Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1726, в чате: 0, новых: 120

БДСМ форум

Начало » Общение на любые темы » У сложившейся пары больше возможностей?

У сложившейся пары больше возможностей?

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Для того чтоб получить максимум в Теме и сексе необходимо знать партнёра: его якоря, реакции, предпочтения, многое другое.

И она, партнёрша, соответственно, тоже, - должна узнать ваши особенности.

Без этого всего, Тема и секс невозможны «на максимуме».

Получается, - у сложившихся пар возможностей больше чем у тех Верхних, кто практикует сессионный формат с малознакомыми или совсем не знакомыми партнёршами?

2020-03-06 в 11:28

Рыжуля(Рыжик), 39 лет

Москва, Россия

По мне оно так и есть. Сессии время от времени или с разными людьми оно, конечно, имеет свои прелести вроде новизны, но сильно ограничены в плане эмоций и глубины.

2020-03-06 в 11:31

Ermine, 53 года

Москва, Россия

Полагаю, вы замахнулись на святая -святых садистов-на независимость и исключительность.
В вас, полетят камни, что вы неправильно рассуждаете.
Не сексом единым жив садист)
Неужели пришедшая модель признает его хуже, чем он сам думает о себе?!
Такого не может быть, по-определению)
Но ход рассуждений мне лично нравится..."садизм с человеческим лицом")
Плюсану)

2020-03-06 в 11:36

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

«Свежесть и новизна» против «глубина и сила»?
«Сытно» - против «вкусно»?

2020-03-06 в 11:37

(не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

Конечно, добавлю еще и то, что ощущения ярче, насыщенней весь процесс.
Но у давно сложившихся пар есть и трудности некие( например о годах ...8 лет), фантазии должно быть много, чтобы после долгих лет еще как то удивлять друг друга.

Ох как сказано хорошо:" свежесть и новизна " против " глубина и сила"

2020-03-06 в 11:41

Amaretto, 36 лет

Москва, Россия

...больше знания друг друга, больше доверия, сильнее привязанность, лучше контакт, глубже и богаче эмоции, больше спонтанности и взаимопонимания... Больше допустимых практик...)

Я за постоянство, глубину и силу, и качество с одним партнёром, а не за их количество)

2020-03-06 в 12:35

ДрАкула& мазофакула, 33 года

Киев, Украина

Да, сблизились, срослись, но изредка третьего или третью берем)
Несем радость в массы.

2020-03-06 в 12:46

Ruth, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я за постоянство с несколькими партнерами)

2020-03-06 в 14:43

Evilin, 33 года

Москва, Россия

Все-таки Вы сравниваете тёплое с мягким)
Помните ли Вы всплеск эмоций при первом свидании? Помните, как Вас захватывало изучение граней партнера, узнавание его реакций? Помните кайф первых прикосновений?) Разве это не было прекрасно?)

Несомненно, прекрасно знать каждую ямочку на теле, «договаривать» друг за другом фразы и понимать без слов. Чудесно ощущать всю глубину чувств и эмоций. Но все же это не «дыхание новизны». Я уже молчу про то, что привыкание зачастую стирает остроту. Не зря же говорят: притерлись друг к другу.

Совсем разные ощущения получаешь в процессе взаимодействий с новым и постоянным партнером. Как по мне, их не стоит сравнивать вот так в лоб.

2020-03-06 в 15:01

🔪Красав чеГ, 49 лет

Москва, Россия

Да ладно Вам придумывать то)) о возвышенном а может вы с влюбчивостью путаете.
Ну Тема
Несколько практик а если нет просто общих интересов здесь и зарыта собака))

Там что то про доверчивость, глубину ище хз знает что)) унекотрых это сходу.
Короче по Ст описана обыкновенная ваниль.
Секс на максимуме))) ню ню

2020-03-06 в 15:02

🔪Красав чеГ, 49 лет

Москва, Россия

На такую хню девченки хорого клюют))))
Тарам по Ба бам)

2020-03-06 в 15:03

Václav, 41 год

Москва, Россия

А что мешает практиковать и то и другое? У меня есть постоянные партнерши, которых я хорошо знаю. И я их прекрасно чувствую как в Теме, так и в сексе, и они меня. При всем при этом, это не мешает мне проводить разовые экшены с кем-либо еще. Есть и глубина, и «новизна первого свидания».

2020-03-06 в 16:37

Псионик, 49 лет

Мурманск, Россия

Это само-собой. Тормозов, могущих часто все испортить, уже нет точно. А если еще есть взаимопонимание - тогда возможности и вовсе неограничены.

Правда это Очень редко, чтоб взаимопонимание было. Это Огромная работа - обсуждать все, доверять все свои мысли и тайны. А без этого... возможности строго ограничены.

2020-03-06 в 16:54

Виктор, 49 лет

Гродно, Беларусь

Что касается секса-то да, у сложившихся пар он более... качественный чтоли))а вот с Темой...во всяком случае у меня так было-по мере сближения возникало доверие, пробовали Тему...но по словам Верхних, именно то что сблизились и мешает им раскрепоститься и толком потемачить надо мной...так что все неоднозначно и имеет много граней.как всегда, в общем)))

2020-03-06 в 18:17

🔪Красав чеГ, 49 лет

Москва, Россия

Псионик
Вот пионик)
Что бы не распылятся
Чего доверять то))
Обассать или иголок на втыкать? Ну назови запредельную практику)
То чего чел неможет в здравом уме он и сам небудет.
Вот Вацлав, Евелин правильно написали
Бывает прет от незнокомок мама негорюй первые сессии
Еще тот адреналин.

2020-03-06 в 18:47

Псионик, 49 лет

Мурманск, Россия

"Чего доверять то)) Обассать или иголок навтыкать? Ну назови запредельную практику) То чего чел не может в здравом уме он и сам не будет."

- - - - - - -

Красав чеГ, иногда нет смысла говорить о чем-то, чего хочется - не поймут. Вот это я и называю Доверять. Обо всем ли можно говорить? Дело не в запредельности. А в понимании. Даже темперамент у людей бывает ну Очень разный...

2020-03-06 в 19:13

🔪Красав чеГ, 49 лет

Москва, Россия

Псионик
Зубов баятся в рот не давать)
Надо говорить с человеком предварительно
Я согласен не все резкие и унекотрых эта баязнь словно фобия)
Ну несрослось договирться не судьба ну а если срослось огонь тогда.
Умеея были встречи вот прямо предварительная переписка и сразу катят на сессию) неадекватки не попадались причем практики такие нормальные.

Вот само предвкушение оно тоже сладкое.

Но посути мы с тобой сейчас общаемся порожняком и я твое мнение несобираюсь менять и ты мое не измениш)

2020-03-06 в 19:56

Лиона, 45 лет

Москва, Россия

Несомненно больше. И вопрос именно в доверии. Никакие разговоры не дадут полного доверия, при котором отключаешь голову и отдаешься полностью, без остатка. Во всем, без контроля и сомнений. Потому, что знаешь, что не будет ничего, что тебе навредит хоть в чем то.

2020-03-06 в 21:08

Ronny, 21 год

Санкт-Петербург, Россия

» Получается, - у сложившихся пар возможностей больше чем у тех Верхних, кто практикует сессионный формат с малознакомыми или совсем не знакомыми партнёршами?

Имхо. Да, конечно, если так ставить вопрос, то получается так. Но ведь у сложившихся пар могут быть отношения и в сессионном формате, где они, постоянные партнеры, уже не являются друг для друга ''малознакомыми''. Сессионный партнер - не всегда доп. партнер, что время от времени, один или другой-третий, помимо основного партнера в отношениях.

2020-03-06 в 21:19

Псионик, 49 лет

Мурманск, Россия

"Надо говорить с человеком предварительно. Я согласен, не все резкие и у некоторых эта боязнь словно фобия)
Ну не срослось договориться не судьба ну а если срослось огонь тогда.
У меня были встречи вот прямо предварительная переписка и сразу катят на сессию) неадекватки не попадались причем практики такие нормальные.

Вот само предвкушение оно тоже сладкое.

Но по сути мы с тобой сейчас общаемся порожняком и я твое мнение не собираюсь менять и ты мое не изменишь)"

- - - - - - -

Красав чеГ, я вроде и не собирался изменять твое мнение. Мы просто о разном. Лично я о устоявшихся отношениях. Брак/замужество или просто длительные Сложившиеся отношения. А ты - о сессиях и встречах. Маленько разные по ценности вещи для многих. И для меня тоже - семья в миллиард раз лучше сессий.

Так что... мы о разном )

2020-03-06 в 22:04

Лиза, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Есть верхние тяготеющие к одноразовым партнёрам, а есть имеющие нескольких нижних на протяжении долгого времени. И вот у них возможностей больше всего - несколько глубоких отношений одновременно развивать.

2020-03-06 в 22:35

Карамелька, 18 лет

Красногорск, Россия

А нижним можно развивать глубокие отношения сразу с несколькими верхними? 😊

2020-03-06 в 22:50

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Ronny, правильное у Вас уточнение: я, действительно, не «постоянные отношения против сессионных отношений» должен был указать.

Сессионные отношения могут быть устойчивыми и длиться продолжительное время.
И такие партнёры, конечно, - хорошо знают друг друга...

Корректнее было бы написать «сложившиеся отношения против отношений между малознакомыми или вовсе незнакомыми тематическими партнёрами».

А указание на сессионный формат - не к месту.

2020-03-06 в 23:48

Снежная Королева, 49 лет

Самара, Россия

"Для того чтоб получить максимум в Теме и сексе необходимо знать партнёра: его якоря, реакции, предпочтения, многое другое". (с)

Согласна. Последние отношения длились более 8 лет. Во-первых, это привело к максимальному уровню доверия. Это позволило постепенно вводить болевые техники (люблю боллбастинг). Во-вторых, позволило в полной мере получать удовольствие. В период сессионных встреч такого добиться было невозможно.

А если мы совмещаем Тему и секс, то всё это можно умножить на 2.

С другой стороны, были сессионные отношения с мальчиком, который любил только боллбастинг. Так же, как люблю его я)))... Но речь шла только об одном направлении... СВТ, боллбастинг, трамплинг... Там свои ништяки. Но я всё-таки пыталась своего родного приучить к боллбастингу... Хотелось всё и сразу.

Были и другие сессионные отношения. Но, даже если они и были не очень продолжительные, это были отношения. И с этими людьми я общаюсь и по сей день.

Опыт же одноразовых встреч не оставил сколько-нибудь ярких воспоминаний(((...

"Получается, - у сложившихся пар возможностей больше чем у тех Верхних, кто практикует сессионный формат с малознакомыми или совсем не знакомыми партнёршами?" (с)

Да, однозначно, да.

2020-03-07 в 00:46

🔪Красав чеГ, 49 лет

Москва, Россия

Снежная Королева

Увас что в Саратове выбор большой))
Или вон у Пионика в Мурманске
Отсюда пляшем))
Ну страполавер конечно хватает
Они повсюду)))😂

2020-03-07 в 11:20

🔪Красав чеГ, 49 лет

Москва, Россия

Просто у Ст некорректно написано
Надо было конкретно написать отношения, Дс
Сессионные отношения и встреча тематишная на раз
Потом он подкорректировал.
Ато каждый о своем начинает.

Ну и Девочки они многие просто хотят замуж отсюда и исходим)) ну хотя бы не замуж а что то такое похожее.

Снежная Королева

Это что за практика что нужно 8 лет вызывать доверие)))

2020-03-07 в 12:30

Псионик, 49 лет

Мурманск, Россия

"Или вон у Псионика в Мурманске..."

- - - - - -

Красавчег, я сюда из Московского региона приехал. Оттуда выписался. Здесь в паспортном тоже недоверчиво смотрели - чудно им было, что чел выписывается из Москвы чтобы прописаться в... Мурманске.

В Москве людей много. Разных. Выбор Огромный. Но и специфика своеобразная. Так что зря сравниваешь... )

2020-03-07 в 13:04

Граф Неведомой Логики, 42 года

Москва, Россия

Не понял противопоставление сложившихся пар и сессионщиков. Может опечатка, и имелись в виду одноразовые встречи?

Так-то сессионные отношения тоже могут быть длительными и времени на узнавание якорей, реакций, предпочтений достаточно.

Возможно, я не прав, и просто не понимаю, что такое сессионные отношения. Для меня это это о том, что отношения внутри сессии и вне её просто отличаются, в том числе, бывают никакими.

2020-03-07 в 16:30

🔪Красав чеГ, 49 лет

Москва, Россия

Граф Неведомой Логики

Так пишут лиж бы написать а потом и правят по ходу))

2020-03-07 в 17:21

Марси злая бесстыжая ૐ, 39 лет

Москва, Россия

Václav, 40 лет
Москва, Россия

А что мешает практиковать и то и другое? У меня есть постоянные партнерши, которых я хорошо знаю. И я их прекрасно чувствую как в Теме, так и в сексе, и они меня. При всем при этом, это не мешает мне проводить разовые экшены с кем-либо еще. Есть и глубина, и «новизна первого свидания». (с)

+++++

Очередной публично- общественный удовлетворитель.

Как одним гандоном все им пользуются. Дуры.

2020-03-07 в 17:34

СЭМ, 66 лет

Москва, Россия

"Глубина и новизна первого свидания'..
На мой взгляд, первые встречи...не про это, не о том...
Скорее, про смущение, про неловкость, про знакомство с реакциями партнёра
Конечно, осознаю, что есть такие Мастера и эмпаты, которые "с порога" видят, знают, понимают и умеют....
Наверное есть, просто мне не встречались...
Или они сами про себя так думают, что мазы и сабы ручьем текут от их воздействия с первого экшена
В чем плюсы постоянного партнёра;
Я уверена в его здоровье (как мужчины и тематика)
Я знаю его реакции, а он-мои
Его девайсы..под эти реакции и для них, они приобретены Только для и под мои предпочтения
Постоянный партнёр- гарантия отсутствия тематического голода
Про возможности....
Мне настолько нужно и важно Его удовольствие и удовлетворение...что совершенно исчезли такие понятия, как "табу", "стоп-слово", "нелюбимые практики", "стена" и так далее

Я не терпила, нет
Я просто научилась работать с любыми воздействиями, которые ему нравятся и "улетать" от них
Научилась...
На это ушла не одна встреча, не один десяток экшенов с Ним..
Что я могу дать Ему в Теме и сексе ?
Да всё, что Он захочет!!
Моё доверие позволяет быть "навсеготовой"
Но это только с Ним
Только для Него!!
Потому что знаю и уверена, он никогда не причинит вреда...ничем, никакого
Такое возможно при разовых встречах?

2020-03-07 в 19:59

Ronny, 21 год

Санкт-Петербург, Россия

» Возможно, я не прав, и просто не понимаю, что такое сессионные отношения.

Граф, думаю, что такими можно назвать отношения без совместного проживания. Как недавно в другой теме говорили, что женщина может жить в браке с ванильным мужчиной и иметь довольно прочные сессионные отношения с тематическим партнером. Все-таки отношения, пусть даже и сессионные, и разовые встречи - это разное. И немало тех (нижних/мазохистов, как и Верхних/Садистов, обоих полов), кто ищет именно сессионный формат с постоянным партнером и это их вполне устраивает.

Да и какая приличная женщина станет заниматься сексом с малознакомым или совсем не знакомым мужчиной, на первой же ''разовой'' встрече? Тут вроде бы у всех такой секс в табу. Когда отношения разовьются, тогда другое дело. Даже приличные про-Домины, у которых из секса только ''принудительный куни'', и то делают это не с первым встреченным и не на первой же сессии.

А то, что у сложившейся пары больше возможностей - это само-собой разумеющееся, так и есть.

2020-03-07 в 20:38

Ermine, 53 года

Москва, Россия

Сэм, давайте послушаем третью сторону вашего формата)

2020-03-07 в 21:17

🔪Красав чеГ, 49 лет

Москва, Россия

Ronny

Да и какая приличная женщина станет заниматься сексом с малознакомым или совсем не знакомым мужчиной, на первой же ''разовой'' встрече? Ronnyчто женщина может жить в браке с ванильным мужчиной и иметь довольно прочные сессионные отношения с тематическим партнером. 

PS значит сексом с первым встречным неприлично))))
А при живом муже Темачить прилично))) там ползать на коленях, зожопу ее хватать))
Ах да есть же порка))) можно сказать это не секc))
Рони это я шучу с тобой в силу того что тебе мало лет по доброму)))
Как Папаня)

PS А мне вот с первой сессии позволяли и обоссать) и публичность открытая была прямо в Городе) а уж про всякие порки и прочее это каждый второй сейчас порется наверное)

Короче я никого не осуждаю
Ебитесь как хотите
Но нет чего то лучше а чего то хуже
Каждому свое.

2020-03-07 в 22:07

Ronny, 21 год

Санкт-Петербург, Россия

🔪Красав чеГ, 49 лет
» А мне вот с первой сессии позволяли...
Ну вам-то дааа. :)

» Но нет чего то лучше а чего то хуже
Верно. Не лучше и не хуже, просто другое. Как Верх считает низа сессионным партнером, так и низ считает Верха таким же сессионным партнером, и необязательно хочет чего-то ''большего'', его также вполне устраивает такой расклад (вот я например по натуре одиночка и просто устаю от людей, оптимальный вариант для меня - это, наверное, тип отношений: ''гостевой брак'' как развитие сессионных отношений). И Верх, как вы верно заметили, может делать только то, что ему позволят. :)

Знаете, я ни разу не видел, чтобы сторонники сессионого формата отношений говорили, что они чем-то лучше других. Но нередко вижу, на форуме и в дневниках, как сторонники иного формата отношений, обоих позиционирований, всячески стараются показать, что они большие тематики, чем другие. Как-то пренебрежительно высказываясь и почему-то полагая, что сессионный формат отношений - это исключительно сами БДСМ сессии и ничего более вне этих сессий быть между людьми не может (хотя сессии/секс - это лишь взаимодействие, одно из, в отношениях). В ванили люди, помимо секса, как-то еще время проводят, в кино там ходят или в театр например, на курортах отдыхают и тд взаимодействуют, и даже дети там могут быть, с которыми занимаются. А в Теме только девиантный секс может быть и все. :)

2020-03-08 в 00:22

Смирный дядька, 50 лет

Подольск, Россия

Сергей, 57 лет
Москва, Россия

"«Свежесть и новизна» против «глубина и сила»?
«Сытно» - против «вкусно»?"

-
Не знаю, с чего Вы взяли, что постоянство в сессионке не имеет "глубины" и "вкуса".
Очередная "догма" от очередного "тру"?.. По мне, так это - предвзятость и расхожий штамп, не более.
А смысл плодить такие "сущности"?.. Зачем?... Доколе?... Один раз живём.)

2020-03-08 в 01:49

Москва, Россия

Граф, думаю, что такими можно назвать отношения без совместного проживания.
===

Ronny, что-то мне в этом тезисе не нравится, но я ещё не понял что. Хотя, возможно, он правильный.

2020-03-08 в 01:57

Александр, 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

Имхо, сессионные нижние разные бывают. Не всегда сессионная= разовая. Вполне могут быть и постоянные отношения в таком формате, именно отношения, с постоянной партнершей (партнершами), где есть и глубина, и вкус, и где дорожишь этим человеком (людьми). Хотя есть и такие, что с этаким фетишем на то, чтобы быть ''шлюшкой'', реально кайфуя от этого, такая вполне может также иметь нескольких верхних или садистов, если не получает от одного то, что ей нужно (так же как это делают верхние и садисты), блудить по сессиям, клубам, мероприятиям, что каждые выходные проводятся, меняя партнеров, по квартирникам итд .

2020-03-08 в 02:52

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Я не поняла смысл топика, простите. Понятно что в паре лучше чем без пары, а вопрос в чем?

2020-03-08 в 07:09

Hadu, 45 лет

Москва, Россия

Водить настроение новому человеку с не слишком понятными реакциями затруднительно. Лучше известному и понятному. Получается куда более занимательная игра

2020-03-08 в 11:40

Ronny, 21 год

Санкт-Петербург, Россия

Граф, боитесь ''уровней ответственности''? :)

Aubergine Fairy, с 8 Марта! Я тоже, честно говоря, не совсем понял, в чем посыл топика....Сначала подумал, что опять хотят противопоставить и идеализировать один формат Vs другому формату, сессионному. Но потом Автор вроде бы подкорректировал, сделал уточнение в комментариях.

По поводу таких понятий как табу, нелюбимых практик и тд, добавлю к своим предыдущим комментариям. Так это есть как в одном формате, сессионном, так и в другом это никуда не девается. Человек, тем более если он так хорошо знает другого, не причинит ему вреда. Взаимопонимание и взаимоуважение. Ну серьезно, что, один человек будет отношаться, жить с другим, если тот будет делать и делать с ним то, что ему так нелюбимо или вообще неприемлемо - табу? Например (просто пример, к слову, безличностно кого-либо) про нелюбимые/любимые практики: если Верх пишет, что его нижним не нравятся скакалки, а другие девайсы им заходят на ура, и если он делает им это на ура, - он делает то, что им нелюбимо/любимо, как? :) Или про табу: если нижняя пишет, что у нее обет полного воздержания от зд и копро, а потом пишет, что у нее исчезли все табу и она на все готовая, - то это нет табу и на все готовая? (абсолютно на все на все?...и как долго продлятся такие отношения, если Верх вдруг станет делать то /все/, что ему вздумается и захочется, никак не считаясь с нижней?). Или, все-таки, есть и не на все? :) Нет табу в рамках УКСТ с общими интересами Vs нет табу в рамках Темы с на все готов(а) - это таки разное. Имхо.

2020-03-08 в 16:39

Мейта, 51 год

Челябинск, Россия

Сессионный формат- это не значит разовые встречи, это просто нет совместного проживания, но отношения есть .Все начинается с разовой сессии.Если обоим все понравилось в первый раз- значит отношения развиваются.И конечно границы расширяются, потому что появляется та самая глубина без которой БДСМ отношения теряют смысл.

2020-03-08 в 17:41

Алим, 32 года

Москва, Россия

По моему личному ощущению, отношения со второй половинкой приобрели свою изюминку то что как раз таки сблизило нас еще больше. Стали более тонко друг друга чувствовать. А в остальном все осталось как прежде.

Просто для меня это было открытием когда она мне открыла эту сторону отношении.

2020-03-08 в 19:42

Москва, Россия

Ronny, не очень понял про уровни ответственности.

2020-03-08 в 22:44

Ronny, 21 год

Санкт-Петербург, Россия

Граф, мы говорили об этом в начале недели в топике /topic53576/ Георга: ''Сокрушительный удар антидыэсников по ДСникам''. ;)

2020-03-08 в 23:01

Москва, Россия

Ronny, да, теперь вспомнил. Думаю, ответственность в сессионных и Д/с-отношениях всё-таки разная. И к этой теме этот вопрос отношения не имеет.

2020-03-09 в 00:35

Ermine, 53 года

Москва, Россия

Мне представляется говорить о сложившейся паре и ответственности как таковой, бессмысленно!
Ответственность, как качество-либо присуще, либо нет.
Сломать что-то, кому-то может кто-то и через несколько лет взаимодействия.
Скольких покалечили неумелые подвесы, игры с колюще-режущими.ожоги, вывихи и т.п
Просто не вся информация в открытом доступе, но случаев вопиющего разгильдяйства и некомпетентности, более чем!
Так что, не стоит время, проведенноё в совместном взаимодействии увязывать с ответственностью и глубиной чувств, имхо.

2020-03-09 в 00:58

Сура, 35 лет

Феодосия, Россия

Доброго всем утречка.

Я могу рассуждать о предмете вопроса исключительно с нижней позиции.

Да волнение первой встречи это конечно прекрасно, но это как в бассейне, сначала ты плещешься в лягушатнике. И вроде водичка та же и радость есть, но воды всегда по пояс, да конечно всегда можно подогнуть ноги и представить себе, что под ногами нет дна. но так или иначе лягушатник всегда останется мелкой лужицей, и обманывать себя с каждым днем все сложнее.

Когда появляется человек, который показывает тебе глубины океана, за которым ты идешь все дальше и дальше на глубину. Туда, куда всегда было страшно. Это несравнимо больше чем детский бассейн.

И да, двое не могут уйти на глубину не зная реакции друг друга. Когда ты уверен, что вы погружаетесь вдвоем и ни кто не вовремя не дернет за руку, когда ты знаешь, что паника уйдет в сторону, как только вы соприкоснетесь руками.

Это другой уровень взаимодействия, на грани человеческого восприятия (а зачастую и за ней).

Выбор личное дело каждого.
Кто то, так и не научится плавать и всегда будет предпочитать теплый лягушатник темной океанской глубине.
Кто то, не сможет доверится, и убедит себя, что дно под ногами должно быть всегда... Ибо БДР.
А кто то, возможно одна пара из тысячи, взявшись за руки будут друг друга познавать уходя все глубже.

2020-03-09 в 09:26

Александр, 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

Согласен с Ermine:

»»Ответственность, как качество-либо присуще, либо нет. Сломать что-то, кому-то может кто-то и через несколько лет взаимодействия.»»

Даже если это разовая встреча-сессия, все равно чувствуешь ответственность за другого человека, тем более за девушку, что слабее тебя и доверилась тебе, чтобы не причинить ей вреда.

И если она смогла Довериться даже без ''дна под ногами'', ''уходя все глубже'', то БДР в этих взаимодействиях все равно есть. По крайней мере, у меня так.

2020-03-09 в 14:09

Парадокс, 44 года

Москва, Россия

"Крошка сын к отцу пришёл
И сказала кроха:
Постоянство - хорошо,
Сессионка - плохо." :))

Больше возможностей у тех, кто знает, чего хочет и договорился со своими страстями. Как с верхней стороны, так и с нижней. А уж в каком формате им там друг с другом хорошо - их личное дело, никого из посторонних не касается.

В конце концов, полно случаев, когда люди десятилетиями живут под одной крышей, и, как потом выясняется, главного-то друг о друге не знают. Такие преподносят сюрпризы, что только держись. И наоборот, буквально с первых свиданий понимают, тот перед ними человек или нет.

Так что, доктринёрский подход "это хорошо, а это бяка", - слишком узок. Жизнь предоставляет куда более широкое поле вариантов, чем она и хороша.

2020-03-09 в 15:00

Ronny, 21 год

Санкт-Петербург, Россия

Граф, ну мы-то с вами неДСники. :) В сессионном формате, о котором зашла речь, тоже может быть разная ответственность перед (между) партнером(-ами). От сессии (разовой встречи) - к сессионным отношениям. Кто-то и при разовой сессии, например в рамках тематического мероприятия или просто приватной (частной) встречи, не чувствует никакой ответственности за свои действия/последствия перед партнером. У кого-то ''отношения'' (взаимодействия, по сути, - просто БДСМ\секс) только внутри сессии(-й), а вне ее никакие. :) В этой теме (СТ) вопрос про: ''сложившееся пары'', без уточнений по поводу того, как/на основе каких интересов в БДСМ (в БД, в ДС или в СМ) они сложились.

2020-03-09 в 18:13

Алекс, 37 лет

Москва, Россия

Плюсы и минусы есть у обоих вариантов отношений.
При сессионных отношениях партнёры не лезут в личную жизнь друг друга.
Плюс, если один из партнёров что-то не практикует, вполне можно практиковать с другими

2020-03-09 в 18:25

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

«У сложившейся пары больше возможностей?»

Ещё бы не больше! Особенно сейчас, при угрозе коронавируса, когда только постоянные партнёры, уверенные друг в друге, и могут позволить себе продолжать темачить.

«Для того чтоб получить максимум в Теме и сексе необходимо знать партнёра: его якоря, реакции, предпочтения, многое другое.

И она, партнёрша, соответственно, тоже, - должна узнать ваши особенности.»

Не "и она", а прежде всего она.
Женщинам более, чем мужчинам, нужна уверенность в партнёре. Для них "прекрасный незнакомец" (в отличие от прекрасной незнакомки для мужчин) - это кот в мешке. Особенно, когда речь идёт о сексе (тематическом или ванильном - не имеет значения в плане "кота в мешке").

А объяснение этому - в женской и мужской природе.

2020-04-05 в 01:16

Алиса 💜, 40 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Сергей 57

«Свежесть и новизна» против «глубина и сила»?
«Сытно» - против «вкусно»?

как же Точно вы сказали))))

2020-04-05 в 01:24

Amaretto, 36 лет

Москва, Россия

Имхо, "сытно" может быть одновременно и "вкусно", они же не исключают друг друга. А с постоянным партнёром это вообще гурманство)

2020-04-05 в 01:44

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here