Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1740, в чате: 0, новых: 120

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Сокрушительный удар антидыэсников по ДСникам.

Сокрушительный удар антидыэсников по ДСникам.

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Давайте рассмотрим главный вопрос: Если ДС забирает себе права не только эротические - то тогда это нарушает принцип БДСМ, что передача идет только эротической власти... Тогда ДС не может входить в БДСМ, ибо идет нарушение разумности.

Либо придется признать себя постельными Доминааааантищами! и мозги у вас тоже постельные) так, как соглашайтесь или вон из БДСМ.

2020-02-19 в 01:04

Nirvana, 46 лет

Москва, Россия

шли годы.... смеркалось....)))

а можно я останусь? на ночь глядя вот прям так людей на улицу выгонять не БДРно

2020-02-19 в 01:17

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Никакой жалости... признавать только постельных...

2020-02-19 в 01:21

Парадокс, 44 года

Москва, Россия

Фух, я уже переживать начал, что Георг исписался, давненько новых антиДСных спичей не было. 😊 Но нет! Жив, курилка :))

А по сабжу... Кому какая беда, как люди своё время проводят? Лишь бы без травм или, упаси бог, жертв, и чтобы все непосредственные участники довольны были. А неучастники пусть за дверьми чужих спален слюни роняют, им в чужом привате делать нечего.

2020-02-19 в 01:30

Звездолетчица, 46 лет

Сен-Брие, Франция

А почему права только эротической власти можно забирать ДС? Это где-то написано так?

2020-02-19 в 01:38

Nirvana, 46 лет

Москва, Россия

я требую чтобы мне отдали права эротического ДСа!!! безобразие

2020-02-19 в 01:42

Звездолетчица, 46 лет

Сен-Брие, Франция

Хотя на деле это проще всего. Попередавал один другому немножечко постельные права, другой их попринимал недолго и разошлись, довольные друг другом.

А то другие права то особо никто и не хочет принимать. Хлопотно больно. Прав на 5 копеек а обязанностей на рубль.

2020-02-19 в 01:43

Борис, 27 лет

Москва, Россия

Это где-то написано так?

©BDSM (а значит и ДС, который туда входит, да не просто входит, а находится, как сказал недавно в соседнем топике один ДСник, - в самом центре, в виде цементирующего понятия, на которое опираются с обеих сторон БД и СМ) - психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение.

Физиологически в основе БДСМ лежит повышение уровня сексуального возбуждения человека
и т.д.©

;)

2020-02-19 в 02:40

Ник, 39 лет

Новосибирск, Россия

Вот придумал кто-то в далеком 91-ом аббревиатуру BDSM, и все теперь спорят, и не могут определиться кто они )

2020-02-19 в 04:36

andrnik, 65 лет

Санкт-Петербург, Россия

А судьи кто ? Кто и кого уполномочил отбирать права у доминантов ? И кто будет решать, постельный Доминант или где ? Да и сама процедура отбирания прав непонятна . Ну уберут меня из Доминантов\садистов и что ? Я каким был, таким и останусь . Да и нижние мои мне не изменят .

2020-02-19 в 05:03

Мара, 41 год

Москва, Россия

не выйдет, Георг )
если человека торкает, чтобы им распоряжались - это уже эротический обмен властью или еще нет? ) ну то есть ты ему командуешь не в сфере постельных утех а он, зараза, от этого прям заводится. и надо ему такую, чтобы она ему везде командовала. она его штырит. даже когда велит есть под столом - у него чот встает. так бывает )

2020-02-19 в 06:51

Борис, 27 лет

Москва, Россия

Как говорил мудрый ''прожженный'' Эдуард m. Gomori,

Специально для представителей Дс. Сабмиссив передает права и контроль Доминанту с единственной целью получать личное удовольствие в служении человеку на которого "стоит". То есть сабмиссив имеет Доминанта по полной программе) о какой бы принадлежности там не говорилось.

:)

2020-02-19 в 07:29

Граф Неведомой Логики, 42 года

Москва, Россия

Георг, вот допустим, у него встает, когда он читает переписку своей нижней. У неё тоже. И они оба это знают, любят, практикуют.

Обмен властью есть? Есть. Он эротический? Эротический. Это Д/с? Д/с. Ч. и т. д.

Вместо переписки можно подставить любую сферу с возможностью контроля и управления. Или хотя бы контроля. Если у обоих от этого встает — это Д/с.

2020-02-19 в 09:27

Александр, 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

Георг
Просыпайтесь! Уж половина десятого, сколько дрыхнуть-то можно? Пора вставать и снова в бой! Пора троллить ДСников, то есть нас- нам скучно) Кстати, ваши последние топики какие-то ''слабенькие'', вы плохо стараетесь, Георг, мало просмотров, ответов. Раньше у вас как-то лучше получалось)

2020-02-19 в 09:30

Ermine, 53 года

Москва, Россия

Да нет, всё естественно....Георг стареет, ДС-дряхлеет.
Нельзя испытывать постоянное психосексуальное возбуждение, иначе-вечный покой!
Мужчинам за пятьдесят, нужно меньше напрягаться, больше расслабляться!
А чтобы не расслабляться, нечего и напрягаться!
Мужчинам за пятьдесят пристало вести неспешные беседы у камина, погрузив ноги в тёплую воду и потягивая марочный коньяк)
А не скакать по топикам, топя за чуждые нам идеи "равенства и братства", ведь так?)

2020-02-19 в 12:34

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Граф Неведомой Логики,
Вот допустим, у него встает, когда он читает переписку своей нижней. У неё тоже. И они оба это знают, любят, практикуют.

Обмен властью есть? Есть. Он эротический? (С)
--

Торкает сам факт, что он может сменить пароль или удалить аккаунт. Это дополнительный рычаг и своеобразный тест на доверие. Она ведь тоже может сменить пароль и прикрыть лавочку.

Обмен властью есть? Он эротический?

2020-02-19 в 12:36

Москва, Россия

Чёрная снежинка, если торкает сексуально, значит, эротический.

2020-02-19 в 13:32

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Мара, не выйдет, Георг )
Против аксиомы не попрешь... Кстаааати, хочешь разбогатеть? Выстави на аукцион свое сколковское чудо ДСа 24/7)
которое долго стояло в коридоре и пугало посетителей.

andrnik, А судьи кто?
Главные судьи – ПРАВДА и Логика.

Граф Неведомый – вы демагог, да еще и без личной позиции. Это мовитон(. Потому даже отвечать не хочется.

Напоминаю всем! Откройте определение БДСМ и читайте черным по белому… что это передача эротической власти, а не всей).

2020-02-19 в 13:33

Москва, Россия

Граф Неведомой Логики, правильно писать мовЕтон. Моя личная позиция — Д/с-фоб (не путать с антидыэсником).

2020-02-19 в 14:47

Москва, Россия

Упс, очепятка. Прошлый ответ был Георгу.

2020-02-19 в 15:30

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Граф Неведомый, вот и придется вам отречься от Пигги и примкнуть к ЕвроДСу-постельному, либо все что вы начали впаривать о власти стало выходить за рамки БДСМ.

2020-02-19 в 15:40

🔪Красав чеГ, 49 лет

Москва, Россия

Думал что там за чудо сколковское)))
А пото осенило)) но это не точно.
Помне там чудо чудное это кресло Denizza)

2020-02-19 в 15:42

Москва, Россия

Георг, я вообще за Д/с по Tris.

2020-02-19 в 15:59

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

Нормальные мужчины во втором часу ночи покемонов ловят или с пиратами уплывают. И только Георг воюет с ДСерами....

2020-02-19 в 16:20

Москва, Россия

Obscura, у нас тут пошаговая стратегия. Георг играет за Саладина.

2020-02-19 в 18:55

Тари, 40 лет

Москва, Россия

Вот читаю я все это и понимаю, что антидээс терпит поражение, поэтому хочу поддержать ТС стихотворно)

Ох, как хочется с луком сала!
Салом с луком закушать водку.
Чтоб душе повольготней стало.
Чтобы крепко продрало глотку.

Да пойти на морозный воздух,
Зарядив в два ствола патроны
Засадить с них дуплетом в звёзды,
Чтоб в ушах появились звоны.

А потом всё отправить нах¥й-
Конституцию, вирус, штаты.
Накатить ещё раз с размаху
И готовить начать гранаты...(с)

P.s из песни слов не выбросишь....

2020-02-19 в 22:59

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

Граф, отвечу на ваши вопросы отсюда https://bdsmpeople.club/forum/topic53550/
Тема, в общем-то, одна и та же, только там у меня таймаут ещё дня на три, так я уж здесь. Люблю поразжёвывать. Хлебом не корми. :)

«Могут ли между БДшниками быть какие-то отношения в остальное время, свободное от БД-сессий? Могут. Любые. Кроме тематически неравноправных, когда Верх имеет власть над низом и может приказывать ему не только на сессии, но и в межсессионное время. Почему "кроме"? Потому что тогда (в противном случае) это будет уже не БД, а тот самый, столь любимый всеми нами ДС. :)»

-
«Bars, непонятно, почему БД-экшны исключают Д/с отношения...»

Потому что читайте последнее предложение в моей цитате - той, что над вашим вопросом. :)

«... почему в Д/с-отношениях нельзя практиковать БД?»

Кто вам сказал такую глупость? Дайте ему по физии и скажите, что я разрешил. :)
Повторяю:
-
«Полноценный ДС - как широкая река, вобравшая в себя воды и БДшных, и СМных, и даже КИНКовых речек и ручьёв.»
-
Надеюсь, что это изречение войдёт, наконец, в аналы, причём каждому. :)
И ответ на вашу цитату отсюда : https://bdsmpeople.club/forum/topic53549/ (там у меня тоже таймаут)
«Я вот только забыл, в ДС по Георгу входит ДСный коммунизм?»
-
«Bars, не, не входит. В спальне пошпилились и всё, Д/с кончился до следующего сеанса в спальне.»

Тогда какой же это ДС? Нет, без ДСного коммунизма - это не ДС, а чёрт знает что. Череда БДшек каких-то, да и только. :)

Но меня сейчас другое занимает. Как говорил в "Большой перемене" Григорий Ганжа: "Мы с Георгом никак не можем понять причины такого его поведения."

Что это? Обострившаяся внутримайлдомная конкуренция за ресурсы? Или спецзаказ сверху для оживления форума?
Нет, если надо оживить, то мы его враз оживим. :)
Я так понял, что война ведётся против домов-теоретиков, другими словами - против трепачей. А что, среди садов нет трепачей? Я вот вижу одного трепачишку, который писал, что от одного его вида и взгляда трясучка прошибает людей так, что они скорую себе вызывают. Дать бы ему разок по шее, чтоб поменьше трепался, засирая умы дамам, да что взять с серого квадрата. :)

Вон с Георгом, помню, обсуждали фразу "надо быть, а не казаться", подкинутую одним злокачественным троллем. Так я согласился тогда, что - да, действительно надо быть, а не казаться. Юморнул что-то там про двух Госпожей - покажи: https://bdsmpeople.club/forum/topic43545/ . Юморнул про "чемпиона по иголочкам" - изобрази фото с новогоднего флэшмоба. Юморнул про "непревзойдённую дрессуру" - будь готов выложить видеоролики на эту тему. Я ж не трепачишка, как некоторые.

Щас прибежит, как по свистку. Злокачественные тролли, они такие. :)
Вот здесь всё про них, если кому будет интересно: https://bdsmpeople.club/forum/topic50093/
А почерк, почерк-то насколько у них у всех узнаваемый. Как под копирку. И неважно кто пишет - низ, верх, маз или сад. Почерк у всех одинаковый.

Про мужское начало что-то там бормотал, трепачишка. Показал свою "мужскую" сучность в диалогах с дамами. Я Госпоже так и сказал: "С кем Вы хотели поговорить, как с человеком? Вот с этим недоделком мужского рода? Там же пробу негде брать - ни чести, ни совести!"

2020-02-19 в 23:09

Москва, Россия

Bars, ещё раз вот про эту цитату:

«Могут ли между БДшниками быть какие-то отношения в остальное время, свободное от БД-сессий? Могут. Любые. Кроме тематически неравноправных, когда Верх имеет власть над низом и может приказывать ему не только на сессии, но и в межсессионное время. Почему "кроме"? Потому что тогда (в противном случае) это будет уже не БД, а тот самый, столь любимый всеми нами ДС. :)»

Могут ли БДшники быть Д/с-никами? По-моему, могут. Тогда почему между БДшниками не может быть Д/с отношений?

«Я вот только забыл, в ДС по Георгу входит ДСный коммунизм?»
-
«Bars, не, не входит. В спальне пошпилились и всё, Д/с кончился до следующего сеанса в спальне.»

Тогда какой же это ДС? Нет, без ДСного коммунизма - это не ДС, а чёрт знает что. Череда БДшек каких-то, да и только. :)

Д/с, как известно, он про передачу прав (и обязанностей, между прочим). Но ни в одном определении не указывается объем этих передаваемых прав, наоборот, подчеркивается, что он может быть любым: от EPE до TPE. И если ограничиваться только EPE (как на этом настаивает Георг в СТ), то коммунизма не будет.

Кстати, Георг, что вы скажете за TPE (Total Power Exchange), термин, введенный и определенный Стивеном С. Дэвисом в середине 1990-х годов, который прямо указывает, что одной постелью дело не ограничивается.

2020-02-20 в 08:37

Александр, 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

Георг
Просыпайтесь! Пора на работу- заполонять форум)

Кстати. Не вы ли говорили (со своего или с калиостровского акка, про особенности национального ДСа, где важны больше всего личностные качества Доминанта, в отличие от ''постельного'' НеРуДСа), называли ДС- Домостроем?

Домострой- это сборник правил, советов и наставлений по всем направлениям жизни человека и семьи, включая общественные, семейные, хозяйственные и религиозные вопросы. (А не только по эротически-сексуальным. Что-то эротическое, ''постельное'' как вы говорите, секс и/или практики- это вообще не может быть взято за основу отношений. Основа любых Тема\ваниль отношений- межличностная, а не ''постель'', психология отношений, а не ''механика'').

Вот видите, теперь все сходится)

И еще. Вопрос. Вы постоянно ратуете не за наш родной и исконный РуДС, а за НеРуДС? Воспеваете их ''постельных'' доминантов, а не наших Доминантов? Или вы Нерусский? Не Патриот? А может вы казачок засланный, проплаченный?)

2020-02-20 в 09:30

Ermine, 53 года

Москва, Россия

Александр, всё значительно проще!
Георг -патриот, вне всяких сомнений, НО!
Постель-это знакомо всем и каждому.
Что и как там происходит представление имеют тоже...все
На крайний случай-можно кино про это посмотреть, художественное или нет, это уже вопрос второй, но увидеть и повторить-можно.
А Доминант, да ещё "идейный, да ещё сермяжный", как такого представишь, как такого поймёшь?!?
Вот тут и происходит, разрыв шаблонов.
Вроде бы всё вокруг своё, родное, исконное.......а образ не ясен, целеполагание не укладывается в концепцию восприятия.
Что делать, как быть??
Вот эти то вопросы и свербят, сверлят мозг, не дают ни спать(особенно спать), ни есть, ни расслабиться, ни забыться, даже банально напиться!

Поэтому, я давно предлагал произвести Георга в "почётные ДСники"
При представлении, всегда почётное звание называть вначале:
"Почётный Доминант ру-Темы, член ЦК БДСМ всея руси, Садист, Бондажист, номинант и призёр...слётов и конкурсов, просто хороший человек!

Это должно сделать его, хотя бы сочувствующим, а там глядишь и "веру"поменяет, а может книгу-пособие напишет. А мы-поможем)

2020-02-20 в 11:32

Вселенная Боли, 36 лет

Москва, Россия

Ну вот опять.
Уж Герман полнится, а ДС никак не приходит.

Давайте жизнью наслаждаться, кайфовать друг от друга и интересных тем на форуме.

Я вот кайфую. Читаю и прям приятнинька)

2020-02-20 в 13:02

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Георг, не сдавайся! Мазохистки-активистки с тобой! Чистым ДС не останется - свяжем "бельевыми" верёвками, измажем найф-плейной кровью, закатаем в гипс! Игломёты к бою! Фаер фаер! Да здравствует Георг!

2020-02-20 в 20:09

Ermine, 53 года

Москва, Россия

Так!
Пааааааапрашу не торопиться!
На представленном фото нет мазохисток-активисток!
Под знаменем следует строй сторонниц ДСа, на БДешную сессию!
Не вносить разброд и шатание в стройные ряды активисток и сторонниц ДСа!
Или уже барышни сменили позиционирование, и теперь они "свободные женщины среднего востока"?
Ай-яй-яй-яй, нехорошо поле боя, оставлять в самый неподходящий момент.

2020-02-20 в 20:42

Москва, Россия

Ermine, захватим их в плен, а там разберемся.

Знаменосца и всех хозных вернём законным владельцам, в рамках соблюдения конвенций ООН и постановлений пленумов ЦК БДСМ.

Чёрная снежинка, сдавайтесь! Вам и вашим бойцам гарантировано жыстокое обращение в рамках БРД.

2020-02-20 в 20:57

Ermine, 53 года

Москва, Россия

Эхххххх, Граф!
Было бы просто, если не был бы сам свидетелем сего безобрайства!
И ведь, что интересно?!
Нет, бы-Снежинке спортсменке, активистке, всё это выложить в топик Сергея, про зиндан!
Там и роли уже расписаны, и дЕвицы востребованы!
НО!
Видно не судьба, видно не судьба, видно нет любви, видно нет любви.....над ДСом ты, посмеялась ТЫ!

2020-02-20 в 22:06

Александр, 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

»»Это должно сделать его, хотя бы сочувствующим, а там глядишь и "веру"поменяет, а может книгу-пособие напишет. А мы-поможем)»»

Ermine
Не понял. Сочувствующим? Сочувствие- один из аспектов эмпатии и сочувствие связано с определенными эмоциями (употребляется в определенном значении). ДСники нуждаются в сочувствии?) Не в том смысле, что люди часто нуждаются в сочувствии, в какие-то определенные моменты жизни, а в том, что люди нуждаются в сочувствии из-за того, что состоят в ДС отношениях?)

2020-02-20 в 22:08

Мара, 41 год

Москва, Россия

в последних топиках за ДС ДС крайне нуждается в изоляции молодых мужчин от него подальше ) если что, ИМХО )

2020-02-20 в 22:21

Москва, Россия

Мара, вы не беспокойтесь, сейчас отряд мазохисток-активисток в плен захватим и изолируемся (полагаю, на это и был рассчитан отвлекающий маневр).

Ermine, не нам решать, где Снежинке разбавлять монотонные потоки текста своими зажигательными фотками.

2020-02-20 в 22:43

Борис, 27 лет

Москва, Россия

У Снежинки хорошие, зажигательные фотки, да:) Да и сама Снежинка хорошая и зажигательная, и идейная БДСМщица (а не только ''за сыр'', как некоторые:)).

2020-02-20 в 23:27

Александр, 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мара
Мадам провокаторша) Что это еще за (''вброс'') нападки на молодых мужчин в ДС, такое предвзятое отношение к ним (или это тоже какая-то разновидность ДСфобии?)), что вы имеете против молодых мужчин?) У вас, вроде бы, тоже не особо старый партнер в ДС, верно?) И вы когда-то начинали в Теме? И вообще, вы, вроде бы, говорили на днях в соседнем топике у Графа, что вам так скучны эти топики, так скучны, а все пишете и пишете, следом за участниками?) Не стоит так беспокоиться)

2020-02-21 в 01:08

Ermine, 53 года

Москва, Россия

Уххххххх, ты.....Александр, даром, что молод)
Партнер в ДС?!)
Ну, это ли знаете-шедеврально)
Да, мало кто помнит, кем начинала в Теме Мара, ну да ладно!)
Тут уж ни кем начнёшь, а чем закончишь))
Молодость хороша одним-неистовостью, старость другим-рассудительностью.
Можно ли смешивать?!
Жизнь показывает, что Да, весь вопрос, в каких пропорциях?)
И о сочувствии!
Нуждаются ли в сочувствии ДСники?)
Нет!
Нуждаются в их.сочувствии те, кто мнит себя стратегом, видя бой со стороны!
Насколько много их, первых и вторых??
Назваться Доминантом, стало многим.....стыдно!
Почему?!
Стыдно-значит видно!
А если ни то, ни другое, значит что?!
Значит, молчи-за умного сойдешь)
Ну, если ум или молодость, то-??!))

2020-02-21 в 01:26

Борис, 27 лет

Москва, Россия

Ermine, а что, старые пердуны не бывают неистовыми? Вон ТС-Георг например, смотрите какой он неистовый!:) Или вон Барс!:)

Снежинка, а выложите еще каких-нибудь красивых и интересных фоток;) Вы, признаюсь, очень похоже на мою первую учительницу в школе, которая мне очень нравилась:)

2020-02-21 в 01:46

🐝Ю@Лия, 45 лет

Владивосток, Россия

Старые пердуны, оох зря вы так... бегите Борис, бегите))

2020-02-21 в 02:23

Ermine, 53 года

Москва, Россия

Боюсь, что Борис-уже прибежал), вернее приплыл....
Борис-ты не прав!
Ну, что право слово за трактовка-ПЕРДУН?!
Есть этому термину-обоснование?!
Ну, если обоснованно сравнению подлежат определения....старый-пердун, молодой-ссыкун, то....
Полагаю, даже упоминание Барса, не даёт оснований полагать, что поднатужившись, он не завалит аргументами своих недоброжелателей!)

Посему, Борис, было бы обосновано потребовать разъяснений к такому подходу!
И не спешите всех отсылать туда, куда пожилому дойти уже будет проблематично, туда его надо будет донести))
И, да!
Снежинка, побудьте в образе первой учительницы, сеящей доброе и светлое, даже на ниве разврата.....
Дайте молодым, хотя бы увидеть......надежду......хотя бы, увидеть)

2020-02-21 в 02:40

Борис, 27 лет

Москва, Россия

Ю@Лия, а если не побегу, то что?...будут стрелять ''farting''-ом да закидывать какахами?:) Так на меня их троллизм с ''заваливанием ''аргументами'' (тем, что они выдают за аргументы, эти любители позанудствовать, поучать, давать советы и тп) не действует:) Я просто сяду (или даже лучше лягу) поудобнее, с ''попкорном и колой'' (лучше с пивком и орешками;)), и понаблюдаю за этим муравейником, как они копошатся, тужатся, написывают там что-то, стремясь, как люди анального вектора, всегда оставить последнее слово за собой!, зрительному залу на потеху:)

К слову, вы, Ю@Лия, тоже очень привлекательная на фотках. Уверен, что в жизни вы еще лучше.

Имхо и по моим наблюдениям за то время, что в Теме, нижние девушки вообще намного привлекательнее верхних:) Красивее, умнее, сексуальнее, всегда ухоженные, следящие за собой, фигурой и тд.

Эка как Ermine понесло, словно, такое ощущение, сам спроецировал не себя и сам обиделся:) И уже в какие-то ''недоброжелатели'' записал меня (так и вас, Ermine, можно за какие-то ваши захихикивания по форуму в них записывать). Хотя его вообще не упоминали в числе ''старых пердунов'':)

Вообще-то, старый пердун или старпер, как еще говорят, - это не констатация физиологического акта (или факта), а просто шутл-ирон выражение о возрасте. О том, во что человек превращается с возрастом. Таким можно стать и уже в 50 или около того, а можно не стать и в 70.

''Вот представь себе, я председатель комиссии, персональный старпер союзного значения, полковник КГБ в отставке...'' В. Н. Войнович, ''Замысел'', 1999 г. 

ЗЫ. Насчет Георга я, пожалуй, немного погорячился. Он еще не старый пердун. Он просто пердун, неистовый!:)

2020-02-21 в 04:12

Мара, 41 год

Москва, Россия

Александр, 26 лет
Санкт-Петербург, Россия
незрелость мышления напрягает
а мой партнер это как бы моя головная боль ) но он нижний. то есть у него есть, кому управлять его эмоциями.

2020-02-21 в 06:25

Александр, 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мара
Так вы не напрягайтесь так) Такое ощущение, что и я тоже ваша головная боль) (вместе с др участниками форума, к которым вы цепляетесь).

В чем же ''незрелость мышления'', мне интересно послушать от более опытного тематика?) Раз уж вы перешли от обсуждения СТ к обсуждению личностей участников и к ''оценкам'' их мышления. Да и др молодых мужчин с ДС интересами я в этом топике не вижу. То есть у вас лично ко мне какая-то неприязнь и вы выразили это сразу же после моего комментария, ''пошутили'' со смайликами, улучив момент?) Или таки разновидность ДСфобии- неприязнь, предвзятое отношение ко всем молодым мужчинам определенного позиционирования (не о вашем партнере, конечно же, у него другое) в ДС?)

Мы с вами даже мыслим одинаково) (например в упомянутом выше соседнем топике у Графа- вы пишете Чёрной снежинке то же о ДС, что я ей говорил ранее).

По поводу партнеров (и не только мужчин, молодых и не очень) в ДС. И верхнесть, и нижнесть, если можно так выразиться, осознанная и зрелая (что не всегда напрямую связано с возрастом), - одинаково важна.

2020-02-21 в 07:14

Москва, Россия

Старые пердуны, оох зря вы так... бегите Борис, бегите))

🐝Ю@Лия, он же маз. Может, хжмничает?

2020-02-21 в 09:08

Hawkeye, 33 года

Москва, Россия

Александр, 26 лет
Ну если вы пишете про ''Домострой'', то о чем с вами говорить, о какой Теме, ДС?

2020-02-21 в 09:09

Ermine, 53 года

Москва, Россия

А я, прокомментирую Бориса))
Меня, опять же в силу преклонного возраста, можно записывать всюду, даже в ополчение!)
Такие старпёры, везде сгодятся, поверьте)
Теперь про полежать, потягивая пивко!
Борис, делать этого, категорически не советую....
-во-первых, от пива сохнут мозги и растут сиськи, что в таком юном возрасте приведёт к необратимым последствиям, могущим изменить даже вектор направленности во взаимодействии, от переднего-к заднему)

Чем курить и грызть орешки, лучше тяпните водочки, пользы будет неизмеримо больше.
-во-вторых, про муравейник....
Полагаю, что форум-площадка обмена мнениями, пусть даже где-то в шутливой форме.
Но, вот так.....полежу, погляжу, на потеху публике, так и хочется съязвить...ну полижи, полижи......
Резюме:Борис, вне всякого сомнения, все нижние привлекательные)
Иначе и быть не может......Красави(ц)а и Чудовище......стилистике жанра, это не противоречит, тем более не претит!)
Ну и напослед..."старый конь, борозды не портит......хотя и пашет неглубоко"
Засим, с отеческими объятиями, Mr. Ermine

2020-02-21 в 09:24

Александр, 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

Hawkeye
Так может вы с Марой, раз уж комментируете содержание постов участников, прочитаете- что, как, в каком контексте и о чем там написано? Все, кроме вас, поняли и никто не цепляется к написанному. Только вы цепляетесь ко мне (хотя там приведены выдержки из постов Георга-Калиостро), что уже ''не але'' для таких-то зрелых... или вы просто ''раскидываете фигуры да гадите на доску''?)

Если серьезно (если вообще с ТС, что общается, как правило, не предметно, а по-тролльски с постоянными передергиваниями, можно говорить серьезно... и ему уже неоднократно говорили участники форума, тематики), то никто не ''забирает'' прав, не делает ''рейдерских захватов'' итп в ДС, о чем ТС постит и RE-постит безостановочно по всему форуму. Женщина добровольно передает мужчине права в тех сферах, аспектах жизни (помимо сексуальных), где он больше может и знает. Также есть пары с полной передачей прав.

Никто в ДС не ходит 24/7 в измененном трансовом состоянии сознания (в спейсе), поскольку ДС- это не круглосуточный экшен (тематический экшен или секс- это лишь один из аспектов отношений).

И никто не отказывается от ответственности за себя полностью- всю ее, абсолютно всю перекладывая на партнера в отношениях. Чтобы человек был абсолютно безответственным, и/или за него решали и контролировали все вплоть до такой степени- когда ему в туалет сходить, с кем ему говорить в инете на форуме или по тел итп, контролируя 24/7 каждый шаг в жизни. Хотя встречаются, с обеих сторон, и любители такого контроля.

Недавно прочитал у одного верха- ''ДСы с полной передачей прав развращают партнера безответственностью перед самим собой''. Очень понравилась цитата и я с ним полностью согласен.

А если женщина передает мужчине только эротическую власть, втн ''ролевых играх'', значит такой мужчина- ''постельный'' доминант, ни на что большее в жизни не способный) Возможно там в отношениях и ведет она, а не мужчина)

2020-02-21 в 10:22

Москва, Россия

Александр, если женщина передает мужчине только эротическую власть, втн ''ролевых играх'', значит только, что им обоим нравится такая модель сексуального поведения. И ничего более.

Любые другие сделанные из этого выводы — полная чушь.

2020-02-21 в 11:07

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Очень скучные оппоненты... Пока подожду, пусть сначала аллею славы заполнят... С ленивцами спорить не интересно, неужели у вас ДС такой же ленивый. А вот и новое слово - Ленивые ДСовцы... не рыба ни мясо... как голоубцы у Тарасса... А вот в злословии преуспели)

2020-02-22 в 10:40

Парадокс, 44 года

Москва, Россия

Георг, вже звиняйте, но шо выросло, то выросло. И, кста, никто тут не вписывался вас развлекать, всяк и тут, на форуме, и в Теме вообще развлекается, как может. Сами, всё сами.

Ну как иначе воспринимать темы "за и против дыэс" от, как общеизвестно, СМщика? Только как троллинг "на по3'14здеть", и никак иначе. Так что нечего обижаться, что сеяли, то и пожинайте.

2020-02-22 в 20:02

Звездолетчица, 46 лет

Сен-Брие, Франция

Теология БДСМ .
Всем надо остограмиться, а то веселья не будет.

2020-02-26 в 05:49

Ermine, 53 года

Москва, Россия

Я вот думаю, что предметный и содержательный разговор нужно выводить за рамки отдельно взятой узкой темы, крутящейся вокруг определений.

Дискуссии подлежит более широкий круг вопросов.
Вот если ТС удасться сформулировать вопросы, подлежащие обсуждению, возможно тогда и оппоненты не будут скучать.....как знать?!

2020-02-27 в 00:37

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

«Д/с, как известно, он про передачу прав (и обязанностей, между прочим).»

Вот именно, Граф.
А если б про одну только передачу прав (без каких-то там, нафиг, обязанностей), то все сады и БДшники дружно, как по команде, рванули бы в ДС. Во главе с нашим Георгом. :)

«Но ни в одном определении не указывается объем этих передаваемых прав, наоборот, подчеркивается, что он может быть любым: от EPE до TPE. И если ограничиваться только EPE (как на этом настаивает Георг в СТ), то коммунизма не будет.»

Вот не знаю, EPE или TPE у одного моего знакомого нижнего, но когда Верхняя дама на днях сказала ему: "Сегодня и завтра буду у тебя", а потом с усмешкой спросила: "Ты что, не рад?" - он ответил: "Как не рад? Просто растерялся слегка от нахлынувшей радости."

Дама улыбнулась и добавила: "Послезавтра тоже, кстати, буду."
"Ещё и послезавтра?!" - вырвалось у нижнего. :)
Нет, по-моему, это всё-таки ТРЕ. Не может же быть ЕРЕ вот так подряд, без выходных и проходных? Особенно, если учесть, что мой знакомый давно вышел из спермотоксикозного возраста, перейдя в разряд старперов. Ему бы на завалинке сидеть да семечки лузгать, а он до сих пор жилы себе рвёт в ударно-силовых тренировках, дабы форму не терять. Вот через эту форму и платит теперь темачением без продыха. Так ему и надо, старперу. Поменьше будет стучать по боксёрскому мешку гантелями да через резиновый экспандер. :)

Ну и напоследок ещё капельку юмора.
Упоминание о Георге в купе с Калиостро чем-то напомнило мне старый анекдот:
Идут Василий Иваныч с Петькой по лесу, видят - белые навстречу. Чапай в кустах спрятался, а Петька на дерево забрался. Петьку сразу заметили, приказали слезть. Он слез с дерева и подошёл к кустам: "Василий Иваныч, вылезай! Нас обнаружили."

И самое последнее.
Поскольку в этой теме у меня будет тайм-аут на несколько дней, то остаётся поблагодарить Георга за создание такого множества топиков, которые можно чередовать для ответов до бесконечности. :)

2020-03-03 в 01:53

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Вы еще как в анекдоте про Рабиновича обсудите - Георг враг или друг ДСникам))))

2020-03-03 в 02:18

Strana🔪 S, 46 лет

Москва, Россия

Ясен пень, Георг друг ДСникам. Столько рекламы..
))

2020-03-03 в 03:01

Парадокс, 44 года

Москва, Россия

Эммм, у меня одного встал вопрос? А именно, в чём заключается заявленный в названии "сокрушительный удар"? И что именно он сокрушил? И сокрушил ли?

Так много вопросов, так мало ответов...

2020-03-03 в 06:37

Ronny, 21 год

Санкт-Петербург, Россия

» Д/с, как известно, он про передачу прав (и обязанностей, между прочим).

Граф, а что, в отношениях вне формата ДС 24/7 - с СМ и/или БД у партнеров, или просто в ванили с обычным сексом без сексуальных девиаций - нет обязанностей, ответственности? :)

» Эммм, у меня одного встал вопрос? А именно, в чём заключается заявленный в названии "сокрушительный удар"? И что именно он сокрушил? И сокрушил ли?

Эммм, так может, это была разминка, как разминка у спортсменов-ударников, или этакая ''прелюдия'', как в сексе? :)

2020-03-03 в 08:29

Москва, Россия

Bars, согласен, российский Д/с тяготеет к TPE, а EPE вообще в БД запихнули.

2020-03-03 в 08:47

Москва, Россия

Ronny, всё сильно зависит от формата отношений. Какие обязательства могут быть при одноразовых или сессионных встречах?

2020-03-03 в 09:06

Ermine, 53 года

Москва, Россия

Вот тут постараюсь прокомментировать .......какие обязательства, могут быть при одноразовых встречах?!
Понимаю, что разозлю большую часть оппонентов, которые уже и тапки заготовили, а некоторые, даже камни, НО!
Не могу-молчать)
Итак, разовые встречи!
На мой взгляд, а смотрит он пристально, в сторону ТС, очевидно....
-одноразово приходят к садисту, как к.... стамотологу. Вырвал больной зуб, в лучшем случае-поболит немного, и всё-проблема решена;
-с Доминантами, сложнее, как с психотерапевтом, который понимает.....проблема за раз не уйдёт, сеансы должны продолжаться....
Казалось бы, и тот и другой-врачеватель, а подход и методика разные, отсюда и результат...
Или я ошибаюсь, а-коллеги?!)

2020-03-03 в 09:37

Ronny, 21 год

Санкт-Петербург, Россия

Граф, речь была об отношениях, а не об ''одноразовых или сессионных встречах'' (если вы комментируете то, что я писал, или вы комментируете что-то другое, свое?:)). Вы еще скажите, что нигде кроме ДС(ЛС) нет и не может быть отношений, и вы наверное появились на свет в результате одноразового секса (это шутка, если вы опять не поняли), а не в отношениях, в семье папы & мамы....Может не стоит всех по себе-то, а? :)

2020-03-03 в 10:01

Москва, Россия

Ronny, сессионные отношения это тоже отношения.

2020-03-03 в 10:11

Москва, Россия

Ermine, к психотерапевту тоже можно придти, понять, что он не твой, и получится одноразовый сеанс.

2020-03-03 в 10:27

Ronny, 21 год

Санкт-Петербург, Россия

Граф, то есть, вы таки хотите сказать, что конкретно у вас в ''сессионных отношениях'' никаких обязанностей и ответственности нет, я правильно понял? (Как там у вас было) чпок - и все... ''одноразовые люди'' итп. Пока-пока, пишите письма...

» сессионные отношения это тоже отношения.

Согласен, отношения необязательно подразумевают постоянное совместное проживание. Так мы об отношениях или об ''одноразовых или сессионных встречах''? Вы понимаете разницу между - отношения vs одноразовая встреча? Нет?

2020-03-03 в 13:01

Москва, Россия

Ronny, просто в сессионных отношениях и дыэсе уровень отвественности разный. Поэтому они и отличаются.

2020-03-03 в 13:31

Ermine, 53 года

Москва, Россия

Как интересно зазвучало определение"уровень")
Он-разный.....возможно?!, но мне представляется ответственность у Верха, либо есть, либо нет её вовсе!
Или безответственный садист-может покалечить или убить, а безответственный Доминант-что?
Или, как в сказке про Буратино?
...какое небо голубое
мы не сторонники-разбоя
на дурака, не нужен нож
ему с три короба соврёшь
и делай с ним, что хоШь?!
В этом разница дсников, от не....., в подходах или технике реализации задуманного??
Главное, чтобы не до смерти?!
И-да!всё же не отношений, а взаимодействий!
И разницы нет, сессионные они или на постоянной основе!

2020-03-03 в 22:01

Москва, Россия

Ermine, сформулирую точнее: сферы ответственности разные:
Садист отвечает за то, чтоб с жопой всё в порядке было, а у Доминанта всё сложнее.

2020-03-03 в 22:29

Георг, 50 лет

Москва, Россия

дс - это отношения с нксс, а другим больше и не надо

2020-03-03 в 22:30

Ermine, 53 года

Москва, Россия

А см-нпсс, на полу или в подвесе, но всёрвно нсс, так разницы то и нет?)
Садисты, между прочим, то же люди, а не какой-то там, девайс, на голом блУде)

2020-03-04 в 08:46

Борис, 27 лет

Москва, Россия

Не надоело этот бред писать по кругу да слова коверкать? МерЯться ''письками'', кто больший тематик?:)

И-да!всё же не отношений, а взаимодействий!

Эти И-да! с восклицательными знаками звучат так, словно себя пытаетесь в этом убедить:)

По поводу различий отношений и взаимодействий.

Отношения - это совокупность взаимодействий между людьми. (а не /какое-то одно/ взаимодействие).

СМ взаимодействия (непосредственно сами СМ-экшены, практики) - это лишь одно из взаимодействий в отношениях, в лишь одной (сексуальной) из сфер жизни. И по окончании СМ-экшенов - отношения между людьми не заканчиваются. Как, например, в ванили, в отношениях пары - после сексов отношения не заканчиваются. И мужчина (говоря о ''мужской роли'' в отношениях) - отвечает за свою женщину (а не только за ее ''жопу'' или другое - переднее место).

Вообще любые отношения, будь то ваниль или Тема, в первую очередь - межличностные. Просто типы этих межличностных отношений - могут быть разные. В тч в Теме - они могут быть также разными.

Одна из фундаментальных основ отношений в Теме, в тч отношений у СМ тематиков, без которой и не было бы Темы - Садомазохизм. А Садомазохизм - это не ''техника'', не ''фетиш'' и тп. И не все, кто доминировать могут, обладают такими личностными качествами - всегда и во всем этого хотят, чтобы доминировать, контролировать ''по жизни'' с полной передачей прав своих партнеров.

Возьмите любого Садиста (в паре с партнершей), настоящего Садиста, не ДСника (без ''лайфстайлов/24на7''), которого не интересует это направление Темы, например Гомори или Сергея-''тематический зиндан'' - они что, по-вашему, отвечает только за то, ''чтоб с жопой всё в порядке было''? И больше ни за что не отвечают, у них как у людей нет ответственности? И отношений у них нет, хотите сказать? Или может они и не тематики вообще, не девианты, раз не ''ДСсятся'', а так - ''случайные'' люди'' в Теме?

Ну сколько можно, чесслово...

_ _ _ _ _

Граф Неведомой Логики, хотел спросить, если не секрет конечно, у вас к Графу Неведомому прибавилась Логика - это в смысле вы теперь Граф своего логического мышления?:) Или Граф гражданки Логики? Под ней ходите?:) (вы там у себя, в последних дневниковых записях, что-то об отстрапоненных Доминантах рассказывали...:)).

Add. Граф Неведомой Логики: Я подумаю об этом. Подумайте:)

Георг, а вам надо Георгину, чтоб вдвоем было веселей писать на форуме - вы отдыхаете, она пишет, чтоб ''простоя'' не было:)

2020-03-04 в 09:22

Москва, Россия

Борис, вам логики немного не хватает. Я подумаю об этом.

2020-03-04 в 09:30

Москва, Россия

Борис, вы, однако, контрамот.

2020-03-04 в 10:16

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

«Bars, согласен, российский Д/с тяготеет к TPE, а EPE вообще в БД запихнули.»

И правильно сделали, Граф, что запихнули. Там ему самое место. Нафиг нужен в ДСе этот ЕРЕ без ДСного коммунизма! :)

2020-03-15 в 18:10

Москва, Россия

Bars, вы за Д/сный коммунизм печетесь из своих личных интересов. Что совсем не по-коммунистически.

2020-03-16 в 02:55

DrWin, 50 лет

Москва, Россия

»»»Bars, согласен, российский Д/с тяготеет к TPE, а EPE вообще в БД запихнули

»»»И правильно сделали, Граф, что запихнули. Там ему самое место. Нафиг нужен в ДСе этот ЕРЕ без ДСного коммунизма! :)

- - - - -
Ну, с коммунизмом, а также запихиванием - оно же ж как...
У одних "колхоз - дело добровольное". А у других коммунизм - это продразвёрстка, "всё поделить!" и "все бабы общие", и не только бабы... ))

Вот, скажем, представим себе - чисто гипотетически, ага - что в одном каком-то небольшом таком колхозе, сурово коммунистического, ДыЭснаго и sexуяльно-садомазного, хотя и сугубо П/парного формата - решением вышестоящего руководства принято решение: для обеспеченья явно назревших по актуальности текуще-насущных потребностей - привлечь к такому делу сезонных рабочих. Со стороны. Сессионных таких. М.б. даже одноразовых. Без включения их в число членов. Колхоза то есть. Во всяком случае - пока.... Пока кррровью не искуп.. кхм... ударным трудом не заслужат. Может быть. Но это не точно - там как ПолитБюро с ЦК решат, на правах вышестоящих инстанций.

Вот и спрашивается, тогда...

Вот у руководства кАлхоза этого, с этими наймитами временными - это оно ж, наверное, точно, что не ДэСэ с ТэПэЕ, ибо всё же чай не в рабстве человеки-то, новоприбывшие... Так, разве что БыДэ с ЕПЕ какое-то, весьма ограниченно доминирующее, ибо временно ограниченное и в сугубо определённой области...

А у нижнестоящих членов, колхоза этого, в лице единственного подчинённого представителя ширнармасс - с этими-самыми, с гаст-арбайтерами, которые для обеспечения потребностей вышележащей инстанции и по велению ея - у него-то там чо-как?

Тоже ДэСэ, с целованием взасос в дёсны, чувством глубокого удовлетворения и бурными продолжительными аплодисментами - в свете решений Партии- Правительства?

Или какой-нибудь БыДэ - с унижениями-оскорблениями и прочим чмором?

А, может, и вовсе - ЭсЭмчик такой: хоть и жыстокий, с крррровищщей - но целиком и полностью чОрный-чернушный, с полнейшим паритетом и при взаимном непротивлении сторон?

М?

8-D

2020-03-17 в 18:19

Kostas, 51 год

Москва, Россия

Ух ты, какие вы тут аббревиатуры вспомнили... И не лень же...
Первый же запрос в яндухе возвращает во времена эпических битв за чистоту рядов в Ру-Теме. Топик про TPE.

"Автор: LordOfBugs
Дата: 2003-09-06 13:47:09
mia :)

А меня просто развлекает наблюдения этого процесса пространного теоретизирования по поводу вкуса устриц того, кто их видел только на фотографиях тех, кто смог найти только восковой муляж в витрине китайской забегаловки :)

Старая совейская традиция, надо думать :) Политический обозреватель на выезде - рассказать как там у них бездомные ночують :) Ну, а теперь г-да гедонисты от группового траха нам рассказывают о Д/с-е :) Поискав предварительно по тёмным углам собратьев по разуму, чтобы их показать по телевизору... тьфу, Интернету :) Извините за резкость - но именно так это выглядит со стороны..."

bdsm точка ru слэш org слэш phorums слэш 8616 точка эйчтиэмэль

Выделяю
Ну, а теперь г-да гедонисты от группового траха нам рассказывают о Д/с-е :)

2020-03-17 в 20:39

DrWin, 50 лет

Москва, Россия

»» "Ну, а теперь г-да гедонисты от группового траха нам рассказывают о Д/с-е :)"
- - - - -
Kostas, каждое новое поколение центропупично ориентированных хомячков - усердно лезет на броневик. Помахать в ширнармассы персОнальной кепкой. Хотя по факту - этот броневичок не более, чем совершенно прозрачная сфера. С граблями. В не менее прозрачном сферическом вакууме. Да и кепочка - очень так себе: утконосая восьмиклиночка, как у пОцанчиков с раёнчика, дедушкиного нафталиного фасончика, пасёт с неё - прям жуть как.

Но, тем не менее - сыпануть втуда, в этот хомячковый барабан для бега по кругу, каких-нибуть семок, для нажористости, и понаблюдать за потешным ажиотажем с закономерными подрывами пуканов - это очень даже ничего себе так. Развлеченьице-то.

8-)

"Эээ, милай... Давнооо тут сидим..."(с) БСП
=}

2020-03-18 в 08:05

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

«А у нижнестоящих членов, колхоза этого, в лице единственного подчинённого представителя ширнармасс - с этими-самыми, с гаст-арбайтерами, которые для обеспечения потребностей вышележащей инстанции и по велению ея - у него-то там чо-как?»

Сперва насчёт "единственного подчинённого представителя ширнармасс".
Он же не виноват, что в то время, когда вся страна свернула с прямого коммунистического пути на кривой капиталистический, он как шёл вперёд, так и продолжал тупо идти (несмотря даже на выпнутость из стройных рядов ВЛКСМа за самоходы и драки в период прохождения срочной службы в Советской Армии) - продолжал идти вперёд. Вот и пришёл в кАлхоз под названием "Тематический коммунизм". :)

А насчёт сезонных гаст-арбайтеров - у него с ними ничо. Он в этом плане - полный альтруист. В смысле, как истинный строитель (зачёркнуто)... как истинный пришелец в коммунизм, всегда готов поделиться самыми вкусными вкусностями из тематически аsexуяльно-садомазного ("ЭсЭмчик такой: хоть и жыстокий, с крррровищщей - но целиком и полностью чОрный-чернушный") с другими гаст-арбайтерами (желательно с нижними девушками), оставив себе самое невкусное - всё тематически sexуяльное . :)

Никаких прочих вариантовдля себя, любимого, наш пришелец в тематический коммунизм не хотел бы. А потому что "от каждого - по способностям, каждому - по потребностям (то бишь, по хотелкам). :)

Ну а по поводу:
«Вот у руководства кАлхоза этого, с этими наймитами временными - это оно ж, наверное, точно, что не ДэСэ с ТэПэЕ, ибо всё же чай не в рабстве человеки-то, новоприбывшие... Так, разве что БыДэ с ЕПЕ какое-то, весьма ограниченно доминирующее, ибо временно ограниченное и в сугубо определённой области»

Вот-вот.
И для нашего пришельца в коммунизм желательно именно "в сугубо определённой области" - в тематически аsexуяльно-садомазной, причём с нижними девушками. Хотя, с девушками можно и тематически sexуяльный БыДэ с ЕПЕ. К девушкам он очень лояльный и не ревнистый. Целовать "взасос в дёсны", скорее всего, не станет, но лояльный. :)

2020-03-20 в 09:49

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here