Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 311, в чате: 1, новых: 141

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » ДС. Почему этот формат перестал «заводить»? Лень или разочарование?

ДС. Почему этот формат перестал «заводить»? Лень или разочарование?

Václav, 41 год

Москва, Россия

Доброе время суток. Наблюдая за последними постами Георга и гуляя по анкетам местной публики, обнаружил закономерность: у многих в разделе "табу" указан DS.

Почему? Интересно, что понимают под DS те, кто относит его к табу? Что именно считают неприемлемым?
Расскажите пожалуйста, вы поставили такое табу исходя из какого-то печального опыта? Или считаете, что ваша личная жизнь неприкосновенна и никто не имеет права вмешиваться в нее? Или из-за того, что DS - это интеллектуально сложно, сложно эмоционально? Как с верхней позиции, так и с нижней. Или это просто не можно сейчас и SM честнее?

2020-03-25 в 09:54

Amaretto, 36 лет

Москва, Россия

Нет таких мужчин в природе, которым я доверяю право решать за меня в жизни. Никто, кроме меня самой не знает, как для меня лучше. А подчиняться чужим приказам, которые сделают мне плохо и мне навредят - такой девиации у меня нет.

2020-03-25 в 12:04

Gotfried, 47 лет

Москва, Россия

Подозреваю, что на чёрном ДС =мозго@бство, потому у многих девочек оно и в табу.

2020-03-25 в 12:41

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Кто был ничем, тот станет всем! и наоборот... Вот ваш гимн...
И обратите внимание - вы сами начинаете всем навязывать свое видение ДСа и сам ДС... а потом обижаетесь на антиДСников...
Молодежь в такие игры никогда не будет играть... ибо у них есть потенция!

2020-03-25 в 13:26

Ennot, 31 год

Москва, Россия

А кому-то действительно нужна такая ответственность за человека?

2020-03-25 в 13:30

Маэстро Арпад, 45 лет

Тель-Авив, Израиль

Ennot, кое кто только так и живет.... И я не стебусь.

2020-03-25 в 13:55

Лотосовые Ножки, 41 год

Москва, Россия

Потому что ДС это очень сложно. Даже если просто игровой формат. Многим казалось привлекательным, но попробовав они отказались от этой затеи. Ибо реальность и фантазии не совпали.

А я лично вообще сомневаюсь, что в ФемДоме возможен ДС. Сабмиссивных мужчин так мало, что можно этим количеством принебоечь, списав на статистическую погрешность.

В широких массах тематиков, ДС это именно что мозгойопля.
ДСить надо не только хотеть, но и мочь;)

2020-03-25 в 14:02

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Небожители) спуститесь на Землю... Охранникам пора на работу, чтобы там рассказать друзьям как у них все круто с женщинами и что дома они Боги по жизни)

2020-03-25 в 14:18

Рыжуля(Рыжик), 39 лет

Москва, Россия

Есть опыт печальный - это первое.
Второе - считаю, что даже самый распрекрасный Верхний не Бог и не знает, что будет лучше и как лучше. Ему кажется, что он действует во благо, а оно оборачивается большими проблемами.

Ну и думаю, что состоявшемуся человеку не за чем контролировать другого, этим поддерживая отношения.
Как нижняя скажу, что не желала бы чтобы меня пасли круглосуточно. Я за доверие полное, не терплю теперь вмешательства в личность, наказаний. Наказание взрослого человека... Ну, кому как. Предпочитаю разговор.

2020-03-25 в 14:40

Frau Traum 🦄, 48 лет

Москва, Россия

Я давно не верю в DS-животворящий.
Соглашусь с Лотосовыми Ножками.

Добавлю ещё, что современный ускоренный темп жизни, нагрузка, застрессованность, клиповое(картиночное) и твиттерное ( общение смайликами и сокращенниями) мышление, всё это сказывается на человеческих взаимоотношениях и вне Темы, что уж говорить о таком сложном формате, как DS.

2020-03-25 в 14:47

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Лотосовые Ножки, возможен у нас в ФД дыэс. Точно так же как и в МД.
Просто это ответственность, и она нах не нужна большинству Верхних вне зависимости от пола. С нижними немного по другому, но похоже. Передача возможности решать за себя в жизни напрягает многих. Но так как девушкам почему то легче на такое пойти, то в МД больше желающих дыэса Верхов находят свои сабочек. Мужчины нижние не насколько готовы к этому, поэтому у нас сложнее таких найти. А когда находишь, то хватаешь и не отпускаешь, ага.

Ennot, мне нужна, например. Потребность такая, контролфрик я. Мне иначе некомфортно.

2020-03-25 в 14:51

Лотосовые Ножки, 41 год

Москва, Россия

Сатаняшка, вы счастливица))
Найти того, для кого ведомая ипостась именно потребность, а иначе ему некомфортно, оооочень сложно.
Обычно большинство хотят именно что попробовать)) поиграть. И когда понимают, что это не то что они хотели и игра им не нравится, ставят ДС в табу.

И это я еще не говорю о Верхних игрунах. Там вообще можно на хз кого нарваться, к сожалению.

2020-03-25 в 15:00

(не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

А я люблю ДС, только такие отношения приемлю .
Именно это для меня и является Темой.

2020-03-25 в 15:08

Ника, 44 года

Асбест, Россия

А мне ДС нравится .С умелым и знающим дс-ником эмоциональнее сессии проходят))
Но вот ЛС - это уже другая история.
Мало кто может взять на себя такую ответственность.

2020-03-25 в 15:12

Václav, 41 год

Москва, Россия

Как много минусиков... а собственно за что? За то, что я просто задал вопрос? Заметьте, я не позиционировал своё отношение ни положительно, ни отрицательно. Прикольно... Ставьте ещё!!!

А теперь по существу. Читая комментарии, я пришел к одному простому выводу: 90%, если не больше, обитателей данного ресурса вообще не знакомо с мат.частью и путает DS и LS.

Все, что вы описали про «решать за меня в жизни» - это как раз таки LS.
DS - это передача определенных прав на заранее оговорённое время или бессрочно. Под понятием «определенных прав» подразумевается, что нижняя/нижний решает в чем передавать контроль Верху, а в чем нет. DS - это просто стиль отношений, показывающий неравноправие.

Так что, наверно, ответ на свой вопрос я получил. Хотя, не тот, что ожидал... но все же. Выводы сделаны. Всем спасибо, включая троля-Георга.

2020-03-25 в 18:44

Рыжуля(Рыжик), 39 лет

Москва, Россия

Вацлав, так тут говорят, что сессионного Дс не существует. Если бы его признавал, то таки я вполне себе за Дс. И даже за некоторую передачу прав. Но не в том виде, как его тут превозносят 90% публики. А так подозреваю, что Тема сильно изменилась...

2020-03-25 в 18:53

Amaretto, 36 лет

Москва, Россия

Боюсь, что дальнейшее обсуждение скатится в очередную кровавую битву на тему "что такое ДС", "учите матчасть", "я понимаю ДС так", "нет, ДС это вот это", "а ЛС это вот это", "нет, слушайте меня, я стопицот лет в теме, поэтому я лучше знаю".

2020-03-25 в 19:28

Граф Неведомой Логики, 42 года

Москва, Россия

1. Люди хотят практик и не хотят отношений. Конечно, так не бывает, но хотят.
2. Д/с — очень удобная упаковка для самой разной лапши. Нарвавшись один раз на такого продавца счастья девушки апроксимируют свой опыт на весь Д/с и ставят его в табу.

2020-03-25 в 20:15

(не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

Я тоже кстати не поняла, за что автору ветки минусы лепят.
Вообще, эта система " плюсы, минусы"- на мой взгляд глупая до ужаса.
Человек может писать и должен, что хочет! И наплевать, кто там и что думает, тем более большинство! Стадное какое то мышление.(

Минусов нет у того, кто как все мыслит, серенький.

2020-03-25 в 20:28

Sonya, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

кому-то действительно нужна такая ответственность за человека?
_
Да, почему нет? Именно поэтому я с моим Верхом.

Всем спасибо, включая троля-Георга.
-
Шустрый вы какой 😂.

2020-03-25 в 20:29

Виктор, 49 лет

Гродно, Беларусь

Vaclav-вопрос интересный, но ответ очень многогранен..как впрочем и сама жизнь.. прежде всего ДС-это ответственность Верхней за нижнего-а кому это надо? во-вторых- это смелость нижнего-решиться передать власть над собой очень не просто.и тут то и кроется(как мне кажется) основное противоречие-всем Верхним дамам нужен в нижние настоящий Мужчина, а не тряпка, унижать и командовать тряпкой не интересно!но! какой Мужчина согласится на передачу власти над собой??разве что только на время сессии(как я, например), но это уже не очень устраивает Верхних Дам...вот и приходим к старой истине-настоящий мужчина очень редко может найти себе настоящую женщину.почему?а потому что настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина два раза не предлагает!поэтому многие не заморачиваются, а заносят ДС в табу

2020-03-25 в 21:28

Марси Сосущая На Шпагате ૐ, 39 лет

Москва, Россия

Ну вообще, практически все люди считают себя самыми умными )))

Далее.

Реально сложно найти мужчину, который бы был просто ВААу!!!
Особенно для подавляющего большинства страшных жирных баб, многие из которых еще и в разводе с детьми, а еще больше даже и замужем не были, но родить хз от кого успели.

Короче )))

Если рассматривать красивую стройную умную девушку с ВО, Ин Яз, и прочими ништяками, то кто может быть умнее её?

Ну так вот эти, кто умнее, обеспеченнее и прочее, вот они и Верхние в Дс.
И сколько тут вас таких наберется? )))

Поэтому остальные обездоленные и шарятся тут по анкетам в поиске закономерностей в табу )))

Блять, ну ржу реально )))
Я бы от такого задрота, как автор на аватарке, бежала бы прочь, теряя тапки )))
Откормленный поросенок- это не Верхний точно )))

2020-03-25 в 21:53

Korri, 48 лет

Варшава, Польша

Я вообще не понимаю боев вокруг DS, которые тут ведутся. Ни о чем это все. Даже в нашей славянской полу-Европе вообще никто этим не заморачивается, все темачатся, как кому хочется. И как мне кажется, DS - это очень естественная и гармоничная форма постоянных отношений в паре, состоящей из сознательного, опытного (в жизненном плане) Верха и чистого саба. И да, это не напрягает. Любящий Верх, обожающий и боготворящий низ.

2020-03-25 в 23:37

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

Ну а почему бы на сайте и не находиться людям, которым ДС не нравится? Кому-то не интересен, кому-то неприятен, кому-то кажется утопичным. Что в этом странного?

И я что-то не припомню топиков с содержанием - а почему СМ-то у кого-то в табу? Ну в табу и в табу. Каждый имеет право на нелюбовь к боли :) К тотал-доминации любовников, сожителей, супругов в конце-концов - тоже.

2020-03-25 в 23:47

(не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

Я бы от такого задрота, как автор на аватарке, бежала бы прочь, теряя тапки )))
Откормленный поросенок- это не Верхний точно (

Марси, ну а я не оценивала бы Верхнего опираясь лишь на внешность. Внешность мужчины( для меня лично) не сильно важна. Важна его голова, мышление, поведение со мной, и некая жилка Доминанта, которую невозможно воспитать. Это как талант, или он есть от рождения, или его нет.

Важны поступки Верхнего.

Это больше прерогатива женщины- следить за собой, заниматься спортом и тд.
Для Верхних иные критерии. Главное башка чтобы варила.

2020-03-26 в 00:19

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Ну я Васлова задротом точно не назову. Он Сдист и умеет многое. Да и опыт жизненный есть и опыт руководства предприятием как антикризисного менеджера... Ну может слишком зациклен на ДСе))) но это не порок... должны же быть недостатки у человека))) А так я думаю надо нам с ним собраться и выпить) как в старые добрые времена... и да, его нижние его боготворят, что есть, то есть...

Марси, не зная людей, вы еще раз показываете свою "диванность")

2020-03-26 в 01:44

໑ Охотница за эмоциями, 30 лет

Москва, Россия

Это правда. Сабмиссивных мужчин исчезающе мало, а те, кто целенаправленно хотят ЛС - либо БДшники-фантазеры, либо неустроенные в жизни люди, которые хотят перекинуть свои проблемы на плечи ближнего своего, под предлогом некой девиации. Некоторые вычисляются быстро, некоторые неплохо шифруются, но время на эти вычисления тратить не хочется. Поэтому - никаких ЛСов)

2020-03-26 в 02:13

Лиса, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

Добрый день. Объясните пожалуйста мне как новенькой, что же это за передача прав в ДС? О чем именно речь?
Часто слышу только слова о том, что нижняя позволяет Верху решать как ей выглядеть, куда ходить и с кем общаться, но мне кажется это не совсем то.

2020-03-26 в 07:36

Václav, 41 год

Москва, Россия

Сучка, как я уже описывал выше: ДС - это формат отношений, при которых сама нижняя решает какие права она готова передать Верху, а какие нет. От Верха зависит только готовность принятия этих прав.

ДС зачастую путают с ЛС, где передаются права на все и Верх решает на что вернуть права нижней, а на что нет.

2020-03-26 в 09:18

Кузьма, 30 лет

Барнаул, Россия

»ДС. Почему этот формат перестал «заводить»?

Может этот формат и не начинал «заводить».

Пример. Человек - тематик, девиант, у него сексуальная девиация - садомазохизм (см. определение*), от которой он со своим партнером получает удовольствие, удовлетворение:

*«парафилия (сексуальная девиация), заключающаяся в достижении полового удовлетворения посредством душевного или физического страдания, причиняемого партнёру или самому себе в процессе партнерских взаимоотношений.» (с).

Но человек НЕ получает удовольствия и удовлетворения от тотал доминации и контроля всей своей жизни, каждого шага (у некоторых ДС пар, читая форум и дневники, что пишут эти пары, доходит до того - что и как С должен писать на форуме, а Д редактирует, контролирует это). Это, имхо, какая-то нездоровая, даже на фоне сексуальных девиаций, форма отношений... ну если кому-то (паре) нравится такая форма отношений - это, конечно, их право и их личное дело.

Или что, если у человека в паре, в отношениях - не просто секс с партнером, а сексуальные девиации превалируют, то он должен становиться каким-то... потерять свой разум, чтобы за него думал «как лучше» (если еще от него в социуме, например на работе, зависят другие люди) и принимал все решения другой человек, контролируя его жизнь, отдать все, что у него есть (т. н. «полная передача прав») другому человеку, с такой тотал доминацией и контролем во всех сферах, а не только в «сексуальной»?

Это как было сказано в шутку (хотя, как говорится, в каждой шутке...) в одном из топиков про ДС:

«...если вы передадите власть этому Скайнету, то уже он будет управлять вами, вашей жизнью, а не вы сами.»

»Или считаете, что ваша личная жизнь неприкосновенна и никто не имеет права вмешиваться в нее?

Если мы не просто про какие-то разовые сессии, а про отношения, то как раз наоборот.

Только вот некоторые люди (я их называю заигравшимися, что не понимают разницы между - «БДСМ рабством» и рабством, с их «неигровыми ДСами» в Теме, «властью», «безусловным рабством» и пр. т.п., о чем они пишут по всему сайту... хочется спросить их - и вы сможете вашего «БДСМ раба» продать другому человеку или убить, скажем запороть до смерти в наказание, как настоящего раба, или хотя бы забрать у него на правах «хозяина» какие-то «плоды» его труда, з/п например, без его на то согласия и предварительной договоренности с ним об этом, как говорят на «берегу», до принятия им «ошейника», который, опять же, он сам примет/не примет, а не как у настоящих рабов было, которых не спрашивали?... на самом деле вопрос риторический... так какое оно - неигровое и безусловное или таки игровое, с БДР/Табу, что в результате предварительной договоренности/Стоп-словом, и условное?), которых впускаешь в свою жизнь, в свой дом, хотят не просто вмешиваться в нее, а забрать ее у тебя... у этих людей, с которыми знакомились на основе общих Интересов в Теме, вдруг меняются эти Интересы в Теме (с СМ на ДС - и этот ДС они понимают только как 24/7 «лайфстайл» с полным контролем всех сфер жизни) и они забывают (или намеренно начинают выдавать и преподносить что-то свое под соусом «Темы», чтобы облегчить себе жизнь, эксплуатируя другого человека как «инструмент» для этого, видимо полагая, что в Теме это осуществить реальнее, чем в «ванили»), что Тема (то бишь сленг. БДСМ субкультура) - основана, определение*, на:

*«эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение.» (c).

Забывают про наши общие Интересы (начиная думать только о своих, пытаясь склонять меня к чему-то, что мне неинтересно, «воспитывать «под себя», ставить какие-то невыполнимые условия и, как говорил Георг, совершить «рейдерский» захват власти, касающийся все аспектов отношений и вообще моей жизни, чтобы у нас было все «по-настоящему», пытаясь «промывать» мне всем этим мозги) и БДР (ну я-то не хочу становиться рабом по «стилю жизни», у которого ничего своего нет и быть не может, просто даже не смогу - в силу своего НЕсабмиссивного склада личности, ибо другой психотип) и т.д. и т.п.

»Или это просто не можно сейчас и SM честнее?

Вы, наверное, хотели сказать - «не модно сейчас»?... если так, то по поводу этого я ничего не могу сказать, не знаю - модно или не модно.

И да, СМ - реальнее и честнее (чем т. н. «власть» в ДС), ведь боль - она не бывает условной, игровой. Она - настоящая.

2020-03-26 в 09:20

Станислав Zenj, 52 года

Москва, Россия

Вацлав, вопрос не в том, что ДС перестал "заводить". Вопрос в том, что значительному количеству тематиков формализованный ДС "не заходит", не интересен. Вместе с тем, многие "свободные мазы" в процессе экшена вполне себе проявляют сабмиссивность, да и за рамками его они достаточно сабмиссивны - с правильным партнером, разумеется.

Мне кажется, то, что есть хорошего в ДС-е, без проблем происходит даже и в ванили, это просто нормальные отношения мужчины и женщины. С т.з. российской ментальности, ДС сам по себе не извращение.

Еще один фактор - ДС недрочибелен, его не приспособишь к разнообразию в сексе.

И еще одно соображение. "Контрол-фрик" - это не ДС.

2020-03-26 в 10:12

RoxoLana, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

обнаружил закономерность: у многих в разделе "табу" указан DS.
---

действительно почему)) в 2012 году на черном ДС у женщин за 30 был в каждой второй анкете и вдруг.... у мужчин за 40 кстати тоже искали прям все партнера/партнершу для дс...

не понравился, не нашли, вышел из моды?
не знаю..

2020-03-26 в 10:21

Ermine, 53 года

Москва, Россия

Хотелось побыть беспристрастным- увы, пора наводить порядок, в таком деликатном деле, как авторитетное мнение.
Георг, марси-не вы, марси, тупоголовая ТЫковка.
И что самое интересное, высказываемое ею(им)выражение:
"РЖУ не могу"
Ну, как ни крути-кобыла ржущая, проигравшая в игре, под названием логика, и просравшая позиции в дневах, и переместившаяся 3.14здеть сюда, маяк для дебилов, содержанка и"диванный разглагольствователь", не имеющий ничего, кроме аппломба!

Вацлав раскрылся, и тут же получил удар по печени.
Вывод-не зная броду, не суйся в воду!
По другому, скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты....

2020-03-26 в 10:26

Марси Сосущая На Шпагате ૐ, 39 лет

Москва, Россия

Георг, 50 лет
Москва, Россия

-2
Ну я Васлова задротом точно не назову. Он Сдист и умеет многое. Да и опыт жизненный есть и опыт руководства предприятием как антикризисного менеджера... (с)

+++++

Я никогда не писала ничего про БДСМ- навыки автора. Так же ничего не писала про его проф. деятельность.
Но как человек, автор- зануда и мерзкий какой-то.

Так же он может думать обо мне все, что угодно )
+++

Ну а Эрмин жить без меня просто не может.
И в дневниках, оказывается, читает. И здесь тоже.

Я понимаю, что это ведь не его жирные потасканные бабы.
+++

Марси, ну а я не оценивала бы Верхнего опираясь лишь на внешность. Внешность мужчины( для меня лично) не сильно важна. Важна его голова, мышление, поведение со мной, и некая жилка Доминанта, которую невозможно воспитать. Это как талант, или он есть от рождения, или его нет. (с)

+++++

Не вредная, тут дело не во внешности, как таковой. А в типаже.

Если человек не может даже свое питание контролировать, то что может контролировать тогда?
Какой уж там Дс )))

2020-03-26 в 11:00

Станислав Zenj, 52 года

Москва, Россия

"Если человек не может даже свое питание контролировать, то что может контролировать тогда?"

Марси, если человек ХОЧЕТ свое питание контролировать, но не может - вы абсолютно правы.

Однако, если есть вкусно - его личный выбор, то тут дело другое.

Не все люди разделяют вашу "фитнес-религию". Хотя, не могу не признать, что девушки в хорошей физической форме и красивы, и выносливы. Однако, то, что требуется нижним (в первую очередь, выносливость), вовсе не требуется верхним. Для разных ролей разные требования, надеюсь, это понятно?

2020-03-26 в 11:28

Ronny, 21 год

Санкт-Петербург, Россия

Станислав Zenj, 52 года
» Вместе с тем, многие "свободные мазы" в процессе экшена вполне себе проявляют сабмиссивность

Ну так ДС и/или сабмиссивность в процессе экшена (или как у вас на странице написано: ''сессионный ДС'') и ДС как лайфстайл с полным контролем всех сфер жизни, а не только в процессе экшена, - это же разные вещи.:)

» ДС недрочибелен, его не приспособишь к разнообразию в сексе.

Кому как:) (тут где-то шастает ''крестоносец'', что с крестом на одном месте, которого, по его словам, ''штырит'' от ДСа 24 на 7:)).

Так то и про СМ тоже можно сказать, что: ''его не приспособишь к разнообразию в сексе'', ведь СМ - это не про секс как таковой. Хотя и то (ДС), и другое (СМ) - является частью психо-сексуального БДСМ (может быть как с сексом, в той или иной его форме, так и без секса, но, как ни крути, физиологически в основе БДСМ лежит повышение уровня сексуального возбуждения; и если говорить о мотивах на примере того же ДС, почему из настоящего рабства, что за кров и еду, при рабовладельческом строе люди хотели сбежать, а в психо-сексуальное рабство наоборот стремятся попасть, то ведь не абы к кому попасть, а к определенному человеку, на которого, выражаясь словами того же ''крестоносца'', - ''штырит'', что не всегда можно сказать о Господах ДСных, обоих полов, читая их страницы и записи дневниковые с форумными, я имею в виду, что рабу, или наверное все-таки уместнее говорить сабу в контексте БДСМ, всегда важно в плане сексуальной привлекательности с кем, а вот Господам часто просто нужен тот, кто будет им служить и делать их жизнь легче, удобнее, как некий быт-работник, только бесплатный, а у Господ женского пола так и вообще - еще и им, за то, что им же служишь, работаешь на них в быту, надо или ''дань'' отдавать, если сессионные, к которым приходишь убираться, или вообще все отдавать, всю з/п, если ДС, особенно если еще и живешь с ними, неплохо так устроились:)).

В одном согласен - в том, что немного найдется таких людей, что согласятся так жить, как такие лайфстайл сабы и работники. Ведь в БД - это увлекательная игра (возможно некая прелюдия экшену), доставляющая удовольствие обоим. А вот в ДС, в его повседневном быту, - это тяжкий труд, это утомительная бесплодная рутина, как для сабов, так и Господа не думаю, что будут сексуально возбуждаться фактом того, что им намывают полы etc повседневное делают.

2020-03-26 в 12:07

Korri, 48 лет

Варшава, Польша

Ух ты, оказывается, и до бдсм фитоняшки добрались. И вместо дискусссии по существу разводят свои сопли про кг. Фу.

2020-03-26 в 14:45

Ronny, 21 год

Санкт-Петербург, Россия

Марси
Кстати, что это у вас за какой-то симпатичный няшный молодой мужчина на странице - две фотки из трех, рядом с вашей фоткой-авкой, когда заходишь на вашу страницу из этого топика или с ''мордоленты''? Или это опять какие-то глюки (не у меня, у сайта)...если с тела зайти к вам на страницу, то его там нет, а если с домашки-инета, то он там? :) Странно как-то... и я вроде бы его недавно где-то видел, на другой странице в фотках, а теперь он у вас? (Но у вас же Самый Лучший Господин ''Удушаю cyчeк'', нее?).

Add.
https://c.radikal.ru/c15/2003/b0/f6fb82426dfat.jpg

2020-03-26 в 15:26

Он и Она, 57 лет

Москва, Россия

ТС! Просто ДС для нового поколения а в основном это жертвы 50 огрызков ... это тёмный лес и непроходимое болото. А они не хотят напрягаться. Ответственность в отношениях это не для них.И старых Тематиков они не слушают((.ИМХО.

2020-03-26 в 15:32

Кузьма, 30 лет

Барнаул, Россия

Имхо, ответственность как личностное качество - либо есть, либо нет у человека, и от Интересов в Теме (будь то БД-ДС-СМ; или будь то НЕ тематические отношения) не зависит.

2020-03-26 в 15:53

Алекс&koty, 43 года

Реутов, Россия

Скорее всего нарастание в обществе потреблядских настроений обесценивает человеческие отношения как таковые и ДС в том числе.
Судя по публикациям ресурса нижние девушки уже ищут Верхних для их безбедного содержания и исполнения своих хотелок, любых (вплоть до куни)!.. Большинство просто настолько эгоцентричны, что не могут даже представить себе передачу прав. Получение сексуального удовлетворения от самопожертвования и доставления удовольствия своему Верхнему уходят в прошлое. А жаль.

2020-03-26 в 16:58

Ronny, 21 год

Санкт-Петербург, Россия

Алекс&koty, 42 года
» Получение сексуального удовлетворения от самопожертвования...
Это вы здорово сказанули, про ''сексуальное удовлетворение'' от крайней формы альтруизма. :) Но, если серьезно, разве не в любых человеческих отношениях и в ДС в том числе - а только в ДС отношениях возможно самопожертвование?... и у тех же СМщиков, к примеру, тоже могут быть отношения (да-да, именно отношения, тематические отношения, а не только экшены), только без формата ДС 24 на 7. Как и доставлять удовольствие в Теме своему Верхнему партнеру - для этого необязательно нужен ДС / Чтобы получать удовольствие в Теме - для этого необязательно нужен ''Хозяен''.

2020-03-26 в 17:37

Алекс&koty, 43 года

Реутов, Россия

То то и оно, что самопожертвования то и нет ни в одном другом виде отношений. Даже в СМ это обычные консенсуальные отношения. Маза получает удовольствие от боли, садист от обратки боли. Это консенсус и все участники получают удовольствие.

В ванильных отношениях тоже никто не жертвует ничем просто так. Это всегда расчет и всегда паритет.
Только в ДСе саба осознано жертвует своими правами, своими возможностями, своим мнением, своим УДОВОЛЬСТВИЕМ, чтобы доставить удовольствие Верхнему и именно это её удовлетворяет сексуально. В то же время Верхний получает свое доминантское удовольствие не просто от осознания своей власти, а от результатов реализации этой власти, от понимания, что саба развивается в правильном направлении под Его руководством. Именно такие отношения и становятся невозможны, когда каждый хочет ПОЛУЧАТЬ удовольствие.

Это сексуальные отношения постоянного характера, секс вне секса. Хотя некоторые отрицают возможность такого, вероятно из-за непонимания...

2020-03-26 в 20:27

Ronny, 21 год

Санкт-Петербург, Россия

Алекс&koty, 42 года
По-моему, вы уже заговариваетесь. :) В идеализируемом вами ДСе саба таки получает свое удовольствие от такой формы тематических отношений с выбранным партнером (как маз/а/ получает свое удовольствие от Садиста - от страданий, переживания физической/или душевной/ боли), иначе бы она не стремилась туда и, тем более, не жила бы ''лайфстайл'' так, если бы это было ей так не в удовольствие, сами же пишете:

» ...чтобы доставить удовольствие Верхнему и именно это её удовлетворяет сексуально.

2020-03-26 в 20:59

Kate, 40 лет

Запорожье, Украина

Вацлав, Вы не поверите). Но Георг и близко не приближается к тому вкладу в обесценивание Д/с, который внесли Вы). Именно Вы, а не Георг разрушитель мифа о Д/с). Тот фишинг, на котором Вы забросили свою постоянную нижнюю, и упивались Дсом, тягая голую продрогшую дурочку на поводке. Её пневмония, последовавшая за этим, и тысяча комментов срача на синем, посвященных этому Вашему голо-бля@ски-пневмонийному Д/су). Так что Вы, Вы можете собой гордиться, а не Георг))

2020-03-26 в 21:14

(не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

Только в ДСе саба осознано жертвует своими правами, своими возможностями, своим мнением, своим УДОВОЛЬСТВИЕМ, чтобы доставить удовольствие Верхнему и именно это её удовлетворяет сексуально. ****

Алекс&koty,
вот совершенно согласна!

2020-03-26 в 21:24

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Мечта любого ДСника - на законодательном уровне запретить разводы) Тяжело первые 25 лет, потом привыкаешь)))) Но как тяжело в начале!!!!!! О Боже как трудно им ДСникам!!!! Пашут как рабы на галерах... Чтобы им - нижним жилось вольготно) Создать ОТНОШЕНИЯ - это вам не хухры-мухры, это вам не физмат закончить...

2020-03-26 в 21:36

Václav, 41 год

Москва, Россия

Kate, вот понимаю однозначно, что Ваша страничка фейковая. А самое прикольное то, что кто бы Вы ни были, сразу видно, что сути происходившего на фишинге 2015 не знаете. Оправдываться и разъяснять здесь ничего не буду.

P.S. Скажу только итог: никакой пневмонии у Лисы как выяснилось не было. Есть четкие тому доказательства.
И кого ж я бросил??? Если речь о Pride, то с ней была только сессионка.

2020-03-26 в 21:40

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Статус Доминанта утратил свою былую привлекательность. Как его только не склоняют: доминатор, дормидонт, хазяен. Д/с - не то, чтобы не модно, а зазорно и порицаемо. Тема для насмешек и подъёбок.

2020-03-26 в 21:59

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

» Статус Доминанта утратил свою былую привлекательность.

А это что-то новое. Когда у "статуса доминант" была хоть какая-то привлекательность? Над ним всегда стебались кто во что горазд.

2020-03-26 в 22:16

Граф Неведомой Логики, 42 года

Москва, Россия

Чёрная снежинка, вы забыли про Аццких Аспадинов. А ведь это был чей-то реальный ник. Как и доминатор. И оба мема достаточно старые: доминатору лет 7, аццкий раза в 2 старше. Так что причина не в этом. И хазяены с топиками «нижняя сбежала, чё делать?» не вчера появились.

2020-03-26 в 22:25

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Когда у "статуса доминант" была хоть какая-то привлекательность?
---
Когда трава была зеленее (с), когда я "пришла в Тему" - в 2008г!) Доминант - звучало гордо и каждая вторая саба мечтала о Д/с 24/7.

2020-03-26 в 22:27

Ermine, 53 года

Москва, Россия

Какой нешуточный баттл разыгрался в профильной дискуссии?!
Вот позволю себе напомнить многоуважаемым коллегам, что прочитав анкеты большинства тематиков, провозгласивших себя Верхними, с удивлением обнаруживаешь, что в разделе позиционирование, стоит доминация)

Законно возникает вопрос, к тем кто гордо величает себя садистами-бондажистами, почему не поставите ПАРИТЕТ, ДРУГ, ТОВАРИЩ, БРАТ?
Тут всё нормально, все доминанты?!
Ну ведь не дормидонты, или как там ещё этот стёб звучит?!
Или может, кто стебётся и есть тот самый дормидонт, акций аспадин?!
А то понимаешь ли, все за высокое искусство, все "чистоплюи".
Ну проводили барышню голой на поводке, это что кем-то с некоторых пор осуждается?? Ну пусть выскажется, аргументы приведёт, обоснует точку зрения. А то как-то нехорошо получается, всё с подъёбкой, всё втихаря.

Давайте уже тогда поговорим о вывихах в подвесах, месяцами не проходящей невралгии, ожоги, сепсис, рассечения от"умелого владения"девайсами, после прослушанных см-семинаров.

Может садистом и модно быть, НО им сначала нужно стать, так что мало им просто называться.
Вот тут барышни предположили, что быть Доминантом-стрёмно.
Возможно поэтому, здесь все новомодные, благородные садисты, под разными углами себя подающими.
Мало тех, кто своё позиционирование не скрывает. Плохо это или хорошо-?
Но вот, что бесспорно, так это то, что доминация, как характерный признак, кто-бы что ни говорил-присутствует.
А надо ли это, как с этим быть и жить, каждый пусть определяет(ся)в силу своих убеждений.

2020-03-26 в 23:32

Алекс&koty, 43 года

Реутов, Россия

Понимаете Ronny. Вы, за юностью лет, не дифференцирует понятия удовольствие и удовлетворение, и это хорошо. Плохо когда у людей после 30-и понятия плизира и сатисфакции не имеют дифферента.

А что до ДСа? Я не идеализирую его, просто понимаю. И реально сабмиссивность нынче не в моде.
А вождение Лисы на поводке было зрелищно. И дальнейшая попытка манипуляции Верхним...
Хоть к ДСу это и не относится никак, скорее красивая БДшка и грубая бытовуха. Хотя у некоторых сложилось обманчивое впечатление...

Эээх какие же мы были молодые клёвые!.. Ну. Кто старое помянет...

2020-03-27 в 00:20

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

» Доминант - звучало гордо и каждая вторая саба мечтала о Д/с 24/7

Это прошло мимо меня :) Но что-то мне подсказывает, что не только мимо меня..

2020-03-27 в 00:27

(не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

Н.п.
А вот мне все равно, что и для кого обозначает Доминант и ДС. Ну не популярно, или популярно...какая разница.
У меня своя чёткая линия, свое видение Темы в голове и отношений...и уже как 8 лет это работает).
Все бывает: и долгие отношения, и любовь и даже умереть вместе планируем.) Ну это больше я инициатор, не хочу без Него жить. Если вдруг что..уйду следом.

2020-03-27 в 14:01

Алиса 💜, 40 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Не надо просто за такими постами наблюдать с серьезным настроем ;)

2020-03-27 в 14:19

Рыжуля(Рыжик), 39 лет

Москва, Россия

Почему и говорю, что в пень Дс... Когда полностью растворяешься в человеке, жить без него не можешь и не хочешь... Пардон, ещё есть родные и близкие, в возрасте за 30 обычно и дети уже имеются... По мне так очень странно забывать о том, что ты прежде всего женщина, мать, дочь...

Хотя это наверное уже ближе к лс. Но это неточно)
Я это проходила, а когда отношения закончились спасло как раз осознание, что пока я сопли размазываю по подушке у меня дочь сама по себе маленькая которая не понимает, что с мамой. И тогда мне стало стыдно...

2020-03-27 в 16:00

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Когда полностью растворяешься в человеке, жить без него не можешь и не хочешь... Пардон, ещё есть родные и близкие, в возрасте за 30 обычно и дети уже имеются... (с)

---
Это уже задача Верхнего. Мне мой Хозяин всегда напоминает, кто я и что он - не центр вселенной.
Я с ним в принципе стала более самостоятельной, смелой, уверенной в себе.

2020-03-27 в 17:20

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Компенсаторика

2020-03-27 в 18:10

Amaretto, 36 лет

Москва, Россия

Да, есть у нас, нижних, такая фишечка - раствориться в любимом Верхнем. Как же это сладко и приятно... До тех пор, пока любимый верхний не начинает творить какую-нибудь х*ню.

2020-03-27 в 20:19

Катя, 21 год

Москва, Россия

ДС. Почему этот формат перестал «заводить»? Лень или разочарование?....
А он тут есть? формат то этот?
Слушателей полно, а дикторов нету.

2020-03-27 в 21:05

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Рабовладельцы терпят убытки из за карантина - а вот робототехники рулят))))

2020-03-29 в 17:50

Ermine, 53 года

Москва, Россия

Враньё чистой воды!
Позиции рабовладельцев устойчивы и незыблемы!
Что характерно, сейчас актуально дистанционное управление нижними, что можно делать, не вставая с дивана, в режиме видеоконференции.
НО, это подвластно лишь ДСникам)
Остальные "гвардейцы Темы", пока тоскливо курят в сторонке...бамбук.
Так что убытки из-за карантина несут анти..христы.

2020-03-29 в 18:17

Георг, 50 лет

Москва, Россия

НКСС сейчас смертельно опасен, кому за 50)

2020-03-29 в 18:22

Ermine, 53 года

Москва, Россия

Вот тут следовало бы пояснить, кому опасен за 50, тем кто или тем кому??
Или формат перестал заводить всех, кому за пятьдесят?)
Видимо всё же обстоятельства не дают сейчас в полной мере развернуться. Но не разочаровывайтесь и не отчаивайтесь, даже те, кому за пятьдесят.

Пройдёт карантин, а там и до лета недалеко...
А лето-это маленькая жизнь!

2020-03-29 в 19:05

Макс, 43 года

Самара, Россия

1. дс испорчен. испорчен людьми что нарушают при дс основное правило - бдр, не заботятся о собственных бесценных игрушках и почему-то считают что дс равно эгоизму

при этом многими считается что нижняя из дс должна вынести "подчинение". НЕТ.
из любого тематического общения обе стороны должны вынести для себя извращенное удовольствие, в зависимости от своих предпочтений

поэтому:

2 если тематические отношения не взаимоприятны, то в лучшем случае участники начинают "играть", а подсознательное понимание фальши и отсутствие раппорта по сути и есть основная причина что "не торкает" и "не заводит.

2020-03-30 в 02:32

(не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

Что характерно, сейчас актуально дистанционное управление нижними, что можно делать, не вставая с дивана, в режиме видеоконференции.

НО, это подвластно лишь ДСникам)***

Ermine,
да, да)), именно так мы сейчас и делаем во время карантина. Я серьезно.
Тут люди очень серьезно подошли к карантину,
послушные, почти все придерживаются правил. На улицу выходить только по двое, в магазине расстояние между людьми в очереди 1, 5 метра. Молодцы. Мне нравится, жёстко зато действенно.

П.с. удивляюсь, что у вас в стране еще и СМ клубы не закрывают. ...странно это. Скопления людей стоит избегать сейчас.

2020-03-30 в 03:15

Ermine, 53 года

Москва, Россия

Вот поэтому ДС универсален и удивительно живуч.
Для ДСа не нужны клубы, ему нельзя научить и научиться.
Можно некоторые вещи пробовать повторить в режиме БД мероприятий, но "поселиться в чьей-то голове", это скажу я вам, искусство.
Отсюда ДС и привлекателен, своей магией взаимодействия.
Так, что страны, расстояния ДСу не помеха, ДА-и арендовать ничего не надо, только если чью-то голову или душу))
Не вредная
Тут люди серьёзно подошли......
Послушные)
Ммммммм, симфония-п о с л у ш н ы е!)

2020-03-31 в 11:42

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Да сейчас любой курьер ДСник = ибо вы от них зависите.
Эрмина надо на выдвинуть на Нобелевскую премию по заселению себя в головах других) еще и в душах для кроткого послушания и выкорчевывания плохого поведения на Планете и законопослушности.

Онлайн управляющий женским Миром)

2020-03-31 в 11:49

Ermine, 53 года

Москва, Россия

Ахххх, граф-полноте, премии, да ещё нобелевские)
Но то, что ДС поселился в голове такого признанного гуру, дорогого стоит! Какая премия, хоть нобелевская, хоть государственная, так-пшик..

Бери выше-всенародная любовь!
Поэтому, ДС, поселившийся в голове яркого и непримиримого антиДСника, не лучшее ли подтверждение словам классика
ДС-жил, ДС-жив, ДС-будет жить!
И не только в головах, но и душах)
А про курьерскую доставку ДСа надо подумать, хорошая мысль, спасибо)

2020-03-31 в 12:04

Тари, 40 лет

Москва, Россия

Георг, 50 лет,
Москва

Да сейчас любой курьер ДСник = ибо вы от них зависите..

Уважаемый Георг)
А если курьер не нужен?
Я например запасливая барышня, и у меня всегда все есть-своё)
А все почему?)
Потому что этому меня научил Хозяин!) Да же когда встал вопрос о масках и перчатках, а темболее дез средств) у меня их оказалось в достаточном количестве...

Так, что от курьеров я не завишу)

2020-03-31 в 12:19

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Привет, Тари! ) ДС - это Директор Склада)
И всем Бобра и позитива)

2020-03-31 в 12:34

Ronny, 21 год

Санкт-Петербург, Россия

» Для ДСа не нужны клубы, ему нельзя научить и научиться....ДА-и арендовать ничего не надо, только если чью-то голову или душу))

Ага, :) отдать свою душу (вместе со всем, что еще у тебя есть... справедливости ради стоит сказать, что второе, как правило, свойственно Фемдомному ДСу, я ни разу не видел, чтобы Мейлдомный ДС доминировал нижнюю ну например т. н. ''финансовым доминированием'' как одним из аспектов полноценных ДС отношений'', если проще и не так красочно говоря, то чтобы на правах ''Хозяина'' скажем з/п забирал у нижней и ''управлял /всеми/ ''общими ресурсами'', а у ФД куда ни плюнь так, да что там говорить, если у них, у Фем, даже в ванили - ''что мое, то мое, что твое, то наше'', видимо в них это действительно генетически сидит и ничем из них это не выбьешь, что мужчина - ''должен'', добытчик же:)) - и ''кровью расписаться''. Шутка. Хотя, читая некоторых ДСников, особенно тех, кто Д в ДС, складывается как раз такое ощущение - будто бы они считают, что в ДС ''кровью расписываются''.

И про ''не нужны клубы, ему нельзя научить и научиться'' - ну почему же... если тут вон присутствуют товарищи с ''сессионным ДС'' (т. е. ДС как некая практика на сессии, взаимодействие, а значит этой практики, действиям - можно научиться) в интересах, которым как раз нужны клубы. :)

А если серьезно, то кто-то считает, что Садизму/Мазохизму можно научить и научиться? Можно, конечно, научить и научиться технично махать каким-нибудь красивым кожаным девайсом (но ведь Садизм/Мазохизм - это же не техника и не фетиш) - но как вы научите девиации (а это ведь тоже не техника, а некое свойство в человеке, его либидо), если этого нет в человеке? Чтобы он стал Садистом, девиантом, а не тем наученным в каком-нибудь клубе ''фетишным ''садистом'' (в кавычках), что ставит удовольствие партнера (у которого фетиш на образ ''Садиста'') выше собственного и получает свое лишь опосредованно, через его одобрение - ''технично'' удовлетворяя его.

2020-03-31 в 13:08

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Гениально! ДС - это аналогия "Мертвые души"... Ходишь и собираешь души)
К кого самая большая "копилка" потерянных душ?

2020-03-31 в 14:01

(не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

***Можно некоторые вещи пробовать повторить в режиме БД мероприятий, но "поселиться в чьей-то голове", это скажу я вам, искусство.***

Ermine, да да. Это и мое мнение тоже, это талант. Невозможно привить, он или от рождения, или с детства. И таких Верхних ой ой как мало, они на вес золота. Их надо беречь и лелеять.

Тут и в ванили найти подходящего партнера редкость, что уж о Теме говорить..вообще запредельная удача. И уж если своего нашел, нужно держаться.

2020-03-31 в 15:35

Ermine, 53 года

Москва, Россия

Аххх, Ронни молодец, даром, что молодой, а ухватил саму суть!)
Да конечно же, в чём отличие Садиста от дормидонта?
Некоторые адепты гибких девайсов считают, что научился размахивать полторашкой, всё-готовый мастер СМа. А то, что кнут по полу волочится, по земле юзает, это такая техника)

Ну, про порку с руки, это вообще отдельная глава!
Поэтому, куда там этим дормидонтам?
В подмётки не годятся садистам, плодящимся с невероятной быстротой, спасибо КОРОНАвирусу и профильным семинарам.
Посему и не заводит энтот ДС, что, показать некому, нечего да и незачем)

2020-03-31 в 16:01

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

«... да да. Это и мое мнение тоже, это талант. Невозможно привить, он или от рождения, или с детства.»

Не вредная, чтобы слегка снизить градус пафосности, скажу, что, на мой взгляд, слово "талант" уместней заменить на "предрасположенность к проявлению тематической власти". Ну а сочетание тематической власти с желанием и способностью проявлять какое-никакое лидерство и вообще-то по жизни (в ванили), делает такую власть более естественной и органичной, что ли, более правдоподобной, если угодно.

Например.
Я сильно сомневаюсь, что тематический статус верха не опустится в глазах Нижней девушки, если она услышит на сессии, как этот верх, отвечая на звонок своей законной супруги, ведёт себя с ней подчинённо, а не по-верхнему (типа: "Да, дорогая! Уже бегу, дорогая!"). Хотя, казалось бы, какая, собственно, для Нижней разница? С ней-то он доминирует вполне тематично, а его параллельная, ванильная жизнь попросту её не касается. Ну компенсаторит он со своей Нижней, ну позволяет себе с ней такое, чего никогда не позволит с женой. И что? У нас в Теме мало компенсаториков, что ли?

Вообще-то, лично я думаю, что все мы - в той или иной мере компенсаторики. Помню, говорил Госпоже, которой принадлежу: "Вы же не можете позволить себе проявлять в ванильной жизни по отношению к Вашим подчинённым, непосвящённым в Тему, ту полную и абсолютную власть, которую проявляете ко мне. Вот и получается, что определённая компенсаторика не чужда и Вам."

Ну и пару слов насчёт "или от рождения, или с детства".
"От рождения" может вызвать каверзный вопрос наподобие: "Она (или он) что, рождается в дермантиновых трусах, с плеткой в руке? :)
А поскольку то, с чем мы рождаемся, образно выражаясь, покрыто мраком, я предпочитаю говорить так: "если не с самого рождения, то, по крайней мере, с детства".

Ну а уж если даже в детстве не прослеживались никакие намёки на будущую девиантность (то, что можно назвать предрасположенностью), то я в таком случае малость сомневаюсь в подлинности подобной девиации. :)

«И таких Верхних ой ой как мало, они на вес золота.»

Позволю себе капельку юмора.
Подлинные "крестоносцы" тоже, знаете ли, в лужах не валяются. :)

«Их надо беречь и лелеять.»

Вот с этим не могу не согласиться.
Какой мужчина в здравом уме и по доброй воле откажется от того, чтобы его берегли и лелеяли? :)

2020-04-18 в 16:23

Sam Kasur, 36 лет

Иноземцево, Россия

А зачем вообще успешным людям в повседневной жизни DS? Так все быстро надоест. Да и не все тут миллионеры, чтобы не работать, а только следить за своими нижними.. Мужчина вынужден в обычное время концентрироваться на работе, это его функция как добытчика, которая позволяет ему самоутверждаться. А дома насладиться уже тем, как его ждут, как его хотят.. А вдруг женщина захочет купить себе новое секси белье, чтобы порадовать своего мужчину и сделать так сюрприз?

2020-04-18 в 16:58

(не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

Bars,
у Вас всегда столько текста, прям поэмы).
Отвечаю коротко: для меня неприемлимо чтобы Верх был женат и как раз именно потому, что терпеть не могу такое( с женой подкаблучник, а со мной типа " Верх".)))). Жалкое зрелище и никогда бы такому мужчине не подчинилась. Пусть к жене идет и ее доминирует.

Верхний он и по жизни Верхний.

2020-04-19 в 01:35

Мара, 41 год

Москва, Россия

Катя, 21 год
Москва, Россия

ДС. Почему этот формат перестал «заводить»? Лень или разочарование?....
А он тут есть? формат то этот?
Слушателей полно, а дикторов нету.
+_+_+

есть ) формат. а дикторить скучно, если честно )

Amaretto, 36 лет
Москва, Россия

Да, есть у нас, нижних, такая фишечка - раствориться в любимом Верхнем. Как же это сладко и приятно... До тех пор, пока любимый верхний не начинает творить какую-нибудь х*ню.

+_+_+

вот поэтому в ДС так важно правильно выбрать себе Верхнего. чтобы потом из этой xуйни не вылезать одним лицом по наждаку.

Чёрная снежинка, 38 лет
Москва, Россия

Это уже задача Верхнего. Мне мой Хозяин всегда напоминает, кто я и что он - не центр вселенной.
Я с ним в принципе стала более самостоятельной, смелой, уверенной в себе.
+_+_+

просто вы сделали правильный выбор ) и это очень радостно. такие отношения если и закончатся, Доминант поможет нижнему выйти из них с минимальными потерями.

2020-04-19 в 01:58

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

«Bars, у Вас всегда столько текста, прям поэмы).»

А это хорошо или плохо, Не вредная? :)
Надеюсь всё же, что хорошо (раз "прям поэмы", а не "простыни"). :)

«для меня неприемлимо чтобы Верх был женат и как раз именно потому, что терпеть не могу такое( с женой подкаблучник, а со мной типа " Верх".))))»

Это я Вам ещё щадящий пример привёл. Рыжуле я рисовал картинку поживописней :
«Кого бы Вы предпочли на сессии - чистого верха или того, кто, выглядывая из-под ботфорта какой-нибудь Верхней дамы, придавившей к полу его голову, грозно говорил Вам: "Не забывай, что ты - моя нижняя!" ?» :)

Вот только насчёт неженатого мужчины (неважно какого позиционирования) - некоторые сомнения. Здесь, на форуме, дамы частенько ссылаются на то, что если в ванили мужик никому из женщин не интересен, то и в Теме он вряд ли кого-нибудь заинтересует. В смысле, нормальный мужчина не может быть не женат, особенно в зрелом возрасте.

Нет, я, конечно, понимаю, что не всё так просто и однозначно (в жизни всякое бывает), но, читая упомянутые высказывания дам, с облегчением ловил себя на мысли, что у меня-то с этим, слава богу, всё было в порядке. И даже целых три раза - с минимальными по времени промежутками между ними. :)

«Верхний он и по жизни Верхний»

Желательно. чтобы он был таким, Вы хотели сказать?
Тут ведь - как с формулой про желательность или нежелательность тематических отношений НЕсвитчей со свитчами.
Когда я слышу, что в фемдоме Верхняя дама - прежде всего просто женщина, у меня это ассоциируется с тем, как если бы верх в майлдоме говорил о себе: я - прежде всего просто мужчина, простой такой, заурядный мужчина, ничем не примечательный и ни разу не герой, а просто назвавший себя верхом. :)

Тема есть Тема. Назвался груздем - полезай в кузов. :)
Кстати, верх, даже будучи женатым, разве не может быть лидером по жизни, в том числе и в своей ванильной семье? Или это не реально? :)

2020-04-19 в 19:10

(не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

На счет женатых Верхних, нормально бы еще могла отнестись, только при одном условии: его жена знает, что он тематик. Он не скрывает свою эту сторону жизни и тематич несмотря на то, что жене это не нравится. По такому принципу словно" я мужчина а доме, как сказал так и будет".

Нооо, с другой стороны я вообще не могу понять, если ты тематик по жизни, то как можешь и хочешь жить с ванильным человеком?
И еще Вы немного ограниченно мыслите по поводу того, что хороший мужчина в возрасте должен быть женат. Если не женат, живет один- все неликвид. )

Есть такие люди- волки одиночки, им не нужно никого постоянно рядом. Ни тематик, и уж тем более ваниль. Хорошо жить одному/ой.

2020-04-19 в 20:10

Lucky girl, 18 лет

Оренбург, Россия

Я не считаю, что формат ДС перестал нравится людям (точнее мне))) В жизни нужно попробовать многое, особенно если у тебя есть интерес к этому. Не смотря на свое мнение, могу все же предположить почему людям перестал нравится подобный формат отношений.

1.
Нет доверия 24/7. Боязнь неправильного выбора Дома, возможных негативных последствий и тд - все это ведёт к бесконечному волнению и переживанию за повседневные вещи, а это очень выматывает эмоционально.

2.
Как бы то ни было люди не всегда способны передать полный контроль над жизнью. Некоторых отсутвие выбора в повседневности не просто не возбуждает, а наоборот бесит.

3.
Нет тех "самых" людей, с которыми бы хотелось попробовать это. Передать контроль.

4.
Тотальный контроль день и ночь может сделать формат "подчинение - доминирование" обыденным и это перестанет приносить те удовольствия, то возбуждение что раньше. за счёт этого тема начнёт приедаться и есть возможность что бдсм опротивиться.

2020-04-21 в 19:26

(не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

О, женатики меня заминусили.)
Ну оно и понятно, измены нравятся, люди врать любят ( палец вниз).
Игровики " ДАминанты"- я их так называю)).

2020-04-21 в 19:43

Dr. Friedrich Maestro, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Если у человека есть девиация на господство/подчинение - она никуда не денется, и критерий "популярность" в таком случае просто теряет всякий смысл.

Если девиации нет - значит сегодня будет Тема, завтра - свинг, через неделю - ЛГБТ... и так далее. Творческий поиск, так сказать :)

2020-04-21 в 20:00

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Девушки любят принцев молодых и с вертолетом. У тут дядьки не первой свежести да еще со слабым стояком и хотят чтобы за "плавленный сырок" облуживали и в рот смотрели... Вот уже по двум пунктам ДС потому и в табу)... А вы хотите чтобы еще рабыньки были помоложе, посимпатичнее, посексуальнее...

Будьте попроще... для вас звучит песня валенки...

2020-04-21 в 20:29

Lucky girl, 18 лет

Оренбург, Россия

О да, Георг, прям в точку попал. Полностью согласна

2020-04-21 в 21:52

Хорош дрочить иди сюда, 37 лет

Москва, Россия

Дистанционное управление нижними до поры до времени. Вы уверенны, управленцы, что ваши нижние в полной мере довольны? Сейчас, что ни говори, выигрывают моногамные отношения, не важно ЛС, ДС или ваниль. А недоебанная вами дистанционно рабыня может попасться рано или поздно в плен одинокому зверю.

2020-05-11 в 20:24

Laddie, 46 лет

Москва, Россия

Gotfried, 47 лет
Подозреваю, что на чёрном ДС =мозго@бство, потому у многих девочек оно и в табу.

+++++++++++++

Не поэтому.

Потому что:

1) Эти девочки - случайные люди в Теме, пришли попробЫвать БДСМ потому что на мамбах им писали всякие извращенцi и деньги предлагали...

За баблом и жАнихами пришли, кАроч.

2) Эти девочки - феминистки и "мужчин не допустят командовать над собой".

Таким прямая дорога в лесби-тему или вообще "с вещами на выход" из БДСМ

2020-05-11 в 23:42

Вианор, 34 года

Краснодар, Россия

Почитал.... Подумал....
ДС с передачей прав...

А потом как то бац и влезла мыслишка:

Есть саба и есть рабыня (создавать определение не буду, но обозначим как: максимально возможный по воспитанию и обучению вариант сабы (тематический брак, пары годами зависшие в теме и т.д.))

Получается что: саба в ДС это для многих дам хорошо ибо влечёт только сессионную передачу прав на управление собой, своим поведением, дресс-кодом и т.д.

И выходит что ДС это плохо для тех, кто не пришёл к формату рабыни (24/7, ЛС и т.д.)

О чем спорим тогда друзья?
Прошу не лепить мне минусяки, я не волшебник, а только учусь.

2020-05-12 в 13:59

Хорош дрочить иди сюда, 37 лет

Москва, Россия

А если ДС в табу стоит у нижних, вы прям так верите, наивные?)) Может вам прозрачно намекают, что хотят, но немного боятся) А если действительно боятся, то терпение и умение включите и может все получится) Сегодня табу, а завтра они не смогут жить без этого. Дарья.

2020-05-12 в 21:45

Amaretto, 36 лет

Москва, Россия

Ну да, а если в табу стоит копро или членовредительство, это такой прозрачный намёк, что нижняя их хочет, но боится)

2020-05-12 в 22:39

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

Потому что тут уже не раз писали, что ДС не существует.
Потому что это технически невозможно, и все это только фантазии.
Контракты, передача прав, ЛС 24/7 и так далее.
Этот формат может "сломать" эмоционально человека, как Нижнего, так и Верхнего.

"ДС придумали те, кому нечего показать на публке" (с).
Знаете, я начинаю с этим соглашаться.
ДС недалеко от НКСС.
Наверное.

2020-05-12 в 23:03

Георг, 50 лет

Москва, Россия

хлопаю долго и громко в ладоши)

2020-05-14 в 03:08

Станислав Zenj, 52 года

Москва, Россия

Розлин... Ну, то, что под ДС понимают обычно профаны, и верно, на самом деле и есть БД. Все эти контракты, кодексы, формальная передача прав, это вот все - разумеется, просто антураж, иногда красивый; и, как любой антураж, относится скорее, к БД.

ЛС 24/7 тоже надо понять: проявления ЛС в режиме 24/7 возможны, если вы работаете в сфере БДСМ или кинка, у вас адекватные родственники (или их нет), ну и все такое прочее. Такого счастья, я полагаю, в России ни у кого нет. Однако, с другой стороны, если вы, к примеру, любите друг друга - вы же непрерывно друг друга любите, 24/7, не так ли?

2020-05-14 в 07:43

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Попробовала я этот ДС и вот, что поняла:
У С должна быть абсолютно пустая башка. Ни забот, ни проблем, ни обязательств, ни родных, ни друзей, ни желаний, ни планов, ни целей - вообще пустота. А это возможно только сессионно. Либо С совсем одинокая и никчёмная, либо - тупица безмозглая.

"Однако, с другой стороны, если вы, к примеру, любите друг друга - вы же непрерывно друг друга любите, 24/7, не так ли?"(с)
--
Любим, но иногда...придушить готовы)

2020-05-14 в 08:12

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Придушить или не придушить) вот в чем вопрос... Отличная идея покончить с ДСом))))

2020-05-14 в 09:48

Dom Pique, 39 лет

Берлин, Германия

Чёрная снежинка, 38 лет
Москва, Россия

У С должна быть абсолютно пустая башка. Ни забот, ни проблем, ни обязательств, ни родных, ни друзей, ни желаний, ни планов, ни целей - вообще пустота. А это возможно только сессионно. Либо С совсем одинокая и никчёмная, либо - тупица безмозглая.****

Снежинка, С может быть ещё психически не здорова..

В остальном плюсую... Такой формат только сессионно, всё остальное от лукавого)

2020-05-14 в 10:56

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here