Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1186, в чате: 0, новых: 94

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Поделитесь опытом по сценарию.

Поделитесь опытом по сценарию.

Макс, 31 год

Уфа, Россия

Приветствую уважаемых форумчан! Прошу извинить если тут уже была такая тема, но я не смог найти. В этом деле совсем новичок. Собственно вопрос, приобрёл перо, наручники, маску, фаллос. Хочу устроить свидание по следующему сценарию: раздеваемся, делаю сперва массаж, потом надеваю ей маску и наручники, в этом моменте думаю перо и лед и поцелуи, будет пока лежать на животе. Потом перевернуть на спину и так же перо и лед и поцелуи. Потом фаллос+куни. И собственно говоря дальше уже сам секс. Так вот, правильная ли последовательность? Как это правильнее сделать, как правильно пользоваться Пером и в каких лучше зонах? Так же и про лед, в каких зонах им лучше? Можно ли что то добавить еще? Или наоборот убрать?

2020-03-18 в 08:46

Марси злая бесстыжая ॐ, 39 лет

Москва, Россия

Если перо- это нож ))

То тогда хоть какой- то БДСМ намечается ))

2020-03-18 в 14:06

Мадам Нести, 41 год

Магадан, Россия

"Или наоборот убрать?"

Массаж пока отложить, перо лучше заменить флогом, фаллос - бодрым членом. Лёд - после порки по тем же местам.

2020-03-18 в 14:54

Евгений, 34 года

Москва, Россия

А на фига вам вообще какой то сценарий то ? Ну купили вы что то, ну и развлекайтесь как душе угодно, в какой угодно последовательности и позах. А как лучше пользоваться выяснить опытным путем.

2020-03-18 в 15:13

Gotfried, 47 лет

Москва, Россия

М. Н., не мешайте, у них 'бархатный' бдсм :)
Лайтовый, так сказать. Наручники, перо и куни от типа Верхнего.

2020-03-18 в 16:22

Граф Неведомой Логики, 41 год

Москва, Россия

Пером лучше по ступням. Девушку ри этом зафиксировать.(чтоб пяткой в нос не прилетело).

2020-03-18 в 18:48

Александр, 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

»»Пером лучше по ступням. Девушку ри этом зафиксировать.(чтоб пяткой в нос не прилетело).»»

Да, и ни в коем случае во время практики ''пером по ступням'' не вздумайте заниматься с девушкой оральным сексом! Я так был очень сильно укушен... (хорошо еще, что укушен, а не откушен).

2020-03-18 в 19:01

Москва, Россия

Александр, обрисуйте позу, в которой во время минета можно до пяток девушки достать.

2020-03-18 в 19:22

Александр, 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

Граф
Ну, фиксировать девушку можно ведь в разных положениях, не только в ''миссионерской'' позе... например лежащую на спине девушку зафиксировать сначала за руки, можно еще и за ошейник, а потом поднять вверх ее ноги и опустить их к ее голове- и тоже зафиксировать. Где в этот момент находится на девушке верхний (его позу) обрисовывать, надеюсь, не надо?)

PS. Недаром говорят, что щекотка- одна из самых опасных! практик. Для верхнего. И на всякий случай, как я теперь знаю, лучше фиксировать у нижней не только руки-ноги... чтобы твое ''хозяйство'' не стало ненароком на несколько см короче)

2020-03-18 в 20:12

Москва, Россия

Александр, теперь примерно понял.

2020-03-18 в 20:39

Москва, Россия

Кстати, Макс, если маска есть, примите участие в конкурсе:

https://bdsmpeople.club/forum/topic53736/

2020-03-18 в 21:01

Мадам Нести, 41 год

Магадан, Россия

Gotfried, чем лайтовый - "бархатный" - плох?) Просто мужчина спросил, я ответила. Не понимаю любви к стебу ради стеба.

2020-03-21 в 02:38

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here