Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1605, в чате: 1, новых: 130

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Общение с брэт

Общение с брэт

Helena, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

Всем доброго дня!
Допускаете ли вы общение с брэт и каков уровень этого брэта допустим по вашему мнению? Стоит ли вообще общаться с такими нижними?

2020-03-25 в 15:43

Frau Traum 🦄, 48 лет

Москва, Россия

А почему нет?
Для меня такой вариант очень привлекателен.
Не люблю тряпоШных.

2020-03-25 в 15:59

Маэстро Арпад, 45 лет

Тель-Авив, Израиль

Очень даже допускаю.))) Приятно нагибать снова и снова, каждый раз как будто заново. При этом вне "взбрыкиваний" - полная и безграничная отдача. Иногда и дельные мысли/предложения бывают к которым стоит прислушиваться.

Весь вопрос, чего хочет Верх: раз в несколько месяцев менять надоевшее мясо или ежедневный, иногда даже изматывяющий экшен.

2020-03-25 в 16:03

Индиго Три Руки, 43 года

Москва, Россия

Вообще не интересно. Для меня это бессмысленная растрата ресурсов.
Но понимаю, чем такие партнёры привлекают других, и желаю им большого совместного счастья!
Со стороны на такие пары смотреть приятно и светло.

2020-03-25 в 20:42

Альф, 35 лет

Рязань, Россия

Снизу не бретую)
А сверху нахожу нормальным вполне.
просто ясный четкий сигнал- ээй, вот она я! жопа соскучилась и ее нужно надрать, а то голодушенька!
Специфический тип партнера, не всем подойдет, местами сильно попахивает хжмством и театральщиной. На деле это часто борьба с собственными комплексами. Оч классно по Фрейду раскладывается.

ОНО: Ухх, щаб по жопе, проораться, прорыдаться по звериному.
СВЕРХ-Я: эЙ, постой, наказывают только плохих! этот ваш мазохизм- фу и гадость, недостойная приличной девушки\юноши!
Я: Повелитель(ница), я тут вытер берцы в навозе о вашу шкуру белого медведя...

2020-03-25 в 21:03

໑ Охотница за эмоциями, 30 лет

Москва, Россия

Я с таким нижним общаться откажусь точно) Почему? Потому, что нахожу "укращение строптивых" смешным и очень скучным занятием. Понимаю, что в таких играх может быть много интересных и веселых моментов - по крайней мере слушать о них рассказы и читать посты обычно очень весело)

2020-03-26 в 00:01

Mason, 55 лет

Москва, Россия

Вот уж скучное дело....

2020-03-26 в 09:15

ДрАкула& мазофакула, 33 года

Киев, Украина

Привлекает до тех пор, пока плюсов больше, чем минусов. Это бывает утомительно. Все хорошо в меру.

2020-03-26 в 10:32

Gotfried, 47 лет

Москва, Россия

Не интересует вообще. Даже веселья, как коллеги сверху, не вижу. У меня первая реакция будет 'че за фигня', а вторая 'пошла нахрен'

2020-03-26 в 10:51

Клюква, 32 года

Ярославль, Россия

Скорее партнёра такого же или принимающего такой формат найти сложно. У меня "снизу" такой формат, но это скорее часть характера, сущности....без этого выходит тоскливая такая тряпочка.

2020-03-26 в 19:41

Шикó, 42 года

Москва, Россия

Если у такого Нижнего IQ позволяет Вам понравиться, то ответ очевиден.

2020-03-27 в 03:32

Парадокс, 44 года

Москва, Россия

Точно не моё. Не понимаю отношений типа "угадай, чего хочу, и сделай мне небо в алмазах". Впрочем, кого прёт именно от этого, тем и вёсла в руки :))

2020-03-27 в 12:33

Сладкий Перец, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

А что такое брэт? Первый раз слышу подобное выражение..

2020-03-27 в 13:11

Александр, 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

О brat-идентичности (и о том, почему brat нередко путают с хжм) было в этой обсуждаемой теме, что недавно была в ленте-топе тем:
https://bdsmpeople.club/forum/topic46283/

Например, из СТ:

И вот тут, дамы и господа, начинается самое интересное и, собственно, сабж.

Одна из самых распространённых саб-идентичностей - Brat, то есть непослушная.
Brat есть практически в каждом сабмиссиве. Сабмиссив с большим процентом Brat-роли, среди прочего, нуждается в уважении, он более аналитичен, выбирает партнёра из логики "он должен быть ДЕЙСТВИТЕЛЬНО лучше меня", и выбранному таким образом партнёру brat со всем уважением и доверием, действительно отдает всего себя полностью. При этому ему, даже полностью отданному, всегда важно живое взаимодействие, а главное - он не склонен к тотальному рабскому подчинению и не хочет терять свою личность. Поэтому (и в силу других причин), brat сабмиссив напоминает о существовании свей личности непослушанием. Да, он любит наказания, и нарывается не из желания расстроить своего верха и получить по жопе, а просто именно так он чувствует что живёт, что ценен.

Возвращаемся в совок. У нас идентичность brat (как и практически все остальные) игнорируется. Ее проявления в лучшем случае рассматриваются как "игрульки в наказульки". Но если brat проявляет себя вне оговорённых игрулек, то обычно такой сабмиссив просто нарекается ХЖМ, со всеми вытекающими последствиями.

Вот перед вами сабмиссив, в котором 90% идентичности - brat.
Это неправильный сабмиссив. Это плохой сабмиссив. Это ХЖМ. Это извращенец какой-то. Да это вообще даже и не сабмиссив. Если он хочет считаться годным сабмиссивом - пусть слушается, подчиняется и заткнет свои желания и свою психологию куда подальше, либо - нафиг с пляжа (вон из темы). Сажать таких надо.

Смешная ситуация получается, не правда ли? Казалось бы, если где-то человек и должен восприниматься с пониманием и уважением, с приятием и свободой самовыражения, так это в БДСМ. Но нет))

Заметьте, я не отрицаю существования настоящих ХЖМ, они, как и какие-нибудь, пси-садисты, действительно есть, действительно пьют вашу кровь и наслаждаются своей вымученной ролью жертвы.

Но. В данном случае крайне необходимо отделять зёрна от плевел, мух от котлет, а ХЖМ - от brat-идентичности...
итд.

Интересно еще то, что в той обсуждаемой теме, в комментах, можно увидеть и участников данной темы)

Что касается меня, я бы хотел именно такую нижнюю- иметь не собачку на поводке, для удовлетворения дешевого эгоизма, а верного ручного дракона, с которым можно летать и сжигать деревни, такую сабмиссивную мазу и верную боевую подругу в одном лице, BRAT-улю)

2020-03-27 в 13:33

Клюква, 32 года

Ярославль, Россия

Александр, 26 лет, где вас таких Верхних искать не подскажете? А то, как раз, те с кем ни знакомлюсь, пытаются мне внушить, что я "неправильная"))

2020-03-27 в 17:28

Толстушка, 45 лет

Москва, Россия

Выше написано красиво. По факту же, именно такого брэт, как «по написанному», днем с огнем не найти. А те, что попадаются.... вокруг и так достаточно выносящих мозг людей, еще один - перебор. Так что, ответ - нет.

2020-03-29 в 08:41

Puppet master (БДСМ клуб), 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Брэт, по факту профессиональный мозгоеб или нижний с пониженным уровнем сабмиссивности. Общение с таким требует большого количества времени. И желания. Господам верхним, у кого это в интересах наверное нечего желать в жизни, коли они любят укрощать брэт.

P.s. про брэт можно читать здесь. https://teletype.in/@masterfox/UmcYjYMl

2020-03-31 в 14:00

Девочка, 34 года

Челябинск, Россия

О, это, пожалуй, самое сложное.. Встретить Верха, которому такое интересно.. Слишком много требуется ресурса для взаимодействия.. Но это мечта)Неуловимая и безнадежная)

2020-03-31 в 14:12

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here