Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1211, в чате: 0, новых: 96

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Замена аватарке

Замена аватарке

latexf, 48 лет

Москва, Россия

Кто знает как поставить на аватарке фотку. Чтоб не белый квадрат отображался? Купил голд думал в нам будет ан нет.....

2020-03-24 в 11:55

Граф Неведомой Логики, 41 год

Москва, Россия

Заходите в свой альбом, там возле фотки будет кнопка сделать основной.

А ещё следует читать всякие буковки, которые появляются при написании новых тем и сообщений на форуме. Например:

Если у Вас что-то не работает или есть вопрос к BDSMPEOPLE.CLUB, Вам следует написать нам в Службу поддержки. .

2020-03-24 в 12:51

latexf, 48 лет

Москва, Россия

У меня нет кнопки 'сделать основной' есть кнопка 'осноаное' и при его нажатии отправляет на мой профиль. Аватарка при этом не меняется. А как написать в службу поддержки? Не вижу такого раздела...

2020-03-24 в 13:01

Gotfried, 47 лет

Москва, Россия

Форум, крутить в самый низ, будет фраза 'пишите в службу поддержки' и ссылка на https://bdsmpeople.club/feedback/

2020-03-24 в 13:19

Вита, 28 лет

Минск, Беларусь

latexf, 48 лет
Москва, Россия

По правилам сайта на аватарку можно размещать только фото, на котором видно лицо. У Вас ни на одном фото лица не видно, поэтому под Вашими фотками и нету кнопки "сделать основным"

В службу поддержки писать ни к чему, как только разместите фото, где будет видно лицо (без масок, без замыливания итд) под этим фото будет та самая кнопка.

2020-03-24 в 15:28

Frau Traum 🦄, 48 лет

Москва, Россия

Вита
Это спорный вопрос.
Есть фото, на которых лица не разглядеть, а модераторы их оставляют, как Основное фото. Например, фото сделано издалека, ну очень издалека. Вообще не разобрать черт лица.

Есть фото, где вполне себе 65-70% лица видно, например, 2 верхние трети лица (портрет), но оно не одобряется на Основное. Фото в очках на пол лица, так же видела, очень много одобренных на Основное.

Субъективщина и человеческий фактор. ИМХО.

2020-03-24 в 15:52

latexf, 48 лет

Москва, Россия

Да. Тот самый пресловутый человеческий фактор. Было 2 фото в масках один женский образ другой мужской. Женский прошёл а мужской нет....

2020-03-25 в 10:11

Frau Traum 🦄, 48 лет

Москва, Россия

latexf
Вот, например, это фото стоит на аватарке, как главное.
Человеческий фактор во плоти.

2020-04-02 в 12:44

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

А любом случае фото в масках закрывающих всё лицо не подойдёт для аватарки. Поищите фото с более различимым собой.

2020-04-02 в 21:50

Роберт Липов, 28 лет

Москва, Россия

Вита У вас на фото вместо лица попа. Красивая, но по правилам на аве её быть не должно))

2020-04-02 в 22:14

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Роберт, вы очень невнимательны. У Виты портрет ростовой, с лицом. То, что сайт криво кадрирует, вопрос не к ней

2020-04-02 в 22:37

Роберт Липов, 28 лет

Москва, Россия

Сатаняшка ~ Dirty Priest раз уж ввели столь строгие правила, нужно было позаботиться о правильном отображении.

Мне то безразлично у кого что на аватарке. Моё фото никак не проверят. Но я лицо не хочу ставить, немного переживаю за конфиденциальность.

Я не стесняюсь своих желаний, но тем не менее желаю для большинства остаться инкогнито.

2020-04-02 в 22:50

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here