Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1049, в чате: 0, новых: 94

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Нужна помощь в поддержке нижнего

Нужна помощь в поддержке нижнего

Tovir, 33 года

Ростов-на-Дону, Россия

Здравствуйте, нужна помощь, буду рад как советам из личного опыта, так и ссылкам на статьи по психологии в ДС части.
В отношениях 9 лет, Тему начали пробовать где-то на третьем году совместной жизни. Сначала чисто порка, затем ДС, причем я был в позиции нижнего. В какой-то момент поговорили, партнёр сказал, что положение верха его не торкает и он хочет наоборот в нижнюю позицию, мы было интересно, я согласился.

Я осознаю, что опыта у меня никакого, только с конкретным человеком, теория только на уровне прочитанных нескольких статей и Путь Плети, может ещё пара роликов. Думаю дец случился именно по этой причине и по моей вине. Дважды я очень сильно жестоко дропнул нижнего, из-за своих внутренних заморочек потерял контроль и в итоге нижнему по факту пришлось собираться себя психологически самостоятельно. Я начал психологическую терапию и на время терапии прекратил наши тематические именно отношения. Терапию ещё прохожу, в отношениях ванильных всё ещё состоим. Но понятное дело я сделал охуенно плохо человеку. Дважды. Извиняться словами извинялся множество раз, но, понятное дело, после такого этого мало.

Посоветуйте, пожалуйста, как можно извиниться делом, поступком, что можно сделать для нижнего, чтобы как-то поддержать. Знаю, что ему очень плохо, сейчас темы нет (то есть тематический голод), плюс опять же, злость и обида за то, что так поступил. Может вы нижний/ая, которую так прикинул Верхний/ая, и потом он извинялся, или вам хотелось, чтобы извинился, или вы просто были в такой ситуации и можете рассказать, что чувствует нижний, или вы Верхний/ая, который так же облажался, но смог взять себя в руки и исправить ситуацию, помочь нижнему/ой это прожить. Буду рад любой помощи.

2020-02-23 в 14:01

Марси злая бесстыжая ॐ, 39 лет

Москва, Россия

Никто из вас не Верх и не низ.
И не свитчи вы.

Финал закономерен.
Потому что ваши действия обусловлены скукой и желанием чего- то новенького без фактической потребности в БДСМ.

2020-02-23 в 14:08

Граф Неведомой Логики, 41 год

Москва, Россия

Я так и не понял, в чём проблема? Дроп — хрень известная и не всегда случается по вине Верха.

2020-02-23 в 14:23

Yael, 35 лет

Львов, Украина

На мой взгляд, Марси права. Непонятно, на кой Вам этот весь БДСМ был нужен.
Партнёру оплатите психотерапию тогда, раз уж на то пошло.

2020-02-23 в 19:54

Псионик, 49 лет

Мурманск, Россия

Если как люди, именно Человеки, вы друг другу необходимы как воздух, то... можете рискнуть ввести в ваши отношения третьего/третью - опытного верха, которому ничего кроме темы ни от кого из вас не нужно...

Риск на грани фола. Ибо редко люди нужны друг другу именно как Люди. Но риск оправдан. Иначе наверное негатив будет лишь углубляться до соответствующего финала.

- - - - - -

Но это конечно лишь мое личное мнение.

2020-02-23 в 21:57

Ruth, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

На парную терапию вместе.

2020-02-23 в 23:18

Kastella, 29 лет

Москва, Россия

В чем смысл извинений? Сделанного не воротишь, тем более это было не намеренно. Попробуйте проанализировать ситуацию и понять, откуда пошёл косяк. Может быть, партнёр постеснялся остановить вовремя, например, а Вы не прочувствовали. Это всё дело практики, но начинать нужно постепенно, прислушиваться, учиться. Так с каждым новым партнёром и опытные учатся, а тут и партнёр новый, и новички оба... Разговаривать надо.

2020-02-23 в 23:23

Freeman, 39 лет

Уфа, Россия

"На парную терапию вместе"

Так нонеча в баню (русскую) шлють?

2020-02-23 в 23:24

Ruth, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Freeman, это уже будет реабилитация)

2020-02-23 в 23:44

СЭМ, 46 лет

Москва, Россия

Скорее всего Вы путаете дроп с нежеланием нижнего продолжать отношения с Вами
Причин масса:
Встретил/познакомился/нашёл человека, более подходящего для себя, а сказать не может
Понял, что Тема-херь какая то ненужная ему
Или же просто офигенно себя чувствует от комплекса вины, что вам внушил
А дроп-он несколько дней длится, ну может, неделю
Нет потребности обвинять и слушать извинения
А есть желание-общаться...просто общаться..
И всё проходит, улетает...как с белых яблонь цвет..

2020-02-24 в 00:42

Шати, 41 год

Москва, Россия

Время вылечит.
Вы извинились. Думаю, человек знает, что Вы безумно жалеете.
Просто на время отойдите в сторону. Захочет, вернется.

2020-02-24 в 01:01

Master, 39 лет

Новосибирск, Россия

Вы два низа, у вас двоих вряд ли что-то получится, тем более после потери доверия или что там у вас произошло. Найдите Верха третьим

2020-02-24 в 07:20

Freeman, 39 лет

Уфа, Россия

Выходит, двое на видео ниже верха искали?

2020-02-24 в 12:23

Trinion, 37 лет

Брянск, Россия

Два нижних, причем далеко не заинтересованные в части СМ решили провести эксперимент.... Извиняюсь, но это как? Это для чего?
Ищите диалог, с партнером, это единственное, что подходит в Вашей ситуации. Других вариантов нет, все уже произошло, извинения, все приняты. Нужно просто налаживать отношения.

P.S. Мыши - плакали, кололись, но продолжали есть кактус...

2020-02-24 в 23:03

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Хватит его жалеть - ему может понравиться! Извинились и хорош. Так и до манипуляции снизу недалеко. Будет играть на вашем чувстве вины до бесконечности.

Если не может простить и потерял доверие - предложите расстаться. Может его депрессию как рукой снимет. Не депрессию, а как его там? Дроп!))

2020-02-25 в 01:27

Tovir, 33 года

Ростов-на-Дону, Россия

Неверно выразился в начале темы, из-за этого немного непонятное вышло сообщение. Но:
1)Дроп имелся ввиду не сабдроп, а разрыв тематических отношений. Думаю, не следовало использовать слово, учитывая что есть похожий термин с очень конкретным и другим значением, на тот момент показалось довольно точный способ именно общий смысл передать, глобальное состояние. Смысл в том, что с нижним очень резко прекратили отношения в одностороннем порядке со всеми вытекающими.

2)Имелась в виду не СМ-сессия. И не см- отношения. А именно Дс отношения. Вышла путаница, потому что упомянул, что начинали с СМ отношений, но речь именно о Дс.

В любом случае, всем большое спасибо за ответы, были очень хорошие советы, обязательно воспользуюсь. Спасибо за потраченное время и участие!

2020-02-25 в 10:01

Москва, Россия

Я ещё больше не понял, чего хотел сказать автор.

2020-02-25 в 10:22

Freeman, 39 лет

Уфа, Россия

Дс отношения - отношения в детском садике?

2020-02-25 в 10:32

Москва, Россия

Freeman, у заочниц ещё Д/с есть (длительное свидание).

2020-02-25 в 11:18

Freeman, 39 лет

Уфа, Россия

Граф Неведомой Логики, чёт не догнал: если заочницы (и заочники), то д\с, наверное - дополнительная сессия?) А если свидание, то - у заключённых в местах лишения свободы. Так мыслю

2020-02-25 в 11:43

Москва, Россия

Freeman, да это у зеков.

2020-03-02 в 23:55

Ivan, 41 год

, Россия

Как я понял ТС (парень) был в отношениях со своим партнером (тоже парнем?) около 9 лет. Потом жестко его бросил. Потом как то отношения вернулись. И он кинул его еще раз. Да так что у того крыша отъехала. И теперь ТС интересуется как опять войти в доверие к этому партнеру.

Тут зависит насколько он необучаем. Нормальный человек бы и после первого раза не стал пытаться "клеить чашку". Партнер дал Вам второй шанс, Вы его использовали на все 146% и еще раз нагадили в колодец. Если он полностью необучаемый то возвращение возможно, если есть хоть капля мозга, то нет.

Не стоит пытаться вернуть отношения, лучше идите по жизни дальше, но запомните, что людей кидать очень нехорошо.

2020-03-03 в 08:54

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here