Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 502, в чате: 0, новых: 108

БДСМ форум

Начало » Общение на любые темы » Сергей Громов срывает с себя покровы

Сергей Громов срывает с себя покровы

Сергей Громов, 37 лет

Одинцово, Россия

Так как мы все скоро умрем от нового коронавируса (шутка, не все, думается что не более 5%), думаю что пришло время сорвать с себя покровы и поведать добрым форумчанам о напасти активного нашествия на форум Сергея Громова, случившейся в прошлом году, а вернее сказать преимущественно в первой его половине. Я не имел на форуме статуса модератора, и администрация БДСМПИПЛ не платила мне за мои тексты и репосты. Если какие-то особенно хамские комментарии в мой адрес удалялись, то это делал не я, а настоящие модераторы, которые здесь есть.

Все это нашествие было моим личным литературным перформансом в стиле постмодерна. Поначалу я хотел запостить на форум десяток-другой тем во время позапрошлых новогодних праздников, но неожиданно увлекся. Это был второй мой серьезный загиб за последние двенадцать лет. Во время первого загиба я на пять месяцев подсел на одну онлайн-игру, а во время второго загиба подсел на форум БДСМПИПЛ. В принципе, я по большому счету об этом не жалею, потому что если за двенадцать лет у вас не было ни одного оригинального загиба, то скорее всего вы не настоящий девиант, а крайне скучный и унылый человек.

На форуме было 10-15 человек, с которыми мне было интересно подискутировать. Это в общем-то и было основной целью. Поднять через этот форум денег или получить почетное звание «Гуру БДСМ» с нагрудным значком я изначально не собирался, да и эти цели тут в принципе недостижимы. Один раз я правда публиковал тут номер своей банковской карты, но это было сделано исключительно для того, чтобы позлить своих оппонентов. Конечно же я знал, что никто не пришлет ни рубля. Вообще обсуждения моих этнокультурных и этносексологических текстов и репостов часто было довольно интересным. Я почерпнул из них много оригинальных мыслей до которых не додумался сам. Это несколько повысило мою компетенцию в данных материях и помогло повысить качество ряда статей, которые я писал по основной работе.

В моей профессии журналиста самое ценное это знания – они являются топливом, остро необходимым для написания приличных текстов. Что касается моих критиков, вечно обижающихся на оскорбление чувств папуасов-трансвеститов и тому подобные вещи, то мне за это не платили и большого удовольствия мне их обиды не приносили хоть я иногда и слегка стебал некоторых особо ярких фанатиков и не очень культурных людей, которые пытались мне хамить и самоутверждаться за мой счет. Всем, кто участвовал в конструктивном обсуждении моих текстов и репостов – спасибо, даже если вы были со мной не согласны. И удачи абсолютно всем - судя по всему она нам скоро понадобится.

2020-03-26 в 22:52

Георг, 50 лет

Москва, Россия

децимация... по теории Большого заговора)

2020-03-26 в 23:01

Frau Traum 🦄, 48 лет

Москва, Россия

Мне нравилось читать Ваши тексты.
Для меня было несколько открытий.
Например, про мателотаж.
Спасибо Вам.

2020-03-26 в 23:04

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Мне нравилась рубрика "Интервью". Хотелось бы возродить...

2020-03-26 в 23:19

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Я не поняла, Вы что, прощаетесь?
Что за упаднические настроения?

2020-03-26 в 23:21

Сергей Громов, 37 лет

Одинцово, Россия

Aubergine Fairy

Нет я не прощаюсь, но я думаю по количеству моих публикаций на форуме, которых в последние время две штуки в месяц, можно понять что я охладел к данному формату и проект по сути закончен. У меня сейчас совсем другие дела и другие проекты, в которых мне к тому же платят))

С уважением

2020-03-26 в 23:24

Виктор, 47 лет

Москва, Россия

Такие люди как ТС сами не уходят, а уходить их никто не будет ибо такие люди, пишущие сообщения по принципу "чем глупее, тем лучше" это находка для любого форума, они создают имитацию движухи, при этом не нарушают "правила форума", а что ещё нужно для крепкого сна модераторов! Другое дело умные люди, называющие не только вещи своими именами, но и людей теми словами, которые они заслуживают. Это кошмар! Вот их надо гнобить всеми средствами - отрицательную селекцию никто не отменял.

2020-03-27 в 01:18

Сергей Громов, 37 лет

Одинцово, Россия

Виктор

Да конечно, буду я годами бесплатно вашим просвещением заниматься - не дождетесь, у меня есть более интересные и денежные дела в данный момент. В вашем возрасте уныло бегать по форуму, бороться с Обскурой, и рассказывать про отрицательную селекцию, тупое большинство и про то что вы один красивый в белом пальто стоите - вот это как раз судьба. Всего наилучшего в вашей нелегкой борьбе за правду.

2020-03-27 в 01:27

Виктор, 47 лет

Москва, Россия

Сергей Громов Да конечно, буду я годами бесплатно вашим просвещением заниматься - не дождетесь
—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―
Пациент искренне считает, что способен кого-то просветить своими интернет-отрыжками, в которых содержания не больше, чем в мяукании кота Васьки. Однако, беда в том, что он не сможет этого сделать не только бесплатно, но и за большую сумму денег - ум это одна из вещей, которая даётся человеку от рождения или не даётся. Её нельзя купить за деньги.

2020-03-27 в 01:36

Шикó, 42 года

Москва, Россия

Отчасти жаль, неплохой был автор. К тому же, наконец-то, из Одинцово, а не как многие безликие, из Абрамцево.

2020-03-27 в 03:53

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here