Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1655, в чате: 1, новых: 122

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Нехватка материнское чувства(внимания).

Нехватка материнское чувства(внимания).

BDSM, 20 лет

Борисов, Беларусь

Можно ли с помощью практик получить удовлетворение, закрыв нехватку материнского чувства при помощи подчинения? Чтобы женщина обладала тобой, как ребенком(с материнскими чувствами, а не подчинение ради подчинения). Но в то же время во мне много садизма и грубости. Точнее, они всегда со мной.

2020-02-13 в 15:12

Su-ni🌻, 40 лет

Москва, Россия

Вы с таким к психологу, а не в тему идите. Тема не лекарство, а реализация сексуальной девиации...
Она не лечит психотравмы, депрессии и т.п.

2020-02-13 в 15:26

Марси злая бесстыжая ॐ, 39 лет

Москва, Россия

К психиатру идите лечить психологические травмы из детства.

В БДСМ с таким только хуже станет.

2020-02-13 в 15:44

Рыжуля(Рыжик), 39 лет

Москва, Россия

Выше верно сказали. Тема - не замещаюшая терапия и не средство коррекции психотравм.
Сходите лучше к хорошему психологу.

2020-02-13 в 15:50

Алексей, 35 лет

Москва, Россия

Добрый день! Нет это не поможет точно, желательно сходить хотя бы к психологу. Возможно даже станет хуже, будете бегать от одной Госпожи к другой. Чтобы снять стресс, и это будет происходить постоянно.

2020-02-13 в 15:51

Марина, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Adi, если для этой женщины Вы не разовый и проходной, не кусок мяса, несущий бабло, - а человек, не чужой и симпатичный ей (как минимум)....она всегда будет испытывать к Вам долю материнского чувства. Я бы даже сказала, что это яркий критерий заинтересованности в Вас.

2020-02-13 в 15:51

Сергей, 45 лет

Краснодар, Россия

Вряд ли в Теме это можно будет восполнить. Скорее, это будет похоже на игру двух неудовлетворенных людей. Эта игра может продолжаться достаточно долго, но она все равно закончится: или ребенок вырастет или символической матери надоест обладать такими проекциями. Лучше обратиться к специалисту, но не к психиатру - это сразу будет диагноз и препараты...

2020-02-13 в 16:01

BDSM, 20 лет

Борисов, Беларусь

Su-ni, а от чего возникает девиация?

Марина, а с другими я не хочу и никогда не хотел, поэтому и задаю этот вопрос сюда. Здесь, как мне кажется, есть открытые люди, которые умеют передавать сильные чувства без помощи похоти, а это именно то, что мне нужно. Спасибо за ответ!

Сергей, я деспотичен, груб и люблю садизм. Мне нужно что-то мягкое, женском - хорошо развитое в этом ключе! Да, ребенок, но в эмоциональном плане. Не умею получать и давать любые эмоции и чувства, кроме самых радикальных.

Интересно узнать о попытка подобного рода. Про психолога понял, учту.

2020-02-13 в 16:10

Алиса 💜, 40 лет

Ростов-на-Дону, Россия

"Не умею получать и давать любые эмоции и чувства, кроме самых радикальных." - изменить это можете только вы сами.
С радикальными эмоциями и желанием компенсировать любовь - это не очень хорошая дорожка в Тему.

Решать внутренние проблемы за счет поисков того, кто поймет или практик, которые покроют и восполнят - это пшик.

Займитесь собой, примите себя таким, какой вы есть. Это не повод впадать в жертву или обвинять кого-то в непонимании. Это повод - Заняться Собой.

У вас всё получится! )))

2020-02-13 в 16:39

Москва, Россия

Вы пытаетесь решить свои проблемы за чужой счёт.
Так не бывает.

2020-02-13 в 17:04

Egor, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

"Вы пытаетесь решить свои проблемы за чужой счёт.
Так не бывает." - именно так все в мире и происходит.

2020-02-13 в 18:43

Злобный Мoть, 35 лет

Абрамцево, Россия

Думаю, что нет

Вы не простите ни одной
Верхней не соответствий
Вашим ожиданиям.
Вы будете её терроризировать
и садировать морально
за малейшее "не по-вашему".

Мама все простит, да?
но это будет не мама

2020-02-13 в 19:04

Москва, Россия

Egor, 39 лет
Санкт-Петербург, Россия

"Вы пытаетесь решить свои проблемы за чужой счёт.
Так не бывает." - именно так все в мире и происходит. (с)
+++++

Так можно решить материальные вопросы.

Если речь о внутренних противоречиях и сложностях, то это не решается за счёт других никак.
Всё внутри самого человека.

2020-02-13 в 19:12

ЗатейливыйЕбарь, 34 года

Минск, Беларусь

Т.н. объектно ориентированное поведение суть проявление комплекса неполноценности. Поиск т.н. значимого взрослого во вне суть тупиковый вариант жизнедеятельности вашего организма. Хорошая новость: порядка двадцати часов даже с каким-нибудь хуевым геташлальто или прочим абстрактнодрочевным терапевтом за недорого более-менее поправят ситуацион.

А вообще вас тут незаслуженно обкладывают ) Судя по семантике добротные девять десятых местного населения так на терапевта и не накопили, или накопили, но пожопили на себя любимых не иначе как из-за нелюбви к себе.

2020-02-13 в 20:37

BDSM, 20 лет

Борисов, Беларусь

Бесстыжая, твои провокации похожи на фразу "ты не мужик", только "завуалировано". Впрочем, не буду спорить с мазохистом. Укажу лишь на тот факт, что ты берешь деньги за свое подчинение и считаешь это нормальным, а когда я ищу человека под себя, которому интересна изложенная мною позиция, ты считаешь меня аморальным. Помнишь момент из Евангелия про бревно в глазу(?)

Ебарь, я не считаю себя больным. У меня все хорошо. Я могу довольствоваться обычными креветками, однако мне нравятся Королевские! Обкладывают)) Их комментарии отражают их кругозор.

Твой тоже, уж извини. Не находишь смешным момент, когда люди считают нормальным, что их страпонит женщина и т.д., а моя небольшая изврощенность кажется им болезнью...

Повторю для всех. Меня интересуют люди имеющие подобные девиации и опыт в их реализации. Я же пояснил во втором сообщении. Будьте цивилизованее.

2020-02-13 в 22:25

Litera, 36 лет

Рига, Латвия

Нет, тут не к психологу, а к психотерапевту. Причем срочно.
Радует то, что человек хоть завуалированно, но понимает что есть проблема и ее надо решать.

Увы темой это не решить. От слова вообще и никак.
Кстати к психотерапевту (не путайте, ЭТО НЕ ПСИХИАТР!!!! это к нему с болезнями) вы можете попасть анонимно. Но учтите для решения проблемы потребуется сила воли. И не факт что обойдется без слёз-соплей-истерик. (да, мужчины тоже живые и тоже способны на эмоции).

У вас не диагноз и не болезнь. Никто вам диагнозы не ставит и ЛЕЧИТЬСЯ не отправляет.
Психолог, психотерапевт и психиатр это разное.

Мой Вам совет - пока внутри себя не разложите (при помощи психотерапевта) все по полочкам, не лезьте в тему.
Это может быть опасно. Вы можете сам наломать дров, и не дай бог еще и партнершу подставить...
Подождите с темой. Разберитесь сначала с собой.
Желаю Вам удачи!

2020-02-14 в 02:07

SolomonRichards, 25 лет

Москва, Россия

Мне лично mom dom нравится не из-за отсутствия внимания матери, а потому что это просто сексуально

2020-02-14 в 02:18

BDSM, 20 лет

Борисов, Беларусь

Litera, вы очень далеки даже от мнения, моя старушка) Было время, когда я заглядывал на форумы для помощи людям со сложным финансовым положением. Так тамошние форумчане нападали на нуждающихся и делали такой вид, будто они при больших деньгах и всеми возможными средствами пытались унизить и оскорбить такого человека, говоря о его низкой происхождении и и ещё большей низости по причине такого рода просьб, надевая на себя аристократичные одежды из слов так, как они представляют себе синтаксис людей при деньгах. Мерзко зрелище, правда? Сейчас происходит очень похожая ситуация, но только за тем исключением, что никому не нужна помощь такого рода. Прошу лишь об одном - не вынимайте, пожалуйста, карты Торо из своих рукавов)

2020-02-14 в 05:22

Viktor, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Грубый ТС, с тяжелым характером для людей с отсутствием чувства такта(с).
Мне непонятно сочетание "садизма и грубости" к женщине "обладала тобой, как ребенком", при этом сохраняя стабильность в отношениях.

Перефразирую написанное выше, "давать любые эмоции и чувства, кроме самых радикальных" - это любовь и ненависть? Что подразумеваете под фразой "материнским чувством в радикальной форме" - гиперопека над садистом?

Я правильно понял? Если нет, то уточните запросы, пожалуйста. А то с утра мозг поскрипывает.

2020-02-14 в 08:44

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Манную кашу через клизму? Бгггг.
Это мамке которая вас родила вы можете быть нужны таким, какой вы есть, несмотря ни на что. И она может дать вам именно материнские чувства. И то не факт. А женщине девиантке, которая пришла в бдсм, где про подчинение и боль, чтоб удовлетворить свои девиации, нахрен не сдался человек, который хочет чтоб его взяли не ради этих самых подчинения и боли. Увы, не только вам нужно что-то, ей тоже. И это явно не какой то великовозратный дитачка, с психологическими проблемами, который хочет чтоб его любили по факту существования, заботились и что там ещё мамань должна делать. Ещё и с понтами про садЫзм, а точнее скорее всего северный знровый характер и неспособность подчиниться. И она как раз будет по адресу в Теме, а вы - нет.

2020-02-14 в 08:48

Сергей, 45 лет

Краснодар, Россия

Litera, мальчик хамит, но вы же все понимаете.... Это такое агрессивное невежество, которое ищет сисю и тут же обесценивает ее. Видимо, все-таки к доктору...

2020-02-14 в 10:05

Пряня малиновая в клеточку, 33 года

Валдай, Китай

Возможно, этот топик будет полезен: Материнские чувства к мужчине

2020-02-14 в 10:25

Жан-Поль Пискунофф, 34 года

Азовское, Россия

В дневниках был недонижний такой, помните Марси?
Судился еще с Верхними женщинами, которые ему недодали "материнских" чуйств. 😜

2020-02-14 в 10:51

BDSM, 20 лет

Борисов, Беларусь

Иметь врагов - прекрасно! Да, библия тысячу раз права. Своей активностью они поднимают рейтинг темы, благодаря чему данную тему сможет увидеть больше людей, среди которых и найдутся те самые. К тому же, это лучший показатель того, что ты движешься в правильном направлении.

Viktor, почитайте логику Гегеля, где вам расскажут о диалектической логике(и даже там есть доля истины): в противоречии и есть движение. А мозг ваш трещит потому, что он начал работать в правильном направлении, но вы сумели скатиться к оскорблениям. Не сдавайтесь, у вас все впереди!)

Сатаняшка, ноша женщины не по всем женским ногам... Мне вас жаль. Вы пытаетесь с помощью фистинга почувствовать что-то высокое, а оно намного ближе! Правильное прикосновение мужчины к женской руке даст вам много больше: оргазм покажется для вас пшыком. Но! Блуд не щадит никого. Слава богу, что материнский инстинкт живет в каждой здоровой женщине. Желая вам скорейшего выздоровления! А до этого момента вам лучше воздержатся от выражения своего мнения. Ну или хотя бы постарайтесь привести аргументы, а не этот высокопарный высер(как говорят на вашем языке, исходя из первой аллегории)))

Сергей, тебе действительно 45?

Наивная, напишите в лс, вы ведь знаете вывод из этого обсуждения.
Жан-Поль, ты в судоку играешь?.. Если да, то выигрываешь? Не могу составить твой психологический портрет, помоги!

Ладно, пишите, что хотите - с вами безумно весело!

2020-02-14 в 14:50

Алиса 💜, 40 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Ой, не льстите себе, ТС)

Вы себе щас Такую антирекламу устроили, если по чесноку.
И тем, что наши комменты поднимают эту тему, это не вы себе кого найдете, это люди - о вас узнают.

И чем дольше тема вверху, тем больше людей.
Тут некоторые могут выглядеть несерьезными и даже типа-троллями, но и за такими скрываютя часто опытные и обладающие хорошим знакомствами, адекватные и общительные тематики)

Зря вы так на всех кидаетесь.

Со своим уставом в чужой монастырь не ходють.

Хорош искать среди тематиков нецивилизованных и изображать из себя жертву.
В 25 уже вполне можно выйти из роли жертвы, которой почему-то все должны и начинать постепенно становиться мужиком. Который отвечает за то, что происхожит с ним и в его жизни - Сам.

2020-02-14 в 16:43

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Ади, бгггг, ну слишком жЫрно же. Вы так никого не оскорбите. Тужтесь сильнее.

2020-02-14 в 16:50

Sonya, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Увидеть слово "блуд" в обсуждении на форуме бдсм почти так же странно, как слово фистинг на сайте РПЦ.

2020-02-14 в 17:06

Жан-Поль Пискунофф, 34 года

Азовское, Россия

2020-02-14 в 17:11

Консультант, 42 года

Москва, Россия

Хммм... а вот мне кажется вы зря так.
Человек пришел с вполне конкретно сформированным интересом и вопросом, как видится вполне точно понимая, что он ищет. Это неплохо. Знаете многим бы здесь не помешала такая степень осознанности :)

Тот факт, что он агрессивно начал отбиваться от нападок вполне объясним и естественен и говорит только о хороших рефлексах.
У молодого человека вполне себе БДРный фетиш, грамотно поставленная речь и сносный бэкграунд судя по некоторым эскападам :)

BDSM
Простите за оффтоп СТ. Особо помочь Вам ничем не могу, если есть склонные к mom dom женщины на ресурсе, то на форуме они не светятся.

2020-02-14 в 17:23

BDSM, 20 лет

Борисов, Беларусь

Консультант, на форуме точно не светятся, однако читают. Наговорил я, конечно, очень многи лишнего, а ведь мог остановится ещё когда увидел первые признаки непонимание. Вспомнился история из детства, как мы с сестрой, придя с прогулки совершенно голодные, забежали в квартиру: Бабушка, жарь картошку - пропел я, снимая обувь. Сестра стоит в дверях(она была на три года старше меня). Бабушка в это время что-то бормочет, как обычно... Спустя пару минут до меня доходит, что это не та и бабушка, и квартира, и даже подъезд. Эх, в детстве все двери открыты!

Ну а ваши слова, как бальзам на душу! За них можно многое простить:)

Алиса, я не скрываю свою позицию и более того - я буду ее отстаивать! Я не могу устроить себе антиреклама для тех людей, кому близко мое мировозрение. С каким таким своим уставом(?) У меня интересы очень плотно связанные с темой. А вы пытаетесь давить чужим авторитетом и какими-то по-вашему мужскими качествами, которыми я должен обладать. О чем вы вообще говорите...

2020-02-15 в 09:51

Алиса 💜, 40 лет

Ростов-на-Дону, Россия

* Консультант

Вас Прощают )))
Не очень понятно, правда, за какие грехи и откуда такие полномочия...)))
И учитывая, насколько вы всегда дипломатины, про прощение было неожиданно))

А Алиса вон давит авторитетами. Авторитарная девочка, блин!))))

2020-02-15 в 10:51

Lady Black, 34 года

Минск, Беларусь

Знаете, ТС, напишу и здесь.
Вместо того, чтоб заниматься рассылкой своей копипасты на все подряд женские анкеты, лучше бы научились эти анкеты читать. Девушкам, у которых в анкете указано, что они чайлдфри писать свою копипасту про материнский инстинкт, Вы серьезно, чувак?)))

Указываете в анкете позиц-е "Доминирование" и пр и этом ищете "мамочку", которая всему научит, Вы серьезно, чувак? (2)
Хорошо, что ТС создал эту тему на форуме, сам же себя и сдал в своей неадекватности и хамскому поведению (его ответы - просто жесть). Пусть девушки знают, с кем связываться точно не стоит.

2020-02-15 в 12:09

Москва, Россия

Adi, 25 лет
Минск, Беларусь

-4
Бесстыжая, твои провокации похожи на фразу "ты не мужик", только "завуалировано". Впрочем, не буду спорить с мазохистом. Укажу лишь на тот факт, что ты берешь деньги за свое подчинение и считаешь это нормальным, а когда я ищу человека под себя, которому интересна изложенная мною позиция, ты считаешь меня аморальным. Помнишь момент из Евангелия про бревно в глазу(?) (с)

+++++

Ржу )))
Вот ведь блять, отвечала я до этого нормально. Никого не оскорбляла.
Нигде не писала- не мужик и про аморальность.
Но автор- параноик сам все себе придумал.
Ок.

Слышь ты, придурок, дормидонт недоделанный.
Когда задаешь вопрос, будь готов к ответам, которые тебе могут не понравиться.

Ты что думал?
Что после твоей убогой писанины к тебе выстроится очередь из стройных сексуальных гаспожей, которые с криками- сынок, я так ждала тебя всю жизнь, иди сюда, щас обниму, драться за тебя станут? )))

Я уверена, что на роль мамочки тебе точно не нужна уродина под 50 и весом в 100 кг.

Далее.
Твои ответы здесь- просто иллюстрация абсолютной неадекватности.

Знаю я таких придурков.
Есть только твое правильное мнение.
Человек с иным мнением- это сразу враг, агрессор, он так нападает на тебя. И его необходимо срочно уничтожить.

Нормальные люди так не реагируют.

Учитывая то, что ты зациклен на детских воспоминаниях, жизнь в детстве у тебя была говно и лучше не стала.
Матери не было. Или была алкашка, которой ты был не нужен.

Я тебе сразу написала- голову лечи.
Сейчас то ты вырос уже. Хватит сопли продолжать лить.

И никакой ты не доминант.

Ты просто неуверенный в себе параноик, пытающийся с помощью агрессии ко всем вокруг, чувствовать себя более уверенно.
А выглядишь на самом деле как ебанько.

2020-02-15 в 12:43

Дарья Салтыкова, 39 лет

Брест, Беларусь

Что я только что прочитала, выколите мне глаза.

На сайте извращенцев человек поделился своими извращениями и ему все сказали, что он больной неадекват.

Что творится с этим миром?

Он же не просит вас решать его проблему, чё взъелись то?

Не знаю, я не увидела в ответах ТС каких то нападок, ответы на его комментарии выглядят куда агрессивней.

2020-02-15 в 12:56

Москва, Россия

Дарья Салтыкова, автор спрашивает:

Можно ли с помощью практик получить удовлетворение, закрыв нехватку материнского чувства при помощи подчинения? Чтобы женщина обладала тобой, как ребенком(с материнскими чувствами, а не подчинение ради подчинения). (с)

+++++

Ему отвечают- нет, нельзя.

Потому что БДСМ- это для получения особого вида сексуального удовлетворения.

БДСМ не для решения психологических проблем.
Для этого есть соответствующие врачи для головы.

Дарья, идите к несчастному мальчику в мамочки )))

Только если не так, как ему в его бреднях нужно, вы его обнимете, он вам голову сразу пробьёт.

2020-02-15 в 13:03

Viktor, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Какие тут оскорбления? Не в покер же играем, или в него? А то я хочу предложить ещё и вёсла, чтобы под себя грести удобней было. Как там в сказке, - я от дедушки ушёл, и от бабушки ушёл, катился да о бревно споткнулся и зеркало поставил.

Пришёл солдат в деревню, возвёл окоп посреди главного тракта, поставил два пулемета с обзором на 360, запасся едой и водой на пару недель, поставил табличку "Ищу mom dom" и пустил салют. Люд подходит, кричат: "Смотри, солдатик стоИтЪ!". А в ответ им свинец вторитЪ. В дальних углах кто-то бинокль нарыл: "И-щ-у т-о-т д-о-т. Видать от своих кровинушка отбился! Переговорщика слать надобно, старче!". Выбрали бабулю постарше, что жизнь уже повидала, да детей своих на войне потеряла. Из кустов завывает: "Сынок, не стреляй! Молодчик ретивый, душенька Вы мой, пожалейте старушку, пирожки на столе стынут, не первый год жду сыновей родимых! Пойдём за стол, напою, накормлю...". Проникся солдат, расчувствовался и пустил слезу было, а бабуля всё продолжает, - "...расскажешь кого потерял, где дот тот, что ты ищешь, авось подмогём, чем смогём." Безжалостный палец смахнул ту слезу, и солдат надавил на гашетку, крича в темноту: "Не брат я тебе, г8?да черножопая!", - но это уже другой сказ. "Сказка ложь да в ней намёк. Добру молодцу урок" (с).

А по теме, каков привет-таков ответ:
Нет ничего невозможного, если с вопросом "почему" покончено, то остается вопрос где найти, как долго и чем закончится. Но в этом случае на месте потенциального партнёра я бы поостерёгся, поскольку это "не то чем кажется, и не наоборот"(с).

ps. Пока свою сказку ваял, бесстыжая всё обрубила) Подтверждаю, её первое сообщение было максимально политкорректно, я аж даже удивился.

2020-02-15 в 13:21

Мадам Нести, 41 год

Магадан, Россия

"Можно ли с помощью практик получить удовлетворение, закрыв нехватку материнского чувства при помощи подчинения? Чтобы женщина обладала тобой, как ребенком(с материнскими чувствами, а не подчинение ради подчинения)."

Не знаю, можно ли получить удовлетворение, но таких женщин не мало, есть и среди Верхних, в том числе. Желаю удачи.
Удивляюсь такой тонкой организации людей, умеющих через пару предложений определить верное направление для ТС... Мне бы так, я бы большинство отписавшихся здесь куда нибудь направила.

2020-02-15 в 16:51

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

«Возможно, этот топик будет полезен: Материнские чувства к мужчине»

Наивная Пряня, прочитал это по Вашей ссылке у Вас в дневах .
Вообще-то, в дневники я обычно не лезу по той простой причине, что однодневки они, мимолётки. А я так не люблю и не умею (мне надо - чтоб на века :) ), но комменты конкретно в Вашем топике заинтересовали меня (тем более, что прокомментировать их я могу здесь, на форуме :) ).

Попытался понять, в чём антагонизм столь противоположных мнений у дам относительно материнского инстинкта, причём конкретно здесь, в нашей БДСМной Теме. Разгадка, как почти всегда, оказалась не просто проста, а очень проста. :)

А всему виной, на мой взгляд - всё тот же желательный (или нежелательный) психосексуальный образ тематического партнёра - образ, о котором я уже все уши прожужжал. :) То бишь, пазлы сошлись или не сошлись. Ну и о чём тут спорить? О пазлах, которые почему-то у всех разные?

И ещё пару слов относительно материнских чувств к мужчине в Теме.
Чувства эти, они ведь могут быть разными. Госпожа, которой принадлежит один небезызвестный нам "крестоносец", сказала по этому поводу так:

- Материнские чувства? Конечно. Строгая мать, она и проконтролирует своего сынулю, и в угол поставит, если нужно, и по попе даст (причём, не обязательно мягкой ладошкой). И всё это - для его же блага, для его пользы. :)

-
Ну а по стартовому посту и по автору... По ним я, пожалуй, ничего не скажу. Тут и без меня наговорили. Или кто-то подумал, что Барс присоединится к общему хору? Нет, нет и ещё раз - нет! Наша с ним задача дорыться до истины и преумножить знания, а не вступать в межличностные перепалки. Если, конечно, сильно не попросят. Ну тогда, как говорится, сам бог велел. :)

+ + +

2020-02-15 в 19:50

BDSM, 20 лет

Борисов, Беларусь

Алиса, когда я писал, что могу многое простить, то отвечал на последние сообщение Консультанта: "Простите за оффтоп СТ. Особо помочь Вам ничем не могу, если есть склонные к mom dom женщины на ресурсе, то на форуме они не светятся." Поясню, чтобы было более понятно. Это был некий "флирт", шутка, в которой выразилась огромная благодарность этому человеку, указывающая на тот факт, что за его теплые слова, среди всего этого, можно простить многое, а уж тем более какой-то оффтоп:) Читай внимательнее прежде чем вносить раздор, если, конечно, ты делаешь это не специально.

Lady Black, грубость - это нормальная реакция на слова человека, без доказательств обесценивающего теплый и благой душевной порыв. Будто в действительности был факт рассылки такого рода. А факта не было и этому есть доказательства! Но ты все равно позволила себе оскорбления, не смотря даже на искренность... Ты единственная из Минска, у кого в анкете написано про неприемлимость секса в теме, что я и указал в первом же сообщении, написанном тебе. В Минске всего несколько заполненных анкет:) Про чайлдфри там ничего не было. Ух и быстро ты написала на форум! Так быстро не носят воду даже при пожаре:) В целом, ты даже в комментариях под своими фото выкладывает личную переписку. Теперь же ты пошла ещё дальше - форум. Не советую вам связываться с ней, если рассчитываете на анонимность. Она ещё и видео с сессий записывает, как указано в ее анкете. Представляю, куда они потом идут... А что касается "Указываете в анкете позиц-е "Доминирование" и пр и этом ищете "мамочку", которая всему научит, Вы серьезно, чувак?"

А ты читала анкету?:) А точнее то, что написано до этого, там же все объясняется. Там всего несколь предложений! Детская манипуляция: оскорить человека за его искренний порыв, а потом выставить это на весь форуме так, будто ты права. И из всех фактов, привести только мое позиционирование в теме, не прочитав анкету целиком...

Бесстыжая, зачем ты повторяла одну и ту же бессмысленную писанину несколько раз к ряду.
Вот мы и вернулись к теме топика.
На то почему нельзя достичь удовольствие от подчинения матери, ты так ничего конкретного и не ответили. Одно лишь словоблудие без единого факта. Только после того, как тебя поставил на место, ты написала о том, почему это невозможно, а точнее попыталась. И снова без фактов! У меня нет травм и обид на маму и чего-то в этом роде. Моя мама жива и здорова, но живёт в другом городе. У меня есть желание получать материнскую заботу и отдавать чувства такого рода в ответ. Вот и все. У каждого свои желания. И их не нужно критиковать, когда не просят. Вопрос был к людям, которые пробовали такой формат, то есть к компетентным. И они уже ответили, что это возможно. Но ты снова продалжаешь свой глупый и оскорбительный монолог. В твои желание никто не лезет, если только ты не переступает при этом чужие границы. Ведь подчинение - это не обязательно унижение! Оно еще может быть такое, которое использует мать, когда воспитывая своего ребенка. Начальник подчинённого, а политик народ и т.д. В БД нет ролевых игр? В ДС нет договоренностей? Или, как ты писали : " Потому что БДСМ- это для получения особого вида сексуального удовлетворения". А в ДС всегда только сексуальное удовольствие ловят или все таки это про взаимоотношения... Ты давно в теме? Ты предлагаешь передать накопившиеся чувства такого рода врачу(?)

В прочем, ты могла нормально попросить меня рассказать более конкретно о этом желание, но не спросила, а значит цель былы другая. Получай внимание во время сессий или без нарушения чужих границ. Удачи.

А что касается твоих наставлений, Виктор, то по-хорошему тебе бы в морду дать.

Дарья и М.Н., спасибо вам за этот поступок. А это он самый и есть. По крайней мере, для меня. Для меня вы настоящие женщины. Я живу ради таких женщин, как вы! И не знаю, где мы, мужчины, могли бы быть счастливыми/ее, если не с вами. Все поистине великое в этом мире мужчины совершали и будут совершать только ради таких женщин, как вы! Вы поняли и поддержали, не смотря на то, что большинство было против меня. Вы дали мне ещё сил, благодаря которым я пишу этот текст, отвечая на эти скучные и не всегда справедливые нападки. Сегодня вы сделали меня счастливее!

И ещё раз огромная спасибо вам, Консультант, как хорошему человеку, товарищу, ведь именно вы начали это хорошее дело, которое продолжили эти прекрасная женщины.

Барс, замечательная сообщения! Вы и рассмешили, и много дельного сказали. Действительно, первую роль играет именно симпатия, а с ней и все остальное должно приложится. Цитата Крестоносца тоже хороша. Хорошая мама находка для mom dom, а уж тем более для ЛС. Барс, я бы с вами не побоялся пойти и в такой бой, которой описывал Высоцкий в своей песне "Их восемь - нас двое". Уверен, что слышали. Спасибо вам!

Пускай это покажется кому-то пафосным, но все, что мы тут обсуждаем совершенно не важно на фоне вашего прекрасного поступка, ребята! Ещё раз спасибо!!!

2020-02-16 в 10:10

Москва, Россия

Только после того, как тебя поставил на место, ты написала о том, почему это невозможно, а точнее попыталась. И снова без фактов! (с)

+++++

Чего? )))

Ты меня на место поставил? )))

Ну нихера у тебя мания величия.
Слышь, придурошный, вернись в реальность. Где ты- никто, и звать тебя- никак.
На место ты можешь поставить только ёршик в туалете.

Я тебе пишу- не ешь говно.
Да, без фактов.

Если тебе нужны факты, добывай их сам.
Мне вообще пох, что тебе надо в твоих фантазиях.
+++

Ведь подчинение - это не обязательно унижение! (с)
+++++

Дебилоид психованный, хватит всякую чушь про других придумывать.

И нигде не писала, что подчинение- это обязательно унижение.
Я вообще ничего не писала про подчинение.

Лечи уже свою паранойю.
+++

Ты предлагаешь передать накопившиеся чувства такого рода врачу(?) (с)
+++++

Недоумок, твои чувства не просто так из ниоткуда накопились.

Так вот врач поможет тебе понять, откуда это. Ты уберешь первопричину. Если мозгов хватит, и ты врача не покалечишь за то, что он с тобой не согласен.

И все.
Чувств нет. БДСМ не нужен.

2020-02-16 в 12:28

Ктулху фхтагн, 69 лет

Абрамцево, Россия

Резюмируя:
Марси права, она в белом пальто стоит красивая.
А ТС - придурок и не лечится.

БДСМ - не психотерапия. Больным тут делать нечего.

А тем, кто не умеет в беседу, вообще делать нечего на форумах.

2020-02-16 в 15:43

Viktor, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

А что касается твоих наставлений, Виктор, то по-хорошему тебе бы в морду дать
А по-плохому закопать? Пощадите. Можно было бы много интересных фраз повыдёргивать, но это пустое. Тема-то на самом деле серьёзная.

Давайте обнулимся, кидаю белый флаг... В друзья не прошусь, скорее, как в Высоцком "и не друг, и не враг, а так", а в качестве похода в горы возьмём немного попроще - википедию, загуглим "диалектическая поведенческая терапия" (кстати, Ваша отсылка на моё первое сообщение в том же поле), там же присутствует ПРЛ . Я вас не знаю, но вся эта беседа навеяла. У Вас очень пытливый ум и, думаю, в качестве саморазвития будет интересно. И это не намёк или там подъёб, хотя так может показаться поскольку оффтоп, но повторюсь публично, чтоб у меня отсох стручок, если я преследую негативную цель, кроме познания и защиты. Другим на досуге тоже почитать будет интересно.

ps. К психологу или к психотерапевту я не отправлял по двум причинам:
1. Туда идут по желанию, иначе это пустая трата времени.
2. Я не понял автора и пытался уточнить, но не сложилось.

2020-02-16 в 16:00

Алиса 💜, 40 лет

Ростов-на-Дону, Россия

ТС, а когда мы успели уже перейти на ты?

И я писала Консультанту. Мои слова - были к нему. Удивительно, но не все сообщения в вашей теме - могут быть адресовано только вам, сударь.

2020-02-16 в 17:28

BDSM, 20 лет

Борисов, Беларусь

После того, как узнаешь среднестатистическое мышление женщин, хочется напиться до беспамятства и избить любую представительницу этой никчёмной породы так, чтобы забыть всю эту глупую и скучную ересь, из которой состоит все их существо! Это, конечно, не поможет, но что поделаешь:) Наука пока не научилась воспроизводить репродуктивную функцию без женщин. Мечта... Первый раз я запел про мечту, первый раз отрекаюсь скандалить:)

2020-02-17 в 15:54

Дуче, 25 лет

Минск, Беларусь

ТС, у вас отличная ирония) Бросьте, вам не быть нижним.

2020-02-17 в 16:37

Москва, Россия

хочется напиться до беспамятства и избить любую представительницу этой никчёмной породы так, чтобы забыть всю эту глупую и скучную ересь, из которой состоит все их существо! (с)

+++++

Ну что?

Есть ещё идиотки, желающие помочь этому агрессивному неадеквату реализовать нерастраченную сыновью любовь?

Когда я читаю тебя, мне хочется выебать тебя в жопу, чтобы ты забыл всю эту глупую и скучную ересь, из которой состоит все твое дебилоидное существо.

2020-02-17 в 16:39

Алиса 💜, 40 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Нда... не знаю, как тут на сайте, а в любой бдсм-группе за такие слова уже будет пожизненный бан.

2020-02-17 в 17:04

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here