Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1581, в чате: 2, новых: 124

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » BDSM-life. Тематическое счастье ;)

BDSM-life. Тематическое счастье ;)

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Я ищу садиста для сессионных встреч без обязательств и без вмешательства в личную жизнь. Я хочу приходить к нему пару раз в месяц, как к врачу. Получать свою дозу лекарства и забывать до следующей встречи. Можно без секса. В интересах порка и шибари. Фетиш на следы. Теоретически подкована, но опыта почти нет.

- Врач? Я скорее палач, а не врач. Мне не нужна абсолютная власть над тобой. Но совсем без секса мне не интересно... Какой у тебя порог?

- Я не знаю. Был только ремень и флогер.
- Можем попробовать стек, снейк, воск...

Плеть, падл, кошка, розги, трайдент, иглы, кнут, пет-плей, электро-плей... Найф-плей с кровью.
Прошёл один год.
Переезд, ремонт, быт, счастливые улыбки, кокетливые взгляды,   кляп, порка под звуки детского пианино из соседней комнаты, девайсы под замок и "Здравствуйте, мама! Вы к нам надолго?" - спустя полтора года.

Так интересно...

2020-03-03 в 14:07

Amaretto, 36 лет

Москва, Россия

Чем меньше ждёшь, тем больше получаешь) Респект!

2020-03-03 в 14:15

Карамелька, 20 лет

Красногорск, Россия

Как это прекрасно! 💃💃💃
Большого-прибольшого счастья вам!

2020-03-03 в 14:23

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Спасибо, красотки!)

2020-03-03 в 14:58

Марси злая бесстыжая ॐ, 39 лет

Москва, Россия

порка под звуки детского пианино из соседней комнаты (с)
+++++

При детях что ли поретесь?

Совсем невтерпёж?
Или просто негде?

2020-03-03 в 15:08

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Марси злая бесстыжая ॐ, при детях не поремся, это аллегория)

2020-03-03 в 15:22

Граф Неведомой Логики, 41 год

Москва, Россия

Марси злая бесстыжая ॐ, соседняя комната может оказаться в другом подъезде.

2020-03-03 в 15:43

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Граф Неведомой Логики, на самом деле мы ещё не живём вместе. Завтра только начнём перевозить вещи. Я нервничаю, пытаюсь представить - как это происходит? Как темачатся тематики, когда живут вместе?

И так совпало, что мы познакомились ровно полтора года назад. Захотелось выплеснуть эмоции)

2020-03-03 в 15:50

Amaretto, 36 лет

Москва, Россия

Чёрная снежинка, кто к кому переезжает?)

2020-03-03 в 16:00

Не вредная, 41 год

Берлин, Германия

Снежинка, я рада за Вас.
Надеюсь, что продержатся ваши отношения с Ним ( в тематическом плане) долго.
Но опыт говорит о том, что когда начинается быт с Верхним, то постепенно проходит острота чувств.
Может у вас все будет иначе, но я лично не смогла бы так же воспринимать Верхнего, посылая Его за молоком, или вынести мусор. Впрочем у каждой пары свое видение Темы.

Вам удачи.

2020-03-03 в 16:04

Москва, Россия

Чёрная снежинка, поздравляю!

2020-03-03 в 16:05

Ennot, 31 год

Москва, Россия

Повезло))).
Все еще хочу с вами поговорить в реале. С лета собираюсь))) надеюсь пересечемся на мероприятии. И я вопросы не забуду)))

2020-03-03 в 16:11

Москва, Россия

Завтра только начнём перевозить вещи. Я нервничаю, пытаюсь представить - как это происходит? Как темачатся тематики, когда живут вместе? (с)

+++++

Хи хи

Тебя ждёт много интересного ))

Жить вместе- это совсем другое. От встреч отличается.

2020-03-03 в 16:22

Москва, Россия

Как темачатся тематики, когда живут вместе?
===
Чёрная снежинка, об этом мы узнаем в ваших следующих выпусках.

2020-03-03 в 16:28

Не вредная, 41 год

Берлин, Германия

Жить вместе- это совсем другое. От встреч отличается.***

Совершенно согласна. В моем окружении есть одна пара, тоже так сьехались.
Результат: живут вместе, все хорошо и по сей день, но Тема сошла на нет. В плане вообще этого больше нет. Ванильная пара, иногда свингуют...

2020-03-03 в 16:49

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Amaretto, Верхний к нам, если это имеет значение)

Не вредная, спасибо! У нас таких проблем в бытовом плане нет. Верх спокойно может убрать, сготовить, помыть, организовать... и многое другое. Корона не падает)

Граф Неведомой Логики, спасибо! Подписывайтесь на наш инстаграм, ставьте лайки и следите за новостями!))

Ennot, на милитари можем поговорить без проблем!

Марси злая бесстыжая ॐ, твоё "хи хи" меня пугает)) Ты как-будто злорадствуешь!)

2020-03-03 в 17:03

Amaretto, 36 лет

Москва, Россия

Чёрная снежинка, не имеет значения) просто женское любопытство)

2020-03-03 в 17:09

Ronny, 21 год

Санкт-Петербург, Россия

» Результат: живут вместе, все хорошо и по сей день, но Тема сошла на нет.

Опять какие-то пессимистичные настроения... Снежинкин Снеговик (Крокотук) придет, почитает топик и еще передумает съезжаться, а то вдруг и правда так Тема сойдет на нет. :) А вообще, если серьезно, имхо, значит не девианты и были, раз так ''кончились'', эта пара из примера.

Снежинка, желая Счастья!

2020-03-03 в 17:18

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Ronny, спасибо, амиго!
Мне вспоминается сцена:
"Жених и невеста стоят перед алтарём. Множество гостей, затаив дыхание, следят за свадебной церемонией. Музыка стихает и священник произносит: "Пусть те, кто против этого брака, говорят сейчас или молчат вечно".

Так что, всё нормально! Пусть говорят))

2020-03-03 в 17:45

Не вредная, 41 год

Берлин, Германия

Снежинка, да никто тут не против.

А вам то какая разница, как будет потом...главное, что Ваш любимый человек рядом.
Вы спросили про тем практики- Вам ответили.
Но практики это же не все, если вдруг у кого то они и уходят, значит так должно было быть. Главное, что пара все равно вместе.
Мы живем и развиваемся, будут просто иные приоритеты и ценности. И это не плохо.

2020-03-03 в 18:02

Злая Алиса, 35 лет

Королёв, Россия

Живем вместе с Подопытным кроликом уже третий год. Да, разумеется, сейчас не так, как было в начале, но "как в начале" в принципе не может длиться бесконечно. Вполне себе темачим, реже, чем в самом начале, но не реже, чем год или два назад. В основном дома, иногда выбираемся в Подушкин или ещё куда-то. Отношения качественно очень выросли, и я бы ни за что не променяла то что есть на то что было.

Т.ч. всё возможно) Счастья вам, Снежинка и Крокотук, пусть новый этап отношений принесет много открытий и удовольствий. Вы очень гармоничная пара.

2020-03-03 в 18:22

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Злая Алиса, спасибо большое!

2020-03-03 в 18:43

СЭМ, 46 лет

Москва, Россия

Всё таки действительно...разное такое это Счастье тематичечкое...
Ваш пост...о любви и нежности, о пути в полтора года от "здравствуйте", до "здравствуйте, мама"
О невозможности жить друг без друга...
Пост выше этого и ниже...о страпон вечеринках(ну заебали ужасно).
Грею душу об Ваш СТ.....
Счастья Вам!!!

2020-03-03 в 19:15

Татьяна, 44 года

Ижевск, Россия

Не очень активна на форуме, можно сказать, читатель- наблюдатель...)
Знаю, как трудно найти, своего Человека-Верха!
Желаю, чтоб исполнение ваших мечт и желаний, было исключительным счастьем для Вас обоих! Мы сами строим свое счастье... Удачи, вам!!!

2020-03-03 в 19:16

Reili, 27 лет

Минск, Беларусь

Мне кажется в стиле Лавкрафта подача материала заиграла бы новыми красками:

- Из соседней комнаты доносился нечеловеческий звук ужасного инструмента, как будто тысячи грешников пытались вырваться из ада и вопили на все лады богохульные тексты. Во время порочного ритуала истязания плоти во славу Азазота, погружающего в самые темные глубины разврата, этот неописуемый звук был словно детское пианино, на котором играл древний бог ужаса.

2020-03-03 в 19:43

Соната, 42 года

Москва, Россия

Снежинка, знаю вашу пару давно, практически с самого начала вашего знакомства. И я помню, как вы смотрели друг на друга тогда, и как смотрите сейчас. И мало что изменилось во взглядах. Да, уходит новизна, но взамен приходит понимание, что друг без друга уже не можете, что вы одно целое. Меняется все в этой жизни, и Тема в том числе. И это нормально, ну и пусть меняется, главное чтобы вас она устраивала.

Я желаю вам счастья.

2020-03-03 в 19:48

Мышь Серая, 50 лет

Абрамцево, Россия

Ради таких постов хочется заходить на черный)))
Все получится! Жить с Верхним это кайф! Удачи!
Надеюсь обнимемся с тобой в реале 14 марта)))

2020-03-03 в 19:50

Леди Greyemine, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Все реально, все возможно-мы три года вместе, полноценная гармоничная(как нам кажется)семья.Хватает времени и на Тему и на воспитание детей, и на то, что б сказать как дороги мы друг другу...так что удачи Вам и берегите то, что есть)

2020-03-03 в 20:27

Мара, 41 год

Москва, Россия

Чёрная снежинка, 38 лет
Москва, Россия

+8
Я ищу садиста для сессионных встреч без обязательств и без вмешательства в личную жизнь. Я хочу приходить к нему пару раз в месяц, как к врачу. Получать свою дозу лекарства и забывать до следующей встречи. Можно без секса. В интересах порка и шибари. Фетиш на следы. Теоретически подкована, но опыта почти нет.

- Врач? Я скорее палач, а не врач. Мне не нужна абсолютная власть над тобой. Но совсем без секса мне не интересно... Какой у тебя порог?

- Я не знаю. Был только ремень и флогер.
- Можем попробовать стек, снейк, воск...

Плеть, падл, кошка, розги, трайдент, иглы, кнут, пет-плей, электро-плей... Найф-плей с кровью.
Прошёл один год.
Переезд, ремонт, быт, счастливые улыбки, кокетливые взгляды, кляп, порка под звуки детского пианино из соседней комнаты, девайсы под замок и "Здравствуйте, мама! Вы к нам надолго?" - спустя полтора года.

Так интересно...
+_+_+

пусть у В/вас все получится!
а по поводу ованиливания, знаете, у нас не получается скатиться в ваниль. нам Темы надо ) так что если она реально нужна - она будет.

но да, это по-другому. не хуже, не лучше. ни как-то совсем иначе. и мне нравится. держу за вас кулачки!

2020-03-03 в 20:53

Делфи, 39 лет

Москва, Россия

Чёрная снежинка, всегда с удовольствием читаю Ваши посты!
Желаю продолжать долго и счастливо!

2020-03-04 в 00:09

Бедствие Рыжее ;), 40 лет

Москва, Россия

Мои поздравления, дарлинг) однако рада, очень рада!

2020-03-04 в 02:09

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Спасибо всем за пожелания!
Чувствую, вы меня скоро потеряете. Надо же будет ухаживать за Господином - стирать рубашки, наглаживать стрелки на брюках, готовить завтраки и ужины. Лафа закончится))

2020-03-04 в 09:02

Москва, Россия

Не сможешь ты без нас.

Хи хи ))

2020-03-04 в 09:26

Леди в черном, 40 лет

Коимбра, Португалия

Тут некоторое время назад какая-то нижняя тетка на форуме жаловалась, что ей алименты не платят..Это не про вашего верха?Уже все оплатили?

2020-03-04 в 14:54

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Марси злая бесстыжая ॐ, мне нравится твоё новое амплуа

Леди в черном, "какая-то нижняя тетка на форуме" - это я на бывшего мужа жаловалась

2020-03-04 в 15:09

🔪Красав чеГ, 49 лет

Москва, Россия

Чёрная снежинка

Снежинка, держи пять, крестовины будут.)
Я хоть и суровый Мэн) иногда
Но по человечески приятно когда у людей все океюшки в личной семейной жизни.
Сам я конечно закоренелый холстяк и может что не понимаю))
Да кстати в ВК Вы с Кракатуком уменя весите на почетном месте в моих фото)
Саня Кракатук, я знаю ты прочтеш это
Жму руку
Я бы мог Конечно сказать это на Милитари но я буду на гостролях) и меня там не будет вероятно.
Вот понаписал)
Ну одним словом что написал🍷🍷🍾

2020-03-04 в 15:31

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

🔪Красав чеГ, спасибо!)

2020-03-04 в 15:54

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here