Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1427, в чате: 0, новых: 96

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Задолбал наплыв сюда левых людей!

Задолбал наплыв сюда левых людей!

Не вредная, 41 год

Берлин, Германия

Вот в принципе и все. Все сказано в заголовке, кто то знает, как всякого рода примазанных к Теме отвадить отсюда?

2020-03-07 в 01:26

Yael, 35 лет

Львов, Украина

Позвольте поинтересоваться, а как отличить левого от правого?

2020-03-07 в 01:36

%UserName%, 46 лет

Москва, Россия

Левые, предположу, это все те, кто не соответствует Вашим ожиданиям?

2020-03-07 в 01:51

Viktor, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Не вредная, 41 год
Берлин, Германия
,
Надо снова возвести стену, которая разделит =)

2020-03-07 в 02:15

Sergio, 46 лет

Москва, Россия

Думаю это нереально, любой и каждый от скуки, или по веянию моды, или в поиске затейливо реализовать секс фантазии уже считает себя тематиком ) их очень много

2020-03-07 в 02:22

Не вредная, 41 год

Берлин, Германия

Думаю это нереально, любой и каждый от скуки, или по веянию моды, или в поиске затейливо реализовать секс фантазии уже считает себя тематиком ) их очень много***

Именно так я тоже и вижу это все. Но раньше не было такого повального наплыва.
Чёртова мода...

2020-03-07 в 02:29

Эони, 43 года

Одинцово, Россия

"Задолбал наплыв сюда левых людей!"- сказали опилки в голове под чёрной шапочкой.

2020-03-07 в 02:29

Консультант, 42 года

Москва, Россия

Лично я ничего не имею против новых людей. И причины побудившие людей "наплыть" мне тоже не важны, "оттенков" они насмотрелись, "застенков" начитались, просто любопытные, глупые или романтичные, совершенно не имеет никакого значения.

Верхние парни - порождают здоровую конкуренцию.
Нижние деффчонки - расширяют выбор.
Верхние деффчонки, нижние парни и вообще парни - мне вообще побоку.
Свичи деффчонки - я вообще от них млею.
Семейные пары - просто огонь.

Если люди и правда оказываются "левыми" то они сами самоустранятся через какое-то время, а если нет то и чудненько.

2020-03-07 в 03:46

Amaretto, 36 лет

Москва, Россия

"Невозможно уснуть, пока в интернете кто-нибудь неправ" (с) да?

ТС, это ОТКРЫТЫЙ ресурс. Любой может "наплыть" и писать всё что угодно. Хоть тематик, хоть полный дурачок и сопливая ромашка. Хоть опытный, с десятилетиями стажа, хоть новичок. Тематик останется в теме. Ромашка помыкается-помыкается, не встретит понимания и сама никого не поймёт, и естественным образом самовыпилится с сайта.

Терпимее надо быть друг к другу... А то грустно как-то иной раз. Опытные тематики засыпают новичков оскорблениями, забывая, что сами когда-то были новичками.

В конце концов, такова специфика открытой площадки: вход открыт для всех. Странно возмущаться правилами на чужом ресурсе.
Если вам нужны для общения садисты и мазохисты, можно самостоятельно подобрать себе круг общения из тех, кто лично вам нужен и интересен, и общаться с понимающими людьми в закрытых группах. Никто левый туда не приплывет, не пролезет, не будет мешаться со своими глупостями.

2020-03-07 в 06:11

Master, 39 лет

Новосибирск, Россия

Никак, пусть читают-пишут, может со временем станут "правыми"

2020-03-07 в 08:19

Циан, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

"Опытные тематики засыпают новичков оскорблениями"

Открою вам страшную тайну (люблю это дело). Опытные тематики засыпают оскорблениями и других не менее опытных тематиков.
---
Мне интересно, ТС, к вам эти левые люди в постель лезут? Вы же счастливы в отношениях, каким образом посторонние граждане могут оказывать негативное влияние на вашу тематическую жизнь?

2020-03-07 в 08:26

ДрАкула& мазофакула, 33 года

Киев, Украина

Уже лет эдак 10-15 все одно и тоже. Левые и левые. Тема не резиновая и т.д. пейте капельки, мешайте кашку.

2020-03-07 в 08:28

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Циан, небольшое влияние от ванили приперевшийся в Тему таки есть. Они считают, что большинство практик это фуфуфу, и ужоснах, а те, кто это практикует больные люди и нахер гнать нас из Темы, которая должна быть исключительно приятненькой и безопасненькой, чтоб им было трахаться удобней. Из-за чего ты сидишь такая в ахуе и думаешь: чегобля? Ищешь людей, которым будет хотеться боли, страха, неравноправия вне койки, практик на грани, а получаешь тех кому нужны только постельные игрища. Секс это отлично, но блин, хочется то Темы. Без неё никак, голод жрёт. А в результате одно расстройство. И найти своего человека, как мне например повезло, Тематикам становится всё сложнее.

2020-03-07 в 08:49

Граф Неведомой Логики, 41 год

Москва, Россия

Никак, пусть читают-пишут, может со временем станут "правыми"
===

Master,
Если они станут правыми, то мы станем левыми. Это как в анекдоте:
Например в обществе гомосексуалистов, появится человек мужского пола который считает себя гомосексуалистом, но при этом, сексом занимается только с девушками. И среди сообщества гомосексуалистов он их всех называет недалекими и зашореными, непонимающими смысла гомосексуализма.

2020-03-07 в 10:32

Мара, 41 год

Москва, Россия

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год
Санкт-Петербург, Россия
Циан, небольшое влияние от ванили приперевшийся в Тему таки есть. Они считают, что большинство практик это фуфуфу, и ужоснах, а те, кто это практикует больные люди и нахер гнать нас из Темы, которая должна быть исключительно приятненькой и безопасненькой, чтоб им было трахаться удобней. Из-за чего ты сидишь такая в ахуе и думаешь: чегобля? Ищешь людей, которым будет хотеться боли, страха, неравноправия вне койки, практик на грани, а получаешь тех кому нужны только постельные игрища. Секс это отлично, но блин, хочется то Темы. Без неё никак, голод жрёт. А в результате одно расстройство. И найти своего человека, как мне например повезло, Тематикам становится всё сложнее.

+_+_+

ну тут как бы такое дело... я считаю, что Тема должна давать человеку удовлетворение его потребностей, за коим он в нее и идет.
и как по мне, это у многих будет приятненько. я люблю, когда приятненько ) даже если это очень больно, стыдно или унизительно. то есть если в итоге хорошо - значит, так и надо.

я не люблю кровищу.
так что каждому свое, как мне кажется.
а то, что партнера найти сложно - а что, когда-то было легко? тут в ванили сложно, ой как сложно. в БДСМ еще сложнее. для меня это как бы нормально. не понимаю, почему должно быть иначе.

мы разные и это прекрасно. каждый найдет по себе и для себя.

Не вредная, 41 год
Берлин, Германия
Вот в принципе и все. Все сказано в заголовке, кто то знает, как всякого рода примазанных к Теме отвадить отсюда?
+_+_+

пусть себе примазываются. всегда примазывались и дальше будут. не можешь что-то изменить? смирись. я так считаю.
ну и, собственно, мне они не мешают вовсе. их нет в моей личке.

2020-03-07 в 10:34

Reili, 27 лет

Минск, Беларусь

Наплыв новых людей это естественный путь развития любого сообщества. Эволюция беспощадна но последовательна и неотвратима, и нет никаких причин считать, что она не действует в пределах данного сайта. Новые люди приносят что-то новое, изменяя тему, изменяя жизнь здешних обитателей, позволяя соответствовать современным требованиям культуры. Выбросить всех кто не нравится и закрыть тему для всех - значит отказаться от развития, утонуть в ретроградстве, и со временем превратиться в маргинальную тусовку, которую в ужасе будут обходить стороной. Ищите плюсы в сложившейся ситуации - популяризация темы позволяет больше не закрываться от общества а открыто говорить о своих увлечениях.

2020-03-07 в 10:50

Picchio Serpentino, 44 года

Москва, Россия

кто то знает, как всякого рода примазанных к Теме отвадить отсюда?

Это часто задаваемый вопрос, ответ на который давно известен любому вменяемому подписчику. Способ действий зависит от того, кем Вы являетесь. Если Вы владелец ресурса - Вам следует отрегулировать предоставление доступа. Если Вы модератор, администратор или иное назначенное владельцем лицо - Вам следует действовать в рамках его политики и предоставленных полномочий. Если же Вы не первое и не второе - Вам следует вспомнить, что Вы ноль без палочки, и выбрать из вариантов "молчать в тряпочку", "проголосовать ногами" и "убиться об стену".

2020-03-07 в 11:10

Hawkeye, 33 года

Москва, Россия

Почему-то мне так кажется, что Фрау создала свой топик вдоволь наобщавшись в соседнем топике с его авторшей ''Хочу, чтобы тематический Верх в меня влюбился. Что делать? Ваше мнение?''))

Касаемо вопроса в СТ ''как?''. Никак. Поскольку, как уже сказали выше, это открытый ресурс. К тому же, по сути, это просто анонимный сайт знакомств, не позиционирующий себя как ''сайт для ''серьезных отношений''. Если бы это был закрытый ресурс, сообщество, группа, куда не принимали бы всех и каждого, тогда другое дело.

Ps. Если бы любители (даже если просто форумные ''говоруны'') извращенных удовольствий или, к примеру, те же гомосексуалисты стали бы активно публиковать что-то свое и/или предлагать знакомства на каком-нибудь ванильненьком сайте-форуме-в группе знакомств просто для ''традиционных'' сексуальных отношений (или, не дай бог, для семейных, брака, на форуме сайта знакомств какого-нибудь брачного агентства), то их бы в раз фризанули за то, что ''лезут'', за ''пропаганду'' так сказать. А мы вот терпим.)) Если не в Интернете в БДСМ клубы на мероприятия познакомиться, то кого попало, как говорится ''с улицы'' не пускают - только по предварительной записи у орга. А в наш БДСМпипл клуб (сайт сообщества) - пускают. Вот так.

2020-03-07 в 11:29

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

» кто то знает, как всякого рода примазанных к Теме отвадить отсюда?

Попробуйте сделать им "козу" перед глазами.

2020-03-07 в 12:01

Trinion, 37 лет

Брянск, Россия

Хорошая идея .... Нет правильно, нет в теме нет на сайте, заодно коммерческий сегмент отсюда выгоним.. хотя опять таки зачем нам не платежеспособный сегмент, денег нет писать не можешь... Тоже его выгоним...

Вот и вычистили мы все ряды не надобных ...

Сидят остатки в чате темного, и обсуждают, а что нам тут обитать, нас не так много мы и за одним столиком в кафе поместимся. Пошли по рюмке за упокой сайта.

В тему приходят не по щелчку, мы все когда то были около темы.

2020-03-07 в 12:08

Псионик, 49 лет

Мурманск, Россия

Никак не отвадить. Да по сути и незачем. Целевому поиску они помешать не могут однозначно. А остальное...

Какие проблемы. Развлекается народ. Тематиков развлекает своим офигеванием иногда.

Всего лишь вопрос восприятия.

2020-03-07 в 12:38

Марси злая бесстыжая ॐ, 39 лет

Москва, Россия

А мне даже нравится приток сюда хз кого.
Над ними хоть поржать можно.

Про ваниль здесь.
Молодежь сюда идёт, потому что она везде идёт ))

Для тёток постарше тут- салон последний шанс.
Когда все остальные сайты знакомств исчерпаны, они сюда приходят в поиске прЫнца. Ну ну )))

Мужчины постарше с чего- то решили здесь шлюхозаповедник. Причем шлюхи все бесплатные. Это у них девиация такая ))

Что по итогу.

БДСМщикам ваниль не нужна. Отношений не будет.

Поэтому ваниль тут может найти только ваниль. Причем оба будут туповатые и больные на голову.
Иначе бы их на этом сайте не было изначально.

2020-03-07 в 12:44

Sonya, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

А тесты на левых и правых будут? :))
А если серьёзно, то новые люди - всегда хорошо. Если он свой - останется, если заблудился - уйдёт. Разве нет? Естественная саморегуляция, все дела

2020-03-07 в 13:13

Москва, Россия

Ошибка комменторов выше в том, что случайно зашедшие- заблудившиеся отсюда не уходят.

Но начинаются их записи из серии- нижних, Верхних, гаспожей, садистов- нет.
Никого, короче, тут нет. Ведь они годами найти не могут )))

2020-03-07 в 13:19

Sonya, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ну если тру-тематеги знают, что верхние, госпожи, правильные нижние и прочие есть, не пофиг ли? Поржать и всё.

2020-03-07 в 13:22

Игорь (Дым), 47 лет

Ивантеевка (Московская обл.), Россия

Да никак вас не отвадить) как учили, настоящий тематегг должен таких игнариравать

2020-03-07 в 13:32

Stenn, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мы никогда отсюда не уйдём. Будем засорять своими анкетами поиск, путаться под ногами на форуме и всячески мешать вам найти настоящих тематиков. Таков наш план, и никто не в силах ему помешать. Смиритесь :)

2020-03-07 в 13:34

Не вредная, 41 год

Берлин, Германия

Ошибка комменторов выше в том, что случайно зашедшие- заблудившиеся отсюда не уходят.***

Именно. А потом со временем будет такая картина:
Открываешь ветку о практиках, а в ответ недоумение...и фразы" а где же чувства"?
Тем кто не в Теме никак не понять, что это и есть чувства.

2020-03-07 в 14:18

Hawkeye, 33 года

Москва, Россия

А тесты на левых и правых будут? :))

Слышал, что есть международные закрытые (без регистрации/входа - ничего не видно) сайты ''серьезных'' (правда не БДСМ) знакомств, брачных агентств, как говорится ''с репутацией'', где нет неадекватов, мошенников, выдачи себя за кого-то другого, несовершеннолетних, хейтфула, сталкинга итп, где все пользователи защищены, где на этапе регистрации помимо обязательных для всех:

заполнения анкеты, более полной по пунктам анкеты и без возможности оставлять пустыми как у нас какие-то пункты (а то и все, обозначив только ''неубираемое'' из анкеты Позиционирование в Теме, при этом человек в ''приветствии'', видном про просмотре анкетной базы знакомств через поиск на главной, пишет ''в поиске''), если хотите изменить данные, то по запросу (т. е. в автоматическом режиме и как/когда/сколько угодно раз на дню - это не сделаете);

загрузке и проверке фоток в альбомы (которые впоследствии можно сделать скрытыми ''для всех'', показывая в приватном общении, оставив какую-то одну фотку-''под ''аватарку'', при этом человек этот верифицированный - реальный, т. е. какую-то ''левую'' непроверенную фотку, выдаваемую за вас, вы даже в личке прикрепить не сможете; скрытие фоток конечно сделает анкету менее привлекательной в плане поиска.. ну может человек не в поиске);

✓ также прохождения психологических тестов по совместимости партнеров, чтобы менеджер сайта, который будет к вам прикреплен, будет впоследствии с вами работать, ''вести'' вас, помогать, созваниваться, когда необходимо, - подбирал для вас более подходящие варианты.

После всего этого анкеты проверяется менеджером сайта, отвечающим за верификацию, и в течении 24 часов добавляются (или не добавляются) в анкетную базу знакомств сайта.

На сайтах знакомств для БДСМ подобное, почему-то, не практикуется (втч какие-нибудь тесты на ''БДСМ пригодность'' разработать)). Будто бы БДСМщикам серьезные знакомства и отношения (путь и не обязательно брак, но именно отношения) не нужны, будто бы они так.. просто ''девиантно'' посекситься'' да ''попсисадировать'' друг друга на форуме.)) Была у нас одна БДСМ-сваха, Тинка-Паутинка, хотела реализовать такой проект по поиску через Интернет людей с БДСМ интересами для серьезных отношений, но куда-то пропала...

2020-03-07 в 15:01

Sonya, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Открываешь ветку о практиках, а в ответ недоумение...и фразы" а где же чувства"?
-
Решается модерированием или игнором.

Тем кто не в Теме никак не понять, что это и есть чувства.
-
Ну нет, конечно. Чувства гораздо более многогранны и разнообразны.

также прохождения психологических тестов по совместимости партнеров, чтобы менеджер сайта, который будет к вам прикреплен, будет впоследствии с вами работать, ''вести'' вас, помогать, созваниваться, когда необходимо, - подбирал для вас более подходящие варианты.

-
Вы простите, но для меня это сродни навязчивому "я могу вам помочь?" от продавцов в магазине. Почему-то. Я достаточно посидела на сайтах знакомств, ванильных, это всё лишнее. Возможность пожаловаться на непрошенные фото писек куда нужнее.

После всего этого анкеты проверяется менеджером сайта, отвечающим за верификацию, и в течении 24 часов добавляются (или не добавляются) в анкетную базу знакомств сайта.

----
Это, равно как и модераторство, поднимает вопрос денег и кадров. А, значит, и оплату входа на ресурс. А это моментально снижает количество входящих, но на качество влияет не слишком, как мне кажется

2020-03-07 в 15:28

Nirvana, 46 лет

Москва, Россия

очень сложно угодить всем и сразу ибо потребности у людей разные
кто то хочет свежее мясо - по моложе и почему то по опытнее - хотя одно другое исключает
кто то жаждет найти практики - чем жосче тем лучше - но при этом без чувств и ответственности
кто то наоборот не хочет быть мясом и без химии у них не стоит на практики
и все при этом ищут виноватых - но никто не хочет начать с себя
и только владельцы сайта почему то должны придти и решить все эти проблемы

угум)))

2020-03-07 в 15:50

Марина, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Интересно, а если бы даже такая задача - "отвадить ненастоящих" - и была бы осуществима, то какими были бы критерии для данной фильтрации, отсева? Кто бы их устанавливал и что было бы конкретным основанием для удаления человека с форума?

Никоим образом не критикую эту затею - всего лишь хочу понять. Может, оно было бы и правильно, а может, и нет...

Но тогда почему бы не поставить вопрос ещё и о том, чтобы удалять с форума за откровенное хамство, обзывания, прямые оскорбления участников? Перехода на их внешность, возраст, национальность и т.п.моменты? Это ведь тоже весьма сильно засоряет ресурс.

2020-03-07 в 16:47

Sonya, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

все при этом ищут виноватых - но никто не хочет начать с себя
----
А как начать с себя? Не очень просто понимаю, что это значит в контексте разговора.

2020-03-07 в 17:32

Москва, Россия

и все при этом ищут виноватых - но никто не хочет начать с себя (с)
+++++

Рванина, вот с себя и начни.

Ты к БДСМ не имеешь ни малейшего отношения.

2020-03-07 в 17:37

Hawkeye, 33 года

Москва, Россия

Это, равно как и модераторство, поднимает вопрос денег и кадров. А, значит, и оплату входа на ресурс.

Оплачивают, как всегда, мужчины.)) Для вас, дорогих женщин, ;)) все бесплатно, как и здесь, бесплатное общение и поиск. БДСМпипл клуб тоже ведь платный сайт знакомств, платный для мужчин, ищущих. Просто здесь оплачивают некий взнос (голд) в ''экосистему'' сайта и только за возможность приватного общения, чтобы иметь возможность написать лично и познакомиться (и на этом все, дальше сами, сами), а там возможностей больше. Есть сайты (sorry, прямые ссылки здесь в открытом доступе нельзя публиковать, попробуйте погуглить ну например: Светлана Подкопаева-Дюффе, ваша бывшая землячка, ныне француженка из Безансона, нашедшая свое женское счастье и теперь помогающая другим, своим соотечественницам), занимающиеся/специализирующиеся организацией зарубежных знакомств для серьезных отношений именно для русскоязычных женщин с иностранцами/европейскими мужчинами, где вам помогут с поиском, проанализируют и подготовят ваше досье на иностранном языке, подберут для вас мужчин с похожими взглядами, интересами, убеждениями, ответят на ваши вопросы, проконсультируют, втч по тел (рус) службы поддержки итд. Бесплатно, все это бесплатно для вас. Вот только там не БДСМ.

Ps. Всех ДАМ с наступающим Праздником! Не ругайтесь.)) (ушел праздновать, готовиться;)).

2020-03-07 в 17:51

satanas, 25 лет

Киев, Украина

хаха не вредная такая вреедная:D

2020-03-07 в 18:00

Алекс, 37 лет

Москва, Россия

Для уничтожения левого движения необходимо его возглавить и разложить изнутри. Автор, дерзайте. Я верю, у вас получится

2020-03-07 в 18:11

Не вредная, 41 год

Берлин, Германия

Н.п.
А что, Георг может открывать 150 веток антиДС, а я буду против " не тематиков"))).

2020-03-07 в 19:04

Nirvana, 46 лет

Москва, Россия

Отличить тематика от нетематика очень просто
Кто себя называет тематиком в интернете - значит это он и есть.
Не важно что его никто никогда живьем не видел ни на одном мероприятии
очень тематичная практика например нынче - борьба с жЫром

2020-03-07 в 19:11

Cергей, 34 года

Рязань, Россия

афффтор иди на х р е н тут вправе сидеть кто хочет

2020-03-07 в 19:15

Трусонюх супергерой, 29 лет

Москва, Россия

Эу, вы там в своей Херрмании не много ли хотите? Совсем зазнались, не?) Может, решили возглавить инквизицию?)

Цитата, Марси:
"А мне даже нравится приток сюда хз кого.
Над ними хоть поржать можно. "
Ага, особенно если толстые! Тюфяки, жиробасы, да, заниматься не хотят - ни шведской стенки, ни растяжки - позор! Их даже если пинать начнешь - не встанут и не подвинутся, потому что им лень, так ведь?)

Stenn, дай пять, действительно, таков наш план. Вам не вымести нас!

Не Вредная, возвращаясь в Вам, скажу: для выполнения поставленной задачи вам надо обьединить усилия. Сплотить ряды. И главным инквизитором поставить Георга, ведь он лучше всех знает каноны Темы, в том числе все аспекты феномена ДС. Вместе, сплотившись в одной койке, ой, клубе, простите, ложе - у вас есть шансы на победу. И следите, чтобы никто неотлынивал от общего дела. Видишь врага - бей ему по яйцам, распинай на андреевском кресте (я хз что это?), хлещи плеткой, коли болевыми девайсами. Этими воздействиями можно быстро и наверняка прогнать всех не-тематиков, они ведь, затейливые потрахушники, люди малодушные, и при малейшем проявлении хардкорной Темы - серьезной боли, ядреных страданий - поджимают хвост и драпают далеко и надолго.

2020-03-07 в 19:26

Александр, 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

»»оплату входа на ресурс»»

Sonya
Просто мнение. Есть сайты с оплатой- просто входа на ресурс. Есть такие, что предлагают оплатить, пополнить свой (на самом деле их) счет за- посмотреть фото, кроме авки, у также знакомящейся девушки в ее альбоме (имхо, просто вытягивание денег)...По-моему, если оплачивать, то есть разница за что: не лучше ли (и вообще имеет смысл) в таком случае оплачивать, когда там действительно могут профессионально подобрать оптимальные варианты и что-то организовать? Тем более если мужчина довольно занятой.

Если отвечать на вопрос в СТ:

»»как всякого рода примазанных к Теме отвадить отсюда?»»

Не вредная
Ну а как вы их отвадите? Это может сделать только уполномоченное лицо, действующее от имени этого сайта БДСМ сообщества и в рамках его политики (как организаторы клуба/мероприятия в реале). Вы можете отвадить их только от своей личной страницы/блога/лички. Ну или если вы с друзьями тематиками где-нибудь на поляне- на фишинге отдыхаете, или на пляже- на крымском фишинге, а ванильные пляжники захотят к вам примазаться и на вас своим ''парадом'' пойдут)

2020-03-07 в 19:36

Max, 44 года

Натания, Израиль

Единственный вариант это - создать свой закрытый клуб.

2020-03-07 в 20:07

Sonya, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

По-моему, если оплачивать, то есть разница за что: не лучше ли (и вообще имеет смысл) в таком случае оплачивать, когда там действительно могут профессионально подобрать оптимальные варианты и что-то организовать?

----
Я женщина пожилая :) и наивно считаю, что лучше меня мне пару не подберёт никто. Пока система сбоев не давала. Кто лучше вас знает ваши желания, потребности и намерения? Не, если задача стоит найти тело, чтобы его связать, выпороть или что-нибудь в него с разбегу вставить или тело, которое сделает это с вами - тогда несомненно, лучше отговориться занятостью и довериться стороннему лицу или механизЬму. А если задача стоит человеческая, речь идёт хоть о малейших человеческих эмоциях, лучше вас никто не справится.

2020-03-07 в 21:32

Александр, 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

Sonya
Вот любите вы все извратить, все видеть только в каком-то черном цвете, да у кого какая задача стоит лучше них самих знаете) Вообще я написал ''Просто мнение'', без проецирования на кого-либо. Лично я также как и вы считаю, что лучше меня мне пару не подберет никто, и больше люблю знакомиться в реале. Но люди разные. Один из моих друзей был участником ''Давай поженимся'' и у него стояла задача вполне человеческая, а не ''найти тело'' и чтобы ''без малейших человеческих эмоций''. Уже почти два года вместе с этой девушкой.

2020-03-07 в 22:02

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here