Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1661, в чате: 1, новых: 124

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » FOOT FETISH FEST (FFF)

FOOT FETISH FEST (FFF)

Х ом, 55 лет

, Тайланд

Д/дамы и Г/господа!
Приглашаем ВСЕХ ценителей футфетиша насладиться атмосферой многранности, раскрепощения и чувственности на FOOT FETISH FEST (FFF). Позвольте Вашим Ногам стать центром вселенной. Все, что Вы можете делать ногами, для ног, через ноги - все приветствуется! Наполните атмосферу FFF изощренностью ласк, сладкой мучительной энергией и искренностью преклонения стопам Прекрасных Мастеров и Великолепных Домин.

На FFF допускаются любые практики ногами в рамках БДР, внутренних соглашений партнеров и табу. Классика БД: bondage foot/feet/ toes и подвесы за ноги. Классика СМ: Cuntbusting, Boolbusting, Trampling. Классика ДС: ритуал Преклонения; правило: Саб, Саба ест только то, что было под ногой (на ноге) Топа. А также: Footfisting; Foot massage; Massage with feet; Foot Tickling. Мы уверены, что Вы знаете ещё больше способов получения удовольствия и готовы показать новые и существующие способы восхищения, воздействия и взаимодействия.

Демонстрацию практик покажут:
Djedak
Лика Рэд
и идейный вдохновитель мероприятия Хом

На FFF нет определенного дресс-кода, но ПРИВЕТСТВУЮТСЯ любые образы, фетишные наряды, одежда, белье и обувь. Допускается присутствие в масках. ВЫ можете насаждаться восхитительными ощущениями от участия или созерцания воздействий public, а также погрузиться в эмоции личных экшенов в chillout.

Никаких ограничений по полу и позиционированию партнёров:
Мж, Жм, Жж, Мм, Кросс, Свитчи, трио, обмен партнерами.

Для тех, кому захочется запечатлеть свои образы будет организована ФОТО ЗОНА.

Запрещено ВСЕ, что оговорено правилами клуба Предел. НАПОМИНАЕМ: в клубе запрещён секс и туалетные практики; вход со своими едой и напитками запрещён; любое наркотическое и сильное алкогольное опьянение; фото- и видеосъёмка. Опрятный внешний вид, если В/вы не в костюмах. Приветствуется наличие сменной обуви.

Подбирайте наряды, собирайте девайсы, отличное настроение и получайте удовольствие в полном раскрепощении на FOOT FETISH FEST!!! Обыграйте Ваши фантазии и сделайте последний день зимы незабываемым!

ВРЕМЯ:
Начало: 29 февраля 2020 в 14:00,
Сбор гостей с 13:00.
Окончание: 01 марта 2020 в 00:00.

МЕСТО:
Клуб "Предел", м. Римская.

СТОИМОСТЬ:
Пары - 2000 руб., соло - 1500 руб., для членов клуба Предел – бесплатно.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ. Запись на FFF обязательна. Количество мест ограничено:
8-916-869-38-37 (Госпожа Нахадот).

2020-02-09 в 19:07

Frau Traum 🦄, 48 лет

Москва, Россия

Здравствуйте.

Я так понимаю, что это смешанный формат мероприятия ФД и МД?

2020-02-09 в 19:25

Х ом, 55 лет

, Тайланд

Здравствуйте!
Да, совершенно верно. Приходите, будем рады общению и участию в вечере!

2020-02-09 в 19:32

Токимэка, 45 лет

Москва, Россия

Вечер обещает быть интересным) постараюсь вырваться)

2020-02-10 в 14:18

Бусинка like Red🐩, 49 лет

Балашиха, Россия

Наконец состоится мероприятие, посвященное Футфетишу и многим другим практикам вокруг "ног", не ограничивающее присутствие на нем по гендеру.

Интересно оказаться среди разделяющих любовь к фут, бут фетишу, любителей бастинадо, кантбастинга, боллбастинга, трамплинга, поклонения стопам.

Хочу увидеть многое: что-то, сопряженное с БД и неволей, умение покорять и властвовать, также посмотрела бы и на нежные, чувственные будуарные развлечения: на прикосновения к шелковой коже, уход за ногами, на различные вещички из фут кеа, массаж!

Не только буду смотреть на других, но и сама, надеюсь, доставлю массу приятных моментов Госпоже- мы практикуем футфетиш с большой любовью к нему.

В таком формате вечеринки можно получить многое, что любят двое: унижение и страсть, боль и нежность. А если еще и создать образ на вечер!

Представьте: Пират и пленница, Лорд и прислуга, Барыня и холоп, Солдат и шлюха- можно быть, кем захочешь! А можно вне параллелей к образам, насладиться обыденным и привычным. Фантазия просит, чтоб на вечере было горячо - ногами потоптать, помучить, пощечины стопой, опять же, дать, Верхние не стеснялись. А мы уж,

нижние, выразим свою покорность под прекрасной стопой!

Однозначно, идем - предвкушение необычно яркого вечера.

2020-02-10 в 14:58

николай, 44 года

Одинцово, Россия

Прошу записать меня. Интересует фф и бф. Надеюсь получить и доставить массу удовольствия девушкам

2020-02-10 в 19:08

Maruha Cho, 39 лет

Восточный, Россия

Токимэка, выбирайтесь и приходите) Формат мероприятия располагает к участию, общению и новым знакомствам.

Бусинка like Red🐩, полностью разделяю ваши восторги и ожидания. Есть огромное желание насладиться эмоциями других и поймать свои.

2020-02-10 в 19:25

Х ом, 55 лет

, Тайланд

николай, 44 года
Одинцово, Россия

Здравствуйте Николай.
Вопрос с записью на мероприятие нужно решать по телефону клуба Предел.
До встречи )

2020-02-10 в 19:35

Балашиха, Россия

Доброе утро.
Возможно, для моей подруги понадобится спутник в пару на этот вечер.
В личку пишите.

2020-02-12 в 05:44

Lesandra, 46 лет

Москва, Россия

Приеду гостьей)
А расскажите что с напитками? Десертами?
Ценовая политика, примерное меню .

2020-02-12 в 17:46

Xoper, 51 год

Москва, Россия

А интересует что-то конкретное из напитков?-))

В принципе вино сухое/полусухое, красное/белое, пиво, соки чай, кофе
Десерты - пирожные, есть тирамису, панакота

Большой ассортимент горячих блюд ( более 12 позиций), 3-4 салата, возможны авторские блюда от владельцев клуба

2020-02-13 в 00:25

Xoper, 51 год

Москва, Россия

Горячее от 350, пиво от 170, чай от 100 рублей
В Пределе, традиционно, довольно демократичные цены

2020-02-13 в 00:26

раб216, 30 лет

Москва, Россия

здравствуйте мне 30 лет в теме новенький могу ли я посетить данное мероприятие?уж очень хочется попробовать

2020-02-13 в 04:10

Злая Алиса, 35 лет

Королёв, Россия

Я небольшой фанат ФФ, но есть желание провести мини-игру в фанты с поклонником данного направления: одно пройденное испытание = одно вознаграждение, связанное с ФФ. Данная вечеринка кажется подходящим местом для реализации этой затеи, но в описании перечислены только практики ногами. В связи этим вопрос такой: можно ли практиковать иной СМ (ПП, порка и тд) с учетом того, что элементы ФФ все-таки будут присутствовать в виде награды?

2020-02-13 в 05:17

Lesandra, 46 лет

Москва, Россия

Хопёр) благодарю .
Вечер будет замечательным) похулиганим)

2020-02-13 в 09:21

Х ом, 55 лет

, Тайланд

Приветствую Тебя Lesandra!
Давно не виделись!
Рад буду пообщаться ))
Хом.

2020-02-13 в 14:14

Lesandra, 46 лет

Москва, Россия

Х ом получив от тебя личное приглашение ) конечно я приеду на обнимашки с тобой)
Мазохисты аууу кого кнутом приласкать в благодарность за массаж ножек?

2020-02-13 в 15:11

Х ом, 55 лет

, Тайланд

Здравствуй Злая Алиса!
Предложение Ваше понравилось.
Есть только одно "НО".
Основной идеей FFF, является любые манипуляции ногами Верха с любыми частям тела низа.
И любые воздействия низа с ногами Верха.
Если Вы Не будете выходить за эти "рамки", то welcome ))
Можем обсудить мини игру в личке. Подкину пару идей.
Хом.

2020-02-13 в 17:31

💧 Океан 💧, 48 лет

Москва, Россия

Все уже парами должны приходить или пары будут формироваться и на месте тоже? И что делать, если будет диспропорция среди участников по полу или позиционированию? ;)

2020-02-14 в 14:58

Herr FlagMeister, 45 лет

Москва, Россия

Океан

Вы всерьез считаете, что можно "сформировать" пару на мероприятии? Или что вам предоставят партнера?
Дисбаланс будет, мероприятия в массе своей с перевесом в ту или иную сторону проходят. Даже на фемдомных парти нижних обычно больше дам.

Статистика немолимая штука.

Беды в этом нет, если вы умеете общаться и привлечь к себе внимание, у вас все получится.

2020-02-14 в 15:25

Х ом, 55 лет

, Тайланд

Океан, 48 лет
Москва, Россия

здравствуйте Океан.
FFF проект подразумевает отход от традиционных ФФ вечеринок.
Мж, Жм, Жж, Мм, Свитч, Кросс, Свинг, Трио.
Любые воздействия "НОГАМИ. На НОГИ. Во Имя НОГ."
Можно приходить Соло, в Паре, Трио и Т.д.
Ни каких ограничений по полу и позиционированию НЕТ.
Подбором партнёров не занимаемся.
Можете разместить здесь своё объявление в поиске партнёра.
До встречи на FFF )

2020-02-14 в 15:52

Ричард Гир, 29 лет

Москва, Россия

А почему бы и да))

Планирую быть) Составлю компанию девушке!

2020-02-14 в 18:19

Госпожа Q, 31 год

Рублево, Россия

Добрый день! Ищу компанию для похода на Foot Fetish Fest.

2020-02-14 в 19:44

Ольга, 37 лет

Москва, Россия

Рейтинг: 19

Х ом, 55 лет
Москва, Россия

+2
Океан, 48 лет
Москва, Россия

здравствуйте Океан.
FFF проект подразумевает отход от традиционных ФФ вечеринок.
Мж, Жм, Жж, Мм, Свитч, Кросс, Свинг, Трио.
Любые воздействия "НОГАМИ. На НОГИ. Во Имя НОГ."
Можно приходить Соло, в Паре, Трио и Т.д.

Всё смешалось в доме.... Свинг, жесть) им то это зачем? а МД и ФД отдельно будут или футфетишисты вынуждены будут и на мужские ноги любоваться?

2020-02-14 в 21:32

Х ом, 55 лет

, Тайланд

Ольга, 37 лет
Здравствуй.
сожалею что ты это написала с фейковой странички тем самым подняв рейтинг ффф а себе не получив даже конфетки тем более если помнишь я предлагал тебе и ещё двум твоим соплеменницам провести мероприятие в таком формате где я видел себя только участником вы оказались и мне пришлось самому хотя мне этого и не хотелось заняться этим проектом с большим уважением к тебе и твоим организаторским способностям приглашаю тебя в гости на FFF хотя осознаю что ты в этот день не сможешь по объективным причинам но всё же надеюсь на получение удовольствия от реализаций совместных задумок в дальнейшем с уважениием Хом.

2020-02-15 в 04:24

раб216, 30 лет

Москва, Россия

Госпожа Q, здравствуйте составлю вам компанию обговорим в личке

2020-02-15 в 07:34

Виталий, 38 лет

Москва, Россия

С удовольствием посещу данное мероприятие, но почему же так рано!?

2020-02-15 в 15:10

Ольга, 37 лет

Москва, Россия

Х ом, 55 лет
Москва, Россия

+2
Ольга, 37 лет
Здравствуй.

Вряд ли мы свами знакомы. И я пишу со своей страницы.

2020-02-16 в 02:38

Maruha Cho, 39 лет

Восточный, Россия

Виталий, приходите!!!!! ))))
Обращаем внимание, что запись на FFF обязательна.
8-916-869-38-37 (Госпожа Нахадот).
P.S.: Пораньше начнем, попозже закончим)

2020-02-16 в 12:26

Х ом, 55 лет

, Тайланд

Ольга, 37 лет
Москва, Россия

Здравствуйте.
Интуиция подвела, решил, что Ваша страничка фейковая.
Приходите на FFF. Буду рад знакомству в реале. ))

2020-02-16 в 15:43

Lesandra, 46 лет

Москва, Россия

Сластены есть?Кто мороженное готов слизывать с пальчиков? )

2020-02-17 в 10:55

Ane, 47 лет

Москва, Россия

Думаю сходить...
Есть симпатичный нижний без пары?))
Пишите с личку.

2020-02-17 в 12:08

Балашиха, Россия

12 дней до феста, и погода повернула на весну, дарит хорошее настроение близостью тепла и солнца)
Выбираю наряд, хочется красоты. 🤩🤩🤩

2020-02-17 в 22:51

VictoriaLana, 53 года

Железнодорожный (Московск.), Россия

Здравствуйте)
А можно посетить данное мероприятие просто как зритель, без участия?

2020-02-17 в 23:42

Каури, 46 лет

Москва, Россия

Вечеринка обещает быть прекрасной ) Такая вкусная практика в компании увлеченных людей.

2020-02-18 в 01:16

Х ом, 55 лет

, Тайланд

VictoriaLana, 53 года
Железнодорожный (Московск.), Россия.

Здравствуйте.
Да. конечно.
Вы можете посетить FFF как зритель.
Все взаимодействия на фесте ТОЛЬКО по договорённости партнёров ))

Напоминаю о наличии чилаута.

2020-02-18 в 07:56

Х ом, 55 лет

, Тайланд

Каури, 46 лет
Москва, Россия.

Здравствуйте.
Надеюсь не только Мастера, но и все пришедшие на мероприятие дадут волю своей фантазии. ))
Сделаем FOOT FETISH FEST вместе!!!

2020-02-18 в 12:31

Maruha Cho, 39 лет

Восточный, Россия

Каури, великолепные слова " вкусная практика в компании увлеченных людей"!!!! Вы в точку попали, выразив суть вечера)

2020-02-18 в 15:45

Elena, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Не припомню такого смешения в мероприятиях: Верхних и нижних мужчин... В одном месте по разные стороны. Это вообще комфортно? Практики то достаточно трепетные и интимные, как и реакции нижних мальчиков...

🤔 Еще и устроитель FFF - Верх, при всём уважении к г-ну Х ому.

Остается ждать отзывов и не только Бусинки, пишущей много, аззартно и красиво ;)

2020-02-18 в 16:24

Xoper, 51 год

Москва, Россия

Elena, 40 лет
Не удивлен смешением, видел не раз и не два. Есть у нас такой формат "Острые предметы". Там тоже микс, народ не удивляется, хотя кровавые практики сами по себе гораздо более интимны. Или вечеринка "Пытки гениталий", куда уж интимнее. Все были довольны, кто успели записаться-)

2020-02-18 в 16:31

Elena, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Xoper, уточню: я именно про фф-формат, в классическом понимании - прекрасного foot-fetish)
Сколько помню фф вечеринки были уделом Фемдома...
О, сколько нам открытий чудных (с)

Пусть и на этот раз все желающие успеют записаться)
То, что мне не хочется видеть cuntbusting на FFF - мои личные траблы 😁

2020-02-18 в 16:36

Eugene, 34 года

Москва, Россия

Буду на на мероприятии. Верх, Садист, на данный момент свободен, приглашаю нижнюю леди с собой на мероприятие, стучитесь в личку.

2020-02-18 в 21:53

Evilin, 32 года

Обнинск, Россия

Загляну на огонёк!) Должно быть интересно! Все-таки сочетание фф в Мейлдоме и Фемдоме - весьма нестандартно!

2020-02-19 в 06:58

Zamira, 45 лет

Москва, Россия

"" Elena, 40 лет
Москва, Россия

Не припомню такого смешения в мероприятиях: Верхних и нижних мужчин... В одном месте по разные стороны. Это вообще комфортно? Практики то достаточно трепетные и интимные, как и реакции нижних мальчиков...

🤔 Еще и устроитель FFF - Верх, при всём уважении к г-ну Хому.""....

А мне думается, что это очень интересный опыт. И замечательно, что устроитель - Верх Мейлдома. Это расширение "традиционных представлений о фф". Была на моей памяти фф вечеринка, которую устраивал верхний организатор мужчина Торквемада, мне она тогда понравилась. Мне вот точно было комфортно, а остальные всегда решают сами за себя))).

2020-02-19 в 07:04

Х ом, 55 лет

, Тайланд

Zamira, 45 лет
Москва, Россия.

Здравствуйте Zamira.
Спасибо за понимание и поддержку!
Действительно. Я не имею цели "подвинуть" традиции ФФ.
Пытаюсь создать площадку, где все традиции могут встретится и показать красоту своего направления.
Потому и название у мероприятия - ФЕСТИВАЛЬ.
На FFF мы можем не только своё показать, но и увидеть другие грани ФФ.
Приглашаю посетить наше мероприятие ))

2020-02-19 в 12:39

Anastasia, 36 лет

Москва, Россия

Как же Я люблю ФФ. И MixDom.
Буду обязательно. Планирую как следует повеселиться.
Девайсы беру)))

2020-02-19 в 13:34

Evilin, 32 года

Обнинск, Россия

Вдохновилась идеей Лесандры про мороженое.. Но мороженое не хочу - у меня итак пальчики мёрзнут, а вот взбитые сливки - самое то!
И тут вопрос: со своей едой и напитками нельзя. Можно ли считать баллончик со взбитыми сливками девайсом? 😆

2020-02-19 в 13:37

Х ом, 55 лет

, Тайланд

Evilin, 32 года
Москва, Россия.

Ага))
Слизывание взбитых сливок с ноги, будем числить порчей инвентаря.
Наказание за оное деяние, 30 (тридцать) ударов ротангом (большого диаметра) по ступням.

2020-02-19 в 17:14

Sinichka, 54 года

Екатеринбург, Россия

Дорогой мой человечище Х ом, 55, очень рада, что у тебя впереди интереснейшее по задумке мероприятие Надеюсь что все твои планы, надежды и желания по проведению сбудутся Я верю, что и этот вечер будет интересен всем посетившим мероприятие, и к твоей коллекции побед прибавится еще одна!

2020-02-19 в 17:42

Х ом, 55 лет

, Тайланд

Sinichka, 54 года.
Екатеринбург, Россия.

Привет Синичка!
Прям растрогали меня твои слова))
Приезжай в гости.Рад буду увидится.

2020-02-20 в 12:34

Злая Алиса, 35 лет

Королёв, Россия

- Пиявки для кровавых пыток ног уже заказаны
- Обвязка пальцев для тиклинга натренирована
- Длинные и короткие иглы, свечи, нож и скарификаторы ждут своего часа!

Осталось определиться с фетишным нарядом и обувью ;)

2020-02-20 в 15:20

Х ом, 55 лет

, Тайланд

Злая Алиса, 35 лет.

Ооо... пиявочкиии!!!
Неожиданно ))

2020-02-21 в 03:13

Зеленый, 29 лет

Москва, Россия

Двоякое ощущение, и хочется и колится.. Вечер обещает быть приятным, красивым и расслабляющим. А с другой стороны, мм и М-верх, может вызвать большой дискомфорт не только у М-нижних фетишистов, но и у Ж-верхних, что может пропасть вдохновенье.... А это одна из самых больших составляющих в таких деликатных встречах.

2020-02-21 в 11:04

Denizz, 42 года

Москва, Россия

Вакуум, электричество, вибромашины, пневмопрес, ремни, и тд и тп… Покажем ногам как мы их любим! Дадим 7 футов под килем и столько-же килей под футом. Буду обязательно.

2020-02-21 в 11:14

Zamira, 45 лет

Москва, Россия

"Х ом, 55 лет
Москва, Россия

Злая Алиса, 35 лет.

Ооо... пиявочкиии!!!
Неожиданно ))"

Пиявочки, прямо, интригующе! Ой, люблю быть зрителем!!!)

"Зеленый, 28 лет
Москва, Россия

Двоякое ощущение, и хочется и колется...."

" На всякую беду, страха не напасешься". - русская народная пословица. Хотя... в теме, страх, порой, напарник возбуждения. :)

"А с другой стороны, мм и М-верх, может вызвать большой дискомфорт не только у М-нижних фетишистов, но и у Ж-верхних. "

Вот уж не надо решать, за Верхних женщин, тем более за их вдохновение. Они существа самостоятельные. Мне вот, например, очень любопытно, что там происходит " в других мирах футфетиша".

А что до дискомфорта: Любой пенёк может вызвать дискомфорт у человека, который ищет за что бы зацепить свой дискомфорт. А для тех, кто хочет большей интимности, чилауты никто не отменял. Всегда можно укрыться от не желаемого внимания.

2020-02-21 в 11:34

Лика Рэд, 38 лет

Москва, Россия

"Зеленый, 28 лет
Москва, Россия

Двоякое ощущение, и хочется и колится.. "
В чилауте можно будет уединиться от посторонних глаз.
По сабжу, считаю это редкая уникальная возможность увидеть такое разнообразие фут фетиша. От обожаемого многими вылизывания ног до их пыток. В каком многогранном мире поклонение ногам предстоит увидеть, даже дух захватывает!

2020-02-21 в 11:40

Evilin, 32 года

Обнинск, Россия

Интересно, а есть смелые на иглы под ногти на ногах?))

2020-02-21 в 11:45

Ричард Гир, 29 лет

Москва, Россия

Злая Алиса Обвязка пальцев для тиклинга натренирована
Кайф) А можно вписку?))) Могу принести импровизированные девайсы для тиклинга (тут должен быть чёртик).

2020-02-21 в 12:35

Maruha Cho, 39 лет

Восточный, Россия

Зеленый, а мне кажется, что может случиться все как раз наоборот, и эмоции и экшены других подстегнут вдохновение)))) читая форум, у меня сложилось ощущение, что все очень загорелись небычностью формата FFF, и у всех очень позитивный и открытый настрой у всех. Посмотрите, сколько идей!!!! Фантазии с каждым днем все более завораживающие и необычные....честно, у меня дух захватывает от ожидания.

Приходите, может захочется участвовать, а не просто быть зрителем)

2020-02-21 в 12:50

Злая Алиса, 35 лет

Королёв, Россия

Ричард Гир, с таким ником вам трудно отказать)

Maruha Cho, соглашусь! В начале немного напрягло довольно жесткое ограничение на обязательное использование ног в качестве объекта или инструмента, но потом эти рамки заставили искать нестандартные решения, получился стимул для креатива, что не может не радовать)

2020-02-21 в 13:11

Х ом, 55 лет

, Тайланд

FOOT FETISH FEST - был задуман как возможность реализации своих задумок ("мЕчт").
Для созерцателей будет возможность выбрать для себя картинку по душе. ))
Благо в нашем распоряжении будут три зала, чилаут и даже коридор.
В кафе и курилке допустимы будут, в виде исключения, воздействия не мешающие окружающим.
К примеру: массаж и ласки ступень.

2020-02-21 в 17:37

Каури, 46 лет

Москва, Россия

Так складывается, что у меня нет партнера на этот вечер, то есть день. ) Пишите в личку )))

2020-02-21 в 18:25

ScandiLiza 👠, 38 лет

Москва, Россия

Всё красивое и сразу! 😊

Хочется на праздник жизни, если удача улыбнётся - в лице найденного до fff любителя болбастинга 👠

2020-02-21 в 18:33

Sinichka, 54 года

Екатеринбург, Россия

Хом) я не удержалась, прости(чмок), но ступень это нож.

2020-02-21 в 18:50

Мара, 41 год

Москва, Россия

М/мы оооочень хотим прийти. Если выживем после пятницы )
тем более, столько прекрасных людей собирается.

2020-02-21 в 19:18

Х ом, 55 лет

, Тайланд

Sinichka, 54 года.

Здоровая критика в мой адрес не запрещена. ))

2020-02-21 в 20:06

Х ом, 55 лет

, Тайланд

Каури, 46 лет.
ScandiLiza 👠, 38 лет.

Успехов в поиске!
Хочу Вас видеть на FFF в компании приятных (Вам) партнёров. ))

2020-02-21 в 22:22

Maruha Cho, 39 лет

Восточный, Россия

Добрый день!
Подскажите, есть ли какие-то необходимые вещи, которые стоит брать с собой на FFF? Кроме девайсов и хорошего настроения))))

2020-02-22 в 11:42

Х ом, 55 лет

, Тайланд

День добрый!
Кроме хорошего настроения, желательно иметь с собой сменную обувь, полотенце, и влажные салфетки.
Хотя в клубе имеются в наличии одноразовые простынки, хлоргексидин и т.д.

2020-02-22 в 14:03

Балашиха, Россия

Evilin, 32 года
Москва, Россия

Смелые есть. Но со своей Верхней, ибо Ей доверяю всецело. Под ногти на руках мы уже ставили, приятный опыт.
Впрочем, никогда не знаю с точностью, что именно вдохновит садистку))) Иглы, иглы..
А потом.. ррраз... и спицы!

Пока что это мои мечтания)

2020-02-22 в 14:19

Павел, 37 лет

Москва, Россия

Evilin, 32 года
Москва, Россия

Смелые и с опытом есть, но я пока занят другой Дамой.

2020-02-22 в 15:49

Evilin, 32 года

Обнинск, Россия

Жертва на иглы под ногти найдена!)) И не только на иглы))) Так что вечер обещает быть жарким!

2020-02-22 в 16:12

Ричард Гир, 29 лет

Москва, Россия

Да) Становится даже как то страшновато))) Может тогда у кого то есть желание и файер попрактиковать?))) А что.. на ступнях, может быть даже очень эмоционально)))

2020-02-22 в 16:40

Evilin, 32 года

Обнинск, Россия

Ричард Гир
Фаер? Да вообще легко)) Спирта на всех хватит!)))

2020-02-22 в 16:56

Х ом, 55 лет

, Тайланд

С обеда не был на форуме.
А тут оказывается столько вкусного!!!
Обсуждается ))

2020-02-23 в 00:01

Х ом, 55 лет

, Тайланд

Поздравляю всех Мужчин сайта с днём Защитника Отечества!!!

2020-02-23 в 10:32

Балашиха, Россия

Вчера репетировали возможные воздействия на ФФФ
Ох, было замечательно. Кровавенько, как любим)

https://bdsmpeople.club/albums/ritkaklass/photo1455886/

2020-02-23 в 12:06

Злая Алиса, 35 лет

Королёв, Россия

Бусинка like Red🐩, кровавенько!) А я пиявок тестировала, оказалось менее кроваво, чем ожидалось, зато противно, страшно и весело!) Приплюсуем к ним хиджаму, чтобы добавить красного цвета, а белый фон мед. халата создаст нужный контраст ;)

2020-02-23 в 13:30

Volna, 37 лет

Калуга, Россия

А я поддержу Зеленого... (и наловлю минусов, видимо)))

С самого начала облизывалась на это мероприятие, очень хотелось пойти и поучаствовать! Ведь ФФ и трамплинг (даже жесткий, на шипах)- это эстетика, красота, танцы на теле, фетиш во всей его красе))

Но потом подтянулись садисты с пиявками, иголками под ногти и прочими кровавыми экшенами. Кровавыми экшенами с ногами... Но ведь ноги (если мужские) и ножки (женские, естественно) на данном мероприятии, как мне кажется, должны являться объектом преклонения, вдохновления и восхищения! А тут вдруг на них кровь, пиявки, иголки и прочие проявления садизма...

Против данных воздействий ничего не имею, у самой садистские наклонности имеются.

Но фетишность мероприятия именно с точки зрения ФФ, лично для меня пропала.

Или "кровавые" практики будут проводиться исключительно в чилаутах? Тогда беру свои слова обратно))

И все еще думаю, идти или нет...
Фетишисты то будут?

2020-02-23 в 15:10

Evilin, 32 года

Обнинск, Россия

Volna
Учитывая, что будет 3 зала + чилаут, я думаю, что без проблем можно будет разделить пытки и фетиш!
Кстати, давно хочу посмотреть твой трамплинг на шипах!)

2020-02-23 в 16:20

Frau Traum 🦄, 48 лет

Москва, Россия

Volna
Думаю, что для эстеток FD найдётся зал.

2020-02-23 в 18:53

Балашиха, Россия

Frau Traum🦄, 48 лет
Москва, Россия

+2
Volna
Думаю, что для эстеток FD найдётся зал.

**
Простите, хочу добавить свою мысль. Не просто найдется, а обязательно фетишистам будет комфортно, празднично, вкусно.
Полюбоваться, к примеру, стройными ножками в туфельках Loriblu... Испытать трамплинг. Будет масса всего!

2020-02-23 в 19:59

Maruha Cho, 39 лет

Восточный, Россия

Volna, 37 лет
Калуга, Россия

Понимаете, тут ведь вот какое дело...."идейный вдохновитель" проекта....садист...)
А с природой человеческой, как поборишься, она везде свои проявления находит. Вот и до ФФ добралась)
Может Вам стоит подумать и прийти, раз садистские наклонности не чужды. Планов разных много. Да и "не кровищей единой", как говорится ;)

2020-02-23 в 23:26

Karamella, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Эх, ну почему же я в Питере...
Надеюсь не в последний раз собираетесь

2020-02-23 в 23:51

Шати, 41 год

Москва, Россия

Убиваюсь несколько дней, от жалости, что не смогу придти в это день.
Надеюсь, повторят..

2020-02-24 в 00:56

Ane, 47 лет

Москва, Россия

Нижний на фф найден.
Но! Нужен низ на трамплинг! Пишите в личкуи

2020-02-24 в 01:58

Алексей, 31 год

Воронеж, Россия

Volna
Я абсолютно поддержу Evilin что в Пределе несколько залов, естественно все гости мероприятия разделятся по залам и будет некое деление по практикам у кого СМ, а у кого то нежный сладкий привычный и красивый фф. Так что я считаю всем гостям найдётся место и не только...

2020-02-24 в 10:26

Х ом, 55 лет

, Тайланд

Шати, 41 год.
Москва, Россия.

Здравствуй Шати.
Повтор Фестиваля будет зависеть от того, как пройдёт первый.
Формат новый. Поэтому буду делать выводы по окончанию.
Судя по тому, как многие к нему готовятся, можно представит себе, что будет "кайфно" ВСЕМ!!!
И участникам и "посмотреть" ))

2020-02-24 в 20:50

Х ом, 55 лет

, Тайланд

Volna, 37 лет.
Калуга, Россия.

Волна здравствуйте.
На FFF будут задействованы все четыре зала клуба Предел.
А так-же коридор.
И ещё! Будет снят запрет на контакт в кафе и "курилке".
Так что, кто захочет получить удовольствие, тот его получит!
А кто захочет остаться недовольным, тому и в Хилтоне в президентском номере будет неудобно. )

2020-02-25 в 10:17

Ли мск, 38 лет

Москва, Россия

Мур, я фанатка трамплинга, лёгкого битья ногами и вообще люблю мужские ноги во всех проявлениях, хотелось бы побывать на Вашем фестивале, но пока без Партнёра(((

2020-02-25 в 14:25

Станислав Zenj, 52 года

Москва, Россия

С большим удовлетворением могу сообщить, что:
1. Я прийду.
2. Пытка ног - будет.
3. Подвес за ноги - будет с хорошей вероятностью.

2020-02-25 в 15:45

МИЛЕДИ, 44 года

Москва, Россия

Скажите пожалуйста возможно приехать позже?По работе к началу точно неуспеваем

2020-02-25 в 16:30

Х ом, 55 лет

, Тайланд

МИЛЕДИ, 44 года.
Москва, Россия.

Здравствуйте МИЛЕДИ.
Да. Конечно.
Вы можете приехать позже.
Только проплатить (советую) заранее.
Что-бы не возникло недоразумения на входе.
До встречи на FFF. ))

2020-02-25 в 16:54

Volna, 37 лет

Калуга, Россия

Х ом, доброго времени.
Спасибо, что ответили и мне!
Очень ценное качество организатора, когда он отвечает лично каждому, даже тому, кто задает "неудобные" вопросы
про фетишистов на ФФ-мероприятиии))

Я правильно понимаю, что четыре зала клуба Предел, а также кафе и "курилка"- это не отдельные локации? И народ будет свободно перемещаться из зала в зал? И во время эротичных ласк ножек и чувственного трамплинга рядом может кто-то начать практиковать различные пытки?

Просто мы то вряд ли смутим кого-то красивыми танцами на мужском торсе, а вот мой нижний не готов оказаться бок о бок с Верхним, наслаждающимся пытками ножек своей нижней...

Нам не к Вам? Ответьте прямо, пожалуйста. А не про недовольных в Хилтоне, в президентском номере...

Фетиш у всех разный, мероприятие заявлено как ФФ-фест, потому и поинтересовалась.

2020-02-25 в 22:11

HellBoy, 46 лет

Москва, Россия

С большим удовольствием и вожделением решили посетить столь интересное мероприятие. Нацелены на новые впечатления, яркие эмоции и практический опыт. Очень здорово, что есть такие прекрасные мастера своего дела! До встречи.

2020-02-25 в 23:11

Ane, 47 лет

Москва, Россия

Приглашаю симпатичного
маза на трамплинг в обуви!
Опыт есть))
По ходу может ещё что придумаем))

2020-02-26 в 00:10

Алексей, 31 год

Воронеж, Россия

Volna я не организатор, но мне кажется это будет хорошей бдшкой для вашего нижнего, а так же как вариант есть повязки на глаза что бы не лицезрел что происходит вокруг. Ну и на конец таки я не спорю на вкус и цвет товарища нет, но всё-таки будут разделения залов по воздействиям.

2020-02-26 в 00:32

Х ом, 55 лет

, Тайланд

Volna, 37 лет.
Калуга, Россия.

Волна.
Вы совершенно правы.
Все будут перемещаться и будут взаимодействия рядом с другими участниками FFF.
Единственное место уединения - это чилаут. Если Вам не комфортно и много что смущает, можете быть просто зрителями. Подумайте и взвесьте все За и Против для Себя.

Будем рады видеть Вас и Вашего партнёра на нашем мероприятии. ))

2020-02-26 в 01:58

Балашиха, Россия

Три дня ДО.

Все второстепенно теперь по сравнению со стремлением 29.02 на Футфетиш Фестиваль.

Предвкушение волнует, настроение праздничное. Отказалась от лишних забот по работе, важнее быть выспавшейся, свежей на мероприятии- чтобы радовать Верхнюю.

О, это заводит, когда знаешь в общих чертах, как будут мучимы мои ножки, но все детали известны только Садистке.

Столько людей увлеченных соберется, радостный трепет ощущаю, что будет много, много вкусного.

Красивого, фетишного, стильного, но и болевого, прекрасного острыми эмоциями.

Пожалуй, на память приходит второй фишинг 2012 года, когда увиденное определило понимание, что да, я мазохист, я хочу именно это, меня вдохновляет то, то и то.

Сейчас испытываю похожее состояние души, когда формат фестиваля нов, когда площадка клуба будет открыта для Мэйлдома и Фемдома одновременно.

Импонирует вот это содружество, сотворчество и движ реальных тематиков.
Будет супер, я уверена.

2020-02-26 в 11:55

Х ом, 55 лет

, Тайланд

HellBoy, 46 лет.
Москва, Россия.

Здравствуйте HellBoy!
Надеюсь Вы не только придёте насладится "работой" Мастеров, но и сами устроите СВОЙ экшн ))
До встречи на FFF.

2020-02-26 в 11:55

Х ом, 55 лет

, Тайланд

Алексей, 31 год

Воронеж, Россия

+1
Volna я не организатор, но мне кажется это будет хорошей бдшкой для вашего нижнего, а так же как вариант есть повязки на глаза что бы не лицезрел что происходит вокруг. Ну и на конец таки я не спорю на вкус и цвет товарища нет, но всё-таки будут разделения залов по воздействиям.

Здравствуйте Алексей.
Вы совершенно правы!!!
Если включить фантазию, то вариантов FF становиться множество!
Я не против традиций.
"сейчасные" традиции когда-то тоже были чьей-то фантазией.

Я ооочень хочу с Вами познакомиться в реале. Уверен, нам есть о чём поговорить. ))

2020-02-26 в 20:46

Maruha Cho, 39 лет

Восточный, Россия

Бусинка like Red🐩, под каждым словом подпишусь. Время все меньше, сердце все дальше перебирается в пятки. Даже "ограниченные" условия воздействий на FFF, все репетиции и сценарии, могут не совладать с изощренностью фантазий и мастерством Верхних. До последнего не знаешь, что будет, кроме одного...быть в ногах своего Хозяина, и преклоняться ИМ, самое большое счастье.

2020-02-26 в 20:53

Nova, 42 года

Москва, Россия

Бусинке бы еще ноги отмыть и педикюр сделать. Чтобы не портить прекрасное явлением своего безобразия.

2020-02-26 в 22:30

Dolcevita, 41 год

Химки, Россия

С удовольствием пойду на фестиваль. В приятном предвкушении, которое слегка омрачается отсутствием нижнего партнера((
Так что, готова рассмотреть предложения в личке)

2020-02-26 в 23:29

Х ом, 55 лет

, Тайланд

Здравствуйте!
Хочу напомнить, что на FOOT FETISH FEST (FFF)
приветствуются фетишные наряды и и хорошее настроение!

В последний день зимы, устроим СЕБЕ праздник ))

2020-02-27 в 11:24

Václav, 40 лет

Москва, Россия

Хом, обязательно приду в эту субботу. Может даже покажу что-нибудь. А в целом, буду рад видеть старых друзей и завести новые знакомства.

Так что нижнии девушки, не стесняемся, знакомимся :)))

2020-02-27 в 13:00

Ane, 47 лет

Москва, Россия

Х ом, а нижним мужчинам допустимо прийти в брюках или джинсах?

2020-02-27 в 13:10

Х ом, 55 лет

, Тайланд

Polina, 47 лет.

Здравствуйте.
Определённого дресс-кода нет.
Крайне желательны различные костюмы и фетишные наряды.
Всё на что способна Ваша фантазия!!!

2020-02-27 в 13:42

🔪Красав чеГ, 49 лет

Москва, Россия

За что мне нравится Предел в таком моменте
Не навязывают дресс код а так то мы люди Взрослые и понимаем что желателен.

2020-02-27 в 13:51

Марта Лесная Белка, 45 лет

Москва, Россия

Очень хочется прийти!
В любви к ногам, к сожалению, мои познания скромны, практики мало, а теория не вдохновляет отсутствием наглядности. Поэтому приду обязательно. Тем более, что как-то удалось увидеть действия и воздействие мастера Х ома на семинаре, и представляю насколько будет интересно. Его сила, энергетика и власть, на расстоянии чувствуется и за-во-ра-жи-ва-ют.

Наслышана о Djedakе
Лике Рэд, очень рада, что смогу увидеть их мастерство.
Хочется узнать новое и посмотреть на интересных людей.

Люблю, фут-фистинг я, за то,
Что глядя бешенно в глаза,
Мы получаем наслаждение
С того, что вообщем-то нельзя.
И ощущая в себе пальцы,
И как ступня стремится в грех,
Я опьянев от ощущений, лишь бормочу...
Вот это - Верх!

2020-02-27 в 14:22

Х ом, 55 лет

, Тайланд

Марта Из Стаи Белок, 45 лет.
Москва, Россия.

Здравствуйте Марта.
Ждём Вас на FFF с нетерпением ))
Спасибо за добрые слова и поддержку!

2020-02-27 в 16:32

Anastasia, 36 лет

Москва, Россия

Дорогие друзья-извращенцы. Мой дорогой партнёр заболел. В связи с этим, Я ИЩУ ЖЕРТВУ на мероприятие для трамплинга, пыток конечностей, футинга, и других вкусностей, на которые способна моя фантазия. Пишите в личку.

2020-02-27 в 18:02

Зеленый, 29 лет

Москва, Россия

Волна, спасибо за поддержку и понимание))) Я уже подумал, что я один такой, кто так подумал...)
Всем желаю хорошо провести этот вечер, но, что на счёт меня, то к сожалению не мой немного формат. А прийти и уединиться в чилаут глупо, зачем тогда приходить на вечеринку..) Чилаут нужен уже для более интимных практик. В любом случае, думаю что мероприятие будет не плохим)

2020-02-27 в 19:28

Cергей, 34 года

Рязань, Россия

Polina здравствуйте, готов бы был попробывать лечь под Ваши ножки, вроде опыт маза есть, держал 90 кг но ток на низком каблуке

2020-02-27 в 22:11

Мелисса, 41 год

Москва, Россия

Пойду обязательно.
Мой партнёр, с кем собиралась, не может пойти.

Кто составит компанию?

2020-02-27 в 22:21

Егерь, 54 года

Москва, Россия

Как много мизофилов)
Люблю странности. Загляну. Похулиганю

2020-02-28 в 03:38

Maruha Cho, 39 лет

Восточный, Россия

Зеленый, жаль, что формат FFF вас смутил... Но ОГРОМНОЕ Спасибо за добрые слова и пожелания.

2020-02-28 в 08:17

Elena, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

"Ольга, 37 лет
....если помнишь я предлагал тебе и ещё двум твоим соплеменницам провести мероприятие в таком формате где я видел себя только участником вы оказались и мне пришлось самому хотя мне этого и не хотелось заняться этим проектом... с уважениием Хом."

А потом подтянулись садисты, активировался МД и нежным футфетишистам предложен чилаут, кафе, коридор... Все смешалось люди, кони...

Чему здесь удивляться то? Идет тот, кому это по совпавшим девиациям. И фетишам))

2020-02-28 в 10:32

Х ом, 55 лет

, Тайланд

Elena, 40 лет.
Санкт-Петербург, Россия.

Elena здравствуйте.
Вы совершенно правы в части - "Чему здесь удивляться то? Идет тот, кому это по совпавшим девиациям. И фетишам))"

Хочу уточнить несколько моментов.
"и нежным футфетишистам предложен чилаут, кафе, коридор..."
Эти пространства предложены, в дополнение к основным трём залам, всем участникам для проведения Своих экшенов, а не только "нежным футфетишистам".

На FFF не будет отдаваться предпочтение каким-то практикам.

"А потом подтянулись садисты, "
Садисты первые кто поддержал идею FOOT FETISH FEST. И только после этого я вышел с предложением к Оргам клуба Предел провести Фестиваль.

" Все смешалось люди, кони..."
В списке участников кони не значатся))))
А люди собираются на FFF те, которым интересно посмотреть и Своё мастерство показать. Выразить свой ФФ!!!

"активировался МД"
Даже при поверхностном прочтении афиши, можно заметить НЕ деление по гендеру, и полное отсутствие ограничений на воздействия.

Elena.
Огромная благодарность Вам за помощь!
Через такие сообщения (как Ваше) мне легче донести до людей основную идею FFF.
С уважением Хом.

2020-02-28 в 12:19

Elena, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Идея MixDom не всем понятна, да - в плане фф. Благодаря обсуждениям на форуме как раз выяснен и состав и наполнение фестиваля - примерное.

P. S. Тема в топе, меня уже не пускают с комментариями, ограничивая по времени ответов 😎

2020-02-28 в 12:37

Maruha Cho, 39 лет

Восточный, Россия

Я только не очень понимаю, смысл столь бурных обсуждений, если не интересен формат.
Такое мероприятие первый раз. Выводы и впечатления, после мероприятия. Кто захотел смешаться в девиациях, конях, людях и т.д. придут.

P.S.: кстати, может еще ФФ объединить с петплеем))))

2020-02-28 в 12:45

Ричард Гир, 29 лет

Москва, Россия

Maruha Cho Чем бурнее обсуждения, тем лучше) Хлеба и зрелищ)
И прав Х ом, через такие сообщения проще донести идею. Я сам буду на подобном мероприятии первый раз, хотя практически не маз) Выбор в пользу FFF сделал как раз из за его самобытности и новизны! И было бы здорово, чтобы участники потом поделились искренними впечатлениями.

2020-02-28 в 12:56

Злая Алиса, 35 лет

Королёв, Россия

А ещё благодаря обсуждениям можно неожиданно найти приятного партнера на экшен :)

2020-02-28 в 13:12

Х ом, 55 лет

, Тайланд

Elena, 40 лет.
Санкт-Петербург, Россия.

Идея MixDom не всем понятна, да - в плане фф. Благодаря обсуждениям на форуме как раз выяснен и состав и наполнение фестиваля - примерное.

Елена.
Затевая этот Фестиваль, не представлял, даже приблизительно, в каком ключе реально всё пойдёт.
И сейчас всё ещё смутно... Из участников, здесь мало кто отписался. поэтому и о формате, и о наполнении можно будет судить только завтра по окончанию Фестиваля. Я не маг-волшебник предсказывать поведение людей. (тем болееТематиков)

Я задал тему. Кто откликнулся, тому и рады будем!!!
После завтра утром и сделаем вывод, какой Формат получился ))

2020-02-28 в 14:44

&, 43 года

Саратов, Россия

Афиша великолепна, не забудьте потом отзывами поделиться😊Нам на перефирии тоже интересно.

2020-02-28 в 17:00

Cергей, 34 года

Рязань, Россия

Х ом - вам большое спасибо!!! за такое мероприятие! мы с Рязани также постараемся быть!

2020-02-28 в 21:16

Х ом, 55 лет

, Тайланд

Cергей, 34 года.
Рязань, Россия.

Здравия Сергей.
Прекрасно!!!
Регионы подтягиваются )))
Рад буду знакомству в реале!

2020-02-28 в 21:26

Александр, 21 год

Москва, Россия

Я верх и низ, ищу человека на завтра. Кто со мной?) Пишите сюда или в личку) Буду рад!

2020-02-28 в 21:28

Ane, 47 лет

Москва, Россия

Я ищу партнёра на трамплинг в обуви - маза).
Завтра буду. Я - верх

2020-02-28 в 21:35

Х ом, 55 лет

, Тайланд

Милые мои Извращенцы!!!
Одно маленькое уточнение.
FOOT FETISH FEST - это:
Не - Фем дом;
Не - Мейл дом;
Не - Микс дом;
Не делим людей по гендеру;
Не делаем акцент на каком-то одном направлении;
Не устраиваем соревнований.

Мы создаём Себе Любимым!!!ФЕСТИВАЛЬ!!!

2020-02-28 в 23:07

Балашиха, Россия

Несколько часов, и фестиваль будет открыт. Настроение бодрое)

2020-02-29 в 10:27

Simpson, 45 лет

Реутов, Россия

Записались на ффф, но Спутница, к сожалению, заболела. Держалась до последнего, но нет- не пойдет. Есть ли Дамы без сопровождающего? У меня настроение сходить, если будет Желающая. Массаж ножек делаю хорошо))) В личку плииз

2020-02-29 в 14:24

Мара, 41 год

Москва, Россия

а мы, увы, не дойдем. нет сил встать и ходить ) желаю всем прекрасно провести время! и безумно сожалею о том, что не повидаю дорогих мне гостей вечеринки! буду ждать следующего раза.

2020-02-29 в 19:35

Ane, 47 лет

Москва, Россия

Отзыв).
Думала, зайдём на пару часов.
Но время пролетело незаметно, скучать не пришлось).
Много интересных практик, что-то возьму на вооружение.
Жаль пришлось уехать пораньше, надо готовиться к след мероприятию).
Благодарю господина Хома, владельцев и членов клуба, участников сессий, приятную компанию и мою модель для трамплинга!!!

2020-02-29 в 20:16

Lesandra, 46 лет

Москва, Россия

А я вот к великому сожалению не смогла.....( Эх работа, , 😭😠

2020-02-29 в 21:28

Evilin, 32 года

Обнинск, Россия

Спасибо всем за прекрасный день!
Фестиваль со столь спорным форматом, на мой взгляд, удался! Очень интересно было посмотреть на смешение практик, на необычные задумки участников, да и просто на прекрасную компанию людей, влюблённых в Тему!)

Особенно хочу отметить Злую Алису - Вы были великолепны! Экшен с пиявками создал невероятно позитивный настрой!
Х ом, ты со своей партнершей провёл настолько чувственный и эмоциональный экшен, что волной вашего возбуждения накрыло, по-моему, всех присутствующих! Сказать, что мне понравилось- это ничего не сказать, ибо мне срочно пришлось бежать в соседний зал и сбрасывать напряжение уже в своём взаимодействии)

Ну и насчёт организации пространства: как мне кажется, всем, кто хотел что-то попрактиковать, нашлось место) Тем, кто хотел посмотреть, тоже некогда было скучать, ибо многие экшены в разных залах проходили в одно время и можно было выбрать зрелище по вкусу)

По итогам могу сказать, что Фест принёс бурю ярких эмоций и я с нетерпением буду ждать повторения!

2020-03-01 в 02:34

Станислав Zenj, 52 года

Москва, Россия

Очень удачно получилось. Не скучно, люди интересные. Отличный вечер :)

2020-03-01 в 08:53

LuckyMan, 31 год

Москва, Россия

Спасибо за мероприятие. Красивые люди тематичные люди, отзывчивые на вопросы)

Много конечно было садизма, но дискомфорта это не вызвало) всегда можно было поменять комнату с экшеном на другой экшн или просто пойти отдохнуть, попить кофеёк в клубном баре.

Эвилин просто царица) воплощение нежной внешности и безумного садизма разогревало душу, во время созерцания экшена с ее партнёром. Ну и ногииии...длиннющие!!!!! Модель! За ними можно наблюдать часами!

Интересно что будет на втором мероприятии. Если рассматривать его как клуб общения по интересам, абстрагируясь от экшенов, то успех. Если фишка в экшенах, то организаторам след. мероприятия наверно нужно будет покрестивить, т.к практики по тематике, по моему мнению, были охвачены на 99%.

2020-03-01 в 10:30

Václav, 40 лет

Москва, Россия

Вот и я проснулся, пришёл в себя после вчерашнего и готов написать отзыв.
Х ом, спасибо тебе за приятный вечер.
Во-первых, хотелось бы высказать своё пожелание совладельцам клуба Предел. По больше бы подобных мероприятий в вечера пятницы и по выходным. Ибо людям, которые работают пятидневку и приходят по вторникам и четвергам выжатые как лимон, тяжело расслабиться и полноценно отдохнуть, зная, что на следующий день нужно вставать в 6:00 и пилить на работу. Вчера же я провёл полноценный день в клубе, наслаждаясь атмосферой и экшенами.

А теперь по сути самого мероприятия: день начался с выступления Джедака и Солнышка в окошке. В экшене прослеживалась сексуальная подоплека, куча милых БДшек...

Затем действия разделились. Было мило наблюдать за действиями Злой Алисы, которая пыталась поставить пиявки своему партнеру и при этом сама их боялась и вскрикивала. И здесь был спорный вопрос от кого я ловил обратку. От кайфа нижнего или от эмоций Верхней.

Х ом был бесподобен. Экшен был полон энергетики. И здесь самого устроителя мероприятия вынесло раньше, чем его нижнюю от обилия эмоций.

Будучи сам весь на эмоциях от увиденного мне тяжело было настроиться на «трезвую» волну, ибо следующий экшен был мой.

Учитывая кучу БДшек до этого, я решил немного вставить боли в свой экшен. Сам не ожидал, но удары кубанской нагайкой по ступням ног хорошо зашли моей партнерше. Подвела веревка, наспех связанная после предыдущего экшена в четверг. В результате в один момент я не смог ее правильно закрепить и понимал, что нужно либо разматывать и менять веревку, либо продолжать и оставлять плохозакрепленной. Я выбрал второе, прекрасно понимаю, что веревка при подвесе ног поедет. В результате, может это и выглядело со стороны скомкано, эффект боли на лодыжки был даже больше, чем я ожидал изначально. В общем, Мирабеллу вынесло даже рашьше, чем я планировал.

После, отдышавшись, не могу не отметить экшен Егеря и Ровенны. Хотя Ровенне было тяжело терпеть боль в ногах, попа выбитая «в шлам» компенсировала это.

В итоге хочу ещё раз поблагодарить клуб Предел и Господина Х ома за прекрасный день и вечер.
По больше бы подобных мероприятий.

2020-03-01 в 11:53

Балашиха, Россия

Фестиваль состоялся, заявил право на свое существование не только как идея, это подтвердил весь вчерашний день, наполненный разнообразными экшенами.

Что запомнилось. Момент открытия, когда Господин Джедак перерезал красную ленточку с надписью Foot fetish fest.

Господин Джедак с Солнышком были великолепны. Ласки ступней, трамплинг, все это под легкую классическую музыку, смотрелось на одном дыхании.

Выступление Лики Рэд, яркой, ураганной.
Трамплинг наикрасивейший, заворожили зал.

Экшен Господина Х ома снова с новой фишкой, футинг, и это нечто не поддающееся обычным эпитетам "прекрасно", "великолепно", энергетическая связь была с партнершей потрясающая, накрыло этой волной энергетики всех в зале, под впечатлением.

О, Злая Алиса, хрупкая девушка, несущая добро через боль! Иглы, порезы, пиявки- микс нежности и жести. Ноги страдали (и наслаждались) по полной.

Вацлав помучал свою нижнюю, Мирабелу, аж дважды! Респект, весьма зашло любоваться на их активность.

Экшен Егеря как всегда, это нечто восхитительное, очень понравилось.

Фестиваль получился.
Спасибо всем, пришедшим на мероприятие, гостям, участникам.

И спасибо моей Верхней, я летаю после нашего экшена)

Отдохну и допишу, может быть, про другие воспоминания вчерашнего дня.

2020-03-01 в 16:15

Злая Алиса, 35 лет

Королёв, Россия

Мероприятие получилось особенным лично для меня. Много самых разных и БД, и СМ взаимодействий, все были очень активны, при этом было на удивление камерно. Продолжительность в 11 часов дала возможность и самой натемачиться не спеша, отдыхая между экшенами сколько требовалось, ещё и посмотреть на других, а посмотреть было на что!

Грубые ботинки на хрупком нежном девичьем теле под аккомпанемент стонов и животного рычания - первый раз видела Хома в действии, не ожидала такого :) Очень круто! Сексуальный, задорный и жестокий трамплинг Эвилин и яркая обратка её нижнего заставили выбежать из зала, чтобы не "уплыть" и быть в состоянии продолжать свои экшены. Лика и Бусинка - это вообще нечто! Красивая, развратная хищница и её покорная жертва. Бритье головы и бровей в качестве финала повергло в шок! Подвес Зеня и Алисы - такие беззащитные лапки в веревке и полет подвешенного тела. Жаль не видела всех.

Могу с уверенностью сказать, что подобные эксперименты дают возможность открыть что-то новое для себя. Ноги для СМ воздействий оказались очень, ОЧЕНЬ вкусными, и не так страшно, как казалось! Нежные трогательные пальчики очень чувственно реагировали на иглы. И именно благодаря этому мероприятию я открыла для себя трамплинг и ФФ, видимо, для того чтобы это прочувствовать, надо было столкнуться именно с фанатами ФФ в среде привычного СМ. В общем, от меня большое спасибо организаторам и участникам за такую возможность расширять границы взаимодействий.

2020-03-01 в 18:43

Юрий, 60 лет

Новосибирск, Россия

Неужели пиявки можно отнести к СМ? Тогда мазохистов каждый второй

2020-03-01 в 19:23

Злая Алиса, 35 лет

Королёв, Россия

Юрий, кроме пиявок в этом экшене была хиджама, расцарапывание иглами и последующий блад-плей. Пиявки скорее БД-составляющая, к тому же делающая иглы более кровавыми за счет антикоагулянта, впрыскиваемого со слюной.

2020-03-01 в 19:50

Frau Traum 🦄, 48 лет

Москва, Россия

Здравствуйте.

Отпишусь и я по просьбе Герра Хома)

Атмосфера Феста была тёплой и ламповой, душевной.
Масса общения и возможности посмотреть на экшены коллег и обновить свои представления и знания.
Разнообразие было на уровне, как и мастерство.
Я приятно провела время и даже немного поучаствовала в публичном БД, огромное спасибо Прекрасной Лике Рэд).

Как всегда, отдельное спасибо руководству Клуба Предел. Клуб хочется посещать. Самые приятные впечатления.

Хом попросил написать не только положительное, но и то, что на взгляд участников со знаком минус.
Все же это был больше Фест Садистов и, не побоюсь этого слова, - МД Фест.
Не смотря на то, что на паблике в участниках были многоуважаемые мною Верхние Леди, все же как таковой Фут Фетиш, именно, в классическом его виде ФД не случился.

Мужчин фетишистов было не просто мало...я привыкла видеть их в других количествах)
Видимо, начитавшись заглавного топика, они не сочли возможным посетить Фест, жаль...
Все ж таки, если Герр Хом будет возобновлять своё начинание, то хорошо бы все же поделить как-то площадки (ИМХО).
За сим всё.

2020-03-01 в 19:51

Госпожа Q, 31 год

Рублево, Россия

Если бы только пиявки, было бы лайтово, но
пиявки были дополнением к хиджаме и иглам.

2020-03-01 в 19:57

🔪Красав чеГ, 49 лет

Москва, Россия

Молодцы Ребята!
Из надежного источника которому доверяю, у Вас было круто.
Пустил скупую Мужскую слезу)))
Зря не пошол.

2020-03-01 в 21:14

Ольга, 40 лет

Москва, Россия

Добрый вечер, всем!
Мне понравился формат) Мне понравилась атмосфера)) Мне понравились экшены участников и гостей)) Рада что не пропустила это мероприятие, т.к. такое разнообразие практик с участием ног, на СМ-встречах не увидишь) Footfisting точно)) Так что были практики чувственные и эротичные, унизительные и болевые, на любой вкус и запрос.

С любопытством наблюдала за колдовством электроплея, мастера Дениzzа)) Он напоминал злодея-паука, измывающимся над бедной мухой) Зло как и полагается, победило)))

Очень надеюсь что подобные форматы будут повторяться, уж очень нестандартный и креативный подход выбрали организаторы мероприятия) Учитывая конечно, просьбы и предложения гостей в будущем.

А вообще, я очень рада что в клубе реализуются новые форматы по разным практикам и фетишам. Молодцы организаторы, идейники, затейники)) Побольше таких вечеринок! ;-))

Спасибо Господин Хом, Лика Рэд, Djedak, клуб Предел, и всем участникам и гостям, за этот вдохновенный вечер!!!

P.s. Мой партнёр по трамплингу и футфетишу, этот вечер сложился в том числе, благодаря тебе)) Отзовись пожалуйста в личку. Хочу ещё такой вкусняхи))) Накрыло неожиданно)

2020-03-01 в 21:26

Егерь, 54 года

Москва, Россия

Боялся попасть в казарму снятых портянок, но этого не случилось .
Мероприятие показало, что есть футфетиш только к ногам верхних.
Мало было желающих пострадать ногами)
Скатывались к трамплингу, порке по попе и генитальным пыткам)

Но в целом, сложилось . Тема мероприятия вызывала сложности, что принуждало к креативу.

Спасибо, было трудно вписаться в формат, но запомнилось!

Ps. Все-таки, я сексист, не считываю код фемдома. Что им кажется зажигательным, мне кажется фантасмагорией и абсурдом. Возможно, они также воспринимают мейлдом )

2020-03-02 в 01:34

Anastasia, 36 лет

Москва, Россия

Это было очень круто! Весело, эмоционально, и БЕЗ РУК!
Формату обязательно быть.

В этот вечер Верхние отлетали раньше нижних:)
Все участники просто бесподобны, хочу отдельно поблагодарить своих партнеров - галантные, чувственные фетишисты. Молодцы что пришли на такой необычный формат. Эмоции до сих пор через край.

Лика, Х ом - Вы просто прекрасны, от Вас совершенно чумовая энергия и сумасшедшинка. Люблю Вас.

Отдельное Спасибо Лике Рэд за приглашение поучаствовать. Это было бесподобно. Ну и танго конечно...

Спасибо организаторам и клубу Предел за вечеринку.
ИМХО формату быть.

2020-03-02 в 13:13

Ричард Гир, 29 лет

Москва, Россия

Так, отпишусь и я) Наверное, надо уточнить, что 100% гетеро, фетишист и почти не СМ-щик) Надеюсь, тем кто не пришёл - отзыв поможет. А, так же, никого им не задену. Всё от души от сердца)

Во - первых, я всего второй раз был. И, по моим ощущениям, Предел – место камерное и уютное, прийти и не получить кайф тут довольно сложно. Много открытых людей и весёлых) Поэтому, мне сложно представить, какая должна происходить вакханалия, чтобы она вот совсем не зашла) Надеюсь и дальше бывать на интересных мероприятиях у вас.

Непосредственно, по FFF. Постараюсь лаконичненько. Коротко не получится) Плюсы, минусы/вопросы.

Минусы/вопросы:
1. Скорее связан с тем, что на подобном мероприятии был первый раз. Внешний вид. Чётко было видно, что кто то над ним заморочился (что приятно) : фетишный наряд, либо что то элегантное, что то такое, что не одеваешь каждый день, как правило. А кто то: джинсы, майки, кофты. Лично мне приятнее и атмосфернее было созерцать людей, которые заморочились) Но, я сам ношу кэжл в основном в повседневке, поэтому хочется понять – каких правил придерживаться/ не придерживаться на будущее.

2. Тут пунктик гетеро фетишиста) Голые мужские ноги – это, конечно же, не моё) Поэтому, экшены с такими элементами не зашли. К сожалению, не досмотрел до конца экшен Х ома, слышал только звуки и то, как колбасит участников от процесса. И вероятно.. кайфанул бы просто от того, как выносит эмоционально как и его самого, так и его нижнюю. Но, этого не случилось, к сожалению. По этому, чисто визуально – это тоже не та картинка, за которой я пришёл. Хоть и испытал неподдельную симпатию к обоим участникам этого экшена) Возможно, это зона моего роста.

3. СМ-ая кровища.. ) Не могу сказать, что это прям минус для меня. Скорее, просто не моё. Но было интересно «подсмотреть», где такое еще увидишь))

Плюсы:
1. Ну, во - первых, стоит сказать, что у меня самого был экшен в нижней роли по теме тиклинга, мною обожаемого. За что отдельное спасибо Злая Алиса. Так, что я получил удовольствие не только визуальное, но и физическое и духовное))

2. Чувственный трамплинг от Лика Рэд .. это было вкусно)) Харизма, наряд.. музыка.. движения и грация) Респект!

3. Evilin. Я опять же, не фанат жёсткого трампа..до следов.. крови.. и т.д. Но блин) Вы делали это так.. что не завестись было очень сложно..) История с ковриком .. колючим.. до сих пор не понимаю, откуда такое желание, но реально хотелось оказаться на месте вашего партнера. Жаль, только в носочках были. Ступни .. бомбические) В общем, вы делаете это с таким удовольствием, что просто арр)

4. Девушка с короткой стрижкой.. Анастасия, по моему это были вы) Успел присоединиться и посмотреть ваш трамп.. Харизма и прекрасные ступни.. не давали оторваться) Было очень приятно наблюдать за вами. Вы еще ближе к концу, кого то по пороли и припугнули поркой меня))))

5. Отдельная приятность, вечно смеющейся парочке))) Ребят, на вас просто приятно смотреть))Вы носитесь, че то делаете постоянно, кайфуете и ржёте – это клёво)) К сожалению, экшн с электричеством пропустил, только ближе к концу уже пришёл.

6. Отдельным пунктом хочу выделить, опять таки, атмосферу. То ли место, то ли люди, то ли всё вместе. Но всё очень душевненько и ярко))

Резюмируя.

Круто, что было разделение по комнатам, и что каждый мог выбрать «картинку» себе по вкусу. Это грамотно. По другому подобное сочетание практик и не представить) Всё это даёт возможность, как полному обывателю (новичку), так и тем, кто в теме давно – найти для себя интересное, захватывающее и что то новое. Фестивалю надо жить и развиваться! Однозначно) Главное решить, как мне кажется, на этом этапе - оставить больше уколон в СМ или прийти к фетишному балансу, чтобы привлекать больше участинков к процессу.

СМ-а, на мой взгляд, был перевес (по понятным причинам). Было бы здорово, для баланса, устроить пару чуть более лайтовых фут фетиш экшенов (если это вообще можно назвать экшенами) К примеру:

1) 2-3 верхние и один низ. Думаю, глаза фетишистов взорвались бы)) А анонс такого экшена – возможно решил бы «проблему» с их количеством на мероприятии.

2) Верхняя леди и 2 нижних ухаживающих за её ножками и т.д.
В общем, полёт реальной фантазии тут ничем не ограничен.

Ну, и конечно же, спасибо моей спутнице Госпожа Q на данном мероприятии! Очень удачно познакомились через обсуждение FFF в этом же топике.

2020-03-02 в 13:32

Александр, 36 лет

Обнинск, Россия

"...Возможно, они также воспринимают мейлдом" - по большому счету, так оно и есть, каждому свое)))

Честно говоря, именно по этой причине у меня были небольшие сомнения, которые, впрочем, я предпочел разрешить сам с собой, а не вываливать в паблик. Однако все мои размышления оказались напрасными после совершенно железобетонного аргумента Верхней: "Конечно, ты можешь не ходить. Но как ты думаешь, там будет мало желающих оказаться у моих ног?"

Собственно, что касается самого ФФФ. Первое и самое главное: я очень рад, что сходил и даже немного поучаствовал в экшене)) Огромное спасибо организаторам и участникам, Фест однозначно удался и атмосфера была создана соответствующая.

Первые пару часов, как мне показалось, народ раскачивался. Это было вполне естественно: многие, как я понял, и "Предел", и подобные мероприятия посещали в первый раз. (Возможно, этот момент нужно было предусмотреть организаторам?) Однако постепенно накал подрастал и становилось все горячее, интереснее и веселее. Из того, что запомнилось больше всего: Злая Алиса, соединяющая длинными иглами ступни маза, и Хом со своей нижней. Даже при том, что МД абсолютно не для меня, это было очень чувственно, эмоционально и с полной взаимоотдачей. Ну а дальше мое восприятие окружающей действительности замкнулось на моей Верхней и я пребывал в таком состоянии до конца вечера.

В заключение хочу еще раз поблагодарить всех устроителей ФФФ и лично Г-на Хома. Надеюсь, что событие будет признано успешно состоявшимся и продолжения последуют.

2020-03-02 в 14:13

Ennot, 31 год

Москва, Россия

В защиту джинс и маек, поскольку так ходил я- в обычной жизни я так не одеваюсь. Узкие джинсы были именно для мероприятия. Увы мои ноги никого не привлекли😂😂

2020-03-02 в 14:38

Frau Traum 🦄, 48 лет

Москва, Россия

Anastasia
Это умопомрачительнейшее танго надо ввести, как обязательную программу любого тематического мероприятия!

2020-03-02 в 16:15

Х ом, 55 лет

, Тайланд

Здравия Всем моим любимым Извращенцам!
Спустя двое суток, я таки добрался до компа.
Хочу озвучить свой первый (и наверно самый главный) вывод.

!!!Проект FOOT FETISH FEST (FFF) Состоялся!!!

2020-03-02 в 19:01

Eugene, 34 года

Москва, Россия

Мероприятие восхитительное, Хом, огромное спасибо за то что ты этот формат придумал и приложил все усилия дабы вдохнуть в него жизнь!

Формату быть, настроение и атмосфера великолепные. Все выступления на 5 +, особенно СМ в исполнении от Мейлдома.

спасибо организаторам и клубу Предел!

2020-03-03 в 14:56

Valter, 46 лет

Москва, Россия

Вечеринка прошла интересно, особенно понравилась практика ХОМа.

2020-03-04 в 23:39

Х ом, 55 лет

, Тайланд

Здравствуйте!

Хочу поблагодарить всех выступивших на FOOT FETISH FEST (FFF).
Джедака, Лику Рэд, Злую Алису, Зень, Эвелин, Егеря, Вацлава, Анастасию, Денизза и ваших партнёров.
Все выступления получились яркими и индивидуально прекрасными ))
Атмосфера в Клубе, созданная Вами, "держит" меня по сей момент ))
Фестивалю Быть!!!

С уважением Хом.

2020-03-08 в 17:47

Станислав Zenj, 52 года

Москва, Россия

Благодарю моих: Алису Зазеркальную и Лию. Без них меня благодарить было бы не за что.

2020-03-08 в 21:10

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here