Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1409, в чате: 0, новых: 99

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Пет-плей 14 марта

Пет-плей 14 марта

Индиго Три Руки, 43 года

Москва, Россия

Поздравляем всех с первым днём весны!
Хотим устроить добрую весеннюю сказку, и приглашаем всех желающих на пет-плей игру по мотивам "Алисы в стране чудес".
Приветствуем свободу фантазии, лёгкое безумство и озорство. Следуйте за белым кроликом ;)
Pet-play вечеринка "Алиса в стране чудес" в клубе "Предел"

2020-03-01 в 20:21

Злая Алиса, 35 лет

Королёв, Россия

Ура-ура! Думаю, придем компанией с зелюками, мюмзиками, шорьками и прочими злопастными Брандашмыгами)

2020-03-01 в 20:35

Индиго Три Руки, 43 года

Москва, Россия

Грандиозно! Алиса, план роскошный!
Всегда мечтала посмотреть на повадки шорька ))

2020-03-01 в 20:47

Václav, 40 лет

Москва, Россия

Очень жаль, что данное мероприятие проходит в тот же день, когда и Милитари. Простите, очень хочу быть, но...
А вот ближайшие три выходных в расписании клуба Предел - полная пустота...

2020-03-01 в 20:50

Злая Алиса, 35 лет

Королёв, Россия

Václav, согласна. Но милитари ночное мероприятие, а пет-плей вечернее, тяжеловато, конечно, но совместить реально) По крайней мере мы попытаемся.

2020-03-01 в 20:56

🔪Красав чеГ, 49 лет

Москва, Россия

Злая Алиса

Вы прямо монстр))
Все урвать))

2020-03-01 в 21:17

Акела, 34 года

Москва, Россия

Отличная идея, побольше бы мероприятий такой направленности))

2020-03-02 в 01:03

Трусонюх супергерой, 29 лет

Москва, Россия

Прикольно - для петов дешевле всего. Правда, у меня Хозяйки нету. Я подумаю.

2020-03-02 в 01:30

Акела, 34 года

Москва, Россия

Индиго Три Руки , а мероприятия "выставка собак и кошек" в рамках пет-плей - не планируется?

2020-03-02 в 13:21

Павел, 37 лет

Москва, Россия

Хэ Кун, 29 лет
Москва, Россия

Прикольно - для петов дешевле всего. Правда, у меня Хозяйки нету. Я подумаю
Подумайте. Это отличный шанс познакомиться.

2020-03-02 в 21:54

макспес, 38 лет

Балашиха, Россия

Дорогие организаторы, в описании дресс кода для пет -ов есть,, комфортная степень обнажения,, вопрос,, до какой степени может быть обнажен пес (мужского рода )?)

2020-03-03 в 14:24

Павел, 37 лет

Москва, Россия

макспес, 38 лет
Балашиха, Россия

Дорогие организаторы, в описании дресс кода для пет -ов есть,, комфортная степень обнажения,, вопрос,, до какой степени может быть обнажен пес (мужского рода )?)

Вы можете одеваться как Вам комфортно. В крайнем случае у пёсика будет 2 хвоста)

2020-03-03 в 20:08

polyza, 37 лет

Мытищи, Россия

Акела именно с таким названием проходил прошлый пет-плей. Тем не менее, я могу предложить, что и на этом и кошечкам и собачкам тоже найдется место

2020-03-04 в 14:12

Павел, 37 лет

Москва, Россия

Акела, 34 года
Москва, Россия

Индиго Три Руки, а мероприятия "выставка собак и кошек" в рамках пет-плей - не планируется?

Как таковой, показ животных не планируется. Но в конце вечера будет свободное взаимодействие, и если останутся силы гости могут организовать показ/шествие.

2020-03-04 в 15:32

Акела, 34 года

Москва, Россия

именно с таким названием проходил прошлый пет-плей.
-
polyza, к моему великому сожалению на том мероприятии я не был.

2020-03-04 в 19:41

Shamich, 45 лет

Голицыно (Московская обл.), Россия

Примем участие! Весьма интригующая тема для пет-плея!

2020-03-04 в 22:09

Daddys princess, 29 лет

Москва, Россия

Какая прелесть =^_^=.

2020-03-05 в 01:12

Индиго Три Руки, 43 года

Москва, Россия

Вацлав, очень приятно видеть Ваш интерес к нашей затее! Если решитесь, то действительно успеете на оба мероприятия в этот день.

Акела, не знаю, будем ли мы повторять "Выставку кошек и собак". Зависит от интереса людей. Во всяком случае, в рамках ближайшей игры можно быть любым животным. В том числе, собакой, или кошкой. Никаких ограничений.

Макспёс, степень обнажения любая. От полностью закрытого костюма до совершенной наготы. Как хочется участникам.

2020-03-05 в 18:39

Пролив, 37 лет

Мытищи, Россия

Думаю, что это мероприятие будет ещё более интересным и увлекательным, по сравнению с прошлым)
К сожалению, всё ещё в поисках пета...

2020-03-06 в 14:20

Морд-Сит, 37 лет

Москва, Россия

Пролив, может создать объявление или тему?
Ну или может тут кто-то откликнется...

2020-03-06 в 22:03

Злая Алиса, 35 лет

Королёв, Россия

Готовимся веселиться! Мюмзик готов:

2020-03-07 в 14:50

Индиго Три Руки, 43 года

Москва, Россия

Поздравляю все прекрасных девушек и женщин с праздником и наступившей весной!
Поздравляю наших мужчин с замечательными чуткими нежными женщинами!
Хочу пожелать всем вам прекрасной весны, радости, любви и счастья!

2020-03-08 в 11:53

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Злая Алиса,
Я бы в таком костюме сама на четвереньках ползала

А как ник писать, чтоб он кликабельный стал?

2020-03-09 в 16:08

Dim, 40 лет

Москва, Россия

2(Индиго Три Руки)
Оплата предварительная или на месте?
Как записаться?

2020-03-10 в 11:47

Индиго Три Руки, 43 года

Москва, Россия

Dim, чтобы записаться, нужно позвонить по клубному телефону, указанному в афише. Ссылка на нашу афишу есть в стартовом посте.
Оплату предпочтительнее производить предварительно, переводом.
Оплата на месте возможна только, если останутся не забронированные предоплатой места. На этом вечере действует ограничение по количеству участников.

Мы будем рады видеть Вас!

2020-03-10 в 12:08

Dim, 40 лет

Москва, Россия

2(Индиго Три Руки)
А, на картинку надо смотреть!
Искал в тексте, а оно на картинке самой, семён семёныч...

ps
Кстати, если кто потом к Торку едет - смогу подкинуть, буду за рулём скорей всего.

2020-03-10 в 12:16

Dim, 40 лет

Москва, Россия

У чуваков ваще крутые костюмы, не знаю даже как такой планке соответствовать:

bit.ly/3aHTLtl

bit.ly/2TEfAEI

bit.ly/336BSBT

2020-03-10 в 14:35

Злая Алиса, 35 лет

Королёв, Россия

Все костюмы готовы

Aubergine Fairy, кигуруми оказались отличным вариантом для фантастических тварей, к тому же очень удобные!

пс. Чтобы вставить ник ссылкой, нужно вставить адрес аккаунта.

2020-03-11 в 10:28

Мара, 41 год

Москва, Россия

мюмзик с Алисой все-таки помогли мне решить )
я буду. пошла писать и записываться )

2020-03-11 в 19:07

Злая Алиса, 35 лет

Королёв, Россия

Мара, это однозначное ура! Я уже в предвкушении веселого дурачества %)

2020-03-11 в 19:24

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Злая Алиса
Алиса я думаю кигуруми вообще отличная идея для молодежных вечеринок, не обязательно бдсмных
Да и просто на даче прохладными вечерами при кольно шашлык жарить

Ссылка получилась, а вот рейтинг что то злобно падает
Непонятно почему((
Может сообщения слишком короткие?
А сколько у Вас всего тварей?
Я однажды в метро видела зебру, лошадку и еще кто то третий был не помню, крокодил может

2020-03-11 в 19:33

Злая Алиса, 35 лет

Королёв, Россия

Aubergine Fairy, у меня будет стайка из трёх зверюшек, образы брали из стихотворения:

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове...

Получились Шорёк, Зелюк и Мюмзик, причем у каждого выбранный персонаж на удивление перекликается с личностью. Каждому подобрали кигуруми, выбор дизайнов огромный. Дополнительный занятный элемент - открывающаяся попа :) расстегиваешь молнию, а там голенькая филейная часть :) Опять же, зверек может "линять", скидывая шкурку)

Соглашусь, штука универсальная и удобная. Тепленькая, мягонькая, уютная, позитивная.

2020-03-11 в 19:48

Акела, 34 года

Москва, Россия

Мара

я буду. пошла писать и записываться )

-

Мара , а может в дополнение к теме данного мероприятия проведете "Вечер новичков" на тему Pet-play ?
Уверен, это будет многим интересно и вызовет желание посетить такое мероприятие.

2020-03-11 в 21:12

Индиго Три Руки, 43 года

Москва, Россия

Акела, есть подозрение, что любители пет-плей все здесь ))) Правда, есть ещё Волна с лошадками.

2020-03-12 в 15:13

Делфи, 39 лет

Москва, Россия

Злая Алиса, кигуруми - классная идея и Ваш Мумрик (могу напутать с именем) бесподобен! Но ключевое слово даже в Вашем описании - тепленькая, что-либо делать в нем, ну очень жарко.

2020-03-12 в 20:23

Злая Алиса, 35 лет

Королёв, Россия

Делфи, на случай жары у нас предусмотрена линька) посмотрим, как оно будет в деле, так-то пол прохладный, а зверьки будут находиться в основном внизу.

2020-03-12 в 20:51

Алекс, 37 лет

Москва, Россия

Делфи, мумрик это из Мумми-троллей. Снусмумрик из рода мумриков)
А тут мюмзик

2020-03-12 в 22:10

Морд-Сит, 37 лет

Москва, Россия

Пол конечно, прохладный, но в клубе для вашего комфорта есть пледики и подушечки на которых можно сидеть. К тому же мы включаем обогреватели. На прошлой встрече были полностью обнажёные питомцы и на холод вроде не жаловались )))

2020-03-12 в 22:17

Volna, 37 лет

Калуга, Россия

"Индиго Три Руки, 43 года
Москва, Россия
Акела, есть подозрение, что любители пет-плей все здесь ))) Правда, есть ещё Волна с лошадками."
_

Волна с лошадками давно облизывается на данное мероприятие, но поскольку в этот раз оно совпало с Милитари, лошадки будут впахивать там...

К сожалению, мы не можем приехать за 150 км сразу на два мероприятия((

Но надеемся, что этот формат себя не исчерпает, и мы догоним коней до Предела!)))

2020-03-12 в 22:23

Индиго Три Руки, 43 года

Москва, Россия

Волна, я помню наш разговор про мероприятие для лошадок в помещении. Считаю, надо сделать его обязательно!
Формат сохранится при наличии интереса у людей.
А вам с лошадками пожелаю зажечь на милитари и нести там свет пропаганды за весь пет-плей!)

2020-03-13 в 01:04

Акела, 34 года

Москва, Россия

Акела, есть подозрение, что любители пет-плей все здесь )))

-

Индиго Три Руки , я искренне надеюсь, что нас намного больше))).
Просто не все это активно показывают)

2020-03-13 в 13:53

Морд-Сит, 37 лет

Москва, Россия

Значит будем обращать в свою веру ))))
И нести свет знаний.

2020-03-13 в 17:12

Мара, 41 год

Москва, Россия

Акела, 34 года
Москва, Россия
Мара, а может в дополнение к теме данного мероприятия проведете "Вечер новичков" на тему Pet-play ?
Уверен, это будет многим интересно и вызовет желание посетить такое мероприятие.
+_+_+

зачем мешать горячее с твердым?
и вообще, я пойду тискать мюмзиков и многоухов и прочие обещанные безобразия ) не все же мне впахивать, неся свет )
а если еще на мюмзиках можно будет поваляться - забудьте говорить со мной. я усну на этих теплых пушистых снусмумриках )

2020-03-13 в 20:24

polyza, 37 лет

Мытищи, Россия

Это был замечательный вечер! Какую работу провели организаторы сложно представить! Каждая локация была удивительна, будто действительно попал в сказку. Волшебный лес просто бесподобен. Сюжет самой игры органично вписывается в эту атмосферу и помогает быстрее вжиться в роль своего пета. Спасибо большое за эту сказку!

2020-03-15 в 10:19

Павел, 37 лет

Москва, Россия

Хочу выразить благодарность всем нашим гостям. Спасибо что пришли, без вас ничего этого небыло бы. 👍

2020-03-15 в 20:35

Aloriginal, 40 лет

Бронницы, Россия

Я шел на вечеринку с мыслью попробовать чтото новенькое для себя и мб просто подурачиться...
Ну не было у меня особой тяги к подобному.
Никак не ожидал что так зайдет)
Не знаю реализовали ли орги свои желания, мне как участнику очень понравилось)
От масштаба подготовки даже не пришлось стараться соответствовать правилам, дар речи был потерян напрочь, и заговорить после пришлось с усилием)

Всё всё было прям круто круто!
Среди прочего обратил свое внимание на следущее:
- по началу вроде стало какбы немного непонятно но хозяева не растерялись и направляли питомцев
-общее направление сложилось на эмоции а не на действия, чему я очень проникся, хотя по началу чуть не стало скучновато засыпательно

-удалось и побеситься и уйти в эмоции
-местами на скользких поворотах подскальзывался при беге, что ацки добавляло ощущений похожести на реальность)
- не сочтите за критику) от питомцев реально пахло) от меня наверняка тоже... От кого потом, от кого костюмом, от когото сексом, от кого изо рта, от когото чемто пукнутым)) ваще оказалось к месту, ну прям зашло чтоли)))

- есть какоето ощущение что могбы дать окружающим при их желании и лучше м их моем понимании гораздо больше драйва. Но обстановка настроила на эмоции и я даже не дурачился как воспринимал идею до, реально чтото пошло естественно, как мое. Мне кажется я поймал чтото из вселенского поля от своего любимого кота.

-еще не поддается логике, показалась какаято просто особеннейшая дружелюбность всего вокруг....хотя в Пределе никогда с этим проблем не было... Не пойму в чем и какая разница, но ощущение такое присутствовало.

- еще постощущение что попал в лапы умельца, который что хотел сделать с твоими эмоциями, то и сделал))
-устал писать, отрубаюсь, мысли рояться и кайфуют в жутком драйве... Петплей задал настроение! И на милитари успели...

Очень хочется услышать чтонть о Зелюке со стороны)))
Продолжение возможно следует, если мысли за чтонть еще зацепятся....
И да, благодарю всех причастных, особенно свою компанию! Люди вы замечательные! Далеко не на всех мероприятиях получаешь больше чем мог себе нафантазировать...

2020-03-16 в 02:21

Пролив, 37 лет

Мытищи, Россия

Большое спасибо организаторам! Им удалось превратить предельно знакомое, за много лет, пространство в пять уникальных локаций + фото зона! Интерьер получился просто фантастический! Свет, звуки, запахи, идущие часы, постоянно показывающие без четверти пять, занимательные квесты, костюмированная команда оргов - всё было направлено на полное погружение.

Отдельное спасибо петам, всем этим замечательным кошечкам и собачкам - вы были очаровательны =)

2020-03-16 в 13:58

Илья Леднёв, 25 лет

Самара, Россия

Жаль, что Москва, а не Самара.
Удачно вам всем отдохнуть и повеселиться.!)

2020-03-17 в 11:06

Индиго Три Руки, 43 года

Москва, Россия

Илья, мы уже повеселились три дня назад))

Друзья, было отлично! Вы были очень красивые, очень душевные, очень игривые, просто потрясающие!
Всё ещё не в себе для развёрнутого отзыва. Но напишу попозже.

2020-03-17 в 13:25

Злая Алиса, 35 лет

Королёв, Россия

Ехали на вечеринку без особых ожиданий с целью просто весело подурачиться. На входе нас встретил нарядный Привратник с загадочной улыбкой и велком-дринком — каждому полагался небольшой стаканчик сока с надписью "Выпей меня!". Выпили) Иначе в кроличью нору было не пролезть!

Дальше мой путь лежал по темному коридору в гости к Абсолему - гусенице, как и положено, восседающей за кальяном. В торжественной обстановке мне зачитали правила и выдали первое задание - отправиться в лес, где нужно найти, поймать и приручить волшебное животное (в моем случае троих). Путь лежал через темный коридор, где загадочно мерцали разноцветные огоньки. Лес оказался совершенно фантастический: в темноте светились грибы в человеческий рост, мирно покачивался гамак, где-то в углу кто-то прятался в коробке, а из норы торчал чей-то хвост, на холме сидела кошка, а вокруг тихо бродил огромный черный пёс! Всё это сопровождалось звуками ночного леса со стрекотанием сверчков, пением птиц и завыванием волка!

Поймав и приручив Мюмзика, Шорька и Зелюка, получила новое задание от Лесника, и мы отправились в соседнюю локацию искать вещи по запаху. Потом искали монетку на скорость, а выполнив все задания и получив карточки, отправились играть в шахматы с Красной королевой. Там уже собрались другие участники и можно было полюбоваться на великолепные костюмы Хозяев, их питомцев и, конечно, Красной королевы со свитой. Со стены на нас периодически смотрел исчезающий улыбающийся Чеширский кот! В шахматы играли живыми фигурами, а точней питомцами, а игровое поле при этом постоянно коварно менялось! После шахмат и шарад объявили рыцарский турнир - верхом на своем питомце надо было скакать навстречу другому рыцарю и постараться поразить его в самое сердце!

Раз-два, раз-два! Горит трава,
Взы-взы — стрижает меч,
Ува! Ува! И голова
Барабардает с плеч!

Мы еле выжили, но победили!

Потом было чаепитие, где по главному столу ездил паровозик, стрелка часов на стене вращалась и постоянно останавливалась на без пяти пять, призывая всех пить чай. Хозяева ели и пили за столом из чашек и тарелок, а питомцы из специальных мисок. Перекусив, опять отправились играть в лес)

_

Никогда бы не подумала, что нечто подобное может со мной случиться на БДСМ-вечеринке :) Лес был настолько прекрасен, что я бы там с удовольствием периодически ночевала! Запахи и звуки добавляли атмосферности пространству, которое и без того было продумано и украшено вдумчиво и с любовью. Все гости были в красивых и необычных костюмах, питомцы старались вжиться в образ, и им это отлично удавалось! Зелюк даже не сразу смог обрести дар речи!

Спасибо организаторам и всем участникам за такой позитивный опыт! С удовольствием попаду в ваш волшебный мир ещё раз)

2020-03-17 в 18:19

Морд-Сит, 37 лет

Москва, Россия

Прошло время, уложились первые эмоции и я пришла к вам.
Дорогие наши любимые гости - Вы были прекрасны! Какие чудесные были костюмы! Какие волшебные были питомцы!
Эльф красавица, кошечки всех мастей, розовый пушистый многоушка, шебутная стайка из Мюмзика, Шорька и Зелюка, два степенных пса и другие.

Мы старались для вас, но ваше участие бесценно. Вы старались с костюмами, вы погрузились в образы, выполняли задания и развлекались от души (а что ещё нужно оргу для счастья).... Мне даже казнить было не кого!!!!!!! Какие все были прилежные и послушные.

Был прекрасный вечер была камерная атмосфера. Ну а как же по другому ведь сплошь ласковые и милые зверьки. Расслабленное состояние и уют.

Немного персоналий. Не обижайтесь на меня те, кого не упомяну - все были чудесны. Но некоторые события запали в душу отдельно, как особо чудесатые.

Aloriginal ты просил взгляд со стороны.
Повторюсь, сначала я весьма удивилась увидев тебя на пет-плее. С этой стороны я тебя и не знала. Но да! Это было круто. Теперь я знаю что Зелюки бывают ездовые и теряют волю при ароматах розового дерева. Вообще ваша чудо компания смотрелась как единый организм передвигающийся по клубу и несущий суматоху, радость и местами хаос. Сидишь ты так спокойно чешешь у пса за ухом и тут из ниоткуда перед тобой материализуется моська Шорька а сбоку довольно посапывает Зелюк копошась в своём кигуруме (это ты вкусняшки туда уронил?) а Мюмзик расслаблено потягивает чай. А через несколько минут вся эта компашка клубком катается вперемешку с кошечками. Вообще мелькающие по всему клубу ваши попы, пятки и хвосты это очень уморительно!

Злая Алиса то как самоотверженно вы бились на турнире выше всяких похвал! Стрелы и копья летели во все стороны.

А массовое угадывание Грифона и я запомню теперь на долго, все так включились. И бастинадо теперь у меня ещё долго будет ассоциироваться с Египтом это было так мило и самоотверженно )))

Вечер был чудесный. Да, это самое частое слово, но оно же и ключевое. Мы хотели подарить вам чудо. И вы подарили нам его в ответ. Спасибо гостям! Приходите к нам ещё!

2020-03-19 в 03:07

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here