Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1345, в чате: 0, новых: 98

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » Тематический зиндан

Тематический зиндан

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

В эти дни исполняется год как мы с Алексей и Сура построили тематический зиндан.

За прошедший год, он принёс массу позитивных эмоций мне и моим гостям.

Публикация ниже - повтор текста годичной давности, который мы написали тогда, «к открытию Объекта».

Слова написанные тогда оказались очень точны. Я решил ничего не менять в тексте:

Там, внизу, всё именно так.

-//////////-//////////-//////////- //////////-//////////-//////////-

ДРУГОЙ МИР

Подземный каменный мешок и тяжелый люк в потолке.

Каземат, достаточно просторный для клеток и цепей, но слишком маленький, чтобы чувствовать хоть какое-то удобство.

Давящие кирпичные стены с вмурованными кованными кольцами и тусклое зарешеченное окошко, до которого невозможно дотянуться.

Жизнь между кованой решеткой и каменной стеной, где возможность встать в полный рост или вытянуться лежа – награда за покорность.

Полная изоляция. Ритуал. Регламент. Приказ...

Часы, проведенные без возможности присесть или сделать шаг, как принуждение к покорности.
Распятое на стене тело в ожидании прихода палача.

Нет и не может быть желаний, мыслей, планов, решений, слов... Глухое железо решеток и равнодушный кирпич стен – твои лучшие друзья; тонкая ниточка связи с внешним миром, с прошлым - это узенькое грязное окошко под потолком и осколки памяти...

Ты не просто делаешь то, что тебе приказали;
Ты просто не можешь не делать то, что тебе приказали... - это сейчас твой мир, твоя реальность. И другой нет, не существует, твоя память лжет тебе….

SSC? - да, есть такое, но это тоже дело твоего палача..

Это можно прекратить в любую минуту? - да.
Только вот... как этого захотеть, когда этот мир тебе близок и понятен? - маленький пятачок жизни, вне которого нет абсолютно ничего. И тебе некуда и незачем куда-то стремиться…

Мир снаружи, знаем, - есть. Но это не имеет никакого значения сейчас.
Вокруг нас ДРУГОЙ МИР. Яркий. Простой. Желанный. Наш.
Боль и нежность, страх и наслаждение: всё - в нём.

Время не замедляется: останавливается вовсе.

Каждая минута - никогда не кончается. Каждая - навсегда...

Мы оба хотим чтоб это не заканчивалось.

Нас устраивает, что мы тут: мы находимся в своей тематической фантазии. И, хоть это и казалось ранее невозможным, - мы в настоящем, реальном мире. ДРУГОМ, но совершенно реальном.

-//////////-//////////-//////////- //////////-//////////-//////////-

Что такое норма? Где граница дозволенного? Почему мы думали что в исполнение нашей мечты присутствует какая-то неправильность и вина? Нет! Этого не должно быть: мы можем и должны пробовать на вкус то что хотим.

Мы не в чём не виноваты. Мы имеем право на тематическое счастье. Мы не должны искать слова оправдания нашим удовольствиям. Тут слова не нужны. ДРУГОЙ МИР принимает и любит нас такими какие мы есть на самом деле.

Нам легко.
Мы счастливы.
Тут. Сразу.

2020-02-18 в 11:27

Ermine, 53 года

Москва, Россия

Сергей
Неплохо было бы увидеть в режиме фото, а лучше видео, как зиндан наполняется содерж(анками)анием с задержанием.
Полагаю, многим станет интересно, как всё устроено?!

2020-02-18 в 13:30

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Подумаю что можно выложить на паблик.
Что-то покажу обязательно.

2020-02-18 в 13:33

Ruth, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Сергей, решетки сами варили?

2020-02-18 в 14:33

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Всё железо прошло через руки Алексей.
Я, разве если сломать что-то, если про мои руки... за исключением живого тела: Садист я аккуратный, нижнюю оберегаю всегда.

2020-02-18 в 15:00

Граф Неведомой Логики, 41 год

Москва, Россия

Это действительно круто. Респект вам, господа и дамы.

2020-02-18 в 21:30

СЭМ, 46 лет

Москва, Россия

Госпин Ermine.. "содержание " с "задержанием" в моем исполнении...выглядело весьма комично на фото, что были сделаны в этом зиндане))

Дополнительного источника света совсем не хотелось подключать...а та лампа, что источала завораживающий красный туман..через прутья решёток давала на тело тени, превращая его в "расчлененку")))

В другой раз придётся выбрать между качественными фото и атмосферой тюремного подземелья с полумраком..
Что касается "задержания"...в этом каменном мешке мы "задержаны "оба.....изолированы от времени, обстоятельств, социума, проблем ..
Там, наверху...может быть пожар, наводнение, землетрясение...
Но это...Там!!!
А мы... здесь...
Украли друг друга у всех, у всего!!!

2020-02-19 в 07:12

Ю@Лия, 44 года

Владивосток, Россия

Сергей, СЭм это очень круто.СЭМ фото интересное.)
Хотелось бы посмотреть еще.

2020-02-19 в 07:31

СЭМ, 46 лет

Москва, Россия

А лет через двести...когда нас всех не станет, и, возможно не станет Темы в нашем современном понимании...в дом с подземным зинданом будет паломничество туристов, которым обязательно расскажут...

." Когда то...давным-давно...здесь приняли смерть от пыток ненасытного кровавого Садиста несколько тысяч бедных девушек, из подземелья, слышите?.... жуткие стоны пленниц его раздаются....души которых не находят покоя и по сей день....))))

Интересно... через двести лет...сохранятся слова..."маза", "дивиант", "экшен"???)))
Или к тому времени "всех вылечат"?)))

2020-02-19 в 08:26

Сура, 35 лет

Феодосия, Россия

Подпишусь под каждым словом СЭМ,
Там нет времени. Там нет ничего. Это страшно и завораживающе одновременно.

Это немного жутко осознавать что ты оторвана от всего что есть снаружи.
И заботы человеческого мира кажутся такими незначительными. Абсолютная тишина подземелья как ни странно не давит а скорее освобождает давая понять как мы загружены шумом в привычном нам мире. и чем дольше ты находишься внутри Другого, тем меньше хочется возвращаться в привычный с его суетой, проблемами и вопросами.

2020-02-19 в 14:04

Багира, 47 лет

Калуга, Россия

Интересно, а дама покрупнее, туда влезет? Есть ещё фото?

2020-02-19 в 15:39

Москва, Россия

Вопрос заботливого садиста:

а какая там температура?
как она поддерживается?

2020-02-19 в 16:13

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Увидел вопрос Багира, когда уехал из дома на работу.

По памяти размеры не назову, мерить надо. Но, совершенно точно, при проектировании было учтено что мне как садисту нравятся девушки «в теле».

Сура, - слишком миниатюрна, поэтому её габариты не стали основой для проекта: выбрана была СЭМ: она чуть крупнее😎

В зиндане восемь различных вариантов ограничения/фиксации «в клетке»: на любой вкус и настроение.

Температура там поддерживается тёплым полом и настенной панелью. Точность ~ полградуса: девушка ведь голая - это важно.

Специальная система воздухообмена позволяет гарантированно иметь высокое качество воздуха: приток и вытяжка, воздухообмен за единицу времени - на самом высоком уровне (это моя персональная заморочка, кто знаком со мной лично - знают почему).

2020-02-19 в 16:48

Карамелька, 20 лет

Красногорск, Россия

Прикольная штука.
Мои ДСные девиации в восторге! 😊😊😊

2020-02-19 в 19:21

Sergio, 46 лет

Москва, Россия

Доброго вечера ) Интересная реализация ) Вы молодцы ) Единственно от себя добавлю, что сделать подобное при наличии возможностей не сложно, если есть деньги все становиться просто до нельзя, многое можно сделать если руки не связаны я про отсутствие должной финансовой составляющей

2020-02-19 в 19:49

Ermine, 53 года

Москва, Россия

В свете представленного"конструктивного шедевра", полагаю не стоит ждать двести лет, а СЭМ уже сейчас начинать водить экскурсии.
Сергею же предлагаю идею зиндана, но уже полевого, перенести на поля Фишинга 2020, полагаю, что от желающих отбоя не будет!)
Забиваю сразу соавторство идеи:
"Зиндан полевой"
С клеткой Крокотука, опускаемой в воду, будет неплохой БД плацдарм.....

2020-02-19 в 19:51

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Ermine...- а это мысль! - клетка опускается в воду, затем её перемещают на тросу на сушу (надо Ветер чтоб подключился к проекту - он спец по таким перемещениям/подвесам)... и - в люк опускается. Под землю. Ко мне. К Железному (страшному) Дровосеку...

Мнямка, однако!

И компания собирается универсальная: Вы, Крокотук, Ветер, я... Торка можно приобщить, в мясницком переднике: сразу по всем направлениям нижнюю доминячить можно.

2020-02-19 в 20:38

Москва, Россия

Карамелька, учите матчасть! Это БД-шки.

2020-02-19 в 20:57

Карамелька, 20 лет

Красногорск, Россия

Граф Неведомой Логики

Что её учить? Некоторые в теме больше лет, чем мне, а все равно спорят даже про основы)

Это не меняет того, что клетка прям вызывает определённые эмоции😊😊😊

2020-02-19 в 21:36

Москва, Россия

Карамелька, основы БДСМ подобны тектоническим плитам — они двигаются.

И вообще, вы ж отличница, правильно? Значит и в ЦК БДСМ должны получить диплом под цвет платья. Учите матчасть!

2020-02-19 в 21:48

Крокотук, 36 лет

Москва, Россия

Сергей, 57 лет
Москва, Россия

Мнямка, однако!

И компания собирается универсальная: Вы, Крокотук, Ветер, я... Торка можно приобщить, в мясницком переднике: сразу по всем направлениям нижнюю доминячить можно.

~~
Тысяча чертей! Мне нравится этот замысел!
Торквемаду обязательно надо приобщать, это была его клетка в прошлом, позапрошлом и т.д. годах.

2020-02-19 в 22:04

Ermine, 53 года

Москва, Россия

Ну, вот и славно, Сергей)
А Тари и Сэм назначим кастинг-директорами.
Информационная поддержка Бусинка, веб-дизайн Снежинка, редакционная поддержка Мышь.....
Начинаем запись и формирование списков, желающих принять участие в БД кастинге!
Ахххх, да-Георг!)
Почётный зиц-председатель и фейс-контроль на входе))
Торквемада-арт-директор!

2020-02-19 в 22:38

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Мне нравится 🤓🤓🤓
Будем готовить праздник,
для души и тела!

2020-02-19 в 22:50

Александр, 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

Сергей
Скажите, другим желающим такую клетку в дом могут изготовить или это у вас был просто некий ''дружеский проект''? У Алексея (зашел на его страницу) не увидел, что он мастер по металлу, по таким тематическим девайсам(?).

2020-02-19 в 22:56

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Александр, попробую пояснить.
Алексей - не только древний тематик, но и байкер и мастер на все руки: куёт, варит, штампует железо: с кожей и деревом работает. И - что важно! - он проектировщик и конструктор неплохой.

Это я не рекламы ради, а справедливости для...

А я, - с руками годными только плеть держать и ломать что-то: косорукий конкретно, но тоже - с фантазией. Такая вот парочка.

Когда проектировался мой дом, в пятне застройки была заложена ниша с традиционными размерами зиндана: он - давняя моя мечта.

Дом построили, нишу оборудовали сложной системой вентиляции и выложили полнотелым красным кирпичом... и всё застопорилось: я искал мастера, кто спроектирует мне там всё и исполнит в натуре.

В итоге, увлёк идеей Алексея.
Месяца за три он всё разработал и исполнил.

Там не просто решетки и клетки: это функциональный трансформер, который позволяет нижнюю, находящуюся в глубоком изменении сознания, в боттом, в рамках сложного БД-сценария, - перемещать из вертикального стакана в горизонтальную нишу; из них - переводить на распятие и - сразу - в тесный объём, где ничего кроме «эмбриона» не изобразить... и так далее, далее, далее.

Видели как при болевом бондаже в подвесе - перевешивают? - а теперь представьте себе каземат, кованые оковы и цепи, мощные решетки: всё очень брутальное и «настоящее» и... быстро меняющиеся пространственные условия для тела нижнего.

Такая вот игрушка получилась. И это не «клетка». Это люк в бетонном полу первого этажа.
Несколько метров вниз и - КОСМОС.

2020-02-19 в 23:49

Александр, 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

Сергей
Будьте лаконичнее. Я читал топик, смотрел фото. К сожалению, мой дом, в котором я сейчас живу, не позволяет реализовать такого, в городской квартире такого тем более не сделаешь. И я вам задал конкретный вопрос (про крупногабаритный тематический метал девайс- клетку, возможно клетку-трансформер, но без люков, лифтов итп).

2020-02-20 в 00:05

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Александр, не думаю что Алексею это будет «с руки»: он большую часть года в Крыму живёт, в Москву буквально на пару дней заезжает и - обратно в тепло сматывается.

Но если просто клетку сварить, какая проблема-то?
Хотите чтоб красиво и тематично - Торк сегодня запустил свой магазин крупногабаритов. Там и клетки из метала есть - я видел.

2020-02-20 в 00:13

Алексей, 52 года

Москва, Россия

Александр, не думаю, что Вам стоит указывать Сергею что и как ему говорить.

А по сабжу - я клетками не занимаюсь.
Вы наймите Васю прямо в деревне, он вам все уварит, дешево и сердито)

Для Сергея я создал девайс по изменению сознания. Если его лайтово использовать - процесс обратим.
Это квазиживой механизм, и его создание заняло, как Сергей уже сказал, около трех месяцев.
И расположен он под землей, это каменный мешок с люком в потолке. Так что к няшным клеточкам и решеточкам он отношения не имеет.
Ну а стоимость работ - не стану озвучивать) Понятно, что зарплата у высоко квалифицированного специалиста за три месяца - не маленькая)

Ю@Лия, общий габарит зиндана - 1.5х1.6 метра, высота - 2.85
Нарисуйте на полу такой квадратик в углу комнаты и попробуйте найти точку, из которой удобно делать "еще фотки")))

2020-02-20 в 01:06

Борис, 27 лет

Москва, Россия

Круто, круто, молодцы...Правда не совсем понял, в чем посыл обсуждаемой темы, что мы обсуждаем? Или просто похвастаться, сначала в дневах, теперь на форуме?:) Что не каждый может себе такой дом построить?

Наверное там правда немного страшновато...А вдруг что с верхом случится - низ из такой металлоконструкции сможет сам выбраться или его(ее) никто и не услышит в этом подземелье?

2020-02-20 в 02:04

Ёжик, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Сергей очень красиво)))
Помню Ваши дневнеки, когда только, только делали это чудо;;)

2020-02-20 в 03:35

Ю@Лия, 44 года

Владивосток, Россия

Алексей но вы то нашли такую точку, раз фото есть))
Я написала, что хотелось бы..посмотреть.на нет и суда нет.

2020-02-20 в 04:08

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

«...Правда не совсем понял, в чем посыл обсуждаемой темы, что мы обсуждаем?» (2020-02-20 в 02:04)

-///-///-///-///-

Неволя и дисциплина, воспитание - Bondage & Discipline - BD - один из краеугольных камней Темы.

Я рассказал реальную историю из жизни: моей и моих друзей, из этой области историю.

Это и обсуждаем.

-///-///-///-///-

А вдруг что с верхом случится - низ из такой металлоконструкции сможет сам выбраться или его(ее) никто и не услышит в этом подземелье? (2020-02-20 в 02:04)

Использование такого Объекта подразумевает комплекс контрольно-страховочных мероприятий исключающих возможность возникновения ситуации при которой человек окажется запертым внутри и никто снаружи не будет контролировать это.

2020-02-20 в 04:38

Amaretto, 36 лет

Москва, Россия

Это просто крышеснос!!! Вы крутые)

2020-02-20 в 07:42

Москва, Россия

общий габарит зиндана - 1.5х1.6 метра, высота - 2.85

Я так понимаю, плеткой там особо не размахнешься...

2020-02-20 в 16:56

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Граф Неведомой Логики... наивный Вы человек, такое написать...
Про «плётку» - ТАМ.

Зачем она, там?

Ударные - для этого мира.
Там - достаточно слов.

Если нужна порка - время зиндана не пришло.
Значит ещё рано спускаться вниз.

2020-02-20 в 17:03

Москва, Россия

Сергей, я в общем-то понял, что зиндан не девайс, а самоценная практика. Я правильно понимаю?

2020-02-20 в 17:22

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Граф Неведомой Логики, да. Именно так.
Там - состояние БОТТОМ, у нижней.

В нём нет необходимости в сильном физическом воздействии, более того: физическая боль может отвлечь, помешать девушке.

Поэтому, хватает прикосновений руки: даже не пощёчин - прикосновений.

А оплетённые ручки ударных, что видны в кадре: это антураж. Атмосфера.
Там они не применяются.
Для них - другое место и время отведены.

2020-02-20 в 17:31

Ermine, 53 года

Москва, Россия

Чтобы иметь представление о размерах зиндана, и чтобы не очерчивать его геометрически на полу в углу, постараюсь дать сравнительную картинку.

Есть такие машинки Хёндай Портер.
Так вот объём тентованного кузова приближается к объёму зиндана.
Места там, хватит на нескольких пытниц)

2020-02-20 в 17:39

Strana🔪 S, 45 лет

Москва, Россия

Это моя мечта- собственный тематический подвальчик. Такие милые фантазии о "пленниках" в нем))
Круто! Молодцы

2020-02-20 в 18:22

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Вот надо же... А у меня есть в квартире подвал. Пустой

2020-02-20 в 18:35

Соната, 42 года

Москва, Россия

Сергей
Там не просто решетки и клетки: это функциональный трансформер, который позволяет нижнюю, находящуюся в глубоком изменении сознания, в боттом, в рамках сложного БД-сценария, - перемещать из вертикального стакана в горизонтальную нишу; из них - переводить на распятие и - сразу - в тесный объём, где ничего кроме «эмбриона» не изобразить... и так далее, далее, далее.

Видели как при болевом бондаже в подвесе - перевешивают? - а теперь представьте себе каземат, кованые оковы и цепи, мощные решетки: всё очень брутальное и «настоящее» и... быстро меняющиеся пространственные условия для тела нижнего.

-
Мне представляется это полноценной депривационной камерой. А если еще закрыть глаза и уши, процесс ухода в транс будет быстрее и глубже. А еще и воздух температуры тела.. Это ошеломляющая конструкция! Я бы хотела это увидеть. Сергею и Алексею респект!

2020-02-20 в 19:17

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Соната, с языка сняли! - я ведь специально оборудовал над люком систему полиспаст, на 250 кг:

Нижнюю, на первом этаже, «упаковать» можно, а вниз доставлять на крюке, в обвязке.
И уже там перевести в иные формы депривации.

Планировал с Вами и Мумификатор обсудить эту идею: он признанный авторитет этой практики - ему и карты в руки🧐.

2020-02-20 в 20:08

Amaretto, 36 лет

Москва, Россия

Сергей, я сейчас кончу от одних описаний)

2020-02-20 в 20:31

Соната, 42 года

Москва, Россия

Он будет от неё в восторге, я уже это чувствую!
А еще мне кажется он захочет в ней побывать) Ну любит он это. Выходить в астрал.
Скажу чтоб заглянул завтра сюда. Остальное в личку.

2020-02-20 в 20:35

Карамелька, 20 лет

Красногорск, Россия

Amaretto

Полностью с вами согласна. Такое же ощущение😊😊😊

2020-02-20 в 20:47

Борис, 27 лет

Москва, Россия

Сергей, то есть, как я понял, у вас с вашим другом у обоих такие дома, и он может спроектировать (по индивидуальному проекту) и построить такой примерно за каких-то три месяца? За достойную такого специалиста оплату, разумеется. В принципе, любому желающему может? (я не о себе, сам я законченный урбанист и люблю жить в городе, в квартире, особенно на высоких этажах нравится).

Использование такого Объекта подразумевает комплекс контрольно-страховочных мероприятий исключающих возможность возникновения ситуации при которой человек окажется запертым внутри и никто снаружи не будет контролировать это.

Спросил об этом, потому что у меня как-то был случай: партнерша, с которой у нас были экшены в уикенд обычно, закрыла в клетке (клетка в квартире, тоже добротная такая клетка для БД с пресс-механизмом и с хорошим замком + хорошая звукоизоляция в квартире), поехала на а/м по делу на ненадолго и попала в дтп, а я в этой клетке сидел... почти весь уикенд просидел:) Еще бы немного и работу просидел, а там важный проект сдавать надо было.

2020-02-21 в 05:28

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Борис, Вы написали:
«...как я понял /.../ Использование такого Объекта подразумевает комплекс контрольно-страховочных мероприятий исключающих возможность возникновения ситуации при которой человек окажется запертым внутри и никто снаружи не будет контролировать это. Спросил об этом, потому что у меня как-то был случай: партнерша, с которой у нас были экшены в уикенд обычно, закрыла в клетке /.../ поехала на а/м по делу на ненадолго и попала в дтп, а я в этой клетке сидел...»

Совершенно правильно: такая ситуация (безнадзорное оставление человека внутри Объекта) исключено соблюдением предписанного регламента безопасности. Если кратко: снаружи должен присутствовать первый контролёр, а удалённо - второй, которые, в случае ЧП, организуют и проведут необходимые спасательные работы.

«...он может спроектировать (по индивидуальному проекту) и построить...»

СТ не о возможностях моих или Алексея и не реклама; для таких публикаций есть другой раздел форума, а этот - «БДСМ рассказы и реальные истории из жизни».

2020-02-21 в 06:11

Москва, Россия

Борис, то, о чем вы написали, есть лютое нарушение ТБ. Оставлять зафиксированного нижнего без присмотра НЕЛЬЗЯ!

Сделать вид, что куда-то ушел, Верхний может, реально уйти — ни в коем случае.

2020-02-21 в 09:50

Amaretto, 36 лет

Москва, Россия

Борис, а если бы ваша знакомая из аварии попала, скажем, в кому, без возможности кому-то сообщить о вас? Три-четыре дня без воды - и привет.

2020-02-21 в 10:00

Москва, Россия

Хочу добавить, что практика «сделал вид, что ушел и оставил», вполне имеет место быть. Но именно СДЕЛАЛ ВИД. То есть это нижней кажется, что её одну беспомощную оставили, на самом деле Верхний рядом, всё видит и контролирует. Во-первых, ему интересно видеть, а во-вторых, необходимо контролировать.

2020-02-21 в 15:21

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Практика «сделал вид, что ушел и оставил», вполне имеет место быть. Но именно СДЕЛАЛ ВИД. То есть это нижней кажется, что её одну беспомощную оставили, на самом деле Верхний рядом, всё видит и контролирует(с)

---
Лучше так не делать.
Меня однажды оставил в плёнке - вот я страху натерпелась. Я же думаю, что ОН ОСТАВИЛ МЕНЯ и думаю какой он нехороший, безответственный и т.п.

Короче, мне не зашло)

2020-02-21 в 16:03

Ermine, 53 года

Москва, Россия

Граф
А я бы добавил фантазийно, следующий сюжет....
Верхний уходит.....тишина.....растерянность.....паника....
Чу....звуки присутствия.....но заходит Верх, но другой.....
Ммммммм, хотя надо спросить у Сергея и Сэм, как бы это было, если бы сложилось....
Но, неизвестнось-должна быть всеобъемлюще- полной.....ну, или мне так бы хотелось это видеть и чувствовать

2020-02-21 в 16:04

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Верхний уходит.....тишина.....растерянность.....паника....
Чу....звуки присутствия.....но заходит Верх, но другой.....
Ммммммм(с)
---
Я протестую, Ваша честь! На лицо все признаки нарушения БДР!)) И в том, что оставил, и в том, что другого прислал)

2020-02-21 в 16:24

Москва, Россия

Чёрная снежинка, естественно такая практика вещь индивидуальная. С одной стороны, если нижнюю предупредить, что я рядом — может оказаться не страшно и неинтересно. А если не предупреждать, может оказаться невкусно страшно, как в вашем случае.

2020-02-21 в 17:16

7.24.365, 44 года

Москва, Россия

без "Б" - реально супер! остаётся только позавидовать и пожелать успехов!

2020-02-21 в 18:20

Карамелька, 20 лет

Красногорск, Россия

Хм, я вижу, что продолжаются дискуссии вокруг основ БДСМ. Даже БДР каждый видит и трактует по-разному. Кто-то вообще готов Б принебречь.

Причём мой комментарий выше насчёт бесполезности чтения статей о бдсм вызвал критику со стороны одного верхнего и послужил одним из поводов сказать, что мыслить для меня - это больно.

Да уж. И как уберечься от Верхнего, который может оставить или вообще другого привести? Ужас же!!

2020-02-21 в 18:42

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Карамелька, все Верхние разные.
Как пример: в моей анкете, в табу, такая вот фраза:

Несмотря на видимую публичность моей Темы, никто не должен прикасаться к моей девушке:
я не приемлю этого ни в каком виде.

2020-02-21 в 19:39

Тари, 39 лет

Москва, Россия

Черная снежинка!

Я протестую, Ваша честь! На лицо все признаки нарушения БДР!)) И в том, что оставил, и в том, что другого прислал)

Не нужно протестовать)
Здесь нет нарушений БДР!)
Существует в Теме доверие, и если в Тему не играть, то такая практика очень и очень вкусная...
Если пара уже давно устоявшаяся, то Верхний знает, что можно и что зайдет его нижней...
Это как прыгнуть с парашютом)
Страшно, но очень хочется....

2020-02-21 в 20:43

Борис, 27 лет

Москва, Россия

Граф Неведомый, да я сам виноват (вообще, имхо, в подобных ситуациях, когда что-то случается, виноваты оба партнера, а не кто-то один, не стоит на одного все перекладывать). Зато реально побыл это время в состоянии ''измененного сознания'', прям реально почувствовал, как оно меняется:)

Гипотетически. Если вы с партнером наедине, при каких-то опасных практиках, закрыты в своем мире от всего прочего внешнего мира, то с ним и дома (в квартире) может ведь что-то случится: например из ванны вылезала и подскользнулась или на ступеньках в квартире споткнулась, или об робот-пылесос, об который все спотыкаются:) упала неудачно, голову разбила и тп. Если же всякий раз набирать штат ''контроллеров'' (первый, второй...) на ''объект'' для обслуживания ''игрушки'' да предупреждать, говорить ''я рядом'' и партнер будет это знать, или лично у вас под рукой будет какая-то ''кнопка экстренного вызова помощи'' (тел), чтобы все было ''в ''рамочках'', - это, как вы пишете, не страшно и неинтересно. БДСМ, такой БДСМ.

2020-02-21 в 22:10

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Борис, пишете: ''контроллеров'' (первый, второй...) на ''объект'' /.../ ''кнопка экстренного вызова помощи'' - не страшно и неинтересно.

ТАМ - изменённое сознание.
Это ТУТ - перед монитором компа - не страшно.
ТАМ - иначе всё.

Поговорите с любым из реально-практикующих тематиков об этом: каждый из них знает отличие ТУТ от ТАМ и, если не поленится, - расскажет об этом.

Меры по обеспечению безопасности не мешают уйти в изменёнку и улететь в спейс.

2020-02-21 в 23:28

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Существует в Теме доверие, и если в Тему не играть, то такая практика очень и очень вкусная...(с)
---
Тари, да какие уж тут игры? Если в такие моменты М/мы оба знаем, что в Его руках три жизни - мне важно, чтобы Он был рядом всегда. Потому что это страх реальный, а не игровой.

Я и с парашютом не хочу прыгать давно)

2020-02-21 в 23:58

Карамелька, 20 лет

Красногорск, Россия

Вот теперь я начинаю понимать разницу между Тематиком и Тематиком.
Сергей и Снежинка, большое спасибо за ваши комментарии.

2020-02-22 в 00:24

Борис, 27 лет

Москва, Россия

Сергей, я знаю, что такое спейс, сам реально-практикующий тематик вот уже второй год (и мне не нравятся ваши странные ''намеки'', к которым вы начинаете переходить в корректном и уважительном общении, в моем ответе Графу, комментируя его; фраза ''прям реально почувствовал, как оно меняется:)'' была написана со смайликом, если вы не понимаете юмора).

Я лишь хотел сказать, ответил, возможно не совсем верно и понятно выразился, если уходить в этом направлении обсуждения (раз уж участники стали уходить, так акцентируясь на этом), когда партнеры находятся наедине в закрытой квартире/доме, с верхней/садисткой гипотетически может и внутри этого помещения случиться несчастный случай или просто плохо станет (или только низу/мазу может плохо стать?), а низ/маз будет запертым. Или она выйдет на какие-то минуты - нет, не на улицу, а скажем в подъезд (кто-то позвонил в дверной звонок), в другую комнату отлучится, а у низа/маза в клетке сердечный приступ? Или когда нижняя/маза в клетке-подземелье и подаст какой-то ''стоп'' сигнал (вдруг ей плохо станет, это ведь как-то предусмотрено?...голос, техническое приспособление?), то верх/садист ее вытащит (?), а если там все звукоизолировано (а техническое приспособление не сработает), то верх/садист, как бы ''рядом'', даже не будет знать, видеть это? Любой добровольный риск может иметь побочные эффекты и абсолютно безопасного ничего нет. Я осведомлен об этом и осознавал, когда сам попросил не выпускать меня из клетки и дал ключи от своего а/м, чтобы партнерша съездила (довольно опытная в плане вождения и надежный человек), опять же, по нашему общему делу. И поверьте, она потом очень корила себя.

И думаю нам не стоит уходить в это оффтоп-обсуждение, обсуждать и выставлять ''оценки'' его участникам вместо темы, так акцентируясь на этом.

2020-02-22 в 00:26

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Моё мнение: в обсуждениях СТ офтопа нет: мы обсуждаем зиндан и вопросы связанные с ним самым непосредственным образом: технические и технологические решения; психологические особенности подобных ВД-практик; вопросы безопасности.

Всё - в тему топика. Всё прямо и без намёков.

2020-02-22 в 01:01

Кузьма, 30 лет

Барнаул, Россия

Сергей, здорово сделали, реально здорово! Можно расшириться и сделать матрицу из таких зинданов - и проводить, как писали выше, БД кастинги. Групповые. Тематические зинданники (ну как тематические квартирники). Или что-то вроде БД-СМ пансионата (для своих, без ''коммерции'', по приглашениям) сделать. Тут на форуме где-то читал, нижняя девушка писала, мол, почему есть Фемдом-королевство, такой БД-СМ замок-отель с землями в Чехии, а такого же Мейлдомовского аналога, с королем и министрами, нет? Ведь и у девушек тоже есть такие фантазии - и кто-то из них тоже предпочел бы провести отпуск не на море, а в такое место съездить, передать себя в пользование. Сергей - был бы королем, Ermine с Георгом - министрами. СЭМ назначить десницей короля - и вместе, совершенствуясь в практиках, зинданить и садировать других нижних в формате МЖж. ;)

Хотел еще спросить у Сергея, просто из любопытства, нижняя знает на какое время вы можете ее туда поместить или она пребывает в абсолютно полном неведении, и на какое время (самое длительное) вы ее туда помещали?

PS. С наступающим Днем защитника Отечества!

2020-02-22 в 08:26

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Кузьма, «...нижняя знает на какое время вы можете ее туда поместить или она пребывает в абсолютно полном неведении, и на какое время (самое длительное) вы ее туда помещали?»

Встречи бывают разные и сценарии - разные.
Иногда - предварительно - обсуждается каждый шаг и любой жест, а сам экшен (в таком случае) - становится буквальной реализацией спланированного.

Иногда - нижняя не знает ничего и даже представить себе не может что, как и с какой продолжительностью будет происходить.

Первый вариант комфортен для впервые пробующих подобное и позволяет противостоять лавинообразному нарастанию паники, появлению «стены».

Другая причина (детального прописывания деталей предстоящей встречи в зиндане) - когда нижняя «проживает» в реале свою персональную фантазию;

Второй вариант подходит для сложившихся пар, которые хорошо знают особенности реакций и состояний друг друга и обоснованно друг другу доверяют.

Если говорить о конкретной паре (я и СЭМ) -у нас бывает и и то и другое: либо я сам подготавливаю план/сценарий и СЭМ даже не предполагает что в нём, либо мы предварительно (бывает, довольно продолжительное время) обсуждаем детали происходящего. Это - когда ей хочется реализации собственных фантазии.

-//-//-//-
Что же касается первой части Вашего комментария, о «Можно расшириться и сделать матрицу из таких зинданов...»:

Тема для меня личное пространство, место/время/состояние в котором я счастлив... но это не мой бизнес, - зарабатываю я другим, а то о чём Вы написали - задачи для того кто работает в Теме.

Не мой это случай, другими словами говоря.

2020-02-22 в 09:11

Кузьма, 30 лет

Барнаул, Россия

»а то о чём Вы написали - задачи для того кто работает в Теме.

Сергей, а я, вообще-то, написал о: «без ''коммерции''».

2020-02-22 в 12:29

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Кузьма, «Без коммерции» - это либо деньги из тумбочки, либо спонсорство, либо меценатство.

Все три варианта, с учётом минимально необходимых ресурсов, - не реальны.
Для меня - так.

Да и не нужно это, уверен.
Считаю что для подобных обсуждаемым в данном топике практикам (для подавляющего большинства тематиков) - достаточно обычной сборно/переносной клетки.

2020-02-22 в 13:34

Алексей, 52 года

Москва, Россия

Кузьма, поверьте - проверено.
Всё, что не коммерция - убыточно, любое благое начинание.
Соответственно, нужно понимать размеры своих затрат и их соответствие своим же потребностям и возможностям.

Как пример. Я собираюсь в этом году строить для себя дом в Крыму, полностью заточенный под Тему.
Для себя - в первую очередь. Но понимаю, что это дорого и содержать его - убыточно.
Поэтому буду проводить там мероприятия или просто сдавать в аренду именно БДСМщикам.

В данном же случае - зиндан построен для личного пользования, без мыслей о расширении бизнеса или сферы охвата.
Собсно, его прелесть - в его уникальности. Если поставить это дело на поток - потеряется 75% смысла, а это значит, что смысла не станет вовсе)

Не бывает людей, живых на 25%)))

2020-02-24 в 17:25

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Кто-то минусит Алексей, его комментарий 2020-02-24 в 17:25, а (на мой взгляд) зря: всё именно так и выглядит, как он описал.

2020-02-24 в 19:01

🔪Красав чеГ, 49 лет

Москва, Россия

Сергей

Серег почестному
Минусят я думаю потому что топик скушный вот для меня
А другие хз
Ну как говорится дай дураку волю просто так будут минусить
Непарься за это
Здесь могут минусить за сто процентную правду
Вооще пох.. на минусы))
Демонический смех)))

2020-02-24 в 20:01

Ermine, 53 года

Москва, Россия

Про зиндан....
Коммерсантов....
И Тему, как таковую...
Мнение моё, БДшное, к правде никакого отношения не имеющее!
Считаю, если что-то заявлено, как зиндан, в данном случае.....должно иметь логическое продолжение!
Иначе-из разряда "вы@бнулись"
Сергей-владелец, Алексей-инженер-конструктор....
Ну смысл, идею выкладывать на обсуждение, если идея "мертворождена"
Есть владелец-ценитель....есть? Есть!
Есть конструктор...есть? Есть!
Есть оценщик?!
Есть! Первый и второй!
Зачем тогда то, что только для себя!
Вые@нулись?! Выебнули$ь!
Получилось!
Дальше что?!
Завидуйте молча?!
Да, есть те, кто сварит переносную, разборную, за самогон и идею!
Господа-давайте так, либо Тема, либо понт!
Я за -Тему!
А у кого дом и нижние круче, увольте-это не Тема!

2020-02-24 в 20:46

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here