Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 544, в чате: 1, новых: 148

БДСМ форум

Начало » БДСМ юмор » Наступит ли в России/Мире режим ДСа?

Наступит ли в России/Мире режим ДСа?

Калиостро жив!, 68 лет

Вождь Пролетариата, Россия

Вопрос (собственно, в заголовке) затронут очень важный и злободневный, и вызывающий сурьезные опасения. Ваши прогнозы? Когда нам ждать всемирный 3.14здец и зомбилэнд?

ДСнутых и пособников культа ДС с каждым днем становится все больше и больше на форумах. Этот вирус принимает масштабы самой настоящей эпидемии. Размножаются ДСнутые, как недавно в топиках проговорились сами их гуры, при помощи каких-то своих ДСных секретных психотехник - взгляда и голоса, и даже через букофки на сайте (у Калиостро стоит блок на это, Калиостро выжил даже после покушения на него ДСнутыми, а вы, друзья, будьте предельно внимательны и осторожны, и не вступайте с ДСнутыми ни в какой контакт, даже в общении через букофки на сайте, чтобы не попасть в это групповое непорочное зачатие и не переродиться ДСнутыми зомбаками!). А теперь представьте, что все они, этот коллективный разум ДС, словно Скайнет разрастающийся и затаившийся в засаде, выжидающий удобного момента, чтобы нанести удар по населению, весь этот ДС - выйдет с форумов в реал? Не исключаю даже такого, что какой-нибудь ДСник, врач по профессии, коих в Теме немало, сейчас разрабатывает в своей секретной лаборатории ДС-корона вирус, пока мы тут с вами общаемся, ничего не подозревая.

В общем засады можно ждать откуда угодно и когда угодно, и нужно принимать какие-то превентивные меры.

пЫ.сЫ. Не дайте себя заДСить! Помните, если вы передадите власть этому Скайнету, то уже он будет управлять вами, вашей жизнью, а не вы сами.

2020-02-10 в 16:22

Аvis rаrа*, 49 лет

, Россия

Всемирный 3.14здец наступил уже давно- ещё вчера: все живут в режиме Д/С и в др.режимах, только этого не осознают.
Превентивная мера уже принята-осознать и обыграть, т е.сплотиться в БДСМе и передавать власть во имя удовольствия(в идеале красивым девушкам)-поэтому мы здесь, на этом островке благоразумия ))).

2020-02-10 в 18:21

Калиостро жив!, 68 лет

Да придёт спаситель...

пЫ.пЫ.сЫ. Если вы меня слышите, вы и есть сопротивление.

2020-02-10 в 19:06

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

Вечер. Стакан пустел... Мировые проблемы нахально разрастались....

2020-02-10 в 19:22

Ermine, 52 года

Москва, Россия

Вот тут вопрос?!
Стакан наполовину пуст?!
Стакан наполовину полон?
Что он ДС, всемирный заговор или плод больного воображения?!
Калиостро жив!
Значит жив дух непримиримого противоречия!
Нашу песню распевает молодёжь
Молодёжь, молодёжь!
Калиостро не задушишь, не убьёшь
Не убьёшь, не сожжёшь!

2020-02-10 в 21:57

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Презервативные меры не помогут)
Про Скайнет и сопротивление порадовали, Калиостро. Пусть наступает ДС апокалипсис, это будет весело) Правда, мне, к сожалению, кажется, что наступает он только в субьективном восприятии вашей могучей кучки, но, великие БДСМ-ные силы, сделайте чтобы это было не так, ведь всегда интереснее, когда что-то происходит)

Avis rara, согласен насчет красивых девушек и насчет обыграть - ведь если хорошо обыграть, то ДС превратится в БД, и адепты будут спасены.

2020-02-10 в 22:33

Борис, 27 лет

Москва, Россия

Да придёт спаситель...

ТС-Калиостро, Вождь мирового сопротивления, :) вам надо одного из них, из ДСников, в плен захватить и ''перепрограммировать'', а потом обратно выпустить для сопротивления, ну чтобы как в Терминаторе:) Вон Ermine например, слабо?:)

2020-02-10 в 23:24

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Борис, в плен лучше брать какую-нибудь сабанутую. Её перепрограммировать намного проще. И приятней;)

2020-02-11 в 07:32

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

Тут про политику?
Программирование?
Ой, что-то мне скучновато стало, я пойду.
%)%))))%)

2020-02-11 в 21:26

Кто-то, 48 лет

, Россия

Когда нам ждать всемирный 3.14здец и зомбилэнд?

КамедиКлабнутых и пособников культа КамедиКлаб с каждым днем становится все больше и больше на форумах. Этот вирус принимает масштабы самой настоящей эпидемии. Размножаются КамедиКлабнутые, как недавно в топиках проговорились сами их гуры, при помощи каких-то своих КамедиКлабнутых секретных психотехник - взгляда и голоса, и даже через букофки на сайте (у Калиостро стоит блок на это, Калиостро выжил даже после покушения на него КамедиКлабнутых, а вы, друзья, будьте предельно внимательны и осторожны, и не вступайте с КамедиКлабнутыми ни в какой контакт, даже в общении через букофки на сайте, чтобы не попасть в это групповое непорочное зачатие и не переродиться КамедиКлаьнутыми зомбаками!). А теперь представьте, что все они, этот коллективный разум Камеди, словно Скайнет разрастающийся и затаившийся в засаде, выжидающий удобного момента, чтобы нанести удар по населению, весь этот КамедиКлаб- выйдет с форумов в реал? Не исключаю даже такого, что какой-нибудь КамедиКлабник, врач по профессии, коих в Юморе немало, сейчас разрабатывает в своей секретной лаборатории Камеди-корона вирус, пока мы тут с вами общаемся, ничего не подозревая.

В общем засады можно ждать откуда угодно и когда угодно, и нужно принимать какие-то превентивные меры.

пЫ.сЫ. Не дайте себя заКамедиКлабить! Помните, если вы передадите власть этому Скайнету, то уже он будет управлять вами, вашей жизнью, а не вы сами.

2020-02-11 в 21:33

Борис, 27 лет

Москва, Россия

Зачем вообще с такой озабоченностью ''опасаться'' за ДСников, ''сопротивление'' устраивать, если они по БДР ДСятся, если им это нравится?:) Это ж насколько человеку заняться нечем, что он от своего безделья бомбит форум этими ''лепехами'' топиками...

2020-02-12 в 16:27

Калиостро жив!, 68 лет

Борис, если бы речь была только про самих ДСсовцев... Вы что, не читали то, что пишут эти адепты ДСа? Как они могут влиять на людей, одним взглядом и/или голосом заДСить и подчинить своей воле? Как цыганский гипноз, только еще хуже (цыгане хотя бы только деньги и мат ценности забирают, а эти всю жизнь заберут). Представьте, идет по улице какой-нибудь ДСсовец и видит подходящую жертву - девушку, себе в гарем, и заДСит ее, а у нее семья, муж, дети. И все, пропала дивчина. А как они молодежи мозги промывают своим ДСом. Неофитам, что в Тему например попороться пришли, сразу начинают по ушам ездить про то, как прекрасен ДС - жить, завися от воли другого человека, Хозяена, и под его контролем, так красочно это расписывая и пытаясь переманить из СМ в свой ДС, ''обратить в свою веру''. Ящетаю, как сознательный член общества, как гражданин, что за такую пропаганду ДСа, да еще и среди подрастающего поколения, нужно карать как за пропаганду гомосексуализма. Дело-то сурьезное.

2020-02-13 в 01:25

Тари, 39 лет

Москва, Россия

Уважаемый, Калиостро жив!
Вы забыли одно!
Что адепты ДСа, придерживаются БДР..а соответственно обращать в свою"веру" и промывать мозг без добровольности не будут..
А насчет неофитов, что в Тему пришли, наслышана как Садисты мозг прокачивают им...Каждый сам за себя и ни кто ни чего не должен ни кому...Садисты все такие белые и пушистые)

А на деле, поимели "неофитку"отправили домой раны зализывать, ни ответственности ни взятых возможных на себя обязательств позаботиться о нижней после сессии...

И ответ потом один)
Ну ты же нижняя знала на, что шла...теперь это твои проблемы!
И не нужно мне говорить, что это не так! Очень много таких случаев...а потом сама дура виновата...
Так что, может от Садистов нужно спасать или хоть и им придерживаться каких -то правил??? А то прям, как Садист, бросает мазу, так меньше плача и трагедий бывает.

И как сознательному гражданину общества, я бы Вам порекомендовала, немного попридержать коней.., а то уже и до гомосексуализма дошли...

2020-02-13 в 11:33

Ermine, 52 года

Москва, Россия

Вот ведь она заковыка где?!
Не успел Калиостро возродиться в форме вождя непримиримых, как на тебе, опять адепты в угол зажимают, опять мозг моделируют-модифицируют, ну чистой воды гомосексуализм)

Хомо-сапиенса, этим самым хомом по сапиенсу!

2020-02-13 в 13:16

IRMA, 47 лет

, Китай

Не., в России не наступит, конченные распиздяи, пардон другого слова нет .
А у нас давно он уже, сейчас обострился)

2020-02-13 в 13:21

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

А вообще, было бы здорово, если бы ДС наступил. Был бы порядок))

2020-02-13 в 14:09

Ermine, 52 года

Москва, Россия

Так ДС и наступает, если что!)
Правда, кому-то на больную мозоль, а вообще, как благость(но это для тех, кто понимает, ну или для сочувствующих)
Другой вопрос, что лагерь несогласных тоже множится.
Ну, что делать?
Известный вопрос на Руси!
Видимо призвать неистового, чтобы он пролил слёзы благодати и вспоил усохшие чаяния!)
Приди громовержец, приди неистовый, порази всех несогласных презрением своим обособлённым!)
Позволь пастве твоей, с благоговением на тебя взирающей, увидеть путь истинный. Освети его взглядом своим искрящимся в ночи, аки путеводная звезда....

2020-02-13 в 19:05

Калиостро жив!, 68 лет

Вы забыли одно! Что адепты ДСа, придерживаются БДР..
_

Ага. Чего еще было ждать, какого ответа, от адептки ДСа и ваших. БДР... Ну конечно. Как же я ''забыл''...

Люди приходят в Тему, в СМ и/или в БД, а тут эти ДСсовцы, как черти из табакерки вылезши, со своим ДСом ''как прекрасен этот мир, посмотри!''. От которых постоянно сквозит как из ''окна Овертона'', БДРненько так... Известные ж ''технологии''. Тут же начинают проветривать людям мозги и склонять их к ДСу.

А самые радикальные из ДСсовцев так и вообще со своей пропагандой ДСа по всему форуму доходят до того, что если у вас не ДС, то вы и не тематик вообще. Выставляя другие направления Темы не пойми чем... Словно других направлений Темы, кроме ДСа, вообще нет. Другие - это так... Притемаченные, околотематики (а то и вообще ваниль галимая - о девиантах, например о садистах, мазохистах, садомазохистах - раз не живут ДСом), Тема у них не настоящая, не психосексуальная, и вообще у них отношений быть не может тематических, только сессионка. Раз им не нужен в жизни ''Хозяен'' для всего этого - для СМ, БД. ''Хозяен'', который будет управлять и контролировать все, их жизнь.

Как известный пропагандист ДСа, собаковод из Балашихи, сам напоминающий постоянно выслуживающегося пса, который хочет, чтобы его погладили, и по совместительству вечерний мудазвон (обычно по вечерам и ночам любит звенеть на форуме), что пишет, например из соседнего топика - ''Если бы и нужен был кто-то другой (мазохист, например), то не для ДСа, не для тематических отношений, а всего лишь для кратковременной (и отнюдь не психо-сексуальной) садо-мазо сессионки. :)''

Чем-то напоминает этих тетенек (и некоторых дяденек), что пришли в Тему, обосновавшись в ней, и всем заявляют - раз не хотите отдавать нам ''дань'', значит вы не въезжаете в Тему, вы не понимаете ее сути, вы не тематики вообще и тд и тп. Орда хренова. А ДСсовцы ''большой брат следит за тобой'' пошли еще дальше.

Про гомосексуализм и ''БДР'' вообще даже смешно говорить. Как они молодежь также обрабатывают своими ''технологиями'', елей в уши льют. Заснешь так, где-нибудь на диванчике в гостях на банкете, с таким ''другом'' - и проснешься уже одним из них. И все как бы БДРненько было. У меня хорошего друга, уже взрослого человека, чуть помладше меня, один из них из семьи увел, гад. И про гомосексуализм и Тему уже много-премного раз было на форуме в самых разных топиках, что они (и М, и Ж) используют Тему, чтобы склонять, принуждать нормальных теиатиков к своему гомо - к однополым связям ''попробуй - и тебе понравится''. Начиная с однополого СМ без секса или с веревочек, а потом... И все как бы БДРненько, ага.

Так что не надо ля-ля...

Калиостро на страже!

2020-02-15 в 20:15

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

Ну что ты будешь делать? Ведь никого же не трогал ни на этом краю деревни, ни на том. Это сколько ж у меня "друзей" на форуме, кто-нибудь считал? :)

Нет, я ещё могу понять внутримайлдомные разборки за "ресурсы". А фемдом-то им на какое место наступил? У нас, в ФД, вроде бы и своих тёрок хватает. :)

Ну и по традиции вопрос к залу: а вот этот вот семидесятивосьмилетний дедушка Каливостра, часом не тот самый сад, которого я когда-то называл персонажем из "Маугли" за то, что он злорадно приплясывал: "Акела промахнулся! Акела промахнулся!" ? Никто не в курсе?

Да и ладно - бог с ним, с Калиострой. Но теперь мне сам бог велел использовать данную площадку для пропаганды, раз уж я - "известный пропагандист ДСа". Так что, товарищи садисты, если что - не обессудьте. Благодарите за всё вашего коллегу по цеху. :)

Я ещё потом, может статься, и свои тренировочные ролики буду здесь выкладывать, чтобы не забывали, кто тут один из лучших в мире тренеров по дрессуре защитно-охранных собак против вооружённого противника. :)

Но ближе к телу (как говорил Ги де Мопассан).
Начну с самого начала, с того момента, как один небезызвестный нам всем "крестоносец" попал из своего южно-уральского захолустья в Подмосковье. Шестидесяти лет от роду, будучи пенсионером, он как-то раз зашёл на фемдомно-литературный сайт. Зашёл без всяких задних мыслей, ни на что не рассчитывая, не претендуя, а просто поговорить о литературе с девушками-писательницами. Вот и поговорил. Теперь сидит в подвале у Госпожи на цепи (совсем как на моей аватарке). :)

Забыл сказать, что "крестоносцу" этому было нестерпимо приятно, когда Госпожа рассказала ему, что специально охотилась на него на литсайте, наметив его в жертву и умело расставляя силки.

Теперь пару слов про "тётенек... что... обосновавшись... всем заявляют - раз не хотите отдавать нам ''дань'', значит вы не въезжаете в Тему" (коли уж о них заикнулся Калиостра).

За всех тётенек говорить не стану, а про Госпожу, о которой зашла речь, расскажу. В первые же месяцы, после недолгого вирт-общения, она несколько раз "выписывала" этого "крестоносца" себе на двухдневные сессии, покупая ему авиабилеты туда-обратно, заказывая и оплачивая московские однокомнатные квартиры, ну и так, по мелочам (кафе, рестораны для перекуса), поскольку "крестоносец" по своей безалаберности был как тот Гоша (он же Гога) или как в той песне: "Моё тело и душа, за душою - ни гроша". :)

А потом Госпожа "выписала" его себе совсем, обеспечив местом для проживания.
Ну и кто из садистов способен на такое ради своих маз, спрашиваю я вас? :)
Да и ладно. Полагаю, для начала хватит.
Продолжение следует. :)

+ + +

2020-02-16 в 00:27

Ermine, 52 года

Москва, Россия

Мда!
Вот это дал Барс "стране угля, мелкого, но...слишком много)"
Как говорится, не в бровь, а прямо обухом!!
Так! Теперь ждём историй от господ Садистов о "трепетной и НЕ земной"!
Иначе, по-факту, искренностью своей Барс не только всех подкупил, но и закатал оппонента в асфальт!

2020-02-16 в 00:56

Нежная Эстетка, 42 года

Мариуполь, Украина

Калиостро жив!, а если мы уже давно заразились, у вас хоть вакцина от ДСа есть? А то через буквы ведь здесь тоже всех заразим, вас в том числе )))

2020-02-16 в 01:32

Калиостро жив!, 68 лет

Bars, у вас, похоже, паранойя. Про вас, ДСнутого в тяжелой форме, с вашим фемдомом упомянули лишь строчкой в тексте, к слову так сказать, в числе прочих. Хотя я порой удивляюсь, как такой эксгибиционист (я не в сексол. знач., несмотря на ваш топлесс), эгоцентрик с непомерным ЧСВ, может быть С в ДС. Про ваших госпожей вообще даже и не упоминали. Нахрен вы нужны (а то еще додумаетесь опять написать, что вам все ''завидуют'', ума-то хватит... только на это). Успокойтесь. И не флудите тут, не засирайте мои топики собой, своей ДС пропагандой. Брысь! Вместе со своими простынями и ''подсвистывающими'' дружками-провокаторами.

А про Гошу, с которым вы постоянно себя сравниваете, Уважаемый Георг уже все разъяснил, во всех деталях - в топике Графа ''Синдром Гоши Баталова''.

-✂-✂-✂-✂-✂-

ДС, ТЫ НЕ ПРОЙДЕШЬ!

2020-02-16 в 02:29

Ermine, 52 года

Москва, Россия

Мда! Уел, так уел-неистовый!
Сказать нечего, особенно-огненный кнут!
Чистой воды-3.14!
Зачёт, с оценкой!

2020-02-16 в 14:30

Кузьма, 30 лет

Барнаул, Россия

ТС конечно тролль еще тот) но в чем-то он прав.

Все мои немногочисленные (3) партнерши по Теме, начиная просто с экшенов, потом стремились: одна - воспитывать меня как ''ребенка'' 24 часа в сутки, другие - более жестко ''загнать меня ''под каблук'', сделать меня послушным, управляемым, контролировать мою жизнь. Якобы я не понимаю ''сути'' Темы ''о боли и власти'' и ''служения'' (хотя ни на какое ''служение'' я не подписывался, отслужив свое еще в армии, общие интересы в Темы были известны друг другу - поэтому и встречались, чтобы их реализовывать), пытались ''вложить'' это в меня, в мою голову, так же как это ''вросло'' в их мозг, ставить мне условия. Из-за чело отношения и не складывались.

Если у людей обычные отношения и просто секс, то они живут как равноправные партнеры. Но если у людей отношения с сексуальными девиациями, то человек в этих отношениях обязательно должен становиться каким-то ''каблуком'', раболепствующим дураком, полностью зависимым и контролируемым, рабом другого, терять волю, разум, право принимать решения, отдать все другому человеку, под его контроль, итд? Или просто мне так ''везло'' с партнершами?)

» А потом Госпожа "выписала" его себе совсем, обеспечив местом для проживания.

По-моему, найти и ''выписать'' себе в рабство рукастого пенсионера, да еще с ежемесячной хорошей шахтерской пенсией и, полагаю, с неплохой з/п на подработке (у ''лучшего-то в мире''(c) тренера собак!), в дальнейшем распоряжаясь общими ресурсами на правах Д в ДС, забрать у него паспорт, поселить его в будку (во флигель) на участке где-то под Москвой, решать с помощью его свои утилитарные проблемы, чтобы он копал грядки, выполнял всю быт работу, помимо работы на работе, в обмен на БДСМ (еще при этом самой отрываться-темачиться на сессиях с нами - ''черными'' мазами, получая взаимное удовольствие, потому что ''Все очень просто: с Барсом нет серьезного см. Так, где-то чуть ущипнули)''(c), то ''головушка заболит''(c), то ''сердечко прихватит''(c)) - это неплохой ''бартер'') Все это вы сами со своей партнершей рассказываете на форуме в разных топиках, если что)

2020-02-16 в 17:45

Ermine, 52 года

Москва, Россия

Просто тему и топик подниму уж больно колоритно смотрится-огненный кнут, ммммммм- классика жанра--экшн-вестерн!

2020-02-17 в 12:00

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

Похоже, не ошибся я по поводу персонажа из "Маугли". Нет, Калиостра мог бы, конечно, отречься от этого (мол, я - не я, и хата не моя). А если бы кто-нибудь, знающий его, сказал: "Ну чё ты врёшь-то? Это же ты был!" А не сказал бы, так подумал. :)

Ладно, видеоролики с дрессировкой пока выкладывать не буду, а то девушки-мазохистки ещё начнут писать: "Вот каким должен быть настоящий садист, а не таким никаким и чёрт знает каким, как этот Калиостра!" Хотя, сдаётся мне, все они и так скоро побегут из СМа в ДС. :)

Ну и кто будет виноватым? А виноватым будет Калиостра со своим глупым топиком. :)

Зато Кузьма меня порадовал - до ржачки довёл. Вспомнилось, как Госпожа где-то писала: "Забрала у Барсюши всю его шахтёрскую пенсию и теперь жирую на неё." :)

2020-02-18 в 00:03

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here