Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1626, в чате: 2, новых: 126

БДСМ форум

Начало » Общение на любые темы » Умер Эдуард Лимонов

Умер Эдуард Лимонов

Сергей Громов, 36 лет

Одинцово, Россия

Умер российский писатель и политический деятель Эдуард Лимонов, сообщил в своем Telegram-канале депутат Госдумы Сергей Шаргунов.

Он не уточнил причину смерти публициста. Ему было 77 лет.

В 2018 году Лимонов обнародовал в Twitter завещание, в котором указал, что нужно делать с Россией. Свои действия он объяснил опасением, что может «не дожить». Он призвал «взять в Россию все русскоговорящие области Украины, начиная с Харькова». Он также заявил о необходимости разделить с Китаем Казахстан.

Эдуард Лимонов — автор таких романов, как «Это я — Эдичка», «История его слуги» и «Иностранец в смутное время», а также книги «Дневник неудачника» и повести «У нас была великая эпоха». В 2009 году он собирался стать единым кандидатом от оппозиции на выборах президента России 2012 года, однако Центризбирком отказал ему в регистрации.

"ЗАВЕЩАНИЕ, вдруг не доживу.Возьмите в Россию все русскоговорящие области Украины.начиная с Харькова.Сразу после смерти Назарбаева разделите с Китаем Казахстан.Только не давайте Китаю выход к Каспию.Что-то вроде пакта Молотова-Риббентропа о разделе Казахстана.Дайте китайцам- восток".

2020-03-17 в 20:40

Ermine, 53 года

Москва, Россия

Эдик, был неплохим публицистом!
Пусть земля ему будет-пухом, а идеи анархизма в некой части своей-воплотятся!

2020-03-17 в 22:50

Сергей Громов, 36 лет

Одинцово, Россия

Егор Просвирнин берет интервью у Эдуарда Лимонова. 17 марта 2015 года.

2020-03-17 в 23:15

Владимир, 58 лет

Санкт-Петербург, Россия

Может он и обладал замечательными личными достоинствами, но его глобалистское завещание просто смехотворно - завещать можно то, что тебе принадлежит. Он про очередной раздел Польши ничего в своем завещании не написал ? А про Стамбул-Константинополь ? Возвращение Финляндии в России наверное записано в тайной (закрытой) части завещания ? :)

2020-03-17 в 23:19

Сергей Громов, 36 лет

Одинцово, Россия

Последняя запись в блоге Лимонова:

"Я заключил договор на новую книгу

Книга называется "Старик путешествует". Она уже написана.
Права куплены издательством Individuum. Приходили молодые и красивые ребята, парень и девушка. Они мне понравились. Договор подписан вчера.

Так что так."

March 13th, 10:22

источник: https://limonov-eduard.livejournal.com/1624496.html

Это запись сделана четыре дня до его смерти. Мэтр остался верен себе, держался и писал практически до последнего.

2020-03-18 в 00:42

DrWin, 50 лет

Москва, Россия

Ну, что тут скажешь...
Разве что - что-нибудь из классически-вечнозелёного....
"Сдох Максим - да и пёс с ним"(с), мнда.

2020-03-18 в 08:19

Девочка с Земли., 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Зачем вы, автор, тащите ужэе какую воняющую нафталином тему?
все эти лимоновы кинси неактуальны.. они настолько неактуальны что древнеримкий пантеон с мифами актуальнее чем они!
:)

2020-03-18 в 17:32

Luther, 40 лет

Москва, Россия

Девочка с Земли, на самом деле не все люди пишут что бы хайпануть на актуальном тренде или имени.
Ушёл из жизни действительно большой и талантливый Человек и естественно, что люди на которых он оказал влияние своим творчеством как писатель или идеями как политик - хотят поделиться этой новостью, как-то осмыслить.

2020-03-18 в 17:46

Сергей Громов, 36 лет

Одинцово, Россия

Девочка с Земли

Лимонов прожил очень веселую жизнь, в том числе и сексуальную. И я думаю в этом отношении стоит брать с него пример. Для меня Лимонов гораздо актуальнее чем вы, потому что в ваших комментариях к моим последним репостам на форуме я не вижу ни одной интересной или хотя бы содержательной мысли. Боюсь что и в древнеримском пантеоне вы разбираетесь столь же плохо и столь же плохо понимаете его значение, также как вы не понимаете значение Кинси и Лимонова.

С уважением

2020-03-18 в 18:32

Девочка с Земли., 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Лимонов прожил очень веселую жизнь, в том числе и сексуальную. И я думаю в этом отношении стоит брать с него пример
-
вот наконец то вы это написали!!! :)

Для меня Лимонов гораздо актуальнее чем вы,
--

:)
ушла плакать в подушку))

2020-03-18 в 18:44

Княжна Хельга, 36 лет

Москва, Россия

Вчера поминали. И вспоминали бдсм-книгу "Палач", кто когда её прочёл и как в то время отреагировал... вспоминали моменты из "Эдички", в основном приключений Елены, хотя я, конечно, вспомнила и моменты гейской любви под нью-йоркским мостом белокожего поэта и чернокожего бандита... ммм... поэтому же первое название книги, во французском издательстве, было "Русские поэты предпочитают больших негров", или как-то так... Вспомнили и про лолит - его, с которой он реально жил одно время, и набоковскую, о которой он писал в тюрьме в книге "Священные монстры"...

2020-03-18 в 19:14

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here