете помочь им заказать все необходимое онлайн."

Нельзя зниматься спортом, выбегать на пробежки, гулять с детьми, с колясками и т.п.

2020-03-31 в 03:12

VSOP, 53 года

Москва, Россия

А вы знаете, ОНИ выжили-) И 16-го открываются. но с ограничениями и в маске на входе О-О!

2020-06-14 в 22:28

Вероника, 22 года

Москва, Россия

Ну наконец-то!!

2020-06-15 в 11:47

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here