Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 525, в чате: 0, новых: 108

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Нужен совет опытных гуру

Нужен совет опытных гуру

Герман, 39 лет

Люберцы, Россия

Всем доброго дня. Прошу дать совет более опытных. Ситуация следующая:
Девушка поделилась мыслями, что ей интересна тема. Начал понемногу вводить в тему. Легкие шлепки прошли на ура. Обездвиживание также. Флогер также восприняла хорошо, во время секса стал понемногу наращивать силу удара, на что получил ответ - не останавливайся. Спустя некоторое время дал отдохнуть от темы пару месяцев, чтобы не переборщить (осознание, на мой взгляд, должно приходить постепенно). Буквально на днях получил сообщение, что девушка думала о том, что хочет попробовать чтобы обездвижили ее голову и руки одновременно. А вчера на вопрос - что ты хочешь?, я получил ответ - плетку точно хочу, хочу чтобы трахал меня как шлюху. Вопрос - как грамотно продолжить вводить в тему с учетом ее интересов (хочет плетки), чтобы не спугнуть и не отбить желание, а наоборот, сделать все так, что человек хотел бы этого все больше? Есть ли смысл заковать и выпороть сильно?

2020-03-26 в 16:31

Karina, 67 лет

Санкт-Петербург, Россия

Так девушка и сама просит всё больше, что тут вас смущает?
Конечно же есть смысл выполнить её собственное желание.
Перебарщивать только не надо, а так всё путём.

2020-03-26 в 16:40

Он и Она, 57 лет

Москва, Россия

Надо начинать с малого. Связать поясом от халата. В порку вместе с флоггером ввести однохвостье. постепенно наращивать силу удара . и всё контролировать.Не забыть про стоп слово. Потом обязательно обсудить ...И пара месяцев - это долго. Человек "остывает".Раз в две недели - самое оно).Как то так.

2020-03-26 в 16:47

Марси злая бесстыжая ૐ, 39 лет

Москва, Россия

Флогер также восприняла хорошо, во время секса стал понемногу наращивать силу удара, на что получил ответ - не останавливайся. (с)

+++++

Ржу )))

Порка во время секса.
Или секс во время порки )))

И кого вы там куда вводите. Хз.

2020-03-26 в 16:48

Václav, 41 год

Москва, Россия

Вот как бы я не относился к Марси....... но она права. «Мухи отдельно, котлеты отдельно». Я ещё могу понять совмещение секса и БД. Но ни как не СМ. И все здесь зависит от того, что ТС считает под словами «сильно выпороть». Хотелось бы понять каким арсеналом девайсов обладает. А после этого уже давать советы по «введению в Тему».

2020-03-26 в 16:54

Он и Она, 57 лет

Москва, Россия

Похоже пока там всё на уровне затейлево потрахаца). И не знают что дальше делать и куда идти. Ни он и не она...

2020-03-26 в 17:04

Граф Неведомой Логики, 42 года

Москва, Россия

Герман, кажется, она вас в тему вводит.

2020-03-26 в 17:53

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Есть ли смысл заковать и выпороть сильно?
---
Ни в коем случае так не делайте.

2020-03-26 в 22:06

Герман, 39 лет

Люберцы, Россия

Всем доброго дня. У меня нет большого опыта, но есть знания (много времени читаю). Люди с опытом, подскажите как все сделать грамотно и правильно, так, чтобы девушка хотела этого снова и снова.

Я поэтому и обратился на форум, чтобы вы, все, люди с опытом, не размышляли о том, кто кого и куда вводит и затейливо или нет, а просто написали как сделать правильно, чтобы не имея особого опыта постараться войти в тему, ввести в нее правильно человека и обучиться самостоятельно. Все с чего то когда то начинали.

2020-03-27 в 08:24

Саmеl, 46 лет

Москва, Россия

Герман
Есть знания, читаете, так применяйте!

Давать советы по «введению в Тему» (с) - это от лукавого. Каждый человек индивидуален, со своими тараканами, что работает с одним, вызовет отторжение у другого.

2020-03-27 в 09:01

Москва, Россия

Герман, просто действуйте. Аккуратно и постепенно.

Учитесь сами. По порке читайте «Путь плети». Здесь на форуме темы по практикам поищите. Заглядывайте в Афишу — там среди кучи свингер-пати иногда попадаются объявления о семинарах. Вот, например, день новичка сегодня будет — может ещё успеете записаться и сходить.

2020-03-27 в 09:25

Максим Логин, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

В начале практик фиксировать при порке вообще не надо никак. Пусть девушка чувствует что при желании сможет прекратить все сама. Плюс возможность двигаться как ей удобнее. Выбрать удобную позу. Если же у неё есть фантазия именно о жесткой фиксации, сделайте, но ударное воздействие тогда должно быть не слишком сильным. Если перенесёт хорошо и понравится, можно будет постепенно увеличивать. Наблюдайте за реакциями.

Но вообще, как справедливо заметили выше, практиковать с нетематиками, изначально неправильно и предосудительно.

2020-03-27 в 09:43

Москва, Россия

Но вообще, как справедливо заметили выше, практиковать с нетематиками, изначально неправильно и предосудительно.
===

Максим Логин, это ещё почему? Всегда так делал.

Более того, если бы все соблюдали это правило, то никаких тематиков никогда бы не было.

2020-03-27 в 09:54

Москва, Россия

Кстати, насчёт фиксации. Идея с обездвиживанием головы мне чего-то не нравится. А что с ней будет при непроизвольном резком движении? Оторвется нахрен?

2020-03-27 в 10:18

Москва, Россия

Люди с опытом, подскажите как все сделать грамотно и правильно, так, чтобы девушка хотела этого снова и снова. (с)
+++++

Надо, чтобы девушке хорошо было, чтобы ей понравилось.

А уж что ей понравится- мы не знаем )))

Девайсы разные есть. Удары тоже разные.
Например, тяжёлым флоггером можно удары наносить тяжёлые пробивные, а можно кончиками по касательной- обжигающие.

Там выше уже написали.
Читайте Путь плети. Чтобы знать чем, куда и как можно. А как нельзя.

Главное- не причинить вред здоровью. Типа отбитых почек или рассечений кожи.

Пробуйте разные девайсы, разные удары, по разным частям тела. А потом обязательно обсуждайте- что и как прошло? Понравилось ли? Как самочувствие?

По поводу фиксации.
Лучше- фиксировать.

Потому что девушка может неожиданно и непроизвольно прикрыть жопу рукой, и получить по этой руке.
Или сменит положение тела, дернется в сторону, и удар может прилететь вообще куда не надо.

2020-03-27 в 11:06

Герман, 39 лет

Люберцы, Россия

Граф Неведомой Логики
====
Идея с обездвиживанием головы мне чего-то не нравится
====
Я веду речь про колодки, в которые просовывается голова и руки. (такой девайс есть в одной из гостиниц Подушкин)
Путь плети прочитан уже не раз, вывод - практиковать и пробовать.

Марси, я правильно понимаю, что нет чего-то универсального, что бы нравилось всем нижним, у каждого свои предпочтения?

2020-03-27 в 11:28

Москва, Россия

А Герман вполне адекватным оказался )
По неопытности пост немного коряво написал. Ну да ладно.

Марси, я правильно понимаю, что нет чего-то универсального, что бы нравилось всем нижним, у каждого свои предпочтения? (с)
+++++

Универсального нет.
Даже одним и тем же девайсом два разных Верхних будут действовать по- разному.
Самое простое- сила удара и частота ударов.

Разным нижним нравится разный тип боли. Это все индивидуально.
Кто- то по попе любит, кто- то по спине.
Девайсы пробивные- это по жопе. Обжигающие- и по жопе и по спине. По спине пробивные- нельзя.

Ещё порка гениталий есть ;)

Только опытным путем выясняется.
+++

Я веду речь про колодки, в которые просовывается голова и руки. (с)
+++++

По первости точно не надо такой фиксации.
Потому что она неудобная. И может быть болезненной.

Вы там начинайте постепенно.
Сначала с поркой разберитесь.

Поэтому сначала фиксация должна быть для девушки удобная. Чтобы ей ничего не мешало сосредоточиться именно на ощущениях от девайса при порке.

А в колодках она о колодках минут через 10 только и будет думать )

Если стоя на коленях, на четвереньках, то колени только на мягком чтобы стояли. Иначе потом отвалятся.

Потом уже, для остроты ощущений можно фиксировать, причиния дополнительную боль и дискомфорт.

2020-03-27 в 12:05

Парадокс, 44 года

Москва, Россия

Автор, у меня один лишь вопрос. А зачем оно вам?

Судя по вашей "предельно лаконичной" анкете, Тема вам лично не нужна. А нужно удержать рядом девушку с девиантными наклонностями.

Мой вам совет, бросьте это дело. Чтобы не оказалось потом, спустя время, "бл@, на что я потратил столько лет?!!"

ЗЫ Да, в современной ру-Теме слово "гуру", скорее, ругательное. Аккуратнее со словами. И успехов в отношениях.

2020-03-27 в 12:28

Москва, Россия

Герман, вы с теми колодками осторожней: был случай, когда один типа верхний забыл завинтить крепежные болты, и конструкция рухнула вместе с нижней, чуть не сломав ей шею. Как раз в том самом Подушкине.

2020-03-27 в 12:31

Герман, 39 лет

Люберцы, Россия

Парадокс
Судя по вашей "предельно лаконичной" анкете, Тема вам лично не нужна
===
Уважаемый Парадокс, на мой взгляд лаконичность анкеты никак не говорит о нужности или не нужности темы.
==
А нужно удержать рядом девушку с девиантными наклонностями.
===
Девушку удерживать не нужно, я с ней много лет. Некоторые девушки, в силу определенных обстоятельств их жизни, раскрываются (впускают в свою душу и раскрывают свои желания, которые очень долго прятали в себе) очень долго.

Мой вопрос заключался в поиске советов от опытных людей, имеющих за плечами много практики.
====
ЗЫ Да, в современной ру-Теме слово "гуру", скорее, ругательное. Аккуратнее со словами. И успехов в отношениях.
===
Я на сайте человек новый, спасибо за совет и за пожелание!

Граф Неведомой Логики,
===
Спасибо за совет! Согласен с вами про нетематиков. Все когда то учатся. Лучше поздно, чем никогда. Тем по практикам найти не удалось, если будет возможность, подскажите точнее где их искать.

===
Марси, вам спасибо за развернутый ответ
Хотел еще спросить совета, касательно обжигающих девайсов - что из них лучше на начальном этапе.

Касательно силы ударов. Если нижняя только входит в тему, какую силу лучше применять?

2020-03-27 в 15:24

Москва, Россия

Впервые за долгое время здесь появился человек, который сначала и Путь плети прочитал, и еще информацию собирал. Потом только с вопросами пришел.

Я редко кого защищаю )))

Но согласитесь, ведь тяжело задавать умные вопросы по поводу того, в чем еще не особо разбираешься.

Герман, посмотрите фильм Право на Садо- мазо.
То, что там показано, делать совсем не обязательно )))

Это для расширения кругозора по поводу СМ, так сказать.
+++

Хотел еще спросить совета, касательно обжигающих девайсов - что из них лучше на начальном этапе. (с)
+++++

Герман, ориентируйтесь изначально на свои ощущения.
Хорошо то, что нравится вам.
Что вам приятно держать в руке? Чем нравится и легко работать? Чем легко попадать в запланированное место?
Важно, чтобы вам было удобно и комфортно. Чтобы вы тоже получали удовольствие.
Обжигающие девайсы- все узкие и длинные.
Розги, стек, ну и скакалка даже. Скакалка- это слишком больно )
Мое любимое- трайдент из двух достаточно длинных жестких хвостов из натуральной кожи.

Вот пришли вы в магазин выбирать нечто для порки.
Никакого кожзама )))
Только натуральные материалы.

Возьмите девайс в руку. Вы ведь уже где- то посмотрели, как его надо правильно держать ) И как им махать. Хотя бы примерно.

Представьте жопу или некую часть тела нижней перед собой, и сделайте несколько ударов по воздуху.
Можно и нижнюю поставить, и просто поверх одежды примерочно ударить ее.

Ну как? Нравится самому? Удобно?
Если нет, то не ваше.
+++

Касательно силы ударов. Если нижняя только входит в тему, какую силу лучше применять? (с)
+++++

Многие начинающие нижние и начинающие мазы боятся и стесняются показаться неопытными. Поэтому, стиснув зубы, молча терпят до последнего. Это не правильно.

Надо до девушки сразу донести мысль, что ее реакция снизу сначала точно необходима. Именно словесная.
Потом научитесь уже отслеживать всё по дыханию и прочим проявлениям.

Самое простое- светофор.

Это надо сразу донести до нижней. Правило светофора.

Начинать порку надо ну так не очень сильно )
Потом посильнее сила удара, но частота ударов та же. Это на начальном этапе ознакомления.

До нижней доносится сразу, если сила воздействия слишком сильная- она говорит желтый.
Это значит, что дальше терпеть она уже не может. Соответственно Верхний сразу снижает силу и частоту ударов.
Только опытным путем сила ударов и выясняется. Потому что болевой порог у всех разный.
Если нижняя молчит, то можно посильнее и побыстрее, но плавно.

Еще сразу же, до экшена озвучивается стоп- слово- красный.
Красный означает мгновенное прекращение любого воздействия.

2020-03-27 в 21:21

Ветер, 43 года

Воронеж, Россия

Я вот думаю: лучше начать с того.. рассказать девушке о том, что её ждёт в будущем, когда она станет Мазохисткой, как изменится её жизнь...

2020-03-27 в 22:40

Рабыня Изаура, 38 лет

Москва, Россия

Надо подробнее узнать чего хочется девушке. Какой порки, как она себе её представляет в своих фантазиях, что из себя представляют её фантазии? Больше разговаривать с девушкой. О своих фантазиях рассказать, о девайсах, о силе воздействия и т.д. Дать ей больше информации, пусть тоже прочитает, что пишут о порке и своих ощущениях другие. Вместе пофантазируйте и примерьте разные варианты на себя.

2020-03-28 в 00:50

Mr. Brain, 50 лет

Москва, Россия

Герман, ты какой-то суперплавный. Дал по заднице и два месяца томил. ДВА месяца, Карл!!! Это называется "плавно ввести в тему"?

Однажды был опыт с девушкой, что-то слышавшей о теме. Уединились, начался секс... Закончившийся жестокой еблей, с пощечинами, шлепками до синяков, выкручиванием рук и удушением. По мере нарастания силы воздействий, следил за реакцией. Когда её глаза сделались совсем уж безумными, понял, что в таком состоянии ее хоть на куски резать можно, принимала вообще все. Потом была порка, тоже жесткая. Потом она подсела на тему, крепко и безоглядно.

Обращайте внимание на знаки, эмоции, реакцию. Всем нужно разное, а может и вовсе не надо, из интереса решили попробовать. Дайте нужное. Но не трахайте мозги своими идеями, найденными в "оттенках" и "секретарше"!

2020-03-28 в 12:22

Твой Хозяин, 34 года

Москва, Россия

странный ты парень. девушка готова на все, и сама просит. что еще надо? стоп слово главное знать и услышать и все будет шикарно.

заковал и делай что хочешь, блин этож мечта))

2020-03-28 в 12:49

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here