Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 718, в чате: 0, новых: 135

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Фут фетиш вечеринки.

Фут фетиш вечеринки.

Зеленый, 28 лет

Москва, Россия

Всем посетителям и обитателям данного форума доброй ночи.
Я никогда не организовывал вечеринки и организовать вроде как не собираюсь (есть кому их организовывать). У нас есть очень хорошие организаторы и на их вечеринках всегда все красиво, приятно и ощущение домашней обстановки.

Но соответственно возникает вопрос, может есть какие желания у наших дорогих Верхних Дам, Любительниц фф и обладателей нежных и прекрасных ножек, а так же нижних фетишистов, каких то пожеланий. Может есть желание, что бы организован был особый вечер.

Приведу пример: как то давно, был организован вечер, просмотр кино, с элементами фф. Дамы смотрели фильм, наслаждались фруктами, шампанским и ласками ног. Тем временем мужчины фут фетишисты, наслаждались любимым делом.

Так же был как то топик о фф вечере с завязанными глазами и тд.
Вообщем, жду Ваших сообщений, может будет очень интересные предложения)

2020-02-28 в 00:36

Лотосовые Ножки, 41 год

Москва, Россия

Зачем вам предложения, если вы не собираетесь организовывать вечеринки?

2020-02-28 в 10:52

Зеленый, 28 лет

Москва, Россия

Другие организаторы тоже читают форум, темы такой не было, вот на ночь глядя в голову пришло..)
Да и кто знает, может я попробую как нибудь и организовать)))

2020-02-28 в 11:33

Граф Неведомый, 42 года

Москва, Россия

Зеленый, вам сюда: https://bdsmpeople.club/forum/topic53512/

2020-02-28 в 12:11

ScandiLiza 👠, 39 лет

Москва, Россия

Зеленый, "хочешь праздник - сделай его сам". Любимый слоган Регины, которая устраивала ff-cinema party.

Было классно, ровно два года назад 😍
Как-то уже невероятно...

2020-02-28 в 12:20

Лотосовые Ножки, 41 год

Москва, Россия

Граф, ТС там уже был!)))
И написал оч толковые комменты.
Потом еще в дневах ходивар приключился по поводу форматоа фф вечерин, но ТС его уже не застал.

2020-02-28 в 12:23

Зеленый, 28 лет

Москва, Россия

Граф, не переживайте, я не стараюсь перетянуть на себя одеяло ффф, хочется узнать, может есть какие либо интересные идеи для будущих вечеринок.)

2020-02-29 в 12:18

Зеленый, 28 лет

Москва, Россия

Ни у кого нет интересных идей?)
На такой сайте наверное много людей с интересной фантазией)

2020-03-03 в 00:25

Frau Traum 🦄, 48 лет

Москва, Россия

У меня идей вагон и телега.
Но все они требуют финансового вложения.

2020-03-03 в 00:46

Зеленый, 28 лет

Москва, Россия

Есть желание поделиться?) Возможно Вашей идеей воспользоваться кто нибудь из организаторов на ближайшей фф вечеринке)
Любые хорошие идеи, требуют вложений, финансовых, эмоциональных и тд)

2020-03-03 в 07:08

Lesandra, 47 лет

Москва, Россия

Фф вечера так же приедаются как все остальное. Вкладываться не хочется так как многие записываются, а приходят 30 процентов, плюс ещё что думая оплата за вход даёт неограниченный доступ к любым ногам ) скупердяйство ох уж это скупердяйство и эгоизм....

2020-03-03 в 13:52

Ingi, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Придумать можно что угодно - но, как правило, это "что угодно" упирается в реализацию и возможности..)

2020-03-03 в 23:26

Зеленый, 28 лет

Москва, Россия

На самом деле, главное желание))
Ну соответственно и единомышленники по интересам)

2020-03-04 в 11:44

Frau Traum 🦄, 48 лет

Москва, Россия

Зеленый
Нет, совершенно нет желания.

Lesandra
Сейчас вход только по предоплате.
И это правильно. Почему орги должны нести убытки за тех, кто хочитЬ, но нИ можИтЬ)))?

Про доступ ко всем ногам....эммм... вспомни, пожалуйста, дорогая, надо еще оргам каждого за ручку брать и подводить)

2020-03-04 в 13:05

Граф Неведомый, 42 года

Москва, Россия

Я так и не понял смысл этого поста. Неужели организаторы фф-мероприятий — рептилоиды с планеты Нибиру, в силу чего на собственных вечеринках не бывают, с участниками не общаются и обратной связи не получают?

2020-03-04 в 13:25

Lesandra, 47 лет

Москва, Россия

Frau Traum

Lesandra
Сейчас вход только по предоплате.
И это правильно. Почему орги должны нести убытки за тех, кто хочитЬ, но нИ можИтЬ)))?

Про доступ ко всем ногам....эммм... вспомни, пожалуйста, дорогая, надо еще оргам каждого за ручку брать и подводить)

2020-03-04 в 13:05

Очень хорошо помню) и как ходили с фужером бесплатного шампанского ...эххх...

2020-03-04 в 13:41

Stiffler’s mom, 41 год

Москва, Россия

Интересная идея насчет завязанных глаз.
Я бы хотела попробовать формат некоей депривации. Наушники с релакс музыкой и не видеть того, кто делает фф.
Чтобы ловить только ощущения.

2020-03-04 в 13:46

Зеленый, 28 лет

Москва, Россия

Ну вот о том же я и говорю, идей на самом деле много и не всегда у организаторов есть время послушать пожелания, т. к. у каждого своя колокольня)

А вот устроить вечеринку уже по какой либо идеи, это уже другое дело.

Я бы хотела попробовать формат некоей депривации. Наушники с релакс музыкой и не видеть того, кто делает фф.

Согласен, интересная идея. С удовольствием бы поприсутствовал на таком мероприятии.
Даже как то хотели подобную вечеринку, но что то не пошло.
Была бы возможность устроить вечеринку на массажных креслах, с повязкой на глаза и расслабляющей музыкой, а в ногах молодые люди занимаются ножками, было бы очень здорово.

Про предоплату, полностью согласен, организация мероприятия итак большой труд.

Граф Неведомой Логики, я лично вообще не понимаю смысла Вашего сообщения тут. Этот опрос для Верхних Дам и фетишистов мужчин (ну и нижних женщин). И вопрос был поставлен об идеях, а не смысле данного поста. Были бы конкретные идеи, было бы лучше.

2020-03-04 в 16:46

Максим, 22 года

Москва, Россия

У меня была мысль провести ff вечеринку,
Без дресс кодов и прочего, как другие организаторы делают. Но где взять столько девушек, чтобы всем хватило...

2020-06-09 в 23:54

Мара, 41 год

Москва, Россия

а чего бы не сходить на ФФ-вечеринку, которую кто-то уже взял и организовал? )

2020-06-10 в 13:05

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Зеленый

Аккуратнее нужно быть в выражениях, верхняя немножко сигареткой поперхнулась, когда воображение нарисовала эту картину. Сижу я с завязанными глазами и тут неизвестно кто берет мою ножку и тянет к себе в рот... Что то аж страшновато стало, ну а вдруг крокодил какой, а?) Нет, эта релаксашечка должна быть с открытыми глазками, что бы видеть то, с каким выражением лица низ берет ножку, как он ее боготворит и видеть то, насколько это его заводит. Ведь от этого зависит мое настроение и настрой на получение удовольствия. Ведь у многих дам ножки эрогенная зона и абы кому ее не доверят трогать)

2020-06-10 в 16:00

Эндрю, 32 года

Москва, Россия

Не согласен, хоть женщина и любит глазами, но в данном случае она должна определить того самого избранника только по ощущениям.
Как я вижу данный аттракцион:
1. Девушки принимают душ, одевают чистые носочки, кроссовочки, делают ряд физ. упражнений.
2. После разминки, садятся в уютные кресла, что на подобие шезлонгов, одевают наушники и с приятной маской, рядом стоит на столике стакан с коктейлем и трубочкой, надевает маску на глаза.

- Как только все девушки будут готовы.
3.Ведущий накрывает их большой простыней, чтобы мужчины так не видели фигуру и красоту каждой девушки, а только ножки, выбирает интуитивно ту, которая ему больше нравится, опускается перед её ножками на колени и приступает.

4. Как только все мужчины приступили, ведущий убирает простынь с девушек, чтобы они могли насладиться коктейлем, мужчине же запрещено поднимать глаза и смотреть на тело девушек выше колен.

5. Девушка по ощущениям должна запомнить какой мужчина больше ей понравился. Перед каждой сменой, мужчины, повторяется процедура с 1 по 4 пункт.

Мужчина сам выбирает какими способами и инструментами проводить манипуляции со ступнями девушек.
Мужчина имеет право использовать:
1. Руки
2. Зубы
3. Язык
4. Нос и другие части лица
5. Возможно, другие части тела.
6. Подручные материалы, такие как перчатки, маски, перья, подушечки, сбитые сливки или иной подсластитель (жидкий, сиропный, порошковый).

7. Возможно, что-то еще, что может доставить девушки приятные ощущения и не повредит её нежную кожу на ступнях.

Мужчине запрещается:
1. Поднимать глаза и смотреть на девушку выше её колен, глаза необходимо использовать только для максимальной концентрации над работающей области.

2. Мужчинам запрещается использовать ножки женщин для достижения оргазма путем использования их в качестве массирующего элемента для своего члена/яиц.

3. Мужчина не может причинить боль или нанести увечья девушке. За исключением случаев, предусмотренных заранее, если на ступнях девушек есть повреждения кожного покрова. (ранка, царапина, ссадина и т.д) которая может причинить дискомфорт, когда мужчина затрагивает эту область.

4. Мужчине запрещается покидать рабочее место не выполнив обязательный минимум, за исключением особых случаев.
5. Другое, на усмотрение участников и организаторов вечеринки.

Девушкам запрещается:
1. Пренебрегать 1-4 пунктами.
2. Оказывать активное сопротивление, при получение ласк от мужчин.
3. Преднамеренно загрязнять ступни, веществами не предусмотренными правилами вечеринки.
4. Спать. Не концентрироваться на своих ощущениях.
5. Выставлять оценки и описывать свои ощущения после раунда на основании не относящихся к действиям мужчины. Допустим на основе своих ожиданий, фантазий, типа: "Мне не понравилось, потому, что я почувствовала холодок на ступне после того, как он её положил к себе на плечо и начал заниматься моей второй ступней, а я вот хотела чтобы он одновременно в два языка вылизывал мои ступни".

6. Снимать маску или наушники, разговаривать с кем либо во время раунда. Исключение, только по сильному ухудшению самочувствия, внезапные желания и потребности справить естественные нужды, обговаривается это с организаторами до начала вечеринки. различные варианты. Чтобы не получалось примерно как-то так: - Я прекратила свое участие в этом раунде на основание того, что мне понравился его легкая шершавая поверхность языка, как будто у него там щетина растет. По этому я сказала, что мне нужно срочно в туалет, меня отпустили, но на самом деле, я не хотела и по этому я в туалете просто покурила. Я не понимаю, почему организаторы так сурово на меня смотрят, а их помощница одевает на меня какой-то собачий ошейник, он совсем мне не идет, тем более как-то не уютно когда металлические шипы касаются моей нежной кожи на шеи.

7. Остальное на усмотрение организаторов.

Соответственно, после каждого раунда, девушки заполняют анкеты, где они максимально честно отвечают на поставленные вопросы и описывают свои ощущения. В конце всех раундов, она называет те номера, которые ей понравились и называет номер, которые по её мнению является победителем.

Соответственно, тот мужчина который набрал наиболее общее количество голосов, является победителем среди мужчин, мужчина который собрал большее количество лидерских голосов, объявляется в отдельной номинации супер победителем, подарки-призы так же определяется все до начала мероприятия.

В которых могут по желанию принять и другие участники шоу.

Наказания и многое другое прорабатываются накануне проведения мероприятия.
Как-то так, что скажете.

2020-06-11 в 13:12

Lesandra, 47 лет

Москва, Россия

Поперхнулась кофе... Что надо сделать?
Во фантазии прут на карантине)

2020-06-11 в 16:56

Лика Рэд, 38 лет

Москва, Россия

Lesandra, как что?!?! Выполнять пункты 1-4!!!!
Мне лично от прочтения такого конкурса блевануть захотелось.. в пунктах запретов для девушек этого нет, так что имею право)

2020-06-11 в 17:08

BDSM.exe, 45 лет

Москва, Россия

Эндрю, 31...
:-(
Очередная инструкция, рожденная воспаленной фантазией.
А как будет контролиться пункт:
Девушкам запрещается:
4. Спать. Не концентрироваться на своих ощущениях.
×××××××
Во второй части, про концетрацию.
Рука-лицо...
Хотя, с учетом топика, скорее: ступня-лицо!
:-)

2020-06-11 в 17:08

Sandra, 35 лет

Москва, Россия

Поперхнулась много чем и сразу... Такое количество ошибок, потому что автор чрезмерно активно наяривал в процессе написания сего опуса?

Ну и похоже, такое количество требований, условий, запретов да еще и применяемых штрафных действий к верхним возможно при двух вариантах: либо девушки из когорты "любой каприз за ваши деньги" (но даже у данной когорты свои условия), либо девушки из подвала, где у них заранее паспорта отобрали.

2020-06-11 в 17:12

Пауль Менсон, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Боже...)))
"Мужчина сам выбирает какими способами и инструментами проводить манипуляции со ступнями девушек.
Мужчина имеет право использовать:
1. Руки
2. ЗУБЫ..."

И вот тут уже у меня фантазия разыгралась.))) Ну держитесь...

2020-06-11 в 17:12

Мара, 41 год

Москва, Россия

интересно, значит, мужчина выбирает ножки по вкусу, а девушка стал быть выбирать не может.
и кто сказал, что она будет наслаждаться? а вдруг ее будет бесить то, что происходит с ее ногами? а потом уберут простыню, а ее еще и стошнит.

по-моему, так нельзя )

2020-06-11 в 17:13

Лотосовые Ножки, 41 год

Москва, Россия

По-моему кто-то расфантазировался не на шутку и не учел тематическое позиционирование;)

2020-06-11 в 17:58

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Максим

У меня была мысль провести ff вечеринку,
Без дресс кодов и прочего, как другие организаторы делают. Но где взять столько девушек, чтобы всем хватило...

А зачем заморачиваться то? Погоды нынче стоят хорошие-то солнце, то дожди. Стойте у какого нибудь парка и ловите мимо проходящих девушек. И натрахаетесь, и напляшитесь...Ой, и руку набьете и опыт приобретёте))

2020-06-11 в 17:58

Evilin, 33 года

Москва, Россия

Идея Эндрю, мне кажется, может быть реализована в формате шоу «Давай на спор»- там, где всяких тараканов за деньги едят))) Вот и тут выдержавшей все это девушке, которую ещё и не стошнит до окончания вечеринки, должны давать путевку на Бали, где она сможет залечить полученные моральные (а то и физические, с учётом зубов!) травмы..

2020-06-12 в 01:06

Алла, 35 лет

Москва, Россия

Я помню раньше были ФутФетиш кафе Мона Клаб и Малевиче . Это было великолепное мероприятие . Что с ним стало ?

2020-06-12 в 01:32

Ingi, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Алла, 34 года
Москва, Россия
Я помню раньше были ФутФетиш кафе Мона Клаб и Малевиче . Это было великолепное мероприятие . Что с ним стало ?

Вопрос - не что стало с самими вечеринками - вопрос - что стало с человеком, который их основал и проводил под этим названием.

по СПб - те вечеринки благополучно проводятся по сей день в том же Малевиче - просто с другим названием
по Мск лучше пусть ответят москвичи

2020-06-12 в 01:57

Lesandra, 47 лет

Москва, Россия

И Москва отвечает...
Вечера прекратились из за того что из 100 процентов записавшихся приходят 10-15... Да ещё и сидят ждут что возьмут за руку и приведут в ноги... Ну или девушки придут и за сунут ноги в рот да ещё за это купят шампанское и будут развлекать всячески .

Очень много было сообщений : Что так дорого и почему только до 24 часов, а почему нет бесплатного шампанского, а почему нет стриптиза ? Вы же делаете это не для заработка? И т.д.....

Это так, только не которые вопросы .

2020-06-12 в 11:33

Мара, 41 год

Москва, Россия

и тем не менее, другие ФФ-вечеринки в Москве проходят )

2020-06-12 в 12:22

Максим, 22 года

Москва, Россия

Сейчас проводятся какие нибудь встречи в Москве? Может закрытые какие нибудь? Не успел до коронабесия сходить, теперь не знаю когда, скоро уеду отсюда на море

2020-06-13 в 00:45

Мара, 41 год

Москва, Россия

Максим на сайте есть раздел афиша. надо там мониторить

2020-06-13 в 01:48

Lesandra, 47 лет

Москва, Россия

Мара конечно проводят ) главное что бы во благо)
Я говорила о своих вечерах.

2020-06-13 в 17:25

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Цитата:
".4 Мужчине запрещается покидать рабочее место не выполнив обязательный минимум, за исключением особых случаев."
Ахахахаха, это каких особых случаев?)) Если ноги слишком грязные или страшные?

Цитата:
"Такое количество ошибок, потому что автор чрезмерно активно наяривал в процессе написания сего опуса?"
Дрочер! - Почему дрочер? Где ваши доказательства?

Цитаты:
" а потом уберут простыню, а ее еще и стошнит."
"лично от прочтения такого конкурса блевануть захотелось.."
Такие дамы точно не подходят для футфетиша! Будем иметь в виду. Надо добавить пункт - выдавать Верхним дамам пакетики для рвоты. Сервис должен быть полным.

Цитата:
"Аккуратнее нужно быть в выражениях, верхняя немножко сигареткой поперхнулась"
Fffffffuuuuuuu, Вы еще и курите, Госпожа Виктория, вот Днище.. пардон _ о, сколь же Вы непривлекательны.

Цитата:
"Ну или девушки придут и за сунут ноги в рот"
В рот мне ноги!

2020-06-13 в 21:55

Ветер, 28 лет

Москва, Россия

Да, помнится, были хорошие вечеринки в Моноклаб, приятные моменты, теплые воспоминания, томные ожидания... Часто возвращаются воспоминания последнее время из 15го года)

-

Эндрю, 32 года
Москва, Россия

А вам, товарищ, совсем плохо смотрю, огромны список требований и ни одного из того, что должны мужчины... Вот таких много записывалось и не приходят в итоге. Даже читать устал на втором абзаце....

-

Ingi, 42 года
Санкт-Петербург, Россия
Вопрос - не что стало с самими вечеринками - вопрос - что стало с человеком, который их основал и проводил под этим названием.

- Поддерживаю ваш коммент... Добавить нечего.

-
Lesandra, 47 лет
Москва, Россия
И Москва отвечает...
Вечера прекратились из за того что из 100 процентов записавшихся приходят 10-15... Да ещё и сидят ждут что возьмут за руку и приведут в ноги... Ну или девушки придут и за сунут ноги в рот да ещё за это купят шампанское и будут развлекать всячески .

- Люди то ходили, но потребительское отношение сгубило всю затею, оплатили вход и думают, что все им купили, а ещё залётные, кто забывали о позиционировании девушек и лезли нагло, а ещё много но....

Рад увидеть знакомое лицо;)
-

Мара, , 41 год.
Москва, Россия
и тем не менее, другие ФФ-вечеринки в Москве проходят

- тонкий намек на толстые обстоятельства..)) видел тоже вашу афишу, идея с объединением несколько направлений, конечно, была неожиданной)

2020-08-17 в 15:57

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here