Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1565, в чате: 2, новых: 124

БДСМ форум

Начало » Экстрим БДСМ » Уколы в анус

Уколы в анус

Андрей, 34 года

Москва, Россия

Очень хочется попробывать, интересует насколько это опасно, больно.какие вводятся препараты, сколько обычно делают уколов?

2020-02-11 в 13:06

Лиона, 45 лет

Москва, Россия

Есть риск занести инфекцию в прокол., так как в прямой кишке живёт множество микроорганизмов, в том числе кишечная палочка. Инфильтрат в таком месте вас точно не порадует.

2020-02-11 в 14:34

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Лучше под ногти себе иголки вставь.

2020-02-11 в 14:41

Кто-то, 48 лет

, Россия

ПробЫвать не нужно.
Небезопасно, что может привести к серьезным последствиям.

2020-02-11 в 14:57

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Можно просто иглы поставить. Там место чувствительное, их одних хватит. Но если очень надо, то капельку воды для инъекций.
К иглам можно добавить немного вибрации, ощущение рождающихся йожыков, как говорят.

2020-02-11 в 15:18

Владимир, 44 года

Волгоград, Россия

Могу сказать, что анус особое место и иглы в анус очень эмоциональное занятие доя обоих партнеров. Очень приятное занятие легкое царапаеье иголкой внутри ануса. Те кто хочет этим заниматься, занимайтесь и не слушайте никого. Конечно не забывайте про гигиену. Ну это в любом деле нужно не забывать.

2020-02-17 в 15:58

ДрАкула& мазофакула, 33 года

Киев, Украина

Главное потом обрабатывать места проколов. Средств фармакологических с местными антисептиками навалом.

2020-02-17 в 16:18

Карамелька, 20 лет

Красногорск, Россия

Спасибо. Стошнило. До свидания 🤢🤮
=

2020-02-17 в 16:23

Karamel, 69 лет

Москва, Россия

Ощущения крышесносные, но опасно. БДСМ вообще опасен.

2020-02-17 в 18:10

Pervert GeniuS, 39 лет

Москва, Россия

Кожаным шприцом в тухлую вену коли, будет норм)))
А вообще, анатомию стоит поучить! В анусе проходит очень большая кольцевая артерия, если вколешь в неё, твои препараты прилетят прямо в сердце, ну, я думаю о последствиях не стоит рассказывать...

2020-02-18 в 12:37

Trinion, 37 лет

Брянск, Россия

Вот у меня другой вопрос... Все умные прошаренные, не то что мы неучи... Ну так почему не рассказать нормально, образумить, предостеречь? Нет проще, добавить сарказма и уйти с чувством выполненного долга. Я старый наверное уже, хотя помню многих здесь лет 10 так назад, тогда кипела жизнь на форуме, были и интриги и скандалы, но было более дружелюбно, интересно и поучительно. Да и по факту, очень много реальных людей ушли. Молодежи мало. А с такими ответами мы скатимся к форуму "кому за 40-50". А знакомится реально начнут в vk. Где насмотрятся постановочного видео и в перед воплощать.

Ну да суть моего бреда проста, подсказывайте если знаете, учите - если можете....

2020-03-01 в 22:49

Doctor, 45 лет

Находка (Приморский край), Россия

Полностью соглашусь Trinion.. Иногда хочется подсказать, но подумаешь о том, сколько дерьма на тебя выльют, то гори оно всё синим пламенем.. Если всё асептически соблюдено, и в шприце будет натрия хлорид 0, 9%, то абсолютно ничего страшного нет, если и в артерию попадёт.. Главная опасность не в соблюдении стерильности.. И с введеным раствором попадут микроорганизмы, которые таких дел на творят, что очень долго и очень болезненно придётся все это разгребать..

2020-03-02 в 03:12

Trinion, 37 лет

Брянск, Россия

Уважаемый Doctor, в ваших словах, ответ адекватной девушки. Если бы хоть часть ответов на форуме, была приближена к Вашему, у многих было бы более точное и разумное представление о практиках. А так все с ходу пугают новичков, а потом поиски маз и мазиков обьявляют.

Просто люди должны понимать, что любая практика, особенно в части СМ не безопасна. Но это не повод, отказываться от порки или игл. Все хорошо в пределах разумного. А это уже более от верха зависит. И кто бы что не говорил, нижний или нижняя должны выбирать верха по критериям допустимости к себе. А не тешить себя надеждой, что верх который любит хорошие следы на теле, будет предельно аккуратен и будет делать все, что бы синечка не осталось. Тема это обоюдное удовольствие, и игра в одни ворота не возможна. В любом случае все обсуждаемо.

Что то меня понесло не туда :)

2020-03-02 в 15:58

Госпожа Алиса, 39 лет

Краснодар, Россия

Для уколов в анус у меня есть фалоимитатор 45 см на 5 см . Прокалывает просто отлично.

2020-03-02 в 16:37

Тао, 53 года

Пенза, Россия

ТС, заниматься медфетишем нужно всерьез. Изучать матчасть, по медицинским книгам. Учиться на практике, у тех, кто знает и умеет. А не здесь. Иначе натворите дел, вплоть до сепсиса включительно. Летальность до 70%

ПыСы. По УК РФ, это будет "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности, смерть потерпевшего". Пресловутая ст.111 УК РФ, от восьми и выше. И вот поэтому, на всех сайтах, знающие помалкивают про медфетиш. Дабы не пройти потом соучастником безумцев, по закону и по совести.

2020-03-02 в 17:40

Женя Катаморанова-Хы з., 47 лет

Норильск, Россия

Как вет.врач скажу-данная практика принесет вам только вред.Слизистая оболочка прямой кишки очень чувствительна..Замучаетесь потом последствия устранять..

2020-03-02 в 18:30

kusarikama, 33 года

Днепропетровск, Украина

Звучит интересно, видел когда-то подобные фото, подумал тогда что это какие-нибудь жертвы работорговли или вроде того, но там был реально трэш. Сейчас живому желающему не отказал бы.

Касательно именно инъекций, начать можно с сульфазина, а там как пойдет ))

2020-03-03 в 03:08

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here