Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1590, в чате: 0, новых: 122

БДСМ форум

Начало » БДСМ юмор » Пенисно-вагинальное изнасилование Верхней нижнего.

Пенисно-вагинальное изнасилование Верхней нижнего.

Дарья Салтыкова, 39 лет

Брест, Беларусь

Добрый день, дорогие тематики. Речь пойдет о насилии. Понятное дело, не о взаправдашнем, где Госпожа в кустах поджидает нижнего и ааап!))) Нет.

Все мы привыкли, что если это насильственный половой акт, то это мужчина насилует женщину (не будем брать случаи с детьми, фу-фу фу). В теме если женщина насилует мужчину - это принудительные куни-шмуни.

А если рассмотреть ситуацию, где верхняя дама периодически трахает себя любимую связанным нижним? Он не хочет, он терпит и морщится, по нему видно, что он секунды считает, когда это закончится. Ему бы полизать и быть униженным, а его принуждают к половому акту. Мучительно! Как так?!

Я не буду спрашивать, комильфо-не комильфо это для самой Верхней. Каждый сам для себя решает.
Мне интересно мнение тематиков. Кому то это нравится?

2020-03-11 в 14:05

Human13, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

А как быть с эрекцией ?)
Если уж прям ему так не хочется

2020-03-11 в 14:12

Дарья Салтыкова, 39 лет

Брест, Беларусь

Human13

Вы не поверите, есть нижние, у которых стоит круглосуточно, хоть воском их поливай, хоть насилуй, хоть тисками зажимай. Помню, надо было что б упал, что бы пояс надеть, так не получилось ничего, что только ни делали))

2020-03-11 в 14:14

Злая Алиса, 35 лет

Королёв, Россия

ПВ - хороший вариант для такого "изнасилования", нижний физически ничего не будет ощущать, зато будет чувствовать себя использованным, эдакой безвольной игрушкой для удовлетворения чужих желаний.

2020-03-11 в 14:17

Dark angel, 43 года

Минск, Беларусь

ПВ - хороший вариант

Дело вкуса, конечно.. не всем на такой штучке комфортно

2020-03-11 в 14:23

Владимир, 58 лет

Санкт-Петербург, Россия

А что, точно бывают мужики, хоть и Нижние, которые противна сама мысль о "поимении" Верхней ? Верхняя настолько нежеланна ???

2020-03-11 в 14:44

Ричард Гир, 29 лет

Москва, Россия

Злая Алиса даже интересно стало) Есть психотропные под которыми полностью теряется физ чувствительность?)

Дарья Салтыкова Отличная пытка, как по мне)) Особенно, если совместить её с ещё какими то воздействиями параллельно)

2020-03-11 в 15:01

Злая Алиса, 35 лет

Королёв, Россия

Ричард Гир, так пояс верности не даст ничего почувствовать. А для дамского комфорта можно поверх клетки ещё и силиконовый аналог натянуть :)

2020-03-11 в 15:23

Дарья Салтыкова, 39 лет

Брест, Беларусь

Злая Алиса

"ПВ - хороший вариант для такого "изнасилования", нижний физически ничего не будет ощущать, зато будет чувствовать себя использованным, эдакой безвольной игрушкой для удовлетворения чужих желаний."

Хороший вариант. Как вариант имеет место быть, спасибо)

Владимир

"А что, точно бывают мужики, хоть и Нижние, которые противна сама мысль о "поимении" Верхней ? Верхняя настолько нежеланна ???"

Вы не поверите))) Хотя, чему вы удивляетесь? Мы тут извращенцы или где? ))
Есть нижние с фетишем на то, что он настолько чмо, что недостоин всовывать свой орган в Женщину, причем в любую. Нормальный обычный фетиш) Вот таких и хочется "насиловать", заставлять и принуждать. Ибо нефиг! Я сама буду решать, кто кого и когда иметь будет...и как. А ты можешь полежать и поплакать))

Ричард Гир

"Отличная пытка, как по мне)) Особенно, если совместить её с ещё какими то воздействиями параллельно)"

Спасибо) Есть идеи параллельных воздействий?) Делитесь))

2020-03-11 в 15:35

Ричард Гир, 29 лет

Москва, Россия

Злая Алиса А, всё)) Я почему то, перевел ПВ, как психотропные вещества)) Не на том форуме видать я xDD (шутка). Если рассматривать именно пояс верности.. то я что то не совсем представляю. Мне как то пытались надеть, ради эксперимента. Так вот, если я правильно уловил мысль, то он таки как раз исключает эрекцию, разве нет?) Тогда как насиловать то?) И будет ли кайф для верха, даже если обтянуть силиконом?) Неужто такая "конструкция", заменит оригинал?)) Или психологические ощущения садиста настолько усиливаются в этот момент, что и ощущения ярче по итогу?

Дарья Салтыкова Нормальный обычный фетиш) Вот таких и хочется "насиловать", заставлять и принуждать. Ибо нефиг! Я сама буду решать, кто кого и когда иметь будет...и как. А ты можешь полежать и поплакать))

Мне кажется, я только что добавил себе новый фетиш) Осталось только научится естественно плакать в этот момент))

Спасибо) Есть идеи параллельных воздействий?) Делитесь))

Ну тут всё индивидуально. Мне, например, нравится тиклинг, не смотря на то, что боюсь щекотки. И если в момент такой пытки добавить это воздействие и довести до грани, то лично для меня это было бы круто) Там и слёзы и вопли обеспечены по итогу, так что если верхней такое воздействие отзывается - то получилось бы занятненько))

А так, мне кажется у СМ-щиков не должно возникнуть проблем с тем, как параллельно можно мучать) Щипать, бить, впиваться, царапать, пакет на голову или ремень на шею - для удушения, кто по кровушке - можно и порезать немного) Воском поливать) Подложить колючий коврик под спину или под попу) В общем, вопрос фантазии)) Главное - привязать по крепче.

2020-03-11 в 16:07

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Ну такое себе, имхо. Проблем больше, чем пользы.
Ещё психику потом в порядок приводи, мужчины тоже могут на это болезненно реагировать. Лучше уговорить, чем реально зафиксировать, перевязать орган и воспользоваться, если мы действительно говорим о варианте, когда мужчина не хочет. Да и члену не полезно долго перетянутым быть. Я для себя решила, что если совсем припрет, то буду уговаривать во всяком случае пытаться.

Хотя, думаю, что тут речь идёт всё же не о изнасиловании, а об игре в него. Игрульки не должны на голову повлиять, так что можно не сцать.

Хотя если уж говорить о вариантах, то снасильничать в жопу/рот страпом и конкчностями даже в игровом варианте интересней.

2020-03-11 в 16:17

Злая Алиса, 35 лет

Королёв, Россия

Ричард Гир, в моем примере эрекция в общем-то и не нужна, конструкция сама по себе жесткая. Женщину когда насилуют, не заботятся о её возбуждении, тут также. У меня такое случилось без каких-либо предварительных согласований, просто низ разозлил ХЖМом, вот и напоролся за что боролся... Сказал, что более беспомощным и используемым никогда себя не ощущал. Речь о стабильных продолжительных отношениях если что, неожиданность была для обоих, но с достаточной уверенностью, что ничья психика не пострадает.

ПС. Ещё варианты - всякие кляпы с членами (попрыгать на лице, если речь о принуждении) или тот же страп + наездница. Психологически это где-то близко к изнасилованию.

2020-03-11 в 16:33

Владимир, 58 лет

Санкт-Петербург, Россия

Дарья,
Я темный человек, мне такой фетиш не понять... А может я и вовсе не извращенец :)

2020-03-11 в 17:03

Amaretto, 36 лет

Москва, Россия

Прочитала: "пенсионно-вагинальное изнасилование"... 🤣

2020-03-11 в 17:37

.ДБвД, 69 лет

Горький, Россия

Бред какой то сивой кобылы ели мужик не хочет -у него не встанет, дальнейшие попытки только усугубят и без того не завидную ситуацию

2020-03-11 в 18:48

Юрий, 60 лет

Новосибирск, Россия

Все свелось к ПСВ. А речь то шла о пенисно-вагинальном изнасиловании. При чем здесь вагина?
Кстати, нашел как то в анкете одной Верхней такие строки: "Никаких поясов верности, боллбастингов и т.п., препятствующих такому великолепному явления, как эрекция". Вот это настоящая женщина!!!

2020-03-11 в 18:56

Дарья Салтыкова, 39 лет

Брест, Беларусь

Ричард Гир

За всех садистов не скажу, но да, психологические ощущения ярче по итогу. Это сродни тем ощущениям, которые есть у реального насильника, который насилует сухую женщину и при этом ему гораздо приятнее, чем влажную по согласию.

Напоминаю, если что, мы тут извращенцы, у нас поперёк))))

Про доп. воздействия - принято.))) Но! Надо не забывать, что верхняя при этом должна ещё фрикции совершать) А то, знаете ли, сидишь такая в позе наездницы, подпрыгивает, ну и для большего размаху свечкой горящей размахиваешь))). И воск...то в глаз, то в ухо)))

Сатаняшка

Не не, ничего перевязывать уж я точно не готова) Я не медик, я боюсь и не возьму на себя ответственность за здоровье нижнего, если не уверена в себе по данной практике...а я не уверена. Тут речь больше о психологической составляющей. Он не то что бы караул как не хочет, биологическая его часть вполне стоИт и хочет, он МОРАЛЬНО против и у него секс с госпожой в табу, как пример.

А вот насильничать в жопу или рот - это как раз таки его очень устраивает. Но блин, а в чем тут насилие? Он сам хочет и просит. А мне интересно именно психологически доминировать, насильно заставлять делать то, что ему не очень. Вот вы манку, кашу, с комочками и холодную любите? Нет. Но есть можете - не смертельно. Но не хотите. Но можете. Примерно та же история.

Злая Алиса

Повторюсь, отличная идея с поясом, мне в голову, почему то, не приходила. Я уже представила насадку на член из силикона - вариант зацепил, буду обдумывать))

Владимир

Вы не темный, вы просто не нижний) Вы не представляете весь спектр тараканьего мира у людей)))

Амаретто

Туда тоже можно)))

дБ

Вы мало видели нижних, там обычно стоит даже на слово " телевизор")))

Юрий

Я полностью согласна с этой верхней. Но думаю, ей мало кто пишет))

2020-03-11 в 19:23

Сергей, 31 год

Нижний Новгород, Россия

А если, пардон, в процессе кавалера, будучи связанным, постигнет фиаско, то на вялом прыгать?

2020-03-11 в 20:35

Дарья Салтыкова, 39 лет

Брест, Беларусь

Сергей

Мы магем поставить одним усилием воли))) Об этом речь не идёт)) Да и связывать нет особой нужды. ))

2020-03-11 в 20:39

Сергей, 31 год

Нижний Новгород, Россия

Если только по приказу партии стоять до последнего...

2020-03-11 в 20:43

Виктор, 49 лет

Гродно, Беларусь

Пробовал такую игру..весьма своеобразный ощущения.. смесь сексуального возбуждения и осознания себя вещью для удовлетворения Госпожи, просто шлюхой, которую вызвали, трахнули в свое удовольствие, дали пинка под зад и выставили за дверь...но понравилось..

2020-03-11 в 21:03

Злая Алиса, 35 лет

Королёв, Россия

Вот! Виктор очень верно описал)

2020-03-11 в 21:19

Ричард Гир, 29 лет

Москва, Россия

Злая Алиса Понял, спасибо за историю!) А тема страп + наездница звучит интересненько)

2020-03-11 в 23:26

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Я - не заинтересован в таком изнасиловании, да и дамы не заинтересованы во мне как в обьекте, так что у меня здесь нет никаких трудностей.

2020-03-11 в 23:33

М. Н., 41 год

Магадан, Россия

Не уверена, что многим Верхним дамам такое зайдет. Сильно на любителя.
Больше уверена, что нижний (именно нижний, которому неприемлем/очень не желателен пенисно-вагинальный контакт в тематических отношениях, а не у которого проблемы с эрекцией) не захочет продолжать отношения с данной партнёршей. В некоторых случаях можно нанести и психологическую травму.

2020-03-12 в 17:17

Дарья Салтыкова, 39 лет

Брест, Беларусь

М. Н.

А почему нет? Если смысл ДС отношений - это ублажать, доставлять удовольствие, унижаться, быть использованным, терпеть нечто неприятное - чем эта практика плоха? Всё в ней есть.

И если Я - Верхняя, и если я хочу!, то как может этого не быть? Я же хочу?!
Вон, практически все великие дамы прошлых веков имели своих рабов, как хотели...вертелись на их хуях по полной! И ни у одной корона не упала.

Мне вот за 10 лет в теме так и не стало понятно, почему трахать мужика в жопу резиновым членом женщине приятней, чем секс. Физиологически же страпон - он никаких ощущений женщине не дает? А нравится. А секс дает оргазмы - а у всех поголовно в табу.

2020-03-12 в 17:45

Виктор, 49 лет

Гродно, Беларусь

Дарья Салтыкова-"физиологически же страпон-он никаких ощущений женщине не дает? А нравится. А секс дает оргазмы-а у всех поголовно в табу." Так ведь здесь извращенцы собрались!))))хотя я этого тоже не понимаю.и к тому же ведь очень много способов во время полового акта самой получить удовольствие, при этом унизив нижнего..

2020-03-12 в 18:37

М. Н., 41 год

Магадан, Россия

Дарья Салтыкова, я не говорила, что всем Верхним не зайдет)
Уж не знаю почему, а интимные практики предпочтительней Дамам со взаимным желанием, тем более в постоянных отношениях. Я считаю, редкая девиация - неигровое сексуальное насилие над мужчиной.

2020-03-12 в 20:07

Дарья Салтыкова, 39 лет

Брест, Беларусь

Виктор

Так ведь и я о том же! Если убрать всю эту напускную игривую госпожовость, при которой "Я лучше буду резиновым членом себя трахать, но не с тобой, фу фу, говно ты!", то куражится над телом, пока его трахаешь - это же верх власти ( при условии, что тело против)))

Или я не извращенка, или извращенка среди извращенок, но мне мужской хуй нравится куда больше, чем резиновый))

М.Н.

Секс при взаимном согласии крайне непривлекателен для меня, особенно когда мужчина берет весь процесс в свои руки. И доминирует. А вот то, что я описала выше - этого хочется. Странно, я думала так у всех, а оказывается я и тут выделилась)))

2020-03-12 в 20:17

М. Н., 41 год

Магадан, Россия

"...А если рассмотреть ситуацию, где верхняя дама периодически трахает себя любимую связанным нижним? Он не хочет, он терпит и морщится, по нему видно, что он секунды считает, когда это закончится. Ему бы полизать и быть униженным, а его принуждают к половому акту. Мучительно! Как так?!..."

Я рассматривала только этот вариант. Нет, не хочется. Впрочем, как и любые другие вагинально-пенисные сексы с нижним.

2020-03-12 в 20:32

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

«В теме если женщина насилует мужчину - это принудительные куни-шмуни.»

Дарья Салтыкова, а почему только куни (я уже не спрашиваю, почему шмуни :) )?
Любая принудиловка - это насилие (тематическое, разумеется). Даже из числа самых безобидных, таких как принудительный бут-фетиш, к примеру, или насильственные поцелуи. :)

«А если рассмотреть ситуацию, где верхняя дама периодически трахает себя любимую связанным нижним?»

Мысленно нарисовал себе такую живописную картину: Верхняя дама лежит на спине и, держа связанного нижнего над собой, на весу, делает им, неподвижным, как кукла, ритмичные, возвратно-поступательные движения.:)

«Он не хочет, он терпит и морщится, по нему видно, что он секунды считает, когда это закончится...»

Морщится, но терпит - настоящий терпила, достойный, как минимум, уважения. Секунды считает и, глядя не в лицо насилующей его дамы, а куда-то мимо, наверх, думает: "Потолок бы побелить." :)

-
Ну а теперь - шутки в сторону. Перехожу на полный серьёз.
Вагинально-пенисный акт станет фемдомным изнасилованием при наличии психологических составляющих, сопутствующих любому сексуальному насилию.

Нет, сам-то я, как человек в высшей степени скромный и целомудренный, являюсь принципиальным противником любого насилия (поскольку при заведомом согласии и непротивлении теряется самый смысл изнасилования, самый дух его), но чисто теоретически могу описать и охарактеризовать всё, что угодно. :)

Например, кто-нибудь может назвать не насилием (пусть даже сугубо тематическим), а чем-то другим, действия, при которых Верхняя дама, придавив всем своим телом нижнего, имеет его самым что ни на есть сексуально-активным (я бы даже сказал, агрессивным) образом, зажав ему рот рукой и нашёптывая на ухо всякие скабрезные слова и выражения? :)

Но могу предположить, что Вас, Дарья, сильнее впечатлило бы что-нибудь более натуральное, с по-настоящему негативной ответной реакцией. Ну что ж - для садистки-негативистки нет ничего проще. Годится любое болевое воздействие, сопутствующее сексуально-агрессивным телодвижениям: вонзание чего-нибудь в тело - ногтей, к примеру (да хоть шпор в позе "наездница"), болезненные укусы и т.д. и т.п., вплоть до удушения, то есть, всё то, что заставит связанного нижнего непроизвольно и тщетно пытаться вырваться из-под дамы, напрягая свои мускулы, выгибаясь под ней дугой и конвульсивно, как в предсмертных судорогах, суча ногами (хотя, для кого-то и скабрезные слова на ухо - достаточный повод для отчаянного сопротивления). Само собой, чёрный маз - не самый подходящий объект для физического садизма (да, по-видимому, и для пси-садизма тоже). Но их, таких настоящих, получающих удовольствие от боли (а не притворяющихся мазами), слава богу, так мало, что, думаю, не стоит и брать их в расчёт. :)

«Уж не знаю почему, а интимные практики предпочтительней Дамам со взаимным желанием, тем более в постоянных отношениях. Я считаю, редкая девиация - неигровое сексуальное насилие над мужчиной.»

М. Н., то, что я описал выше, можно, наверное, назвать игровым сексуальным насилием. Вот только непроизвольные реакции нижнего тела, которое не всегда послушно сердцу и разуму, едва ли назовёшь чисто игровыми.

2020-03-15 в 22:10

Алексей, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Добрый вечер, что то подобное было. Таблеточка Виагры или Сиалиса делали своё дело. Стоит, хоть уже и не хочешь и не то что бы мерзко и противно, а уже нет никаких желаний и приятных ощущений и хочется что бы просто всё прошло.

Наверно более сильно по ощущениям те же таблеточки, но уже в ПВ, хочется безумно первое время, а надо делать куни и руками не трогать.

2020-03-16 в 00:11

Дарья Салтыкова, 39 лет

Брест, Беларусь

М. Н.

" ...Нет, не хочется. Впрочем, как и любые другие вагинально-пенисные сексы с нижним."

Если с ним не жить, не спать в одной постели, не целоваться и не быть за ним замужем, то и мне не хочется)
А то как то получается, жить - нормально, спать в одной постели и целоваться - тоже, а трахаться - фу)

Bars

"Вагинально-пенисный акт станет фемдомным изнасилованием при наличии психологических составляющих, сопутствующих любому сексуальному насилию."

Так о том и речь. Поэтому ни связывать, ни член обвязывать смысла нет. Ему приказано, но это изначально не входило в его сексуальные желания. Ну не хочет он классический секс. Тем более, с Госпожой. Всё в голове.

"Например, кто-нибудь может назвать не насилием (пусть даже сугубо тематическим), а чем-то другим, действия, при которых Верхняя дама, придавив всем своим телом нижнего, имеет его самым что ни на есть сексуально-активным (я бы даже сказал, агрессивным) образом, зажав ему рот рукой и нашёптывая на ухо всякие скабрезные слова и выражения? :)"

Это не насилие, это игра в изнасилование. Насилие - это если, к примеру, ваша верхняя прикажет вам её отлупить ссаными трусами по лицу)). Я утрирую и никоим образом не хочу никого задеть, но как пример - ситуация идеальная как мне кажется. Вот что бы вы делали с таким приказом? Являлось бы это насилием?

Для некоторых нижних трахать свою верхнюю - это очень плохо, это ее унижает и оскорбляет, они не хотят, они против трахать собственную Богиню)

И садизм... не о нем сейчас, а о том, что в голове.

Алексей

Ну вот, отличная садистская практика оказывается) Надо взять на вооружение с виагрой и ПВ))) Если это не опасно конечно.

2020-03-16 в 10:19

Виктор, 49 лет

Гродно, Беларусь

Дарья Салтыкова--я пробовал виагру в П.В.-брр...ощущения....но класс!!а вот Верхней заниматься сексом с нижним в п.в. травмоопасно.у меня он металлический-там вообще...разве что если силиконовый, и то большой вопрос...

2020-03-16 в 19:51

Art, 43 года

Москва, Россия

когда не спрашивают, а делают, то что хотят, это круто

2020-03-16 в 22:34

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

«Насилие - это если, к примеру, ваша верхняя прикажет вам её отлупить ссаными трусами по лицу)).»

Упаси меня боже от подобного насилия!
Вы что же, думаете, что такая вот "госпожа" могла бы навеки забрать сердце и влюбить в себя подлинного "крестоносца"???!!! :)

«Я утрирую и никоим образом не хочу никого задеть»

А Вы никого и не задели, Дарья. Кроме себя. :)

«Вот что бы вы делали с таким приказом? Являлось бы это насилием?»

Слава богу, что Госпоже, какой бы ярко выраженной Доминанткой и какой бы ярой собственницей и тематической Рабовладелицей она ни была, никогда не придёт в голову отдавать мне такие приказы.

А вот что бы я сделал?.. Отвечу. Но только после того, как Вы ответите мне на такой вопрос: смогли бы Вы приказать своему нижнему изувечить Вас... нет, лучше Вашу маму, при условии, что подобный приказ без сомнения был бы настоящим насилием над его психикой, над его пониманием того, что он может делать, а чего не может даже под страхом смерти.

Помню, когда-то давно, в одной из тем, где дамы утверждали, что Верхняя может приказать нижнему выпороть её, я написал нечто вроде: "Мы, нижние - как солдаты в армии, любые приказы не обсуждаем, а исполняем. Прикажет нам Верхняя избить её, мы - руку под козырёк ("есть!") - и "полный вперёд"! Хоть в глаз, хоть в ухо, хоть челюсть набок! Кулак-то железный, а мозги нам, нижним - хоть из пластмассы. За нас фюрер думает. :)"

Я-то надеялся, что вопиющей нелепостью своего коммента, покажу дамам всю нелепость их утверждения. А что выходит? Выходит, зря надеялся? :)

«Для некоторых нижних трахать свою верхнюю - это очень плохо, это ее унижает и оскорбляет, они не хотят, они против трахать собственную Богиню)»

Дарья, а Вы не задавались вопросом: почему? Вам не кажется, что по-ванильному раздвинувшая ноги Богиня перестанет быть таковой в глазах нижних, потеряв всю свою сексуальную притягательность, и сделается самой обыкновенной ванилью, непонятно по какому праву отдающей приказы? :)

Нет, ваниль - это, конечно же, очень хорошо, это - прекрасно, но прекрасно, по большей части, для ванильных мужчин, а не для девиантов в нижней роли, которые, если бы искали в психо-сексуальном плане ванильных женщин, то, наверное, искали бы их где-нибудь в другом месте. Типа, на "мамбе". :)

А вот, что Вы будете делать с нижним, у которого не "вштырится" от ванильно раздвинутых ног, а от приказа "Люби меня такой ванильной, какая я есть!" расштырится даже в намотанной резинке и при приёме виагры (поскольку главная "виагра" - она завсегда в голове)? :)

Ну, хорошо. С резинкой я, возможно, чуточку погорячился. :)
Но для того, чтобы нижнего "вштырило", Вы же сперва должны его чем-то девиантным возбудить. Значит, сперва Вы поведёте себя, как настоящая Верхняя (ваниль же его абсолютно не "вштыривает"), а потом - бац резинку! И всё? :)

А что будет после снятия резинки? :)

«А то как то получается, жить - нормально, спать в одной постели и целоваться - тоже, а трахаться - фу)»

Данная фраза обращена не ко мне, но захотелось малость юморнуть и по её поводу. :)
Мой комментарий: а это смотря как трахаться и смотря даже как целоваться. Мы, нижние, в этом смысле - такие привереды! Зато не пытаемся всеми правдами и неправдами протащить в Тему ваниль. :)

2020-03-18 в 15:04

Дарья Салтыкова, 39 лет

Брест, Беларусь

Виктор

Имеется в виду, что на пояс оденется насадка.

Bars

Господи, вы как ребенок.

"Упаси меня боже от подобного насилия!
Вы что же, думаете, что такая вот "госпожа" могла бы навеки забрать сердце и влюбить в себя подлинного "крестоносца"???!!! :)"

Во-первых, это был утрированный пример. Во-вторых, если ваша любовь к вашей верхней зависит от того, какие она отдает приказы, то я сомневаюсь в ее (вашей любви) существовании. Изначально да, вы смотрели, вы оценивали, вы влюбились. Уже влюбились. Уже всё. Чувства есть. И что же, от неправильного приказа они могут уйти?

Я как верхняя хочу сама решать, что приказывать, что считать правильным или неправильным. Если мои приказы обсуждаются и оцениваются - значит этот нижний мне не нужен.

"А Вы никого и не задели, Дарья. Кроме себя. :)"

Вы считаете, что я себя задела? Чем? Общением с вами? Хм...

"смогли бы Вы приказать своему нижнему изувечить Вас... нет, лучше Вашу маму, при условии, что подобный приказ без сомнения был бы настоящим насилием над его психикой, над его пониманием того, что он может делать, а чего не может даже под страхом смерти."

Повторю: вопрос не в том, что и как я смогла бы приказать, а в том, что Я сама решаю, ЧТО приказывать. Что есть правильное и неправильное так же решаю Я. И приказы не обсуждаются, не оцениваются, не обдумываются - иначе мне не интересно. Ибо если будет по другому - не получится насилия. А оно мне интересно.

"Я-то надеялся, что вопиющей нелепостью своего коммента, покажу дамам всю нелепость их утверждения. А что выходит? Выходит, зря надеялся? :)"

Барс))) Вам тут неоднократно говорили, что ваша тема - это только ваша тема)) И да, вы совершенно зря надеетесь, что остальные тематики будут жить и трахаться по вашим "законам")))

"Вам не кажется, что по-ванильному раздвинувшая ноги Богиня перестанет быть таковой в глазах нижних, потеряв всю свою сексуальную притягательность, и сделается самой обыкновенной ванилью, непонятно по какому праву отдающей приказы? :)"

Да насрать)) Похуй мне) Я не богиня, и не надо на меня молиться)) Я владелица мяса, с которым делаю, что хочу)) Даже если оно против))

Картина из какого то фильма, не помню...Лежит где то в домике Барыня. То ли ехала куда то и застряла, то ли что... Зима. Входит мужик с дровами, печь топить. Грязный, но красивый. Она такая ррраз его за шиворот - и к себе под одеяло. Потрахалась, согрелась. А потом наверно пол ночи не спала - переживала, что он о ней подумает)))) Ахахахаа)))

"А вот, что Вы будете делать с нижним, у которого не "вштырится" от ванильно раздвинутых ног, а от приказа "Люби меня такой ванильной, какая я есть!"

1- у меня не будет такого нижнего, зачем он мне?
2 - поверьте, госпожи ебутся тоже)) Вы можете их сколько угодно называть ванильными и нетрушными ("Когда меня здесь нет, вы можете меня даже бить" (с)))) и не госпожами, а они будут трахаться, молча улыбаясь в усы))) По одной домине не надо делать выводы, Барс))

Хотя, делайте что хотите)) Мне все равно)

2020-03-19 в 11:41

Виктор, 49 лет

Гродно, Беларусь

Дарья Салтыкова--браво!!! Вы наверно единственная Госпожа, которая призналась что ей нужен секс с нижним.а то ведь все равно трахаем мы(нижние) Вас, Госпожей, ну или Вы нас(как в описании Вами примере), и надо признать к обоюдному удовольствию, но чтоб Госпожа признала это-ни ни!!!

2020-03-19 в 14:22

Дарья Салтыкова, 39 лет

Брест, Беларусь

Виктор

И я не понимаю, почему. Вот в МД же никто не говорит: я свою нижнюю не трахаю, мне это фу...)))

2020-03-19 в 14:33

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Вообще, трах со стороны женщины есть ее доминация, затягивание мужчины в ее стихию - секс. Секс это женская стихия, сфера женской силы. Мужчина в ней раб. Раб своих желаний в том числе. Мужчина в сексе отдает (энергию, питательные вещества и жизненные силы), женщина получает.

ПС и кажется мне, подозревается, что вся эта стереотипная поведенческая программа в социуме - "мужчина трахнул, значит, мужчина задоминировал, взял добычу, поимел" - это обманная программа, призванная сделать мужчин рабами секса.

2020-03-19 в 21:25

Захар, 51 год

Москва, Россия

Дарья Салтыкова, считаю, что все верно делаете. Хотите трахаете нижнего, вернее как бы он вас. Не хотите не трахаете. Какое дело хочет он этого или нет. Как говорил великий Ницше когда идешь к мужчине возьми с собой плетку и несъемные ограничители.

2020-03-19 в 21:48

Дарья Салтыкова, 39 лет

Брест, Беларусь

Хэ Кун

Вы абсолютно правы. Поэтому умные женщины учили своих дочерей, что писька их - это главное оружие в мире мужчин, и "продать" её надо подороже)) И вырастая, умные девочки знали, что занимаясь именно таким сексом, который нравится её мужчине, она может веревки из него вить.

Поэтому мне, с моим желанием насиловать, будет крайне тяжело))

Захар

Проблема в том, что надо, что бы не хотел. Но если он будет реально не хотеть - он уйдет. А если он будет хотеть - не буду хотеть я. Поэтому вариант один: иметь настоящего раба, не в смысле истинного, а в смысле купленного на невольничьем рынке, который не может никуда уйти. Но это невозможно, увы.

2020-03-20 в 11:11

Алексей, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Добрый вечер, Дарья немного не так. Могу сказать на личном примере, что есть много практик и воздействий которые мне не нравятся и не приятны и всё равно буду всегда терпеть и выполнять для любимой женщины. Для меня в этом и есть смысл темы, служить и смиренно терпеть и выносить все желания и капризы любимой женщины. Для примера, поверьте мне, что в депиляции Viit ом, ничего приятного нет, а ходить на шпильках и выполнять домашнюю работу в них это истинное мучение, а гладить бельё это вообще жесть. Но всё это можно пережить если знаешь, что ты всегда рядом с человеком которого любишь! ИМХО

P.S. Всего лишь надо встретить человека который Вас будет любить больше себя.

2020-03-21 в 20:53

Захар, 51 год

Москва, Россия

Алексей 55 дело говорит, Дарья. Опытище.
Да зря Вы считаете, что нельзя раба купить. Будет у него хорошая зп. и будет делать то, что не хочет. Как многие на работе)

2020-03-21 в 22:34

Твой единственный Хозяин, 34 года

Москва, Россия

Меня пытались как то пока я пьяный валялся. Ничего у страшненьких бабенок не вышло. Хехе.

А если бы они были красивыми, и у меня бы встал..то это уже не было бы изнасилованием хаха...

2020-03-22 в 11:44

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

«... если ваша любовь к вашей верхней зависит от того, какие она отдает приказы, то я сомневаюсь в ее (вашей любви) существовании. Изначально да, вы смотрели, вы оценивали, вы влюбились. Уже влюбились. Уже всё. Чувства есть. И что же, от неправильного приказа они могут уйти?»

Дарья, да с чего бы это вдруг подлинной психосексуальной Доминантке превращаться чёрт знает во что, опустившись до нелепейших приказов? Это - как если бы я, уверив Госпожу в своей безоговорочной преданности и настоящей "крестоносности" без страха и упрёка, в одночасье, как по мановению волшебной палочки, трансформировался в такое мурло, в такое чувырло, которое не привиделось бы ей даже в самом страшном сне. :)

А насчёт любви...
Мы, "крестоносцы", конечно, способны любить беззаветно и преданно. Но ведь не абы кого.

«Повторю: вопрос не в том, что и как я смогла бы приказать, а в том, что Я сама решаю, ЧТО приказывать. Что есть правильное и неправильное так же решаю Я. И приказы не обсуждаются, не оцениваются, не обдумываются - иначе мне не интересно.»

Вот Госпожа, которой я принадлежу, имеет полное право на такие утверждения по той простой причине, что она - истинная Доминантка и что я верю ей больше, чем самому себе.

«Барс))) Вам тут неоднократно говорили, что ваша тема - это только ваша тема)) И да, вы совершенно зря надеетесь, что остальные тематики будут жить и трахаться по вашим "законам")))»

Я что, похож на идиота, который надеется на то, что все дамы, решившие попробовать себя в верхней роли, воодушевившись написанным мной, внезапно и дружно, как по команде, кинутся превращаться в подлинных психосексуальных Доминанток, в живую сбычу несбыточных мечт и самых смелых фантазий нижних мужчин? Неужели я кажусь со стороны таким наивным, не способным постичь две злые шутки, которые природа-матушка сыграла с поклонниками и поклонницами фемдома? :)

«Да насрать)) Похуй мне) Я не богиня, и не надо на меня молиться))»

Я тоже терпеть не могу слова "богиня". Оно ассоциируется у меня с чем-то холодным и бездушным, как статуя. И таким же безруким, отдающим одни лишь приказы. :)

Госпожа, которой я имею счастье принадлежать - прекрасная Дьяволица. И даже больше, чем дьяволица. Дьяволу нужна только душа, а Госпоже - всё и сразу: и душа, и тело. А ещё она - ярая собственница и тематическая Рабовладелица. И вдобавок - настоящая Хищница и Насильница, для которой я (с её собственных слов) во время сессии - жертва. Да-да, всего лишь возбуждающая её жертва.

«Я владелица мяса, с которым делаю, что хочу)) Даже если оно против))»

Как ни удивительно, но Ваши слова весьма созвучны с тем, что говорит Госпожа. Но какая же колоссальная разница и между вами, и между смыслом ваших фраз!

«По одной домине не надо делать выводы, Барс))»

Единственный мой вывод заключается в том, что я - счастливейший из смертных.
Скажу Вам больше. До знакомства с Госпожой я не верил, что на свете существуют такие женщины, как она - женщины, которым нравится владеть и властвовать и которые могут получать сексуальное удовлетворение только через насилие. Через реальное психосексуальное насилие. Через "маньяческое", если угодно. :)

Я иной раз шучу, говоря Госпоже: "А ведь Вы, в сущности - настоящая маньячка. Просто нашли себя в Теме. Обратка-то Вам нужна точно такая же, как любому маньяку-насильнику: страх и беспомощность, усиливающие ощущение Вашей власти над жертвой. А ещё - желание сломать сопротивление, чтобы острее почувствовать эту власть и чтобы ещё больше самоутвердиться в ней."

Власть - вот ключевое слово в доминировании. Желание властвовать - вот то, что движет подлинной Доминанткой. Всё остальное - лишь производные от этого.

«... поверьте, госпожи ебутся тоже))»

Это Вы говорите мне (!), рабу для удовольствия и тематическому наложнику, беспрестанно подвергающемуся насилию? :)
Чего стоит одно то, что Госпожа, воспользовавшись ситуацией с коронавирусом, сумела выбить сокращение рабочего дня для своих подчинённых, и, разумеется, для себя. И в связи с этим, начиная с сегодняшнего дня, я осчастливлен каждодневными визитами. И не важно, чего хочу я, её раб. Важно, чего хочет она. Всё остальное попросту не берётся в расчёт.

Одно только меня беспокоит: надолго ли хватит героического меня? :)
Вот где настоящее насилие! Но психосексуальное насилие, а не чёрт знает что вместо него. Хоть и с похожими словами. :)
Единственное уточнение к Вашей цитате: Госпожи делают то, что Вы написали, без окончания "ся" (с окончанием "ся" делают ванилинки с ванилинами :) ).

Впрочем, я не в первый раз вижу употребление неточных глаголов. Например, "давать" вместо "брать" (в плане секса).

«Поэтому вариант один: иметь настоящего раба, не в смысле истинного, а в смысле купленного на невольничьем рынке, который не может никуда уйти. Но это невозможно, увы.»

На мой взгляд, и это - не вариант. Вам же нужно, чтобы он обязательно не хотел, а без хотения (пусть даже через острое внутреннее противоречие и душевную борьбу с самим собой) - без хотения его элементарно не "вштырит", будь он хоть трижды рабом. Ну и о каком пенисно-вагинальном акте может идти речь? Разве что потереться низом живота об его лобок. :)

Вон предыдущий комментатор написал о неудачной попытке изнасилования, и если слово "красивые" заменить на "действующие тематически сексуально", а "некрасивые" - на "действующие тематически асексуально", то это будет наш фемдомный вариант.

В общем, у Вас получается какой-то заколдованный круг. А причина, как мне кажется, в том негласном, неписаном правиле, которого неукоснительно придерживаются многие дамы, позиционирующие себя в верхней роли, и которое выглядит примерно так: никогда, ни под каким видом и ни при каких условиях не делать того, что понравилось бы нижним мужчинам. :)

2020-03-24 в 02:03

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here