Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1232, в чате: 0, новых: 96

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Крестовый поход против антидыэсников!

Крестовый поход против антидыэсников!

Граф Неведомой Логики, 41 год

Москва, Россия

Хватит терпеть нападки примитивных и незатейливых садистов в лице всяких графьев и примкнувших к ним вождей пролетариата на высокие отношения тонко чувствующих Доминантов и сабмиссивов! Пора дать им решительный и неотвратимый отпор!

Но поскольку своего Урбана II в среде Д/с не нашлось, это важное и нужное дело решил начать я. И начну я с простого примера, понятного даже самому незатейливому садисту — порки плёткой по жопе.

Что нам для этого нужно? Очевидно, плётка и жопа. С точки зрения садиста этого достаточно. Но не всё так просто.

Ведь для того чтобы попасть плеткой по жопе, нужно зафиксировать обладательницу этой жопы. Не обязательно веревками, наручниками, прочими средствами, можно просто вербально: «трусы снимай, попой кверху». А это уже есть БД.

Для чистого садиста это просто рабочий момент, само собой разумеющийся, а вот для любителя БД это как раз самое вкусное. Настолько вкусное, что даже и плетка не нужна — можно просто сидеть и любоваться дисциплинированной жопой. Хотя бывают и такие, которые хотят всё сразу и без хлеба (я, например).

Но и это ещё не всё. Недостаточно сказать «снимай трусы, попой кверху». Нужно, чтобы маза трусы сняла. То есть, она должна подчиняться. А садист, соответственно — доминировать.

Для садистов и БДшников это тоже рабочий момент, само собой разумеющийся. А вот для Д/с-ников это самое вкусное. Настолько вкусное, что им порой не нужна ни плётка, ни жопа.

Хотя бывают такие, которым нужна (я например). Но, в общем случае похер, как именно Дом будет доминировать, а саба сабмиссировать.

Нет, конечно, конкретному Д/с-нику это совсем не похрен — у каждого есть свои фетиши и желаемые модели взаимодействий. И часто эти фетиши настолько далеки от плётки и жопы, что примитивным и незатейливым садистам они просто непонятны. Отсюда и возникает их агрессия.

2020-02-16 в 10:31

Алекс, 37 лет

Москва, Россия

Пример некорректный.
Зачем фиксировать, если маза сама пришла пороться и сама этого хочет? Не убежит же она в самом то деле.
Пороться хочет, а не быть зафиксированной (она же всё таки маза, а не какая-нибудь саба).
Ну только если поремся стоя, и есть шанс, что она просто в спейсе упадёт.

А если, лёжа поремся.
Или режемся, или колемся, там вообще фиксация не нужна

2020-02-16 в 11:03

Москва, Россия

Алекс, я специально сделал оговорку про то, что фиксация не обязательно должна быть физической. Она вполне может быть вербальной, типа встань так, ляг вот эдак. И т.д. Это даже более БДшно, на мой взгляд.

И в конце концов, кому-то с фиксацией вкуснее.

2020-02-16 в 11:13

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Граф, вы садист-юморист! Текст улыбнул)
Вербальной фиксации становится в определённый момент недостаточно. Как выключить мозг, если приходится контролировать свою жопу? Она сама инстинктивно уворачивается!))

2020-02-16 в 11:33

Москва, Россия

Чёрная снежинка, насчет фиксации — это кому как. Вон Алекс заявляет, что даже резать можно без неё. Так что это дело сугубо личное.

Как по мне, с фиксацией проще и интересней.

2020-02-16 в 11:41

Nirvana, 46 лет

Москва, Россия

Граф я так и не поняла вы за ДС, против или вместо?

2020-02-16 в 12:13

Москва, Россия

Nirvana, я когда сам пойму, скажу.

2020-02-16 в 12:20

Мара, 41 год

Москва, Россия

Nirvana, 46 лет
Москва, Россия
Граф я так и не поняла вы за ДС, против или вместо?
+_+_+

война невозможна без противника ) Граф решил создать противоборствующий лагерь, видимо, чтобы эта песня, эта песня не кончалась (с)... )))

2020-02-16 в 12:34

Москва, Россия

Мара, просто для меня Д/с явление из разряда «ничего непонятно, но очень интересно».

2020-02-16 в 12:54

andrnik, 65 лет

Санкт-Петербург, Россия

Одинокий рыцарь граф Неведомый нападает неизвестно на кого . Это больше похоже на битву с ветряными мельницами, а не на крестовый поход . Хотя бы потому, что крестовый поход предполагает наличие какого никакого войска, да и реального противника тоже надо обозначить . А в сухом остатке от первого поста остается глубокомысленное утверждение, что всякий садист -Доминант, но не всякий Доминант садист .

2020-02-16 в 13:09

БИРЮЗА, 48 лет

Москва, Россия

Чтобы мужчина не говорил женщине не важно верхний он или нижний, он может читать стихи, рассуждать о живописи, архитектуре, говорить о политике, сыпать комплиментами и т п... Это означает только одно " снимай трусы")

2020-02-16 в 13:12

Москва, Россия

andrnik, вы думаете Калиостро на поле боя не придет?
====

всякий садист -Доминант, но не всякий Доминант садист

А если доминант не садист*, то не ванилен ли он?

*садист тут употребляется в узком, тематическом смысле, а не как медицинский термин.

2020-02-16 в 13:13

Ermine, 53 года

Москва, Россия

Придёт не только НЕИСТОВЫЙ!)
ПРИДУТ все!
турбо, стас, гена, дюша метёлкин...
Граф ящик открыл.....и видимо намеренно!)
Удлинняю!)
*
Андрей Николаевич, вопрос вопросов:
Стакан наполовину-что?!)
Вот то-то и оно!

2020-02-16 в 13:50

Москва, Россия

Ermine, стакан всегда полон. Другое дело, чем наполнен. Якобы пустой стакан наполнен воздухом. До краев. С горкой.

2020-02-16 в 14:57

Ermine, 53 года

Москва, Россия

Граф!
Воздух, как и идеи-эфимерен и лёгок)
Так, что-полон, пуст и насколько? Вопрос остаётся быть...открытым!

2020-02-16 в 15:10

Москва, Россия

Ermine, воздух также материален, как и любое другое вещество. Так что вопрос со стаканом закрыт.

2020-02-16 в 15:14

Мара, 41 год

Москва, Россия

года три тому назад (или больше) при публикации анонса первой страпон-вечеринки вокруг нее поднялось шума и пыли побольше, чем в топиках про ДС нынче.

однако, прошли годы. опубликована очередная афиша и там - тишина.
все девианты и неоченьдевианты чорного пошли воевать с ДСом или против него. как по мне, тенденция не очень веселая. наводит на размышления

2020-02-16 в 15:56

Москва, Россия

Мара, привыкли люди к страпону. Да и в соседней темке что-то про страпон обсуждается. Так что не такая уж невеселая тенденция: страпон на чОрном любят, умеют, практикуют (наверное).

2020-02-16 в 16:24

Ermine, 53 года

Москва, Россия

Мда!
Вопрос со стаканом закрыт, зато открыт со страпоном!)
Понимаю, замолкаю...)
Удачно подискутировать...

2020-02-16 в 16:38

Москва, Россия

Ermine, неужели страпона испугались?
Сейчас ещё трамплиеры подтянутся, ибо какой крестовый поход без них?

2020-02-16 в 16:54

andrnik, 65 лет

Санкт-Петербург, Россия

Сегодня мне некого доминячить . А хочется! Начну с себя . Но вот беда - страпона нету, не держим-с . Да и пороть себя розгами несподручно, а плеткой - больно . Придется налить себе полный стакан и грозно приказать самому себе - пей! Заодно посмотрю, когда стакан полон, а когда пуст . А виноватыми будут граф Неведомый с его вопросами и Erminе c его шуточками про стакан .

2020-02-16 в 17:01

Мара, 41 год

Москва, Россия

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

Мара, привыкли люди к страпону.
+_+_+

а к ДСу - ну никак ))) раньше все-таки публичный страпон шокировал людей больше, чем неравноправные отношения партнеров

2020-02-16 в 17:08

Москва, Россия

andrnik, такой Д/с Нам по нраву.

2020-02-16 в 17:11

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Граф Неведомый, вопросы только к РуДСу, который является продуманным вбросом для неандертальцев. Это был и есть продукт чужой мозговой деятельности, который до сих пор никто не осилил до конца и так и не смогли понять высоту полета мысли писателей того времени. Точнее это были вредные элементы...

Доводы очень простые:
БДСМ — психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью...
ДС - который является частью БДСМ почему захотел забрать помимо эротической власти всю власть.... А это рейдерский захват того, что не положено по понятиям забирать и присваивать.

А посему я за постельных Доминантов - то определение, которое они заслуживают)

2020-02-16 в 17:13

Москва, Россия

Мара, неравноправные отношения никого не шокируют. Д/с в общем-то тоже, но к нему есть вопросы.

2020-02-16 в 17:27

Москва, Россия

Георг, но дело в том, что у многих пар эротический обмен властью происходит в рамках глубоких первичных взаимоотношений. И там этот эротический обмен может выходить за пределы спальни. А уж кто там чего забирает и захватывает, это их половые трудности.

2020-02-16 в 17:50

Nirvana, 46 лет

Москва, Россия

предлагаю выбрать генераллисимусоффф противоположных армий путем публичного голосования!

2020-02-16 в 18:04

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Граф Неведомый, очень не убедительно... и туманно написано, сами то поняли, что написали? А вот эти вот глубокие первичные отношения могут быть в СМ или ванили, тогда зачем их притягивать туда, где они есть везде?

Кроме того БДСМ построен на этротической власти, а вы утверждаете, что что власти мало не бывает) то вы пропагандируете "некий БДСМ баптизм" с уходом от основных постулатов Темы.

2020-02-16 в 18:08

амур, 51 год

Москва, Россия

ТС мыслит в правильном направлении. Андрник не в Теме.

Мара прекрасна, лаконична и остроумна )

2020-02-16 в 18:21

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

Мне ДыЭсники ни чем не мешают, пока они ко мне лично ни кем не напрашиваются. Чего и вам желаю.

2020-02-16 в 18:27

Москва, Россия

Nirvana, антидыэсники, они в принципе анархисты — у них равноправие. А Д/с-ники они гордые и независимые — каждый Дом сам себе генералиссимус. Так что максимум, что получится: все передерутся ещё до начала основных боевых действий.

2020-02-16 в 18:54

Nirvana, 46 лет

Москва, Россия

Граф Неведомой Логики

какой то непорядок у нас кругом - вы обратили внимание - одни анархисты, другие тоже по сути анархисты.
Уважаемый Граф - вы бы молоточек для начала отложили куда нить)
так ведь и до войны недалеко)

2020-02-16 в 20:11

Москва, Россия

Георг, отношения они вообще туманны и непонятны. Д/с темна и полна ужасов.

И да, власти мало не бывает. Особенно эротической.

2020-02-16 в 20:18

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Граф Неведомый - ДС не полон темна и ужасов, он до краев переполнен надроченности не вставая с дивана у подавляющего большинства

2020-02-16 в 20:44

Мара, 41 год

Москва, Россия

Nirvana, 46 лет
Москва, Россия

предлагаю выбрать генераллисимусоффф противоположных армий путем публичного голосования!
+_+_+

прочла колесования. категорически поддерживаю.
как пацифист заявляю: всех вояк - на кол! ) кол подбирается индивидуально )

2020-02-16 в 21:21

Nirvana, 46 лет

Москва, Россия

Мара

на кол не БДРно) предлагаю всех сжечь - а у графа еще отобрать молоток)
пусть страдает)

2020-02-16 в 21:32

Москва, Россия

Nirvana, молоток и доброе слово гораздо убедительней, чем просто доброе слово.

2020-02-16 в 21:34

Алиса 💜, 40 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Граф, вот вы затейник, чесслово)))

2020-02-16 в 21:37

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

«Д/с темна и полна ужасов.»

С чего это вдруг, Граф? ДС ясен, как божий день, и полон самой светлой эротики. :)
Попробую объяснить, чем ДС отличается от БД и СМа на конкретном примере (так будет нагляднее).
Вот есть у меня один знакомый "крестоносец", который принадлежит одной Госпоже, и, будь у них БД или СМ, он всегда мог бы отказаться от встречи (сославшись, например, на головную боль или усталость), причём, имел бы на это полное право. А в ДСе такое невозможно. В ДСе Госпожа придёт, когда захочет, и получит удовольствие в том виде и объёме, в каком захочет.

"Голова болит? Попе легче, " - скажет она и сделает то, что пожелает.
Вот такой вот он - ДС. :)

+ + +

2020-02-16 в 21:37

Москва, Россия

Георг, хорошо, Дс темна и полна дрочеров.

Но это свидетельствует лишь о привлекательности данного формата, но никак ни об его отсутствии.

2020-02-16 в 22:04

Москва, Россия

Obscura, да они никому особо не мешают.

2020-02-16 в 22:29

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Я не могу определиться к какому лагерю примкнуть. БДДССМ воспринимаю и люблю как одно целое и неразъемлемое.
Чистый ДС и чистый СМ - это для любителей и рыбку съесть, и не обляпаться. Возможность брать своё, не отдавая ничего взамен. Удовольствие так себе...

2020-02-16 в 22:46

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Кто помнит с чего поединок-то начался? - Я не про истоки (до и после Руфятника), а о нашем нынешнем поединке: этого и прошлого года...

За себя могу сказать: ввязался в обсуждение на паблике,
потому что бесят те кто много говорит, а сам ничего не имеет за душой.
Ни опыта, ни практики, ни возможностей...
Неумелые болтуны-фантазёры бесят, короче.

А терминологические войны,
если с обеих сторон практикующие тематики...
их споры интересны и приносят массу позитивных эмоций.

Если в антагонисты определить Эрмина и Георга - оба нравятся.

2020-02-16 в 23:12

Москва, Россия

Мара, как сказал поэт, война — лекарство против морщин. Это у нас омолаживающие процедурки.

2020-02-16 в 23:19

Nirvana, 46 лет

Москва, Россия

я за ДС - это тоже самое что СМ - только с обнимашками
понаехали тут с молотками

2020-02-16 в 23:20

Кузьма, 30 лет

Барнаул, Россия

Чёрная снежинка, с ''Чистым СМ'' тут все понятно. А что такое ''Чистый ДС''? То есть в паре, в личных отношениях, - без каких-либо практик вообще-вообще? Вы знаете хоть одну такую пару, можете привести хоть один такой пример?)

Если по, как бы, общепринятому в (ру)Теме: ''Отношения, в которых в результате предварительной договоренности присутствует неравноправие партнеров''. Ну присутствует у людей это ''неравноправие'' в отношениях - и что? Это как на работе в отношениях между начальником и подчиненным, только в личных отношениях, но при этом без каких-либо практик? (Опуская сексуальную сторону отношений) То есть один ''управляющий'' партнер в отношениях, принимающий решения, другой с ограниченными правами принятия решений, которому первый делегирует какую-то часть/область этих прав для самостоятельных решений и он действует подотчетно первому? И все. Больше ничего в этих отношения нет. Чистый ДС. Без практик, без секса.

Или как?)

2020-02-16 в 23:23

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Кузьма, нет, всё не так. Единственное желание саба - выполнять желания Дома. И кончать по приказу. А боль - как наказание.

Можно с сексом, можно без (в ФД особенно приветствуется), а из ДС-практик - ФФ, пажизм, бытовое рабство...
(Сабочки хотят ещё коучинг, контроль, содержание - но кто же им даст? Они неправильные сабы! Им нельзя ничего хотеть, кроме желаний хозяина))

Пары такие может и есть, но недолго - сабам это быстро надоедает.

2020-02-17 в 01:09

Кузьма, 30 лет

Барнаул, Россия

Чёрная снежинка, ''а из ДС-практик'' - а ДС весь не практики (в отличие от БД и СМ), а отношения, ну если по (ру)БДСМведению) Если с практиками, то это уже не Чистый ДС) Про ''кончать по приказу'' улыбнуло особенно))

PS. Весело тут с вами, но надо уже спать укладываться, чтобы был здоровый сон. Утром в 10 на работу.

2020-02-17 в 01:53

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Кузьма, ДС весь не практики (в отличие от БД и СМ), а отношения, ну если по (ру)БДСМведению) 

---
Только не говорите это практикующим ДС. Засмеют))

2020-02-17 в 07:17

Борис, 27 лет

Москва, Россия

всякий садист -Доминант

Если всякий садист -Доминант, а термин Доминант относится, как известно, к ДС (Domination & Submission), то, получается таки, что все садисты -латентные ДСники? о_О

2020-02-17 в 07:53

Москва, Россия

Nirvana, а бывает см без обнимашек?

2020-02-17 в 08:11

Nirvana, 46 лет

Москва, Россия

Граф Неведомой Логики

В тру ру теме чего только не бывает

Ушла плакать

2020-02-17 в 08:17

Москва, Россия

Bars, описанный вами вариант, в общем-то, и есть Дс по Георгу.

2020-02-17 в 08:33

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Вот есть у меня один знакомый "крестоносец", который принадлежит одной Госпоже(с)
---
И у меня есть знакомые, например. Бытовой раб приходит к Госпоже, чтобы, в ошейнике и белом передничке, прислуживать, прибираться, посидеть в ногах. Искренне, с удовольствием, с щенячьим восторгом в глазах. Дог-плей ещё бонусом может прилететь. И никакого секса. Приехал, послужил, уехал и живёт своей жизнью до следующей сессии.

Что это, если не сессионный ДС?

2020-02-17 в 08:58

Москва, Россия

Чёрная снежинка, В/вы правильные пчелы, В/вы делаете правильный БДСМ

2020-02-17 в 09:29

Москва, Россия

Сергей, я присоединился к этой вакханалии после топика Георга https://bdsmpeople.club/forum/topic53275/, создав свой: https://bdsmpeople.club/forum/topic53285/.

И панеслась.

2020-02-17 в 09:48

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Про ''кончать по приказу'' улыбнуло особенно)) - пишет Кузьма.
Что именно «улыбнуло»?

Думаю мой вопрос по сабжу СТ и ответ на него был бы интересен многим.

Кузьма, - так что именно «улыбнуло»?
-:-:-:-:-
Граф Неведомой Логики, а если не ссылками, а словами?
Полезно же иногда проговаривать «начало пути».
Сформулируйте пожалуйста (пусть тезисно) суть происходящего в паре десятков топиков... например для тех кто только что присоединился к нам тут и не читал форум последнего года.

2020-02-17 в 11:34

Ermine, 53 года

Москва, Россия

Сергей, как и Граф- две гири, на чаше весов правосудия......кому быть, кому не миновать тяжкой участи возможного противостояния)
Но топик подниму!
Не все доводы приведены, не все участники высказались!
А у нас здесь-плюрализм....)

2020-02-17 в 12:23

Москва, Россия

Сергей, тут всё просто:
Одна группа товарищей во главе с Георгом, считает, что БДСМ — это role-play, то есть сессионка. В том числе и Д/с. Основной аргумент — кивание в сторону Запада, где сессионный Д/с имеет место быть (при этом случайно или намеренно забывается, что Ls D/s тоже западное изобретение).

Другая группа товарищей заявляет, что в Д/с играть нельзя, в него можно только жить.

Первая группа отвечает им что вы либо шизофреники, принимающие свои фантазии за реальность, либо просто дрочеры (в смысле, фантазеры).

Вторые отвечают «отъебитесь, мы так живем и у нас всё заебись, это ваш сессионный дыэс — дрочерские фантазии».

Итак по кругу лет 10, если не больше.

2020-02-17 в 12:30

Москва, Россия

Борис, почему латентные? Я, например, особо не скрываюсь. Просто мне лень.

2020-02-17 в 13:04

Трусонюх супергерой, 29 лет

Москва, Россия

М-м, я понимаю фетиши и модели взаимодействий в сценариях и формах подчинения в БД - это да. Это конкретно, наблюдаемо, это то, что можно пощупать, что может являться предметом эксперимента. Но вот все эти вещи в сфере ДС - для меня темный лес. Как можно защитить и отстоять то, что не видно?) Похоже, все эти фетиши и формы проявления ДС являются лишь обьектом веры [для непосвященного человека], то есть обьектом реально не существующим. И для меня Ваш, Граф Неведомый, призыв выглядит как призыв на крестовый поход против борцов с ветряными мельницами, против каких-то параноиков, которые видят то, чего я не вижу) Мне лично ДС жить и БД-шничать не мешает (я все-таки иногда взаимодействую с Верхними дамами), когда Верхняя мб пытается его (ДС) проявить, это вызывает у меня лишь безудержный смех) что как бы показывает: невозможно задоминировать не-ДСника) Так что я не стану присоединяться ни к той, ни к другой стороне, выберу воздержание.

2020-02-17 в 13:31

Москва, Россия

Nirvana, не плакайте.

2020-02-17 в 13:38

Москва, Россия

Трусонюх супергерой, вот, например, отправил Доминант нижнюю за пивом. В итоге получил удовольствие от акта доминирования/подчинения и пиво. А в БД пива нет. Приходится выбирать воздержание.

2020-02-17 в 13:55

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Или вот, например, отправил Доминант нижнюю за пивом, а нижняя уехала к маме! Потому что бегать за пивом, ппц как возбуждает. Она прям всю жизнь мечтала))

В итоге, сидит такой, без пива и без нижней)

2020-02-17 в 14:41

Москва, Россия

Чёрная снежинка, это была неправильная нижняя. Она делала неправильный Д/с.

2020-02-17 в 14:58

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Граф Неведомой Логики, ну допустим. Только причём здесь Д/с? Саб испытывает сексуальное удовольствие при этом?

Я в ванили бегала за пивом каждый день. Вот знать не знала, что у меня Д/с. Вас послушать - в ванильном браке больше ДС- а, чем в БДСМ

2020-02-17 в 15:36

Москва, Россия

Чёрная снежинка, тогда ну нафик такой дыэс. Зачем он без пива нужен?

2020-02-17 в 16:09

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Дырка от бублика не существует если нет самого бублика: она неотъемлемая часть его.

Так и ДС - неотъемлемая часть БД и СМ.
Бэдээсэма.

И рассматриваться в противостоянии с ними не должна, поэтому.

ИМХО, конечно.

2020-02-17 в 16:45

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Граф, все что хотят доказать ДСники - это только, что у них есть отношения... Все нормальные люди которые живут вместе никогда этой херней не занимаются, хотя для суда имеют все необходимые документы. А вот ненормальные ДСники не имея законных документов зачем то упорото доказывают отношения, которые даже уже закончились).

Им не нужно доказывать что они дрочат на диване, что хоть как то умеют пороть, вязать... Неет главное - показать что неравноправные отношения существуют!!!

Вдумайтесь в НЛП фразу - мы даем отношения!... Собственно дрочеры за это зацепились и свой ДС без боя не отдадут...

хотите жить в отношениях... - становитесь ДСниками ибо все что у вас было раньше - это сессионка, пусть и золотыми кольцами)

2020-02-17 в 18:45

Москва, Россия

Георг, это же не просто отношения, это особые отношения.

2020-02-17 в 19:02

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

это же не просто отношения(с)
---
Обычные, ДоговорныеСозависимые отношения между мужчиной и женщиной) Просто договор у каждого свой.
Я только не поняла, Граф, вы против антидыэсников или таки за?)

2020-02-17 в 19:46

Борис, 27 лет

Москва, Россия

почему латентные?

Потому что, получается, если исходя из написанного (всякий садист -Доминант VS если по ЦК БДСМ от 20 июня 1991 года, о чем вы пишете в своем топике /topic53285/ по второй ссылке выше в комментах, так вот если по ЦК БДСМ, то: Не все садисты доминантны, и наоборот, не все доминанты являются садистами), что во всяком садисте где-то сидит ДС и он может таки заДСить вас в отношениях, привести в ДС через СМ, а там уже одними практиками не отделаешься...Неисповедимы пути ДСа! о_О

Другая группа товарищей заявляет, что в Д/с играть нельзя, в него можно только жить.

Ох уж эти ''свидетели ДСа'', хозяева-доминанты ''по жизни'' со своими сабанутыми-лайфстайл ''под контролем'', всерьез и так безапелляционно заявляющие об этом, не признавая иного:)

2020-02-17 в 19:55

Георг, 50 лет

Москва, Россия

... это же не просто отношения, это особые отношения.

Оооууу йееес!!!! мои дорогие жертвы сессионного зачатия... Ваши родители о ДСе что то хоть слышали? Они не смогли трахаться 24/7 и потому сессионники)... короче отстой и невежество.

ДС это отношения которые наполнены поиском отношений... И теперь нужен новый поиск, тк по их мнению Георг разбил и украл, а точнее надругался над сокральной мечтой, на которую можно было подрочить).

Но я забыл написать страшную тайну ДСников, что настоящий ЛС может быть только диванным и только у Доминанта... тсссс...

Как раз диванные ДСники про эти особенные отношения и пишут))), Да сами пишут, что настолько недообследованы, что сами просят к ним толерантнее относиться и не отпугивать своими холиварами новичков.

При этом в отличии от практиков Темы эти диванные похожи на кришнаитов, которые только и занимаются тем, что пишут другим, про необыкновенную религию отношений. Красивая картинка рафлезии, но как же смрадно воняет за кадром.

И да! Если диванный ДСник дрочит - он укрепляет отношения!

2020-02-17 в 20:08

Мара, 41 год

Москва, Россия

Георг, передергивать надо осторожнее ) а ну как клава оторвется )

2020-02-17 в 20:26

Москва, Россия

Обычные, ДоговорныеСозависимые отношения между мужчиной и женщиной)

Чёрная снежинка, так все отношения договорные и созависимые.

Я только не поняла, Граф, вы против антидыэсников или таки за?

Я за здравый смысл.

2020-02-17 в 20:32

Москва, Россия

Борис, вот как вы представляете сессию на равноправных началах? Типа

а сейчас мы проголосуем за то, чтобы выпороть мазу кошкой по жопе. Кто за?
Упс, мнения разделились. Расходимся.

Может, у кого-то так и получается, но лично я считаю, что С/м-сессия — это неравноправное взаимодействие.

2020-02-17 в 21:20

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Граф Неведомой Логики, пример Вы привели не корректный.
Если всё так и будет (мнения у сторон разделились) - действительно случится - «все расходятся».

Ибо: или ДОБРОВОЛЬНОСТЬ, а добровольность подразумевает явное и недвусмысленное согласие...
или - Уголовный кодекс страны проживания.

Так что (эта) Ваша шутка не задалась😎😎😎

2020-02-17 в 21:34

Москва, Россия

Сергей, если я перед сессией получил добровольное информированное согласие на кошкой по жопе, то на сессии мне не надо будет ставить этот вопрос на голосование. Мне достаточно захотеть использовать кошку.

2020-02-17 в 21:46

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

«Bars, описанный вами вариант, в общем-то, и есть Дс по Георгу.»

Значит, мы с Георгом - единомышленники. Я вот только забыл, в ДС по Георгу входит ДСный коммунизм? Ну это когда Госпожа не только заявляется, когда захочет, и получает удовольствия столько, сколько пожелает, но ещё и проявляет заботу - смотрит, есть ли у "крестоносца" что поесть и попить (как у кого-то из нас на аватарке). :)

«Георг, это же не просто отношения, это особые отношения.»

Помню, одна девушка писала, что я, выдавая порой правильные вещи, нудно повторяю их много раз - долблю, как при дрессировке собак, а дамам это не всегда нравится (типа, они же - не собаки). Но вы-то с Георгом - не дамы, поэтому для вас я не поленюсь повторить ещё раз. :)

«ДС - это не просто отношения, которые могут быть у кого угодно с кем угодно, и даже не просто тематические, заведомо неравноправные отношения, какие есть и в БД, а постоянные, не прерывающиеся после окончания сессии.»

«Бытовой раб приходит к Госпоже, чтобы, в ошейнике и белом передничке, прислуживать, прибираться, посидеть в ногах. Искренне, с удовольствием, с щенячьим восторгом в глазах. Дог-плей ещё бонусом может прилететь. И никакого секса. Приехал, послужил, уехал и живёт своей жизнью до следующей сессии. Что это, если не сессионный ДС?»

Чёрная снежинка, это - БДшные сессии в чистом виде.
Могут ли такие БДшки входить в ДС? Я уже где-то писал, что в полнокровный, полновесный ДС, как в широкую, полноводную реку, могут впадать и БДшные, и СМные, и даже КИНКовые ручьи и речки. :)

Тот "крестоносец", о котором я упоминал, помимо всего прочего, тоже выполнял и выполняет всевозможные работы из категории так называемого бытового рабства (правда, без белого передничка, а лишь поигрывая мышцами, как стоялый жеребец, но, я думаю, это не принципиально :) ).

2020-02-17 в 21:52

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Граф Неведомой Логики, Ваши два крайних сообщения - о разном. Не передёргивайте.
В первом речь не шла о «перед сессией» и «на сессии».
Мой предыдущий комментарий - о равноправии тематических партнёров, при принятии решений,
в пику Вашему «неравноправному взаимодействию».

2020-02-17 в 21:57

Москва, Россия

Сергей, в первом сообщении речь шла именно о сессии:

как вы представляете сессию на равноправных началах?

2020-02-17 в 22:04

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Bars - это БДшные сессии в чистом виде.
Могут ли такие БДшки входить в ДС? Я уже где-то писал, что в полнокровный, полновесный ДС, как в широкую, полноводную реку, могут впадать и БДшные, и СМные, и даже КИНКовые ручьи и речки.(с)

---
Я уже запуталась. Я знаю, что у Н/нас есть Д/с, я прям жопой его чувствую. Но он как-то не вписывается в общепринятый формат Д/с отношений. И что делать теперь? Как себя идентифицировать?)

2020-02-17 в 22:13

Александр, 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

»»Я уже запуталась. Я знаю, что у Н/нас есть Д/с»»

Чёрная снежинка
Это вам ваш партнер сказал, что ''у Н/нас есть ''Д/с'', от него знаете?

»»я прям жопой его чувствую.»»

Чёрная снежинка
Отношения Д\с - не в жопе, не в трусах, а в голове. Если чувствуете его жопой, то, вероятно, это не Д\c (не настоящий, а просто жопный, ''сессионный'' Д\с'', что-то из серии ''пороть и трахать'' как у графа).

»»Неисповедимы пути ДСа!»»

Борис
Это вы хорошо сказали!

2020-02-17 в 22:25

Москва, Россия

Георг, Д/с не отрицает наличие других отношений. Наоборот, он как раз о том, что есть обычные, ничем не примечательные отношения, и есть Д/с особенный и неповторимый.

2020-02-17 в 22:27

Мара, 41 год

Москва, Россия

Чёрная снежинка, 38 лет
Москва, Россия

Bars - это БДшные сессии в чистом виде.
Могут ли такие БДшки входить в ДС? Я уже где-то писал, что в полнокровный, полновесный ДС, как в широкую, полноводную реку, могут впадать и БДшные, и СМные, и даже КИНКовые ручьи и речки.(с)

---
Я уже запуталась. Я знаю, что у Н/нас есть Д/с, я прям жопой его чувствую. Но он как-то не вписывается в общепринятый формат Д/с отношений. И что делать теперь? Как себя идентифицировать?)

+_+_+

войны я оставлю мальчикам. они так страстно звенят шпагами ) что залюбуешься.
а вот на этот пост отвечу: если в ваших отношениях с вашим Верхним есть сферы вашей жизни (любые), в которых вы не принимаете решения без одобрения вашего Верхнего или он волен сам в них распоряжаться полностью, если В/ваше неравноправие никогда не заканчивается и длится на всей протяженности В/ваших отношений - у В/вас Д/с )

ДС бывает разный. как и БДСМ у каждого свой, собранный из его личных потребностей. это - нормально.

2020-02-17 в 22:43

ani, 40 лет

Одесса, Украина

Доводов приводить не буду, просто выскажусь:

- я За ДС ...полный и беспощадный!
Ура Товарищи!

2020-02-17 в 22:46

Борис, 27 лет

Москва, Россия

Борис, вот как вы представляете сессию на равноправных началах? Типа

Граф Неведомый, как ''вот как''?:) О своих сессиях/отношениях и представлениях этого я вообще не писал. Я о том, если вы действительно не поняли (или опять прикидываетесь..?) этого юморного коммента с клипом про слэм-секту, что во всем можно (но не нужно) доходить до крайностей. Будь то на этом примере со слэмом. Будь то в СМ взаимодействиях во взаимоотношениях партнеров.

А ''неравноправное взаимодействие'' на экшене не равно ''неравноправные отношения'' как стиль, образ жизни с 24/7 контролем партнера. Сами же пишете. Так что да, не надо тут передергивать.

ЗЫ. Если что, я не ''антидыэсник'' и никакой агрессии к ним не испытываю, только положительные эмоции - улыбку и смех:) К ДСникам я толерантен: толерантность не означает принятия иного мировоззрения или образа жизни, она заключается в предоставлении другим права жить в соответствии с собственным мировоззрением - и я предоставляю им это право жить как они хотят. Только чтоб ко мне со своими ДСами, с намерениями меня заДСить в отношениях, с побуждениями оказывать на меня влияние и менять мой образ жизни, что меня вполне устраивает и никакой ''хозяин'' с передачей ему ''прав'' мне не нужен для СМ, - они не лезли. Как сказала гражданка Обскура: Мне ДыЭсники ни чем не мешают, пока они ко мне лично ни кем не напрашиваются. Вот и мне также.

2020-02-17 в 22:57

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Мара, спасибо! Так понятней стало)

2020-02-17 в 22:58

Москва, Россия

Я вот только забыл, в ДС по Георгу входит ДСный коммунизм?

Bars, не, не входит. В спальне пошпилились и всё, Д/с кончился до следующего сеанса в спальне.

2020-02-17 в 22:59

Мара, 41 год

Москва, Россия

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

Я вот только забыл, в ДС по Георгу входит ДСный коммунизм?

Bars, не, не входит. В спальне пошпилились и всё, Д/с кончился до следующего сеанса в спальне.
+_+_+

у одного ДС СМный, у второго постельный, ща еще тут ДСов наклепаютъ )))

Черная Снежинка, вы их тут не слушайте. это они клавами меряюца )

2020-02-17 в 23:07

Александр, 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

»»Мара, спасибо! Так понятней стало)»»

Чёрная снежинка
Ну наконец-то! Хотя вам то же самое говорили в топике https://bdsmpeople.club/forum/topic52610/, что Д\с ''сессионным/постельным'' не бывает, этот тип межличностных неравноправных отношений (не практик! Отношений между Д и С психотипами личностей; и Доминантность, Верх, Ведущий по жизни партнер, принимающий решения и несущий ответственость, - это не ''практика'' или ''поза'' в сексе, впрочем как и сабмиссивность) с передачей власти и прав принятия решений (''стратегических'' решений) касается также других (тех или иных/всех) сфер жизни, помимо ''сексуальной''. На что вы начали возмущаться и ответили:

»»я не согласна»»
»»Кто это вообще придумал, интересно?»»
итд.

2020-02-17 в 23:34

Москва, Россия

Мара, у кого Д/с см-ный? Хотел бы я на это посмотреть.

2020-02-18 в 00:10

Сергей Громов, 36 лет

Одинцово, Россия

Первая половина прошлого года войдет в историю форума БДСМПИПЛ как "Веревочные войны". Этот год, судя по всему, будет годом войны между ДС-никами и Садистами. Какие-то споры "Физиков и лириков" в советском стиле, ей Богу.

2020-02-18 в 00:23

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Граф Неведомой Логики, подозреваю, что у Н/нас Д/с СМ-ный)

2020-02-18 в 00:32

Борис, 27 лет

Москва, Россия

Раз уж тут про виды ДСов...

Мара, а у вас какой, страпон-ный ДС?:) Вы ведь так и писали в одном из топиков, что страпон - это ДС, еще про страпон алтари писали:) Вот вы, организатор жендом организации ''во власти женщины'' и проводимых под ее эгидой вечеринок вместе с вашими соратницами, всерьез полагаете, что те, ''страпонлаверы'', которые приходят к вам за анальными ''фаер-фаер'' оргазмами и которых вы до этих оргазмов доводите, - находятся в вашей ''власти'', ''передали'' вам ее (жопу), что они у вас в ДС?:)

2020-02-18 в 02:10

Мара, 41 год

Москва, Россия

Граф Неведомый, 41 год
Москва, Россия
Мара, у кого Д/с см-ный? Хотел бы я на это посмотреть.
+_+_+

я уже запуталась в пишущих никах и кто тут что за ДС пишет ) эти войны мне так скучны, что даже запоминать не запоминается. да и зачем? виртуальные войны виртуальных персонажей.

Борис, 27 лет
Москва, Россия
Раз уж тут про виды ДСов...
Мара, а у вас какой, страпон-ный ДС?:) Вы ведь так и писали в одном из топиков, что страпон - это ДС, еще про страпон алтари писали:) Вот вы, организатор жендом организации ''во власти женщины'' и проводимых под ее эгидой вечеринок вместе с вашими соратницами, всерьез полагаете, что те, ''страпонлаверы'', которые приходят к вам за анальными ''фаер-фаер'' оргазмами и которых вы до этих оргазмов доводите, - находятся в вашей ''власти'', ''передали'' вам ее (жопу), что они у вас в ДС?:)

+_+_+

Борис, ну раз уж вам так интереснооооо
я не смешиваю свой БДСМ и свою организаторскую работу. мой БДСМ у меня с моими нижними, а гости мероприятия мне не нижние и каков их БДСм я особо не любопытствую. мне незачем. мое дело - хорошо провести вечеринку. моя задача - чтобы гости ушли с довольными лицами.

встречный вопрос: а чем неДСнику интересен ДС? что вас тянет порассуждать в том топике? я понимаю, Обскура, садистка, высказала свое мнение и усе. а вы?

2020-02-18 в 06:56

амур, 51 год

Москва, Россия

Оу, Обскура уже садистка? Какие метаморфозы.)) Кстати, Мара (шёпотом), не говорите об этом Графчику. Он уверен, что Садисток, как и Госпожей не существует, а есть только см-практики и бд-шные обвязки. Так что все Господа и Садисты (по Графу) это на самом деле Доминанты. ))))

В моём понимании, Дс-ник - это лузер в ванильной жизни. Который не может найти симпатишную и покладистую даму. Вот он мучается, мучается и наконец обращается к Теме. И всеми силами убеждает окружающих, что он самый всамделишный Доминант. Хотя на самом деле - лузер.

ВСЕ мои знакомые Доминанты и Домины - страхолюдины неимоверные. Либо жир-трест запредельный, либо на лицо просто ужасные (но допускаю - добрые внутри). Вот и весь ваш Дс. Да вы на Графа гляньте. Прекрасная иллюстрация. Хосспаде, скажите, что у него с лицом? ))))

2020-02-18 в 10:05

Москва, Россия

Борис, клип не смотрел, но осуждаю.

А ''неравноправное взаимодействие'' на экшене не равно ''неравноправные отношения'' как стиль, образ жизни с 24/7 контролем партнера. Сами же пишете. Так что да, не надо тут передергивать.

С одной стороны верно, взаимоотношения не равно взаимодействия. Но если у нас взаимодействия неравноправные, то и взаимоотношения тоже неравноправные.

2020-02-18 в 10:29

Москва, Россия

Александр, схренали это сессионного дыэса не бывает? Пожалуй, это темка для отдельного поста.

2020-02-18 в 11:15

Москва, Россия

Чёрная снежинка, а, может, СМ Д/с-ный?

2020-02-18 в 12:03

Москва, Россия

амур, посмотрел анкету Обскуры. Действительно садистка.

Я, кстати, тоже Садист. Так что моя рожа хреновый пример для подтверждения теории «все доминанты страхолюдины неимоверные».

2020-02-18 в 12:31

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Граф Неведомый,

Чёрная снежинка, а, может, СМ Д/с-ный?(с)
---
Я уже не знаю...
Я этикетная нижняя под ошейником. Соблюдаю ритуалы, верность, обращаюсь на Вы, мой Хозяин, Господин, йес Босс. Выполняю приказы. Отдала ключи от квартиры, пароли... Советуюсь, подчиняюсь. Взбрыкиваю иногда, но Хозяин сразу ставит меня на место. Общение не прерываем.

Он садист и к абсолютной власти не стремится. Владеет, пользуется, распоряжается. Но за пивом ходит сам)

2020-02-18 в 13:41

Москва, Россия

Чёрная снежинка, если за пивом ходит сам, значит ваниль и на мамбу! :)

А если серьезно, то вполне себе Д/с. Вроде бы.

2020-02-18 в 13:50

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Ждите удара антидыэсников по ДСникам... и превращайтесь в постельных доминантов, надоели петь песни про свою власть непокобелимую.

2020-02-19 в 01:17

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here