Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1565, в чате: 2, новых: 125

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Можно ли словами довести человека, чтобы он обкончался и расплакался?

Можно ли словами довести человека, чтобы он обкончался и расплакался?

Тёплый, 31 год

Москва, Россия

Да я представляю что это возможно, но какие этапы развития отношений нужно пройти чтобы получить желаемый результат? Или какие практики могут помочь достичь цели?

В моем случае, я думаю это возможно, если опытная Женщина оденет на меня пояс верности, ошейник и в течении недели будет обучать меня быть хорошим рабом, который готов на все, ради оргазмов своей Женщины

2020-02-26 в 19:25

Kastella, 28 лет

Москва, Россия

Даже взглядом можно. Испытано лично. Всё зависит от чувств между людьми... И обстановки.

2020-02-26 в 20:12

Sergio, 46 лет

Москва, Россия

Можно все ) но не со всеми, нескучного и доброго вечера

2020-02-26 в 20:39

ДрАкула& мазофакула, 33 года

Киев, Украина

Для этого нужен очень чувствительный нижний и крайне циничная верхняя. Отношения должны быть плотными. Домини должна узнать болевые точки, а самое главное - довести до слез должна хотеть она. Снизу вы ее не продавите уговорами. А спектакли не прокатят никому. Отвращение только останется.

Только к оргазмам слезы отношения не имеют.

2020-02-27 в 07:58

Ronny, 21 год

Санкт-Петербург, Россия

» Только к оргазмам слезы отношения не имеют.

Хм, в других темах девушки пишут, что оргазмы, тем более в сексуальных девиациях, вполне могут сопровождаться слезами.

2020-02-27 в 09:11

Ivan, 41 год

, Россия

Анекдот был, как женщина заставила мужика обрадоваться и огорчиться одновременно. Сказала "а член у твоего лучшего друга меньше" ; ).

2020-02-27 в 10:11

ДрАкула& мазофакула, 33 года

Киев, Украина

Ronny

Ебались и плакали, это уже из анекдота)

2020-02-27 в 16:58

Stiffler’s mom, 41 год

Москва, Россия

Доводила до слез неоднократно. Но вот чтобы кончали от этого, не было.
Один мой нижний когда прорыдается, любит чтобы я сидела на коленях у него :) слезки вытираю - это так миииило :) амбал под два метра 🙈

2020-02-27 в 17:08

Смирный дядька, 50 лет

Подольск, Россия

ТС, чужие советы вряд ли Вам помогут: ведь "кнопки" (и психологические, и физиологические) - у каждого свои. Но, раз уж Вы спросили... Как говорится: "И тут Остапа - понесло...")

Лично меня иногда прошибает на слезу в конце, на пике, порки (от безнадёги и отчаянья) или сразу после неё - от снисходительного внушения (когда - глаза в глаза) или ласки. В такие минуты, когда я ещё не понимаю, будет ли продолжение, сознание впитывает каждый звук, прикосновение, слово, взгляд... И в этот момент, если я понимаю, что прощён, любая "телячья нежность" может снести меня в безудержное "слякотное пике".) Бывает достаточно самой малости: от нежного поглаживания моей истерзанной тушки до лёгкого скольжения по ней знакомого "шёлка" волос..

А совместить слёзы с тем, о чём Вы пишете в своём посту, мне довелось лишь однажды. Причём - совершенно случайно, экспромтом. Расскажу... На момент начала той сессии, телек у Верхней "показывал" какой-то канал о моде. Я был связан потуже (особенно в коленях было - пипец как туго), а звук был сделан погромче. Вот, под это теле-дефиле, которое шло буквально в метре от моего носа и началась порка. На протяжении почти полутора часов, под ритмичную музыку, перед моими глазами мелькали оголённые телеса долговязых моделей, которые с надменно-отрешёнными, "каменными" лицами шли прямо на меня и как-будто растворяясь в моём мозгу. И без того разгорячённом, изнемогающем от жгучей боли, возни, мычания, исступления и экстаза... Вот пишу, вспоминаю, и снова "кроет"... Прямо - у-у-ух! )

Короче, в тот раз, видимо, просто много чего совпало: настроение Верхней, тугие путы, кляп, ТV-картинка, ритмичная, громкая музыка и такие же ритмичные и хлёсткие удары. Как сейчас помню: скакалка, трайдент, стек, ротанг. Короче - не ситуёвина, а мечта идиота-дрочера.) Ну и - ясен пень - в какой-то момент, "градус" всего этого "безобразия" настолько зашкалил, что у меня (почти одновременно) брызнуло и из верхней головы, и - как током по телу! - из нижней тоже. Улетел я тогда в этих немых и бомбических судорогах - далеко-далёко.) Аж Верхнюю напугал. А позже, когда мои "нюни" (и те и другие) подсохли, был душ, "допрос"... И мега-ржач!))

Такая вот Вам моя "наколка" в ответ на Ваш вопрос. Наверное, главное - всё-таки - не практики, техники и советы, а жажда Темы. Все остальные приятности тогда случаются, как-то, сами собой. Так что, ТС, желаю Вам - желания.) И - удачных Вам экспериментов!)

2020-02-27 в 22:28

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here