Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1766, в чате: 0, новых: 118

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Опытной нижней быть тяжело

Опытной нижней быть тяжело

бумажная пти4ка, 33 года

Москва, Россия

Повстречавшись с сайта пришла к выводу, что чем ты опытнее, тем сложнее тебе найти достойного партнёра. Когда у тебя были все практики и реально опытные мега-секси Доминанты, которые всё делают идеально, ты уже умеешь все лучше Верхнего) Просто такое разочарование, когда встречаешься с мужчиной, а он не профи и не может тебя удовлетворить. Ну или элементарно плохо трахается! Когда ты опытная нижняя, то ты немного Домина в душе, потому что ты понимаешь, что это Верхний для тебя, а не наоборот. Если он не умеет целоваться, не делает тебе куни, не пиздит нормально, не жалеет после порки, не носит на ручках, то это вообще не то! Ожидания такие как от своих обычных партнёров, но, увы, они зачастую не оправдываются. Верхним в Теме далеко до совершенства технически и их фиксация на собственных желаниях, а не на чувствах и ощущениях девушки вообще снижает их ценность до нуля.

Зачем мы, нижние, ищем Доминанта? Да как минимум для того, чтобы он делал нам приятно. Но в ванили гораздо больше мужчин, которые пусть и не считаются по меркам извращенцев Доминантами, но гораздо лучше секут фишку.

2020-03-19 в 02:45

Александр, 36 лет

Обнинск, Россия

С фемдомом все то же самое)
Причем даже неважно, насколько ты опытный нижний. Встречаешься с Верхней, а она не может тебя удовлетворить. Такое разочарование))

2020-03-19 в 03:03

Evilin, 33 года

Москва, Россия

Зато как хорошо быть опытной Верхней! Пришла, удовлетворилась обо всяких там опытных/неопытных нижних - и довольна!)))

2020-03-19 в 03:16

Ronny, 21 год

Санкт-Петербург, Россия

L(over)
Доброй ночи! ;) Можно спросить... а куда делись все те реально опытные мега-секси Доминанты, которые всё делали идеально, которые у вас были? Вы их съели? :) Как в той песне:

И ты - съела меня! песня
Сергей Юрочкин

А ты ласкала меня! Ласкала, ласкала, ласкала!
Ласкала меня! Как только меня - не ласкала!
И ты достала меня! Достала меня! Достала!
Достала меня! Достала! Достала! Достала!
Достала меня! Достала! Достала! Достала!

А ты лобзала меня! Лобзала! Лобзала! Лобзала!
Лобзала меня! Как только меня - не лобзала!
И ты - сломала меня! Сломала меня! Сломала!
Сломала меня! Сломала! Сломала! Сломала!
Сломала меня! Сломала! Сломала! Сломала!

А ты любила меня! Любила! Любила! Любила!
Любила меня! Как только меня - не любила!
И ты - убила меня! Убила! Убила! Убила!
Убила меня! Убила! Для всех других - убила!
Убила меня! Убила! Убила! Убила!

А ты имела(хотела) меня! Имела(хотела)! Имела(хотела)!Имела(хотела)!
Имела(хотела) меня! Как только меня - не имела(хотела)!
И ты - съела меня! Съела! Съела! Съела!
Съела меня! Съела! Съела! Съела!
Съела меня! Съела! Съела! Съела!
Съела меня! Съела! Съела! Съела!!!
(c).

2020-03-19 в 03:22

Sergio, 47 лет

Москва, Россия

Лучше всего быть свитчем ))) это без вариантов, только так

2020-03-19 в 05:31

Evilin, 33 года

Москва, Россия

Sergio
«Лучше всего быть свитчем )))»

Самый счастливый человек - свитч би универсал (с.)))

2020-03-19 в 05:37

Holm's, 44 года

Пермь, Россия

То, что Вы ищете, автор, возможно только при условии наличия между Вами и партнёром нежных чувств: уважения, искреннего сострадания, настоящей заботы, любви (в конце концов). Остальное, замешанное на потреблении, никогда не даст Вам желаемого. Как бы сильно не хотелось.

Поэтому так сложно найти именно СВОЕГО Верха.
С ним придется действительно СТРОИТЬ отношения.
Это сложный, порой неблагодарный, но очень увлекательный процесс, основанный на знании особенностей психологии взаимодействия мужчины и женщины. Изучайте, читайте, смотрите, формируйте себя, как личность. И то, что Вы ждёте, обязательно появится в Вашей жизни. В этом есть особая магия, которая доставит Вам огромное удовольствие. Поверьте, оно того стоит!

2020-03-19 в 06:29

Шикó, 42 года

Москва, Россия

»» Самый счастливый человек - свитч би универсал (с.)))

Навряд ли так, ему ведь нужно и то, и другое, и третье. И никак не что-либо одно заместо всего другого.

2020-03-19 в 07:31

Саmеl, 46 лет

Москва, Россия

Из серии: плохому танцору всегда что то мешает.

Удлиняю.

Неофиткой плохо, опытной плохо.
А когда хорошо?

2020-03-19 в 08:29

БыдлоИкона, 35 лет

Москва, Россия

Что то мне подсказывает, что раньше ты просто хотела темы, поэтому и было все круто, а сейчас хочешь подарки и бабла 😄 ну и получаешь не тему а использование 🤷🏼♂

2020-03-19 в 08:35

Gotfried, 47 лет

Москва, Россия

Мне одному хочется посоветовать ТС меньше вы@бываться?

2020-03-19 в 08:58

Consul, 57 лет

Балашиха, Россия

Увы - сие путь индустрии: цель - тяжкий труд - опыт и разочарование (проф. выгорание-проф. деформация) - потеря возможности просто эмоционально реагировать (радоваться или нет) вследствие постоянного поиска выгоды и подозрений к окружающим (не удивлюсь, если все комментирующие будут объявлены вредителями идеи и шпиЁнами) - нарушение способности к поддержанию контактов (десоциализация) - меркантилизм иначе - и разбитое корыто. :-)

2020-03-19 в 09:02

СЭМ, 66 лет

Москва, Россия

"Когда ты опытная нижняя, то ты немного Домина в душе, потому что ты понимаешь, что это Верхний для тебя, а не наоборот"(с)
Когда мы с Верхним приходим на тематические мероприятия, и, одевая браслет при входе, нас спрашивают, -кто из нас Доминирующий...Он отвечает.."По официальной версии для всех-Я")

Я думала, это у него чувство юмора хорошее, на самом деле он мудр и опытен ...ну и позитивен, конечно)

2020-03-19 в 09:23

Алекс, 37 лет

Москва, Россия

Опыт, конечно важен, но не менее важно взаимодействие.
Уж лучше менее опытный, но тот кто тебе нравится, чем холодный супермастер.
Это если ты ориентирован на отношения и продолжительное взаимодействие.
Ну а если нет, тогда в путь, как тс, девайс тебе на ножках

2020-03-19 в 10:18

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Зачем мы, нижние, ищем Доминанта? Да как минимум для того, чтобы он делал нам приятно(с)
---
Пора сменить позиционирование и искать нижнего! Потому что Доминант - он какбэ не для этого))
Куни, хуюни, плохо трахается - придумала же... Ползать, сосать - не?)

2020-03-19 в 11:24

Václav, 41 год

Москва, Россия

Уважаемый автор данного поста, Вы путаетесь в понятиях. Судя по тому как Вы описали то, что Вам нужно, то Вам нужен садист, а не Доминант.

И никто Вам не мешает найти ванильного партнера для секса и куни, который «сечет фишку», и самой обучить его пороть и связывать, если Вы сами все хорошо умеете.

P.S. Я очень уважаю Темное Сияние как человека, знаком с ней лично. Но Вы так активно рекламируете ее девайсы....... а вот именно их на мой взгляд она делать не умеет. Качество и баланс сильно страдают. В итоге делаю вывод: если для Вас ее девайсы - шедевр, значит и Ваше мастерство оставляет желать лучшего.

2020-03-19 в 11:36

БыдлоИкона, 35 лет

Москва, Россия

Václav

В качестве не рекламы а совета.

Произведённые чьей рукой девайсы хороши по качеству и балансу?

Как раз таки кнут хочу прикупить )

2020-03-19 в 11:42

Ermine, 53 года

Москва, Россия

А разве Тыся не закончила свой творческий путь ?
Если-да, то её девайсы, это уже история
С годами будут только дорожать, как произведения искусства.
Вацлава поддержу, ибо в суждениях и рассуждениях ТС повернулся не в ту сторону Темы.
Ну и как эпогей-комментарий относительно того, что мудрый и опытный, только для официального представления)
Во истину, быть и казаться, вещи абсолютно разного порядка, от слова совсем!

2020-03-19 в 12:12

Gotfried, 47 лет

Москва, Россия

Vaclav, очень давно был изобретён термин 'мазодоминант'. Как раз для тех, кто точно знает, как, куда и как их пороть. И пытается командовать верхними, то есть живыми девайсами.

2020-03-19 в 12:15

Станислав Zenj, 52 года

Москва, Россия

В Москве? Гибкие кожаные - лучшие, однозначно, делает Смок.

2020-03-19 в 12:37

Злая Алиса, 36 лет

Королёв, Россия

Когда у тебя были все практики и реально опытные мега-секси Доминанты, которые всё делают идеально, ты уже умеешь все лучше Верхнего (с)

___

Ого! Скилы передаются через прикосновение! Круто! А мы тут паримся, семинары, постановка руки, практика...

Пс. По поводу длинномеров, имхо, Лея, Грин, Смок.

2020-03-19 в 12:41

Václav, 41 год

Москва, Россия

Поддержу Станислав Zenj. По кнутам в России на сегодняшний день Смок лучший.

Gotfried, вспоминаю экшен, который наблюдал в Пределе лет нак 6-7 назад. Когда стоящая у креста маза говорит порящему ее садисту: «у меня левая лопатка зачесалась, ударьте по ней кнутом».

2020-03-19 в 13:01

Picchio Serpentino, 44 года

Москва, Россия

Лапочка, как всегда, молодец. Талантливый человек талантлив во всём.

2020-03-19 в 15:02

Karamel, 69 лет

Москва, Россия

Когда у тебя были все практики и реально опытные мега-секси Доминанты, которые всё делают идеально

Ох, как интересно. Куда же эти все идеальные доминанты подевались? Если они такие супер-пупер-мега-клевые, то зачем от них надо было уходить? Зачем бегать от одного идеального к другому? Или нет, догадываюсь: наверное, они сами ушли? Но почему? Может быть, потому что ТС не идеальная нижняя? Короче, лыжи не едут.

2020-03-21 в 13:37

Рыжуля(Рыжик), 39 лет

Москва, Россия

Да так и есть... Уважаемые Верхние, которые здесь высказываются против автора, поймите такую вещь: когда нижняя опытная ей всякую фигню уже на уши не навешаешь, косяки не замаскируешь.

Нижняя и рада бы отдаться полностью, но планка высокая задана. Именно отсюда и растёт тот самый мазодоминант.
К слову, кнут от Смока мне не понравился, здесь же говорили про девайсы. У Грина классные.

2020-03-21 в 17:19

Václav, 41 год

Москва, Россия

Дракоша, я не знаю кто там какую ...уйню вешает...... Мы же не о дебилах, надеюсь, говорим, а о нормальных Верхних. Что автору поста мешает подойти к известному садисту и попроситься на экшен? По крайней мере количество косяков будет минимизировано. Она же хочет не этого, а «куни от Верхнего». Хочет сама доминировать над процессом. А подобного именно Доминант, а не садист, никогда не позволит.

По поводу девайсов Грина: есть действительно неплохие экземпляры. Проблема Грина в том, что он не способен сделать одинаковые кнуты. Они почему-то у него всегда разные получаются.

Что касается Смоковских, у них кожаный сердечник и к ним приноровиться нужно. Это не всегда с первого раза получается.

2020-03-21 в 17:51

Осень, 40 лет

Москва, Россия

Лапочка, а где ты всех супер секси Мега доминантов растеряла? Раз были. Раз они такие, как описала, надо за таких держаться.

А если серьезно, понятно, что мы тут все за своими хотелками пришли. Но все же, с хотелками такими лучше к садисту, а не доминанту

2020-03-21 в 17:55

Mason, 55 лет

Москва, Россия

Дракоша
Если планка высокая задана, но нижняя уволена.
Значит недержит она ту планку. Понты одни.
А такое сказание по хуям и с чумовыми запросами смешно.
Управление с низу никогда не повысит мастерство партнёра.
Но ускорит расставание

2020-03-21 в 18:15

Твой Хозяин, 34 года

Москва, Россия

никто не виноват что на вас пробу ставить негде уже.
вспомнил фильм Трасса 66 вроде, там девка искала лучший член на планете) парень ее отшил со словами, ну вот теперь и гадай всю жизнь, вдруг это был он)))

2020-03-21 в 18:39

Алексей, 31 год

Воронеж, Россия

Я не согласен целиком и полностью с бумажная пти4ка . На мой взгляд исходя из того что написано, вам проще прийти в ресторан и выбирать по параметрам себе обслуживающий персонал, который вас красиво и смачно выпорет, возможно даст некие эмоции, ах да хорошо позанимается сексом с вами! Я сейчас возможно буду странным, но скажу то как у меня, я не буду говорить то как было раньше. В первую очередь мои тараканы хотят видеть приятную, красивую, интересную, общительную девушку! А уже во вторую очередь то как она умеет ту или иную практику. Но даже и это не главное! Я поролся с девушками которые были по большому счёту в самом начале пути флагеляции и я скажу что это тоже очень классно, а по эмоциям очень круто! Но даже и это некое лукавство так как важны хорошие взаимоотношения, если будут они то и остальное всё приложится...

2020-03-21 в 18:53

Порфирий Саввич, 51 год

Москва, Россия

Я считаю себя достаточно опытным мазохистом, со стажем около 20 лет.
При этом, меня совсем не обламывает недостаточный опыт и мастерство начинающих садисток.
Главное - искренний энтузиазм и удовольствие от процесса, а опыт нарастёт.
При этом изо всех сил стараюсь не мазодоминировать. В крайнем случае, по запросу могу чего-то подсказать по технике порки и прочее...

2020-03-21 в 18:55

Рыжуля(Рыжик), 39 лет

Москва, Россия

А что значит "высокая планка"? Чтобы Верхний дружил с головой, не был чурбаном думающим только о себе. Не говоря уже о том, что нижние бывают намного духовно сильнее.

Думаю, про куни - это для передачи эмоций сказано, хотя не понимаю такого негодования от Верхних по поводу кунек. Корона сваливается что ли?)

2020-03-21 в 22:16

RoxoLana, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Не поняла планка это перлюстратор или Бкп ???)
Кого из них не могут в вашем сознании превзойти остальные?
В Питере есть Интересныех экземпляров тоже не много но они есть
Вопрос, какой девушкой нужно быть чтобы они захотели взаимодействовать
Достаточно ли для этого среднестатистической внешности и пустой головы?)

Единственное что приходит с опытом, это четкое понимание что тебе самой нужно
И так то да
Половина ... да что там половина
90% не проходят планку встреча
Так это нормально

2020-03-22 в 12:01

Zep, 53 года

Москва, Россия

L(over), 33 года
"гораздо лучше секут фишку"
++++
но зачастую порят чушь.

2020-03-22 в 14:35

Otta, 35 лет

Москва, Россия

А мне изделия Шороха нравятся, и изделия Смокая тоже имеются.
Лучший верхний тот - что с тобой))) а чем ты с ним занимаешься - личное и никому не интересное. Если Его хотелки совпадают с твоими - крутотень!!!!

А хотелочки... либо реализуются, либо остаются громкими и пустыми хотелочками. От опыта никак не зависит.
Автор с девушками не хочет попробовать? ;-)

2020-03-22 в 18:12

dark devise, 50 лет

Москва, Россия

Вообще я уважаю литературный талант Лапочки, мне нравится ее проза, очень неплохой русский язык. И странный пси-мазохизм ее альтер-эго, Насти.

Но вот что-то меня цепануло какая -то негармоничность в выражении "опытная нижняя". Парадоксальность какая-то в нем есть..
Подумав слегка, я поняла - это именно резануло.. Это все равно что сказать - "опытный философ". или "опытный поэт". Так не говорят, когда хотят подчеркнуть мастерство или талант. Ну то, за что реально любят и уважат короче..

свежесть восприятия должна в Теме быть, готовность раскрыться и раскрыть, увидеть в каждой встрече и в каждом потенциальном партнере - возможно того самого, лучшего для себя. Это конечно энергозатратно и ресурсоемко... но ведь речь, блин, о счастье идет...в котором удовольствие от Темы - как базовый корж в торте. Вокруг которого столько еще вкуснейшего крема накручено...

Опытный - это понятно что навыками ремесла человек владеет. Всего лишь. Но влюбляются совсем ведь не из за опыта...и не говорите мне, ТС, что вам не нужно, чтобы в вас влюблялись...

2020-03-22 в 22:15

Di, 44 года

Москва, Россия

Нижней быть тяжело. А какого верху брать ответственность за того кого приручил, забот не мало!

2020-03-23 в 10:22

Yes, please!, 31 год

Москва, Россия

Все высказавшиеся Верхние явно расстроились, потому что поняли, что они не Верхние и плохие любовники😆
Бабло, использование, куни, пробу ставить негде...
Мужики, все просто, вы отстой. Развивайтесь!)
Лапочка, все верно👍

2020-03-23 в 21:39

Václav, 41 год

Москва, Россия

Уважаемая ТС. Так мило, что Вы подытоживаете свой пост с фейковой странички... аж видно как Вам стыдно за то, что понаписали до этого и как Вы психуете...

Верхний становится Верхним, когда кто-то в Нем эту позицию признаёт. А до свершения данного факта всё только само-позиционирование. Так вот: большинство отписавшихся здесь я знаю в реальной жизни. У них всё с этим в порядке. И нижнии у них есть, и любовники они, видать, неплохие, раз эти нижнии никуда не уходят.

А вот Ваше позиционирование, как отметил Готфрид, - мазодоминант. И как бы Вам не хотелось считать себя нижней, ну вот не признаёт в Вас никто сие позиционирование.

Делайте выводы.

2020-03-24 в 10:21

Иешуа, 40 лет

Новосибирск, Россия

Поэтому, потасканные нижние, не то чтобы очень котируются :)

2020-03-24 в 16:38

Mason, 55 лет

Москва, Россия

Иешуа, 39 лет
Новосибирск, Россия

+1
Поэтому, потасканные нижние, не то чтобы очень котируются :)
*""
И им дорога только вверх. В доминанцию.
Особенно публичным нижним.

2020-03-24 в 16:55

Алекс&koty, 42 года

Реутов, Россия

Опять скатываемся к мысли, что все верхние девушки- это неудавшиеся нижние...
ТС просто тяжело быть. Складывается впечатление, что опытной верхней ей быть тоже будет нелегко.
Бывают такие люди ожидания которых удовлетворить невозможно и Тема тут ни причем.

2020-03-24 в 23:00

Amaretto, 36 лет

Москва, Россия

Мдааа... Тяжело быть верхним, который не способен удовлетворить потребности опытной нижней. Поэтому большинство верхних несут в массы идеи, что желания нижних ничего не значат, что смысл жизни нижней в том, чтобы обслуживать хотелки верхних. Поэтому верхние ищут неофиток, которым можно втирать любую фигню. А опытным нижним лапшу не навешаешь, поэтому им просто говорят "ты не нижняя" и "тебе не в тему". В этом заключается вся суть темы))) Нижняя в теме до тех пор, пока она неопытная. Всё!

2020-03-25 в 00:09

(не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

Нижняя в теме до тех пор, пока она неопытная. Всё!****

Amaretto, какие глупости Вы пишите. Опыт отношениям не мешает( а скорее наоборот), все от человека зависит.

А Ваше высказывание скорее похоже на " крики" тех нижних, у кого не сложились отношения.) Есть такая порода людей, после неудачного опыта у них ( все бабы суки, а мужчины козлы).

2020-03-25 в 00:41

lex0mania, 32 года

Москва, Россия

Напишите мне кто нибудь в лс или оплатите голд аккпунт. Я комп. Мастер с многолетним опытом и юрист практикант с 15 года. Оплатите, а? А лавер пора замуд, как по мне, детей воспитывать, а не искать смысла в похоти.

"Под тяжестью тел застонала кровать, такое веселье, настает твою Мать!"

2020-03-25 в 08:16

Маэстро Арпад, 45 лет

Тель-Авив, Израиль

Из общения со своими бывшими нижними, вынужден признать правоту автора. Не в курсе про Верхних дам, но среди мужского населения кол-во псевдо-верхов и просто.... не очень умных людей - зашкаливет!

"Дерзкая" - а чем ты заслужил уважение? С какого бодуна общение начинается с приказов?
"Верх берет ответственность за обоих". А чтоб ее, эту ответственность осознано взять - нижнюю понять надо!
То что нижняя тебе таки дала (все возможно с голодухи) еще не делает тебя Верхом. Это ОНА дала, а не ты ВЗЯЛ. Разница ясна? Если нет - ты из выше названных категорий.

"Организуй мне сессию со своей бывшей нижней, а то она меня послала...." - так, видимо недостаточно далеко послала! И валить из Темы нужно не ей, а сцуко, ТЕБЕ!!!

ЗЫ Прошу прощения за эмоциональность, накипело.

2020-03-25 в 11:15

Amaretto, 36 лет

Москва, Россия

Не вредная, вас послушать, так люди, у которых не сложились отношения и был негативный опыт, не имеют права высказывать своё мнение.

2020-03-25 в 12:00

(не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

Если у человека( любого пола) не складываются отношения- ищите проблему в себе!
А ныть по сайтам и вселять в других негатив, не очень хорошо.

2020-03-25 в 15:13

Amaretto, 36 лет

Москва, Россия

Не вредная, ошибаетесь, я как раз не ною и ноющие темы на форумах не создаю. А такой момент действительно имеет место быть: многие дормидонты новичкам вешают лапшу на уши, а если у низа есть какой-то опыт, то обмануть и навязать ему свою религию гораздо сложнее. Это не нытье, а констатация факта.

По поводу отношений: ну не всем же быть успешными, все люди разные. Опыт тоже у всех разный, какой есть, такой есть, не сотрёшь. А вообще отношения дело изменчивое, сегодня есть, завтра нет, и наоборот.

2020-03-26 в 12:54

Алина, 33 года

Нижний Новгород, Россия

Извините, не по теме топика, но хотелось ответить.
Václav, у Грина нет никаких проблем с идентичностью девайсов, если их заказывать парой. Если же просить делать "такой же как тот", конечно он будет немного отличаться, это ручная работа, каждый девайс уникален, и параметры сделанного когда-то нереально отследить.

2020-03-27 в 10:52

Václav, 41 год

Москва, Россия

Алина, если я заказываю «такой же как тот» у Смока, он в состоянии это сделать. И это тоже ручная работа.

2020-03-27 в 12:43

Алина, 33 года

Нижний Новгород, Россия

Václav, коли так, то для меня загадка, как можно сделать 2 идентичные вещи ручной работы, да ещё и по памяти. Прошу меня простить, но я все же склоняюсь, что здесь имеет место ваша субъективная оценка идентичности, да ещё если принять во внимание, что изделия имеют разный срок использования, то сравнение очень относительно.

2020-03-27 в 14:44

Václav, 41 год

Москва, Россия

Алина, у каждого своё мнение в этом вопросе. И я ни в коем случае не претендую на абсолютную истину.

2020-03-27 в 14:47

Алина, 33 года

Нижний Новгород, Россия

Václav, Ваше безапелляционное и бездоказательное заявление, о каких-то проблемах Грина выше как раз очень тянет на истину в последней инстанции, что меня и возмутило. У меня есть девайсы этого мастера, у моих знакомых есть парные однохвости о которых как раз идёт речь, потому, я, с абсолютной уверенностью могу опровергнуть ваши слова.

Теперь, когда мы выяснили, что это все-таки Ваше ИМХО, предлагаю тему не засерать.

2020-03-27 в 16:16

Мякина мука:), 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

Недавно (сравнительно) обозвали профессиональным нижним...
Тяжело, ржал аки fucking pony.

2020-03-27 в 16:40

Václav, 41 год

Москва, Россия

Алина, то, о чем я писал выше - это констатировал сам Грин в личной беседе со мной. И да, давайте закроем эту тему.

2020-03-27 в 17:01

Green, 50 лет

Нижний Новгород, Россия

Давно тут не был, но всё же отвечу.
Парные девайсы я способен и делаю, одинаковые делаю тоже.

Копию существующего девайса не сделаю, похожий да, копию нет. Дело в том, что даже на одном куске кожи она в разных местах имеет разную толщину, тянется по-разному. Даже толщину указывают 1, 2-1, 4 или 1, 4-1, 6 мм. Из-за этого толщина однохвости может отличаться на 0, 5-1 мм. Такие девайсы я не считаю парными. По-этому и рекомендую заказывать сразу пару, если нужны парные, а не похожие. Кто в этом разбирается, так и заказывают.

2020-03-28 в 13:13

Рыжуля(Рыжик), 39 лет

Москва, Россия

Mason, если нижняя желает довериться достойному человеку который сильнее её, то с чего Вы взяли, что она со своими запросами станет прыгать по...? Прыгают те, кто как раз мало разбирается.

И ещё, положим, нижняя очень сильная личность. Какого, простите, фига, она должна снижать планку и идти к человеку который не дотягивает, который слабее? Более того, часто вижу картину когда доминантами становятся алкаши, неадекваты... Или любители ломать психику. Абьюзеры, тираны... То, что нижняя умеет распознать такого кадра - это гарантия сохранности её здоровья как физического, так и душевного.

Против сессионного Дс ничего против не имею, даже за всеми руками и ногами. Когда права передаются на время - это очень классно, чувства обостряются, эмоций море, раскрываюсь полностью. Более того, раскрываюсь с человеком который не стремится к тотальному обладанию, потому он адекватен и мудр.

2020-03-28 в 15:01

Артем, 48 лет

Тула, Россия

"Верхним в Теме далеко до совершенства технически и их фиксация на собственных желаниях, а не на чувствах и ощущениях девушки вообще снижает их ценность до нуля."(с)

" Попадья берет выигрыш и не платит проигрыша. И уверяет, что опытные игроки, какие были - перевелись" А.П.Чехов

2020-03-30 в 11:22

cherry, 29 лет

Москва, Россия

Большинство из тех, кто мне пишет, позиционируют доминантами, даже флогер в руках не держали. Такие говорят: "Слушай, зачем эта вся мишура, я - Доминант, доминировать могу без этих твоих штук."

Опыта в бандаже, порке и прочих дисциплинах нет. Только громкий голос: " На колени, сука, сосать!".
Сейчас сложно найти тематика, не то чтобы опытного топа.

2020-04-01 в 23:14

Купчиха, 19 лет

Абрамцево, Россия

"это Верхний для тебя, а не наоборот"... Гы...

Я новичок, и может быть чего-то не понимаю, но когда читаю о претензиях нижних к верхним, то хочется задать вопрос:
оно, конечно, верхний должен заботиться о нижнем, таки да, он человек, а не скотина, но не нижний ли должен делать верхнему вкусно? не нижний ли должен заботиться о душевном комфорте верхнего?

или доминирование - это услуга по телесному и эмоциональному обслуживанию?

Знаете, очень тяжело найти хорошего парикмахера, я лет пять мучилась, прежде, чем его нашла... Ну вы понимаете...

ЗЫ. Не вброс, но интерес...

2020-04-04 в 17:20

Алиса 💜, 40 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Купчиха, 19 лет
Мне кажется, тут слово "должен" не очень уместно)
Адекватный и самодостаточный Верх - он Выкладывается для своей нижней. И - для себя) Потому что получает обратную связь от своих действий, своей власти, своего контроля.

Нижняя - в Его руках.и Он о ней заботится и бережет.

Но это не означает, что нижняя только берет. Раз она выбрала именно Этого человека быть своим Верхом, то и ей в кайф доставлять ему удовольствие, видеть, как в нем пробуждается Зверь, как глаза его горят.

Это все взаимно. Не один кто-то. А Оба -дают и получают. Каждый - исходя из своей позиции))

2020-04-04 в 17:38

Mason, 55 лет

Москва, Россия

Рыжуля
Когда права передаются на время - это очень классно,
____&&&&____
Разумеется. Передал на часок и забрал.
И какие права верх сможет использовать
Сессионный дыес....
Этим все сказано))

2020-04-04 в 17:48

Купчиха, 19 лет

Абрамцево, Россия

"Адекватный и самодостаточный Верх - он Выкладывается для своей нижней. И - для себя) Потому что получает обратную связь от своих действий, своей власти, своего контроля.

Нижняя - в Его руках.и Он о ней заботится и бережет.

Но это не означает, что нижняя только берет. Раз она выбрала именно Этого человека быть своим Верхом, то и ей в кайф доставлять ему удовольствие, видеть, как в нем пробуждается Зверь, как глаза его горят.

Это все взаимно. Не один кто-то. А Оба -дают и получают. Каждый - исходя из своей позиции))"

По-моему, описываемый вами верхний вовсе не верхний, а папочка, балующий свою маленькую девочку. А ежели девочка не слушается, то он ей и по попке надавать может.

2020-04-04 в 18:02

Алиса 💜, 40 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Ну и побаловать тоже. И по попке выдать.
Вам такое не нравится разве?))

2020-04-04 в 18:41

Рыжуля(Рыжик), 39 лет

Москва, Россия

Если нет сессионного Дс, то чем объясняется желание нижней в так называемой игре (ведь так с налётом презрения называют БД) заткнуть своё эго ради Верхнего, терпеть ради него, балдеть видя как ему нравится, его удовольствие... Когда отдаёшь себя полностью ради Его, в первую очередь, кайфа.

Пардон, но это свойства сабмиссивной натуры и в рамках БД сильно сносят крышу обоим. Зато в жизни потом нет проблем с тем, что с Верхнего корона падает нижней помочь снять сароги после тяжёлого дня и напоить чаем.

2020-04-04 в 19:18

Scorpion Flower, 38 лет

Самара, Россия

"Когда ты опытная нижняя, то ты немного Домина в душе, потому что ты понимаешь, что это Верхний для тебя, а не наоборот. Если он не умеет целоваться, не делает тебе куни, не пиздит нормально, не жалеет после порки, не носит на ручках, то это вообще не то!"

Ничего себе предъявы...
У вас скорее всего как раз и не было хорошего верха, раз все на это велись. Нормальный верхний первым делом бы приструнил такую "бахиню"

2020-04-06 в 11:27

(не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

Н.п.
Ну прям очень приятно, божественный) момент и первое предназначение Верхнего - снять сапоги, когда нижняя пришла уставшая.))))

Блин, ....похоже, нижние все больше и больше борзеют. Скоро и ролями поменяются)).

2020-04-06 в 13:09

Таня, 23 года

Москва, Россия

Настоящий доминант не делает куней и не носит на ручках.

2020-04-06 в 15:33

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

«Если нет сессионного Дс, то чем объясняется желание нижней в так называемой игре (ведь так с налётом презрения называют БД) заткнуть своё эго ради Верхнего, терпеть ради него, балдеть видя как ему нравится, его удовольствие...»

Рыжуля, я далёк от майлдома ровно настолько, насколько майлдом далёк от фемдома, но раз уж прозвучал общетематический вопрос про сессионный ДС (а мы, помнится, не так давно разбирались с этим в одной из форумных тем), то позвольте мне кое-что сказать.

Вы спрашиваете, чем объяснить? Только одним: тем, что описанный Вами типаж верха заводит Вас психо-сексуально, являясь тем типом мужчины, который Вам наиболее предпочтителен в психо-сексуальном плане. Только этим - и ничем больше. То есть, Вас на время сессии заводят действия и отношения, строящиеся на господстве-подчинении. А это - типичный БД, который, кстати, другим и быть не может. Зачем же приплетать сюда ДС? БД-то чем плох? Название не нравится, что ли? Эдак ведь и чистого СМа можно начать стесняться, переиначив его в сессионно-СМный ДС. :)

«... Когда отдаёшь себя полностью ради Его, в первую очередь, кайфа.»

Вот если бы Вы отдавались полностью не только во время сессии, но и в межсессионной жизни - это был бы ДС.
Ну и капельку юмора.
Как Вам словосочетание "сессионный господин"? Или "сессионный хозяин"? :)
А ведь, в сущности, тут нет ничего криминального (или крамольного). Просто название человека, который в рамках сессии и только сессии (это подчёркивается словом "сессионный") господствует над Вами и воспринимается (тоже сугубо в рамках сессии) как Ваш хозяин.

Ну а чтобы Вы не подумали, что я отношусь к БД с презрением, честно признаюсь, что БДшки - это моё любимое. Не вбирай в себя ДС, как широкая река, в том числе и вОды БДшек - нафиг мне нужен был бы такой ДС? :)

А вот теперь, с Вашего позволения - более серьёзный вопрос (мне это интересно для подтверждения или опровержения одной формулы). Скажите, какого верха Вы предпочли бы для себя на сессии (при прочих равных условиях, разумеется) - чистого или того, кто, доминируя над Вами, в другом месте отдаётся какой-нибудь Верхней даме?

Девушки нижнего позиционирования, можете считать, что этот вопрос обращён ко всем.

2020-04-06 в 15:51

Рыжуля(Рыжик), 39 лет

Москва, Россия

Bars, а никто и не говорит, что надо стесняться. К слову, понятие сессионного Дс существует. Если честно, то когда только пришла в Тему, потребность была в самом натуральном Дс. Но опыт расставил на свои места что есть что и с чем это всё едят.

Каждый живёт как он хочет. Но для меня дико когда Верхний, а он прежде всего мужчина, плюёт на хреновое состояние нижней и палец о палец не ударит чтобы ей помочь, потому иначе его корона свалится. Возможно потому, что для меня Верхний = единственный мужчина с которым отношения и по жизни.

С куни та же история. На самом деле смотря как относиться. Если реально настолько прибита гвоздями корона, что начинается "чтобы Я! Господин всея баб, лизал письку!"... Я понимаю когда мужчины не делают куни по иным причинам, тогда считаю, что имеют право. В остальном попахивает комплексами, уж простите и можете закидать минусами.

Режет мозг от некоторых комментариев, что Верхний - это такая эгоистичная и непрошибаемая сволочь, а нижняя этакая богиня которая раскрывается в служении подобному кадру, вечная терпила и несдыхаюшая лошадь, не имеющая право устать, заболеть.

2020-04-06 в 16:22

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

«К слову, понятие сессионного Дс существует.»

Рыжуля, если и существует. то где-то там, за бугром, а заграница нам не авторитет. :)
Впрочем, я уже и так достаточно наюморился по поводу пресловутого сессионного ДСа, у которого есть куда более точное название - БД.

«Каждый живёт как он хочет.»

Да, разумеется.
Хотя, УКСТшники предпочитают употреблять поговорку "каждый дрочит, как он хочет". :)

«Режет мозг от некоторых комментариев, что Верхний - это такая эгоистичная и непрошибаемая сволочь...»

Не знаю, как у Вас в МД, но у нас в ФД эгоистичность, несправедливость, коварство и насилие, как наиболее откровенная форма власти - это именно то, что восхищает нижних мужчин в Верхних дамах и возбуждает их в психосексуальном плане.

Но, как известно, "дьявол - в деталях".
Я совсем забыл сказать. что перед каждым перечисленным мной словом следует добавлять такое прилагательное, как "тематическая", "тематическое". Без них всё превратится в элементарное жлобство. Заботу Верхней об используемом ею нижнем никто не отменял. :)

Ну и в завершение - ещё капельку юмора.
Ваше (и не только Ваше) молчание в ответ на более серьёзный вопрос, заданный мной в конце моего предыдущего коммента, я склонен расценивать по известной пословице: "молчание - знак согласия".

Тем не менее, попробую нарисовать более яркую, более живописную (я бы сказал, животрепещущую) картинку.
Кого бы Вы предпочли на сессии - чистого верха или того, кто, выглядывая из-под ботфорта какой-нибудь Верхней дамы, придавившей к полу его голову, грозно говорит Вам: "Не забывай, что ты - моя нижняя!" ? :)

2020-04-18 в 18:34

бумажная пти4ка, 33 года

Москва, Россия

Вацлав, вы в своём уме, сударь? Я про эту тему вообще забыла и никаких других страниц, кроме этой, у меня нет. Я не пишу с фейков. Если мне что-то надо сказать - говорю от своего лица. У кого подгорело от того, что до моих высоких стандартов не дотягивают - увы, не всем быть хорошими Верхними, должны быть и посредственности )

2020-04-18 в 20:57

Рыжуля(Рыжик), 39 лет

Москва, Россия

К финальному вопросу. Предпочту Верхнего который ведёт себя как порядочный человек и является им по сути, а не высокомерное мозгое@бливое создание.

Предпочту человека которого нижняя коронует, а он сам себе прибил корону ржавыми гвоздями.

2020-04-18 в 21:27

бумажная пти4ка, 33 года

Москва, Россия

Отвечаю на вопросы:
1. Куда делись мега-секси идеальные Доминанты?
Никуда не девались. Но человек меняется и прежние взаимоотношения со временем могут терять актуальность, эмоции проходят, остаётся только комфорт на уровне физического взаимодействия. Человек ищет там, где лучше. Важен не только супер-секси Доминант, но и тот формат отношений, который не будет оставлять после встречи осадка и горечи.

Отсюда переходим к вопросу публичного Верхнего Вацлава
2. Что автору поста мешает подойти к известному садисту и попроситься на экшен?
Наверное то, что я себя более-менее уважаю и не являюсь куском мяса для общественного развлечения. У меня были неоднократно экшны с публичными гуру-садистами, и ни в одном случае я не получила удовлетворения. Азарт, любопытство, страх, волнение - да, но не удовольствие в контексте секса или Темы. И чувство брезгливости.

Есть только один публичный Гуру, с которым мы хорошо общались и темачили приватно долгие годы, но опять же - все меняется, жизнь не статична.

3. Может, ты хуевая нижняя?
Может быть, но пока только один человек из тех, кто имеет право меня судить, такое мнение мне озвучил. Так что, даже если и хуевая, то я об этом не вкурсе) Но то, что я хочу чтобы мои желания тоже были удовлетворены, хочу чтобы мне делали приятно, чтобы меня нормально пороли, а не на отвали пару ударов перед тем как вставить, чтобы секс длился час, а не 5 минут, чтобы член был от 19см, чтобы норм экш0н мне устраивали, чтобы наши желания совпадали - да, хочу. Имею право же. И реализую его, вполне успешно)

2020-04-18 в 21:46

Парадокс, 44 года

Москва, Россия

"Хорошая нижняя, как и хороший Верхний, долго одни не останутся". Есть возражения против этого весьма расхожего тезиса? Возражений нет. И отсюда рискну сделать вывод, что все эти посылы "я слишком хорош/а, а остальные не дотягивают" - лишь болтовня в пользу бедных. Ещё давным-давно в топике Эсэмэски писал, что не верю я в эти завышенные стандарты.

И вот докажите у доски, что мой топик про "принцесс в хрустальных башнях" (и принцев, куда ж без них) был ни о чём. Хожу я между этих башен, и даже голову надоело задирать посмотреть, кто там и что. Просто шея болит.

Одно ещё добавлю. Мой опыт говорит, что, если будешь по жизни строго следовать всем своим принципам, в итоге останешься один/одна. Гибче надо, в том числе и подстраиваться под тех, кто дорог.

И ещё напоследок. Тема - это про удовольствие для всех, а не только великолепной нижней. У тех, кто это понял, всё срослось, насколько я знаю.

2020-04-19 в 08:56

Рыжуля(Рыжик), 39 лет

Москва, Россия

Парадокс, никто не спорит, что нужно подстраиваться под близких людей, что Тема - это удовольствие для всех.
Вопрос в другом: зачем себя насиловать, если не штырит? Зачем уговаривать себя, что "стерпится - слюбится"? Ничего хорошего из этого не выходит.

Снижать требования? А в чём? Например, стоит ли снижать эти самые требования, когда речь идёт о физической и моральной безопасности, комфорте в отношениях?

Про куни вот, опять же, повторюсь, двадцать раз подумаю стоит ли связываться с человеком который короновал самого себя, а лизать своей женщине ему противно, грязно и низотой попахивает... Мне не надо куни, но очень неприятно осознавать, что отношение к данному виду ласк будто делает нижнюю чем-то к чему брезгливо прикасаться.

Далее, подстраиваться. Конечно люди друг под друга подстраиваются когда есть ради чего и процесс этот именно взаимный. Никто не идеальный.

2020-04-19 в 09:34

Amaretto, 36 лет

Москва, Россия

Парадокс,
Да все дормидонты прекрасны, спору нет))) Подстраиваться под того, кто уже стал близок и дорог - я только за. Но зачем подстраиваться под того, кого тупо не хочешь? С кем нет точек соприкосновения. С кем нет ничего не общего. С кем не хочется даже кофе пить второй раз. Или надо трахаться со всеми подряд, только шоб было? Только чтобы не остаться одной? В такой сфере отношений как тематические надо врать и изменять себе и своим принципам? Серьезно???

"если будешь по жизни строго следовать всем своим принципам, в итоге останешься один/одна"
Лучше быть одной, чем вместе с кем попало.
Зачем тратить своё время на тех, кто не подходит? Это всё уже было. Зачем? Всё равно разбежимся, как уже было столько раз. Ну и нафига?

Рыжуля(Рыжик), ППКС.

2020-04-19 в 09:51

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Девочка, девятнадцати лет пишет: «...очень тяжело найти хорошего парикмахера, я лет пять мучилась, прежде, чем его нашла...»

Она мучилась...

Теперь она в Теме. Знает: «...не нижний ли должен делать верхнему вкусно? не нижний ли должен заботиться о душевном комфорте верхнего?»

Верхний не с большой буквы... но, - ему надо делать вкусно!

А мне всё иначе видится.

Не Верхний для нижней;
Не нижняя для Верхнего:
Два тематических человека нашли друг друга, встретились.
Это делает их счастливыми и реализованными тематиками, любящими и любимыми людьми.

И тогда нет вопросов кто для кого: смысла эти вопросы не имеют... тогда.

2020-04-19 в 12:54

Купчиха, 19 лет

Абрамцево, Россия

"Девочка, девятнадцати лет пишет: «...очень тяжело найти хорошего парикмахера, я лет пять мучилась, прежде, чем его нашла...»

Она мучилась...

Теперь она в Теме. Знает: «...не нижний ли должен делать верхнему вкусно? не нижний ли должен заботиться о душевном комфорте верхнего?»

Верхний не с большой буквы... но, - ему надо делать вкусно!"

Милчеловек, девочке, конечно, 19 лет, девочка из самого тематиШного города России, и девочка не в теме, девочка болтает за тему...

"А мне всё иначе видится."...
ага, главное, что член в ваши 57 лет работает... гы...

2020-04-19 в 14:14

Парадокс, 44 года

Москва, Россия

Рыжуля(Рыжик), дался вам этот куни... Скажу лишь, что, если в паре даже в сексе такие нестыковки, о какой Теме может идти речь? Этот процесс поинтимней будет.

Напомню ещё пару пословиц. "Горя бояться - счастья не видать". И "Ни один человек тебе не друг и не враг, но каждый человек тебе учитель".

Не хотите подстраиваться под кого-то - не подстраивайтесь. Не хотите встречаться с кем-то, от кого не ёкает, - не встречайтесь, никто на аркане не тянет. Только вот чем дальше, тем больше на форуме таких топиков, "а я такая, растакая, блин, такая, а никого не могу найти". Ни разу не здоровая тенденция прослеживается.

Amaretto, а давайте раскрутим представленную вами незамысловатую логику, так сказать, до талого. Вот живёте вы, живёте, а в конце всё равно помирать. Так зачем столько лет ломать комедию, не проще ли сразу и окончательно решить вопрос?

ЗЫ Каждый раз, как читаю про высокие планки, вспоминается старый советский анекдот. Приходят Ванька и Манька вечером с колхозного партсобрания, и Манька спрашивает: "А чего это нам сегодня парторг с председателем про какие-то повышенные встречные обязательства толковали?" А Ванька и отвечает: "А это очень просто. Вот ты мне вечером говоришь, а давай сегодня ночью два раза? А я тебе встречное предложение, а давай три? Хотя оба прекрасно знаем, что и одного раза толком не получится".

2020-04-19 в 18:00

Dom Pique, 39 лет

Берлин, Германия

Купчиха,
следуя из Вашей анкеты- Вы видимо поболтать о Теме.
Тематические отношения у каждого свои. Каждый из партнёров ДАЁТ и ПОЛУЧАЕТ, иначе нет смысла. Каждая пара решает для себя, ГДЕ И КАКИЕ ГРАНИЦЫ. Не надо быть такой не терпимой и узколобой. Нет одного рецепта для всех. То, что для Вас Верхний с большой буквы для другого г.. на палочке и наоборот.

*
ага, главное, что член в ваши 57 лет работает... гы..
*

Вам наверное кажется, что столько не живут. Это с Вами пройдёт.

*
Не Верхний для нижней;
Не нижняя для Верхнего:
Два тематических человека нашли друг друга, встретились.
Это делает их счастливыми и реализованными тематиками, любящими и любимыми людьми

*
Сергей, не могу не согласиться.
Плюсую+++++++++++++++ ;++++++

2020-04-19 в 20:56

Купчиха, 19 лет

Абрамцево, Россия

"

Dom Pique, 38
*
ага, главное, что член в ваши 57 лет работает... гы..
*

Вам наверное кажется, что столько не живут. Это с Вами пройдёт. "

Милочка, не оскорбляйте мужика и доминанта вашей защитой... надеюсь, он и без вас справится

2020-04-19 в 21:22

Dom Pique, 39 лет

Берлин, Германия

"Милочка, не оскорбляйте мужика и доминанта вашей защитой... надеюсь, он и без вас справится"

Милочка, Доминант и мужик без Вас решит оскорбляться ему или нет.

2020-04-19 в 21:31

Принцип Домино, 50 лет

Воронеж, Россия

Всё правильно. Профессионал ценит только профессионализм. Ну и ещё Харизму)

2020-04-19 в 22:30

Хорош дрочить иди сюда, 37 лет

Москва, Россия

Да, у опытной избалованной кайфом нижней большие запросы, но если она работает над собой, находятся лучшие, и чем дальше в тему, тем лучше) Дарья

2020-04-21 в 19:44

Мякина мука:), 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вообще хреново, никто общаться не хочет, чувствую себя как бельмо на глазу.
Всё знаешь, всё пробовал на собственной шкуре.
По инерции контришь снизу и очень из-за этого страдаешь.

2020-04-21 в 19:51

Парадокс, 44 года

Москва, Россия

Во, вспомнил, что во мне вызывают такие топики. Песенка старая, ещё 80-х годов, а актуальная, как будто вчера:

Была такая ВИА "Девчата" с небезызвестной Катей Семёновой. Эх, ностальжи...

2020-04-24 в 03:04

Хороший мальчик, 43 года

Краснодар, Россия

бумажная пти4ка, ахах))) Воспитай своего Доменанта))) Ищи юные таланты в ванили, управляй снизу, совращай к совершенству)

2020-04-24 в 08:43

Gotfried, 47 лет

Москва, Россия

Карлсон, а потом будем удивляться, откуда у нас тряпошные доминанты?

2020-04-24 в 09:06

Мук, 45 лет

Москва, Россия

Да, а порнозвёздам-то каково живётся... Постоянно в какой-то недостаче пребывают, по всей видимости. Незавидная судьба...

2020-04-24 в 09:30

Хороший мальчик, 43 года

Краснодар, Россия

Gotfried, а кто сказал что тряпочные? Она ведь выберет не ослика а алмаз, требующий огранки (помощи в развитии)? Раз дама заявляет о том, что она Мастер - пусть покажет это в деле. Мастерское управление должно творить чудеса.

2020-04-24 в 09:54

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

«Опытной нижней быть тяжело»

А опытному нижнему, значит, легко? (возмущаюсь и негодую до глубины души!)
Кто-нибудь подумал, каково опытному нижнему придирчиво перебирать Верхних дам, отсеивая всех тех, кто не ставит его удовольствие во главу угла?!

2020-04-24 в 10:17

Кто-то, 48 лет

, Россия

Как говорится: а Лапочка уже не торт! Да и "вишенка" сверху становится с каждым годом всё кислее и кислее.

2020-04-24 в 11:47

Алекса, 47 лет

Москва, Россия

В чем проблема? Научи Верхнего, и будет тебе счастье. Под себя научи.

2020-04-26 в 11:59

Laddie, 46 лет

Москва, Россия

Sergio
«Лучше всего быть свитчем )))»

Evilin, 32 года
Самый счастливый человек - свитч би универсал (с.)))
...

- На безрыбье и сам раком встанешь (С)

Тот самый случай

2020-04-27 в 20:48

Laddie, 46 лет

Москва, Россия

С фемдомом все то же самое)

Причем даже неважно, насколько ты опытный нижний. Встречаешься с Верхней, а она не может тебя удовлетворить. Такое разочарование))

...

Ну дык наверно ЧЕРТОВСКИ ОПЫТНЫЙ... 80 +++ LVL

Что уже ничего не пронимает )

2020-04-27 в 20:51

Narcom, 32 года

Москва, Россия

Просто эмоции от одного и того же вещь неповторимая

2020-04-27 в 21:15

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

Опять про поиск идеала?
Ну нет его, ну не бывает.
Кристиана Грея же все тут заплевали, он де не настоящий, а сказочный, а вот мы тут все такие настоящие то с
Многие, правда с голой ж...., но это уже не важно.
Зато сказок тут понараскажут, что Г.-Х.Андерсен отдыхает.%)%)%).
Да и опять - что плохого в подарках и бабле, а?%)%)%)%)%)%).

2020-04-29 в 22:39

aashape, 32 года

Екатеринбург, Россия

бумажная пти4ка Повстречавшись с сайта пришла к выводу, что чем ты опытнее, тем сложнее тебе найти достойного партнёра.

Чем старше женщина, тем выше её запросы, ибо она "уже не девочка". Уже настолько оборзели, что хвалятся опытом. Опытом, Карл! Сколько человек там побывало - мохнатое золото только растёт в цене с каждым, это как зерги - чужеродное ДНК каждый раз делает мутацию сильней. Проще лесом послать и молодую неопытную взять. Проще, дешевле, эстетичней, сговорчивей, энергичней, веселей, минусов нет.

Вообще, суть анкеты - хочу деньги, подарки, и ещё при этом эстетику и удовольствие. Типа "это не я путана раздолбанная, это верхний нынче обмельчал". Нет, уж, дорогуша, путанам приходится работать с самыми разными клиентами, и чаще всего ни эстетики, ни удовольствия там нет. Уважать клиента - это важно.

Rozlin Да и опять - что плохого в подарках и бабле, а? (орёт с горящими глазами)

Подарки - это и есть бабло. Это как наличные и безнал, третья форма монетизации вареника, особо унизительная для опущей. Уважающие себя мужчины предпочтут в такой ситуации нал и безнал, потому что они покупают путану. Опущи рассчитываются с путаной подарками, унижая себя путём возвышения статуса путаны, помогая ей вуалировать факт оплаты услуг под подношение и дар королевне. Путана ведь не признает, что она путана. Она же не деньги взяла, ей подарок поднесли ведь. Она успешная самодостаточная женщина, не путана, нет.

Ничего плохого, если других вариантов не светит, но если выбирать проститутку, то молодую, и в которой трактор ещё не проехался. Зачем нужна отстрелянная гильза по конским ценам, антиквариат какой, что-ли?

2020-04-30 в 17:44

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here