Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1592, в чате: 2, новых: 125

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Домашний арест

Домашний арест

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Хочу вам рассказать о чудесном российском сериале, который идет сейчас по ТНТ(можно в интернете посмотреть)
На удивление милый и качественный продукт, случайно начала смотреть и в полном восторге.
Уже в первой серии главному герою ломают два пальца на руке, во второй пытают и отрезают ухо.
Шикарная серия с коллекторами.
В 7 серии главный герой, притворившись больноруким, просит женщину, в которую он влюблен, пописать его.
И так все это мило показано, думаю даже противники туалетных игр имеют хороший шанс поменять своё мнение.
А в конце серии он читает стих Есенина Как умеет любить хулиган
Как умеет он быть покорным.

Боже, это же апофеоз Фемдома

2020-03-02 в 11:18

Trinion, 37 лет

Брянск, Россия

Ага... А Сильвест Сергеев из
"Интернов" жестокий господин :) приверженец СМ в полном аспекте... Хотя в последнее время сериалы наши вполне "слушательны" для фона :)

2020-03-02 в 11:52

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

похоже никто не смотрит

2020-03-03 в 21:00

La Perla nera, 42 года

Москва, Россия

Я посмотрела какое-то время назад.
В целом примитивно-мило и неожиданно, все как-то так само собой одно из другого вытекает, что вроде дурь полнейшая, но все равно нормально. Как они это сделали?

2020-03-03 в 21:09

Виктор, 47 лет

Москва, Россия

Ему уже 2 года и все давно посмотрели в Интернете. Первые серии ничего, потом по убывающей, но в целом смотреть можно. Это единственный росийский сериал, который я осилил...

2020-03-03 в 21:09

Консультант, 42 года

Москва, Россия

Не знаю что там с апофеозом фемдома, но сериал хороший.
На мой взгляд это даже странно учитывая команду работавшею над ним. Когда сериал начал выходить TCT Production Ltd уже год на 100% принадлежала "Газпром-медиа" и Слепаков как сценарист и режиссер... ох... ну скептически я к его творчеству отношусь. Гарик Мартиросян как креативный продюсер... он хороший организатор и администратор насколько я знаю.

Интересно, что Дмитрий Чернышенко, ставший ныне заместителем председателя правительства РФ, был в момент разработки и выпуска сериала ген. диром. Газпром-медиа. Если Мишустин его сам притащил в правительство, возможно это означает, что Чернышенко его человек. Вообще у него карьера интересная))) программист закончивший Станкин был президентом Континентальной хоккейной лиги)))

Сериальчик трендовый получается))) но учитывая его успешность, непонятно почему его не продлили...

2020-03-04 в 04:38

Евгений, 34 года

Москва, Россия

Да сериал то оч даже не плох, на мой взгляд.
Но стоит ли любой вырывать из контекста фрагмент похода в туалет и привязывать его к тематической среде ? Ему помогли пописать и не более того )

2020-03-04 в 12:52

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

А что там продлять, сериал логически завершен, продлять - только портить.
А я перехвалила, сценарный ход с взаимным адюльтером прям очень огорчил меня, можно и без этого как то обойтись... я даже плакала... но это жизнь...

А из тематического там диалог меня порадовал:

-У меня дьдька в 42 года решил, что он собака. Встал на четвереньки и начал лаять. И никто из психиатров его вылечить не мог. Только Борис Моисеевич взялся. Он один понял, что его не лечить надо, а дрессировать. Выписали его, вернулся в семью. Теперь он и гулять ходит и брюки может в шкаф сложить.Да с ним даже поговорить теперь можно. Только после каждой фразы надо конфетку или печеньку давать

Гениально)

2020-03-09 в 15:41

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Новый сериал на тнт Колл центр
Вот где реальный бдсм показывают
Если домашний арест милый, юморной, добрый сериал, то это просто жесть
Вы смотрите?

2020-03-26 в 23:17

⭐ Неофитка ⭐, 42 года

Москва, Россия

Смотрю фоном. Кажется слабоватым...

Сегодня терзали мысли - зачем проходить через такое главной героине сегодняшней серии? Может, проще было продать свою почку, тем более готова была расстаться с ней. Там бы хоть цивилизованно, с медицинским сопровождением все было бы. Или так же поискать людей, ищущих доноров для своих родных. Может, бабушка подошла бы как донор. Ну и в конце концов есть благотворительные организации. 20 тысяч уе (потом еще 10) - не запредельная сумма.

Еще слабо верится, что такой сильный укус зажил бы так быстро. Человеческие укусы одни из самых опасных, т.к. во рту очень много заразы.

2020-03-26 в 23:40

Просто Лена, 48 лет

Новосибирск, Россия

Я смотрю ЭТОТ сериал!!!
Неофитка, они на нелегальном положении, как я поняла..... возможно ПОЭТОМУ, она НЕ могла более цивилизованно решить вопрос с деньгами....

во многом надуманно, но в целом меня захватывает каждый раз, каждая серия, я и про Лизу прямо плакала, как мне было ее жаль..... и вчера вскрикивала, закрывала глаза, и не могла смотреть на некоторые сцены, НО все равно смотрела))...

2020-03-27 в 10:15

⭐ Неофитка ⭐, 42 года

Москва, Россия

Просто Лена, у меня знакомая семья есть, с больным ребенком, из бывшей союзной. Вот таким образом, как в сериале, они эту проблему не решали. В благотворительных организациях помощь находили, пока не легализовались, плюс мощная поддержка диаспоры была.

Ей практически отбили за один такой "ночной визит" почки, за 1000 уе. Могла бы уж продать одну за 10000-15000 на черном рынке (тоже ведь подобное запрещено у нас). Вот интересно - договор был 1000 уе за ночь. Показали две ночи жести. Откуда другие деньги? Если каждый раз ее до такого доводили - она скорее всего давно бы уже сама нуждалась в медпомощи и деньгах.

Могла уже после первого раза пойти в полицию и написать заявление, там сами медики бы обратились.
И сама организация подобного досуга - как все решается в случае проблем? Как могут эти люди вот так запросто снимать то одну, то другую девушку? Это уголовное дело, там каждый раз потерпевшая и два свидетеля. Это ведь серьезный компромат, бомба замедленного действия, рычаг давления. Все клиенты на крючке.

2020-03-27 в 10:49

Просто Лена, 48 лет

Новосибирск, Россия

Неофитка)), да конечно Вы правы....
тогда иначе кинА бы не было))...

2020-03-27 в 11:13

⭐ Неофитка ⭐, 42 года

Москва, Россия

Просто Лена, это точно)
Вот в анонсе сериала "Колл-центр" читала про реальные киберпреступления - было интересно. Все они обычно связаны с шантажом, вымогательством либо борьбой за влияние.

В сериале абсолютно непонятно, ради чего там их заперли. Судя по динамике - какой-то соцэксперимент, может, потом хотят продать как контент или показать миру, насколько могущественна эта организация. Слишком хлопотно по деньгам все так обставить, и слишком много насилия, без тяжелых уголовных статей не обойтись. Большой риск, ставки высоки.

2020-03-27 в 12:43

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Неофитка, ну это ж кино
Рука тоже за неделю не заживает, и синяки на лицназа день не сходят...
Никто не захочет бить уже избитую девушку, все хотят целенькую...
Сегодня смотрели? Жесть вообще

2020-03-30 в 23:29

⭐ Неофитка ⭐, 42 года

Москва, Россия

Смотрела. Есть смутная надежда, что случившееся в финале - плод воспаленного сознания ГГ последней серии)
И вопрос к виртуальным родителям - чего ж они не включили ошейник? Героям было объявлено, что ошейники включаются в случае неправильного поведения. Т.е. все, что там творилось - было правильно?)

2020-03-31 в 03:17

Мара, 41 год

Москва, Россия

я сериалы смотрю в инете. сразу целиком.
мой самый любимый (был и остается) Охота на изюбря. лучшего я пока не видела.
а после лучшего сложно что-то смотреть, планка то уже высока )
а ТВ у меня дома нет )

2020-03-31 в 13:35

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Похоже создатели расчитывают на второй сезон и в последней серии открытый финал
В общем я смотрю эту фигню не для радости, а чтоб стрес снять
Как бы всерьез не надо обсуждать вымышленные события в фильме
Я про то как это снято, как Шана к сутенеру обниматься жалась после укуса
Откуда у нее такие платья? Если уж говорить о правдоподобности, интердевочка в подъезде переодевалась, а тут мусульманка в таких платьях из дома... Да и почему ей Сергей этот степлером медицинским хотя бы раны не скрепил? И на другой день она с такими порезами на работу идет и в вентиляцию лезет, ага

2020-03-31 в 20:45

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Бабка( стремно конечно так называть я посмотрела актриса ее играет 1976 года рож) с катушек съехала
Типа у нее колеса кончились вот она и съехала
Вопрос имею- обычный рабочий день, у нее доза на день с запасиком на случай переработки должна была быть
Почему она перестала их принимать? Или от стресса они не подействовали? В очередной раз натянули сову на глобус
И Донбасс еще приплели

2020-03-31 в 23:26

⭐ Неофитка ⭐, 42 года

Москва, Россия

Ого, оказывается, есть краткое описание двух последних серий. Не стала читать)

Вроде Джемма ходила к "фашикам", а Шана - ее дочь, она же стоп-слово.

Все ооочень натянуто, неправдоподобно, смотрю просто как набор сюжетов.

Вопрос про мужчину, который себе палец рубанул - ну ведь сделал. И никто потом даже спасибо не сказал, а вроде как так и надо, иди свой палец в унитаз смой, потому что ты тип неприятный. Играет актер нарочито плоско, чтобы не нравится. Могли бы сделать его более глубоким персонажем.

В целом те, кто играет хорошо - их герои смотрятся более живыми. Кто средне - смотрятся бледно.

Кирюша герой, конечно, и уже даже немного не по себе от его правильности. Ни одной слабости, берется за гуж и говорит, что дюж.

Женщина-улитка - столько сгубила жизней. Все же у нее не просто галлюцинации. Там поглубже, ведь осознанно подстроила смерть снохи.

Да, Донбасс - это слишком искусственно смотрится. Угу, поехали вдвоем, беззаботные. Когда там уже вовсю военные действия, уже организованные регулярные военные группы. Явно они оказались там не в начале конфликта.

Прямо мясорубку сюжетных линий устроили)))

2020-04-01 в 00:00

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Блин а я прочитала....
Да про палец даже ребенок знает что его надо положить в морозилку чтобы потом пришить
Что у них в офисе на 10 человек нет холодильника? В коллективах от 6 уже есть
Микроволновки нет чтоб рыбу не разогревали, а холодильник есть.
Ну и палец Женя сам отрезал. А Давидик ему помог, которому присылали пальцы похищенного сына
А вчера еще хеликоптер прилетел а им кроме сисек показать нечего. Хоть бы плакаты с хелп ми повесили как в эксперимент офис

2020-04-01 в 08:37

⭐ Неофитка ⭐, 42 года

Москва, Россия

Да там все в бюстгальтерах, показать-то нечего)

Уже ошейники срезали ("А что, так можно было?").

Родители, главный движок сюжета, ау? То за малейшую провинность жесткое наказание, то полный игнор настоящего хоррора. Так себе Deus ex machina получился, нелогичный.

Создатели сериала рискуют столкнуться с тем, что "Когда всё возможно, ничто не интересно" (Герберт Уэллс).

2020-04-01 в 11:17

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Ну вот
Думала полковниу фсб всех спасет ан нет

2020-04-01 в 22:13

⭐ Неофитка ⭐, 42 года

Москва, Россия

...Прилетит вдруг волшебник
В голубом вертолете....
)))

Как-то сразу у меня и КАТЯ сложилось, до того, как они отгадали, и что ФСБ-ник - папа Кати. Там явно видно, что одного поля ягоды.

И снова уклон в секс, попытки простить себя за сотворенное (шлепки). Да уж, трудно быть Богом, взваливая на себя миссию возмездия
И то, что Зуев решил не спасать их - закономерно. Ну, теперь-то все же метнется и что-то сделает, наверное. Родная кровь.

2020-04-02 в 01:58

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

То что Катя дочь Зуева я поняла сразу, когда папаша повесился. То что Джемма проползет по кругу и вернется в эту же комнату тоже было ясно. И что вся следущая серия будет без нее, тоже.

Единственное что интересное было это когда она не захотела раздеваться я подумала из религиозных соображений, а вот как интересно сделали про шрамы

Чтож сегодня вечером финал
Ждем
Жрем

Рs они там в офисе голодные кстати, 8 часов ничего не ели, даже чайку не попили
Обычно в колцентре сидишь и точишь сидишь и точишь

2020-04-02 в 11:01

⭐ Неофитка ⭐, 42 года

Москва, Россия

Я серии смотрю под легкие нагрузки)
Шагаю, выпады, гантельки))) Привыкла перед сном пройтись, вот заменяю активность - окна нараспашку, и стараюсь активно подвигаться. Может, не смотрела бы даже сериал, если бы не самоизоляция.

Я про Джемму не догадалась - что обратно упадет. Кто там у них по этой вентиляции запущен, кстати, кто там ползал и Джемму пугал? И что за люди в защитных костюмах? И еще - у нее не получилось, никто даже слова не сказал, мол, не смогла и т.п. У нее ожоги, даже ни словом не обмолвилась, не обработали, и она помогает всех спасать, оперировать и т.п. Железная леди.

А еще лесби-история смотрелась как-то куце, совсем не прониклась я ею.

Жду последнюю серию) А там бах - мама с папой дадут шанс исправиться)

А еще убила интерпретация мальчика - они сейчас групповым там займутся, вечеринка у них. Что?! И Зуев еще так все рассматривает и не может додумать, что там реально проблемы. Этаж заблокирован, телефоны недоступны, все переломано, разбросано, люди в рваной одежде, полуголые, в крови, раненые, перевязаные, лица перекошены, один на полу, явно не здоров, увидели вертушку - и выстроились, песенку пропели - конечно, очень адекватная реакция на случайно подглядывающего за групповым сексом, так и надо. Что там с логикой в ФСБ? 1+1 для них это 1 в квадрате или 5-3, но никак не очевидное простое 2?

2020-04-02 в 11:21

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Зуев как раз все понял но решил Катю не спасать, мстительная гнида
А как узнал что его дочь так по тормозам вдарил...
Лесби история да, отстой

2020-04-02 в 13:18

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here