Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1353, в чате: 0, новых: 98

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » О CBT, для новичков

О CBT, для новичков

Oleg, 36 лет

Москва, Россия

Здравствуйте, при поиске в ру-сегменте Интернета информации о CBT не очень много и вся она как-то не систематизирована. Поэтому попробовал систематизировать начальные знания в одном месте и написал, даже не знаю как обозвать, - книгу, методичку, брошюру о CBT. В основном это переводы и компиляции разных статей с английского языка, но есть так же личные добавления из своего опыта и знаний. Не знаю, нужно ли кому-то такая информация, но путь лучше будет, вдруг кому-то пригодится.

Понимаю, что написано немного поверхностно (в некоторых местах коряво), но цели описать все подробно не ставилось.
Если кто-то заметит серьезные ошибки в описании (в том числе орфографические) или если у кого-то будут предложения по дополнению каких-либо пунктов, то прошу пишите мне. Я добавлю в книжку и переконвертирую.

Обложка:
https://ibb.co/tcg12XP

Книжка на Гугл-Драйве:
https://drive.google.com/open?id=1VMdcWDuHZEQGcscUzsNXWecpyNjEoQ_4

2020-03-17 в 11:12

Мадам Нести, 41 год

Магадан, Россия

Очень неплохо даже для неновичков. Мне понравилась (брошюра, методичка, книга) и будет полезна.
Заметен явный перекос в сторону интереса к играм с уретрой и электростимулированию.
Окончания нет.

2020-03-17 в 15:38

Oleg, 36 лет

Москва, Россия

Да, все верно подмечено, перекос к играм с уретрой и электроплей, а также к ball slapping/stretching (но не к ballbusting).
Что можно сделать в качестве окончания? Есть идеи? Готов дополнить.
Так же была идея дать основные цены и ссылки на девайсы, но сейчас почти все можно купить на алиэкспрессе или ебее за вполне адекватную цену и нормального качества, поэтому не стал с этим заморачиваться.

Спасибо за отзыв.

2020-03-17 в 15:48

Мадам Нести, 41 год

Магадан, Россия

Можно дать рекомендации по девайсам из личного опыта.
Окончание: "Я кончил!") Я не знаю, это Ваше сочинение, просто ощущение обрывка.

2020-03-17 в 16:12

DrWin, 50 лет

Москва, Россия

Домашние животные в разделе про UT - весьма радостно и смешно доставили совершенно особенным образом... 8-)

Ну-с, а такой немалый раздел, как "сквиззинг" - преимущественно, конешно, "болл" - вообще никак на затронут пристально, айяйяй.. *-]

2020-03-17 в 16:33

Oleg, 36 лет

Москва, Россия

To DrWin: про домашних животных это из жизни)))
Про squeeze написано в разделе crushing, я думаю это одно и то же. Даже не знаю, что там можно еще написать? Ощущения или технику безопасности? Вообщем, подумаю, поизучаю этот вопрос... может кто-то что-то еще подскажет...

To M. H.: по девайсам-к сожалению личного опыта не очень много. Проведу инвентаризацию девайсов, сфоткаю их, может что-то путное придет в голову.

Про окончание- я понял )) допишу.

2020-03-17 в 19:31

DrWin, 50 лет

Москва, Россия

Oleg, 36 лет из Москвы:
»» DrWin: про домашних животных это из жизни)))
Про squeeze написано в разделе crushing, я думаю это одно и то же. Даже не знаю, что там можно еще написать? Ощущения или технику безопасности? Вообщем, подумаю, поизучаю этот вопрос... может кто-то что-то еще подскажет...

- - - - -
Про дом.животных - это из жизни Дом-жЫвотных. И их питомцев. Таких же. А вовсе не про БДСМ, который для Хомо: не куцемозглых хомячков, а хотя бы немного Сапиенсов, разумных и здравомыслящих.

Про сквиззинг в СВТ, этом обширнейшем разделе тематишных практик - впрочем, как и про многое что ещё другое, начиная от элементарного "прерванного оргазма" с посторгазменными пытками МПХ, и вплоть до максимально приближенной к реальности имитации кастрации - у Вас в опусе практически ничего и нетути.

Как и было отмечено выше и ранее.

Так что расти и ращвиваться, и тьму невежества ликвидировать - хотя бы на личном фронте и по части техники безопасности - Вам, хвала богам, ещё очень даже есть в куда.

И это очень даже радует, да.

:-}

2020-03-18 в 08:58

Мадам Нести, 41 год

Магадан, Россия

Отметьте в топике, если выйдет дополнение.

2020-03-18 в 14:30

Oleg, 36 лет

Москва, Россия

Раз кого-то заинтересовала книжка, то продолжаю ее дописывать более вдумчиво.

To M.H. Да, конечно, при изменениях и дополнениях будет отмечено тут, отдельным сообщением.

To DrWin: про домашних животных я так и не понял, что вы хотели сказать, но общий позитивный настрой уловил. )))
За идеи про прерванный оргазм, посторгазменные пытки спасибо, принято, хотя я их к cbt никогда не относил. Про имитацию кастрации тоже поподробнее распишу.

Еще бы кто-нибудь по иголочкам подсказал, а то тут совсем опыта нет и сказать то ничего не могу.

2020-03-18 в 18:12

Консультант, 42 года

Москва, Россия

Oleg

Примите мои респекты. Я совсем не в теме СВТ. Но оформлено грамотно, хорошо сверстано, читается легко и ничего глаз не режет.

2020-03-20 в 05:55

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here