Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 992, в чате: 2, новых: 123

БДСМ форум

Начало » Безопасность в БДСМ » Госпожа Эльза кто она на самом деле

Госпожа Эльза кто она на самом деле

erre, 26 лет

Москва, Россия

Мы года 4 общаемся в данном ресурсе и до сих пор не было встречи, почему? Да потому что она не настоящая, деньги только получает на Яндекс кошелёк и все, просит денег - вот и ваша встреча. Прошу отозваться тех кто был... нашёл я тут нескольких говорят неадекватная можно инвалидом стать. Правда ли?

2020-03-24 в 16:38

andrnik, 65 лет

Санкт-Петербург, Россия

Насчет адекватности госпожи Эльзы не знаю, а вот те, кто переводит ей деньги - инвалиды умственного труда . Только вот инвалидами они стали до того, как начали слать деньги неизвестно кому .

2020-03-24 в 17:34

erre, 26 лет

Москва, Россия

Взамен она видео отправляет)
Вообщем виртуальная
Хитрая как лиса

2020-03-24 в 18:29

Алекс, 43 года

Москва, Россия

В теории встретиться можно, если денег много и Вы будете на Украине, она в Киеве, Удачи))).

2020-03-27 в 20:54

Lesandra, 47 лет

Москва, Россия

В своей адекватности видимо нет сомнения) 4 года )

2020-03-28 в 20:26

Виктор, 50 лет

Гродно, Беларусь

Ну что тут скажешь...в конце концов вас никто не заставляет пересылать ей деньги, а переслать и потом плакать публично по этому поводу...тьфу...так и вспоминается-"лох не мамонт-он не вымрет!", "без лоха-жизнь плоха" и т.д.

2020-03-28 в 21:29

Сделай мне больно, 32 года

Подольск, Россия

Этот сайт многими используется как средство заработка. Схема такая: разжигается похоть, человек слепнет и отдает деньги, а когда протрезвеет уже поздно

2020-03-28 в 22:52

Ф, 28 лет

Киев, Украина

Если Вы продолжаете общение после слов "sbros na mob" или "внеси предоплату перед реалом", ещё надо определить кто из вас более адекватный))

2020-03-28 в 23:51

erre, 26 лет

Москва, Россия

Она в Киеве? Да хоть в Киев приеду к хохлушке но она молчит как рыба виртуалка та ещё

2020-05-19 в 11:52

Veniamin, 27 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Если просят предоплату, это сто процентов мошенники. И не факт что это вообще девушки делают. Мне рассказывали что такими разводами занимаются уголовники, которые прям сейчас сидят на зоне. В каждой камере есть телефон и куча сим карт. И зеки придумывают разные схемы развода на деньги. Я не удивлюсь если даже на этом сайте добрая половина анкет это именно зеки под видом красивых девушек Госпожей, которые ищут наивных и доверчивых парней.

2020-05-19 в 12:17

Высшая, 20 лет

Москва, Россия

Veniamin не пори чушь! Кстати из тебя тааакого кадра можно нарисовать на зоне!))

2020-05-19 в 12:32

slave, 59 лет

Москва, Россия

erre, 35 лет, какие проблемы? Найдите другую, настоящую) 4 года созревать? Это такая форма умственного мазохизма?

2020-05-19 в 12:35

AnidaG, 43 года

Рязань, Россия

erre, как это отвратительно смотрится.. 4 года общаться с женщиной, а потом прийти на форум и обгадить ее имя при всех.. Она к вам в кошелек залезла и украла деньги? Все, что вы делали 4 года- делали добровольно. А если ваши надежды не оправдались, это не повод выносить сор ваших отношений за стены. Только не говорите, что ей удавалось 4 года вас обманывать..4 года вы получали от нее то, что хотели, иначе бы общаться не стали.

2020-05-19 в 12:56

TreasureHunter, 36 лет

Одесса, Украина

===
Мы года 4 общаемся в данном ресурсе и до сих пор не было встречи, почему?
===

Потому что у вашей чаши терпения дно пробито.)

2020-05-19 в 19:06

Мара, 41 год

Москва, Россия

и никто не спросил, а что это за госпожа Эльза ) будто ее знает весь чорный )

2020-05-19 в 19:22

Альф, 35 лет

Рязань, Россия

Безобразная Эльза,
королева флирта
С банкой чистого спирта
Я спешу к тебе...

2020-05-19 в 19:36

Парадокс, 44 года

Москва, Россия

"Королева вирта" :))

Хорошее промо. Теперь все вирты-нижние её будут.

2020-05-19 в 19:52

Kamisol, 33 года

Екатеринбург, Россия

никто не спросил, а что это за госпожа Эльза ) будто ее знает весь чорный )

Мара, это очень смешно😁😁😁

2020-05-19 в 20:07

TreasureHunter, 36 лет

Одесса, Украина

===
и никто не спросил, а что это за госпожа Эльза
===
Сестрица неуловимого Джо, очевидно же.

2020-05-19 в 20:40

Мара, 41 год

Москва, Россия

ну хоть кто-то ее знает ) а то я полагаю, на сайте Эльз должно быть много )

2020-05-19 в 21:25

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Да какая она Госпожа? Она прям натуральная садистка, раз на протяжении 4-х лет получала периодические переводы на Яндекс кошелек. Госпожам это не дано, только вирт пси садистки могут так долго поддерживать огонь в груди маза. И на чем же она прокололась? Видео из интернета, или по второму кругу начала присылать?)

Предлагаю вызвать ее в реал и устроить ей всеобщее порицание. Кто "за" прошу проголосовать!) PS: Только какая именно Эльза?

2020-05-19 в 21:38

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, я вообще предлагаю всех виртуалов вызвать в реал и устроить им всеобщее порицание. Показательную порку, эректильную экзекуцию, общественную деанонимизацию.

Госпожа Эльза - что-то знакомое, вроде, я видел ее мельком неоднократно, но значения не придал, просто немного примелькалось и запомнилось, что такая была. Щас посмотрю еще по своей личке, писал ли я ей, но, вроде бы, нет.

2020-05-19 в 22:00

Москва, Россия

Трусонюх, Громкое имя. Оно на слуху. Все его слышали, но мало кто видел. Это все равно, что увидеть единорога и прокатиться по радуге. Короче, свидетелей нет( из плена еще никто не вернулся живым)))

2020-05-19 в 22:11

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Мисс Виктория, в таком случае, предлагаю сделать это имя своего рода нарицательным, мемом. "Где ты был?" - "На сессии у Госпожи Эльзы".

"Да я опытный страпонавт, анальную девственность еще 4 года назад с Госпожой Эльзой потерял!"
"Я опытный тематик, в Тему меня ввела Госпожа Эльза"
"Я тебя так отдеру, как Госпожа Эльза рабов не драла!"
Ну а в качестве номинального эталона стоимости платных сессий будет текущий курс стоимости сессионного часа у Госпожи Эльзы. Ну по типу как нефть марки Брент - так и час Госпожи Эльзы)

Прикол если щас появится и меня разнесет за такие вольности (и заодно все сразу узнают, кто она), или Администрация сайта мне санкции выпишет на опорочение честного имени, не понимая, что я имею в виду максимально абстрактную Госпожу Эльзу)

2020-05-19 в 23:08

Москва, Россия

Трусонюх, Предлагаю Эльзе не создавать рекламу, а то сейчас "вереницы рабов потянутся в виртуальное рабство, на основе дани". И потом уже нам будут предъявлять санкции за сводничество( а это гораздо хуже, нежели оказаться в опале у админов сайта).

Короче, придется мне тебя принять в свои заботливые рученьки и сделать своим питомцем( вполне возможно и виртуальным). Только - тсссс, я тебе ничего не говорила.

2020-05-19 в 23:38

Просто Пес, 43 года

Москва, Россия

и никто не спросил, а что это за госпожа Эльза )
Легко находится, разумеется в Москве. Анкета составлена грамотно, ни слова про финансы. Куча фото. Не фотомодель, но тело крепкое. В табу дежурные проклятия на фантазеров и дрочеров. Цепляет, короче. Поставила условие, что перед реальной встречей вышлет видео с рабом, и за это я должен перевести ей 7 тыс, кажется. Давно дело было. Сколько стоило общение с ней за 4 года, страшно даже представить. Вам денег не жалко?

2020-05-20 в 01:29

Просто Пес, 43 года

Москва, Россия

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ
Предлагаю вызвать ее в реал
Дух маркиза Де Сада проще будет вызвать.)

2020-05-20 в 01:34

Москва, Россия

Просто Пес
Зачем же быть таким доверчивым и так быстро сдавать все пароли и явки? Не стоит толпам жаждущих и страждущих получить настоящий тру БДСМ выдавать Эльзу. Мы же не желаем доверчивым мамонтятам попасть в лапы этой коварной особы, обладающей бесценным даром убеждать в своей реальности на протяжении столь долгого времени.

Пользуясь случаем: От садирую, от страпоню, от доминирую, от важу, от читаю..... Бесплатно. Предоплату вностить на Яндекс кошелек( не стоит) лучше лично в руки. Ну, или с голубиной почтой.

ЗЫ: Дух старичка де Сада лучше оставить в покое. А то он и отомстить может)

2020-05-20 в 01:52

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Срок ВВП еще не побит... только 4 года)))... ТС еще не обнулился))))...

2020-05-20 в 02:22

Просто Пес, 43 года

Москва, Россия

Не стоит толпам жаждущих и страждущих.... выдавать Эльзу
Самостоятельно найдут, и будут заносить, даже прочитав эту тему на форуме. Чужие ошибки никого не учат. Все учатся только на своих.

2020-05-20 в 09:03

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Мисс Виктория, я согласия своего на данное - не давал.
Обложила, ну прямо реально обложила, вот как так?! Ядрен батон стул об стол как так?! Последние дни тусуюсь на форуме и чувствую, как ее бедра прижимают мою задницу, а корпус прижимает мою спину! Постоянно, преследование! Допечь меня решила, да, чтобы терпения не выдержало, и я вымолвил, что на все согласен? Нет, не так просто, у меня есть защитный комплекс "стена" - стена титановых щитов с амбразурами, а за ними пушки автоматов. И все в бронежилетах. Как только, так сразу прикуплю и себе бронежилет. Так что не пройдешь!

А если же Вы не пошутили, Мисс Виктория, то для начала Вам нужно доказать, что Ваши бедра сильнее бедер Госпожи Эльзы (я прусь от фитнеса). И вообще, чтобы мной завладеть, Ваши трусы должны оказаться на моем лице раньше, чем трусы Госпожи Эльзы)

Итого, рекламу ей мы совместными усилиями уже делаем. Вереницы унылых рабов обеспечены, надо продолжать двигать окно Овертона к тому что нести деньги Госпоже Эльзе полезно, надобно, следует, это перспективно. Это в тренде. На днях обязательно найду ее анкету, попытаюсь вступить в общение. У такой знаменитой личности как она скоро будут брать автографы, а совместная фотосессия с ней будет считаться большой удачей.

2020-05-20 в 12:02

andrnik, 65 лет

Санкт-Петербург, Россия

Серж, а зачем писать глупости ? На своих ошибках учатся далеко не все . Не верите ? Так почитайте, что пишут в этом топике .

2020-05-20 в 12:29

Просто Пес, 43 года

Москва, Россия

andrnik, 65 лет
Санкт-Петербург, Россия
...На своих ошибках учатся далеко не все ...
Согласен. И даже на своих ошибках не учатся.

2020-05-20 в 17:39

erre, 26 лет

Москва, Россия

Эльза вот она, в качестве проверки я готов с ней встретиться и поделиться, что она настоящая. Что думаете по этому поводу?

Алекс А вы с ней встречались?

2020-05-21 в 05:04

Freya, 36 лет

Москва, Россия

erre
Благодаря вашей ссылке, у неё шквал посещений и ведь многие откликнуться и не иссчякнет поток желающих и страждущих не жалеющих ни своего времени ни денег.

Попросите отсыпать вам за рекламу пхах😂

2020-05-21 в 09:20

Высшая, 20 лет

Москва, Россия

мисс "синяя корка" долго пришлось унижаться то для получения заветного гражданства?) Ну и какая Вы Госпожа после этого?) Вы человек второго сорта в Риге и никак не можете себя проявить-типичная неудачница).а я-дорого стою, потому что молода."Олимпии" еще отвечу-годы уходят, хватай венечку ибо больше тебе ничего не посветит и то если сможешь удержать если ты не нищая неудачница)

2020-05-21 в 11:18

Москва, Россия

Слыш, Маугли, я бы послала тебя на хуй, да боюсь тебе там понравится. Судя по твоему развоению больной головушки, ты уже везде побывал, да не прижился))

Мне не интересны "синдромо даунито хромосом", которые сами себя никому впарить не могут)
Чот я ржу))

2020-05-21 в 11:32

Кирилл, 31 год

Москва, Россия

Если вы про Эльзу что с БДСМным замком на участке - реальная она. Правда очень избирательная.

2020-05-21 в 12:41

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

О, платный сектор вернулся и давай нести свою [стандартную, ожидаемую] пургу. "А я дорого стою, потому что молода, груба, быдловата". Щас ведь именно на таких достойные мужчины с нижним уклоном ведутся, чтобы унизиться еще больше и испытать полноценный БДСМ-ный кайф. Так что Вы Высшая именно в платном секторе, и не надо путать и всех под свою гребенку грести.

Кирилл, спасибо за информацию, такая особа, должно быть, широко известна, и наверное, ей не нужна дополнительная реклама - она сама возьмет себе кого пожелает. Ну на мне, я рассчитыааю и надеюсь, ее взгляд не остановится, не, хе-хе, эт невозможно, куда уж там, пронесет, не)

2020-05-21 в 14:59

Москва, Россия

Ну раз у Эльзы свой замок на участке, то наверняка она не сшибает на яндекс кошелек по 7000. Хотя... Если на протяжении четырех лет, да нескольких низов... То можно и замок на участке замутить))

2020-05-21 в 20:02

erre, 26 лет

Москва, Россия

Freya Я не против провести сладко время у неё :)

Кирилл

Избирательная в каком смысле?
Как бы я не боюсь ее, терять мне нечего поэтому и ищу проблем на свою попку

В каком районе то ее замок? В Киеве ? Или в Москве

2020-05-23 в 11:41

Кортик, 39 лет

Красногорск, Россия

"Высшая", у Вас правда нет табу?
Как относитесь к контролю снизу и brat?
А к бондажу пищевыми продуктами?

2020-05-23 в 12:28

erre, 26 лет

Москва, Россия

Высшая

Вы через лет 10-20 оч крутой станете

2020-05-25 в 04:09

Просто Пес, 43 года

Москва, Россия

erre
Благодаря вашей ссылке, у неё шквал посещений
Не. Ссылка не открывается.

2020-05-25 в 06:36

erre, 26 лет

Москва, Россия

Я там пробел поставил, чтобы она сама не заметила, а то узнаёт что я ее обсуждаю тут и накажет, так то я в надежде что встречусь )))

2020-05-25 в 11:41

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

erre, да, накажет, заберет в плен к себе в замок и будет использовать. Давайте петицию напишем и подписи соберем, чтобы Госпожп Эльза Вас наказала, прямо в этой теме можно подписывать, я считаю.

2020-05-25 в 14:59

Москва, Россия

Трусонюх, Думаю что всех отмеченных в этом топике она внесла в чс)

2020-05-25 в 15:11

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Госпожа Виктория, но это невозможно! У нее ж тогда посещаемость замка упадет кардинально!
Госпожа Эльза, отзовитесь! Готов быть быловым рабом в замке. На страпон не претендую. За еду готов работать у Вас.

2020-05-25 в 18:55

erre, 26 лет

Москва, Россия

Петиция норм идея, во время встречи если она выложит фото или видео, то ее рейтинги вырастут.

2020-05-26 в 02:57

Оксана, 28 лет

Киев, Украина

Не первый день на этом сайте, встречала тех, кто злится, что им не отвечают, а посмотреть на свои ники и на манеру завязывать общения никто не хочет, половина просто не умеют общаться, а вот желание у меня видимо обязано появиться, как только мне пишут.

2020-05-26 в 07:53

aleks, 43 года

Тель-Авив, Израиль

я не понимаю! автор, вы хотели унижений- вы их получили)) вас игнорили, на вас положили, и вы еще недовольны?? 4 года - это срок! вы просто обязаны сделать предложение руки и сердца!))

2020-05-26 в 08:02

Владимир, 59 лет

Москва, Россия

Всем добра. Очень интересно понаблюдать тут за всякого рода суждениями по поводу Госпожи Эльзы. Человек который написал о том что он, опять же с его слов, якобы 4 года тратил свои финансовые средства на Госпожу Эльзу а в замен не получал ни чего. Позвольте поставить ваши слова под сомнения. На мой взгляд, опять же вынужден подчеркнуть, именно на мой взгляд я думаю что Ваши траты если таковые и были то являлись скорей всего чисто символическими. Уж извините старого пройдоху со своим комментарием но думаю что Я тут не ошибся. И если уж в обще по существу дела и в развёрнутом виде так сказать то Вы молодой человек лукавите . Вы получали внимание к себе от Госпожи Эльзы в виде всякого рода видео роликов и ЕЁ общения с Вами. Вы же как то с ней взаимодействовали, вели переписку и всё прочее. А тот факт что Вы изволили проявить себя таким не очень достойным способом, поверьте, Вас тут ни как не красит. Я стараюсь выражатся очень корректно.

Теперь касательно Госпожи Эльзы. Подтверждаю ЕЁ реальность. Конечно вынужден признать что мой путь к Госпоже Эльзе был не лёгкий. Умна ? Да. Хитра ? Да. Изобретательна? Да. Потратил ли я много денег на Госпожу Эльзу? Ответить просто Да этого будет думаю мало. Я истратил большую половину своих сбережений. Но ни капли и ни секунды не пожалел об этом.

Госпожа Эльза я был вынужден тут внести своё слово. Уж извините старого Вашего раба.

2020-05-27 в 22:36

Москва, Россия

Владимир
То что она умна и хитра, мы поняли по умолчанию. Так же очевидно, что после вашего поста и у вас не будет отбоя от садисток, желающих вас поиметь на вторую половину вашего богатства. Или это ваш последний шанс вернуться к ней был?

2020-05-28 в 02:46

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here