Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1586, в чате: 3, новых: 122

БДСМ форум

Начало » Общение на любые темы » Про интимные фото в анкете.

Про интимные фото в анкете.

Дуче, 25 лет

Минск, Беларусь

Эта тема и просьба, и факт, и упрек.
Почему участники данного сайта знакомств не ставят на свои фотографии 18+, когда это необходимо? Знаете, не очень приятно заходить в анкету и натыкаться на фотографии пожилого человека в одном нижнем белье или совсем без него. Да и на фотографии молодых. Неужели нельзя оставить соответствующую пометку? Давайте будем уважать друг друга. Все мы разные, но законы приличия и взаимоуважения никто не отменял. Вы отпугиваете интересных людей, для которых интим происходит за закрытой дверью. Или тут все только за деньги... Хотелось бы верить в грядущие изменения. Ну не ставьте хотя бы на главну фотографию.

2020-02-20 в 15:25

Делфи, 39 лет

Москва, Россия

Уважаемый, откровенные фотографии в анкетах всегда закрыты обложкой "18+" и "случайно наткнуться" на них Вы можете только кликнув на фото.

2020-02-20 в 15:32

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Серьёзно? На взрослом сайте разводить детский сад и показывать пуританское воспитание? А вообще то все фото проходят модерацию и на них стоит цензура, не стоит открывать 18+(если не хочешь видеть ню).

2020-02-20 в 15:34

⭐ Неофитка ⭐, 42 года

Москва, Россия

И на главную интимное фото не разрешат.

2020-02-20 в 15:38

Дуче, 25 лет

Минск, Беларусь

Делфи, не правда! Очень часто нет совершенно никаких пометок, иначе я бы не писал сюда.

Виктория, пуританские нравы не совсем то... Не везде, честно! Много где ничего подобного не стоит.

Неофитка, вот я сейчас представил, как вы пишите:)

2020-02-20 в 15:45

Frau Traum 🦄, 48 лет

Москва, Россия

Возможно, это очень старое фото.
8-10 летней давности, или старше.
Тогда модерация была не такой дотошной.
Люди сами, в принципе, не ставят 18+, этим занимаются модераторы, которые одобряют фото и определяют, подпадает ли оно под ограничение.

Если фото свежее, то это модераторы накосяпорили, а не владелец фото.
Ваши претензии не могут быть направлены против владельца анкеты.

На сайте извращенцев, в принципе, всё к чему у Вас претензии может быть в допуске.
Вы на импортных сайтах бывали? Там на главных и не такое стоит.

На пиплах основным требованием к заглавному фото, является изображение лица. Если оно есть, его видно на сколько-то процентов, оно принадлежит владельцу анкеты, то оно может быть использовано в качестве главного фото.

Приведите, пожалуйста, пример, конкретный, к каким фото у Вас претензия. Если Вы жалуетесь, то можно пруфы?

2020-02-20 в 15:50

🔪Красав чеГ, 49 лет

Москва, Россия

Дуче

Не ной)
Живи Мужиком)
Небось уже и обдрочил все фото 18+))

2020-02-20 в 15:53

Делфи, 39 лет

Москва, Россия

Дуче, Вас раздражают некрасивые полуобнаженные тела?
Если это так, то тем более следует проявить терпимость или не заходить сюда вовсе.
Это же не сайт здорового питания и не конкурс красоты - что есть, то и выкладываем.
Девиация не зависит от возраста и подтянутости.

2020-02-20 в 15:55

СЭМ, 46 лет

Москва, Россия

Дуче
А зачем же Вы заходите в анкеты пожилых людей?
Что хотите увидеть там? Секси-красотку?Брутального мачо с кубиками пресса?
А если вовсе ничего не хотите увидеть..так ставьте фильтры (где возраст) в поисковике...
Будете получать эстетическое удовольствие от лицезрения молодых красоток/красавцев
Ну или, в конце концов...не нажимать на фото, чтобы их открыть... раздел "основное" не должен вас огорчить или расстроить Вашу тонкую душевную организацию

2020-02-20 в 15:58

Максимилиан, 25 лет

Минск, Беларусь

КрасавчеГ, на твои шутки тоже надо ставить ограничения. Так и живот может заболеть:)

2020-02-20 в 15:58

Граф Неведомой Логики, 41 год

Москва, Россия

- у меня напротив окон женская баня, и мне всё видно. Примите меры!

Приходит комиссия, смотрят, говорят:
- да не видно же ничего
- а вы на шкаф залезьте
- не видно
- чуть чуть подвиньтесь
- вот так уже немного видно, только ещё чуть подвинуться надо
Бадымс со шкафа на пол!
- вот так каждый день! Примите меры!

2020-02-20 в 16:12

Single*, 69 лет

Лиепая, Латвия

Такая функция предусмотрена атоматически - без участия пользователей, НО! только для оффлайн-просмотров, находясь онлайн на сайте все фото (кроме скрытых самими пользователями), видны без ограничений.

В своих альбомах можно полностью убирать, скрывать/открывать и анонимизировать любые фотографии, но закрыть ХХХ 18+, никак не получится.

Поэтому, просто "не залазьте на шкаф" будучи онлайн..

о_О.

p.s. О публикации видео информация здесь - https://bdsmpeople.club/forum/topic49342/, видео с указанных ресурсов можно размещать в пабликах сайта и в любых фотоальбомах.

2020-02-20 в 16:57

Дарья Салтыкова, 39 лет

Брест, Беларусь

Я вообще не понимаю эту модерацию с закрытыми фото. Что значит 18+? Тут по моему всем 18+, а в поисковиках разных если находишь анкету, фото все равно не открывается.

Я бы убрала все ограничения и разрешила бы постить все, что угодно! Разные чудеса интима!)) Ибо сайт о СЕКСУАЛЬНОЙ девиации и для СЕКСУАЛЬННЫХ знакомств.

Свингзона, сайт такой есть, там даже видео своё с процессом выкладывают. Жаль, нет там быдыэсэму.

2020-02-20 в 16:58

Дарья Салтыкова, 39 лет

Брест, Беларусь

Single*

Спасибо, конечно, но закачивать на рутуб или еще куда то, как меня имеют 10 негров я, пожалуй, откажусь))))

Я про то, что на некоторых сайтах модерация личной странички отсутствует полностью. Это твоя страничка, где есть разделы, где ты выставляешь в альбомах чего и как хочешь. Закачиваешь туда и там хранишь.

И где на сайте есть разделы не только "дневники", а и "частные фото", "частные видео" и т.д.
И никакой цензуры.
Ибо это спец. сайты для ебли.

2020-02-20 в 17:21

СЭМ, 46 лет

Москва, Россия

Дарья Салтыкова
Десять негров))) крууууууто)))
Если когда нибудь, куда нибудь закачаете, дайте ссылку пожалуйста...
А то...пенсия грядет.. можно сказать...а я так ничего и не видела )))

2020-02-20 в 17:47

Дуче, 25 лет

Минск, Беларусь

Делфи, нет, мне безразлично какое у человека тело. Просто хотелось знать, что человек на фотографии голые до того, как я это увижу, чтобы можно было самому решить смотреть мне на все это или нет.

Красавчег, зачем ты раскрываешь все карты:)

Граф, а мне вот это вспомнилось "Бизнес приносил одни убытки и Николай ушел в бизнес-тренеры."

Single, ничего личного, просто бизнес?

Прошу прощения, вопрос был, как оказалось, не к форумчанам, а к разработчикам.

2020-02-20 в 19:48

Дарья Салтыкова, 39 лет

Брест, Беларусь

СЭМ

Обязательно дам ссылку!)) Осталось найти 10 негров и снять видео)) Только у нас, в нашем тематическом болоте, и одного днём с огнем.)

2020-02-21 в 10:06

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here