Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 987, в чате: 0, новых: 97

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » FOOT FETISH FEST (FFF)

FOOT FETISH FEST (FFF)

Х ом, 55 лет

Москва, Россия

Д/дамы и Г/господа!
Приглашаем ВСЕХ ценителей футфетиша насладиться атмосферой многранности, раскрепощения и чувственности на FOOT FETISH FEST (FFF). Позвольте Вашим Ногам стать центром вселенной. Все, что Вы можете делать ногами, для ног, через ноги - все приветствуется! Наполните атмосферу FFF изощренностью ласк, сладкой мучительной энергией и искренностью преклонения стопам Прекрасных Мастеров и Великолепных Домин.

На FFF допускаются любые практики ногами в рамках БДР, внутренних соглашений партнеров и табу. Классика БД: bondage foot/feet/ toes и подвесы за ноги. Классика СМ: Cuntbusting, Boolbusting, Trampling. Классика ДС: ритуал Преклонения; правило: Саб, Саба ест только то, что было под ногой (на ноге) Топа. А также: Footfisting; Foot massage; Massage with feet; Foot Tickling. Мы уверены, что Вы знаете ещё больше способов получения удовольствия и готовы показать новые и существующие способы восхищения, воздействия и взаимодействия.

Демонстрацию практик покажут:
Djedak
Лика Рэд
и идейный вдохновитель мероприятия Хом

На FFF нет определенного дресс-кода, но ПРИВЕТСТВУЮТСЯ любые образы, фетишные наряды, одежда, белье и обувь. Допускается присутствие в масках. ВЫ можете насаждаться восхитительными ощущениями от участия или созерцания воздействий public, а также погрузиться в эмоции личных экшенов в chillout.

Никаких ограничений по полу и позиционированию партнёров:
Мж, Жм, Жж, Мм, Кросс, Свитчи, трио, обмен партнерами.

Для тех, кому захочется запечатлеть свои образы будет организована ФОТО ЗОНА.

Запрещено ВСЕ, что оговорено правилами клуба Предел. НАПОМИНАЕМ: в клубе запрещён секс и туалетные практики; вход со своими едой и напитками запрещён; любое наркотическое и сильное алкогольное опьянение; фото- и видеосъёмка. Опрятный внешний вид, если В/вы не в костюмах. Приветствуется наличие сменной обуви.

Подбирайте наряды, собирайте девайсы, отличное настроение и получайте удовольствие в полном раскрепощении на FOOT FETISH FEST!!! Обыграйте Ваши фантазии и сделайте последний день зимы незабываемым!

ВРЕМЯ:
Начало: 29 февраля 2020 в 14:00,
Сбор гостей с 13:00.
Окончание: 01 марта 2020 в 00:00.

МЕСТО:
Клуб "Предел", м. Римская.

СТОИМОСТЬ:
Пары - 2000 руб., соло - 1500 руб., для членов клуба Предел – бесплатно.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ. Запись на FFF обязательна. Количество мест ограничено:
8-916-869-38-37 (Госпожа Нахадот).

2020-02-09 в 19:07

Frau Traum🦄, 48 лет

Москва, Россия

Здравствуйте.

Я так понимаю, что это смешанный формат мероприятия ФД и МД?

2020-02-09 в 19:25

Х ом, 55 лет

Москва, Россия

Здравствуйте!
Да, совершенно верно. Приходите, будем рады общению и участию в вечере!

2020-02-09 в 19:32

Токимэка, 48 лет

Москва, Россия

Вечер обещает быть интересным) постараюсь вырваться)

2020-02-10 в 14:18

Бусинка like Red🐩, 49 лет

Балашиха, Россия

Наконец состоится мероприятие, посвященное Футфетишу и многим другим практикам вокруг "ног", не ограничивающее присутствие на нем по гендеру.

Интересно оказаться среди разделяющих любовь к фут, бут фетишу, любителей бастинадо, кантбастинга, боллбастинга, трамплинга, поклонения стопам.

Хочу увидеть многое: что-то, сопряженное с БД и неволей, умение покорять и властвовать, также посмотрела бы и на нежные, чувственные будуарные развлечения: на прикосновения к шелковой коже, уход за ногами, на различные вещички из фут кеа, массаж!

Не только буду смотреть на других, но и сама, надеюсь, доставлю массу приятных моментов Госпоже- мы практикуем футфетиш с большой любовью к нему.

В таком формате вечеринки можно получить многое, что любят двое: унижение и страсть, боль и нежность. А если еще и создать образ на вечер!

Представьте: Пират и пленница, Лорд и прислуга, Барыня и холоп, Солдат и шлюха- можно быть, кем захочешь! А можно вне параллелей к образам, насладиться обыденным и привычным. Фантазия просит, чтоб на вечере было горячо - ногами потоптать, помучить, пощечины стопой, опять же, дать, Верхние не стеснялись. А мы уж,

нижние, выразим свою покорность под прекрасной стопой!

Однозначно, идем - предвкушение необычно яркого вечера.

2020-02-10 в 14:58

николай, 44 года

Одинцово, Россия

Прошу записать меня. Интересует фф и бф. Надеюсь получить и доставить массу удовольствия девушкам

2020-02-10 в 19:08

Maruha Cho, 39 лет

Восточный, Россия

Токимэка, выбирайтесь и приходите) Формат мероприятия располагает к участию, общению и новым знакомствам.

Бусинка like Red🐩, полностью разделяю ваши восторги и ожидания. Есть огромное желание насладиться эмоциями других и поймать свои.

2020-02-10 в 19:25

Х ом, 55 лет

Москва, Россия

николай, 44 года
Одинцово, Россия

Здравствуйте Николай.
Вопрос с записью на мероприятие нужно решать по телефону клуба Предел.
До встречи )

2020-02-10 в 19:35

Балашиха, Россия

Доброе утро.
Возможно, для моей подруги понадобится спутник в пару на этот вечер.
В личку пишите.

2020-02-12 в 05:44

Lesandra, 46 лет

Москва, Россия

Приеду гостьей)
А расскажите что с напитками? Десертами?
Ценовая политика, примерное меню .

2020-02-12 в 17:46

Xoper, 51 год

Москва, Россия

А интересует что-то конкретное из напитков?-))

В принципе вино сухое/полусухое, красное/белое, пиво, соки чай, кофе
Десерты - пирожные, есть тирамису, панакота

Большой ассортимент горячих блюд ( более 12 позиций), 3-4 салата, возможны авторские блюда от владельцев клуба

2020-02-13 в 00:25

Xoper, 51 год

Москва, Россия

Горячее от 350, пиво от 170, чай от 100 рублей
В Пределе, традиционно, довольно демократичные цены

2020-02-13 в 00:26

раб216, 30 лет

Москва, Россия

здравствуйте мне 30 лет в теме новенький могу ли я посетить данное мероприятие?уж очень хочется попробовать

2020-02-13 в 04:10

Злая Алиса, 35 лет

Королёв, Россия

Я небольшой фанат ФФ, но есть желание провести мини-игру в фанты с поклонником данного направления: одно пройденное испытание = одно вознаграждение, связанное с ФФ. Данная вечеринка кажется подходящим местом для реализации этой затеи, но в описании перечислены только практики ногами. В связи этим вопрос такой: можно ли практиковать иной СМ (ПП, порка и тд) с учетом того, что элементы ФФ все-таки будут присутствовать в виде награды?

2020-02-13 в 05:17

Lesandra, 46 лет

Москва, Россия

Хопёр) благодарю .
Вечер будет замечательным) похулиганим)

2020-02-13 в 09:21

Х ом, 55 лет

Москва, Россия

Приветствую Тебя Lesandra!
Давно не виделись!
Рад буду пообщаться ))
Хом.

2020-02-13 в 14:14

Lesandra, 46 лет

Москва, Россия

Х ом получив от тебя личное приглашение ) конечно я приеду на обнимашки с тобой)
Мазохисты аууу кого кнутом приласкать в благодарность за массаж ножек?

2020-02-13 в 15:11

Х ом, 55 лет

Москва, Россия

Здравствуй Злая Алиса!
Предложение Ваше понравилось.
Есть только одно "НО".
Основной идеей FFF, является любые манипуляции ногами Верха с любыми частям тела низа.
И любые воздействия низа с ногами Верха.
Если Вы Не будете выходить за эти "рамки", то welcome ))
Можем обсудить мини игру в личке. Подкину пару идей.
Хом.

2020-02-13 в 17:31

Океан, 48 лет

Москва, Россия

Все уже парами должны приходить или пары будут формироваться и на месте тоже? И что делать, если будет диспропорция среди участников по полу или позиционированию? ;)

2020-02-14 в 14:58

Herr FlagMeister, 45 лет

Москва, Россия

Океан

Вы всерьез считаете, что можно "сформировать" пару на мероприятии? Или что вам предоставят партнера?
Дисбаланс будет, мероприятия в массе своей с перевесом в ту или иную сторону проходят. Даже на фемдомных парти нижних обычно больше дам.

Статистика немолимая штука.

Беды в этом нет, если вы умеете общаться и привлечь к себе внимание, у вас все получится.

2020-02-14 в 15:25

Х ом, 55 лет

Москва, Россия

Океан, 48 лет
Москва, Россия

здравствуйте Океан.
FFF проект подразумевает отход от традиционных ФФ вечеринок.
Мж, Жм, Жж, Мм, Свитч, Кросс, Свинг, Трио.
Любые воздействия "НОГАМИ. На НОГИ. Во Имя НОГ."
Можно приходить Соло, в Паре, Трио и Т.д.
Ни каких ограничений по полу и позиционированию НЕТ.
Подбором партнёров не занимаемся.
Можете разместить здесь своё объявление в поиске партнёра.
До встречи на FFF )

2020-02-14 в 15:52

Ричард Гир, 29 лет

Москва, Россия

А почему бы и да))

Планирую быть) Составлю компанию девушке!

2020-02-14 в 18:19

Госпожа Q, 31 год

Москва, Россия

Добрый день! Ищу компанию для похода на Foot Fetish Fest.

2020-02-14 в 19:44

Ольга, 37 лет

Москва, Россия

Рейтинг: 19

Х ом, 55 лет
Москва, Россия

+2
Океан, 48 лет
Москва, Россия

здравствуйте Океан.
FFF проект подразумевает отход от традиционных ФФ вечеринок.
Мж, Жм, Жж, Мм, Свитч, Кросс, Свинг, Трио.
Любые воздействия "НОГАМИ. На НОГИ. Во Имя НОГ."
Можно приходить Соло, в Паре, Трио и Т.д.

Всё смешалось в доме.... Свинг, жесть) им то это зачем? а МД и ФД отдельно будут или футфетишисты вынуждены будут и на мужские ноги любоваться?

2020-02-14 в 21:32

Х ом, 55 лет

Москва, Россия

Ольга, 37 лет
Здравствуй.
сожалею что ты это написала с фейковой странички тем самым подняв рейтинг ффф а себе не получив даже конфетки тем более если помнишь я предлагал тебе и ещё двум твоим соплеменницам провести мероприятие в таком формате где я видел себя только участником вы оказались и мне пришлось самому хотя мне этого и не хотелось заняться этим проектом с большим уважением к тебе и твоим организаторским способностям приглашаю тебя в гости на FFF хотя осознаю что ты в этот день не сможешь по объективным причинам но всё же надеюсь на получение удовольствия от реализаций совместных задумок в дальнейшем с уважениием Хом.

2020-02-15 в 04:24

раб216, 30 лет

Москва, Россия

Госпожа Q, здравствуйте составлю вам компанию обговорим в личке

2020-02-15 в 07:34

Виталий, 38 лет

Москва, Россия

С удовольствием посещу данное мероприятие, но почему же так рано!?

2020-02-15 в 15:10

Ольга, 37 лет

Москва, Россия

Х ом, 55 лет
Москва, Россия

+2
Ольга, 37 лет
Здравствуй.

Вряд ли мы свами знакомы. И я пишу со своей страницы.

2020-02-16 в 02:38

Maruha Cho, 39 лет

Восточный, Россия

Виталий, приходите!!!!! ))))
Обращаем внимание, что запись на FFF обязательна.
8-916-869-38-37 (Госпожа Нахадот).
P.S.: Пораньше начнем, попозже закончим)

2020-02-16 в 12:26

Х ом, 55 лет

Москва, Россия

Ольга, 37 лет
Москва, Россия

Здравствуйте.
Интуиция подвела, решил, что Ваша страничка фейковая.
Приходите на FFF. Буду рад знакомству в реале. ))

2020-02-16 в 15:43

Lesandra, 46 лет

Москва, Россия

Сластены есть?Кто мороженное готов слизывать с пальчиков? )

2020-02-17 в 10:55

Anemona, 47 лет

Москва, Россия

Думаю сходить...
Есть симпатичный нижний без пары?))
Пишите с личку.

2020-02-17 в 12:08

Балашиха, Россия

12 дней до феста, и погода повернула на весну, дарит хорошее настроение близостью тепла и солнца)
Выбираю наряд, хочется красоты. 🤩🤩🤩

2020-02-17 в 22:51

VictoriaLana, 53 года

Железнодорожный (Московск.), Россия

Здравствуйте)
А можно посетить данное мероприятие просто как зритель, без участия?

2020-02-17 в 23:42

Каури, 46 лет

Москва, Россия

Вечеринка обещает быть прекрасной ) Такая вкусная практика в компании увлеченных людей.

2020-02-18 в 01:16

Х ом, 55 лет

Москва, Россия

VictoriaLana, 53 года
Железнодорожный (Московск.), Россия.

Здравствуйте.
Да. конечно.
Вы можете посетить FFF как зритель.
Все взаимодействия на фесте ТОЛЬКО по договорённости партнёров ))

Напоминаю о наличии чилаута.

2020-02-18 в 07:56

Х ом, 55 лет

Москва, Россия

Каури, 46 лет
Москва, Россия.

Здравствуйте.
Надеюсь не только Мастера, но и все пришедшие на мероприятие дадут волю своей фантазии. ))
Сделаем FOOT FETISH FEST вместе!!!

2020-02-18 в 12:31

Maruha Cho, 39 лет

Восточный, Россия

Каури, великолепные слова " вкусная практика в компании увлеченных людей"!!!! Вы в точку попали, выразив суть вечера)

2020-02-18 в 15:45

Elena, 40 лет

Москва, Россия

Не припомню такого смешения в мероприятиях: Верхних и нижних мужчин... В одном месте по разные стороны. Это вообще комфортно? Практики то достаточно трепетные и интимные, как и реакции нижних мальчиков...

🤔 Еще и устроитель FFF - Верх, при всём уважении к г-ну Х ому.

Остается ждать отзывов и не только Бусинки, пишущей много, аззартно и красиво ;)

2020-02-18 в 16:24

Xoper, 51 год

Москва, Россия

Elena, 40 лет
Не удивлен смешением, видел не раз и не два. Есть у нас такой формат "Острые предметы". Там тоже микс, народ не удивляется, хотя кровавые практики сами по себе гораздо более интимны. Или вечеринка "Пытки гениталий", куда уж интимнее. Все были довольны, кто успели записаться-)

2020-02-18 в 16:31

Elena, 40 лет

Москва, Россия

Xoper, уточню: я именно про фф-формат, в классическом понимании - прекрасного foot-fetish)
Сколько помню фф вечеринки были уделом Фемдома...
О, сколько нам открытий чудных (с)

Пусть и на этот раз все желающие успеют записаться)
То, что мне не хочется видеть cuntbusting на FFF - мои личные траблы 😁

2020-02-18 в 16:36

Дядюшка Ау, 33 года

Москва, Россия

Буду на на мероприятии. Верх, Садист, на данный момент свободен, приглашаю нижнюю леди с собой на мероприятие, стучитесь в личку.

2020-02-18 в 21:53

Evilin, 32 года

Москва, Россия

Загляну на огонёк!) Должно быть интересно! Все-таки сочетание фф в Мейлдоме и Фемдоме - весьма нестандартно!

2020-02-19 в 06:58

Zamira, 45 лет

Москва, Россия

"" Elena, 40 лет
Москва, Россия

Не припомню такого смешения в мероприятиях: Верхних и нижних мужчин... В одном месте по разные стороны. Это вообще комфортно? Практики то достаточно трепетные и интимные, как и реакции нижних мальчиков...

🤔 Еще и устроитель FFF - Верх, при всём уважении к г-ну Хому.""....

А мне думается, что это очень интересный опыт. И замечательно, что устроитель - Верх Мейлдома. Это расширение "традиционных представлений о фф". Была на моей памяти фф вечеринка, которую устраивал верхний организатор мужчина Торквемада, мне она тогда понравилась. Мне вот точно было комфортно, а остальные всегда решают сами за себя))).

2020-02-19 в 07:04

Х ом, 55 лет

Москва, Россия

Zamira, 45 лет
Москва, Россия.

Здравствуйте Zamira.
Спасибо за понимание и поддержку!
Действительно. Я не имею цели "подвинуть" традиции ФФ.
Пытаюсь создать площадку, где все традиции могут встретится и показать красоту своего направления.
Потому и название у мероприятия - ФЕСТИВАЛЬ.
На FFF мы можем не только своё показать, но и увидеть другие грани ФФ.
Приглашаю посетить наше мероприятие ))

2020-02-19 в 12:39

Анастасия, 36 лет

Москва, Россия

Как же Я люблю ФФ. И MixDom.
Буду обязательно. Планирую как следует повеселиться.
Девайсы беру)))

2020-02-19 в 13:34

Evilin, 32 года

Москва, Россия

Вдохновилась идеей Лесандры про мороженое.. Но мороженое не хочу - у меня итак пальчики мёрзнут, а вот взбитые сливки - самое то!
И тут вопрос: со своей едой и напитками нельзя. Можно ли считать баллончик со взбитыми сливками девайсом? 😆

2020-02-19 в 13:37

Х ом, 55 лет

Москва, Россия

Evilin, 32 года
Москва, Россия.

Ага))
Слизывание взбитых сливок с ноги, будем числить порчей инвентаря.
Наказание за оное деяние, 30 (тридцать) ударов ротангом (большого диаметра) по ступням.

2020-02-19 в 17:14

Sinichka, 54 года

Екатеринбург, Россия

Дорогой мой человечище Х ом, 55, очень рада, что у тебя впереди интереснейшее по задумке мероприятие Надеюсь что все твои планы, надежды и желания по проведению сбудутся Я верю, что и этот вечер будет интересен всем посетившим мероприятие, и к твоей коллекции побед прибавится еще одна!

2020-02-19 в 17:42

Х ом, 55 лет

Москва, Россия

Sinichka, 54 года.
Екатеринбург, Россия.

Привет Синичка!
Прям растрогали меня твои слова))
Приезжай в гости.Рад буду увидится.

2020-02-20 в 12:34

Злая Алиса, 35 лет

Королёв, Россия

- Пиявки для кровавых пыток ног уже заказаны
- Обвязка пальцев для тиклинга натренирована
- Длинные и короткие иглы, свечи, нож и скарификаторы ждут своего часа!

Осталось определиться с фетишным нарядом и обувью ;)

2020-02-20 в 15:20

Х ом, 55 лет

Москва, Россия

Злая Алиса, 35 лет.

Ооо... пиявочкиии!!!
Неожиданно ))

2020-02-21 в 03:13

Зеленый, 28 лет

Москва, Россия

Двоякое ощущение, и хочется и колится.. Вечер обещает быть приятным, красивым и расслабляющим. А с другой стороны, мм и М-верх, может вызвать большой дискомфорт не только у М-нижних фетишистов, но и у Ж-верхних, что может пропасть вдохновенье.... А это одна из самых больших составляющих в таких деликатных встречах.

2020-02-21 в 11:04

Denizz, 42 года

Москва, Россия

Вакуум, электричество, вибромашины, пневмопрес, ремни, и тд и тп… Покажем ногам как мы их любим! Дадим 7 футов под килем и столько-же килей под футом. Буду обязательно.

2020-02-21 в 11:14

Zamira, 45 лет

Москва, Россия

"Х ом, 55 лет
Москва, Россия

Злая Алиса, 35 лет.

Ооо... пиявочкиии!!!
Неожиданно ))"

Пиявочки, прямо, интригующе! Ой, люблю быть зрителем!!!)

"Зеленый, 28 лет
Москва, Россия

Двоякое ощущение, и хочется и колется...."

" На всякую беду, страха не напасешься". - русская народная пословица. Хотя... в теме, страх, порой, напарник возбуждения. :)

"А с другой стороны, мм и М-верх, может вызвать большой дискомфорт не только у М-нижних фетишистов, но и у Ж-верхних. "

Вот уж не надо решать, за Верхних женщин, тем более за их вдохновение. Они существа самостоятельные. Мне вот, например, очень любопытно, что там происходит " в других мирах футфетиша".

А что до дискомфорта: Любой пенёк может вызвать дискомфорт у человека, который ищет за что бы зацепить свой дискомфорт. А для тех, кто хочет большей интимности, чилауты никто не отменял. Всегда можно укрыться от не желаемого внимания.

2020-02-21 в 11:34

Лика Рэд, 38 лет

Москва, Россия

"Зеленый, 28 лет
Москва, Россия

Двоякое ощущение, и хочется и колится.. "
В чилауте можно будет уединиться от посторонних глаз.
По сабжу, считаю это редкая уникальная возможность увидеть такое разнообразие фут фетиша. От обожаемого многими вылизывания ног до их пыток. В каком многогранном мире поклонение ногам предстоит увидеть, даже дух захватывает!

2020-02-21 в 11:40

Evilin, 32 года

Москва, Россия

Интересно, а есть смелые на иглы под ногти на ногах?))

2020-02-21 в 11:45

Ричард Гир, 29 лет

Москва, Россия

Злая Алиса Обвязка пальцев для тиклинга натренирована
Кайф) А можно вписку?))) Могу принести импровизированные девайсы для тиклинга (тут должен быть чёртик).

2020-02-21 в 12:35

Maruha Cho, 39 лет

Восточный, Россия

Зеленый, а мне кажется, что может случиться все как раз наоборот, и эмоции и экшены других подстегнут вдохновение)))) читая форум, у меня сложилось ощущение, что все очень загорелись небычностью формата FFF, и у всех очень позитивный и открытый настрой у всех. Посмотрите, сколько идей!!!! Фантазии с каждым днем все более завораживающие и необычные....честно, у меня дух захватывает от ожидания.

Приходите, может захочется участвовать, а не просто быть зрителем)

2020-02-21 в 12:50

Злая Алиса, 35 лет

Королёв, Россия

Ричард Гир, с таким ником вам трудно отказать)

Maruha Cho, соглашусь! В начале немного напрягло довольно жесткое ограничение на обязательное использование ног в качестве объекта или инструмента, но потом эти рамки заставили искать нестандартные решения, получился стимул для креатива, что не может не радовать)

2020-02-21 в 13:11

Х ом, 55 лет

Москва, Россия

FOOT FETISH FEST - был задуман как возможность реализации своих задумок ("мЕчт").
Для созерцателей будет возможность выбрать для себя картинку по душе. ))
Благо в нашем распоряжении будут три зала, чилаут и даже коридор.
В кафе и курилке допустимы будут, в виде исключения, воздействия не мешающие окружающим.
К примеру: массаж и ласки ступень.

2020-02-21 в 17:37

Каури, 46 лет

Москва, Россия

Так складывается, что у меня нет партнера на этот вечер, то есть день. ) Пишите в личку )))

2020-02-21 в 18:25

ScandiLiza 👠, 38 лет

Москва, Россия

Всё красивое и сразу! 😊

Хочется на праздник жизни, если удача улыбнётся - в лице найденного до fff любителя болбастинга 👠

2020-02-21 в 18:33

Sinichka, 54 года

Екатеринбург, Россия

Хом) я не удержалась, прости(чмок), но ступень это нож.

2020-02-21 в 18:50

Мара, 40 лет

Москва, Россия

М/мы оооочень хотим прийти. Если выживем после пятницы )
тем более, столько прекрасных людей собирается.

2020-02-21 в 19:18

Х ом, 55 лет

Москва, Россия

Sinichka, 54 года.

Здоровая критика в мой адрес не запрещена. ))

2020-02-21 в 20:06

Х ом, 55 лет

Москва, Россия

Каури, 46 лет.
ScandiLiza 👠, 38 лет.

Успехов в поиске!
Хочу Вас видеть на FFF в компании приятных (Вам) партнёров. ))

2020-02-21 в 22:22

Maruha Cho, 39 лет

Восточный, Россия

Добрый день!
Подскажите, есть ли какие-то необходимые вещи, которые стоит брать с собой на FFF? Кроме девайсов и хорошего настроения))))

2020-02-22 в 11:42

Х ом, 55 лет

Москва, Россия

День добрый!
Кроме хорошего настроения, желательно иметь с собой сменную обувь, полотенце, и влажные салфетки.
Хотя в клубе имеются в наличии одноразовые простынки, хлоргексидин и т.д.

2020-02-22 в 14:03

Балашиха, Россия

Evilin, 32 года
Москва, Россия

Смелые есть. Но со своей Верхней, ибо Ей доверяю всецело. Под ногти на руках мы уже ставили, приятный опыт.
Впрочем, никогда не знаю с точностью, что именно вдохновит садистку))) Иглы, иглы..
А потом.. ррраз... и спицы!

Пока что это мои мечтания)

2020-02-22 в 14:19

Павел, 37 лет

Москва, Россия

Evilin, 32 года
Москва, Россия

Смелые и с опытом есть, но я пока занят другой Дамой.

2020-02-22 в 15:49

Evilin, 32 года

Москва, Россия

Жертва на иглы под ногти найдена!)) И не только на иглы))) Так что вечер обещает быть жарким!

2020-02-22 в 16:12

Ричард Гир, 29 лет

Москва, Россия

Да) Становится даже как то страшновато))) Может тогда у кого то есть желание и файер попрактиковать?))) А что.. на ступнях, может быть даже очень эмоционально)))

2020-02-22 в 16:40

Evilin, 32 года

Москва, Россия

Ричард Гир
Фаер? Да вообще легко)) Спирта на всех хватит!)))

2020-02-22 в 16:56

Х ом, 55 лет

Москва, Россия

С обеда не был на форуме.
А тут оказывается столько вкусного!!!
Обсуждается ))

2020-02-23 в 00:01

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here