Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1387, в чате: 1, новых: 115

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Фут фетиш вечеринки.

Фут фетиш вечеринки.

Зеленый, 29 лет

Москва, Россия

Всем посетителям и обитателям данного форума доброй ночи.
Я никогда не организовывал вечеринки и организовать вроде как не собираюсь (есть кому их организовывать). У нас есть очень хорошие организаторы и на их вечеринках всегда все красиво, приятно и ощущение домашней обстановки.

Но соответственно возникает вопрос, может есть какие желания у наших дорогих Верхних Дам, Любительниц фф и обладателей нежных и прекрасных ножек, а так же нижних фетишистов, каких то пожеланий. Может есть желание, что бы организован был особый вечер.

Приведу пример: как то давно, был организован вечер, просмотр кино, с элементами фф. Дамы смотрели фильм, наслаждались фруктами, шампанским и ласками ног. Тем временем мужчины фут фетишисты, наслаждались любимым делом.

Так же был как то топик о фф вечере с завязанными глазами и тд.
Вообщем, жду Ваших сообщений, может будет очень интересные предложения)

2020-02-28 в 00:36

Лотосовые Ножки, 41 год

Москва, Россия

Зачем вам предложения, если вы не собираетесь организовывать вечеринки?

2020-02-28 в 10:52

Зеленый, 29 лет

Москва, Россия

Другие организаторы тоже читают форум, темы такой не было, вот на ночь глядя в голову пришло..)
Да и кто знает, может я попробую как нибудь и организовать)))

2020-02-28 в 11:33

Граф Неведомой Логики, 41 год

Москва, Россия

Зеленый, вам сюда: https://bdsmpeople.club/forum/topic53512/

2020-02-28 в 12:11

ScandiLiza 👠, 38 лет

Москва, Россия

Зеленый, "хочешь праздник - сделай его сам". Любимый слоган Регины, которая устраивала ff-cinema party.

Было классно, ровно два года назад 😍
Как-то уже невероятно...

2020-02-28 в 12:20

Лотосовые Ножки, 41 год

Москва, Россия

Граф, ТС там уже был!)))
И написал оч толковые комменты.
Потом еще в дневах ходивар приключился по поводу форматоа фф вечерин, но ТС его уже не застал.

2020-02-28 в 12:23

Зеленый, 29 лет

Москва, Россия

Граф, не переживайте, я не стараюсь перетянуть на себя одеяло ффф, хочется узнать, может есть какие либо интересные идеи для будущих вечеринок.)

2020-02-29 в 12:18

Зеленый, 29 лет

Москва, Россия

Ни у кого нет интересных идей?)
На такой сайте наверное много людей с интересной фантазией)

2020-03-03 в 00:25

Frau Traum 🦄, 48 лет

Москва, Россия

У меня идей вагон и телега.
Но все они требуют финансового вложения.

2020-03-03 в 00:46

Зеленый, 29 лет

Москва, Россия

Есть желание поделиться?) Возможно Вашей идеей воспользоваться кто нибудь из организаторов на ближайшей фф вечеринке)
Любые хорошие идеи, требуют вложений, финансовых, эмоциональных и тд)

2020-03-03 в 07:08

Lesandra, 46 лет

Москва, Россия

Фф вечера так же приедаются как все остальное. Вкладываться не хочется так как многие записываются, а приходят 30 процентов, плюс ещё что думая оплата за вход даёт неограниченный доступ к любым ногам ) скупердяйство ох уж это скупердяйство и эгоизм....

2020-03-03 в 13:52

Ingi, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Придумать можно что угодно - но, как правило, это "что угодно" упирается в реализацию и возможности..)

2020-03-03 в 23:26

Зеленый, 29 лет

Москва, Россия

На самом деле, главное желание))
Ну соответственно и единомышленники по интересам)

2020-03-04 в 11:44

Frau Traum 🦄, 48 лет

Москва, Россия

Зеленый
Нет, совершенно нет желания.

Lesandra
Сейчас вход только по предоплате.
И это правильно. Почему орги должны нести убытки за тех, кто хочитЬ, но нИ можИтЬ)))?

Про доступ ко всем ногам....эммм... вспомни, пожалуйста, дорогая, надо еще оргам каждого за ручку брать и подводить)

2020-03-04 в 13:05

Граф Неведомой Логики, 41 год

Москва, Россия

Я так и не понял смысл этого поста. Неужели организаторы фф-мероприятий — рептилоиды с планеты Нибиру, в силу чего на собственных вечеринках не бывают, с участниками не общаются и обратной связи не получают?

2020-03-04 в 13:25

Lesandra, 46 лет

Москва, Россия

Frau Traum

Lesandra
Сейчас вход только по предоплате.
И это правильно. Почему орги должны нести убытки за тех, кто хочитЬ, но нИ можИтЬ)))?

Про доступ ко всем ногам....эммм... вспомни, пожалуйста, дорогая, надо еще оргам каждого за ручку брать и подводить)

2020-03-04 в 13:05

Очень хорошо помню) и как ходили с фужером бесплатного шампанского ...эххх...

2020-03-04 в 13:41

Stiffler’s mom, 41 год

Москва, Россия

Интересная идея насчет завязанных глаз.
Я бы хотела попробовать формат некоей депривации. Наушники с релакс музыкой и не видеть того, кто делает фф.
Чтобы ловить только ощущения.

2020-03-04 в 13:46

Зеленый, 29 лет

Москва, Россия

Ну вот о том же я и говорю, идей на самом деле много и не всегда у организаторов есть время послушать пожелания, т. к. у каждого своя колокольня)

А вот устроить вечеринку уже по какой либо идеи, это уже другое дело.

Интересная идея насчет завязанных глаз.
Я бы хотела попробовать формат некоей депривации. Наушники с релакс музыкой и не видеть того, кто делает фф.
Чтобы ловить только ощущения.

Согласен, интересная идея. С удовольствием бы поприсутствовал на таком мероприятии.
Даже как то хотели подобную вечеринку, но что то не пошло.
Была бы возможность устроить вечеринку на массажных креслах, с повязкой на глаза и расслабляющей музыкой, а в ногах молодые люди занимаются ножками, было бы очень здорово.

Про предоплату, полностью согласен, организация мероприятия итак большой труд.

Граф Неведомой Логики, я лично вообще не понимаю смысла Вашего сообщения тут. Этот опрос для Верхних Дам и фетишистов мужчин (ну и нижних женщин). И вопрос был поставлен об идеях, а не смысле данного поста. Были бы конкретные идеи, было бы лучше.

2020-03-04 в 16:46

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here