Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1617, в чате: 3, новых: 123

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Смешение народов религий и традиции это интересно и полезно, ...НО!

Смешение народов религий и традиции это интересно и полезно, ...НО!

Полина Царская Мими, 51 год

Выборг, Россия

Но всё же мы все такие разные даже в плане материального обеспечения, и от этого даже разные представления как должно быть в Теме кто за кого кофий оплачивает.

А уж что говорить о том что разные национальности и вероисповедания, традиции.
У финнов к примеру, тётьки первые знакомиться могут, да и подраться за мужика на танц поле, и детей отцу оставить это норм. Ну в традиции у них матриархат так проявляется. В традиции жениху штаны дарить, или починить штаны. Подружка у меня не понимала почему будущий муж ведёт её на базар в штанный ряд😂😂😂😅, оказывается типо она ему штаны купит.

Я когда знакомилась с мамой своего жениха финна тоже непонятки были. Мы с сладостями пришли, бабушка(мать жениха) калитки с правилом испекла.... Все собрались сидим Пяйвио ждём с работы... Приходит...СКА! В разодранных по шву штанах....

Европейцы, христиане, даже китайцы с индусами там проще ближе и договориться можно по Теме. А вот что делать с мусульманами, и восточной традиции людьми.

Помятуя об истории кажется бондажистки и мужчины-кавказца который её избил после экшена( наверно я правильно помню) такие знакомства настораживают.

То что гастробайтеры и командировочные просятся, даже знают что такое болбастинг, это не ново. Имею понятие что секаса хочут и на ффсио готовы из них 90%, но ведь есть тематики.

Много ли их в Теме? А именно в ФД или свичей, а в СМ как?
Есть ли у кого опыт и какой? Меня интерисует ФД, Верхние женщины как мусульманки, так и не мусульманки. А Нижние мужчины интересны мусульмане. Рассматриваю гетеро отношения

2020-03-09 в 21:34

Не вредная, 41 год

Берлин, Германия

Я знаю немало нижних мужчин ( мусульмане): Странно, да, вроде культура их к иному поведению толкать должна...но бывают и исключения.

2020-03-09 в 22:57

Выборг, Россия

Культура культурой, вот и именно что она и давит, обязывает ещё сильнее, но это взгляд со стороны.
Хотела узнать реальны ли. Лет 25 назад когда ни кто ещё ни чего не знал кроме слов Садист, Маркиз Де Сад и садомазо.
Был у меня парень из нашей Средней Азии, но это не в счет, он более чем светский человек и целенаправленно свалил сюда.
И я не поняла почему мне минус в теме поставили??? В дневах вчера такой человек разговор затеял. С одной стороны вроде всё понятно говори, а с другой видно как его напрягают его желания.

Что плохого что я хочу знать? Не секрет что мусульмане и кавказцы любят большие жопы и толстых тёток... может у меня судьба решается, а мне минусы лепят.

Реали не вылазю сюда со времён как попала на сайт. В дневах хоть и срёмся, но уже кажется адекватнее поведение.

Это реальность что мусульмане имеют отличную от нас атеистов, христиан, буддистов и прочих практически светских людей менталитет и традиции.

БДСМ это и про психологию так-то, почему бы людям не обменяться мнениями? Если есть адекватные суждения и тем более опыт.
Почему нет? почему минус? Вообще не понятно. Или это снобы повылазили и что у мусульманских адептов Темы нет??

2020-03-09 в 23:47

Выборг, Россия

Рейтинг уже 10 баллов!)))) Как я за сутки умудрилась потерять 5 баллов)))
Админы) Вы лучше выпилите тему раз она Вам не нравится)

2020-03-10 в 09:53

Max, 44 года

Натания, Израиль

Матриархат на самом деле в России, а не в Финляндии. По количеству семей где бюджетом распоряжается женщина Россия находится на третьем месте в мире после Японии и Южной Кореи.

А с представителями других культур действительно может возникнуть недопонимание вплоть до мордобоя.

2020-03-10 в 11:02

Выборг, Россия

Тут вроде не про матриархат речь😊, но спасибо. Может у Вас есть сведения что как в мусульманстве с извращениями и ФД?

И почему матриархат равно у кого финансы в семье?
У Финнов в традиции выбирать мужчин, сейчас уже не явно, да и у корелов так же более равные права.

2020-03-10 в 12:56

andrnik, 65 лет

Санкт-Петербург, Россия

Насколько я знаю нравы мусульман, нижний мужчина в Теме -нонсенс . Всё воспитание мальчиков в Средней Азии построено на культе мужчины . У мусульман Кавказа, я думаю, примерно также . Другое дело, что прожив в России несколько лет человек утрачивает изначально заложенные в нем принципы и становится таким же как и все мы . Поэтому надо различать людей не по национальности а по менталитету . И уж совсем глупо делить по вероисповеданию . Верующий человек, хоть мусульманин, хоть христианин, в наши игры играть не будет . Потому, что это грех .

2020-03-10 в 13:36

Выборг, Россия

andrnik, 65 лет
Благодарю за беседу, но ни чего нового кроме удивления что верующий человек БДСМ-ом не будет заниматься.
Про БДМС и грех сейчас не будем, хотя и косвенно затрагивает тему.
То что людей воспитывают "как мужчин" не освобождает их от желания сходить вниз. Такое большое давление ВСЕГДА быть вот таким Хозяином-Бруталом всё же даёт о себе знать. Нижние есть, Нижние просятся. Только ко мне эти просьбы от гастров, и наших командировочные не отстают, и гражданские, и военные.

Но у меня другой приоритет, к сожалению или к счастью.
andrnik, 65 лет - менталитет, национальность, место проживания, "родная" религия играет свою роль.
Ни кто ни кого не разделяет, но это не говорит о том что я не понимаю что у людей поведение разное на этой основе.

2020-03-10 в 17:16

Владимир, 58 лет

Санкт-Петербург, Россия

"Верующий человек, хоть мусульманин, хоть христианин, в наши игры играть не будет . Потому, что это грех".
-
Это откуда такое смелое утверждение проистекает ? Грех это прелюбодейство, "возлежать на ложе" не с женой/мужем...
А внутри семьи вера не препятствует разным формам отношений, в том числе и тематическим. Равно как и если нет "возлежания", то все остальное (в частности СМ) вера не запрещает.

2020-03-10 в 17:27

Владимир, 58 лет

Санкт-Петербург, Россия

... и вне семьи.
удлиняю-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-......

2020-03-10 в 17:28

Max, 44 года

Натания, Израиль

Человека, воспитанного в мусульманских традициях может возбуждать смена ролей когда командует женщина, да мало ли какой там механизм.

В рамках традиционных отношений, как христианских, так и мусульманских можно темачить только в путь. Домострой навести, или как там положено у мусульман время от времени учить жену плетью.

А вот в рамках иудаизма такое не получится. Нет таких религиозных, или традиционных представлений в рамках которых можно было бы наказывать жену.

2020-03-10 в 20:08

Мара, 41 год

Москва, Россия

Max, 44 года
Натания, Израиль
Матриархат на самом деле в России, а не в Финляндии.
+_+_+

простите, но это не матриархат. как раз недавно рассуждали на эту тему с кем-то. уж не помню, с кем ) в России сильные женщины, встающие у руля (семьи, школы, фирмы, отдела) - это потому, что кто-то рулить должен, а мужчине лень/не хочет/не может. то есть власть женщин она сугубо из-за мужского инфантилизма начинается. по крайней мере, это самая частая причина, наблюдаемая мной, в отношениях, которые мне попадались на глаза.

Полина Царская Мими, 50 лет
Выборг, Россия
Много ли их в Теме? А именно в ФД или свичей, а в СМ как?
Есть ли у кого опыт и какой? Меня интерисует ФД, Верхние женщины как мусульманки, так и не мусульманки. А Нижние мужчины интересны мусульмане. Рассматриваю гетеро отношения

+_+_+

в СТ вопрос недостаточно раскрыт, я считаю. помимо вероисповедания и нацональности/народности есть еще светское/социальное воспитание.

и представитель восточного народа, выросший в ауле, в Махачкале (например) и в Москве - это будут три совершенно разных человека с разными нормами морали и аморального поведения, с разными требованиями/запросами к спутнице жизни.

при всем при том, что это никак не повлияет на их сексуальные потребности. социальное (внешнее) может диктовать условия жизни и правила поведения, но не корректировать потребности.

так что по опыту: всякие бывают. и это как бы нормально.

Владимир, 58 лет
Санкт-Петербург, Россия
"Верующий человек, хоть мусульманин, хоть христианин, в наши игры играть не будет . Потому, что это грех".
-
Это откуда такое смелое утверждение проистекает ?
+_+_+

секс во имя удовольствия - грех. секс с контрацептивами - грех. секс не в браке - грех.
читать надо больше, видимо. и да, так написано в Библии. и да, я не верю в то, что мой Бог мог так мелко нас судить и рядить.
но ведь так написано же. мы верим печатному слову. многие верят, по крайней мере

2020-03-10 в 21:20

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Че это верующий человек бдсм заниматься не будет? Очень даже вписывается БД в домострой и вообще в православие. Да вообще все монотеистические религии являются дискриминационными по отношению к женщине (с)

Учите матчасть, батенька

2020-03-10 в 22:47

Не вредная, 41 год

Берлин, Германия

Насколько я знаю нравы мусульман, нижний мужчина в Теме -нонсенс***

Andrnik, не верьте тому что говорят по телеку)...и не читайте газет.
Я живу тут, и очень много мусульман в Теме.

А про веру так тоже рассмешило. Виден совковый нрав и воспитание сразу.

2020-03-11 в 00:59

Мара, 41 год

Москва, Россия

Не вредная, 41 год
Берлин, Германия
А про веру так тоже рассмешило. Виден совковый нрав и воспитание сразу.
+_+_+

а меня вот это смешит. мы рождались и росли при совке. что ж там еще должно быть видно, интересно?
и, кстати, не самое худшее воспитание и нравы, если что.
так что да, мы - дети СССР. по-моему, это очевидно

2020-03-11 в 06:45

andrnik, 65 лет

Санкт-Петербург, Россия

Друзья, а почему вы так ополчились на моё утверждение о том, что верующий человек не будет играть в наши игры ? Вспомните как РПЦ относилась к хлыстовцам . Им даже анафему объявляли . И не только за свальный грех, но и за флагелляцию . Да и секта флагеллянтов во Франции осуждалась церковью ( втихаря, поскольку находилась под патронажем короля ) .Вообще любые действия сексуального характера, отличные от традиционных, религией не только осуждаются, но в ряде случаев даже преследуются . Невредная, а как можно судить о нравах мусульман наблюдая их в Берлине ? Я вот 6 лет проработал в Средней Азии, бывал не только в городах, но и в маленьких кишлаках, поэтому представляю себе менталитет мусульманских мужчин не по телепередачам, а по личным наблюдениям . В 70 годы ХХ века! То есть при любимом Вами "совке ". Ну а те, что живут в Европе конечно могут быть другими

2020-03-11 в 11:15

Выборг, Россия

Так и гуляет мой "рейтинг" плюс-минус 5 баллов за сутки)
Вместо того что бы ставить минусы на тему, взять на себя труд хотя бы написать"гавно вопрос - все равны"
или ещё что.
Странно видеть что люди выражают свой негатив к неопасной, и любопытной теме, в принципе нужной.
Почему бы и не поднять и постараться разобраться. Тем более что вопрос о ФД.
С близкими по менталитету мужчинами и то ухо востро держать надо.
Почему бы и не пообсуждать? Лет до 30 у меня был фетиш прям на азиатов, красивых. Конечно это были метисы или "сборная солянка". Один парень свич, так у обоих до трясучки всего организма какой возбуждение.

Но у меня это были наши, светские парни, только красиво раскрашенные и чуть экзотичные. Ни чем от "европейцев" не отличавшиеся.
А с "кавказом" туда же и армян, у меня не скажу что неприятные ассоциации но вот настороженные и типо давай на расстоянии вытянутой руки. Хотя слюнито на мою жопу и сиськи у "кавказа" больше текли.

Конечно я понимаю что опыт общения у меня не с интеллигенцией был, но вот такое отторжение интуитивно понятно что чужая и тебя будут пользовать, а потом выкинут как тряпку

Это мой личный опыт и чувства

2020-03-11 в 11:26

Владимир, 58 лет

Санкт-Петербург, Россия

Maра.
"секс во имя удовольствия - грех. секс с контрацептивами - грех. секс не в браке - грех.
читать надо больше, видимо. и да, так написано в Библии. и да, я не верю в то, что мой Бог мог так мелко нас судить и рядить.
но ведь так написано же. мы верим печатному слову. многие верят, по крайней мере"
-
Ну если Вы так много читаете, то не подскажете где именно в Библии (конкретно - стих Старого или Нового Заветов), это написано ? Вы точно не путаете "читать" или "когда-то где-то что-то про это слыхала" ? :)

2020-03-11 в 15:37

Владимир, 58 лет

Санкт-Петербург, Россия

Про прелюбодействие я написал изначально, об этом речи нет, а вот где в Библии обо всем остальном написано это загадка... Видать не всем дано умение смотреть в книгу, а видеть хм-м... комбинацию из трех пальцев :)

2020-03-11 в 16:04

Мара, 41 год

Москва, Россия

Владимир, 58 лет
Санкт-Петербург, Россия
Ну если Вы так много читаете, то не подскажете где именно в Библии (конкретно - стих Старого или Нового Заветов), это написано ? Вы точно не путаете "читать" или "когда-то где-то что-то про это слыхала" ? :)

+_+_+

честно говоря, после прочтения Библии в молодом возрасте, желания к ней вернуться не возникало. энциклопедического интереса к ней я тоже не испытываю. если удастся найти сил покопаться (очень тяжело мне дается читать нелюбимое), я попробую найти. была где-то дома Библия. но обещать не могу.

2020-03-11 в 19:06

Владимир, 58 лет

Санкт-Петербург, Россия

Зачем ? Не надо себя насиловать - если нет желания читать, то и не надо. Но выступать в роли критика-литературоведа надо хотя бы имея представление о предмете разговора чтобы не выглядеть по меньшей мере м-м-м... неумно. Воистину принцип "сам я Солженицина не читал, но знаю что написаное им - дрянь" живуч и поныне :)

2020-03-11 в 19:30

andrnik, 65 лет

Санкт-Петербург, Россия

Владимир, я как то раз читал церковный епитимник, в котором большая часть грехов связано с сексом . Причем прелюбодеяние не осуждалось слишком строго . Вот анальный секс, даже между мужем и женой, мог повлечь за собой отлучение от церкви . Рукоблудие также каралось очень сурово, более того, прикосновение к гениталиям партнера приравнивалось к рукоблудию . А в Библии прямых указаний на грехи сексуального характера практически нет, запрещают только прелюбодеяние (как нарушение заповеди про жену ближнего), и содомию . Так что Вы не волнуйтесь, обеспечена нам с вами если не геена огненная в аду, то уж хорошая порка в чистилище . Это если повезет . P.S. Кстати, Адама и Еву выгнали из рая за то, что они занимались сексом для удовольствия, а не с целью размножения, как рекомендовал им Господь, изгоняя из Рая . Из этого можно сделать вывод, что любые действия сексуальной направленности, не имеющие целью размножение -грех .

2020-03-18 в 17:24

Мара, 41 год

Москва, Россия

Владимир, 58 лет
Санкт-Петербург, Россия
Воистину принцип "сам я Солженицина не читал, но знаю что написаное им - дрянь" живуч и поныне :)
+_+_+

ну зачем же наговаривать? ведь было сказано: читала, но забыла. я слишком много читала и видит Бог, гораздо более интересных и мудрых для меня Книг.

2020-03-18 в 19:41

andrnik, 65 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мара, то, что Вы не помните содержание Библии неудивительно . И дело не в том, что Вы читали её давно, а в том, что читали наверняка "по диагонали ", просто чтобы иметь общее представление . А для того, что бы ответить Владимиру на его вопросы об осуждении Библией грехов, надо знать этот документ досконально . Я вот, например, смог вспомнить только историю Содома и Гоморры, а из деталей этой истории больше запомнилась жена Лота . А о деталях грехов граждан этих городов в Библии практически ничего нет . А книга это мудрая, всё никак не соберусь перечитать .

2020-03-20 в 07:58

Николай, 45 лет

Махачкала, Россия

Блог Кавказца
2079 подписчиков
Подписаться
Почему я не могу жениться на Русской девушке?
Сегодня
160 дочитываний
1 мин.
179 просмотров. Уникальные посетители страницы.
160 дочитываний, 89%. Пользователи, дочитавшие до конца.
1 мин. Среднее время дочитывания публикации.
Приветствую, дорогие мои читатели. С вами Кавказец, который рассказывает про Кавказ и Кавказские отношение с другими народами России и не только.

Я Кавказец, и я не могу жениться на Русской девушке. На это есть несколько причин, и я бы хотел на них ответить. К сожалению, многие Кавказцы общаются в Русскими девушками, а в конце женятся на своих. Конечно, такое я не одобряю.

Менталитет, взгляды на жизнь
Я Мусульманин, и я смотрю на жизни как человек, который родился в этот мир и уходит в иной. Я Мусульманин, для меня в этой жизни главное честь и достоинства, семья. Для меня скромность имеет на первом месте. К сожалению, все это не соответствует со многими Русскими девушками

Для них нормальной считается, что они встречаются до свадьбы или сватовства. И порой бывает так, что человек за год повстречается с несколькими, и это считается нормальной. К счастью, для меня этого не нормально.

Религия

Религия имеет главное значение для меня. Для меня главным фактором является то, что девушка является Мусульманкой. Тут есть много факторов, первое и самое главное это то, что моя семья, родственники не примут.

Да и из примеров, многие в конечном итоге расходятся, хоть и начинается все романтично. Все таки, если мужчина решил женится и религия Ислам, и он правоверный Мусульманин, то девушка должна принять Ислам, или же на начальном же этапе разойтись.

Пример из жизни

У меня есть знакомый. Он Мусульманин, он во время учебы встретил Русскую девушку, они понравились друг другу. Он был правоверным Мусульманином, который следует столпам Ислама, соблюдает все. Чуть позже она приняла Ислам, они поженились.

Теперь у них крепкая семья, дети растут, двое или трое. Не помню. Про них, я думаю написать отдельную статью. Надеюсь вам будет интересно.

Я не против браков между людьми разных национальностей. Я пишу чисто за себя, за одного человека. Прошу вас не ругаться в комментариях.

Друзья, а вы что думаете по этому поводу?

2020-03-21 в 16:47

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here