Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1636, в чате: 0, новых: 129

БДСМ форум

Начало » Общение на любые темы » Коронавирус.

Коронавирус.

Osiris, 35 лет

Варшава, Польша

Уважаемые тематики.
Меня беспокоит тема коронавируса в мире.
А вас?

2020-03-13 в 22:36

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

А нас тоже никто не ебет
Обидно умереть в расцвете лет
Но с другой стороны если всякие злобные бабы щас повымрут, а я останусь, больше шансов что мне партнер хороший достанется
Так что как будет так и будет

2020-03-13 в 23:20

Виктор, 49 лет

Гродно, Беларусь

Мое отношение к этому выражается примерно словами Дмитрия Донского-
Хан Мамай кричит-нас орда!!!
Дмитрий Донской-а нас рать!!!!
Да в мире больше люд умирает от простого гриппа, так что это просто бизнес...

2020-03-13 в 23:43

Марина, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Доля осторожности и здравомыслия никогда не помешает. Но так, чтобы прямо бояться, циклиться, паниковать? Не вижу смысла.
На все - воля Неба. Знаете...кому суждено быть повешенным - тот не утонет. Можно уцелеть в очаге эпидемии, на войне, в катастрофе - но поскользнуться дома и, неудачно упав, погибнуть. Нельзя всего предугадать, от всего подстраховаться.

2020-03-14 в 00:09

aashape, 32 года

Екатеринбург, Россия

Мне кажется, это очередная Эбола, которая внезапно появилась и внезапно куда-то пропала, как только выполнила выгодную кому-то миссию. Это не Т-вирус, иначе бы весь Китай уже слёг, а потом зомби ходили. В РФ в сутки самовыпиливается больше людей, чем пострадало во всём мире от этого вируса.

2020-03-14 в 00:22

%UserName%, 46 лет

Москва, Россия

Поскольку у мировых правительств есть только два способа, как обнулять раздутые рынки планово: чума или война, то надо поблагодарить, что выбрали довольно безобидную фигню, которой все переболели еще осенью и под ее знаменем решили обнулить собственную неэффективность.

Будем надеяться, что это обнуление не перейдет в военные действия.
PS
Руки мыть надо все равно и презерватив использовать.

2020-03-14 в 00:33

Amaretto, 36 лет

Москва, Россия

Коронавирус как Карлсон, который живёт на крыше - все о нём слышали, но никто его не видел.
Кого-нибудь беспокоит Карлсон?

2020-03-14 в 00:51

Сергей Громов, 37 лет

Одинцово, Россия

Да обычный грипп примерно, там среди умерших по китайской статистике преобладают старички в таком возрасте что они и так бы и без вируса через год-другой от чего-нибудь умерли. К тому же говорят что вроде у него две формы и у большинства он протекает не очень болезненно а то и почти бессимптомно. Ну даже если вымрет десяток-другой миллионов человек, как от испанки в свое время, планета сильно перенаселена, ей это только на пользу пойдет.

2020-03-14 в 01:09

Stiffler’s mom, 41 год

Москва, Россия

Ну да. Обычный грипп...
Оспади..... Люди совсем читать разучились что ли?!

2020-03-14 в 03:01

Консультант, 42 года

Москва, Россия

Коронавирус к сегодняшнему дню имеет как бы две формы внешнего проявления: медицинскую и политически\экономическую (это целый комплекс мероприятий и не совсем корректно их смешивать в один, но в сравнении с медицинским вполне допустимо противопоставить). Медицинское проявление меня не беспокоит от слова совсем. Политически\экономическая - пипец какая страшная.

На вскидку можно выдать сколько угодно доводов, что коронавирус это не пандемия, вот например:
1. В 2016 году в мире умерло от гриппа, по разным оценкам 400 - 600 тысяч человек, что-то я не помню каких то карантинов.
2. В 2017 году от ОРЗ в РФ умерло чуть более 1000 человек, т.е. если экстраполировать масштаб на КНР то ОРЗ получается куда страшнее.

3. Не стоит недооценивать способность китайских властей контролировать информационные потоки на своей территории, если бы власти захотели город ухань вымер бы полностью, а мир бы так и не узнал этого названия.

4. Иногда в мире время от времени происходят важные события, важные и негативные. Рынки, СМИ, правительства стараются максимально сглаживать такие ситуации, не устраивать истерик. Война по всему ближнему востоку? десятки тысяч погибших, миллионы беженцев? ай ай ай какая жалость. На уже многолетнию войну в Сирии рынки один раз отреагировали не обоснованным скачком цены на золото. И вот у китайцев сухой кашель: все летит хуже чем в 2008м O_o

Конечно жаль людей которые умерли или еще умрут от "коронавируса", но мне так же жаль тех кто не пережил прошлый заход гриппа. Поэтому если вам не платят за эту истерику - не надо паники, к лету название Ухань и "коронавирус" будут помнить только люди с очень хорошей памятью.

2020-03-14 в 04:59

Sergio, 47 лет

Москва, Россия

Меня беспокоит то, что в стране, много тех у кого еле - еле, на хлеб хватает, вот это действительно, важно

2020-03-14 в 05:11

Лиза, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Меня беспокоит, что любое событие в мире ведёт к повышению цен в России.
.
Кто помнит, были ли события ведущие к их снижению?

2020-03-14 в 07:58

Konstantin, 45 лет

Москва, Россия

Беспокоит - надо выяснить реальную ситуацию именно у спецов. Вирусологов, санитарных врачей, в данном случае. А не на сайте сексуальных перверсий.

Может быть беспокойство уйдёт. А может усилится. В любом случае, это хотя бы даст модель собственного правильного поведения.

2020-03-14 в 08:41

1, 36 лет

Франкфурт-на-Майне, Германия

Чума или война. С одной стороны с чумой легче справиться, с другой очень много жертв от пандемий причем без выбора. Все подряд просто.

2020-03-14 в 08:50

Consul, 57 лет

Балашиха, Россия

Значительно неприятнее по последствиям - продолжение процветания бюрократического олигархизма, т.е. плутократии.
А вирус - мало-ли их было. Это как гондурас, если беспокоит... ;-)
Фатум однако.

2020-03-14 в 09:28

Sergio, 47 лет

Москва, Россия

Лиза, 45 лет
Санкт-Петербург, Россия

Меня беспокоит, что любое событие в мире ведёт к повышению цен в России.
.
Кто помнит, были ли события ведущие к их снижению?

Думаю, что вряд ли кто их вспомнит, все только к повышению ведет

2020-03-14 в 09:41

Сергей Громов, 37 лет

Одинцово, Россия

А если серьезно то в хорошем российском научно-популярном онлайн-журнале "N+1" сейчас есть блог "коронавирусные хроники" в котором собирается достоверная информация и новости насчет коронавируса. Если хотите разобраться в теме - покопайтесь там:

https://nplus1.ru/theme/coronavirus-history

2020-03-14 в 12:29

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

На моей памяти четыре "эпидемии" было - птичий грипп, свиной грипп, атипичная пневмония и вот сейчас короновирус. Никто из моих знакомых или знакомых моих знакомых не заболел. Все эти эпидемии были связаны с политическими перетрубациями. Короновирус. Начался где? В Китае? Китай дружит с кем? Конституцию менять будут где? Правильно, детишки

2020-03-14 в 13:21

Виктор, 47 лет

Москва, Россия

Коронавирусом поражено едва ли не всё женское население Земли, а посетительницы данного сайта чуть более, чем полностью и выражается это в коронах, прибитых наглухо к их головам, разница лишь в том, что у кого-то эта корона царапает потолок, а у некоторых упирается прямо в небо.

Если без шуток, то это обычный грипп, который в этом году протекает немного тяжелее, чем обычно, но в остальном ничем от него не отличается.

Общеизвестно, что от самого гриппа никто ещё нигде не умер, насморк и кашель не смертельны, умереть можно 1) От сочетания с другими более тяжёлыми болезнями 2) От старости 3) От неконтролируемого повышения температуры выше 42-43 градусов, но это надо быть дебилом, чтобы не следить, а сбивать температуру "медицина" умеет.

2020-03-14 в 13:30

Марси злая бесстыжая ૐ, 39 лет

Москва, Россия

А чего беспокоиться?

Границы закрыли.
Лететь некуда.
Заразиться негде.

2020-03-14 в 14:26

Trinion, 38 лет

Брянск, Россия

Ну беспокоит меня в первую очередь уровень медицины, но не политическая игра с ним связанная. А так, антибиотиков пачка лежит, значит продержимся )

2020-03-14 в 15:16

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Пожилые буряты шутят- прочитала на другом сайте.
Первая смерть от короновируса в России- жена убила сковородкой мужа на 4 день совместного карантина(с)

2020-03-14 в 16:05

qant1213, 39 лет

Сочи, Россия

А обстановка в России Вас не волнует и не напрягает?
Поезд 110, Москва-Новый Уренгой, женщина с подтвержденным вирусом сошла в Кирове, по всему следованию поезда, люди сходили, где-то власти отреагировали и их сразу же увозили на карантин, а где-то нет. Сегодня этот веселый вагон приехал на конечную станцию....

2020-03-14 в 17:48

SenoSoloma, 21 год

Киев, Украина

Я молодой, шанс выжить при заражении 99, 8% а учитывая статистику летальных исходов во Франции и РФ можно было бы обойтись без поднятия пенсионного возраста - нагрузка на бюджет исчезла бы сама собой.

2020-03-14 в 18:33

(не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

А я вообще не паникую, все это преувеличение о том, что в магазинах продукты люди раскупают и все пусто. Лично я никаких изменений по магазинам не заметила, люди тоже как и раньше везде ходят.

Это все отчасти пропаганда, панику чтобы сеять.

2020-03-14 в 18:45

Himmler, 32 года

Киев, Украина

Если так уж сильно беспокоит, то азиаты, которые его создали, полностью парализовали вашу волю.

2020-03-14 в 19:05

qant1213, 39 лет

Сочи, Россия

SenoSoloma, 21 год
Киев, Украина
Я молодой, шанс выжить при заражении 99, 8% а учитывая статистику летальных исходов во Франции и РФ можно было бы обойтись без поднятия пенсионного возраста - нагрузка на бюджет исчезла бы сама собой.

*+*+*+
Если учесть, что мужчины предпочитают лечиться народными средствами и не ходить в мед.учереждения, то Ваши шансы уменьшаются.

2020-03-14 в 19:15

SenoSoloma, 21 год

Киев, Украина

"Если учесть, что мужчины предпочитают лечиться народными средствами и не ходить в мед.учереждения, то Ваши шансы уменьшаются."
_

Но во время пандемии я думаю что любой при первых симптомах обратится к врачу, хотя бы для того чтобы не заражать окружающих

2020-03-14 в 19:26

Крокотук, 36 лет

Москва, Россия

А мы телек не смотрим. Чего нам бояться?
Ууудлиииннняяяююююю.

2020-03-14 в 19:39

qant1213, 39 лет

Сочи, Россия

SenoSoloma, 21 год
Киев, Украина

Но во время пандемии я думаю что любой при первых симптомах обратится к врачу, хотя бы для того чтобы не заражать окружающих
*+*+*+*+
Тоже ошибаетесь).
Статистика очень не хорошая, по крайней мере, в России.
Да и уровень медицины оставляет желать лучшего в провинциях.

2020-03-14 в 19:43

Dom Pique, 39 лет

Берлин, Германия

В Берлине и по всей Германии закрывают с понедельника школы и сады на 5 недель. Все.. Закрыты городские библиотеки, музеи, кино, дискотеки, музыкальные и танцевальные школы, театры. Университеты перешли на онлайн обучение. Отменили все мероприятия, с масштабом более 100 человек. Всё это не может не отразится на экономике страны. Относительно магазинов- некоторые изрядно опустели, не так чтобы совсем, но более дешёвые продукты расскуплены, так же как маски, некоторые лекарства и т. д. Общественный транспорт переходит на сокращённый режим работы..

В Берлине удвоилось количество ново заражённых за три дня. Людей входящих в зону риска- пожилых и мультиморбидных на улице практически не увидеть. За 25 лет проживания в этой стране подобной ситуации не разу не наблюдала. Сама я не паникую, но скажу честно, всё это не приятно и страшно за пожилых.

2020-03-14 в 19:45

Max, 44 года

Натания, Израиль

Виктор
Мое отношение к этому выражается примерно словами Дмитрия Донского-
Хан Мамай кричит-нас орда!!!
Дмитрий Донской-а нас рать!!!!
-
Оффтоп правда, но нужно уточнить. Мамай не был ханом, он был беклярбеком. А вот когда пришёл настоящий хан чингизид Тохтамыш, то и Мамай и Дмитрий Донской и все русские князья имели бледный вид и по сути разбежались даже не пытаясь защитить Москву.

Amaretto
Коронавирус как Карлсон, который живёт на крыше - все о нём слышали, но никто его не видел.
-
Ситуация в Италии очень наглядно показывает что сначала он никого не беспокоит, а потом хоп и 250 умерших за сутки и вся страна сидит в карантине. А вот если начать беспокоиться чуть чуть пораньше есть шанс сгладить проблему.

2020-03-14 в 20:36

Max, 44 года

Натания, Израиль

Konstantin
Беспокоит - надо выяснить реальную ситуацию именно у спецов. Вирусологов, санитарных врачей, в данном случае. А не на сайте сексуальных перверсий.

++++++++++++
У всемирной организации здравоохранения (who.int) есть сайт на русском языке.

Aubergine Fairy
На моей памяти четыре "эпидемии" было - птичий грипп, свиной грипп, атипичная пневмония и вот сейчас короновирус. Никто из моих знакомых или знакомых моих знакомых не заболел. Все эти эпидемии были связаны с политическими перетрубациями. Короновирус. Начался где? В Китае? Китай дружит с кем? Конституцию менять будут где? Правильно, детишки

+++++++++++++++
Атипичная пневмония вызывается коронавирусом. То что вы помните это был другой штамм коронавируса в 2002-2004 годах. Тот вирус обозначался SARS-CoV - сокращение от Severe acute respiratory syndrome coronavirus - коронавирус вызывающий острый респираторный синдром. Нынешний вирус называется SARS-CoV-2.

И тем и другим люди заразились, скорее всего от летучих мышей в южном Китае. Смертность от вируса 2002 года была даже выше, но он был быстро локализован и широко не распространился.

Всего по миру им переболело 8096 человек, 774 умерло, то есть смертность составила 9.6%. Больше половины от числа переболевших и умерших - в Китае.

По состоянию на 13 марта 2020 в мире 132758 подтверждённых случаев болезни из них 7499 новых, то есть выявленных 13 марта, 4955 смертей, из них 342 новых, то есть зарегистрированных за эти сутки. Причём в Китае эпидемия пошла на спад, а основной рост в Европе.

Можно возразить что это не очень много в масштабах населения Земного шара, но беспокоит динамика, а именно количество заболевших и умерших увеличивается с ускорением.

2020-03-14 в 21:04

😇, 34 года

Екатеринбург, Россия

Больше экономическая составляющая проблемы беспокоит, чем эпидемиологическая

2020-03-14 в 22:36

Ronny, 21 год

Санкт-Петербург, Россия

Маски-то медицинские как поднялись в цене, и у нас в России, и в других странах (и как люди на этом поднялись)! В ''Вестях'' по России1 рассказывали: улучив момент, люди (друзья скинулись) купили у нас оптом на складах у производителя миллион масок по 25-27р/шт, арендовали а/м с водителем - и в Италию, где продали (с руками отрывают, как говорится) даже не мелким оптом, а сразу весь груз по 5-6 евро/шт (в розницу там цена доходит до 10 евро/шт, особенно хорошо у местных идет на продажу другим иностранцам-туристам, сейчас правда Италия уже, вроде как, совсем ''закрылась'' на карантин). Прибыль просто баснословная!

2020-03-14 в 22:37

slave, 59 лет

Москва, Россия

Началась истерия. Ничего не меняется у "простых" людей в головах десятками лет

2020-03-14 в 23:54

Мара, 41 год

Москва, Россия

Max, 44 года
Натания, Израиль
Ситуация в Италии очень наглядно показывает что сначала он никого не беспокоит, а потом хоп и 250 умерших за сутки и вся страна сидит в карантине.

+_+_+

я не то чтобы совсем ничего не боюсь. цифра вызвала восторг. 250 умерших за сутки )
когда под Москвой горели торфяники, смертность за июль и август побила все рекорды.
я думаю, и этот вирус мы переживем

2020-03-15 в 00:14

Max, 44 года

Натания, Израиль

Проблема не в том что 250, а в том что если не принимать мер, то это только начало.
Основная опасность в том что много народу заболеет одновременно, тогда в больницах не будет хватать врачей и аппаратов ИВЛ, тогда смертность ещё увеличится. И это не говоря об экономических проблемах, которые уже есть.

2020-03-15 в 08:46

Maks, 37 лет

Москва, Россия

Osiris,
Беспокоит, конечно же.
Но очень хочется верить в то, что это больше "раздуто" в средствах СМИ. А грипп, он как и есть грипп. Появился и пропал.
Ps. Всем желаю не болеть. А кто заболел - скорейшего выздоровления.

2020-03-15 в 17:20

Osiris, 35 лет

Варшава, Польша

както по Европам катался, в местах массового скопления людей в маленьком помещении бывал, вобщем потом свалился с какимто гриппом, год назад. Было ооочень плохо, просто жесть как, общее плохое самочувствие, от чего я... улетел в натуральный глубокий выраженный спейс. лежал я и думал, ох, когда ж меня отпустит.

у меня при спейсах такое чувство порой бывает - вроде и счастье, но что-то сигнализирует о ненормальности состояния)))

2020-03-15 в 23:58

Kate, 40 лет

Запорожье, Украина

+++++++++
Это точно лишнее.

2020-03-16 в 00:10

Санкхья-Шастра, 34 года

Москва, Россия

Эпидемия правда есть, только СМИ чуть подогревают ее. Карантин и прочие методы это адекватные решения. Наша лично медицина не справится и не только наша (как показывает практика). Врачи, оборудование тоже имеют "счет" и не за бывайте, что есть много кто сейчас более и другими болезнями. В общем будет коллапс если не остановить. В начале апреля все уляжется на некоторое время.

2020-03-16 в 09:09

Lesandra, 69 лет

Москва, Россия

КОРОНАВИРУС - СПЕКТАКЛЬ ЭЛИТ
Паника, которая раздувается в мире с коронавирусом, управляема и имеет глубокие корни. Он искуственно созданный и не вызывает той летальности, которая ожидалась. Но раздувается через СМИ, дополнительно усиливается в умах людей, смотрящих телевизор, через созданный коллективный страх.

Закулисье пытается выйти из глобального кризиса, через искусственно созданную и раздутую проблему. Чтобы усилить контроль над людьми, обрушить экономики, сбросить многие страны в хаос, к выживанию и привести человечество к новому мировому порядку.

Люди, перестав работать, не могут создавать продукцию. Не создавая товары и услуги, рушатся технологические цепочки, рушится экономика. Товаров становится меньше, а кушать то нужно и люди могут начать сражаться за выживание.

И тогда самое время вводить диктаторские глобальные инструменты, запускать экономику нового типа, цифровую с тотальным контролем, сметая все законы, права людей старого мира. Новый мировой порядок, к которому ведут элиты. Лю-цифер - люди цифры. Цифровой мир.

Войну запустить не удалось, им помешали. Точнее, не дали Свыше. Сейчас раскручивают спектакль с пандемией. Попытка последняя. СМИ принадлежат элитам и поэтому, через тв и сети раскручивается паниника.

И люди своим мышлением, своими страхами начинают влиять на пространство, сами же создают деструктивный сценарий.

Элиты не в состоянии сами это изменить, но управляя умами людей, создается поле коллективного разума, которое формирует нужный элитам сценарий, развития событий.

Мы сами помогаем создать мир, в котором нас пытаются сделать рабами, включив глубже в матрицу. В такой ситуации, когда люди выражают свою волю и делают свой выбор, даже будучи обманутыми, Высшим сложнее влиять на события. Помните об этом.

Поэтому пандемия - это информационная, психологическая война против Человека. С попыткой остановить процесс развития и поработить людей.

Подготовка завершена, теперь правители мира стремятся реализовать намеченное.

Мир меняется однозначно и безповоротно - это время перемен. Но в какой реальности будут жить люди, они выбирают сами.

Вибрации мира растут и у элит планы не получится. Им не дадут. В последний момент все пойдет не так. Видел другой сценарий. Но Вселенная многомерна и многовариатна. И каждый сам выбирает в какой реальности жить. Как это возможно? Разве могут сушествовать разные сценарии реальности, которые происхдят одномоментно? И что разве можно жить в разных ее проявлениях? Возможно. Но это тема более глубокая.

Что делать? Предохранятся нужно, как и обычно в моменты распространения гриппа. Но более ранее потепление, способствует быстрому выздоровлению и приходу весны - РАСЦВЕТУ. Главное, чтобы слякоть не оставалась в умах людей, а засияло Солнце.

И не реагируйте на информационные вбросы, это спектакль. Лучше ТВ вообще не смотреть, кто еще не выбросил зомбоящик.

Прислушивайтесь к своему сердцу, будьте больше под Солнцем, на природе, у моря. Создавайте островки спокойствия.

Объеденяйтесь. Будьте терпимы друг к другу. Эта ситуация может сплотить нас. Так давайте эту ситуацию используем правильно и во благо?!

Счастья и добра ВСЕМ🙏

2020-03-16 в 09:48

Sergio, 47 лет

Москва, Россия

Спасибо за пожелания ) Интересно и очень информативно пишите

2020-03-16 в 09:55

Мякина мука:), 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

Как обычно наши отреагировали в последний момент, неуклюже попытавшись затянуть потуже слезший на собственную шею пояс бг-мерзкого импортозамещения. Как вы знаете, не получилось, затрещало... У старика кабая совести нет, а у России нет нужных специалистов, средств на организацию карантинных зон.

Поэтому подключилась пропаганда, где в одно время показывают как на западе плохо и как стойко рузге ватник в очередной раз накатив обретает имунное вяличие, плюс сто от головки чеснока, да арбидола пачку в жопу.

В итоге помираем дома, либо плюём на всё разумное и хуячим работать в штатном режиме.
Нологи сами себя не зоплатят, импотека тоже.

2020-03-16 в 09:59

Леди в черном, 40 лет

, Португалия

Меня больше беспокоит, что эта тема педалируется всеми кому не лень, и уже почитать не о чем, ни на форуме, ни в дневах.

2020-03-16 в 11:42

Juancruz, 57 лет

Абрамцево, Россия

Hello from southern Spain.
I'm enclosed at home, in the beginning, for two weeks. Who knows how long will it take?

2020-03-16 в 15:36

Lary, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Да, бесит люто. Не только из-за "возможности" помереть, но и всякие карантины не на пользу физическому и психическому здоровью и человеколюбию, в целом..

2020-03-16 в 16:10

RoxoLana, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Меня беспокоит.
Отчасти из за того что желаю знать правду и не могу …)
правда ли что он искусственный и запущен америкнцами, что это за видео показывали по тв в январе, где люди в китае показаны падающими на улице, … человек стоял стоял и упал

кому выгодна всеобщая паника... зачем скупили всю еду...
от недостатка знаний у меня наступает глубочайшее внутреннее напряжение.

Сегодня вышибли всех школьников домой... запретили мероприятия массовые, словом... рядом с мом домом открыли пункт проверки на коронавирус …..

даже очень моральностойкий человек сдвинет брови в позу задумчивости.

2020-03-16 в 17:15

IRMA, 47 лет

, Китай

Ну в Крацце., человека прошедшего 2 пандемии, 3 короновируса ., и кучу неприятных моментов в своей жизни, в эпицентре тех событий эпидемий.

Повторюсь, писала уже.., факты..
Место для беспокойства есть ( пример:в моем доме заболело 32 человека, умерло -6)
Я в момент пандемии посетила 3 страны, помимо Китая- дом, ( Корея, Тайланд, Россия)
Нет., я не боюсь заболеть, я просто знаю элементарные нормы и правила эпидрежима .. ВСЕ ...
Б..., других норм знать не надо ), мойте руки, носите маски, перчатки и очки .
Не таскайте одежду до вони от пота), каждый день надо менять нательное белье . Кому интересно проведу онлайн учебу, как кашлять сморкаться, писать и какать и как мыть руки ). Бесплатно конечно .)

2020-03-16 в 18:55

IRMA, 47 лет

, Китай

Рейтинг: 19

Девочка с Земли., 34 года
Санкт-Петербург, Россия

Ну и о сплетнях .., я выслушала кучу продвинутых ребят вирусологов, которым пофигу на то что кто то не примет их мнение . Да они на столько круты ., что им не кто из смертных не закроет рот ..

вирус - природный, мутировал в человека из летучих мышей .
Принят закон в 3 странах что нельзя их употреблять в пищу и группу других диких зверей .

2020-03-16 в 19:01

Max, 44 года

Натания, Израиль

Lesandra «КОРОНАВИРУС - СПЕКТАКЛЬ ЭЛИТ»
«После того как в Европе счёт умершим пошёл на тысячи можно все подобные теории можно выбросить в утиль.
Как обычно наши отреагировали в последний момент, неуклюже попытавшись затянуть потуже слезший на собственную шею пояс бг-мерзкого импортозамещения. Как вы знаете, не получилось, затрещало... У старика кабая совести нет, а у России нет нужных специалистов, средств на организацию карантинных зон.»

Смотря с чем сравнивать. Положение в России всё равно получше чем во многих других странах.
IRMA «Принят закон в 3 странах что нельзя их употреблять в пищу и группу других диких зверей .»

Насколько я знаю способ перехода от животных к человеку точно не известен. Например, возможно что на пресловутом рынке в Ухане летучие мыши летали и гадили на товары и на посетителей.

2020-03-16 в 20:25

Санкт-Петербург, Россия

Получше, хах.
2 причины. Низкая плотность заселения на км и пока что более менее холодная погода.

2020-03-16 в 20:29

Reili, 28 лет

Минск, Беларусь

Весь ужас начнется когда объявят карантин, а форум захлестнет волна "госпожей со стажем", "строгих господинов" и "готовых на все", начнут появляться темы в стиле "ДС и библия", личка будет пестрить фотками мужских гениталий. Тогда с сайта окончательно сбегут все тематики, предрекая кончину БДСМ в СНГ.

2020-03-16 в 20:32

Jack, 38 лет

Москва, Россия

Раньше такой хуйни не было!)В мире есть проблемы поострей нами давно научились управлять.Заострили внимание и повернули наши головы в другую сторону а мы как бараны!

2020-03-17 в 02:26

slave, 59 лет

Москва, Россия

Очень познавательно узнать из первых рук от всеобще почитаемого тематика Ирмы наиболее достоверные сведения. Оказывается, нам всем морочат голову. Если принять, что в ее доме живет человек 600, то из полуторамиллиардного Китая уже умерло 15 миллионов, а 80 миллионов заражено. И какие там закрытые границы, вы все о чем? Когда даже из Китая можно свободно посетить три страны, да какие - Россия, Таиланд и Корея) Какая Корея, правда, не уточняется)

2020-03-17 в 10:26

Виктор, 49 лет

Гродно, Беларусь

Да реально задолбали уже этой истерикой со своим короновирусом!!куда ни глянь-все новости и сообщения только о нем, к ак будто больше нет проблем...сама статистика говорит-цифры заболевших-ничтожно малый процент от общего количества людей!а истерия раздувается... очевидно что это кому-то нужно.и, кстати!я один заметил что скептические и относительно здравомыслящие комменты здесь заминусовываются?кем???

2020-03-17 в 13:02

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Люди панике все же поддаются - раскупают крупы, сахар, сигареты... В центре Москвы это не ощутимо. В школах свободное посещение из класса из 20 было 8, правда выпускной класс, но все же физмат...

Лично я опасаюсь не вируса а рост цен...

2020-03-17 в 17:14

Владимир, 58 лет

Санкт-Петербург, Россия

Странный набор... У меня патронами набит весь оружейный шкаф, так что будут и крупы, и сахар... Сигарет не надо :-)))

2020-03-17 в 17:57

Trinion, 38 лет

Брянск, Россия

А вот знаете, не смешно...
Несчастную пачку риса купил в 5 магазине, и ту с боем. Отобрал у бабушки, которая все в свою тележку насыпала. Честно не смешно.

Хочется спросить одно, люди вы где... Стадо вижу, людей единицы.

2020-03-17 в 19:06

Виктор, 49 лет

Гродно, Беларусь

Trinion-"люди-вы где?стадо вижу, людей единицы.."-сказал человек отобравший у бабушки пачку риса...о времена, о нравы...

2020-03-17 в 19:37

Osiris, 35 лет

Варшава, Польша

IRMA «вирус - природный, мутировал в человека из летучих мышей Принят закон в 3 странах что нельзя их употреблять в пищу.»

Max «Насколько я знаю способ перехода от животных к человеку точно не известен. Например, возможно....»

возможно так чтоли?)

В пещерах темных древнего Уханя

Где даже в полдень не видать ни зги

Пьянчуга Ляо, тяжело вздыхая,

Бродил вконец отпив свои мозги.

Рост экономики великого Китая

Доступной сделал водку для людей

Но вот одно мы скажем не скрывая,

Что не хватало им на всех блядей.

И Ляо белка часто навещала,

Разогревая градусом мечты.

И тотчас его взору представала

Принцесса необычной красоты.

В хмельном угаре видел он крастотку.

И так душевно, мерно, неспеша

хлебая с горла рисовую водку

он еб впотьмах летучего мыша.

Не думал ляо о предохраненьи

Как свойственно упившимся в умат.

Сношал он мышь. Но в сказочном виденьи

Ебал принцессу, словно автомат.

Зеленый змей коварен от природы.

Бессилен нынче перед ним прогресс.

Порой в говне живут под ним народы -

В мечтах ебя чарующих принцесс.

2020-03-17 в 23:50

DrWin, 50 лет

Москва, Россия

Немного для развития - весьма рекомендую глянуть на Хабре: перевод юзера five статьи Tomas Pueyo, выложенный на паблик ещё в начальной стадии... Ссыль сайт не очень чтобы принимает по формату

- - -
https://habr.com/ru/post/491974/?fbclid=IwAR3c0w6FFHjpaIWhzi-oW5H9wkr4eIxYELzEl2 J4OvP8rxdC1li2V4aLZss
- - -
но, если что, то достаточно легко ищется и находится там по названию: "Коронавирус: почему надо действовать прямо сейчас".

:-}

2020-03-18 в 09:15

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

Встретились два вируса, и один хвастается другому: "Знал бы ты какую деваху я сегодня уложил в постель." :)

- Нет, я понимаю, по какой причине маски в аптеках кончились. А туалетная бумага-то почему с полок магазинов исчезла?
- А что тут непонятного? Один чихнёт, а тысяча со страху обделается. :)

Ну а лично от себя я так скажу: нефиг было по заграницам шляться. Ишь, взяли моду! В моём Советском Союзе никакой коронавирус бы не прошёл. :)

2020-03-19 в 02:05

наСТОЯЩАЯ, 42 года

Петрозаводск, Россия

😊😁
По оценке специалистов ВОЗ в ближайшее время мир охватит пандемия слоновьего насморка из Африки, ежиного поноса и муравьиного триппера. Особую тревогу эпидемиологов вызывает угроза распространения австралийских штаммов утконосьей шизофрении и кенгуриного геморроя. Но самым опасным вирусом ученые считают козлиную импотенцию, которая хоть и не является смертельным заболеванием, грозит человечеству полным вымиранием.

Вслед за птичьим гриппом нас ожидают такие страшные заболевания, как тараканья краснуха, кошачий насморк, собачий сколиоз и китовая диарея. Угроза хомячкового сифилиса сильна, как никогда прежде. Ученые на данный момент исследуют, какие беды может нам доставить песец...

2020-03-19 в 08:19

Марина, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Настоящая, спасибо, подняли настроение!🤣🤣🤣Это лучшее, что я сегодня прочла, угораю просто, не успокоиться🤣🤣🤣

2020-03-19 в 14:41

Мара, 41 год

Москва, Россия

наСТОЯЩАЯ, 42 года
Санкт-Петербург, Россия

😊😁
По оценке специалистов ВОЗ в ближайшее время мир охватит пандемия слоновьего насморка из Африки, ежиного поноса и муравьиного триппера. Особую тревогу эпидемиологов вызывает угроза распространения австралийских штаммов утконосьей шизофрении и кенгуриного геморроя. Но самым опасным вирусом ученые считают козлиную импотенцию, которая хоть и не является смертельным заболеванием, грозит человечеству полным вымиранием.

Вслед за птичьим гриппом нас ожидают такие страшные заболевания, как тараканья краснуха, кошачий насморк, собачий сколиоз и китовая диарея. Угроза хомячкового сифилиса сильна, как никогда прежде. Ученые на данный момент исследуют, какие беды может нам доставить песец...

+_+_+

извините, но я это сопру )

2020-03-19 в 19:47

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"извините, но я это сопру )"

Ишь, какие вежливые воровки пошли...;)

2020-03-19 в 19:59

Анжелика, 53 года

Люберцы, Россия

Не беспокоит. Очередной повод заработать на панике

2020-03-19 в 21:04

aashape, 32 года

Екатеринбург, Россия

Меня больше беспокоит, что на фоне вирусной истерии происходит спад производства, экономики даже развитых стран, что сказывается на цене нефти. В итоге, бензоколонка под ударом сразу нескольких факторов: нефть-ОПЕК, нефть-кононовирусная истерия, газ (цена привязана к нефти), проблемы импорта (закрытие границ, а импортируют даже туалетную бумагу), эффективные менеджеры и сам чекист.

Устойчивая совокупность этих факторов в среднесрочной перспективе означает конец для бензоколонки, или превращение в Венесуэлу, КНДР, Габон, Зимбабве вместе взятые. Это немного беспокойней вирусной истерии.

2020-03-19 в 22:45

наСТОЯЩАЯ, 42 года

Петрозаводск, Россия

Марина, 39 лет
Санкт-Петербург, Россия

Пожалуйста, Марина:)).

Мара, 41 год
Москва, Россия.
Конечно 😊

Утомили с этим сумашествием. Вирус, вирус.
Здравомыслие, осторожность, элементарные меры безопасности соблюдать и гигиену.
Все.
А без чувства юмора и самоиронии ни куда:))).
Всем добра и здоровья😊

2020-03-19 в 23:03

(не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

А я самого вируса не боюсь. Но напрягает то, что у нас все закрыли. Все, кроме продуктовых магазинов. Рестораны работают и кафе.
В магазинах еда есть, нет скорее дешевых продуктов, а так всего много.
Плохо то, что кто сам на себя работает- все закрыты. Маленький и частный бизнес несет убытки.
Все сидят дома, скукота смертная. И еще до 19 апреля так будет.

2020-03-19 в 23:33

slave, 59 лет

Москва, Россия

Для умеющих и желающих самостоятельно мыслить, предлагаю ссылку на РБК, где в режиме онлайн по дням дана статистика по странам. Советую обратить внимание на Японию, которая была третьей в списке и на отсутствие Скандинавии

https://www.rbc.ru/society/20/03/2020/5e2fe9459a79479d102bada6?from=from_main
Выводы каждый делает сам(с))

2020-03-20 в 14:58

Korri, 48 лет

Варшава, Польша

@Osiris, однако ж вирус влияет на мозги, эк тебя перекорежило, и спейс тут, и стишки :)
А если серьезно - проблема не в вирусе (он не так уж зол, хотя и заразен весьма) а в неспособности системы здравоохранения практически любой страны обеспечить больничную койку и ИВЛ всем заболевшим с тяжелым протеканием - из-за лавинообразного прироста количества заболевших. Оптимизация числа больничных коек, и следовательно, аппаратов ИВЛ, рассчитана на обычную ситуацию и среднее число больных после операций в реанимации. К ситуации, когда сотни надо подключать к ИВЛ, никто не готов. Все.

А если заболеет 50% персонала (как у нас сейчас произошло в больнице в Nowym Mieście nad Pilicą) - то все, капец, больница в городке одна, паралич. Даже в Варшаве уже закрывали (!!!) одну из крупнейших больниц, пока не провели полной дезинфекции и 80 человек больных и персонала отправили в карантин на 2 недели, не открыли. А если так каждый день?

Вся тематическая жизнь ушла в онлайн, на местные сайты и ..... Ну что поделать, надо это пережить. Будем живы - не помрем, но поберечься от заражения не мешает, особенно если в семье есть пожилые люди, онкобольные и пр.

2020-03-20 в 15:39

Karamel, 69 лет

Москва, Россия

"на фоне вирусной истерии происходит спад производства, экономики даже развитых стран"

aashape, зрите в корень. Ради этого всё и затевалось. Когда истерия закончится, по итогам станет понятно, кому всё это было выгодно.

2020-03-21 в 10:43

Дракон, 43 года

Подольск, Россия

вот людям голову задурили этим вирусом уже и сюда прорвался блин

2020-03-22 в 20:05

Дракон, 43 года

Подольск, Россия

тут надо полагать дело не в вирусе а в политике и так ясно кому и что надо а после 22 апреля про вирус все забудут и всё затихнет

2020-03-23 в 00:44

Bbbb, 45 лет

Москва, Россия

"а после 22 апреля про вирус все забудут"(с)
___

То есть после 22 апреля в Италии 46, 638 (активных кейсов на вчера) человек выздоровят, а в Нью-Йорке ("Mayor Bill de Blasio warned "the worst is yet to come" as hospitals are struggling to cope with COVID-19 cases, now approaching 10, 000. Nearly one person an hour is dying from coronavirus in the city.") перестанут умирать от него в количестве "один человек в час"? Фух, ну другое дело.

2020-03-23 в 09:20

Ф, 28 лет

Киев, Украина

У нас пока реальные трудности от вируса ощущает только мэр Виталий Кличко, такого количества слов он ещё не запоминал никогда, выступать приходится 2 раза в сутки, нагрузка на мозг колоссальная)

2020-03-23 в 15:34

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

Вот уж воистину: кому - война, кому мать родна. :)
Оказывается, и из ситуации с коронавирусом некоторые тематики ухитряются извлечь выгоду. :)
Я имею в виду Доминантку, которой принадлежит один мой знакомый нижний. Ей, этой Доминантке, удалось выбить сокращение рабочего дня для своих подчинённых, и, разумеется, для себя. И в связи с этим, начиная с сегодняшнего дня, она осчастливливает упомянутого нижнего каждодневными визитами после работы. И не важно, чего хочет он. Важно, чего хочет она. А то, что наш нижний, быть может, согласился бы где-то и на выходной и отмене какого-нибудь очередного визита если и огорчился, то не так чтобы уж слишком сильно - всё это попросту не берётся в расчёт.

Вот где настоящая Тема с настоящим психосексуальным насилием!
Единственное, что беспокоит моего знакомого нижнего, учитывая его далеко не мальчишеский возраст: не слишком ли много тематического счастья обрушилось ему на голову и надолго ли хватит его сил? :)

2020-03-24 в 03:42

Капитан, 46 лет

Москва, Россия

История повторяется.эта страшная эпидемия пришла и в Россию и это присказка а "сказка"впереди....дождемся апреля

2020-03-26 в 01:17

Святослав, 28 лет

Москва, Россия

Грустно, что несмотря на самоизоляцию, в афише до сих пор весят мероприятия.

2020-03-26 в 11:44

Олег, 42 года

Москва, Россия

Советы соблюдать гигиену вы знаете. Пить настойки тоников тоже. Носить противопылевые маски бесполезно против вирусов. Если заболели, чтоб не распространять - тогда есть толк.

Кто то мне пишет комментарии что пьёт водку или самогон и советует пить эти или др виды алкоголя.
Среднего ума, а то и ниже.
Где то в группах профессионалов медиков фитотерапевтов, их ассоциаций, а также от фитоццелителей, сетей фитоцентров и лавок (и ими очно) с натуротерапевтической продукцией предлагаются комплексы гигиенических, профилактических, средств, сборов и фитчаев.

Как помните, самые вкусные, ароматные и целебные фиточаи мои. С большим спектром профилактических и лекарственных свойств.

Разрешаю писать комментарии не пьющим фиточаи, настойки, бальзамы, талантливым виртуальным психиатрам, геометрам, наркологам, генетикам без красных дипломов и особям с выпирающим чувством юмора. Всем кто не может не писать.

Проблема в медицинском плане не страшнее гриппа средней тяжести. Опаснее экономическое, политическое и психологическое состояние при нагнетании страхов против довольно значительно более заразного и не настолько летального вируса. Ряд специалистов из разных разделов наук, разведки, политологии и др. заявили об выведении этого вируса и использовании биологического оружия.

Видеоинтервью смотрел с д.м.н. Гундаровым и ещё из др. источников - все смерти в большинстве пожилых людей, чем то хронически больных. Всяко упомянутым нашим землянам пришёл срок, была бы другая заразная болезнь - она бы осложнила бы их старые недуги и вызвала смерть.

2020-03-26 в 17:53

Consul, 57 лет

Балашиха, Россия

Что вы переживаете и беспокоитесь.
Инструкция:
1. Я всегда прав,
2. Все будет хорошо.
3. Почешите беспокоящее место.
4. станьте счастливыми.

2020-03-26 в 18:51

Святослав, 28 лет

Москва, Россия

Вл-первых, болеют и умирают даже молодые и дети без хронических, контагиозность вируса гриппа ниже, чем у covid-19, также для иммунитета людей данный вирус менее известен, потому что большинство людей когда-то болели теми или иными штаммами гриппа (не смотря на его большую генетическую изменчивость при каждом цикле репликации).

Больные с тяжёлым течением covid-19 перегружают систему здравоохранения, так как она не рассчитана на такое количество пациентов, требующих ИВЛ.

2020-03-26 в 18:53

Владимир, 58 лет

Санкт-Петербург, Россия

Любому здравомыслящему человеку понятно, что не столько сам короновирус страшен, как последствия тех "спасительных" мер, которые принимают власть предержащие во всех странах. Поддавшись панике эти люди сами не понимают что творят, вгоняя человечество в глубочайший финансовый, экономический и политический кризисы. Когда это сумасшествие закончится, люди, стоя на краю глубокой воронки (а кто-то и лежа на дне ее), будут недоуменно оглядываться вокруг и задавать друг другу вопросы: "Как это могло произойти ? Зачем мы сами это над собою сотворили ?".

2020-03-26 в 19:10

IRMA, 47 лет

, Китай

Дорогие мои соотечественники .
Кто и что думает о вирусе, пусть останется при своём мнении .
Я призываю вас не подвергать других опасности и пройти строгий карантин .
Это не так и сложно .
Глядя на хроники, я в шоке о безответственности людей . И почему то все решили, что их это не коснётся .
А что вы сделали и какие меры приняли, для того чтобы не заболеть ?
Я сейчас в Китае и нахожусь на карантине, это второй карантин в 14 дней за период с 1 февраля, сдала 3 теста .
Я совсем не выхожу на улицу до 2 апреля .
Когда я прилетела 16, у нас на борту обнаружен вирус и я была в эпицентре . Не заболело 2 русских ).
Они нас спрашивают почему ., тем более я в группе риска .
Я сказала что мною приняты все меры, и я не заболею .
Они все мои меры записывали . Надеюсь пригодятся .
Сидите хотяб тупо дома ., раз на большее......
Всем здоровья.
Успеете свои деньги заработать, в гроб их не забрать.

2020-03-26 в 19:59

Санкт-Петербург, Россия

Все частники пинками заставляют выходить на работу своих сотрудников. По бумагам официально оплачивая лишь 1 рабочий час. Мы живём в нищете, у каждого в семье ворох хронических болезней, кредитов, долгов и обязанностей.

Никто не компенсирует нам упущенное время, лекарства, еду не купят, кредиты не оплатят.
Пыня вон маосквичам по 4тысячи бублей с барского плеча отстегнул, только вот ничего на 50 баксов не купишь и 2 недели дома лапу не пососёшь.

Те кто уже слёг естественно (помирают) лежат дома или из последних сил батрачат положив на окружающих юх.
А насколько вы знаете болеть дома это гарантировано подвергнуть риску заражения всю семью.
В полуторке или коммуналке особых мер по предотвращению распространения заразы и индивидуальной безопасности не принять.
Тык что: то что реализуемо в остальном цивилизованном мире где существуют социальные гарантии, компенсации, профсоюзы, у нас к сожалению нежизнспособно.

2020-03-26 в 20:50

(не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

Жырняш,
Это правда, что Вы пишите. Про то как в России и Украине с карантином я не знаю..но про Германию сказать могу.
Мы хоть и сидим дома пока( работу закрыли), но страна должна выплатить компенсации. Я буквально сегодня с консультантом разговаривала по телефону. Сказал, что с завтра или послезавтра будут бланки ( в инете), для помощи тем, кто по вине карантина лишился работы. Помощь отсчитывают от твоей зарплаты, точно не скажу, но или 100 или 70 процентов. Помощь не кредит, назад ее не нужно выплачивать.

2020-03-26 в 21:33

Катя, 21 год

Москва, Россия

Osiris, 35 лет Варшава, Польша
Уважаемые тематики.
Меня беспокоит тема коронавируса в мире.
А вас?

Если его не чесать, то и голове будет спокойнее.
А ты чеши его меньше.

2020-03-26 в 21:37

Сергей Громов, 37 лет

Одинцово, Россия

Меня это не особо беспокоит. Смертность от нового вируса по миру пока 3, 5%, а если будет коллапс систем здравоохранения из-за эпидемии то она может подняться примерно до 7%. Но у меня уже лежат в шкафчике нужные препараты на всякий случай. В моем возрасте риск умереть от этого при приеме поддерживающей терапии не более 1%. Это даже не щекочет нервы. Даже если реализуется худший сценарий и вымрет 7-10% населения России и Земли - этого недостаточно чтобы поломать нынешнюю мир-систему (термин Валлерстайна). Тем более что значительная часть погибших придется на стариков, тяжелых хронических больных, бомжей, граждан стран третьего мира, заключенных (на них никто не будет тратить ресурсы в такой ситуации) и т.д. Эти люди мало потребляют и производят, так что их уход скорее оздоровит экономику. Конечно я опасаюсь за нескольких своих пожилых родственников и знакомых, но эти люди уже хорошо пожили в любом случае - будь что будет. Если слягу - не поеду в больницу и не буду напрягать собой систему здравоохранения. Уже тепло. Буду отлеживаться в сарае с обогревателем и пить таблетки.

2020-03-26 в 21:50

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Да ладно вам - тут все с вертолетами и яхтами... Вертолет продать можно... на пару месяцев хватит

2020-03-26 в 21:59

slave, 59 лет

Москва, Россия

Сергей Громов, припоминаю, что подобное уже произносилось

2020-03-27 в 02:13

Сергей Громов, 37 лет

Одинцово, Россия

slave

Тут дело скорее природы, а не рук человеческих или политических концепций. Нас слишком много расплодилось и мы засрали уже всю экологию планеты. Я в прошлом году брал дистанционное интервью у художника Марка Кросса, который работает на полинезийском острове Ниуэ. Даже там, на краю света, большие океанские рыболовные суда крупных стран истощают остатки рыбных ресурсов на которых местные жители жили сотни если не тысячи лет. Дальше так продолжаться не могло. В природе вирусы это один из методов регуляции численности видов и сохранения экосистем от коллапса. Если для спасения нашей планеты мне лично предстоит вымереть от этого вируса - вымру, куда же я денусь. Я прожил довольно интересную жизнь и я не боюсь смерти.

С уважением

2020-03-27 в 02:25

Карина, 42 года

, Бельгия

Кто верит в свои и чужие пси способности и возможности - помогите себе сами. Нашла в интернете:
+++

💥ИНСТРУКЦИЯ К МЕДИТАЦИИ!

🔥5.04🔥 в 5:45🔥

🔥Инструкция:🔥
(Предлагаемая продолжительность этой медитации составляет 20 минут)

1. Используйте собственную технику, чтобы привести вас в расслабленное состояние сознания.

2. Укажите своё намерение использовать эту медитацию в качестве инструмента для перехода планеты в самую оптимальную временную линию, и в качестве инструмента для полного удаления короновируса.

3. Визуализируйте столб блестящего белого света, исходящего от космического центрального Солнца, затем он распространяется на центральные солнца всех галактик в этой вселенной. Затем визуализировать этот свет, входит через галактическое центральное солнце, затем пройдя через нашу галактику, затем входит в нашу солнечную систему и пройдя через Все Существа Света внутри нашей солнечной системы, а затем через все существа на планете Земля, а также через ваше тело в центр Земли!

4. Визуализировать этот свет, преобразовывающий весь оставшийся коронавирус на Земле, дезинфицируя все зараженные районы планеты, исцеление всех пациентов, удаление всего страха, связанных с этой эпидемией и восстановления стабильности.

5. Визуализировать ход событий на планете Земля, переключаясь в самую позитивную временную линию, удаляя все эпидемии, убирая все войны, вдали от всего мирового господства.

Визуализировать как белый, розовый, синий и золотой свет исцеляет все неравенства, стирает всю бедность и принося изобилие всему человечеству. Визуализировать новый гранд космический цикл эпохи Водолей, принося чистый СВЕТ, ЛЮБОВЬ и Счастье ВСЕМ существам на ЗЕМЛЕ!!!

💚🌎💚
💥Ссылка на Английском, ВЕСЬ МИР МЕДИТИРУЕТ:
https://m......./story.php?story_fbid=2461973264053839&id=1421708854746957 💥

🌟ВИДЕО МЕДИТАЦИЯ!🌟

2020-04-02 в 00:22

Олег Петров, 42 года

Москва, Россия

укреплять надо иммунитет и пить настои сборов, фиточаёв, моносырья, разбавленные настойки иммуномодуляторов. Мумие, прополис. Множество видов растений и др. натуральных средств обладают противовирусным действием.

2020-04-03 в 11:46

Олег Петров, 42 года

Москва, Россия

красны девицы, выходите знакомиться, влюбляться и поехали на дачу корневища и почки лекарственные собирать и овощи сеять...Да не бойтесь, у меня вирусными инфекциями не заболеете. И многим др. тоже.

2020-04-03 в 12:31

Госпожа ТАЛИ, 39 лет

Москва, Россия

Вот такая версия от Натальи Андрейченко. Хотя, почти это же уже говорила выше
Lesandra, 46 лет«Короновирус - СПЕКТАКЛЬ ЭЛИТ»

2020-04-03 в 21:32

наСТОЯЩАЯ, 42 года

Петрозаводск, Россия

Госпожа ТАЛИ, 40 лет
Москва, Россия
Согласна с каждым словом Натальи Андрейченко . Поддерживаю и присоединяюсь. Так радует что разум есть у людей. И не все еще потеряно.)

2020-04-03 в 23:23

Карина, 42 года

, Бельгия

Здесь подробнее

2020-04-03 в 23:46

Dom Pique, 39 лет

Берлин, Германия

Вот такая версия от Натальи Андрейченко...
*
Большего бреда я не слышала.. Очередной всемирный заговор.. Она наверное во сне ещё борется с силами зла. Матрица рулит.. Это психиатрия.

Ветер перемен.. Не смогла дослушать эту х... ню до конца.. Очень извиняюсь перед всем фан клубом..

2020-04-03 в 23:52

Сергей Громов, 37 лет

Одинцово, Россия

Dom Pique

Конспирологи народ крепкий. Они даже умирая в коридоре переполненной больницы от коронавируса будут из последних сил писать комментарии в соцсетях о "не опаснее гриппа", "заговор врачей", "заговор жидорептилодов", "передел мира" и прочие упоительные истории. Я как человек, имеющий по работе прямое отношение к медийной сфере хорошо знаю что в гиперинформационную эпоху с социальными сетями провернуть всемирный обман в таком масштабе просто технически невозможно по целому ряду веских причин. Но это надо писать отдельную статью с объяснениями почему это невозможно, а мне лень тратить время зря, так как подавляющее большинство конспирологов нельзя переубедить ни в чем никакими аргументами. Им просто очень скучно жить в нашем обычном земном мире, вот и выдумывают себе собственную реальность.

С уважением

2020-04-04 в 00:02

Мара, 41 год

Москва, Россия

Сергей Громов, 36 лет
Одинцово, Россия

Dom Pique

Конспирологи народ крепкий.
+_+_+

ну пока там пацаны рынки делят, мы тут посидим, на карантине. интересно, они уже решили, кто чьих будет, или пока не решат, нас из дома не выпустят? )

2020-04-04 в 00:11

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

«Самоизоляция» - это когда мы сами решили изолироваться
или
это когда не сами, но за наш, за собственный счёт, сие действо?

Что означает «самоизоляция»?

2020-04-04 в 00:56

Мара, 41 год

Москва, Россия

Сергей, карантин мера государственная и оплачивается государством. а самоизоляция это по просьбе президента и по нашей сознательности ) так что платить за нее мы будем сами )))

Россия - все через жопу ) вот вроде и не БДСМ, а чо тогда так на него похоже? )))

2020-04-04 в 01:06

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Мара, это ДС с Государством... наслаждайся... А у меня с ним СМ) я пенсию получаю

2020-04-04 в 02:31

(не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

Н.п.
Хотела что то написать о фин.положении в Германии людей ( во время карантина), но лучше промолчу, а то будет словно я хвастаюсь...

2020-04-04 в 02:38

Мара, 41 год

Москва, Россия

Георг, иди ты в жопу )))
Не вредная, а напишите. интересно же. вот про Италию и разгром магазинов читала. а про Германию пока нет

2020-04-04 в 07:42

(не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

Ок, пишу:
это относится к людям, кто сам на себя работает.
Заполнили анкету онлайн, все чётко, налоги платим, не по-чёрному работаем.
И через 2 дня деньги на конто.
5000 евро - на 3 месяца.
Это для тех, у кого нет нанятых работников.
А если на тебя кто то работает- больше получишь.

2020-04-04 в 18:42

Madam Nora, 32 года

Москва, Россия

А вот и новости из Италии.

Итальянский профессор опроверг ряд мифов о коронавирусе
Видео врача, профессора Стефано Монтанари опубликовали на канале byoblu24.

Профессор с 40-летним стажем работы в операционных, доктор Стефано Монтанари (Stefano Montanari) дал большое интервью журналистам. В своем шокирующем интервью он сказал, что в реальности непосредственно от коронавируса в Италии умерли лишь 3 человека.

Вот что он сказал:

«Наши политики последние 10 лет делали все, чтобы разрушить итальянскую медицину. Закрывались отделения и цели госпитале, персонал увольняли. Когда я слышу, что в Италии лучшая медицина в мире, у меня опускаются руки, и не только руки. Это не правда! Закупки оборудования и расходных материалов проводились по минимуму. Расходы на медицину резали нещадно. Плюс огромная коррупция. То, что в обычной стране стоит 10 евро, в Италии — 20. И те минимальные средства, которые были в распоряжении, тратились бездарно. Например, зачем купили 27000000 доз вакцины от свиного гриппа, которые затем выбросили, а на аппараты искусственной вентиляции легких денег не было. Наша медицина была не готова к такому количеству больных с осложнениями легких, чем и опасен этот вирус.

Но проблема не в вирусе! Так, вирус есть, он абсолютно новый. Я пока точно не могу сказать, разработали его в лаборатории, или он пришел от летучих мышей, или еще откуда-то. Про мышей я очень сомневаюсь, тогда уже сразу от единорогов.

Точно могу сказать — он новый и он молодой, он мутирует с космической скоростью, он пока в фазе поиска своего статуса, в котором он потом застынет. Вчера это был один вирус, а завтра — уже другой вирус. В Италии не тот вирус, который был в Китае. А в Германии не то, что в Италии.

А еще у него невероятная проницаемость, он очень контагиозный. Но у здоровых он протекает бессимптомно.

По моим предположениям, если мы сделаем тесты всем гражданам Италии, то обнаружим, что как минимум половина населения уже положительная (то есть выработала природный иммунитет).

Все разговоры о вакцине в этих условиях — мошенничество мирового масштаба. Он так быстро мутирует, что мы за ним не угонимся, создавая вакцины. К тому же от этого типа вирусов нельзя сделать прививку. Ну сделаешь прививку, и можешь 200 раз им переболеть. На него не производится иммунитета! Если бы я 50 лет назад сказал своему научному руководителю о возможности привиться от коронавирусов, он бы меня выбросил за дверь.

Вакцины от вирусов ОРВИ — это гениальная идея и ложь фармакологического бизнеса. Я уверен, закончится тем, что нас обяжут всех сделать прививку, и заработают на этом свои миллиарды.

Откуда грузовики с трупами? Почему столько умерших? Причина — в разрушенной медицинской системе Италии. Прежняя система справилась бы с нагрузкой. То, что я наблюдаю сейчас, — какой-то апофеоз маразма. Нами руководят «капитаны Скеттино», которые совершенно не понимают, что творят. Или же прекрасно понимают и знают свою цену.

Компетенция руководителей крайне низкая. Зачем нужны резиновые перчатки? Зачем эти маски? Перчатки вредно действуют на природный защитный барьер кожи. У нас очень умная кожа! Маски — вообще смешно! Для здорового человека это — все равно, что поставить забор из палок против комаров. Вокруг нас миллиарды миллиардов вирусов. И если рядом с вами есть коронавирус, маска вас вообще не защитит. А если человек болен, то ей эту маску надо менять каждые 2-3 минуты. Иначе это тоже не имеет смысла.

Люди не должны сидеть по домам, в страхе и без движения. Люди должны двигаться, гулять на солнце, сейчас авитаминоз. Правительство своими мерами крайне вредит здоровью населения. Даже если человек бессимптомно переносит вирус, то есть по сути является здоровой, а ей говорят, что она больна, то это скажется на ее здоровье. Как и на здоровье всех тех, кто сейчас запуган сидит по домам, не получая витамина D, ведя малоподвижный образ жизни, находится в неопределенности за свое будущее. Я считаю, что группа риска — пенсионеры — тоже должны спокойно выходить на улицы, вести свой нормальный образ жизни.

Жизнь под замком убьет больше, чем коронавирус. Хотя, возможно, это и есть цель. Мы же находимся по ту сторону абсурда, сказал доктор Стефано Монтанари.

Есть важный момент. Это — экономика. Сейчас все закрыто, кроме биржи, а миллионеры могут скупить по очень низким ценам лакомые предприятия. А когда будет дан сигнал закончить «операцию», то они внезапно окажутся владельцами огромных состояний. Миллионеры станут миллиардерами, богатые — сверхбогатыми, а средний класс — нищими.

«Я считаю, что все было устроено ради этого. И ради будущего миллиардного прибыли от якобы замечательной вакцины. Вакцины от меняющегося вируса, от которого не может быть иммунитета, а значит, не может быть и вакцины …», — сказал профессор.

2020-04-06 в 03:33

Таня, 23 года

Москва, Россия

Всего 45 людей в России сдохло? Это же каплятв море. Понапридумыыают себе шизики.

2020-04-06 в 08:32

наСТОЯЩАЯ, 42 года

Петрозаводск, Россия

2020-04-06 в 10:08

Мара, 41 год

Москва, Россия

я не знаю, что курит эта дама ) но дурь зачотная!

2020-04-06 в 10:56

Ветер, 43 года

Воронеж, Россия

Такой Бред я ещё не слышал))
Это ж надо такое прдумать)

2020-04-06 в 11:01

наСТОЯЩАЯ, 42 года

Петрозаводск, Россия

На сколько все же у людей разное мышление и видение:)).

2020-04-06 в 12:51

Мара, 41 год

Москва, Россия

наСТОЯЩАЯ, простите, но верить в то, что дяди, тянущиеся к мировым рынкам, реально парятся за какой-то бункер детей, я не могу
немножко не тот уровень

2020-04-06 в 13:19

наСТОЯЩАЯ, 42 года

Петрозаводск, Россия

Мара, тут гораздо все глубже).
Я ни чего не употребляю, в том числе и спиртное. И назвать меня сумашедшей навряд ли можно.
В моей голове все пазлы сошлись. Раньше очень скептично относилась к Путину, как к президенту. Не возмущалась и не ругала власть. Был нейтралитет. Что заслужили, то и имеем). Сейчас по другому. Как ни странно, я спокойна. И иду кушать супчик:)).

Все наладится и будет хорошо!
Надеюсь со ременем разрешится вопрос с финансами у всех нас, кого это коснулось непосредственно.
Ум должен быть гибок, иначе есть опастность деградации.
Всем хорошего настроения и доброго расположения духа). Держимся и поддерживаем друг друга😊

2020-04-06 в 14:07

Сергей Громов, 37 лет

Одинцово, Россия

Скептики и умерло "всего 45" человек в России - пока 45, посмотрите на статистику других стран и подумайте сколько будет в конце года даже при самом хорошем раскладе. Разберитесь с математическими моделями распространения нового коронавируса. Посмотрите на географическую и статистическую динамику распространения. Читать надо хоть что-нибудь научно и научно-популярное. Совсем уже из ума выжили со своей конспирологией и эзотерикой на Ютубе. Хороший врач в силу особенностей профессии одна из самых неудобных кандидатур для вербовки, наряду с военными и полицейскими. И даже одного врача купить (купить именно его, а не его услуги) очень дорого стоит. Хуже врача для контрразведчика кандидатом для вербовки является разве что контрразведчик другого государства. Невозможно заставить разыгрывать такой спектакль десятки тысяч врачей из разных стран мира. Даже все спецслужбы мира объедини они свои усилия не смогли бы этого сделать - все равно было бы минимум 20-30% врачей которые бы не повелись на это, а не 1% отрицателей в медицинском сообществе как это имеет место сейчас. Реальность работает совсем не так как вы думаете.

2020-04-06 в 14:33

Санкт-Петербург, Россия

Сейчас не ведётся никакой вменяемой статистики, чтобы получить возможность тестирования придется доказывать контакт с уже зараженными людьми.

Люди потихоньку продолжают жить не смотря на закручивание гаек со стороны государства.
Закрылись предприятия, чс не вводят, боятся необходимости возмещать чужие убытки.
При этом штрафуют за нарушения каких-то лиш им видимых нарушений не объявленного карантина.
Работаю в частной шарашке где предоставляют мед услуги, сразу сказали шо всё это будет твориться до самого лета.
Зарплату заплатили вперёд, на случай если нас попытаются внезапно прикрыть.

2020-04-06 в 14:58

Мара, 41 год

Москва, Россия

наСТОЯЩАЯ, 42 года
Санкт-Петербург, Россия
Мара, тут гораздо все глубже).
Я ни чего не употребляю, в том числе и спиртное. И назвать меня сумашедшей навряд ли можно.
В моей голове все пазлы сошлись. Раньше очень скептично относилась к Путину, как к президенту. Не возмущалась и не ругала власть. Был нейтралитет. Что заслужили, то и имеем). Сейчас по другому. Как ни странно, я спокойна. И иду кушать супчик:)).

+_+_+

ну если вам несложно, проясните ) всю глубину, так сказать.
и я не была бы столь спокойной. хотя... чего париться? все без нас решат. так что можно и по супчику, в общем-то )

Сергей Громов, 36 лет
Одинцово, Россия
мне нижний с утра подобное видео сбрасывал )

2020-04-06 в 15:24

наСТОЯЩАЯ, 42 года

Петрозаводск, Россия

Мара, соглашусь что сложно сохранять спокойствие при том потоке информации, который идет со средств массовой информации, интернета. Мы, действительно, физически не можем повлиять на происходящее в мире сейчас.

Но в наших силах успокоить ум и не поддаваться панике.
Решится все без нас. Верю в благоприятный исход событи для нас всех.
Существовало во все времена мировое правительство. Можно верить, можно не верить в это. Только от этого оно не перестанет существовать. У каждого из нас своя призма мировосприятия. И все версии имеют право существовать. Человек сам определяет свою субъективную реальность исходя из личного опыта.

Нам остается только ждать.
А самоизоляция дает прекрасную возможность заглянуть в нутрь себя.
Так что по супчику:))

2020-04-06 в 16:50

Ennot, 31 год

Москва, Россия

Если кому-то скучно и грустно на самоизоляции, не хватает общения - можно написать мне. Просто пообщаться.

2020-04-06 в 19:50

Дракон, 43 года

Подольск, Россия

https://...

2020-04-07 в 08:20

Дракон, 43 года

Подольск, Россия

https://...

2020-04-07 в 11:32

Мара, 41 год

Москва, Россия

Дракон, мы в вас верим, не оставляйте попыток )

2020-04-08 в 00:02

Мара, 41 год

Москва, Россия

Госпожа Таня, 23 года
Москва, Россия
Всего 45 людей в России сдохло? Это же каплятв море. Понапридумыыают себе шизики.
+_+_+

маленькая черственькая тварюшечка. так и проползаешь всю жизнь безэмоциональным червячком. ведь высшая нервная деятельность тебе явно незнакома.

(сорян, форумчане, не могу пройти мимо такой гаспажулечки).

2020-04-08 в 00:31

Александр, 21 год

Москва, Россия

Доброго времени суток! Реально ситуация непростая! Всякие мысли идут в голову и думаешь о многом. Срочно хочу партнершу, пару! Фут, связывание, трамплинг, любые ваши фантазии! Нужно срочно расслабиться в ближайшие дни! Кто не против - напишите или ответьте тут, на форуме! Буду ждать!

2020-04-08 в 00:35

Мара, 41 год

Москва, Россия

Александр, 21 год
Москва, Россия
Доброго времени суток! Реально ситуация непростая! Всякие мысли идут в голову и думаешь о многом. Срочно хочу партнершу, пару! Фут, связывание, трамплинг, любые ваши фантазии! Нужно срочно расслабиться в ближайшие дни! Кто не против - напишите или ответьте тут, на форуме! Буду ждать!

+_+_+

в условиях строжайшей самоизоляции
поможет вам внезапно только мастурбация )

2020-04-08 в 00:56

Мара, 41 год

Москва, Россия

с удовольствием смотрю Комаровского на ютубе
делюсь рецептом санитайзера

2020-04-08 в 14:52

Алиса 💜, 40 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Я тоже его смотрю. Адекватно, просто, умно и с юмором.
И очень позитивно)))

2020-04-08 в 17:15

Трусонюх ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Тоже последнее время познакомился с каналом этого товарища. Полезные видео, оценил.

Цитата:
"в условиях строжайшей самоизоляции
поможет вам внезапно только мастурбация )"
Тра-та-та-таа ахахаха плюсище! :)))

2020-04-08 в 22:26

Мара, 41 год

Москва, Россия

Трусонюх супергерой, 29 лет
Москва, Россия
Тоже последнее время познакомился с каналом этого товарища. Полезные видео, оценил.
Цитата:
"в условиях строжайшей самоизоляции
поможет вам внезапно только мастурбация )"
Тра-та-та-таа ахахаха плюсище! :)))
+_+_+

не ну о каких встречах может идти речь во время карантина?!
я тут без личной жизни страдаю. сидим с нижним по домам в разных концах города. и ничего, сидим и сидим. а тут смотри-ка, проснулся мальчик )

2020-04-08 в 22:42

Stiffler’s mom, 41 год

Москва, Россия

В аптеках обычный спирт найти уже сложно.
Я купила борный. 25 гр - 8 рублей. Он 70%. Просто вылила его и пользуюсь им. На субботу заказала доставку медицинского спирта. Но там только 5 литров - хз куда потом девать столько 😂

2020-04-08 в 23:56

Сергей Громов, 37 лет

Одинцово, Россия

Так, оставить панику. Мне тут через вторые руки, реально случайно, насчет фото для публикации из его личного архива созванивался с человеком, он передал информацию от врача из коммунарки (это его родственник) - там эпидемиологи считают что к лету это все рассосется. Будет пик заражений, он пока еще не пройден, потом пойдет спад как сейчас он идет в Китае и Южной Корее. Товарищ который поделился - человек уже не того возраста, склада личности и ранга, чтобы байки распространять. Так что те, кто доживет до лета скорее всего будут жить дальше.

2020-04-09 в 00:02

Алиса 💜, 40 лет

Ростов-на-Дону, Россия

как тонко была щас преподнесена паника из непонятных рук "от кого-то того, кто кому-то как-то")))

Но и этот пофигизм, что вирус не страшен - тоже, такое себе...

2020-04-09 в 01:59

Сергей Громов, 37 лет

Одинцово, Россия

Алиса

Тьфу ты... опечатался, вечером у меня такое бывает. Я конечно же хотел написать "отставить панику", а не оставить.
Спасибо что заметили. А насчет первоисточника - простите, не все с кем я общаюсь горят желанием делать официальные заявления для журналистов. Некоторым это по должности просто прямо запрещено их инструкциями. Спасибо что он хоть на личном уровне со мной поделился этой инфой.

С уважением.

2020-04-09 в 02:12

Nik55, 34 года

Москва, Россия

кто-нибудь в треде понимает, что такое орви-вирус или вообще что такое вирус?

2020-04-09 в 06:06

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here