Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1619, в чате: 1, новых: 124

БДСМ форум

Начало » БДСМ знакомства » Мы Пара планируем сегодня посетить БДСМ Мероприятие ))) Кто из единомышленников хочет присоединиться ? ) Пишите в Личку )))

Мы Пара планируем сегодня посетить БДСМ Мероприятие ))) Кто из единомышленников хочет присоединиться ? ) Пишите в Личку )))

Алена, 29 лет

Москва, Россия

Мы Пара планируем сегодня посетить БДСМ Мероприятие ))) Кто из единомышленников хочет присоединиться ? )
Пишите в Личку )))

2020-02-29 в 13:51

Марси злая бесстыжая ॐ, 39 лет

Москва, Россия

Заебали.

Вы каждый день ходите в жопу ебаться на вечеринки.

Там народу мало?

Купите уже фак- машину, может хоть тогда удовлетворитесь.

2020-02-29 в 13:59

Митя, 34 года

Москва, Россия

Ну не знаю, в попку можно и два раза в день!!)) Присоединяюсь)

2020-02-29 в 19:43

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Банальная скучная реклама своих поебушек, чтоб побольше народа набрать и бабла с этого народа с трясти. Заебли уже свингеры тут, больше чем Тематиков развелось. И свои затейлевые потрахушки с закосом под Тему пытаются называть быдыэсэмом.

2020-03-01 в 00:57

Naughty, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Более того, есть подозрения, что раз афиша здесь не публикуется и уводят в ватсап, то это похоже на развод. Только никто не жалуется, что странно. Хотя были тут и с афишей разводилы тоже.

Буду рад, если я ошибаюсь.

2020-03-01 в 01:11

Алена, 29 лет

Москва, Россия

Мы Пара планируем завтра во Вторник посетить БДСМ Мероприятие ))) Кто из единомышленников хочет присоединиться ? )
Пишите в Личку )))

2020-03-09 в 23:55

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here