Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 963, в чате: 0, новых: 121

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Реальные на сайте есть?

Реальные на сайте есть?

Белый Волк, 51 год

Москва, Россия

Ищем жене нижнюю девушку реальную, которой действительно это подчинение необходимо, но пишет почему-то один сброд.

2020-02-11 в 14:24

Граф Неведомой Логики, 41 год

Москва, Россия

1. Лично я по анкете не очень понял, кто на ком стоял (допустим туп).
2. Если ищете нижнюю для жены, то логично, наверное, выложить фото жены (или пары, если правила сайта не запрещают).
3. Не стоит ждать милостей от природы. Можно ведь и самим писать.

2020-02-11 в 14:36

Letti 🏝, 38 лет

Бангкок, Тайланд

А для чего «реальной, которой действительно необходимо подчинение» Ваша пара/жена? У неё очередь в личке, на любой вкус.

2020-02-11 в 14:49

Su-ni🌻, 40 лет

Москва, Россия

И вот нафига вы с женой нужны реальной и желающей подчинения? Когда можно найти своего, единственного, любимого и наслаждаться?
Ну и если жене это надо, то пусть жена то и ищет... Анкету, фото, интересы, опыт...

2020-02-11 в 15:00

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Я кажется вас помню. Не вы ли то с женой, то разведены, то себе ищете, то женщине своей? Короче постоянно какая то новая хренота. По моему да. Вы.

Собственно выше всё уже сказали, если ищет жена, пусть она и создаёт страницу. А так это уж очень распространённая найопка.

2020-02-11 в 15:15

Москва, Россия

Сатаняшка ~ Dirty Priest, женился, развелся, нашел себе, теперь ищет ей.

2020-02-11 в 15:28

Марси злая бесстыжая ॐ, 39 лет

Москва, Россия

Для жены ищет )))

Да понятно, что групповуха будет с вами. Вот и нет желающих.

2020-02-11 в 15:36

Лара, 53 года

Киров (Кировская обл.), Россия

ТС Ваше приветствие в анкете Мы пара, . Ищем девушку, женщину, для моей жены которой нравится подчиняться.Я поняла что жена любит подчиняться. Может для начала правильно сформулировать хотелки?

2020-02-11 в 15:37

Не вредная, 41 год

Берлин, Германия

Именно, это же какой " голодной", страшной и себя не уважающей нужно быть, чтобы пойти в подчинение к паре!
Не думаю, что такая девушка вообще найдётся.
В основном хотят своего Верхнего, чтобы ее любил..а не быть на побегушках у жены.(

2020-02-11 в 16:19

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Именно, это же какой " голодной", страшной и себя не уважающей нужно быть, чтобы пойти в подчинение к паре!(с)
---
Я для первого опыта искала сложившуюся тематическую пару (и довольно быстро нашла), т.к. боялась встретиться с садистом наедине.
" голодной", страшной и себя не уважающей - себя не считаю.

2020-02-11 в 16:31

Drachenliebe and liberosis, 47 лет

Калининград, Россия

Не вредная

ну что же Вы так не уважительно то....
к чужих хотелкам и предпочтениям надо относиться с уважением....
они ни сколько не хуже Ваших....

2020-02-11 в 16:38

Москва, Россия

Не вредная, на этом сайте 800 девушек из Москвы и области ищут пару. А вот пар М+Ж, которые ищут девушку, всего 200.

2020-02-11 в 16:38

⭐ Неофитка ⭐, 42 года

Москва, Россия

Действительно непонятно, кто же имееется ввиду под фразой "которой нравится подчиняться". Если жена сама нижняя, то получается, она свитч? Кто будет ее верхним партнером? Вы или жена? Предполагается, что они будут взаимодействовать без Вас, наедине? Или при Вас, но без вмешательства? Или при Вас и под Вашим руководством?

Если верхним партнером будет жена - логично, что она сама должна себе искать, под свои потребности.
Если же оба в паре - общаться стоит вдвоем, заранее определившись с приоритетами.
Если же приглашенная будет "обслуживать" Вашу жену по Вашему приказу - все же Вы будете для нее Верхним. Но тогда это поиски не для жены, а для себя, чтобы осуществить какие-то задумки.

2020-02-11 в 17:13

Не вредная, 41 год

Берлин, Германия

Ну хорошо, возможно я просто не понимаю таких отношений, погорячилась.
Я лично никогда не искала пару, уже сложившуюся, даже когда опыта не было- сразу шла на встречу с садистом.

П.С.
У меня что то мандраж, встречаюсь с Верхним, Он СМ квартиру снял на 3 дня. Говорит что злой и голодный и хочет жёстко...

2020-02-11 в 17:14

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Не вредная, даже когда опыта не было- сразу шла на встречу с садистом(с)
---
Это какой-же надо быть голодной, глупой и безбашенной, чтобы вот так сразу к садисту! Садисту ёпрст!
Звучит примерно также ;))

2020-02-11 в 17:20

Лара, 53 года

Киров (Кировская обл.), Россия

Не вредная, если девушка би и ей нравится подчиняться паре Верхних М и Ж, то почему нет? Считаю имеет место быть.

2020-02-11 в 17:39

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

И опять очередная жалоба.....
Сколько их уже, а?

Одна не может Верхнего найти, все ей старики, к другому на свидание "Витаминка" не пришла, к третьему (такому-крутому-красивому-молодому миллионеру с Беверли-Хилз-то) третья Леди в пару не идет.

А еще здесь нет никого, кто бы был хоть немного похож на Кыванча Татлытуга
А-а-а-а-а! (Тут начинается поток слез, надувание накрешенных губок, и биение кулачками в подушечку)
У меня же четко в анкете было сказано: "Верх должен быть копией Кыванча Татлытуга, иначе у меня подчинения не получится"
И что? Писал да сейчас пишет всякий сброд, еще и его фотографии шлет.%)%)
Вот....

2020-02-11 в 21:14

Lady Black, 34 года

Минск, Беларусь

зачем 10 тем однотипных делать на форуме? Дядя, ну не интересны вы с женой никому, расслабьтесь, сходите на танцы "кому за ...." и перестаньте оскорблять людей.

2020-02-11 в 22:41

⭐ Неофитка ⭐, 42 года

Москва, Россия

Граф Неведомой Логики, почему же пар всего 200? М+Ж (москва и МО) ищут девушку 1312. Из них доминирующее позиционирование - 781, свитч - 312, подчинение - 219.

И нужно учитывать, что очень многие ищут девушку для пары с одиночной анкеты (М или Ж), т.к. изначально пришли сюда не парой (не заводить же новую).

2020-02-11 в 23:08

Не вредная, 41 год

Берлин, Германия

"Это какой-же надо быть голодной, глупой и безбашенной, чтобы вот так сразу к садисту! Садисту ёпрст!
Звучит примерно также ;))"

Согласна, особенно про безбашенность. Это мне уже очень много раз говорили.

Черная снежинка, а у Вас очень фото хорошие. Особенно понравилось одно, в среднев.костюме Верх и Вы на полу у его ног( очень нежно).

Удачи Вам и дооолгой любви с ним желаю.

2020-02-12 в 01:36

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here