Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1416, в чате: 1, новых: 115

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Пирсинг не игровой

Пирсинг не игровой

Не вредная, 41 год

Берлин, Германия

Мы недавно созрели на интимный пирсинг, хочется на половые губы 4 кольца. У Него именно идея, как бы " зашить пизду". На кольца потом планируется прицепить небольшие интимные замочки. Именно затем, чтобы секса ни с кем не было.

Дополню сразу( возможные вопросы), я и так на сторону не хожу. Просто нам понравилась эта идея, как психологическое воздействие.
Не получаешь секс- страдаешь и мучаешься...выпрашивая его.
К тому же можно и просто зашить корсетом внизу, через эти пирсинги.
У кого то есть подобный опыт?
Я не потому пишу это, что сомневаюсь, делать или нет. Все уже и так решено.

2020-02-23 в 14:22

Марси злая бесстыжая ॐ, 39 лет

Москва, Россия

У Него именно идея, как бы " зашить пизду". На кольца потом планируется прицепить небольшие интимные замочки. Именно затем, чтобы секса ни с кем не было. (с)

+++++

А анус как закрывать? )))

2020-02-23 в 14:52

Нямка, 46 лет

Калининград (Кенигсберг), Россия

Потом расскажите что и как. У меня тоже есть такая идея. Хочется знать как это и что потом.

2020-02-23 в 15:04

Ereser, 44 года

Москва, Россия

Ничего сложного. Лучше делать в салоне. Там стерильность и, если мастер опытный, то и безопасность. Стесняться точно не нужно, они ко всему привычные. Проколят, вставят кольца. Ставить лучше золотые. Золото не вступает в реакцию с жидкостями организма. Если Верхнему нужно, он может все это оплатить и присутствовать при процедуре. Это возможно.

2020-02-23 в 15:05

Не вредная, 41 год

Берлин, Германия

А анус как закрывать? )))

Ну как, заклеить нафиг)

***Потом расскажите что и как. У меня тоже есть такая идея. Хочется знать как это и что потом.***

Рассказать как колоть будут? Не думаю, что это отличается от других интимных пирсингов ( у меня уже есть один).
Возможно изначально, пока заживать будет- колечки мешать будут. А потом, все дело привычки.

2020-02-23 в 15:21

Лиона, 45 лет

Москва, Россия

Конечно же делать в салоне. По моему альтернативы и нет. А ставить лучше медицинский титан. Вот он точно самый безопасный материал. Золото можно потом, если захочется для красоты. Но не раньше, чем через полгода. Хотя замки лучше на титановые кольца вешать.

2020-02-23 в 15:24

Ereser, 44 года

Москва, Россия

Кстати, да. Можно и медицинский титан. Тоже не вступает в соединения с жидкостями организма. Но и золото тоже не вступает. Тут уже варианты, кому что больше нравится. Титан - современно, технологично, практично. Золото - типа дораха-бахата, прям почти как у султана Сулеймана) В общем, о чем мечтается - то и делать)

2020-02-23 в 15:59

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Конечно же делать в салоне(с)
---
А по мне, так самый кайф, чтобы это любимый Садист сделал

2020-02-23 в 16:11

Не вредная, 41 год

Берлин, Германия

Черная снежинка,
тут я не соглашусь, пирсинг все же вещь серьёзная, это не иголочки во время сессии.
Если Верх- тату и пирсинг мастер и работает так, то да- можно.
В ином случае я бы лично шла только в салоны. Иное, что Верх может пойти с Вами, и возможно обыграть ситуацию с проколами. У нас так было с одним пирсингом.)

А про психологическую составляющую от такого пирсинга кто то скажет?

2020-02-23 в 16:43

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

И всё самое вкусное какому-то мастеру?)
А психологически, это скорее как и при инфибуляции. "Посторонним вход запрещён" и только у Верхнего есть "ключик". И не хочется "осквернять" что-ли... Признаться, я себе даже не могу представить секс с другим мужчиной - отторжение какое-то, сразу фу и фе. Также и с игрушками. Не знаю, в инфибуляции ли дело, но т.к. я натура впечатлительная - думаю, что в ней самой.

2020-02-23 в 17:01

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here