Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1318, в чате: 0, новых: 98

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » О тех кто в браке

О тех кто в браке

Profer, 34 года

Москва, Россия

На сайте как-то стало много людей в браке, которые активно ищут. Это создаёт и дополнительные неудобства всем, это и на совести отпечаток.

У меня возникает вопрос, если вас так не устраивает ваш брак, то может стоит развестись, или хотябы как-то разойтись, чтобы брак был только по документам. Зачем мучить себя, мужа или жену, того кого вы найдёте тут, зачем. По моему в нашей жизни и так хватает проблем.

2020-03-05 в 00:32

Не вредная, 41 год

Берлин, Германия

А я вот кстати, полностью поддерживаю Вас.
Не понимаю, почему заминусили.
Я только за честные и прозрачные отношения.

2020-03-05 в 02:01

Sergio, 46 лет

Москва, Россия

Если пары в поиске третьих, тогда вполне можно понять, кому то просто гости интересны ) а вот если супружеская пара а ищут муж для себя кого то, а жена себе, думаю проще развестись, это именно мое личное мнение, а как говориться у всех и каждого оно свое собственное

2020-03-05 в 06:29

Виктор, 49 лет

Гродно, Беларусь

Нет, конечно, мучить себя и других однозначно не стоит!но если в общем в браке все устраивает, кроме отсутствия Темы? ведь большинство людей Темой не живут, разделяют "мух и котлеты")). жизнь в браке содержит плюсы и минусы, и если плюсов больше-зачем ломать?ведь можно тихо и аккуратно найти недостающее на стороне.

2020-03-05 в 07:22

Sonya, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

если плюсов больше-зачем ломать?ведь можно тихо и аккуратно найти недостающее на стороне
-
Интересно, как отреагирует ванильный партнёр, узнав это.
В "тихо и аккуратно" лично я не верю :), но знаю, что это популярная точка зрения

2020-03-05 в 07:49

Леди в черном, 40 лет

Коимбра, Португалия

Не всем в браке нужна тема, это и без темы довольно сложная конструкция.
Согласна с Виктором.

2020-03-05 в 07:50

ДрАкула& мазофакула, 33 года

Киев, Украина

Очень смешное, до крайности инфантильное требование. Во-первых семья создается для воспитания детей, а не для поибушек, даже затейливых как у большинства посетителей сайта. Во-вторых семья как правило отражает ваш социальный круг, партнеров выбирают исходя из схожести в моральных принципах, схожести мировосприятия, их представляют родителям. Не всегда, но зачастую, и только потом сексуальных предпочтений. При этом многие люди считают, что главное это пример папы или мамы для детей. А не вот это все. А найти человека для секса гораздо легче, чем пример для подражания детям. Так и хочется спросить, сколько вам лет...

2020-03-05 в 08:24

Алекс&koty, 42 года

Реутов, Россия

Взаимоотношения штука сложная и многогранная. Поиск, что бы был успешным, должен быть двухсторонним как минимум. А поскольку ищут и находят. Соответственно и отношений с состоящим в браке партнёром кто то ищет. Вот интересно, они как смотрят на этот вопрос?

Мнение ищущих, но найти немогущих не так уж и важно...
Единственный мой пунктик: честность в отношении половинки. Она должна быть в курсе и не возражать. Но это ИМХО.

2020-03-05 в 08:46

Trinion, 37 лет

Брянск, Россия

Согласен с ДрАрулой. Семья это не зателивые отношения, это быт... Скажу как представитель подвида "семейных", тема для меня это разрядка и выплеск адреналина. Да мое семейное положение накладывает ограничения, это многих останавливает. Особенно если учесть факт, что у меня в предпочтениях СМ. Но извините, в тему меня потянуло уже тогда когда я вступил в брак. И что из-за того, что меня тянет к выпоротой заднице, бросать все, расходится ? Ну уйдешь во все тяжкие, месяц, два и далее что?

Тема, это "темная" сторона. Не регулярная, а просто необходимая для разрядки. И таких как я - очень много.

2020-03-05 в 09:01

Ivan, 41 год

, Россия

Люди бегают на лево! Вот это открытие. Да еще и ищут себе партнеров на сайте ЗНАКОМСТВ, неожиданно. Тематики такие же люди как и остальные, и так же имеют право на лево ; ). Их совесть им с ней и договариваться. Давайте еще отпорицаем блуд, даешь Тему и секс только после свадьбы, а то и венчания!!!

2020-03-05 в 09:13

LOOKINGfor, 40 лет

Москва, Россия

Проф, а тебя то почему так это волнует? Ты, вроде, не в браке, тебя никто не обманывает и не мучает, ты тоже. В чем проблема?

2020-03-05 в 09:16

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

Profer, а ничего, что все эти люди не брачных отношений, вообще-то, ищут? И брак их, в целом, устраивает, раз они не разводятся.

Потом: в рамках сессионных отношений не мало пар, отказавшихся вообще от сексуальных взаимодействий. То, чем эти люди занимаются, может больше на больничные процедуры походить, чем на измену супругу. Поэтому у части таких тематиков супруги в курсе сессий.

ДрАкула& мазофакула, согласна: единственное назначение семьи - это совместное воспитание детей супругами. Вопросы полового удовлетворения брак в принципе не призван решать :)

2020-03-05 в 09:25

Ronny, 21 год

Санкт-Петербург, Россия

Obscura, 45 лет
Вы в одном и том же посте написали сначала в одном абзаце, что: ''в рамках сессионных отношений не мало пар, отказавшихся вообще от сексуальных взаимодействий'', после чего ниже в другом: ''Вопросы полового удовлетворения брак в принципе не призван решать''? То есть, получается, вне брака таки ищут полового удовлетворения? :) Да и БДСМ, даже без секса как такового, он ведь тоже (психо)сексуален, это ведь не партию в шашки с партнером сыграть. И не каждому мужу/жене понравится, что его/ее супруга/супруг куда-то ходит БДСМиться или имеет параллельные отношения с другим/другой мужчиной/женщиной. Если это брак по любви (и дети, имхо, это плоды любви), а не по каким-то иным мотивам (''залетела'' например) и/или фиктивный заключен.

2020-03-05 в 09:53

Ronny, 21 год

Санкт-Петербург, Россия

Имхо (и пытаясь смотреть на это глазами Верха М, пытаясь его понять). Даже если все честно и открыто, и другой мужчина-муж отпускает таки свою женщину-жену к БДСМному мужчине, то это создает неудобства в плане времени да и не только....Ведь такая женщина будет разрываться, как говорится, на два фронта и не сможет уделять достаточно внимания Верху. У нее-то брак, семья, отношения, а у Верха нет и он может тоже хочет нормальных, пусть даже и БДСМных отношений. К тому же, не секрет, - у мужчин и у женщин разное отношение к сексу, и у мужчин таки ''Тема дружит с постелью'' (да, сессии могут быть без секса, тот же СМ, но если эту женщину секс с этим мужчиной не интересует в принципе, он для нее что-то вроде ''массажиста'', ''врача'' итп, то он вряд ли станет строить с ней тематические отношения).

2020-03-05 в 10:25

Марси злая бесстыжая ॐ, 39 лет

Москва, Россия

Как они будут ипотечную однушку в Мытищах делить? )))

Вот и не разводятся.

2020-03-05 в 10:45

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

Ronny, думаю, вы переживете тот факт, что в одном посте рассмотрено сразу несколько вариантов ситуации. Я в вас верю :)

2020-03-05 в 11:08

Не вредная, 41 год

Берлин, Германия

Вот и не разводятся.***

Марси, коротко и по сути. ( я уже прям люблю тебя)
Я думаю так, что эти люди просто приспособленцы, боятся трудностей жизни, боятся того, что скажут другие люди, не хотят лишаться чего то там нажитого.

2020-03-05 в 11:21

Trinion, 37 лет

Брянск, Россия

Не вредная, от части Вы правы, да люди бояться чужого мнения, оглазки и прочих моментов. Нажитое, да абсолютно все равно, мне без разницы, с чем бы я остался, по факту все что мне надо, это одеться и сесть за руль. А далее я себя обеспечу. Просто сам факт того, что мы в ответе за тех кого выбрали с кем прожили годы, за детей, а они всегда будут выше темы. Моя задача в такой ситуации обеспечить будущее родных мне людей, а мои хотелки это второстепенное.

Да и смею заметить не так много тематических пар у которых тема все в тех же ярких красках. В любом случае этим парам, хочется пожелать удачи и всего наилучшего.

2020-03-05 в 12:07

Не вредная, 41 год

Берлин, Германия

Trinion,
в ответе за тех кого приручили это скорее отмазки для себя. Каждый человек сам за себя в ответе!

А на счет жить с мужем, а темачить на стороне..я такого ну совершенно не понимаю. Для меня это означает- игра. Невозможно быть тематиком наполовину. Ходить на сессии, а потом приходить домой к ( жене, мужу) и смотреть ему(ей) в глаза, словно таааак любишь.

2020-03-05 в 12:46

Марина, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Да пусть эти семейные "ходоки" хоть как живут - если им комфортно вариться в этом вечном вранье и дерьме. Лишь бы не лезли к тем, кто ищет свободных партнёров. Не пожирали их время и силы. Не играли в подковерные игры, во все эти "живём с женой, но уже не живём"и прочую туфту.

А искали РОВНЮ - таких же несвободных и обремененных. Вам будет комфортно друг с другом. Романтичные пятиминутки в дневное время по понедельникам, да с переносом на вторник следующего квартала - самый смак. Оргазм гарантирован. Есть также платный сектор - тоже ваш вариант. Быстро, удобно, без выноса мозга и лишних вопросов.

Давайте быть хоть в чем-то приличными людьми.

2020-03-05 в 12:47

Sergio, 46 лет

Москва, Россия

Москва, Россия

Вот и не разводятся.

Браво ))) хорошо сказано

2020-03-05 в 12:47

Станислав Zenj, 52 года

Москва, Россия

Я в браке. Моя жена - она и есть моя первая нижняя, но сейчас практикуем мало: для моих практик нижней нужно железное здоровье.

И я периодически бываю в поиске сессионной нижней. При этом никому не вру, все всё знают и всех всё устраивает.

И чё? Где вы увидели проблемы, грязь, и все такое?

2020-03-05 в 12:57

Hawkeye, 33 года

Москва, Россия

Станислав Zenj
Возможно люди, как это часто водится, судят по себе, по своему негативному опыту. Отсюда такие комментарии (эмоциональные и по содержанию).

Если я верно понят, ТС в поисках не ''сессионной'' нижней, а именно нижней для отношений, как ваша нижняя в отношениях с вами, о которой вы написали в начале комментария.

2020-03-05 в 13:05

Václav, 40 лет

Москва, Россия

Зень, я так понимаю, ТС имеет ввиду ложь в отношениях.
Люди, давайте не будем моралистами!!! Каждый живет в меру своей испорченности. Если человек не хочет рушить семью из-за одноразовых потрахушек..... ой, извиняюсь, тематических сессий..... то подобное вызывает уважение. Ибо в обычной ванильной жизни куча народу изменяют своим супругам. Чем мы то лучше???

Что касается меня лично, то я против лжи и обмана. Соответственно никогда не буду встречаться с замужней, у которой муж не в курсе. Но это сугубо мои «тараканы» и я их никому не навязываю.

2020-03-05 в 13:11

Станислав Zenj, 52 года

Москва, Россия

Hawkeye, с сессионными нижними у меня тоже отношения, в некоторых случаях напоминающие даже ДС. Почему под "отношениями" люди понимают исключительно брак? Уж не озабоченность ли это?

2020-03-05 в 13:13

Не вредная, 41 год

Берлин, Германия

Почему под "отношениями" люди понимают исключительно брак? ****

Станислав, ну почему же только брак? Нет, под отношениями подразумевается то, когда ты не врёшь, и когда у тебя единственный партнёр.

Вот про меня: не могла бы встречаться с женатым Верхним.

Извините, может быть я сейчас кого то обижу( Верхних), но как то странно в моем понимании видится Верх, который с тобой ой ой ой...Дом, а потом ты знаешь, что он приходит домой и под каблуком у жены. Это имеется в виду, если жена не в курсе. Если она знает, принимает- то ок. Значит мужчина "сильный" и смог организовать все так, поставить себя на первое место и в семье, а не лебезить.

2020-03-05 в 13:28

Карина, 42 года

, Бельгия

Я не в браке, потому что как раз не могу собрать всё воедино, в одном человеке. Или всё, или ничего.
Наверное проще находить людей по отдельности для разных сфер и интересов. И людям лучше уж так, по отдельности, чем совсем ничего.

Вот тут очень банальное объяснение в очень простой песенке ))

2020-03-05 в 13:32

Станислав Zenj, 52 года

Москва, Россия

Не вредная, я лично не вру, но у меня не единственный партнер. Мои нижние даже, бывает, общаются - если сами этого хотят.

И вообще, несколько нижних у одного верхнего в БДСМ - совершенно естественно, т.к. БДСМ воспроизводит в том числе и неравные отношения, в которых у господина может быть несколько служанок, рабынь; у учителя - несколько учениц и так далее.

Ситуация, когда одна нижняя имеет отношения с несколькими верхними тоже не вызывает вопросов, например, нижняя-мазохистка может выбрать лучших по каждой из интересующих ее практик.

2020-03-05 в 13:37

Hawkeye, 33 года

Москва, Россия

Станислав Zenj
Не передергивайте. Лично я, по крайней мере, такого не говорил, что «под "отношениями" люди понимают исключительно брак».

Да, сессионными могут быть не только разовые встречи. Но, все-таки, НЕсессионные отношения (с нижней-женой, вы ведь выбрали на эту роль определенного человека, ''спутника жизни'') отличаются от сессионных. Как и ''сессионный ДС'', что у вас в интересах, отличается от ДСа. Сходить замужней даме на сессии или мероприятия и потемачиться с сессионным Доминантом, какие-то практики Vs находиться в ДСе как в лайфстайле 24/7 с передачей прав у Хозяина (как на это посмотрит законный муж, если тем более там дети в семье?).

2020-03-05 в 13:38

Dancer in the dark, 43 года

Минск, Беларусь

Václav, 40 лет
Москва, Россия

Люди, давайте не будем моралистами!!! Каждый живет в меру своей испорченности. Если человек не хочет рушить семью из-за одноразовых потрахушек..... ой, извиняюсь, тематических сессий..... то подобное вызывает уважение. Ибо в обычной ванильной жизни куча народу изменяют своим супругам.

Чем мы то лучше??? - именно тематики должны быть лучше.. Как можно верить человеку, который врет?
Если вторая половина в курсе - ничего не вижу плохого.. пусть это и игра, но мы все игроки в этой жизни

2020-03-05 в 13:45

Марина, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Станислав, в варианте, когда "все все знают" и всех это устраивает - нет обмана. Речь была о тех, кто ведёт двойную игру.

2020-03-05 в 13:47

Не вредная, 41 год

Берлин, Германия

вообще, несколько нижних у одного верхнего в БДСМ - совершенно естественно,  ***

Станислав, это естественно для кого?
Ответ: для некоторых Верхних, не нужно обобщать
. Если Ваших нижних такое положение дел устраивает, то все ок.
Но есть нижние, которые не приемлют подобное, назовём это Табу.

2020-03-05 в 13:47

andrnik, 65 лет

Санкт-Петербург, Россия

в моей практике встречались замужние женщины, которые приходили ко мне исключительно на порку, и мужья об этом знали . Я не понимаю таких мужчин . Неужели так трудно надрать задницу своей жене ? Это даже удобно - поссорились и вместо того, чтобы дуться по углам выпороть её, потом трахнуть и в семье мир и покой . Все довольны . Но это нижние . С Верхними конечно сложнее . Но думаю, что в этой ситуации найти консенсус можно и нужно . Тем более, что брак - это социальное явление и кроме секса имеет ещё много аспектов . Но сексуальная неудовлетворенность может разрушить брак, причем последствия могут быть весьма тяжкими .

2020-03-05 в 13:49

Станислав Zenj, 52 года

Москва, Россия

Не вредная, поведение людей в БДСМ отличается от ванильной нормы. У разных людей - отличия разные. Кто-то плеткой по жопе порет больно, а кто-то - нескольких нижних имеет. И то, и другое, в рамках БДСМ, естественно.

Чтобы конретизировать, пишите, кого ищете, например "сессионную нижнюю" или "верхнего в брак", или пишите "не буду общаться с женатыми". Это тоже естественно, так же, как и порку любят не все.

Но это надо ОЗВУЧИВАТЬ, а не рассчитывать, что потенциальный партнер угадает.

Теперь, что касается вранья. Связка "женатый=врун" тоже характерна для ванили. Это именно там врут женам, что они единственные. Верхнему своей нижней врать не нужно, потому, что нахрена такая нижняя и такой верхний?

2020-03-05 в 14:00

Light, 33 года

Балашиха, Россия

Создавая семью с ванильным человеком нужно осознавать ответственность перед ним. Хорошо если вы все честно обсудили и договорились о нюансах. Уверена большинство же хранит тайну о тематической стороне жизни. Ложь во благо сомнительное мероприятие и не важно в Теме или в ванили.

2020-03-05 в 14:09

Станислав Zenj, 52 года

Москва, Россия

Семья с ванильным человеком чаще всего уже существует, когда человек осознал, что без темы ему жизнь не мила. И многое может связывать: дети, ипотека, или еще что-то такое, что просто так не бросить.

2020-03-05 в 14:18

Не вредная, 41 год

Берлин, Германия

Станислав,
я то никого не ищу, у меня уже есть не женатый Хозяин.

(Семья с ванильным человеком чаще всего уже существует, когда человек осознал, что без темы ему жизнь не мила. И многое может связывать: дети, ипотека, или еще что-то такое, что просто так не бросить.***

Ну да и так бывает, у меня так было- развелась.
И что?
Не люблю лицемерие.

Впрочем как у меня, такая жизненная позиция, это редкость к сожалению.
Пожалуй я не буду писать тут, так как все равно каждый останется при своём мнении.)

2020-03-05 в 14:49

Xoper, 51 год

Москва, Россия

Профер, попробуй представить ситуацию, что никто никого не обманывает. Почему ты сходу начинаешь про развод и прочее? БДСМ в принципе допускает полигамию. Почему тебя так волнует чужая жизнь и чужие проблемы?

2020-03-05 в 15:11

Trinion, 37 лет

Брянск, Россия

Не вредная, позиции у всех разные, отношение тоже. Многое еще от ситуаций зависит. Не всегда возможно привести в тему дорогого тебе человека. Вот тогда и ищешь встречи на стороне.

По поводу времени, это тоже не такая большая проблема для многих.
И самое главное из всего здесь сказанного, это то, что если человек ищет одного и единственного, к нему лезть не надо. Но увы, большинство нижних мужчин, лезут и настойчиво набиваются. Это менталитет у нас такой.

Хотя даже в этой ситуации, голд аккаунтов не много, ЧС большой, в чем проблема?

2020-03-05 в 15:13

Profer, 34 года

Москва, Россия

Во первых пары которые ищут это ладно нормально всё честно и хорошо. Или как Зень жена, она же нижняя, и вообще все всё знают не от кого не кто ничего не скрывает

LOOKINGfor
Вот хочу познакомиться, всё нормалтно и внешни подошёл и интересы сходяться, а она блин замужем и тут тебе нормально не созвонишься, нормально не встретишься, и вообще по среди сессии может позвонить муж и всё сломать

2020-03-05 в 16:10

LOOKINGfor, 40 лет

Москва, Россия

Profer

Во-первых, ты не жену себе ищешь. Тебя сильно волнует, что нижняя замужем? Ну замужем и замужем. Тебе с ней не борщ рожать и не детей варить, тебе с ней потемачиться.

Во-вторых, что касается общения и проведения сессий, это от нее зависит уже, как она урегулирует этот вопрос. Не нравится, как она это делает? Или воспитывай под себя, или ищи другую.

Ну, и в-третьих, как уже написано несколько раз выше, далеко не все тематики скрывают свои отношения "на стороне" от законных супругов. Вопросу этому в обед сто лет. Все уже говорено, переговорено и обсуждено.

Так что ты сильно высосал тему из пальца. )))

2020-03-05 в 16:17

Москва, Россия

Станислав Zenj, 52 года
Москва, Россия

И вообще, несколько нижних у одного верхнего в БДСМ - совершенно естественно, т.к. БДСМ воспроизводит в том числе и неравные отношения, в которых у господина может быть несколько служанок, рабынь; у учителя - несколько учениц и так далее.

Ситуация, когда одна нижняя имеет отношения с несколькими верхними тоже не вызывает вопросов, например, нижняя-мазохистка может выбрать лучших по каждой из интересующих ее практик. (с)

+++++

Это у таких, как вы- клубных общественных Верхних, постоянный конвейер свежего мяса для практик.

И у подобных нижних- толпа из Верхних- живых девайсов.

Не надо выдавать подобное за норму в БДСМ.

2020-03-05 в 16:28

Ronny, 21 год

Санкт-Петербург, Россия

Profer, 34 года
Или, если это ваша принципиальная позиция, можно указать в Табу: ''замужем'', а на предварительной ознакомительной встрече в кафешке (в МД перед потемачиться они ведь тоже есть?) пусть предоставит паспорт. :)

2020-03-05 в 16:34

Не вредная, 41 год

Берлин, Германия

Это у таких, как вы- клубных общественных Верхних, постоянный конвейер свежего мяса для практик.

И у подобных нижних- толпа из Верхних- живых девайсов.

Не надо выдавать подобное за норму в БДСМ.****

Плюсую, много много раз.
( не удержалась, написала ).

2020-03-05 в 17:08

Profer, 34 года

Москва, Россия

Во-первых а кто сказал что жены не ищу, просто этот поиск не на первом плане, тно я хочу отношений, семью и так далее
Во-вторых я ж не против пар которые вместе ищут или тех кто честен со своим партнёром
А вот что меня порадило, так утверждение что брак не для секса. Простите но если секса в семье нет, тотхреново в такой семье жить. В такой семье муж и жена уже не одна сатана. А следовательно и нормально воспитать детей то вы не сможите. Скажите что ещё детям нельзя о сексе рассказывать а детей типа в капусте находят. Жалко мне детей выросших в таких семьях

2020-03-05 в 17:25

Марина, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Рrofer, да все там есть в этих семьях. Про многолетнее отсутствие секса с женой - байки для дур. Это и ежу понятно.

2020-03-05 в 17:34

ANsub, 34 года

Москва, Россия

Замусоленная тема про брак и отшения вне брака. Profer, вам то какая разница кто как живёт? Ищите то, что подходит конкретно вам. Иногда у меня складывается ощущение, что подобные бессмысленные темы создаются для саморекламы. Ну что ж, тоже метод)

2020-03-05 в 18:01

ДрАкула& мазофакула, 33 года

Киев, Украина

Плюсую Марина, 39 Санкт-Петербург, Россия.
Profer
Моногамии нет, а секс как раз есть.
Другое дело какой секс. Во главу угла ставятся не сексуальные наклонности, предпочтения и прочее, а именно морально-этические качества партнера, его поведение в социуме для воспитания детей. Я могу смириться, что мой мазохист не дотягивает до каких-то других социально значимых аспектов, но только потому, что он для меня важный тематический ответчик. А вот смириться с тем, что отец моего сына-дочери плохой пример для подражания, я не смогу. Об этом речь.

Все в одном флаконе...это извините из сказки. Детской. И не веселой. Про то как все друг друга наебали.

2020-03-05 в 18:02

andrnik, 65 лет

Санкт-Петербург, Россия

Марина, Вы ошибаетесь . Я знал двух женщин, у которых по много лет не было секса с мужем . И это не байки . Более того, Часто именно отсутствие секса и толкает женщину под розги . Насчет мужчин не знаю, но думаю, что это тоже возможно .

2020-03-05 в 18:06

Kate, 39 лет

Запорожье, Украина

Не надо выдавать подобное за норму в БДСМ.
++++++++
«Норма в БДСМ»-это феерично)

2020-03-05 в 18:39

Reili, 27 лет

Минск, Беларусь

Брак это социальный конструкт, определяющийся исключительно окружающей культурной средой. Полигамное поведение определяется в свою очередь биологией. Поэтому относительно девиантного поведения, которое не укладывается в рамки социального окружения необходимо задаваться не вопросом "почему", а спрашивать "когда и при каких условиях".

2020-03-05 в 19:08

Псионик, 49 лет

Мурманск, Россия

Если люди в браке и при этом открыто ищут, то... они вовсе не собираются расходиться, а хотят третьего партнера в свои отношения. Никто никого в данном случае не обманывает и не мучает, и для всех есть свое Хорошо.

2020-03-05 в 19:24

Ronny, 21 год

Санкт-Петербург, Россия

» а хотят третьего партнера в свои отношения.

Вообще-то, по СТ (предмет обсуждения) вроде бы речь идет о том, что один из партнеров в браке, партнер ''жена'', хочет доп партнера - партнера для БДСМ помимо ванильного мужа, а не ''они'' хотят третьего партнера в свои отношения''. Мужу-то зачем этот доп мужчина (Profer) в отношения, в свой брак, как и этому мужчине зачем ее муж? :)

2020-03-05 в 19:40

LOOKINGfor, 40 лет

Москва, Россия

Profer

Ты так хорошо и обстоятельно рассуждаешь о том, что может или должно быть между супругами, а чего нет, как надо воспитывать детей и т.д. У тебя большой опыт семейной жизни? Ты большой специалист в семейной психологии?

2020-03-05 в 19:49

Псионик, 49 лет

Мурманск, Россия

"Вообще-то, по СТ (предмет обсуждения) вроде бы речь идет о том, что один из партнеров в браке, партнер ''жена'', хочет доп партнера - партнера для БДСМ помимо ванильного мужа, а не ''они'' хотят третьего партнера в свои отношения..."

- - - - - -

Ronny, в СТ я ничего такого не увидел. В комментариях кажется да, выяснили путем вытягивания из кого-то слово за словом истинную причину недоумения ТС-а...

А я прочитав сам Предмет, удивился - что может не нравиться ТС-у. Люди разные и ситуации у них разные.

Не подумал, что предмет возмущения, скорее всего - нечто личное.

2020-03-05 в 20:35

Profer, 34 года

Москва, Россия

LOOKINGfor
Не поверишь но да и опыт есть и знания семейной психологии. И поверь я и детей воспитывать умею.
Когда есть много родственников и у многих семьи в которые плотно вхож можно и без жены многое знать. В конце концов основу того как должна выглядить семья, закладывают родители

2020-03-05 в 20:41

aashape, 32 года

Екатеринбург, Россия

Profer У меня возникает вопрос, если вас так не устраивает ваш брак, то может стоит развестись

Они итак разведутся, не переживайте) И не только они, а все женатики до единого, ну может кроме советских людей. Как только появляется возможность финансовой/жилищной независимости, или обрести эту независимость за счёт другого человека без проживания с ним, путём абуза законов, или обманным путём, так сразу развод гарантирован. Просто из ниоткуда. Вчера "было всё нормально", завтра развод.

Например, когда кто-то один в так называемой семье напокупал достаточно "совместно нажитого" для золотого парашюта.

Виктор жизнь в браке содержит плюсы и минусы
Какие плюсы жизни в браке можете назвать?

2020-03-05 в 20:45

Ronny, 21 год

Санкт-Петербург, Россия

» Ronny, в СТ я ничего такого не увидел...

Псионик, ok, но где-то в СТ (или где-то в дискуссии) увидели, что ''они'' хотят третьего партнера в свои отношения''? :) В контексте обсуждаемой темы ''О тех кто в браке'' дискуссия о замужних женщинах, которые хотят, ищут, в роли ''нижней'', себе тематического партнера помимо ванильного мужа, помимо своих ванильных отношений, т. е. параллельно этому. А не ''они'' (ни она-жена/ни он-муж) ''хотят третьего партнера в свои отношения'', чтобы отношаться в своем браке этакими трикселями. :)

2020-03-05 в 21:42

Эвридика, 37 лет

Москва, Россия

Трудно быть поборником чужой нравственности, но это Прекрасно, что всегда есть люди, которые знают "что такое хорошо, а что такое плохо". Все "неудобства ", можно достаточно просто решить, написав в анкете, что в табу женатые и замужние.

2020-03-05 в 21:48

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Не могу воспринимать женатых, как Верхних. Ну какой он Верхний, если он под колпаком жены?
Для замужних нижних тоже - муж главный. Невозможно быть Верхним для такой нижней. На пару раз, если только.
В целом - понимаю и не осуждаю. Это личное дело каждого)

2020-03-05 в 22:08

Max, 44 года

Натания, Израиль

Думаю что нужно отучаться говорить посторонним людям что им делать, регистрироваться на сайте, или нет, разводиться, или нет, и т.д.

Чисто технически можно было бы ввести соответствующую графу в анкете и в поиске, но пока в анкете даже пол не виден. Иногда трудно понять мужчина это, или женщина, если вышел на анкету не через поиск. Эта информация в профиле есть, но не отображается.

А пока можно просто спросить про семейное положение у интересного вам человека.
Это, правда, не решает проблему для тех кто активирует аккаунт специально для того чтобы пообщаться с понравившимся человеком. Поэтому думаю что владельцам сайта делать это изменение не выгодно.

2020-03-05 в 22:15

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Ящитаю, что ТС спизданул хуету, ибо не всегда это работает как в его голове.

Я замужем. Имею двух чудесных нижних. Муж и нижние друг о друге знают, знакомы. Сейчас мы с мужем и младшей рабостью дома вместе тусим.

Необязательно брак должен быть несчастный, если есть ещё Тематические партнёры. Есть такие штуки, как полигамия и полиаморность, есть принятие желаний друг друга. Это нормально.

2020-03-05 в 22:20

Катя, 21 год

Москва, Россия

Бывает и Sexwife еще.
Просто так травится кому то. Наверно часто такое. Не у всех конечно и много кажется.

2020-03-05 в 22:24

Profer, 34 года

Москва, Россия

Как я уже сказал когда всё честно и открыто и все это принимают, тогда в этом нет ничего плохого, я говорю ровно о случаях когда скрывают, прячуться и так дален. Ну и нахрена это надо не кто не может обьяснить.

2020-03-05 в 22:26

Anna, 36 лет

Москва, Россия

Дорогие мой. В этом Мире -возможно много. Тема у всех своя, начнём с этого. В каждой паре все индивидуально. По этому обозначьте в табу-замужние. И наслаждайтесь жизнью. Всем добра💋💋. Вот и все

2020-03-05 в 22:28

Филипп Филиппыч, 52 года

Москва, Россия

Какой забавный, глупый малчык.

Здесь нечего удлиннять.

2020-03-05 в 22:35

Hawkeye, 33 года

Москва, Россия

Чёрная снежинка
Почему сразу ''под колпаком жены''?)) Может и не под колпаком. Если Верхний, Доминант - это, в первую очередь, личностные качества, а не только ''сексуальные'' предпочтения'' (какие-то практики или позы в сексе). Может поженились довольно молодыми, например в виду ее беременности, а жена оказалась не девиантка (а ему просто ''шлепков'' в сексе мало, хочется настоящего СМ). Во всем остальном брак, как некое ''стратегическое партнерство'', их устраивает и чувства друг к другу тоже есть, не хотят терять друг друга и разрушать этот союз.

2020-03-05 в 22:51

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Hawkeye, потому что ему не позвоню среди ночи, не проведу выходные, не проснёмся вместе... 8 марта - Одна опять же! Будет слать смс-ки, пока жена в туалете, сессии в обеденные перерывы, минеты в машине и всётакое. Нее...

Он сам себе не Хозяин, а мне - тем паче))

2020-03-05 в 23:11

Катя, 21 год

Москва, Россия

Могут знать, с кем девушка...
Но с кем она хочет, знает только она.

2020-03-05 в 23:35

Ronny, 21 год

Санкт-Петербург, Россия

Снежинка, интересно, по этой логике получается, что и замужние в ванили женщины с позиционированием в Теме: Доминирование, имеющие также нижних мужчин - находятся ''под колпаком'' у своего ванильного мужа? :) Тема, в данных случаях, - некая компенсация? :)

2020-03-05 в 23:43

Псионик, 49 лет

Мурманск, Россия

"...где-то в СТ (или где-то в дискуссии) увидели, что "они" хотят третьего партнера в свои отношения"? :) В контексте обсуждаемой темы "О тех кто в браке" дискуссия о замужних женщинах, которые хотят, ищут, в роли "нижней", себе тематического партнера помимо ванильного мужа, помимо своих ванильных отношений, т.е. параллельно этому. А не "они" (ни она-жена/ни он-муж) "хотят третьего партнера в свои отношения", чтобы отношаться в своем браке этакими трикселями. :)

- - - - - -

Ronny, такое ощущение, что Вы меня троллите... )))

Вы читали пост? Должен ли я процитировать пост? Если процитирую, то... тогда Вы прочтете? Или и тогда увидите что-то свое?

- - - - - -

Ладно, Вот:

"На сайте как-то стало много людей в браке, которые активно ищут. Это создаёт и дополнительные неудобства всем, это и на совести отпечаток.

У меня возникает вопрос, если вас так не устраивает ваш брак, то может стоит развестись, или хотя бы как-то разойтись, чтобы брак был только по документам. Зачем мучить себя, мужа или жену, того кого вы найдёте тут, зачем. По моему в нашей жизни и так хватает проблем.
"

- - - - - -

Я ответил именно на этот вопрос. Где про людей, про мужа или жену.

Про последующую дискуссию я уже сказал, в ней видимо выяснилось нечто Личное для автора.

Буквы. Слова. Я просто прочитал именно то, что написано. Буквально. Последующую дискуссию уж после выяснил... )

2020-03-05 в 23:53

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Ronny, в этом вопросе я не компетентна. Но знаю одно - если мужья/жёны в курсе, то это будет длиться ровно столько, сколько захотят/позволят супруги. Поэтому в таких тройничках - они Верхние)

2020-03-05 в 23:58

Ronny, 21 год

Санкт-Петербург, Россия

Псионик, нет, я вас не троллю. И вы конечно можете считать, что это я ''увидел что-то свое'' в этом топике (хотя то, о чем я написал, - обсуждается в топике и это можно увидеть, прочитать, а вот про этот групповичок, процитирую вас: ''хотят третьего партнера в свои отношения'' - это откуда взялось?...перечитал и нигде кроме как в вашем первом посте этого не увидел, даже если про людей, про мужа или жену - все равно там нигде нет про то, что эти люди, муж и жена, ''хотят третьего партнера в свои отношения''... вы вчитали какие-то новые вводные данные и откомментировали это, и теперь говорите, мол, это я ''увидел что-то свое'', забавный вы человек, подняли мне настроение:)). Добавить к предыдущим ответам нечего.

Снежинка, спасибо за ответ. :) Доброй ночи.

2020-03-06 в 01:59

Псионик, 49 лет

Мурманск, Россия

"Псионик, нет, я вас не троллю. И вы конечно можете считать, что это я ''увидел что-то свое'' в этом топике (хотя то, о чем я написал, - обсуждается в топике и это можно увидеть, прочитать, а вот про этот групповичок, процитирую вас: "хотят третьего партнера в свои отношения" - это откуда взялось?

...вы вчитали какие-то новые вводные данные и откомментировали это, и теперь говорите, мол, это я "увидел что-то свое", забавный вы человек, подняли мне настроение:))
"

- - - - - -

Ronny, какие еще вводные. Автор задал вопрос "Зачем мучить себя, мужа или жену, того кого вы найдёте тут, зачем."

Я ответил на этот вопрос. Что как вариант может быть и такое что никто никого не мучает. И я смотрю немало людей придерживаются похожей точки зрения. Так в чем дело?

Я обязан придерживаться чьего-то мнения? Вашего? Других людей? А как быть с моим собственным мнением? Я не имею права его иметь?

- - - - - -

Походу дело лишь в одном - в возрасте и присущем неопытности максимализме - ни на чем кроме фантазий не основанном идеализме. Не могу сказать что Вы чем-то выделились среди таких же едва достигших совершеннолетия. Слишком уж вы в этом одинаковы... )

2020-03-06 в 10:23

Лиона, 45 лет

Москва, Россия

Много всего тут написали, я скажу про свою ситуацию. Я в Тему не играю, с детства такая, но не понимала этого раньше. Сопротивлялась, от звоночков отмахивалась долго. За это время успела выйти замуж за совершенно ванильного человек, у нас брак по любви, ребёнок общий. Я и сейчас люблю своего мужа, а он меня. Но вот секс мне нужен другой. Не могу больше заниматься ванильным вообще. И что мне делать? Мой муж в принципе не может ударить женщину, и, тем более, не получит от этого удовольствия. А я мазохистка, только так могу и хочу. Поэтому семья и Тема у меня параллельны. Не пересекаются. Вранья у нас нет, все в курсе. Кроме детей, естественно.

2020-03-06 в 11:00

andrnik, 65 лет

Санкт-Петербург, Россия

Лиона, а Вы расскажите мужу, что Тема -это замаскированное блядство, что увлекаетесь Вы этим исключительно из-за своей половой распущенности и средство от этого одно - розги, причем наказывать за это должен не кто попало, а именно муж . Во избежание так сказать . Ну и намекните, что тот кто не может поучить жену - не мужик .

2020-03-06 в 11:24

Не вредная, 41 год

Берлин, Германия

andrnik,
Вы знаете, такие рассказы мужу могут и не помочь, а скорее навредить. У меня так было.
Рассказала как то мужу о том, что есть некие фантазии у меня очень давно, лет с 18ти, то я их давила, думала тогда что больная.
Решили попробовать с ним, ну и....результат никакой. Если мужчина по жизни, скажем так от рождения не садист, то из него никогда нельзя вылепить конфетку. Он это просто из за меня делал, я это ощущала. И мне не нравилось то, что сам процесс не приносит ему удовольствия. Он не мог понять, как можно сделать больно тому, кого любишь.

2020-03-06 в 11:52

Hawkeye, 33 года

Москва, Россия

Хм, я тоже нигде по контексту топика не увидел такого, что ванильные муж и жена (оба) хотят ''третьего'' тематического партнера да еще и в свои отношения, обсуждаемая тема не об этом. Как и того, что этот тематический партнер (ТС, о ком речь) хочет быть ''третьим'' в их отношениях. Он хочет свои - тематические отношения, с девушкой. Возможно (допускает это) с замужней, но честных и открытых отношений, чтобы она могла уделять ему достаточно внимания и времени.

По данному треду что еще могу сказать.. Могут быть и такие смешанные ваниль/Тема полигамные союзы, честные и открытые даже при наличии ванильного брака у кого-то из партнеров. Может быть и ложь в отношениях даже без браков, человек просто может оказаться врушей. Имхо, не стоит ''привязывать'' одно к другому.

2020-03-06 в 12:45

Xoper, 51 год

Москва, Россия

"А вот что меня порадило, так утверждение что брак не для секса. Простите но если секса в семье нет, тотхреново в такой семье жить. В такой семье муж и жена уже не одна сатана. А следовательно и нормально воспитать детей то вы не сможите. Скажите что ещё детям нельзя о сексе рассказывать а детей типа в капусте находят. Жалко мне детей выросших в таких семьях"

А х ты ж... Вот пассаж про секс и воспитание детей сделал мой день. И про семью без секса тоже неплохо зашло.
Профер, ты поаккуратнее, ей-ей полегче. Полемический задор эт классно, но "отучаемся говорить за других"

Смотреть на чужие семьи, даже с близкого расстояния, не равно быть в СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЯХ. Если ты не жил семьей, опыта быть не может, просто потому что не жил так. Родительская семья несколько иная история и опыт неприменим.

Про закладку "видения" семейных отношений родителями очень сильно не так. Снова "отучаемся говорить за других"

2020-03-06 в 12:50

Станислав Zenj, 52 года

Москва, Россия

"Он не мог понять, как можно сделать больно тому, кого любишь."

Может, с ноги? (с)

2020-03-06 в 14:27

Ronny, 21 год

Санкт-Петербург, Россия

Псионик, 49 лет
Ну что это еще за истерики? :)

Re: Добавить к предыдущим ответам нечего. Читайте топик. Хотите комментировать не топик, а себя, что сами же и пишете - да ради бога, конечно конечно имеете право. :) У некоторых - это и есть цель пребывания на форуме: про себя рассказывать, комментировать, как говорится ''себя показать, ''во всей красе'', да ''оценки'' другим выставлять... bye.

Profer, 34 года
У вас, судя по адресу страницы - какая-то очень древняя страница на этом сайте знакомств. Неужели так ни разу и не встретили тут приличную холостячку, неужели одни замужницы сюда заглядывают - окунуться в БДСМ на досуге? :)

2020-03-06 в 14:46

Лиона, 45 лет

Москва, Россия

Andrnik, если человек не тематик, то хоть что ему говори, а получать кайф он от этого не будет. И зачем мне такое? Я то тоже от просто боли ничего не получу. Это как об угол удариться - больно, но и все.

2020-03-06 в 15:05

Псионик, 49 лет

Мурманск, Россия

"да "оценки" другим выставлять..."

- - - - - -

Ronny, так уже более понятно, почему Вы не читаете пост. Вас явно кто-то обидел. Минусят? Оценки и все такое?

Сразу скажу, я этим никогда не занимался и не буду. Не мое попросту. И Вам я тоже никаких оценок не ставил и не буду.

О себе я здесь тоже вроде ни единого слова не сказал. Только и исключительно ответил на заданный автором вопрос. Причем... походу так считает большинство. Даже сам удивлен, ибо обычно мое мнение резко отличается от мнения большинства. Но тут смотрю многим понятно, почему бывает люди состоящие в браке, ищут кого-то еще.

В общем добавить Вам и правда нечего. Уж когда читать, а не эмоционировать научитесь, тогда и Объективно рассуждать сможете. А пока ключевое Ваше слово, это видимо вот это Ваше "bye". Больше смахивает на блевотину, но... кто я такой чтобы осуждать Вас... )

2020-03-06 в 15:41

Ronny, 21 год

Санкт-Петербург, Россия

Псионик, 49 лет
А вот это уже и есть троллинг, самый что ни на есть. С вашей стороны. Или вы реально не понимаете, что пишете?

Если бы речь шла про группу 2+1 или по-вашему ''хотят третьего партнера в свои отношения'', то по сабжу не писали бы про ''Это создаёт и дополнительные неудобства всем, это и на совести отпечаток''... про ''честные и прозрачные отношения'' и тд. Потому как при таком типе отношений просто по определению все честно и прозрачно, никто никого не обманывает, т. к. все друг друга знают.

» Вам я тоже никаких оценок не ставил и не буду и тд.

Ну люди же читают форум. :)

Цитирую, ваши ''оценки'': ''Походу дело лишь в одном - в возрасте и присущем неопытности максимализме - ни на чем кроме фантазий не основанном идеализме. Не могу сказать что Вы чем-то выделились среди таких же едва достигших совершеннолетия. Слишком уж вы в этом одинаковы... )''

Или вот это ваше... про ''блевотину'': bye - это, вообще-то, англояз. - до свидания, пока.

P. S. Как сказал не так давно о вас Граф Неведомой Логики в одном из топиков: ''Псионик, и как с вами разговаривать? Вам ваши же цитаты, а вы «я ничего не говорил, я просто мимокрокодил»''. (Обращаясь к залу) Как вообще можно общаться, на какую-либо тему, с человеком, 49 лет, который постоянно кривляется, перевирает, переходит на личности, не отвечая даже за свои сказанные слова (даже если его, как говорится, носом ткнут), передергивает, комментируя то, что сам додумывает и вчитывает, а то и вообще нагло, на голубом глазу перевернет все наоборот и вывернет наизнанку, при всем этом еще и изображая праведное негодование? :) Да и стоит ли с ним общаться, если грош цена такой ''праведности''? Думаю, вопрос риторический.

2020-03-06 в 17:30

andrnik, 65 лет

Санкт-Петербург, Россия

Лиона, порка розгами возбуждает и ванильных граждан . И если после порки устроить качественный секс, так глядишь, и понравится . И потом, мне бы не понравилось, если бы моя жена подставляла голую попу постороннему мужчине . И я бы наказал её за это . Но это я - садюга-флагеллянт . Но вот в книге "История розги " описаны случаи, когда вполне ванильный муж порол жену-мазохистку и получал от этого некое удовольствие . Так что вопрос открыт .

2020-03-06 в 17:35

Псионик, 49 лет

Мурманск, Россия

"Если бы речь шла про группу 2+1 или по-вашему "хотят третьего партнера в свои отношения", то по сабжу не писали бы про "Это создаёт и дополнительные неудобства всем, это и на совести отпечаток"

Не поверите, но многим в браке внезапно не хватает темы. И тогда люди решают эту проблему. И без всяких отпечатков на совести. Сообща, или по одиночке. Кто как.

- - - - - - -

Потому как при таком типе отношений просто по определению все честно и прозрачно, никто никого не обманывает, т.к. все друг друга знают

Ну да. Вот и я об этом.

- - - - - -

Цитирую, ваши "оценки": "Походу дело лишь в одном - в возрасте и присущем неопытности максимализме - ни на чем кроме фантазий не основанном идеализме. Не могу сказать что Вы чем-то выделились среди таких же едва достигших совершеннолетия. Слишком уж вы в этом одинаковы... )"

Или вот это ваше... про "блевотину": bye - это, вообще-то, англояз. - до свидания, пока.

Я без понятия про англояз. Звучит это "буэ" как... ну я уже говорил на что похоже.

- - - - - - -

Как сказал не так давно о вас Граф Неведомой Логики в одном из топиков: "Псионик, и как с вами разговаривать?...

А Вы со мной мирно, без уличений и всякой своей херни говорить хотели? А может со мной душевненько говорил упомянутый Вами персонаж?

Я этого не заметил. Ни тогда, ни сейчас. Кривляетесь здесь Вы, прикидываясь что не читали пост и типа "подлавливая" меня на чем-то, что не понравилось Вам. В ответ от меня чего ждете?

2020-03-06 в 18:07

Лиона, 45 лет

Москва, Россия

Andrnik, это точно не наш случай. Есть много нюансов, которые я не буду озвучивать на публику, но они достаточно серьёзные. Так что компромисс был самым лучшим выходом. Раз так получилось.

2020-03-06 в 21:17

Ronny, 21 год

Санкт-Петербург, Россия

andrnik, 65 лет
Мне кажется, что такие ванильные мужья, любители пороть - не такое уж уникальное явление. Я бы сказал - этакие ''домостоевцы'' (не в самом плохом значении этого слова), которые как бы и не сказать, что БДСМщики (не причисляющие себя к этой субкультуре), но любящие порку - пороть.

Мой дедушка любил пороть, особенно розгами, при этом обладал личностными ''доминантными'' качествами, всех нас в семье ''строил'', но к БДСМ себя не причислял и всяких извращенцев не любил, как и любовь однополую не понимал. Казачьим атаманом был (наш род с Кубани) и казаков, слышал, порол собственноручно. И женщины его любили, молодухи. Меня порол... последний раз, когда мне было 14 лет. Вот не даром же говорят: ''Никогда не бейте ребенка, а то ему может это понравится'', думаю поэтому я и пришел в Тему. :)

Порка (я именно о чисто порке, настоящем физ. наказании) от ''слабого пола'' уже как-то не так воспринимается (психологически, подсознательно), как-то не всерьез, как-то больше ''по-игровому'', что ли. Как и дисциплина, элемент ''принуждения'', когда знаешь, что это делают те (женщины), кто слабее тебя (мужчины), к тому же постоянно говорящие тебе о ''мужской роли'' (защитник и добытчик) в отношениях, о том, что ''мужчина должен быть мужчиной'', несмотря на какие-то его сексуальные девиации. С ними скорее как кот с мышкой, которая тебя лишь куснуть и может, а хочется, чтобы как мышка с котом, который тебя и съесть может. :)

2020-03-06 в 21:28

andrnik, 65 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ronny, казаки пороли детей всегда . Да и взрослых тоже . Думаю, что и Ваш дедушка-атаман не раз приказывал выпороть кого нибудь из односельчан за какие нибудь грешки . И его за это никто не осуждал . Скорее наоборот - перестали бы уважать, если бы он этого не делал. Но сейчас отношение к порке изменилось . И уже наше поколение испытывает стойкое отвращение к этому занятию . И в наш либеральный век домострой считают чем то ужасным, хотя эту книгу читали единицы . Поэтому то большинство ванильных мужей и не могут выпороть жену - стесняются .

2020-03-07 в 12:15

Amar la vida, 51 год

Екатеринбург, Россия

Profer, все разные, для кого то врать - нормально. Как им объяснишь про развод и т.п.? Семья у них такая, какую хотят они и какую считают правильной. Пусть все живут так, как считают нужным. Оно вам надо, что то доказывать кому то?

2020-03-07 в 16:49

Марина, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ronni, я тоже из донских казаков, по 1 из линий. Сама уже, правда, не застала тот быт, но по рассказам родственников - там реально очень строгие правила жизни, суровые нравы. И порка занимает особое - я бы даже сказала, почётное - место в традиционной казачьей культуре. Это основа основ. Плети, нагайки, кнуты - были семейными ценностями, обладавшими особой энергетикой, символикой. Своего рода, культовыми вещами.

2020-03-07 в 17:10

Консультант, 42 года

Москва, Россия

Profer

На мой взгляд, ситуация диаметрально противоположная. Все неженатые и незамужние - марш по ЗАГСам! Сначала ячейку общества создайте, детей воспитайте, а потом уже добро пожаловать в изысканный разврат и затейливый трах.

Ситуация напоминает "военно-патриотические общества" или современных казаков - от армии они откосили но в смешных шапках и с медальками походить хочется)))

2020-03-08 в 06:34

Shamich, 45 лет

Голицыно (Московская обл.), Россия

Все приходят в тему по своему и каждый приходит только за тем что ему нужно. Однако, общая черта есть у всех - стать к боли. И да, возраст у всех разный. Кто-то в 18, кто-то за 40. Тем у кого за плечами семья сложнее и все зависит от понимания супруга/и. И бросать семью не каждый может себе позволить. Если человек считает, что имеет на это право(бросить свою семью), значит он разведется и будет житью. А если не считает возможным бросить семью, то не разведется и все равно будет жить тематической жизнью. Важнее ценить своего супруга и быть открытым для разговоров. В результате которых сформируется решение - как поступить. Развестись или нет.

2020-03-09 в 11:08

Alya Dipova, 25 лет

Москва, Россия

Не, ну если Тема без интима, и на каком-нибудь шибари или СМ держится, то почему бы и нет. У всех свои фетиши. Жена ушла на массаж, а муж - к Госпоже связываться в бараний рог. Однако, если там чувства или секс с/без доплат, то какие-бы оправдания не придумывали - измена. Это моя точка зрения и не факт, что таковой будет всегда, с Темой вообще все сложно взвешивать.

2020-03-10 в 19:33

Hawkeye, 33 года

Москва, Россия

Интересная точка зрения.. значит секс - это измена, а сексуальные девиации (садомазохизм; тот же шибари, где чья-то жена голая с мокрыми трусами или вообще без них на подвесе, - это же не макраме какое-нибудь, говоря о мотивах, вообще в основе БДСМ физиологически лежит повышение уровня сексуального возбуждения) - это не измена?)) Это как в одном к/ф было, вспомнилось, мол, я же с ним в губы не целовалась, мы просто перепихнулись, для здоровья, чтобы напряжение снять, а значит это не измена.))

К тому же (говоря о чувствах), измена может быть не только ''физическая''.

Имхо. Тема (даже без секса как такового: пися-в-писю/попу/рот) - это тоже ''секс'', это тоже интимное, т. е. глубоко личное, сокровенное, задушевное, эмоциональная близость, это чувство близости между людьми, близкие отношения.

2020-03-10 в 20:08

Лиона, 45 лет

Москва, Россия

Измена - это вранье и предательство. В моем понимании. А когда взрослые люди, после пары десятков лет в браке договорились о неких вещах, то в чем же тут предательство? Где обман? Взрослые дети, общие интересы, общий дом, друзья, родные. Зачем это разрушать из-за сексуальных предпочтений? А когда прошла влюбленность, пыл и жар страсти, чувства стали не такими острыми, но прочными, то вылезают такие желания, о которых раньше не думать было невозможно. Но они есть и почему бы их не реализовать, пока ещё есть силы, время и возможности.

2020-03-10 в 21:32

Марк, 19 лет

Москва, Россия

» ну если Тема без интима...

» значит секс - это измена, а сексуальные девиации (садомазохизм...

Даже если слово ''интим'' понимать в значении: секс. То, к примеру, страпон (анально трахать-удовлетворять мужичков, т.н. страпонлаверов), что у многих в интересах, или т.н. принудительный куни - это что, типа не секс?)

Да и просто свое обнаженное тело, к примеру ножки, давать лобозать-лизать кому-то, малознакомым или вообще незнакомым, на мероприятиях за оплаченный входной билет, которых впервые видите.

» Зачем это разрушать из-за сексуальных предпочтений? А когда прошла влюбленность...

А у кого она прошла? У искательницы ''сексуальных предпочтений'' вне брака или у обоих?) Может вторая половина (он) просто не поймет такого, чтобы другие мужики его супругу голую трогали в разных местах (пусть даже и без секса), связывали, подвешивали, пороли на спейс-оргазм, чтобы у нее был какой-то там ''хозяин''. Типа - ''дорогой, я схожу на вечеринку или на квартирник к моему ''тематическому любовнику'', хочу чтобы меня сегодня отБДСМили хорошенько, окей, ты ведь не против?'') Поэтому и приходится врать, ведь и то что имеет тоже терять-то не хочется. Потому что хочет ''и на елку залезть, и жопу не ободрать''. Если же у обоих все прошло (а дети, есть есть в семье, выросли), то может правда, как пишет ТС, не стоит мучить себя и другого человека? К тому же, с замужними (женатыми) также не все станут строить отношения, просто не все из таких, что с замужней (женатым) могут... С другой стороны, если все всех устраивает, знают и спокойно к таким вещам относятся, то пускай себе встречаются-отношаются так.

2020-03-10 в 22:51

Шикó, 42 года

Москва, Россия

Едва ли тематиков в браке, но не "шифрующихся" от своей "половинки", можно критиковать больше, чем артистов или спортсменов в парных видах спорта.

Никакого секса вроде-как нет и рядом, и даже намёка на "это". Но симпатия-то между людьми есть, и причём вполне определённая.

2020-03-11 в 00:30

Hawkeye, 33 года

Москва, Россия

Действительно, чего же они тогда врут, скрывают, в таком случае, если «никакого секса вроде-как нет и рядом, и даже намёка на "это"»?))

Ps. Тема может быть с сексом, может быть без секса. Но Тема, сама по себе, это и есть ''секс''. Секс БДСМщиков. Если мазочки даже от искусного бондажа с поркой кончают.))

2020-03-11 в 01:02

Валентина, 43 года

Москва, Россия

А мне кажется, что в семье люди сами решат как им жить и иметь ли любовников, открыто или нет. Снова под одну гребенку всех подряд расчесали. Все семьи разные. Главное, чтобы все были счастливы, а это дело двоих.

Тут полно тех, кто скрывает брак при знакомстве. На деле многие женшины ишут тут мужей, а мужчины - секс без обязательств, ничего не изменилось. А статус "в браке" снизит их шансы познакомиться друг с другом. Количество на сайте посетителей в браке не выросло. Просто врать стали меньше, вранье никогда не помогает.

2020-03-11 в 23:36

Рыжуля(Рыжик), 39 лет

Москва, Россия

Это трудная ситуация. Хорошо когда отношения такие, что можешь поделиться, раскрыться, когда нет вранья.
А порой накрывает через годы совместной жизни. Хоть можете забросать иухлыми помидорами, но если в семье и в СЕКСЕ всё хорошо, то вряд ли у одного из супругов ппям так резко засвербит, что туши свет. Если такая ситуация возникла, то может разобраться сначала? И ещё, порой люди боятся себе признаться, что отношения изжили своё.

И ещё, господа хорошие. В семье действительно должны быть нетолько установки на рождение и воспитание детей. Всё эти "она потом этими губами детей целует" бред сивой кобылы. В человеческом теле нет ничего стыдного и поганого, а секс - это не только трах, как многие привыкли думать, а обмен энергетикой. И без гармонии в сексе так же далеко не уедешь, будут леваки. Люди сами опошлили секс.

2020-03-12 в 15:42

LittlePinky, 24 года

Москва, Россия

О чём вопрос?
Ну, если человек хочет именно полноценную семью?А не тупо "тематические отношения"? где же он ее тут возьмёт)
Покажите мне мужчин которые целенаправленно здесь ющут себе жену 😅😅😅😅
Если быть откровенным.
Тут для женщины несколько вариантов, но их не так много...первый это скакать от одного садиста/хозяена и т.п к другому, наслаждаясь моментом, задерживаясь на одном..ну, от нескольких часов до нескольких лет, и так лет до 49-55, пока последний тебя не отправит в свободное плавание и ты не вступишь в стадию бесконечных поисков и сама не начнёшь написывать старым пердунам, но даж они будут тебя игнорить, потому что не теряют до последнего надежды хотя бы на 40летних, а то и на 30+😅😅😅😅

Вторая это найти мужа вне темы, по любви, другим интересам, совместимостям и т.п. и изменять ему тайно.
Или же, если он из тех людей, кто будет мириться с этим, изменять ему явно, и называть это "не изменой".
Ну либо не изменять.Дрочить, пытаться искать другие радости жизни и т.п.

2020-03-14 в 22:24

Ronny, 21 год

Санкт-Петербург, Россия

Так ''тематические отношения'' и ''полноценная семья'' вроде как не исключает одно другого :) ...если почитать форум и дневники, что нижние девушки (особенно) по этому поводу пишут, про ''тематические браки/семьи'', про ''мужей-Верхних'', не так уж и редко пишут об этом, к примеру у Чёрной Снежинки недавно такой топик был в ленте-топе тем.

2020-03-14 в 22:51

LittlePinky, 24 года

Москва, Россия

Ronny, я убеждена, что исключают.Во всяком случае, если говорю о себе.
Посты нижних девушек о мужьях-верхних это чаще всего место, где девы либо занимаются самообманом, называя "семьёй"и "браком" совместное сожительство, либо пишут о своих мечтах, ожиданиях и надеждах относительно верхнего мужчины, с которым имеют отношения или сожительствуют.

Больше половины мужчин тут женаты на ванили.Оставшаяся половина-ни с кем не будет создавать семью, будет менять нижних до конца своей жизни с периодичностью от нескольких часов до нескольких лет.

И есть небольшой процент браков, которые сложились спустя годы сожительства.Этот процент крайне мал, думаю там и одного процента не наберётся)но большинство дев верит, что в него войдут, потому что считают себя самыми особенными, в и тратят время, месяцы и годы на мужчину, но отношения в итоге "не складываются" и женщина отправляется в полет.И так по кругу снова и снова.А жизнь идёт.

Да и что касается самих этих браков, которые мужчины всё-таки изволили со своей нижней заключить спустя годы проживания с ней с ее "чемоданом у двери"-выше отписались такие яркие представители.Другие нижние, измены, полная свобода, которую я бы назвала одним словом но не буду.Кто-то такое может терпеть или даже говорит/убедил себя, что ему норм, но я бы такое терпеть не стала.

Про Снежинку вашу конкретно напишу, ибо угарнула сейчас)).Я конечно не слежу за ней, может, чудеса какие-то начались и есть изменения...но, исходя, из того что я видела-Снежинка это женщина, которая встречается с мужчиной в разводе(тематический брак), который ни на ком жениться не собирается, во всяком случае на ней, и встречаются они раз в неделю ))И он при ней имеет других бап уже чичас.

Ну а писать все что угодно конечно можно.Есть письма а есть реальность.Мне все равно, это дело совершенно не мое, но реально угарнула с вашего упоминания этого персонажа в данном контексте))

2020-03-15 в 05:15

Ronny, 21 год

Санкт-Петербург, Россия

Ну Снежинка то уж точно не ''персонаж'' (не ''виртодрочерша'', ''только поболтать'' и тп, как вы пишете на своей странице о себе:)), ее счастливую пару многие в сообществе тематиков знают.

Убеждать себя в том, что ''ванильные''-с обычным сексом семьи бывают, а с БДСМ-сексуальными девиациями не бывают и угарать от этого - это, конечно, ваше право... что еще с ''виртодрочера'' взять :) ...сколько таких было у нас на форуме и сколько еще будет .

2020-03-15 в 06:19

LittlePinky, 24 года

Москва, Россия

Это будет откровением, но слово "персонаж" (как и большинство слов в русском языке)в речи может иметь разный оттенок.В данном случае-персонаж моего текста выше.

Угарно то, что вы приводите в теме о браке как пример женщину в браке не состоящую(счастливую или несчастливую, известную или неизвестную-мне не интересно и не имеет отношения к теме обсуждения)

Весьма угарно так же то, что вы, вместо того чтобы признать несостоятельность своего аргумента, написать что-то другое по делу и по теме или же промолчать, полезли в мою анкету, чтобы найти в ней два слова обо мне и на них построить весь свой ответ и утвердить полное несоответствие моего мнения действительности:))...Это угарно, мило и даже очень хорошо, ведь в моей анкете, по счастливому совпадению, как раз про вас кое-что было:)

Я специально себя ни в чем не убеждаю, изложенное выше по теме обсуждения-мое мнение по этому вопросу, сложившееся из скромного опыта(опыта тематических отношений, немалого количества просто реальных знакомств по теме -что были до замужества, 10летнего, если не больше, опыта виртуального откровенного общения с тематиками на разные темы, опыта семейной жизни), моего знания и понимания людей, ну и моих личных понятий "как должно быть", убеждений.

Вот с этого уже не угараю, ибо то что я вижу меня не веселит.
Конкретно с вами дискуссию прекращаю.Вы передёргиваете, специально приписываете словам собеседника смысл, который он в них не вкладывал с целью высосать из пальца обвинения непонятно в чем, съезжаете с темы.Ну или вы просто не понимаете смысла.И то и другое вызывает лишь желание прекратить дальнейший диалог.

Но ладно уж, чего ожидать слов по делу от гомосексуалиста, который не находится в поиске брака...не имеет опыта тематических отношений, не имеет опыта жизни в браке.:)

Это я вам подражаю.

2020-03-15 в 09:15

Княжна Хельга, 36 лет

Москва, Россия

Станислав Zenj, Москва,
И вообще, несколько нижних у одного верхнего в БДСМ - совершенно естественно
-
- Ну вот, иногда к сожалению, это так. Одно дело ещё куда ни шло ДС, и то его быт может съесть, а что делать с мазо-темой? Маза не хватит на то, чтобы удовлетворять садиста постоянно, и период восстановления и накопления решимости у него больше, чем у садиста. Ну уже не говоря о том, что если сравнить количество людей в теме, скажем, взять только профессиональных садистов и только качественных мазов - мазов всегда в десятки раз больше. А уж о сравнении просто количества верхних и нижних - там даже речи не идёт, там на одного верха - просто толпы страждущих. Получается, если верхние будут создавать стабильные тематические браки, большинство нижних останется вообще за бортом, без шансов. Ну и к тому же, не все склонны к моногамии. Полигамные люди часто создают браки, и каждый имеет на стороне приключения, и прикрывают друг друга. Насчёт идеи ТС темачить супругами вместе... ну... не всегда это зажигает и не всех, а у некоторых из-за этого и конфликты потом, потому что новый партнёр интереснее постоянного и на подобных встречах всегда идёт перекос в сторону новенького партнёра, что обижает "старого", даже если он типа готов на это с самого начала и философски настроен. К тому же если человек на стороне практикует однополые отношения, ну зачем ему супруг там в зрителях или участниках. Например, встреча двух девушек наедине будет очень отличаться от представлений супруга такой девушки о лесби-шоу, и это уже конфликт изначальный. Ещё как-то получается история с девушкой и парой геев, если она принуждает или зритель, в принципе, мальчики будут примерно на той же волне, что и наедине друг с другом, а вот с девушками почти всегда это не так, почти всегда это будет не порно-лесби-шоу, а совсем-совсем другая история, и муж будет разочарован или попытается принудить их быть как в порно, и все обломаются с таких заходов (я тут не беру вариант, когда жена решила в ущерб своим хотелкам развлечь мужа зрелищем лесби-шоу, а только тот вариант, когда жена решила для себя лично встречу с другой девушкой). Ну и ещё, частенько бывает, что какой-то человек готов встретиться с одним человеком из пары, а другой человек его не устраивает, ну или он не поддерживает такой формат встреч с парой, например, он не би, и что делать второму однополому с ним партнёру - просто смотреть? чай заваривать? лишь бы "гулять" "вместе"?

2020-03-15 в 13:27

Жирная Мышь, 47 лет

Норильск, Россия

Интересное у многих мнение о семейных, ищущих здесь себе пару для затейливых поебушек.Если человек спокойно обманывает свою жену(мужу), то обманет и партнера, найденного здесь-и как такому( ой)доверить свое тело?

2020-03-15 в 15:12

Ronny, 21 год

Санкт-Петербург, Россия

LittlePinky, 24 года Москва, Россия
Забавно слышать про ''передергивания'' с ответами в стиле ''сам такой!'', про ''высасывания из пальца'' и комментирование того, что высосали, и тп от пользователя, что позиционирует себя ''виртодрочером'' :) (просто я, да и не только я, всегда смотрю, кто пишет на форуме, чтобы иметь об этом пользователе представление - с кем общаешься, отвечаешь, хотя бы для того, что по нику не всегда понятно м это или ж). Чем-то ''Не тематика'' Псионика напомнили.

''Я с моим Верхним познакомилась с целью пороться два раза в месяц. А сейчас, спустя полтора года, дело идёт к свадьбе...'' (c) Чёрная снежинка

Ну что тут можно сказать....Кому-то в реале счастливо темачиться-отношаться, а кому-то по форумам ''дрочить'', ходя сзади (''не слежу'':)) за этими счастливыми, состоявшимися в жизни и в Теме людьми, парами, да ''комментируя'' их (точнее себя - то, что сами пишете о них). Веселитесь да угарайте дальше, удачки! :) К слову, я бисексуал и опыт кой-какой в Теме (сессионно) у меня есть, хоть и не так много опыта.

2020-03-15 в 16:13

LittlePinky, 24 года

Москва, Россия

Рони, да е-мое)
Вы меня так уделали, что я не смогла удержаться😅😅😅😅Отвечать вам изначально было большой ошипкой)
Вы все говорите конечно по делу, если мои тематические отношения остались в прошлом, и если я саркастично назвала себя в анкете виртодрочершей, то значит я не имею никакого права высказывать своё мнение по теме😅😅 и как-то комментировать ваши некорректные примеры.(Человек, у которого весьма своеобразное устройство отношений, но"все круто" и дело"Идёт к свадьбе" и человек, состоящий в браке и проживший в полноценном счастливом в данном случае тематическом браке ну хоть какое-то время к данному моменту-две разные вещи.Вот и все.Я вам сначала в саркастичной форме сказала об этом, наверное даже с перебором, потом уже совсем по-простому, но вы все равно повторяете одно и тоже и приводите этот некорректный пример.)

Вы правы и в том, что я несчастливый и несостоявшийся в жизни человек (как вы это так слёту поняли и прозрачно намекнули-достойно восхищения!), тайно следящий за счастливыми, состоявшимися в жизни и теме людьми)

Хотя, как это я могла пропустить, что дело "идёт к свадьбе"и выдать вот такую устаревшую инфу... сама в шоке.Наверное, заболела или ещё чего:)

Мои апплодисменты)

2020-03-15 в 22:28

Ronny, 21 год

Санкт-Петербург, Россия

LittlePinky, 24 года Москва, Россия
» да е-мое)
Вы ж вроде бы уже попрощались... :)

2020-03-15 в 22:56

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here