Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1590, в чате: 0, новых: 122

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Опрос для верхних дам.Важно каждое ваше мнение.)

Опрос для верхних дам.Важно каждое ваше мнение.)

Рыжий-UP, 23 года

Москва, Россия

Здравствуйте Дорогие и любимые Дамочки..В общем ко мне пришла в голову достаточно интересная мысль. Поскольку ухоженные женские ножки моя главная слабость, появилась идея совместить приятное с полезным, и заняться женским "foot педикюром и уходом за ножками", что то в таком духе.

Суть в том чтобы делать дамам качественный, профессиональным педикюр, который они заходят, и вместе с ним ублажать ваши прекрасные ножки как только возможно. От массажа и втирания кремов, до ванночек и все такое.Но и в конце такой процедуры, вы будете довольны не только вашими ноготками (это основное), но и то как бережно ласково и внимательно обращались и ухаживали за вашими ножками.

Думаю что суть опроса в целом будет понятна.Интересны Ваши мнения, комментарии и вообще заинтересованность в такой услуге.Если увижу что интерес есть хоть у небольшого количества Девушек, то буду начинать воплощать идеи в реальность. Очень хочется узнать насколько будет любопытна для вас такое, и если да, то как бы вы хотели чтобы такая процедура была для вас оказана.Важно каждое мнение и предложение!

На данный момент я примерно представляю себе эту картину так: В общем это небольшая уютная, студия в которую вы заходите(возможно и выезд к вам на место). Вас встречают, помогают снять верхнюю одежду.Вы проходите в комнату и садитесь в очень комфортное кресло.При желании Вам предложат выпить.(чай, кофе или алкоголь) дальше с вас снимут обувь и начнут с лёгкого массажа ножек.Сдесь главные Вы.Поэтому массаж будет такой, как захочется вам.Если захотите легкий массаж руками-конечно, заходите чтобы ваши ножки были вылизанны перед маникюром( будет сделано с огромным удовольствием).

Дальше ваши ножки помещают в тёплую ванночку на небольшое время.После этого непосредственно сам педикюр.Хочется чтобы это все было серьёзно и профессионально.Поэтому помимо лака, обязательный уход за вашими ступнями, пяточками, ногтями так как вы пожелаете.

Повторюсь, главное это хочется сделать качественную крутую процедуру, чтобы Вы вернулись ещё и посоветовали подругам).
После окончания процедур с лаком, опять ваши ножки поместят в ванночку и продолжать доставлять вашим уже обновлённым ножкам приятности)

В целом моя идея и эти наброски я думаю будут Вам понятны.

Сейчас мне нужно понять насколько это будет интересно девушкам и дамам.И если есть интерес хочется узнать как бы вы хотели увидеть эту процедуру и какие дополнения будут у вас к этой идее.

Благодарю за то что прочитали и потратили своё время.)🤗🙏

P.S. Если у вас есть хоть небольшой интерес, прошу ставить "+" в комментариях, чтобы было понятнее.

Всем спасибо и желаю хорошего дня!)

2020-02-18 в 10:29

Рыжуля(Рыжик), 39 лет

Москва, Россия

Идея хорошая. Подозреваю, что такое практикуется вовсю в сложившихся парах в том случае, если нижний в курсе как ухаживать за ногами, делать качественный массаж.

2020-02-18 в 11:21

Evilin, 32 года

Обнинск, Россия

Рыжуля(Рыжик) В большинстве случаев футфетишисты предпочитают пользоваться педикюром, а не делать его))) Ещё и лак обгрызают)))

+ А идея хорошая! Плюсую) Люблю серьезный подход! Почему-то Верхние, если любят, например, пороть, то учатся этому. А нижние, если любят ножки, не часто хотят учиться делать качественный массаж или тем более педикюр.

2020-02-18 в 11:25

Ferrgo, 29 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Отличная идея!
Так же, призываю Верхних дам натаскивать своих нижних в этом нелегком, но таком приятном деле))

2020-02-18 в 11:30

Пара ми, 37 лет

Мытищи, Россия

Ну... как бьюти-мастер с опытом и мед образование и как Женщина скажу да+. Но есть нюансы. Дома точно не интересно. А куда-то далеко ездить не всегда есть возможность( Какой нафиг лак???🤔 ты о чём? Т.е. проф педикюр это тоже нюансы. Мб поучиться сначала, а потом воплащать?

2020-02-18 в 11:31

Frau Traum 🦄, 48 лет

Москва, Россия

Ногтевую и кожную пыль Вы тоже готовы фетишно снюхивать? Женщина не перестанет быть для Вас привлекательной после удаления с ногтевой пластины гель-лака? 😉😁

Вы себе сеанс проф.педикюра представляете?
Это не только ванночки и массаж....
Оспидяяяя!

2020-02-18 в 11:45

໑ Охотница за эмоциями, 30 лет

Москва, Россия

Не представляю как вы планируете совмещать четкое и профессиональное выполнение работы с сексуальным удовольствием для себя. )
Качественный педикюр включает в себя ряд действий, которые мало для кого фетишны, как то : снятие отросшего покрытия, обрезание отросшей кутикулы, пемзенье пяток и т.д. Помимо этого - стерилизация(!) инструментов ( + покупка приборов для этой стерилизации ), и большое количество наборов самих инструментов ( вы же рассчитываете на поток, один набор вы не будете успевать простерилизовывать), периодическая профессиональная заточка этих инструментов (это тоже стоит денег). Кроме этого от вас потребуется профессиональное умение класть покрытие, большой выбор гелей и лаков высокого качества ( мы помним, что они имеют свойство засыхать, при снижении потока клиентов) и отличный художественный вкус для создания красивых и разнообразных дизайнов.)

Учтем, что большинство клиенток очень быстро начинают скучать, когда сидят и молчат, поэтому с клиентками вам придется вести любезную беседу, одновременно с качественным выполнением работы. )

Но даже если бы у вас все это было, я бы к вам не пришла, потому, что предпочитаю маникюр и педикюр делать одновременно))

2020-02-18 в 11:47

໑ Охотница за эмоциями, 30 лет

Москва, Россия

И, если речь идет о проф процедуре, надо быть готовым к тому, что 80% времени вы будете иметь дело с НЕухоженными ножками)) да и сами дамы, как чисто внешне, так и по характеру (слишком болтливые, капризные, нефетишно одетые, смотрящие глупые видосики по телефону), могут быть совсем не в вашем вкусе, как и их ноги )) либо надо придумать как вы будете тактично отказывать непривлекательным для вас женщинам) Тут есть шанс навсегда потерять их привлекательных подруг)

2020-02-18 в 12:09

Рыжуля(Рыжик), 39 лет

Москва, Россия

Evillin, так Верхние пусть нижних пинают на учёбу по педикюру и массажу.) ДыэС в действии)))
Подозреваю, что кто-то так и делает)

2020-02-18 в 12:24

ДрАкула& мазофакула, 33 года

Киев, Украина

1. Необходим фейсконтроль. Футконтроль. А вдруг бабуся с грибами. А вдруг селянка после копания картошки.
2. Как задротная фантазия...ну так себе. Не блещет.
3. Надо понимать, что аппаратная косметология сводит к минимуму все, что вас так торкает. А уж прикосновения...они исключены. И перчатки. Как быть с ними.

2020-02-18 в 12:25

Рыжий-UP, 23 года

Москва, Россия

Спасибо Вам за Внимания Дорогие дамы.)
В свою очередь хочу сказать что в целом Женские ножки это уже моя слабость.А возможность работать с ними, приводить в порядок и доводить до блеска, так чтобы потом их облизывать хотелось это очень крутая возможность.(как по мне)

Естественно нужно обучаться.набираться опыта и познавать всевозможные нюансы.Здесь мне нравится сама возможность заниматься женскими ножками.Естественно как и везде есть свои минусы, нюансы и подобное. И такие моменты как кутикулы, снятие покрытия - это не самые сексуальные моменты, но это издержки этой профессии) К ним нужно привыкать, это понятно.Конечно. Но меня ни капли не пугают подобные моменты ведь это все, возможность работать с моими любимыми женскими ножками и это главное.Даже наоборот, хочется узнать все секреты, чтобы стать настоящим профессионалом этого дела.Конечно, нужно и за инструментами следить, поддерживать, затачивать, конечно.В этом и есть профессионализм и качество.

Но я не вижу в этом проблем.Скорее наоборот вижу возможность стать тем парнем который будет профессионалом данной профессии и вырости до того, чтобы ко мне была очередь.)

На счёт всяких бабкиных чёрных пяток в мазуте, которыми картошку копали - ну конечно такие буду проходить мимо, это все отсекается по моему усмотрению(я же мастер) поэтому тут тоже проблемы не вижу.Вряд ли меня будут заставлять ублажать грибковые пальчики.(для таких есть азиатки в тц ) Тут решение за мной остаётся.

P.S.
И почему я только сейчас об этом задумался.Ведь это идеальная профессия для тех кто любит все что связанно с footworship .

Тут же от меня зависит все.Даже если чьи то ножки пришли ко мне не привлекательные, ок.Но в том то и дело что дальше только от меня зависит как я постараюсь и сделаю красиво, чтобы потом мне же было приятно вылизывать их.

Ещё раз всем спасибо кто участвует в обсуждении.Благодаря вам понимаю, что стоит попробовать заняться этим в серьез)

2020-02-18 в 14:13

Ruth, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Получить профессию - всегда хорошо.))

2020-02-18 в 14:27

Рыжуля(Рыжик), 39 лет

Москва, Россия

Вы не думаете, что после кучи пяток и ногтей затошнит от того, что раньше было мило, возбужлало? И на станут серые будни, рутинная работа, а надо же ещё и вылизывать...

Если у Вас так серьёзно всё и дело грозится выйти на такой уровень.
Идея-то клёвая, но реализация...

2020-02-18 в 14:56

Лотосовые Ножки, 41 год

Москва, Россия

Так а что вам мешает освоить профессию и заниматься педикюром?

2020-02-18 в 15:08

Korri, 48 лет

Варшава, Польша

Моя мастер мани-педи, у которой свой салон, жаловалсь недавно - "Я уже устала пилить с утра до вечера за 13 лет... позвоночник садится, аллергия развилась на пыль... но с персоналом так тяжело". Так что имейте в виду, Рыжий-UP, профессия не из легких.

2020-02-18 в 15:23

Властелина, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Отличная идея, буду пользоваться если педикур будет сделан качественно))))

2020-02-18 в 15:24

Делфи, 39 лет

Москва, Россия

Я не пойду
Всегда неприятно "быть в потоке" и думать кого этот мастер облизывал и массировал до меня тут.
Педикюр надо делать в профессиональных салонах, а фф пусть нижний, мой личный, расстарается.

2020-02-18 в 15:31

Желанная, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Я предпочту работу именно Мастера с моими ножками, а не вот это вот всё.Как в салоне у платниц, чес слово!
Хотите реализовать фантазии - научитесь делать массаж.Верхняя оценит.Но это будет индивидуально, а не всем без исключения.
И да! Педикюр - дело серьёзное, требует профессионализма и отвлечённости от желания пальчики обсасывать)

2020-02-18 в 16:30

Ирэн, 27 лет

Тель-Авив, Израиль

Я так понимаю, что вы хотите с этого зарабатывать. Вам уже все ответили. Я бы пошла на такую услугу, если цена сильно не превышает рыночную, если вы станете действительно нейл-мастером, но вряд ли бы хотела чтоб там происходило что-то напоминающее сессию, принять ухаживания красивого мальчика, восхищение - да. Но это будет ваша работа, а не что-то большее.

2020-02-18 в 19:27

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

Думаю, спрос на такую услугу совершенно реален. Если станете поменьше сюсюкать в общении, и поймете, что педикюр - это в основном не про ногти. Ни то, ни другое - не профессионально от слова "совсем".

Как человек, который делает педикюр самостоятельно, вижу что вы теорией и навыками практически не владеете. Между прочим, сейчас масса курсов по этой теме для мастеров.

2020-02-18 в 21:42

Индиго Три Руки, 43 года

Москва, Россия

Вопрос: "Хочется узнать насколько будет любопытна для вас такое, и если да, то как бы вы хотели чтобы такая процедура была для вас оказана?"

Ответ: профессионально; молча; с сохранением дистанции и личных границ.

Для интимных воздействий нужны интимные отношения.
А услуга это услуга.

2020-02-19 в 00:46

Litera, 36 лет

Рига, Латвия

А может стоит рассмотреть идею какого нибудь FootSPA салона? Я за то что бы мани-педи делали профи своего дела. А вот все остальное можно запросто отдать такому вот нижнему. Массажи, ванночки, и всякое разное ублажение.

П. С. А вы за это денег захотите или из любви к искусству?

2020-02-19 в 03:07

Рыжий-UP, 23 года

Москва, Россия

Litera, спасибо за ваше предложение.Очень интересная мысль, к которой стоит прислушаться.Если найдутся желающие на массажи, ванночки и ублажения, то займусь этим)

P.S. О деньгах пока вообще речи не идёт.Все бесплатно.Нужно найти девушек на тестовые процедуры, которые захотят оценить и дать свои советы на счёт самого процесса.Какие моменты подкорректировать, или что то добавить.По сути просто расслабиться в кресле на пару часов и доверить мне свои ножки, которые будут старательно обслужены и ублажены с учетом ваших пожеланий и советов.)

2020-02-21 в 11:17

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here