Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1570, в чате: 5, новых: 123

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Помогает от " голода" видео задания?

Помогает от " голода" видео задания?

Не вредная, 41 год

Берлин, Германия

Бывают такие периоды, когда нет возможности увидеть( партнёра в другом городе ), Верхний может давать некие задания видео по Скайпу. Да, это не сессия, но все же..некий заменитель.

Как временное действие вполне подойдет.
Девочки нижние, что вы делали такого особенного для Верха?

2020-03-01 в 19:31

Sonya, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ничего, кроме мелочи: фото в "обмундировании", удовлетворение себя.
Но это суррогат, как есть вегетарианский стейк. Пузо набито, ни удовольствия ни удовлетворения нет. Поэтому когда милый в другом городе (или в другой стране, как сейчас) просто километры текста.

2020-03-02 в 19:42

Не вредная, 41 год

Берлин, Германия

Нет, у нас интересные вещи происходят
Например как порезы себя, стоять долго на аппликаторе Кузнецова, или долго и неподвижно в одной позе. Удовлетворение себя это как то скучновато( нам). Еда с пола руками, еще тампон свой во рту( с кровью). Вообщем скорее такие вещи, на преодоление отвращения.

Или на выносливость: например бывало и в реале и по видео делаю много разных упражнений ( спорт почти))), то есть реально до такой степени, когда уже сил нет, невозможно присесть...

Еще кровь люблю, в последнее время на нее " стоит".
Это все скажем так не прям 100 процентов помогает, скорее психологически от того, что я знаю, Он видит это и возбужден.

2020-03-02 в 20:15

Sonya, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Лично мне это неинтересно, если я не вижу живой реакции, судя по всему, моему Хозяину тоже. Нужна живая реакция
Вопрос был помогает ли, мой ответ - нет, не помогает. Нам помогает только жизнь вместе :)

2020-03-02 в 20:30

Trinion, 37 лет

Брянск, Россия

Что тут можно сказать, это все равно не даст тех эмоций, которые нужны. Не будет той степени воздействия, не будет тех ощущений... Человек по природе своей жалеет себя :) А как способ какого то контакта возможно все.. здесь главное, что это устраивает Вас обоих.... Еще вопрос в пристрастиях и желаниях, не думаю что такое мазе подойдет :)

PS Извиняюсь, что влез со своим уставом )

2020-03-02 в 20:58

Не вредная, 41 год

Берлин, Германия

Trinion, Вам не за что извиняться, все нормально.
Да, я больше саба, хотя и боль мне не чужда.

Конечно не сессия с личным присутствием, но все равно душу греет. )

Думала вдруг есть еще такие люди, кто иногда делает что то подобное.

2020-03-02 в 21:27

Trinion, 37 лет

Брянск, Россия

Поверьте делают и практикуют, просто не готовы делиться :) Но стеснение людям не чуждо... И с пробками анальными ходят под одеждой и с ошейниками, и много чего интересного обоим.. главное что бы приятно было и в удовольствие. Вопрос только в вашей фантазии и восприятии .

2020-03-02 в 22:05

Не вредная, 41 год

Берлин, Германия

Хорошо, фантазии других людей тоже интересны и мне жаль, что не хотят этим делиться.
Ведь иногда можно что то новое и для себя вынести, применить.

2020-03-03 в 02:30

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Попросите создать мобильное приложение для мазоголодающих. За невыполнение задания виртуального Господина будут списываться реальные штрафы в фонд пострадавших от ДСа). В комплекте с программой идет умный ошейник от Сяоми - бюджетный вариант, от Яблока - для сегмента "премиум" рабынь.

2020-03-03 в 05:02

Алина, 33 года

Нижний Новгород, Россия

Отличная мысль с приложением! Мне кажется будет пользоваться популярностью!))

2020-03-04 в 04:32

Олеся, 38 лет

Москва, Россия

Мне такое вообще не помогает, наоборот, понимание того что физически сессии нет, становится ещё ярче. И в итоге только хуже получается.

2020-03-04 в 08:20

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here