Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1492, в чате: 0, новых: 119

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » В постели с дьяволом

В постели с дьяволом

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Мальчик сидел на полу в своей комнате, прижимая к себе безмолвную куклу. Среди прочих игрушек, эта - была его самой любимой. Он обожал с ней играть: причёсывать, наряжать, водить ножом по красивому личику и губам, втыкать в неё иголки, ставить прищепки, душить, обнюхивать, кусать. Реализовать все свои тайные желания, пока никто не видит, даже кукла. Мальчик заботливо завязывал ей глаза, снимал с неё трусики и запихивал ей в рот, чтобы не издавала ни звука. Доставал красную верёвку и обвязывал ей руки за спиной - так она выглядела ещё беспомощней и привлекательней для него. 

На этот раз он придумал нечто новенькое. Поставив куклу на четвереньки, привязав конец верёвки к крюку в потолке, мальчик зафиксировал её щиколотки в распорке: шире и шире, любуясь открывающимся видом. "Великолепно! А сейчас посмотрим, как выглядит моя кукла изнутри..."

Я ничего не боюсь. Расслабленная и вменяемая, я проживаю много жизней и несколько смертей. И каждый раз по-разному. Ошейник, хищный взгляд и чувство неизбежности - это билет туда-обратно и путёвка "ол инклюзив" в потусторонний мир.

Я доверяю безгранично, но там _за гранью_ включаются страхи и мысли "А вдруг?". Вдруг всё по-настоящему?
 Когда водит ножом по шее и лицу, по половым губам -  "а вдруг' и правда режет"... Когда снимает плёнку - а вдруг'  сдирает с меня кожу. Когда душит - а вдруг' задушит... Когда вынимает руку из влагалища - вдруг' вместе с внутренностями. Зажимы с сосков сбивает - вдруг' вместе с сосками? И даже когда связывает - вдруг' не развяжет никогда. Я вижу всё это со стороны в слезах, в крови. Всё это и пугает, и притягивает. И возбуждает безумно...

Но вот объятия и поцелуи после - это верх счастья и блаженства. 
Я говорю: "Спасибо. Мне понравилось", и  думаю: "Спасибо, что подарил столько эмоций. И не убил".

2020-02-15 в 20:27

Граф Неведомой Логики, 41 год

Москва, Россия

Ещё раз скажу: хорошо.

2020-02-15 в 21:03

Марси злая бесстыжая ॐ, 39 лет

Москва, Россия

Истеричка невменяемая )))

Прикольно, наверное, вот так придумывать то, чего нет.

Понятно ведь, что кожу он с тебя не снимет, не порежет и не убьет.

Печально, когда приходится столько воображать, чтобы получить удовлетворение.
Когда нет удовольствия от того, что происходит на самом деле, а не в фантазиях.

2020-02-15 в 21:11

Крокотук, 36 лет

Москва, Россия

Москва, Россия

Прикольно, наверное, вот так придумывать то, чего нет.
~~
Ты вообще не живая, а кусок кода веб-странички. Завидуй молча)

2020-02-15 в 21:34

Граф Неведомой Логики, 41 год

Москва, Россия

Марси злая бесстыжая ॐ, что бы там не происходило в жопе, удовольствие оно от того, что происходит в голове, а не в жопе.

2020-02-15 в 22:19

Ermine, 53 года

Москва, Россия

Хорошо написала Снежина.....чувственно!
Мне представляется и защищать то её не стоит......сама справляется с нападками и наветами завистниц-прелестниц......
Есть одно НО!
Почему у мальчика в игрушках была кукла?!
Кто и для чего ему её подарил??
Ведь в череде игрушек, такой быть по-определению не должно было!
Или?!

2020-02-16 в 00:06

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Ermine, Почему у мальчика в игрушках была кукла?!
Кто и для чего ему её подарил??(с)
---
"Кукла" сама к нему попросилась)

2020-02-16 в 10:41

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Истеричка невменяемая )))

Прикольно, наверное, вот так придумывать то, чего нет.(с)
---
Это называется "Сенсорная депривация"

2020-02-16 в 11:06

Ermine, 53 года

Москва, Россия

Снежина!
Кукла просится к мальчику?)
Мммммммм))
Продлю!.....-мысль, если не здравая, но сексуальная, это точно!)

2020-02-16 в 13:58

Angel, 44 года

Москва, Россия

Ммммм... Да у Снежинки талант! Сон наяву...
А почему бы мальчикам и не играть в куклы, плюс ко всему?) Возможно, что именно эти возмужавшие мальчики и становятся настоящими ценителям женской красоты))

2020-02-16 в 17:23

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here