Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1294, в чате: 0, новых: 101

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » .....а то секс испортится.....

.....а то секс испортится.....

Саюри, 51 год

Москва, Россия

Добрый день! Мне, пожалуйста, полкило секса.
- Двести грамм любви в нагрузку возьмёте
- Нет, спасибо, только секс.
- Секс - товар дефицитный, без нагрузки не отпускаем, у нас полный склад любви, гниёт уже!
-Помилуйте, мне некогда..., любовь у меня уже была, мне нужен секс... И потом, вы что, предлагаете мне в довесок гнилую любовь И я за неё ещё и доплачивать должна!

- Ничего не знаю! Хотите секс, берите любовь, хотя бы 200 грамм, кому-нибудь отдадите...
- Дожили... Давайте килограмм секса и 200 любви, только любовь, эту вашу гнилую, не кладите мне, оставьте её себе.
- Это не моя любовь! Это ваша любовь, купили - забирайте! Склад не резиновый...
- Тогда хотя бы не кладите её вместе с сексом, в отдельный пакет положите, а то и секс испортится...

2010-03-05 в 09:19

Ласочка, 48 лет

Харьков, Украина

Жестокая вещь, эта любовь... Потому и не берёт никто...

2010-03-08 в 04:36

Нимфа, 32 года

Москва, Россия

Согласна полностью, только такая тема больше со стороны мужчин наблюдается. Я даже в дневнике написала по этому поводу

2010-03-13 в 12:35

Рина, 30 лет

Москва, Россия

:)
и главное, как... тонко подмечено ;)

2010-03-18 в 11:24

"Мастер Пилот", 33 года

Кишинев, Молдова

а я бы взял любви побольше...., хоть узнал бы что ЭТО такое "любовь". Может, тогда и к БДСМ тяга поубавилась...

2010-03-18 в 21:52

Саюри, 51 год

Москва, Россия

slavery87
Кишинев, Молдова
Любовь - это ОЧЕНЬ больно.....даже мазы не выдерживают

2010-03-18 в 22:11

effa63, 58 лет

Киев, Украина

Елена, 43 года
Москва, Россия

СУПЕР!!!! РЕСПЕКТ!!

2010-04-02 в 03:22

Анастасия, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Елена, 43

eFFa63, 46

Да.. да.... как точно сказано ...

2010-04-02 в 09:52

имя отклонено модератором, 40 лет

Москва, Россия

слевери

вот те на. это вы в бдсм окунулись потому что любви нет?

печально

2010-04-02 в 10:37

парень-БИ-сучка, 45 лет

Иваново, Россия

Понятие любви мне чуждо полностью.Я не любила и не была любима.Сейчас я пришла к тому, что мне любовь и не нужна.Не хочу быть любима.Любовь всё может испортить.Появится жалость и крах.Я избегаю любви.Даже в вирте если мне мужчина напишет, что меня любит-я исчезаю.И исчезаю навсегда.

2010-04-12 в 14:41

Саюри, 51 год

Москва, Россия

Римма-Мария
Я очень не высокого мнения о ваших умственных и душевных способностях. Прошу Вас не писать мне в дневник и не постить на моих темах.

2010-04-12 в 14:49

Ласочка, 48 лет

Харьков, Украина

"Любовь -- огонь,
но ты никогда не знаешь, что он сотворит :
то ли обогреет твоё сердце,
то ли сожрёт дотла твой дом."

2010-04-13 в 18:07

Альбатрос, 57 лет

Москва, Россия

Повеселило))))
Не надо секс портить, даже если испортилась любовь))))

2010-04-16 в 23:01

TaSil, 49 лет

Электросталь, Россия

Мастер Пилот
БДСМ и любовь - вполне совместимые, но разные вещи. И я бы выбрала Тему - это "вкусно".... Как говорится: любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

2010-04-29 в 14:12

noname, 49 лет

Москва, Россия

И что ж такого дефицитного в сексе? И кем надо быть, чтоб его покупать и продавать...

2010-05-16 в 21:05

Надежда, 43 года

Бобруйск, Беларусь

Вот тебе раз!!! я думала, что секс чем то другим можно испортить)))

2010-05-19 в 21:01

Aлександр, 50 лет

Георгиевск, Россия

секс не испортишь даже любовью интересно а может ли наоборот любовь испортить сексом

2010-05-22 в 08:23

Sandra, 36 лет

Москва, Россия

Один раз с любовью была несчастлива, но несмотря на обоюдные чувства, разошлись. Сейчас близкие друзья. Сейчас с другим человеком, люблю его безумно, притом - он мой Верхний. Сначала начались чувства, потом я раскрыла ему Тему. Оба счастливы.

Не нравится любовь? Может вы ее готовить не умеете?

Плохим сексом можно испортить любые отношения.

2010-07-03 в 16:12

Ласковый Садист, 44 года

Минск, Беларусь

плохим сексом- можно испортить, если нет желания его улучшить..-))
а Любовь.. явление крайне неоднозначное..
но если её НЕТ совсем- то и секс неинтересен..
даже если он приправлен Темой..
а вот ТЕМА- способна гармонизировать ЛЮБОВЬ и дать ей возможность бесконечно долго оставаться радующей и творящей, а не стать мучающей и мертвящей-))

2011-05-26 в 16:31

Master, 57 лет

Москва, Россия

Если мужчина готов на все ради женщины, то скорее всего это любовь.

А если женщина готова на все ради мужчины, то скорее всего она его родила.

(Уж и не помню где спи....л. Однако ж есть своя сермяжная правда.)

2011-05-26 в 18:49

dimon, 47 лет

Бобруйск, Беларусь

наденька хочу с вами пообшатся ежели не против я не хозяин и не приказчик

2012-07-19 в 22:26

Nettakoy, 43 года

Москва, Россия

От этой любви только одни неприятности и душевные расстройства. Можно даже потерять аппетит и сон!! Но жизнь такая странная штука, что все равно рано или поздно за любовью придешь!

2012-07-19 в 23:54

Верд, 48 лет

Тула, Россия

Есть на свете всеразрушающая сила. Против нее не устоит никто и ничто. Самый крепкий замок из гранита все равно будет разрушен, самая умная и сильная цивилизация уйдет в вечность, оставив потомкам осколки руин. Далекие звезды, казалось бы бессмертные в своем мерцании, гаснут под воздействием этой силы. Имя этому беспощадному мечу - ВРЕМЯ. Да-да Время, жестокая дочь Вечности, выбирает свою жертву с самого рождения и не спеша начинает уничтожение. Как тоскливо. -скажете вы? Не-е-т. Вы так не скажете. Потому, что против этого меча есть непоколебимый щит. И этот щит люди назвали Любовью. Она так же, с рождения, приходит к нам теплом матери. Закрывает от коррозии паской женщины. Берет под защиту помощью настоящих друзей. А глупые человеки смущаются ее присутствия или пытаются уколоть своим цинизмом. Отмахиваются, не верят.. Говорят о трагичной любви, о большой любви, о мимолетной. Называют сексом ее божественное прикосновение. Лопочут, что они все умрут. И... продолжают жить, и испытывать счастье. Почему? Да потому, что у матери Вечности есть еще одна, всепрощающая и непобедимая дочурка.

Вы не верите в это? Ну это просто проверить - спросите у Вечности. Не можете? Ну, извиняйте, - значит ВЫ мертвы. И Время дожирает ваш труп

2012-07-20 в 00:11

Евгения, 35 лет

Минск, Беларусь

ну конечно если ты являешься (ты естессно - абстрактно и безадресно )-пси-мазой то любовь это определенно то что тебе нужно)))
а нам как то и без неё не плохо живется ..дышится, тематится, работается ..и т.д.
влечение, симпания, да и обычная заинтересованность в человеке - куда привлекательнее и интереснее сильных эмоций и чувств
пока кого то любишь - жизнь проходит мимо тебя )) вот уж проверено на собственном опыте, щас тупо исправляю старые ошибки))

2012-07-20 в 00:28

Княжна Хельга, 37 лет

Москва, Россия

Вот зашла в топ - а там это. И почему-то сразу почуяла, что модераторы подняли что-то из архаики, зашла - точно - 2010 год! Ну просто такие темы - прямо во вкусе наших модеров. Типа мило... Прямо инстаграммненько, мимимшненько, ммм... все такое. Они же хотят... быть в тренде... а сайтик-то древний... да и древние темки про лубофф не спасают. А была в топе тема, что реально улучшить на сайте - убрали из топа. Дорого, видно, улучшать, проще создавать картинку... Программеры-то дороги нынче... Чем просто модеры. Как верно заметил Виртор тогда - модеры наверняка женщины - ну вот и доказательства - ну какой мужик будет ползать по дну архива, отыскивая мимишно-любовные пасторальки на сайте секс-садо-мазо-извращенцев! На такой героизм способны только бабы! Наши самоотверженные, русские, бабы! Всегда верящие в Любовь!

В общем, спасибо, было скучно.
Автору топика - уже полтинничек... ;)
)

2019-07-26 в 11:36

latexf, 49 лет

Москва, Россия

Когда нет секса жрёшь тухлую любовь и колючий бдсм :))). Для меня нет бдсм без секса и без секса нет любви. Лучше с гололухи помереть

2019-07-26 в 12:12

Denny, 31 год

Москва, Россия

Эх вы, опошлили всю любовь, кто счастлив в любви и её познал, наверно ту не сидят или даже и не знают о существовании всяких девиаций.

2019-07-26 в 14:14

La Perla nera, 44 года

Москва, Россия

Познать любовь и быть счастливым в ней не всегда одно и то же.
Вот как раз после несчастной любви хочется попереубивать человек несколько)) Ну или помучить хорошенько... А потом понимаешь: а супер, а нравится, а вот оно, то самое! И здравствуй, БДСМ.

История из жизни.
И, как сказал кто-то в другом топике, не хватает смайликов.

2019-07-26 в 18:14

Ennot, 32 года

Москва, Россия

Любовь прекрасна, ничего против не имею. Особенно обоюдно.
А секс без влюбленности не бывает.

2019-07-27 в 01:16

Лера Иванова, 37 лет

Москва, Россия

Неразвитым и поверхностным людям любовь не нужна.. У них она и гнилая и все испортит, и все проблемы от нее. Недостойны они ее просто, вот и нет ее у них. Несчастные, жалкие, ленивые зомбированные люди, выполняющие указания сатаны и не понимающие этого, зачем собственно они живут тоже не думают. Паразиты одним словом. Не обижайтесь, но если себя узнали, рекомендуется ставить минус!

2019-07-27 в 06:31

Alex ❌ 3, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Хехе. Собрались теоретики любви. Аж прямо на вечность и время замахнулись. Ничего в этом нет прекрасного, как и в любом наркотике. Иллюзия счастья, суррогат, а не то, что воспевается во всех направлениях искусства. Даже признаки одни и те же - зависимость, эйфория, ломка. Чувство может быть, и прекрасно, да только на бумаге. Жизненные реалии гораздо приземленнее...

2019-07-27 в 07:04

Лера Иванова, 37 лет

Москва, Россия

По вашему есть и время и вечность? А что же тогда хе-хе ? Признаки, приземленность, реалии жизни хорошие слова, но к чему они? Какая еще эйфория, что под термином любовь подразумеваете? Сексуальное влечение что-ли? Ну это же глупость полная..

2019-07-27 в 07:20

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here