Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1715, в чате: 1, новых: 121

БДСМ форум

Начало » Общение на любые темы » Ах, эти Плохие Мальчики ;)))

Ах, эти Плохие Мальчики ;)))

Алиса 💜, 40 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Вот сколько обсуждалась тема, что девочкам нравятся плохие мальчики.
Да мульон! Что в инете, что после бокала чая…

Все мы, так или иначе, об этом говорили\ читали. Соглашались или спорили.
Но Плохие мальчики, это какие?

Кого-то унижает и ни во что не ставит муж\ парень – плохой мальчик? Плохой.
Кто-то просто идет против правил общества, никто ему не указ. Даже закон.
Но женщина рядом с ним счастлива. Тоже ведь плохой.

Один плохо относится к женщине, но таких мадам, которые это позволяют – хватает.
Второй - плохо относится к законам.
Третий, четвертый, пятый…

Тема не для того, чтобы загнать этих мальчиков в строгие критерии.
(хрен их загонишь)))

А чтобы, наоборот, ширше на это посмотреть)
С разных углов и взглядов)

2020-02-12 в 16:54

Sonya, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я думаю, что плохие мальчики нравятся недалёким девочкам. Реальная жизнь не место доя экспериментов со здоровтем и самоуважением, а плохие мальчики на редкость токсичны.

2020-02-12 в 17:05

Борис, 27 лет

Москва, Россия

Ага, а плохие девочки, что ''на редкость токсичны'', нравятся ''недалеким'' мальчикам...

2020-02-12 в 17:15

Дарья Салтыкова, 39 лет

Брест, Беларусь

Никогда не понимала этой любви к отрицательным персонажам.
Люблю хороших, спокойных, покладистых... нижних, короче)

2020-02-12 в 18:44

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

Я тоже всегда считала, что "плохие мальчики" нравятся только недалеким девочкам.

Тему на этом можно закрывать :)

2020-02-12 в 18:49

Алиса 💜, 40 лет

Ростов-на-Дону, Россия

* Obscura

А что для вас - плохой мальчик?))
Для кого-то и тот, у кого флоггер в руке и девочку им до слез - плохой мальчик))

2020-02-12 в 18:52

velli, 51 год

Тернополь, Украина

Есть разные типа плохих мальчиков.
Напримар тема ФЕМДОМ грубо говоря частично базируется на том, что плохой мальчик набезобразничал, был пойман с поличным или сознался сексуальной даме, ответственной за его поведение либо просто пожилая старшая женщина (в англ. Момми) застукала его за безобразиями, спустила штанишки и постыдно выпорола до криков и слёз. Оно конечно всё в игровой форме но порят по настоящему. В жизни он преуспевающий бизнесмен, или достаточно высокий чиновник у которого уважают и в подчинении которого много людей, а в ФЕМДОМигре он дряной мальчишка, который беспрекословно подчиняется своей воспитательнице и которая его порет в постыдной позе по голой заднице. )))

Окунувшись в игру и хорошенько получив по попе он возвращается в реальную жизнь и даже никто не заподозрит, что совсем недавно его пороли по попе как дряного мальчишку.

2020-02-12 в 19:11

Борис, 27 лет

Москва, Россия

Имхо. ''Плохие мальчики'' или ''плохие парни'', типаж ''антигероя'' - довольно популярны у девочек. К слову, и в к/ф он популярен, эта тема, где такие ''плохие парни'', ''антигерои'' - спасают мир (потому что другие, ''хорошие'', и не могут). Это не означает, что они плохие люди, ''токсичные'', с какими-то низменными и т.п. человеческими-личностными качествами, и что они к своим партнершам плохо относятся.

2020-02-12 в 19:13

Sonya, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Это не означает
_
Означает и часто ровно в тех же произведениях прекрасно показывается.

Ну и кроме того, злодеи в произведениях, неважно, литературных или кино, как правило более интересные перслнажи, с историей и выписанным характером. Потому и привлекают. Но ё-маё, это же то же самое, что и трюки в кино. Никто в здравом уме в жизни не будет прыгать в горящих трусах с крыши небоскрёба в тазик с серной кислотой без форс-мажора, так и плохие мальчики в жизни - не для разумных девочек :). Потому что жизнь с ними - бесконечное напряжение в лучшем случае

Я, разумеется, не о Теме.

2020-02-12 в 19:50

Рыжуля(Рыжик), 39 лет

Москва, Россия

Смотря что подразумевать под понятием "плохой мальчик".
Если это токсичный человек, ни во что женщину не ставящий, то такой на хрен не нужен большинству.
Девочки хотят видеть рядом не зануду, вот в чём дело. В каждом из нас есть своя милая "3, 14зданутость". Так вот, считаю, что именно вот это милое и создаёт того самого плохого, но охрененного и самого лучшего парня.

2020-02-12 в 20:00

Hawkeye, 33 года

Москва, Россия

Sonya
По-моему, плохие парни (или плохие девчонки) и злодеи, злые люди - не одно и то же.

По поводу жизни с ними - каждому свое.. может они, эта пара, другой жизни и не представляют, как какие-нибудь мистер и миссис Смит.))

Алиса
А что вы сами вкладываете в это понятие с таким загадочным смайликом: ''Плохие Мальчики ;)))''?

2020-02-12 в 20:09

Ф, 28 лет

Киев, Украина

А я вот хороший. И ничего, меня всё устраивает)) иногда можно и плохим побыть, когда захочется...
Девочки обычно сами не могут сформулировать что им нравится, нет смысла в этом копаться)))

2020-02-12 в 20:18

Алиса 💜, 40 лет

Ростов-на-Дону, Россия

* Hawkeye

ну вот пока для себя я выделила два варианта. Это те, о которых в самой теме и писала:
1. Плохо относится к женщине
2. Плохо относится к правилам и законам.

Это, конечно, очень условно всё.

на мой взгляд, 1-й вариант, это сразу до свидания. Но кому-то и такой нужен.
Именно для того, чтобы внутри самоуважалка включилась, например)

2-й вариант мне ближе. И я как раз пыталась тут понять, почему из двух героев, хорошего и плохого, мои читательницы ахают именно от плохого. И хоть ты им че))

Он рискует, ему пофиг на правила, он Сказал - Сделал, он вообще Делает.
Не мило лежит на диване и весь такой хороший, а Делает.
Я и про героя и про такой типаж Плохого мальчика.

Это риск, новое, движение. Это запах Жизни. Как свежий ветер. Не всегда правильный, с ошибками.

От хороших не всегда "так пахнет"))))

2020-02-12 в 20:22

mike07, 24 года

Санкт-Петербург, Россия

Алиса, у вас просто природой заложено стремление к доминирующему в стае альфа-самцу, который не следует правилам, а сам их пишет. Ибо подчиняться чьим-то правилам, значит терять свой статус альфача в стае.

Мне нравились плохие мальчики, когда учился в школе. Просто из-за того, что они любили унижать и бить. Но когда они догнали, что я от этого кайфую, то стали от меня шарахаться. :(

2020-02-12 в 20:50

Замечательный Мужик, 45 лет

Геленджик, Россия

Девочки любят плохих мальчиков. ;)

2020-02-12 в 20:53

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

» А что для вас - плохой мальчик?))

С которым невозможно иметь дела. "Плохие" люди игнорируют договоренности тогда, когда им удобно, как минимум. И этого минимума достаточно, чтобы не тратить на них душевные силы и свободное время.

2020-02-12 в 21:10

Роман, 44 года

Вологда, Россия

Эталонный (но относительно свежий) пример плохого мальчика - герой фильма "Три метра над уровнем моря". Весь вроде бы такой крутой, романтичный, обаятельный, адреналиновый, бунтарь... но если что - возьмет в заложники собачку училки своей девушки, а всё его бунтарство проистекает из семейных проблем.

Расово верная версия - бандит из песни группы "Краски". Но... ты уже взрослый, у нас в квартире другие пластинки...

А вообще синонимичность "плохого" и "крутого" отлично проиллюстрирована в короткометражном фильме Мартина Скорсезе "Bad" 1987 года с такими малоизвестными в то время актерами как Уэсли Снайпс и Майкл Джексон.

2020-02-12 в 21:14

Алиса 💜, 40 лет

Ростов-на-Дону, Россия

* mike07
Про альфа-самца интересная мысль)
Вы имеете в виду, что в женщине Заложено выбирать лидера? Самого. Из всех.
Правильно я поняла?)

И вполне бывает, что такой лидер - не ко всем личиком и правила пишет сам. Не гад, но для кого-то плохой точно.
А для женщины - альфа)))

2020-02-12 в 21:17

Picchio Serpentino, 44 года

Москва, Россия

Вот сколько обсуждалась тема, что девочкам нравятся плохие мальчики

А зачем?

По самым оптимистичным подсчётам, 90% людей - идиоты. Из чего, следует, что, в свою очередь, по самым оптимистичным подсчётам, 79, 8% девочек - дуры. Теперь вопрос: кому интересно, что нравится 79, 8% дур? Можно не отвечать :)

2020-02-12 в 22:29

Алиса 💜, 40 лет

Ростов-на-Дону, Россия

* Picchio Serpentino

Это ваши личные подсчеты?))
Или так написано в официальных данных?
И какой критерий Идиота?))

2020-02-12 в 22:35

mike07, 24 года

Санкт-Петербург, Россия

Алиса, да, все так.
Поэтому трудно рационально объяснить то, что заложено природой.

2020-02-12 в 22:42

Борис, 27 лет

Москва, Россия

Можно не отвечать :)

Действительно. А зачем? Сам спросил, сам ответил и даже все % (?) подсчитал, сам ''откомментил'', сам от себя в восторге смайлик поставил :) . Picchio Serpentino. Без комментариев.

Алиса 💜, с такими лучше даже и не спорить :)

2020-02-12 в 22:48

Алиса 💜, 40 лет

Ростов-на-Дону, Россия

* Борис

Нравятся ваши комментарии на форумах)
Да, согласна. Лучше не надо ;)))

2020-02-12 в 22:55

Sonya, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

По-моему, плохие парни (или плохие девчонки) и злодеи, злые люди - не одно и то же.

По поводу жизни с ними - каждому свое.. может они, эта пара, другой жизни и не представляют, как какие-нибудь мистер и миссис Смит.))

----'
Ага, они добрые, у них просто велосипеда не было :)
Или Бонни и Клайд. Куда как более реальные и менее глянцевые.

Он рискует, ему пофиг на правила, он Сказал - Сделал, он вообще Делает.
Не мило лежит на диване и весь такой хороший, а Делает.
Я и про героя и про такой типаж Плохого мальчика.

Это риск, новое, движение. Это запах Жизни. Как свежий ветер. Не всегда правильный, с ошибками.
-
Алиса, ну вы же не серьёзно, признайтесь. Или возраст в анкете указан неверно.
Плохой мальчик - это запах проблем, неуверенности, тухлый запах долгов, сложностей и пиздеца. Когда в жизни сталкиваешься с человеком, плюющим на правила, обычно кричишь "Сволочь!", а не томно вздыхаешь и мочишь трусики, не будьте наивной.

Да, кстати:
А что для вас - плохой мальчик?))
Для кого-то и тот, у кого флоггер в руке и девочку им до слез - плохой мальчик))
-
Для тех, кто не приемлет флоггер, это не плохой мальчик, а просто жалкий (или противный) извращенец. Он не может вызвать никаких сильных эмоций, как правило

2020-02-12 в 22:58

Ruth, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Им не нравятся плохие мальчики - им навязывают романтично-сексуальный образ плохого мальчика как эталон. Барышня и хулиган и все в таком духе. А также это они нравятся тем самым плохим мальчикам. Виктимность.

2020-02-12 в 23:07

Москва, Россия

Это ваши личные подсчеты?)) Или так написано в официальных данных?

И в официальных данных тоже. Например, статистика выборов даёт в этом смысле неплохую картину.

И какой критерий Идиота?

Неформальный. Но в качестве нулевого приближения вполне сойдёт пронаблюдать за поведением человека при решении какой-либо практической задачи, ну например задачи Монти Холла. Или, чтобы ближе к тематике сайта - задачи поиска сексуального партнёра.

2020-02-12 в 23:11

Алиса 💜, 40 лет

Ростов-на-Дону, Россия

* Sonya

Возможно, я не так сформулировала саму тему)
Вопрос не в том, нравятся ли они и кому. И какие при этом недалекие или авантюрные девочки.
Вопрос в том, что мы часто вкладываем Разный смысл в это слово.
И если для одного – это плохой мальчик, для другого человека эти качества зайдут и будут гармоничны.

Может, не совсем подходящий пример.
Верх. У него нижняя. У Верха есть еще и жена. Самая обычная ванильная.
то есть он от нее – ходит Налево. С сексом или без, то не важно. Ибо, скорее всего, Любой вариант налево для жены – измена.
Нижней с ним – хорошо. Но она вторая. Она мирится с тем, что есть. Что она существует для Верха – только в тематическом обществе. Во всем остальном ее – Нет.

И таких – множество. Если не большинство. И у каждого такого Верха\Нижней – свои нюансы.
Но хороший он мальчик или-таки плохой? И смотря же – для кого)

Что касается героев. Мне не нравится, когда они одноцветные. То есть если плохой, то всегда. А если хороший, то няшка-Нашная от первой до последней главы. Прям Фи)))

Вот такой вариант (как с этим же Верхом), когда нет однозначного ответа, когда в одной главе спас, в другой убил, в третьей – пощадил – мне, например, нравится больше.

Один плюет на правила действительно в силу своей неуверенности. А другой – умеет просто создавать свои. Просто потому что идет другой дорогой. Не обязательно плохой, кстати. Но тоже для кого-то он будет плохишом))

2020-02-12 в 23:15

Hawkeye, 33 года

Москва, Россия

Sonya
Это из личного опыта (то, что вы написали в последнем абзаце последнего поста.. такое ощущение, читая вас, что вы, переходя от обсуждения темы к обсуждения личности ее Автора и провоцирую срач на пару с Serpentino, который ''вбросил'' сюда свои %, хрен знает откуда взятые, якобы, с его слов, где-то, в каких-то ''официальных'' данных написано, что ''90% людей - идиоты'', и хрен знает как высчитанные 79, 8 из 90, да начал тут давать свои ''оценки'' и высказался о Авторе, которой нравятся плохие мальчики, как о дуре, даже сейчас готовы кричать "Сволочь!") или вы все в жизни измеряете уровнем ''дерьма''?

По-моему, вы с Алисой (с тем, что она написала ''2-й вариант'' и вы процитировали) говорите о разном. А если говорить ''про героя и про такой типаж Плохого мальчика'', то, имхо, скорее наоборот: с таким его женщина не будет в неуверенности, с проблемами, тухлым запахом долгов, игнорированием договоренностей итп. В таком она как раз будет уверена, что он за нее любого просто порвет.

2020-02-13 в 00:05

Калиостро жив!, 68 лет

Вождь Пролетариата, Россия

Девочкам нижним нравятся плохие мальчики. Верхним девочкам нравятся хорошие, чтоб лизали и слушались. Тема раскрыта. Не ругайтесь. Тем более накануне такого праздника.

2020-02-13 в 00:36

Hawkeye, 33 года

Москва, Россия

Add. *то, что вы написали в последнем абзаце последнего поста.. (Sonya, поскольку вы редактировали и дописали ниже еще два абзаца, меня отвлекли и я не сразу заметил)

*Алиса, ну вы же не серьёзно, признайтесь. Или возраст в анкете указан неверно.
Плохой мальчик - это запах проблем, неуверенности, тухлый запах долгов, сложностей и пиздеца. Когда в жизни сталкиваешься с человеком, плюющим на правила, обычно кричишь "Сволочь!", а не томно вздыхаешь и мочишь трусики, не будьте наивной.

2020-02-13 в 02:05

Alexxx, 37 лет

Москва, Россия

Вставлю свои пять копеек.

Почему-то тут сразу заговорили про какие-то крайности, про ''плохих'' - в самом-самом негативном значении этого слова, а всех, кого привлекают такие - заклеймили ''недалекими''. Про преступления, виктимность и т.n. Есть такой к/ф ''Плохие парни'', так там вообще про полицейских. Или про каких-то гадов, подлецов, пиздецов, сволочей, делающих женщинам долги - с этими, понятное дело, женщина вообще вряд ли захочет иметь что-то общее. И если уж говорить про преступный мир, то там как раз не в почете те, кто ''игнорируют договоренности тогда, когда им удобно'', там ''отвечают'' за свои слова и даже там люди далеко не подлые гады, у них там тоже свои правила, законы, понятия о чести, достоинстве, справедливости.

А взять, к слову, раз уж заговорили о к/ф, те же к/ф про плохих девчонок - там что, героини какие-то преступницы, гадины и т.п.? Плохие девчонки (ну или мальчики, по СТ) = плохие люди?

Плохие мальчики - это могут быть просто ''не пай-мальчики'', т.е. антиподы паинькам, пай-мальчикам (обычно о ребенке так), с которыми женщинам просто становится скучно, при этом необязательно какие-то преступники или просто подлые гады.

P.S. А читая комментарии некоторых участниц (Obscura, Sonya), действительно такое ощущение складывается, что это что-то из личного опыта, негативного.

P.P.S. Я люблю плохих девчонок 💜 таких как Ангелы Чарли)

2020-02-13 в 04:33

Консультант, 42 года

Москва, Россия

Видимо я ошибался... Мне казалось, что женщины в режиме прагматизма однозначно делят мальчишек на "хороших" и "плохих" по определенному критерию: плохой мальчик это тот с которым она с удовольствием перепихнется но не выйдет за него, хороший за которого она выйдет, но вот секс после свадьбы.

Но судя по женским коментам есть нюансы.

Вообще то "Идиотия" это медицинский термин, это последняя стадия олигофрении. И по официальным данным, которые мне бегло удалось нарыть, это 0, 2 -3% населения РФ.

2020-02-13 в 05:02

Hawkeye, 33 года

Москва, Россия

Консультант
По-моему, не так уж редко встречается такое и у женщин, когда они выходят замуж и живут в режиме прагматизма с одними мальчишками и сексятся (или БДСМятся - тех же женщин-нижних/маз тут, если почитать форум да дневники, что имеют и мужа, и Верха/Садиста)) с другими мальчишками.

2020-02-13 в 05:29

Sonya, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Один плюет на правила действительно в силу своей неуверенности. А другой – умеет просто создавать свои. Просто потому что идет другой дорогой. Не обязательно плохой, кстати. Но тоже для кого-то он будет плохишом

_

Да ну нет же. Окей, даже если брать ваш пример с женатым Верхним. Как раз продолжающий тихонько доминировать нижнюю в свободное от жены, дачи и работы время - подстраивается. Создающий свои правила говорит: нет, мне это не подходит, надо что-то менять.

Алиса, не надо романтизировать то, что романтическим не является: нарушение правил (ПДД, к примеру, ну как, нравятся вам такие создаватели своих?), измены и прочее.

такое ощущение,
_
Я же не могу отвечать за чужие ощущения, правда?

Я писала Алисе о возрасте лишь в том разрезе, что как-то странно видеть романтизацию (настолько размытых понятий и в таких выражениях ) от, вроде, взрослого человека.

За мужчиной, который нарушает правила, пойдёт, опять же, недалёкая женщина. Плохиши хороши в книжках и фильмах, да не очень хороши в реальной жизни. Если, конечно, вынырнуть из книжек и фильмов и не считать человека, получающего удовольствие нетривиальным способом (соблюдая БРД) плохишом. Это уж ваще натягивание пернатого на глобус.

А вообще, пардон, я думала мы о жизни, а не о кокетстве :))). Если о кокетстве, тогда канеш.
Я женщина, однозначно предпочитаю хороших парней. Видимо, немного поломала тут статистику.

2020-02-13 в 10:01

Алиса 💜, 40 лет

Ростов-на-Дону, Россия

* Sonya

Мне кажется, тут не в романтизировании дело)
Просто где-то у нас с вами картины мира Разные. И если в вашей картине мира все Только Вот Так и Не иначе, то в моей - Другое Так и Не иначе)))

Это нормально. Мы разные. И каждый видит со своей колокольни)
Ну, наверное, как в той притче, что мудрецы обсуждают слона. И спорят, кто из них Прав. Один видиит ухо, другой хвост, третий лапу. И правы все.

Так, наверное, и у нас с вами: видим те пазлы жизни, которые знаем.

И, опять же, я еще про то, что часто нельзя однозначно человека записать в плохие или хорошие)
И мне вот такой вариант ближе.
Потому что он человеский, живой. Просто набор тех и других качеств - должен быть органичен)

Если человек так держится за хорошее и быть правильным, то для меня это попахивает тихим омутом.
Ну или неуверенностью в себе) Часто еще - одиночеством. Когда даже близких друзей нет.
Потому что людям нравятся Живые. С ошибками, радостями, эмоциями, рисками.

Я не доказываю, что я права, а вы нет)
Делюсь своим мнением и видением) И оно для меня на данный момент такое же верное, как и для вас - своё ;))

2020-02-13 в 11:39

ДрАкула& мазофакула, 33 года

Киев, Украина

Мне нравятся только хорошие мальчики. Хорошие и очень хорошие. Добрые и сердечные, не глупые.
По-моему чайной ложечки мозга хватит, чтоб понимать, что от добра добра не ищут. Ну а кому и биомусор подойдет.

2020-02-13 в 11:50

Алиса 💜, 40 лет

Ростов-на-Дону, Россия

* ДрАкула& мазафакула

Я правильно поняла, что либо хороший и сердечный, либо биомусор?)

2020-02-13 в 12:00

Был-да-сплыл, 38 лет

Москва, Россия

Вот в жизни если девушка говорит " ты плохой" это не фига не комплемент, а скорее наоборот.

А по теме для того, что бы понять, кто такой плохой мальчик, наверное надо понять, кто мальчик хороший, и уже тогда их сравнивать.

2020-02-13 в 13:08

aashape, 32 года

Екатеринбург, Россия

ДрАкула& мазофакула Мне нравятся только хорошие мальчики. Хорошие и очень хорошие. Добрые и сердечные, не глупые

А 17 лет назад? Обычно женщины всё понимают, но когда поезд уже ушёл, а то и дрезина проехала, и шпалы разобрали.

2020-02-13 в 13:28

Киев, Украина

aashape
А 17 лет назад мне нравились хорошие девочки)))

И да, автору топика. Биомусор. Женщины без мозгов это тоже биомусор.

Эу, одноклеточные, го минусить)
Давайте уж красивые цифры на минусах!

2020-02-13 в 13:38

⭐ Неофитка ⭐, 42 года

Москва, Россия

Для меня "плохой парень" тот, кто намеренно нарушает установленные правила, кто ставит свои интересы, потребности выше других, кто без сожаления манипулирует чужими чувствами, эмоциями, даже жизнями, порой просто на свою потеху. Не асоциальный, а антисоциальный человек.

Ну, условный безобидный пример - тот, кто не подготовился к контрольной и решил сорвать урок, угрозами, лестью и т.п. уговорив класс сорваться в кино. Когда пришел час расплаты, сослался на коллективную ответственность и понес малое наказание.

Человек же, который не следует общим правилам, не обязательно "плохой парень". Это может быть и отличник, который спорит на уроке с учителем истории, доказывая свою точку зрения, отличную от изложенной в учебнике, уверенно лидирует в споре и тем самым слегка подрывает ее авторитет.

Тяга к антисоциальным бунтарям у благополучных девочек часто продиктована ее скрытым внутренним желанием перевоспитать (вот со мной он станет хороший). Это как вызов - "Попробуй приручить дракона".

Кто-то держится за подобных парней, т.к. это некая условная гарантия безопасности - "Я с ним, в кругу его близких, поэтому меня он не тронет". На мой взгляд, это скрытая виктимность - "чем бороться с таким, уж лучше просто быть в кругу своих для него, закрывая глаза на то, что он вытворяет с другими".

И да, в жизни с подобными ребятами я стараюсь свести любое взаимодействие к минимуму.

2020-02-13 в 14:29

Борис, 27 лет

Москва, Россия

Ну все. Договорились до того, что плохие мальчики (только мальчики или девочки тоже?:)) - злые, бессердечные, глупые люди и вообще биомусор, а Picchio Serpentino вообще 90% людей (всех людей) поставил диагноз "идиотия" (т. е. последняя стадия олигофрении). С этими постоянными провокациями в сторону ТС-Алисы. И мне почему-то кажется, что это еще далеко не конец. Мда. Как говорится, ни убавить, ни прибавить. Без комментариев.

ДрАкула& мазафакула, вы ведь тоже плохая девочка - далеко не пай-девочка?:)

2020-02-13 в 17:32

Алиса 💜, 40 лет

Ростов-на-Дону, Россия

* Борис

Да фиг с ними, с провокациями)

Я заметила, что многие считают себя хорошими и нужны им - только хорошие.
То есть вот то самое, о чем вы и написали: далеко не все мы пай-девочки-мальчики при этом.

Мы сами - далеко не идеальны. И у каждого свое понимание плохого мальчика.
Мне было интересно узнать как раз - разные взгляды на то, какие они бывают. У каждого же свое)

Вообще че бы не признать, что мы Все - иногда Плохие мальчики или девочки))
Это будет честнее)) И даже почти не ХЖМво )

2020-02-13 в 17:51

Hawkeye, 33 года

Москва, Россия

Вот в жизни если девушка говорит " ты плохой" это не фига не комплемент, а скорее наоборот.

Почему-то вспомнилась сестра и ее пес (апбт), которому она говорит - ''Ты плохой! Плохой! Плохая собака!'')) Там папа сдуру (спьяну) летом на даче научил этого пса команде ''За ВДВ!'' - прыгать с мостка в речку (фонтана в деревне нет) и крошить в щепки пастью, раскусывать здоровенные палки, смешно крутя головой, если ему не раскусить в один укус.)) А тут как-то зашел к ним в гости, у их папы был юбилей и к нему приехал армейский друг, в числе тостов были, естественно, и ''За ВДВ!'' - пес, этот собакотерминатор, услышав братский клич, откусил ножку у хорошего стула, который несли к столу, а пес, видимо, понял это как команду к действию.)) В общем, договорились больше ни в квартире ни в доме при псе не произносить вслух ''За ВДВ!'', чтобы лишний раз его не провоцировать и чтобы пес c этим ''За ВДВ!'' не превратился в шимпанзе с ''Раз, два, три'' из ''Полосатого рейса'')))

А по теме топика.. я просто поставлю хорошую песню для хорошего настроения в исполнении одной из самых моих любимых артисток Анечки ''Дуси Стар'' Плетневой

Про плохую девочку

И про плохого мальчика))

Ps. Всех с наступающим Праздником 14 февраля.))

2020-02-13 в 19:12

Княжна Хельга, 36 лет

Москва, Россия

Мне нравятся плохие мальчики и наказывать их.
С хорошими мальчиками сложнее. За что их наказывать?
Хотя именно их иногда хочется просто убить!
Как в "Бойцовском клубе", "почему-то мне хотелось уничтожить что-нибудь красивое",
вот так иногда и хороший мальчик прям раздражает и хочется его пристукнуть!

2020-02-13 в 20:07

ЗатейливыйЕбарь, 34 года

Минск, Беларусь

Что то вы как-то прям очень по-бытовому давно научно изученный вопрос агрессоров и виктимов мусолите, товарисчи. Аж ржачно.

И почему никого отсюда не видать в дневниках? парадоксЬ однако

2020-02-13 в 20:10

Борис, 27 лет

Москва, Россия

Что то вы как-то прям очень по-бытовому давно научно изученный вопрос агрессоров и виктимов мусолите, товарисчи. Аж ржачно.

Ага, мне тоже ржачно:) Ну нравится людям - пускай мусолят... что тут можно еще сказать...

В СТ у Алисы написано:

Один плохо относится к женщине, но таких мадам, которые это позволяют – хватает.
Второй - плохо относится к законам.
Третий, четвертый, пятый…

А люди стали мусолить и RE-обмусоливать про агрессоров и виктимов (Одного да Второго). Каждый о своем:) Или просто люди такие, как сказали выше в комментариях, что все в жизни измеряют лишь уровнем ''дерьма'' - таким любую (все равно какую) тему лишь бы в срач с провокациями превратить.

2020-02-13 в 20:37

Москва, Россия

Я заметила, что многие считают себя хорошими

Не будет большой ошибкой сказать "все". Если человек называет себя плохим - это либо игра, либо психотравма той или иной степени тяжести.

Вообще че бы не признать, что мы Все - иногда Плохие мальчики или девочки

Зачем вообще вешать на себя подобные ярлыки? Этот термин крепко завязан на моральных квазиавторитетов, которые якобы имеют право оценивать по абсолютной шкале и пользуются этим с выдающимся ханжеством.

Ну да, довольно популярная игра - понарошку насладиться своим "моральным падением", переложить на верхнего ответственность за нарушение маминых наказов и так далее. Но всяко здоровее вообще отказаться играть в "плохих и хороших", выкинуть у себя из головы такие понятия вместе с прочим заложенным воспитателями мусором.

вот так иногда и хороший мальчик прям раздражает и хочется его пристукнуть!

Потому что неприятно чувствовать себя хуже, чем он.

2020-02-13 в 22:53

Киев, Украина

Борис
Биомусором я назвала девочек без мозгов. И плохих мальчиков. Еще раз. Спешлфою.

Вселенная меня отпустила на минутку посмотреть. Не путайтесь и не заслоняйте свет.

2020-02-14 в 08:57

Лиза, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

У вас странное восприятие
Я считаю, что количество жизненной энергии и плохой/хороший никак не соотносятся.
.
Динамичный, рисковый не значит плохой.
Домашний - не значит хороший
.
Есть динамичные творцы и созидатели, неутомимые предприниматели, учёные, исследователи и мастера своего дела.
И есть унылые диванные мозгоклюи отравляющие атмосферу.
.

2020-02-14 в 09:25

Борис, 27 лет

Москва, Россия

ДрАкула& мазафакула, ну хоть плохие девочки не биомусор, что уже радует:)

2020-02-14 в 18:28

IRMA, 47 лет

, Китай

Глупые девочки = плохие мальчики .
Если я понимаю что человек плохой ( их я называю гнилыми ), я не имею с ними дел, никогда и не каких .
К Счастью мне их все меньше сейчас попадается, на пути ..

2020-02-14 в 19:09

Кузьма, 30 лет

Барнаул, Россия

Плохие мальчики - это нехорошо, но хорошие мальчики - это скучно. (c)

Интересная тема. По-моему, утверждать то, что плохие мальчики исключительно какие-то преступники, агрессоры, социопаты, самовлюбленные подлецы в отношении женщин, плохо к них относятся, и вообще по жизни подлые люди, глупые, не умеющие быть верными своему слову и избегающие любой ответственности и так далее и в таком ключе, биомусор - это очень огульно и узколобо (раз уж тут завели речь о глупости/умности, качестве ума).

Как и утверждать то, что те девочки, которым нравятся плохие мальчики и которые имея выбор именно их выбирают, - это какие-то виктимные девочки, дуры, с низкой самооценкой, думающие, что ''хорошие'' мальчики слишком хороши для них, и поэтому они находят только лишь ''плохих'' итд итп. Достаточно посмотреть на личности известных девочек, что симпатизируют плохим мальчикам, и на их партнеров плохих мальчиков.

Или же у этих людей, кто это пишет, видя исключительно под одним углом и повторяя друг за дружкой, - какие-то иные цели и задачи в обсуждаемой теме (не - ''чтобы, наоборот, ширше на это посмотреть) С разных углов и взглядов)'' из СТ), раз им даже ответы собеседников не нужны в принципе (''Можно не отвечать :)'' из комментария одного из участников). Возможно, да, это что-то личное, что попадалось (такие ''гнилые''; типаж ''плохой мальчик'' - не значит плохой ''гнилой'' человек, так же как и ''плохая девочка'') именно им в жизни, не исключаю (''К Счастью мне их все меньше сейчас попадается, на пути ..'' из последнего комментария).

2020-02-14 в 19:35

Александр, 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ну какие же девочки у нас умненькие) Как ''наехали'' на мальчиков, в очередной раз. Мол, плохие мальчики - биомусор, фу-фу-фу! (а самих только к таким на деле и тянет)). А мы, плохие девочки, - мы нее, мы не такие!)

С праздником, зайки 💜

2020-02-14 в 20:05

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

Вот тут не совсем согласна.
Лично меня наоборот - всегда влекли хорошие, чистенькие, правильные такие мальчики.
Что бы из хорошей семьи, да и учился бы на пятерки, сначала в школе, потом в ВУЗе, да что бы прям не пил да не курил.....
Но...вот в чем загвоздка.
Они то как-то вот на меня внимания не обращали, ну разве что как на интересного собеседника.
Они либо с такими же "правильными" девочками были (а потом - поженились с ними), либо...что гораздо чаще....
с друг дружкой. Вот.

А шпана дворовая вся вокруг меня, но на страже стоял всегда старший брат, со более взрослой шпаной%).
Ну а потом, совершенно случайно, встретила ЕГО....
Но...это уже другая история.
Так что всех с праздником - Днем св.Валентина...
Если кто его уважает

2020-02-14 в 21:31

Кузьма, 30 лет

Барнаул, Россия

Не влезло) не успел по времени в один комментарий редактировать...

Имхо.

Плохие мальчики - те, кто не пытаются быть для всех ''хорошенькими'' и всем нравится. Не пытаются постоянно нравится девочкам, быть ''послушными'', ''медовыми пряниками'', ''чистенькими'' и ''лощеными'', не пытаются блеснуть умом, познаниями иностранных языков, своими мускулами, умением стоять на голове итд. Пусть девочка тоже пытается понравиться.

Плохой мальчик - всегда уважает себя. Не позволяет никому унижать его, втаптывать в грязь, втч девочке унижать его мужское достоинство. Девочки чувствуют такое самоуважение и им это очень нравится. Этот запах Мужчины. Запах Жизни, о чем говорила Алиса.

Плохому мальчику - абсолютно все равно на мнение окружающих. Оно не поможет свести с ума девочку. Отсюда как следствие, плохой мальчик способен на безумные (в хорошем смысле) поступки...

Что по этому поводу думают психологи, стараясь рассмотреть объективно и непредвзято под разными углами (и разные психологи - я специально взял разные точки зрения, а выводы вы, уважаемые читатели, делайте сами).

Хорошие девочки и плохие мальчики, или почему противоположности притягиваются

Говорят, что хорошие девушки обожают плохих парней. Возможно, что так и есть. Мы рассмотрим мнение психологов, ведь это довольно сложная тема для обсуждения.

В отношениях плохой-хорошая или плохая-хороший всегда есть какая-то изюминка. Когда люди разные, это создает вокруг них особый ореол. По мнению психологов, у таких людей наилучшая психологическая совместимость.

Мнение психологов

Первое, что отмечают эксперты, — плохие «мальчики» способны на большее ради своих женщин. Последние это очень ценят, потому что даме всегда хочется быть как за каменной стеной, а слишком спокойный и добрый мужчина не всегда может быть таким. По крайней мере, так кажется на первый взгляд.

С возрастом женщины все лучше понимают, что мужчина может быть смелым и решительным, но ему для этого необязательно быть «плохим» 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Необходимо помнить о том, что каждодневное поведение — это маска, которую мы носим. В душе люди всегда разные.

Второе, что хотелось бы отметить, — интересный факт о том, что «плохой мальчик» — это более универсальный образ мужчины, потому что плохому легче стать хорошим на время, нежели хорошему стать плохим. Плохой создает вокруг себя постоянную атмосферу стресса, поэтому ему легче справляться с неприятностями.

Отсюда следует, что идеальным мужчиной для женщины является тот, который умеет сочетать в себе «плохие» и «хорошие» черты
/то, о чем говорит Алиса/. Именно с такими женщины встречаются дольше всего. Он может быть победителем по жизни, но в свободное от дел время быть любящим и добрым отцом, внимательным супругом.

Еще один довод в пользу того что противоположности действительно притягиваются — эмоции. Женщины живут ими и жаждут новой дозы яркий впечатлений, а их может зачастую дать только мужчина, подходящий под описание «плохого мальчика». Он совершает разные поступки, от которых точно не будет скучно. Более того, у таких мужчин лучше развито чувство юмора.

Плохие мальчики всегда больше любят плохих девочек. Именно поэтому хорошие девочки обожают плохих парней — ведь они недоступны. Для них это чистой воды эксклюзив. В то же время плохие девочки больше сфокусированы на хороших мужчинах, потому что им не нужна конкуренция в отношениях. Дамы более дальновидны, нежели мужчины, так что у них всё всегда под контролем.

Хороший парень vs. плохой мальчик: каких мужчин выбирают женщины?

В одном славном королевстве жила принцесса. Девушка мела воспитание, отличалась королевскими манерами и милой внешностью. Отбоя от женихов у нее не было. Но никто не покорил сердце красавицы-принцессы. Наследники престолов других государств выстраивались в очереди, чтобы добиться ее внимания, но девушку было сложно впечатлить. Однажды без памяти влюбленный в нее принц, ранее уже предпринявший тысячу и одну попытку добиться расположения своей избранницы, преподнес красавице чудесный цветок, красота которого пряталась за стеклянным куполом. Принцесса, пораженная подарком, уже готова была сказать заветное «да», как тут появился странствующий рыцарь. Он выхватил из ее рук цветок, разбил стекло и сломал нежный стебель, а саму девушку перекинул через седло своего коня и сказал, что увезет ее к себе, в дальние земли, и женится на ней. «Вот этого я и хотела», — сказала девушка, томно прикрыв глаза.

Жизнь в этом отношении похожа на сказку. Как часто молодые люди сокрушаются, говоря: «Девушки всегда выбирают плохих парней». Так ли это? И почему такие случаи – не редкость? И что же делать милым и добрым мальчикам? Как им добиваться расположения девушек?

Плохие парни не одинаково плохи

Сборный типаж «плохого мальчика» выделить нельзя, потому что каждый такой мужчина «плох» по-своему. Кто-то не пропускает ни одной юбки, кто-то выказывает пренебрежительное отношение к женскому полу, а у кого-то проблемы с законом. Но группы плохих парней выделить можно.

Дон Жуан
Он следит за собой, его манеры безупречны. Такой мужчина безукоризненно галантен, вежлив и даже в некоторой степени аристократичен. Но так он ведет себя не с одной-единственной женщиной, а со всеми представительницами прекрасного пола. И он не всегда ограничивается флиртом.

Душа компании
У него много друзей и знакомых, он обожает вечеринки. Он наверняка умеет удивлять. Это он подарит букет из ста роз и предложит прыгнуть с парашютом. Вот только просмотру фильма вдвоем с девушкой вечером он, скорее всего, предпочтет поход в клуб с друзьями.

Гора мышц
Он защитит от хулиганов в темном переулке. И не в темном. И не только в переулке. Он – завсегдатай тренажерных залов и магазинов спортивного питания. Но интересный ли он собеседник?

Истинный брутал
Он тоже защитит от хулиганов. Он силен и телом, и духом. И такой мужчина сильнее своей избранницы. Он лучше знает, с кем ей общаться, как одеваться и как себя вести.

Рок-звезда
Он не отказывает себе в удовольствиях и живет так, как хочет. Он при деньгах, эпатажен, свободолюбив. У него много поклонниц из числа знакомых ему девушек, и ревновать к ним нельзя, потому что они всего лишь подруги. Возможно, так он говорит всем девушкам, попадающим в поле его интересов.

Женоненавистник
Он подчиняет, общается пренебрежительно, иногда унижает. Вспышки гнева могут сменяться страстью, а затем – холодностью. Каждый день с ним – игра на выживание.

Асоциальный тип
Проблемы с алкоголем, наркотиками, законом – это о нем (нужное подчеркнуть). Умеет убеждать и заставляет поверить в то, что сможет исправиться.

Иногда встречаются и личности, в которых уживаются два описанных типа. Брутальные рок-звезды или женоненавистники с горой мышц – не редкость. Такие образы популяризуются через кинематограф, и таких мужчин выбирают женщины.

Хорошие парни: какие они?

В отношении к девушке хорошей парень проявляет себя только с лучшей стороны. Он:

проявляет доброту и мягкость; сдержан, деликатен; спокоен и рассудителен, проявляет себя как мудрого человека с привычкой взвешивать решения; умеет слушать; не спорит, потому что не хочет портить впечатление о себе; романтичен; ухаживает и дарит цветы, милые сюрпризы, подарки, ничего не требуя взамен.

Хороший парень не настаивает на интимной близости. Он дождется момента, когда избранница будет сама готова к сексу. Он окажется мягким и внимательным, возможно, страстным. Но он, сдержанный и умеющий владеть собой, вряд ли будет в восторге, если избранница (и мать общих детей через год или два) предложит заняться любовью в туалете ночного клуба. Спонтанность – явно не его конек.

В хороших мальчиков тоже влюбляются. С ними заводят сначала серьезные отношения (а как же иначе, ведь намерения кавалера поистине серьезны), а потом крепкие семьи. И это, надо сказать, отличный вариант развития событий.

Так почему же женщины все же так часто выбирают плохих парней? Есть ли тому логическое объяснение?

Почему плохие мальчики нравятся девочкам?

Объяснение этому нужно искать в самих девушках, их характерах и прошлом. Женщин, которые предпочтут хорошему парню плохого, психологи соотносят по следующим типам.

Девочки, чей папа был «плохим парнем»
Да-да, Фрейд, несомненно, был прав, и юные принцессы склонны идеализировать своих отцов, какими бы последние ни были. Если папа относился к одному из типажей мужчин, которые описывались нами выше, с великой долей вероятности, во взрослом возрасте избранник такой девушки будет напоминать ей отца. Отношения в такой паре могут строиться так же, как и в семье родителей, ведь эта модель привычна и понятна.

Девочки, которые выросли без отца
Они склонны искать сильное мужское плечо, а к нему и всего мужчину в придачу. И как часто этот сильный мачо оказывается жестоким или излишне авторитарным…

Девочки, которые ищут острых ощущений
Возможно, семьи их родителей были образцовыми, а самим таким девочкам не давали должной свободы в подростковом и юном возрасте. Выбравшись из-под родительского крыла, такие барышни ищут адреналина и находят его в объятиях плохих парней.

Девочки, которые боятся обязательств
Они не хотят серьезных отношений, и у каждой из них на то своя причина. Они могут и вовсе быть замужем и иметь благополучную семью, а на стороне ищут огня и страсти, которых нет в супружеской постели.

Девочки с низкой самооценкой
Все проблемы при этом обычно растут из детства. Такие девушки думают, что хорошие парни слишком хороши для них, и поэтому находят только лишь плохих. А может быть, что и сознательна поиск партнера направлен на личность агрессивную и любящую унижать. Такой вот мазохизм в чистейшем проявлении.

Девочки с комплексом спасительниц
Они всеми милами тащат избранника с самого дна, но у них не выходит. И даже если такая женщина уходит от одного алкоголика, гарантии, что в ее жизни не появится еще одна личность, которую нужно спасать, нет.

Как видим, многое зависит от женщины. Другое дело в том, что иногда без помощи психоаналитика она нездоровые жизненные стремления изменить не сможет.

Еще одно объяснение

Исследователи из университета Техаса пошли дальше в желании узнать, что привлекает женщин к категории мужчин, которых называют плохими. Они собрали выборку из сотни женщин от 25 до 40 лет и предложили им просматривать анкеты на сайтах знакомств и видеоролики, запечатлевшие разные линии мужского поведения. Тестирование длилось три месяца.

Как показали результаты, чем выше становилась концентрация в крови женщин половых гормонов (а мы знаем, что она меняется в зависимости от цикла), тем больше хамов и грубиянов было выбрано ими на роль потенциальных спутников жизни и отцов детей. Для закрепления результата и чистоты эксперимента участницы общались с мужчинами, разыгрывающими разные линии поведения. В результате грубияны «одолели» хороших парней. Женщины видели в них будущих отцов своих детей и более того, они даже верили, что такие мужчины изменятся и станут образцовыми семьянинами.

«Виноват» уровень тестостерона. Женщине, находящейся на этапе овуляции, представляется, что у брутального и грубого мужчины такого гормона больше, нежели у мягкого и заботливого. Отсюда и выбор в пользу «бэд боев».

Исследователи сделали вывод, что девушка выбирает себе партнера не всегда опираясь на логику (пусть и женскую). Она мыслит циклами, а в этом виноваты гормоны.

Хороший парень vs. плохой мальчик: кто победит?

На деле ответить на этот вопрос сложно. В каждой ситуации – исход будет свой. И равно как хорошему парню может разбить сердце девушка, которая выбрала «бэд боя», так и у последнего может быть незалеченная душевная рана, ведь барышня, в которую он был влюблен, предпочла спокойствие жизни «на эмоциях и колесах» и теперь растит детей, в то время как он так и не нашел ей замену. Все люди разные, и каждый сам строит свою жизнь, не оглядываясь на посторонних.

Нужно ли «хорошему» мальчику становиться «плохим». Возможно. Но только взять от типажа последнего в таком случае нужно только лучшее. Да-да, в любом плохом парне есть что-то хорошее. Ведь умение защитить избранницу – это положительное качество, а вот жестокость вряд ли таковой является. Да и кто знает, может «принцесса» и вовсе не выберет странствующего рыцаря? Быть может, ей нужен милый и романтичный принц, который подарит ей нежный цветок и спокойное, размеренное будущее?

PS. Присоединяюсь к поздравлениям. С Днем всех влюбленных!) И, по случаю, муз композиция от плохого мальчика)

2020-02-14 в 22:52

Кузьма, 30 лет

Барнаул, Россия

PPS. Прошу прощения у читателей за ошибки (проклятая ''система'' набора текста'') в моей части текста, писал на скорую руку, уже не исправить... тут не дают столько времени на редактирование, как в соцсетях например, еще не совсем понимаю, почему у меня где-то включается ''тайм-аут'' 180 минут'', чтобы написать следующий комментарий, а где-то нет(?).

2020-02-15 в 03:27

Single*, 69 лет

Лиепая, Латвия

В любом новом топике (новом для вас - где еще нет ваших сообщений) можно отписаться дважды без тайма, последующие комментарии в этой теме с таймом согласно рейтинга.

2020-02-15 в 03:40

Циан, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

А если заменить термин "плохой мальчик" на "плохой человек", флер романтики и детской влюблённости так и останется?

Single* тайминг есть и для первого сообщения в новой теме.

2020-02-15 в 10:12

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Плохой мальчик или хороший - не важно! Главное, чтобы богатый был! Да, Марси?

2020-02-15 в 10:54

BDSM, 20 лет

Борисов, Беларусь

Разные бывают. Кто-то может прямо сказать, что ты ведёшь себя, как буфетчица. Кто-то завуалирует, влюбит и скажет это чуть позже, когда это принесет тебе много боли. Кто-то по-дружески посоветует сменить форму общения, вежливо сказав о твоих буфетных наклонностях. Ну смысл один: если женщина ведёт себя, как буфетчица и ей кто-то об этом попытается сказать, то она посчитает его плохим, даже если действительно работает в буфете. Понимаешь о чем я, Алиса?)))

2020-02-15 в 12:03

Москва, Россия

В колумбовы времена в Америке проживало индейское племя таино. Таино в переводе с их языка - "хорошие люди". Всех остальных они, что логично, называли "плохими людьми", а поймав - привязывали к деревянной решётке и поджаривали на медленном огне. Именно этим они и оставили след в мировой культуре, поскольку та решётка на их языке называлась "барбекю".

2020-02-15 в 13:07

BDSM, 20 лет

Борисов, Беларусь

Picchio Serpentino, барбекю уже не то:)

Вот если бы Ева не съела то проклятое яблоко: все дело в вегетарианцах с их здоровой едой:)

2020-02-15 в 13:22

Алена, 29 лет

Москва, Россия

для Меня Главное, что бы был добрый, Заботливый, и горячий в Сексе. Я люблю только Би Секс.

2020-02-15 в 15:08

Александр, 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

Тут про к/фильмы говорили. Недавно ходили с друзьями на Лёд 2. Как думаете (обращаясь к ''залу'' и в частности к женской половине, кто смотрел эту дилогию- Лёд, Лёд 2), можно назвать образ, типаж главного героя в исп моего тезки- ''плохим парнем''? А ''плохим'', ''гнилым'' etc человеком? Или, скажем, не Александра Петрова, а Джейсона Стэтхэма (знаете такого, смотрели к/фильмы с его участием?)- типажи его киногероев? Думаете, таких душевных и заботливых ребят в жизни не встретишь (не встречали?), такие только на экране?)

2020-02-15 в 22:09

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Мне, пожалуйста, хороших мальчиков и девочек только. Тех, которые делают то же, что и плохие, но делают это хорошо. Испорчу их я сама.

Если он из себя весь такой плохой парень, то есть очень большой вариант, что мне если и понравится, то только попользоваться разово. Отношаться с таким - фи.

2020-02-15 в 23:32

Борис, 27 лет

Москва, Россия

Вообще странный какой-то топик... вот читаешь форум, личные станицы, блоги - девушки пишут, мечтают об альфа-самцам (причем и Верхние тоже хотят именно такого себе, именно отношаться, себе под каблук, ага...такой уж точно не будет ''хорошеньким'' и не будет делать ''хорошо'' то, что ему скажут и как ему скажут, как выше написали ''лизать и слушаться'':)), а тут ''фи'':)

Или и правда в этот топик пришли со своими ''отзывами'' те, обиженные на плохих мальчиков, кто имел дело только с самыми плохими из плохих (с ''гнилью'' да ''шпаной'' и пр тп) и у кого, понятное дело, не сложилось с ними в жизни? Это примерно как сказать: у меня был партнер свитч и он оказался не очень хорошим партнером... все свитчи сволочи, гнилые люди!:)

2020-02-16 в 00:17

Мара, 41 год

Москва, Россия

люблю хороших мальчиков.
и девочек тоже только хороших )

2020-02-16 в 00:32

Dan, 51 год

Бар, Украина

"...попользоваться разово."

А он у Вас выживет? ))

2020-02-16 в 00:44

Hawkeye, 33 года

Москва, Россия

Кузьма
Отличный пост! (я про вторую вашу публикацию в этом топике). И как раз по СТ: ''Плохие мальчики, это какие?..С разных углов и взглядов''. А то правда стали мусолить под одним углом - только агрессоров да виктимов итп, и кому что попадалось (действительно плохое) в жизни, или писать какие-то малосодержательные, малоценные посты исключительно про личные предпочтения типа ''люблю хороших мальчиков'' вместо предмета обсуждения. С ''хулиганом'' Генсбуром тоже порадовали, с юности очень люблю его творчество.

Ps. Что-то наша Алиса пропала.. наверное праздник празднует.. а может уже нашла себе какого-нибудь странствующего рыцаря - плохого мальчика, который увез ее к себе, в дальние земли, в страну чудес.;))

2020-02-16 в 01:24

⭐ Неофитка ⭐, 42 года

Москва, Россия

Просто мне предложенная классификация "плохих парней" кажется надуманной.

Дон Жуан - ну отчего бы не пофлиртовать с таким мужчиной? Поднять самооценку себе и ему, улучшить настроение, поупражняться в словесности.

Душа компании - влиться в его компанию, получая удовольствие и то же самое внимание от этого душки. Идти в клуб и отрываться вместе.

Гора мышц - как увлечение бодибилдингом делает парня плохим? Где логика? Кстати, и в тренажерку можно так же ходить вместе. Вопрос про "интересного собеседника" - разве есть обратная корреляция между спортом и интеллектом?

Истинный брутал - такой типаж больше подходит под определение действительно "плохого парня". Интересно, что в тексте так и пишется "сильнее своей избранницы" (ищет девушку слабее себя духом). Ведь есть девушки, нуждающиеся в подобных отношениях, это привычная для них модель отношений.

Рок-звезда - он больше играет в "плохого парня", нежели является им. Эта роль помогает ему уходить от ответственности, дает жить свободно. Если его "негатив" лишь в том, что все девушки его окружения "просто подруги" - да какой же это "плохой парень"? Там все сразу видно, все честно, и надо отдавать себе отчет, на что можно рассчитывать с подобным человеком.

Женоненавистник - не совсем поняла, что за типаж. Видимо, что-то вроде влюбляющего в себя пси-садиста. Это, конечно, может пошатнуть психику девушки, но если вовремя сработает инстинкт самосохранения - она сможет выйти из таких нездоровых отношений либо начнет иначе к ним относиться. Только обычно эти люди поступают подобным образом со всеми, не только с женщинами. Тоже близок к "плохому парню", но и ему можно противостоять.

Асоциальный тип - смотря какие проблемы с законом (может, это неуплата штрафов). Алкоголь и наркотики - более очевидное "зло". Зависимости - это тяжелые заболевания, подтачивающие личность, вступать в отношения с таким человеком - "отношаться" и с его зависимостью. Обычно весь романтический флер быстро развеивается.

Отсидевшие же по нескольку раз за тяжкие преступления - мало кто из женщин сочтет такого "плохого парня" притягательным.

Кроме того, спорные фразы вызывают недоверие ко всему тексту: "плохой создает вокруг себя постоянную атмосферу стресса, поэтому ему легче справляться с неприятностями", "у таких мужчин лучше развито чувство юмора" и т.п.

"Необходимо помнить о том, что каждодневное поведение — это маска, которую мы носим. В душе люди всегда разные" (а Волга впадает в Каспийское море).

В итоге все свелось к тому, что каждый человек - набор достоинств и недостатков. Банально.

2020-02-16 в 02:32

Кузьма, 30 лет

Барнаул, Россия

⭐ Неофитка ⭐
О ''положительных'' типажах плохих мальчиков:

»Дон Жуан

Не знал, что девушкам нравятся, действительно нравятся в качестве партнёров бабники)

»Душа компании

Или те, кто просмотру фильма вдвоём со своей девушкой вечером в интимной обстановке, скорее всего, предпочтут поход в клуб с друзьями.

»Гора мышц

''Увлечение бодибилдингом'', как вы написали, само по себе, конечно же не делает парня плохим. Но чтобы совсем уж ''плюшевым мишкой'' (такого больше шансов найти среди ботанов), как пишут тут девушки, такой типаж (как и следующий за ним типаж) вряд ли будет - и для тех хулиганов (с ними не разговорами будет решаться ситуация), и для девушки. И к вопросу ''разве есть обратная корреляция между спортом и интеллектом?'' - учёные говорят, она таки наблюдается (скорее да, чем нет).

»Истинный брутал
»такой типаж больше подходит под определение действительно "плохого парня". Интересно, что в тексте так и пишется "сильнее своей избранницы" (ищет девушку слабее себя духом). Ведь есть девушки, нуждающиеся в подобных отношениях, это привычная для них модель отношений.

К слову, ''ищет девушку слабее себя духом'' - в исходном тексте не пишется, это вы уже сами вдогонку туда вписали и далее откомментили вписанное) Думаю, сильный может искать как слабее себя, так и не слабее себя (равную), и необязательно будет подавлять свою любимую девушку своей силой (в отличие от 2 последних ''отрицательных'' типажей или смешанных типажей, о которых упоминается в тексте, но возможны и иные варианты, например брутальный женоненавистник). А вот слабый ищет сильного (а не второго слабого), тянется к сильному.

»Рок-звезда
»он больше играет в "плохого парня", нежели является им. Эта роль помогает ему уходить от ответственности... итд.

У вас прямо талант, что-то вписывать в тексты и комментировать)

Возможно играет. А возможно и не играет (не стоит всё и вся под одним углом). Если это настоящий ''прожженный волк'', как Мик Джаггер или тот же Серж Генсбур - самая настоящая рок-звезда и культурный антигерой. Или, если тут можно провести некую аналогию, как у нас на флоте говорили про человека, что в нём есть душа моря или что он настоящий ''морской волк'', а про другого говорили, что в нём её нет, что не волк, а так...

2020-02-16 в 08:10

⭐ Неофитка ⭐, 42 года

Москва, Россия

Кузьма, я пытаюсь донести, что для меня подобные типажи совсем не "плохие парни" и что сама классификация надуманная.

Дон Жуан - я ничего не имею против общения с подобным человеком, как и с любым другим. Это просто один из типов мужчин, но назвать его "плохим парнем"... Это не означает, что я искала бы подобный типаж и меня он привлек бы в качестве партнера.

Знаю несколько пар, где подобный мужчина - постоянный партнер женщины, там все ок. И одну пожилую пару, где женщина в погонах держит подобного мужчину в узде, с его вздохами, комплиментами и стихами всем симпатичным женщинам подъезда. Для нее это повод пожурить, для него - повиниться.

Гора мышц - сужу по своему опыту: в жизни серьезные занятия спортом без развития интеллектуального невозможны. Многие ребята прекрасно разбираются в вопросах тренировок, правильного питания, здорового режима дня и т.п. Эти узкие специфические сферы тянут за собой шлейфом в нагрузку очень много знаний. В тренажерку заходишь - уже музыка, под которую парни качаются, порой вызывает уважение.

А уж если человек занимается командным видом спорта, мозги тем более нужны. Схемы на площадке, умение взаимодействовать, чтение игры и т.п.

Да, у этих ребят часто смещены акценты, но сказать, что они глупеют от спорта, я не смогу. Возможно, моя выборка не репрезентативна и названные Вами ученые знают лучше меня.

Истинный брутал - в исходном тексте написано "Он силен и телом, и духом. И такой мужчина сильнее своей избранницы. Он лучше знает, с кем ей общаться, как одеваться и как себя вести." Если он силен телом-духом и это ЕГО избранница (а не она выбрала его), и выбранная им женщина изначально слабее его - значит, он искал именно такую. Разве нет? Тем более далее по тексту идет про контроль основных сфер жизни избранницы (т.е. речь больше про дух, не про тело). Этот человек диктует свои правила и не оставляет выбора своей избраннице.

Рок-звезда - о, благодарю за оценку моей попытки вести с Вами диалог, отстаивая свою точку зрения!) Вы подкупаете умением слышать собеседника) Я писала о своем видении подобного типажа.

2020-02-16 в 11:50

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here