Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1353, в чате: 0, новых: 98

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Бывший Верх, после полноценных ДС отношений, предлагает новые - только сессии и секс

Бывший Верх, после полноценных ДС отношений, предлагает новые - только сессии и секс

Holm's, 44 года

Пермь, Россия

Приветствую уважаемый Форум!
2 года жила в ДС отношениях 24/7. Мы были полноценной парой во всех смыслах. Много точек соприкосновения и общих взглядов на всё. Это он привел меня в Тему.

Около месяца назад Верх принял решение расстаться. Объяснил, что финансово не может обеспечивать более мой уровень. Попереживала, конечно. Как без этого?

И только начала успокаиваться, как он вдруг, спустя 2 недели после расставания, приглашает в кафе поговорить. Пришла, стол ломится от угощений, цветы, подарки. И он, такой великолепный и обходительный, предлагает вариант отношений сессии+секс. Объяснил, что не может без моих эмоций. Дал время на подумать.

Думаю уже несколько дней.
Пытаюсь понять, что происходит.
Ведь я уже смирилась практически и отпустила его.
А здесь такой поворот.
Меня тоже мучает голод безумно. И вроде бы почему не заключить соглашение на его условиях. Он готов принять любые мои условия. Даже то, что я оставляю за собой право знакомиться и встречаться с другими мужчинами, которые проявляют ко мне интерес, но когда дело дойдет до чего то серьезного, то я должна ему сообщить.

В общем, время, данное мне на раздумье, истекает, а я так и не понимаю, что происходит у него в голове и для чего ему это...
Светлые головы форума, поделитесь, пожалуйста, своими размышлениями.
И ещё, может быть у кого то был подобный опыт, удачно или нет всё получилось?
Заранее благодарю!

2020-03-08 в 22:36

Colombina, 44 года

Москва, Россия

Решил держать Вас в качестве запасного аэродрома. Ничего хорошего не получится.

2020-03-08 в 22:45

qant1213, 39 лет

, Россия

С бывшим партнером были почти 7 лет вместе, расстались, через 2 года сошлись только для экшенов. Как человек меня он не интересует, можно даже сказать, раздражает и кроме экшенов стараюсь общение не поддерживать. Для поддержания себя в форме равновесия, вариант не самый плохой.

2020-03-08 в 22:54

qant1213, 39 лет

, Россия

Colombina, 44 года
Москва, Россия
+1
Решил держать Вас в качестве запасного аэродрома. Ничего хорошего не получится.
*+*+*+
Для какого аэродрома? Это Пермь!
Голод мужика мучает.

2020-03-08 в 22:55

Псионик, 49 лет

Мурманск, Россия

"не понимаю, что происходит у него в голове и для чего ему это...
И ещё, может быть у кого то был подобный опыт..."

- - - - - -

Наверное у многих был подобный опыт. Вариант в принципе нормальный. И не нужно искать скрытый смысл "у него в голове". Возможно у него просто нет пока кого-то, кто заменил бы Вас полноценно. Вот и предложил отношения с минимумом "обязательств".

2020-03-08 в 23:09

Крокотук, 36 лет

Москва, Россия

Видимо ищет новую рабыню 24/7, ну а пока не нашел, то ...
Один из вариантов в ответ: "предложить сессии без секса".
Лично я уходя -ухожу. Но это лично мое мнение.

2020-03-08 в 23:18

Sonya, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Видимо ищет новую рабыню 24/7, ну а пока не нашел, то ...
Один из вариантов в ответ: "предложить сессии без секса".
Лично я уходя -ухожу. Но это лично мое мнение
----
Плюсуюсь по всем пунктам, более того, поняла, что "уходя - уходи" - единственный нормально работающий вариант для меня сохранить себя. Чем рубить хвост частями.

Ничего у него в голове, кроме как "уж лучше так, чем ничего", пока ищет кого-то ещё.

2020-03-08 в 23:33

Gee Su (Джи Су), 39 лет

Абрамцево, Россия

История похожа на выдуманную, какой-то бред. Праздничный пьянопост

2020-03-08 в 23:34

Ermine, 53 года

Москва, Россия

Воспримем жалобу обоснованной, после того, как услышим вторую сторону ваших взаимоотношений.
Без оного, воспринимать всерьёз написанное, полагаю преждевременным, разве только сделать скидку на день подачи жалобы)
Хотя равные возможности не дают равные права(или всё же-наоборот?)

2020-03-08 в 23:54

Karamel, 69 лет

Москва, Россия

ТС, при совместном проживании он не может финансово "обеспечивать ваш уровень". А просто использовать вас, темачить и трахать без финансирования вполне потянет. Содержать вас не хочет, а иметь все остальное хочет. Типичная и самая распространенная мужская позиция - получать максимум, вкладывать минимум. У вас ещё есть вопросы, что происходит, что у него в голове и для чего ему это??? Ну вы ей-богу как маленькая...

Я уж не говорю о том, что никакими ДС-отношениями в данном случае и не пахнет.

2020-03-09 в 02:45

Holm's, 44 года

Пермь, Россия

Рейтинг: 20

Ermine, 52 года
Москва, Россия

+1
Воспримем жалобу обоснованной, после того, как услышим вторую сторону ваших взаимоотношений.
Без оного, воспринимать всерьёз написанное, полагаю преждевременным, разве только сделать скидку на день подачи жалобы)
Хотя равные возможности не дают равные права(или всё же-наоборот?)

2020-03-08 в 23:54

-

Не совсем поняла о второй стороне взаимоотношений.
Моя информация правдива от первого до последнего слова. Не понимаю ответов о праздничном дне, при чем здесь это?
Хотелось бы услышать адекватно воспринимающих участников

2020-03-09 в 05:45

*, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Объяснил, что финансово не может обеспечивать более мой уровень. Попереживала, конечно. Как без этого?

Уважаемая, а об чём вы переживали, стесняюсь спросить?
Что у него в голове? Да как и у любого, свалила в тяжёлый период, значит только для разовых встреч и годна. Видимо из всего приведённого вами списка, совпадали у вас только тематические хотелки и секс.

2020-03-09 в 07:20

Леди в черном, 40 лет

Коимбра, Португалия

А что в этом такого.. Если через 2 недели ваши переживания по поводу расставания уже сошли на нет, то почему не использовать его в качестве сессионного партнёра и в процессе искать более подходящий вариант..

2020-03-09 в 07:28

Звездочка, 28 лет

Владивосток, Россия

Если прямо послать такого мужчинку в задницу язык не поворачивается, то скажите, что вам надо спросить разрешения у нынешнего хозяина ))

2020-03-09 в 07:49

ДрАкула& мазофакула, 33 года

Киев, Украина

Я всегда поддерживаю отношения со своими *бывшими*. Во-первых разнообразие, во-вторых, не посторонние же люди. Нормальный вариант. Если вы тематик, а не ударенная в голову ваниль с любовями.

2020-03-09 в 08:31

Mein Schatz, 38 лет

Купавна, Россия

Какая разница что у него в голове? Переход на поверхностные отношения делают приоритетом то, что в голове именно у Вас.
Живите своими интересами, хотите иметь временный костыль в виде регулярных встреч, пока знакомитесь с другими мужчинами- можно и согласиться, но уже без иллюзий на возврат к прежним отношениям. Не входит в Ваши планы, так откажите.

2020-03-09 в 09:24

Václav, 40 лет

Москва, Россия

А что значит, что он финансово больше не может обеспечивать Ваш уровень? Слишком большие запросы были с Вашей стороны???
Простите, но если это так, то вполне могу его понять в причине расставания. Но совершенно не понимаю зачем то, что разбито склеивать заново. Ибо сессионные встречи и секс - это путь к деградации. Причём вас обоих. Ни он, ни Вы ничего хорошего из этого не получите.

2020-03-09 в 11:30

Не вредная, 41 год

Берлин, Германия

Holms,
все равно мы все тут люди посторонние, хоть Вы и описали ситуацию, но никто не знает и не чувствует ее изнутри.
Слушайте свое сердце, интуицию.
Я бы..если бы была в подобной ситуации и у меня еще бы остались чувства к Верхнему- согласилась бы и на такой формат. Потому что...жизнь такая штука непредсказуемая.

Притом считаю еще и так, лучше такие встречи, чем вообще его не видеть.
Но как я выше уже сказала- слушайте себя. Если Вы лично хотите встречи с ним- идите, неважно какие у него причины и что в голове.

2020-03-09 в 11:51

Holm's, 44 года

Пермь, Россия

А что значит, что он финансово больше не может обеспечивать Ваш уровень? Слишком большие запросы были с Вашей стороны???
Простите, но если это так, то вполне могу его понять в причине расставания. Но совершенно не понимаю зачем то, что разбито склеивать заново. Ибо сессионные встречи и секс - это путь к деградации. Причём вас обоих. Ни он, ни Вы ничего хорошего из этого не получите.

2020-03-09 в 11:30

У меня к нему не было никаких запросов. Я ни разу не попросила у него денег.
Озвученная им причина расставания была мне не понятна. Поэтому я домыслила, что дело именно в сексуальном аспекте. Но сейчас он настаивает оставить именно его. Отсюда и моё недоумение

2020-03-09 в 12:02

СЭМ, 46 лет

Москва, Россия

Слова(не важно Мужчины или женщины) не стоит воспринимать буквально!!!
Если человек говорит "не могу больше обеспечивать твой уровень" на самом деле подразумевать может тысячу других причин, которые "не совсем удобно" произнести вслух..как то:

Хочу иметь секс и тему не только с тобой

Надоел ДС 24/7..."рабыня, Хозяин", хочу другой формат отношений

У меня появилась новая клёвая подруга, но пока "сырая"..и, пока я её "воспитываю под себя".. мучаюсь и "голодаю"

Или другие, "некрасивые "причины

Истинная причина такого его поведения может быть самой неожиданной
И вы никогда не узнаете её!!
Поэтому ... правильно выше сказано!!!
Не нужно в этом пытаться разобраться!!!
Надо Вам лично- используйте!!
Больно, страшно, противно- однозначное "нет"!!!
Вот и весь вопрос

2020-03-09 в 12:50

Zep, 53 года

Москва, Россия

Что делать? Установить тариф на каждую сессию и удовлетворяться этим, пока не найдётся новый удовлетворяльщик.

2020-03-09 в 13:40

Picchio Serpentino, 44 года

Москва, Россия

По-моему, это нагромождение бреда.

Полноценная, сложившаяся пара не расстаётся просто так. Этому предшествуют многочисленные звоночки, попытки что-то изменить так, чтобы снова стало хорошо, обдумывание самых разных вариантов "хоть чучелом, хоть тушкой". Внезапно расстаются только там, где от пары осталась или изначально была одна видимость.

Фраза про финансовое обеспечение - это, конечно, аргумент сезона. Человек не попытался объяснить, что настали трудные времена и придётся поужаться, нет - "я больше тебя не достоин" и рубанул нахрен. Особенно весело в сочетании с последующей про "никаких запросов не было". И обратим внимание, дама не удивилась и не спросила "Милый, какие ещё финансовые запросы, что за чушь ты несёшь?"

От ДС-нижней внезапно уходит первый в жизни верхний, который привёл её в тему и два года жил 24/7. Она, конечно, попереживала, и через две недели смирилась, отпустила и порхает стрекозой. Без комментариев. И о том, на какие шиши теперь, после исчезновения финансового обеспечения её уровня, кормить детей и платить за жильё, она тоже не думает.

И тут бац! Верхний, лапочка, за две недели настолько оголодал по сексу, что увивается, ползает у ног, обильно тратит деньги, которых у него нет и согласен на любые условия. Вот нет бы сразу сказать - у нас больше не 24/7, у нас теперь сессии, так он сначала ампутирует, а потом зовёт обратно. Так поступают не верхние, а истерики с психическими проблемами разной степени тяжести.

И ещё: облизав даму по всем правилам, он - несмотря на терзающий его дикий голод и на то, что дама "ну почти моя же", не ломит в тот же вечер до победного, а даёт время подумать! Ещё две недели! В течение которых ничего не предпринимает!

И сама дама, со своей стороны не проявляя никаких чувств, кроме озабоченности условиями, думает: чего это у него в голове происходит, чего он от меня в конце концов хочет и настолько ли мне оно нужно?

В общем, я в принципе готов поверить в реальность этого рассказа, люди и не такими идиотами бывают. Но что касается разумного совета... соглашайтесь. Как говорит о таких случаях моя жена, "зато скучно точно не будет".

2020-03-09 в 14:29

Евгений Ирина, 30 лет

Нижний Новгород, Россия

Я сильно сомневаюсь в наличии ДС отношений. Не может он закончиться в 2 недели... чушь какая то. Да и отшить свою нижнюю под предлогом - не платежеспособен, тоже смешно. Т.е. чел предполагал что финансовые трудности никогда не наступят, а самый близкий человек в таком случае балласт. сами делайте выводы нужен вам такой верхний или это отработанный вариант.

2020-03-09 в 15:16

Санкхья-Шастра, 34 года

Москва, Россия

2 года жила душа в душу и отпустила почти так же за 2 недели))) Охотно верю.

2020-03-09 в 16:24

Не вредная, 41 год

Берлин, Германия

Рейтинг: 5

Санкхья-Шастра, 34 года
Москва, Россия

2 года жила душа в душу и отпустила почти так же за 2 недели))) Охотно верю.*

И правда как то странно это звучит...я тоже не совсем поняла этот момент. Как такое быть может? Обычно к первому Верхнему так прикипаешь, что потом вообще никого другого не хочется, а только его, в любом формате.

А тут...2 недели и все чувства испарились...странно как то это.

2020-03-09 в 18:02

Алекс, 37 лет

Москва, Россия

А тут...2 недели и все чувства испарились...странно как то это.
_-+_-+

Не вредная, такое бывает.
Хотя чаще, когда человек позволяет себя любить)

2020-03-09 в 18:16

Ronny, 21 год

Санкт-Петербург, Россия

Может у них контракт на 2 года был (слышал, в Теме, как раз в ДС - такое практикуется, типа этаких своеобразных ''трудовых договоров'', :) тут в одной из тем на форуме читал об этом), который закончился и Верх решил, что он тогда погорячился, что лучше только сессии и секс. :)

2020-03-09 в 18:30

Не вредная, 41 год

Берлин, Германия

Не вредная, такое бывает.
Хотя чаще, когда человек позволяет себя любить)***

Алекс, в том то и дело...и обычно " позволяет себя любить " именно Верхний, а не наоборот.

2020-03-09 в 19:55

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

А не надо вообще задумываться, "что происходит у него в голове". Подумайте, какие минусы вам светят, если вы примете предложение бывшего. Они перевесят полученное, или навряд ли? А если изменить условия встреч каким-то образом: перспектива откроется лучше или нет?

Не торопитесь, сожителя у вас уже все-равно нет. Зато есть свободный статус, которым вы можете распорядиться с толком.

2020-03-09 в 20:20

Марси злая бесстыжая ॐ, 39 лет

Москва, Россия

Он просто решил получать то, что было. Только бесплатно.

Еще и с другими можно трахаться. Ой, БДСМом заниматься )))

Короче, если тебе указали на дверь, то уходи, не оглядываясь.
А если назад позовут- пошли нaxyй без всяких раздумий.
Ну еще можно не посылать ))) А не открывать сообщения, не отвечать на звонки, ну и прочее ... ))) Не реагировать никак на его активную писанину везде к тебе и звонки.

Потому что потом тебя опять пошлют. Ибо не ценят.

2020-03-09 в 20:54

Alya Dipova, 25 лет

Москва, Россия

Возможно, действительно, он предложил сессии и секс для снятия напряжения с двух сторон, пока не найдете себе новых партнеров. Что-то вроде друзей с привилегиями. Лично бы отказала и сама бы не поступила так, как ваш Верх. Так как встать снова под ошейник того, который взял за шкирку и выкинул сложно - доверия мало. С другой стороны, знаю пару, которая такими отношениями и живет. Он ее переодически выкидывает, потом скучает и пускает обратно. И ничего, нормально. У каждого своя Тема, тут надо больше о В/вас знать.

2020-03-09 в 21:29

Москва, Россия

Alya Dipova, 25 лет
Москва, Россия

Возможно, действительно, он предложил сессии и секс для снятия напряжения с двух сторон, пока не найдете себе новых партнеров. (с)

+++++

Блять, ржу )))

Пусть напряжение снимает правой или левой рукой )))

2020-03-09 в 22:13

Amaretto, 36 лет

Москва, Россия

Марси, свои ручки у вершка за две недели устали. Виданное ли дело: целую неделю трудилась правая, неделю левая. А вот нижняя не устаёт сосать))) у нее это встроенная опция 🤣

2020-03-09 в 23:02

Holm's, 44 года

Пермь, Россия

Поясню всем.
Я не говорила, что совершенно успокоилась через 2 недели прсое расставания. Я указала, что переживала по этому поводу. Нужно было распустить слюни/сопли в посте, чтобы все поняли, насколько мне плохо?

Не в этом была суть обращения. А в другой ситуации, которая возникла последствии и которую я подробно описала.
Мой бывший Верх не ищет мне замену и не собирается использовать меня, как запасной аэродром. Это мне тоже доподлинно известно.
Нет. Я не заблуждаюсь! Мой источник информации достовернее некуда.
И никаких договоров на 2 года у нас не было. Бред какой то...
У нас были полноценные во всех смыслах отношения со знакомством с близкими родственниками, общими друзьями, детьми.

Мой запрос больше был связан с желанием подтвердить или опровергнуть предположение, не могут ли такие действия Верха быть чем то, вроде второго захода в отношения?

2020-03-09 в 23:06

Alya Dipova, 25 лет

Москва, Россия

Пусть напряжение снимает правой или левой рукой )))
++++

Согласна, и плеточкой себя наказывает раз сам накосячил))

Holm's, 44 года
Пермь, Россия

Не знаю. Почему не прямым текстом тогда, а так "без обязательств"...

2020-03-09 в 23:11

Amaretto, 36 лет

Москва, Россия

Рука вершка дрочить устала)))

2020-03-09 в 23:17

Picchio Serpentino, 44 года

Москва, Россия

Мой запрос больше был связан с желанием подтвердить или опровергнуть предположение, не могут ли такие действия Верха быть чем то, вроде второго захода в отношения?

Гроссмейстер, наблюдая за партией другого гроссмейстера, легко скажет: он сейчас выбирает между вот этими тремя ходами и, скорее всего, выберет вот этот. Наблюдая за партией начинающего, тот же гроссмейстер не сможет предсказать его действий - потому что начинающий способен на любую глупость.

Так вот, описываемый Вами верх - не гроссмейстер. Такие действия могут быть чем угодно, в том числе и вторым заходом в отношения.

2020-03-09 в 23:24

Полина Царская Мими, 51 год

Выборг, Россия

Зачем гадаете на кофейной гуще? Спросите прямо. Честно мне кажется глупостью у общества спрашивать о том заходит он на второй круг или нет.

2020-03-10 в 01:29

Евгений Ирина, 30 лет

Нижний Новгород, Россия

Зайти на второй круг без обязательств?)) Мило) Извините, но после знакомства с родителями от вас отказались из за несостоятельности финансово содержать, Меня бы только одно это оскорбило и оттолкнуло от человека. Что у вас в голове - вот о чем нужно задуматься!

2020-03-10 в 13:06

Лиза, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

В конституцию внести хотят поправки, а уж обновлять формат отношений - святое.
.
Отношения должны быть актуальны и комфортны вам нынешним, с вашим нынешним накалом страстей и уровнем доверия.
.
Будьте внимательны и честны сама к себе. Действуйте в своих интересах.

2020-03-10 в 13:42

Master, 56 лет

Москва, Россия

@Попереживала, конечно. Как без этого?@

Ап чём попереживала-то?) что бабло больше заносить не будут?))

2020-03-10 в 14:54

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

А мне интересно, как выходят из таких "полноценных ДС отношений 24/7"? Подразумевается, что у нижней нет ни друзей, ни работы, ни средств (ни жилья иной раз)? Или как? Что это за отношения такие, что захотел - выпер из дома нижнюю... захотел - обратно позвал.

2020-03-10 в 16:19

Полина Царская Мими, 51 год

Выборг, Россия

У меня догадка что люди не жили вместе, а встречались.
Все работали и у каждого прошлые жизни с дитями и родственниками.

2020-03-10 в 17:33

Holm's, 44 года

Пермь, Россия

А мне интересно, как выходят из таких "полноценных ДС отношений 24/7"? Подразумевается, что у нижней нет ни друзей, ни работы, ни средств (ни жилья иной раз)? Или как? Что это за отношения такие, что захотел - выпер из дома нижнюю... захотел - обратно позвал.

Вы ошибаетесь, уважаемая, у меня есть и хороший, новый, большой дом. И машина дорогая. И должность руководящая. А выходят из такого состояния прокачивая свои сильные стороны. Саморазвитие называется. Слыхали о таком? Не удивлюсь, если нет.

2020-03-10 в 17:40

Ronny, 21 год

Санкт-Петербург, Россия

ТС, хм, тогда я вообще не понял этой темы, созданной вами....Ну если вы ''прокачали свои сильные стороны'' с выходом из таких отношений, ''саморазвились'' так сказать, то чего вы хотите? :) Или это была просто очередная форумная ''болталка'', как сказали выше ''нагромождение бреда''? :)

2020-03-10 в 17:55

Kastella, 29 лет

Москва, Россия

Holm's, Вас оставили. Бросили. Ушли. Что хорошего может выйти после этого?.. Не знаю. По мне так формат "секс и сессии" после намного более глубоких отношений унизителен, да и вряд ли для Вас это будет хорошим вариантом, поскольку очевидно, что у Вас чувства остались. Что дальше? Ревность? Психи, пока ищет новую рабыню? Рано или поздно всё равно он переключится на нее, если это 24/7. Зачем себя продолжать мучить? Согласна с тем, что "уходя - уходи"...

2020-03-10 в 18:36

Max, 44 года

Натания, Израиль

Суть этих отношений мне непонятна. Если это действительно полноценная пара, то как бы нужно быть вместе "в богатстве и в бедности". Во всяком случае никогда не слышал чтобы полноценные пары распадались по такому сценарию, что мужик пришёл и сказал, - знаешь, давай расстанемся, у меня нет средств тебя содержать. Максимум женщина может бросить такого мужчину в связи с нищебродством.

Если он автора треда с самого начала покупал и содержал, то автору и должно быть виднее как вести дальше свой собственный маркетинг. Мне тут посоветовать нечего и в таких случаях обычно такие вопросы не задают.

Ну и ещё одна возможная интерпретация, что мужчина нашёл, или решил найти себе кого-то помоложе. А старый вариант пока оставить про запас, или в качестве дополнительного.

2020-03-10 в 20:01

Не вредная, 41 год

Берлин, Германия

Вооот, это и мое мнение тоже: если пара реально в долгих отношениях, есть чувства...то будут вместе и в богатстве и в бедности.
Я лично уверена, что такое бывает...надеюсь, что у нас будет так.

2020-03-10 в 21:15

Москва, Россия

У нас были полноценные во всех смыслах отношения со знакомством с близкими родственниками, общими друзьями, детьми. (с)
+++++

Чем больше читаю, тем больше бреда )))

А потом он такой через 2 года- спасибо, пока.

Так просто и быстро не исчезнуть от родственников, друзей и прочих совместных людей вокруг.

Значит отношения эти крепкие только в голове у автора были.

2020-03-10 в 21:27

Мара, 41 год

Москва, Россия

Чёрная снежинка, 38 лет
Москва, Россия

+_+_+

нееее, собрал чумадан с носками и труселями и адью )

Holm's, 44 года
Пермь, Россия
Вы ошибаетесь, уважаемая, у меня есть и хороший, новый, большой дом. И машина дорогая. И должность руководящая. А выходят из такого состояния прокачивая свои сильные стороны. Саморазвитие называется. Слыхали о таком? Не удивлюсь, если нет.

+_+_+

простите, погодите, давайте разберемся )))
у вас есть коллектив в подчинении? очевидно, да ) как вы ими руководить умудряетесь, если с таким вопросом, как в СТ, идете на форум? )

вы бы еще на костях куриных погадали, вдруг там есть ответ на ваш вопрос )

очевидно же: идите к этому тэкскээть Верхнему и испросите у него, какого ляда он сбег, бросив вас и ваши отношения, в сессионный формат?

а вы тут сидите, на такой скудной вводной инфе рассуждаете. как-то не по руководительски это.

2020-03-10 в 21:38

Ferrgo, 29 лет

Ростов-на-Дону, Россия

В чем проблема?) Используйте его исключительно для сессий и секса. Ближе не подпускайте. Надоест - найдете другого))

2020-03-10 в 22:17

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here