Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1033, в чате: 0, новых: 95

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Облик Тематика

Облик Тематика

Egor, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Однажды прочитал отзыв про кафе, где регулярно собираются Тематики, что там присутствовали "странные личности". И поскольку я на таких собраниях не бывал, возник вопрос - насколько (в среднем) Тематики в общественных местах отличаются внешним видом от окружающих? Особенно интересует, насколько нижние женщины выделяются из толпы и выделяются ли вообще?

2020-02-07 в 22:23

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

Встречаются, конечно, кто в латексе или сбруе по жизни ходит, но это скорее исключение. В среднем же по больнице ничем особо не выделяются.

Мысль о тайных знаках, по которым можно определить свободную нижнюю в толпе лучше поменять на презумпцию ванильности. Обмен производится прямо здесь, по курсу один к одному.

2020-02-07 в 22:47

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

О, вот тут уж вы точно ни черта не угадаете.
Я и на тематических мероприятиях то часто ошибалась.
Стоит этак та-а-акой гвардии майор с косой саженью в плечах, лицо брутальное брутальное.....а рядом...тоненькая Госпожа, да и дергает его за ошейник.

Меня часто принимали за Верхнюю, кстати.
Так что "в толпе" рекомендую все же не экспериментировать, иначе рискуете схлопотать, при чем не бэдэерно.
Хотя сейчас пошла мода среди тематиков носить Трикстель-трискель (ну или как там правильно*), и по нему "свою" узнать можно.

2020-02-07 в 22:52

Egor, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Граф Неведомый, я не о том, как выявить в толпе. Меня интересует вероятность встретить "обычную" с виду женщину, являющуюся нижней, без пирсинга лица, жёсткого мейкапа, с натуральным цветом волос и элегантно одетую. Никого не хочу обидеть, это отражение моих личных предпочтений.

2020-02-07 в 22:58

Ermine, 52 года

Москва, Россия

Вот, будучи господином майором, никогда не стеснялся в глаза посмотреть)
Наверное, это-минус?!
Но, что выросло-то выросло......

2020-02-07 в 23:00

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Rozlin, меня тоже на тематических мероприятиях за Верхнюю принимают.
А в ванили я вообще музейный работник и синий чулок)
"Без мейкапа, с натуральным цветом волос и элегантно одетую." И волосы собраны в пучок. Вот это - я.

2020-02-07 в 23:00

Ruth, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Egor, где Вы таких находите-то: с пирсингом лица, жестким мейкапом, ненатуральным цветом волос и вызывающе одетых нижних? Особенно если не бываете на встречах.

2020-02-07 в 23:06

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

Egor, натуральный цвет волос — это вряд ли. Жесткий мейкап — смотря что вы под этим понимаете. Красятся все. Естественный вид без макияжа — это когда на праймер тональник нанесли и консилером отшлифовали, добавив по необходимости хайлайтера или транспорентной пудры.

Ну вы ж Д/с-ник, сами для своей нижней определите — чего надевать, где и что красить.

2020-02-07 в 23:08

Laks, 24 года

Москва, Россия

Как мне кажется, верхних дам или верхних мужчин определить все же проще - доминантность идёт изнутри. Хотя и тут бывают исключения. Нижних мужчин теоретически тоже можно увидеть, что-нибудь их да выдаст ;))

А вот нижних девушек определить оооочень сложно. Хотя бы потому, что в мире много просто обычной бытовой тирании. Муж, который поколачивает свою жену без её воли, отец/брат/сват, который может насиловать... В общем, затравленный взгляд, покорный характер - не будут признаками того, что девушка нижняя.

2020-02-07 в 23:32

Picchio Serpentino, 44 года

Москва, Россия

Особенно интересует, насколько нижние женщины выделяются из толпы и выделяются ли вообще?

Судя по моим знакомым, если женщина активная, яркая и интересная, то шансы на то, что она окажется нижней, несколько выше среднего. Если женщина самая обычная и ничем не выделяющаяся, то шансы на то, что она окажется нижней, средние. Если женщина выглядит и ведёт себя как нижняя - значит, она эмо, лесбиянка, жертва выученной беспомощности или просто задавленная дурочка, в общем, кто угодно, кроме нижней.

2020-02-08 в 00:02

velli, 51 год

Тернополь, Украина

Меня интересует вероятность встретить "обычную" с виду женщину, являющуюся нижней, без пирсинга лица, жёсткого мейкапа, с натуральным цветом волос и элегантно одетую

-
Вероятность составляет 50%
Там только 2 варианта или встретите или не встретите.
Точно такая же вероятность какая была 3 года назад у Зеленского стать президентом. Та же вероятность какая была у велончелиста Ролдугина стать миллиардером и иметь $2 млрд. это при том, что у экс Битла Маккартни после всех его концертов и альбомов $1 млрд.

То что мы себе думаем имеет мало общего с тем, что произойдёт в действительности.
Кто мог представить себе лет 10 назад войну России с Украиной. За месяц до распада СССР был утверждён план развития СССР на ближайшие 15 лет.

2020-02-08 в 01:04

Mr. Brain, 49 лет

Москва, Россия

На меня всегда обращают внимание. Не знаю, почему - одет как обычно, в валенки на голое тело, римский шлем с гребнем, вместо рюкзака кадка с пальмой. Ничего такого странного. Может это из-за дохлого пингвина, которого я выгуливаю на поводке?

2020-02-08 в 02:34

Egor, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ruth, дело в том, что я не видел женщин, о которых бы я знал, что они осознанные нижние, отсюда и был вопрос.
Граф Неведомый, так то оно так, но мне изначально нужна симпатия к нижней.

2020-02-08 в 07:22

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Божечки-кошечки, какая ханюта. Слушайте больше всякую балабольщину и верьте всем сплетням. Прийти, посмотреть и составить своё мнение же совершенно невозможно.

Вы не отличие Тематика идущего по улице или сидящего в кафе от остальных людей практически никогда. Исключения скорее если он с кем то разговаривает и вы услышали, что это явно о Теме, если вы пригляделись и увидели ошейник при этом не перепутав 100% его с чокеро, но человек совсем не походит на неформала, а ошейник на украшение (совсем редко но бывает постоянно ношение), и прочие такие практически невозможные моменты.

Если вы видите человека в какой нибудь коже с шипами, чокере, латексе и прочей подобной хрени посреди улицы, в кафе, или ещё где, значит скорее всего это просто какая то неформальная фрикота/моделька на съёмке и так далее, но не Тематик. И вероятность того, что этот человек ещё и в Теме практически нулевая.

А что до макияжа, цвета волос, пирсы и прочего, попробуйте уложить в голове мысль, что любой человек может выглядеть так, как он хочет, вне зависимости от наличия девиаций. Свои стереотипы лучше держать при себе, проще сойти за умного.

2020-02-08 в 08:00

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

Egor, понятно, что нужна симпатия. Поэтому у меня для вас 2 новости: плохая и хорошая.

Плохая: красятся почти все девушки.
Хорошая: нижних с синими волосами, пирсингом и мейк-апом в стиле группы Kiss не так уж и много. Шансы встретить «нормальную» довольно-таки высоки.

2020-02-08 в 09:46

Egor, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Сатаняшка, лучше показаться кому-то глупым, став умнее, чем показаться умным, оставаясь со своей глупостью на едине, не задав вопрос.

Граф Неведомый, благодарю за информацию по существу.

2020-02-08 в 10:49

⭐ Неофитка ⭐, 42 года

Москва, Россия

Видела с десятка три нижних женщин. Среди них всего пара человек в стиле "пирсинг лица, ненатуральный цвет волос" и т.п. Остальные - обычные женщины-девушки, в толпе не выделяются.

Нужно понимать, что если встреча в кафе является тематическим мероприятием, то там и дресс-код возможен. Если же просто обычная кулуарная встреча тематиков, то присутствущие могут пожелать выглядеть иначе, чем в обычной жизни. На мероприятиях люди переодеваются, создают образы. На встречах могут демонстрировать отдельные тематические атрибуты и даже быть в образе (особенно те, кто выступают публично либо хотят попрактиковать что-либо с партнером).

Кстати, и пирсинг бывает фальшивым, и цвет волос (парик).

2020-02-08 в 10:55

Циан, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Egor Так надо не вопросы на форуме задавать, а сходить в то кафе и увидеть всё своими глазами.

2020-02-08 в 11:00

Reili, 27 лет

Минск, Беларусь

Тематики верха обычно носят малиновые штаны и перед ним низ в желтых штанах должен два раза ку делать. В реале никто не гоняет в латексе, сбруе и в фетиш сапогах на высокой шпильке. Но по всяким мелочам очень даже можно найти тематика в толпе. Обычно по татуировкам, чокерам и кольцам. Насчет 30+ не скажу, но от 20 до 27 встречаются любители вплести триксель в образ.

2020-02-08 в 11:16

andrnik, 65 лет

Санкт-Петербург, Россия

За всё время, что я посещал тематические вечеринки в Питере - в "Бочке ", в "Старом городе ", в "Сеновале " и в Агнии ", ни разу не встречал людей в тематическом прикиде, макияже и со всякими другими атрибутами . Обычные люди, в обычной одежде, да и в поведении почти ничего необычного . Вот на закрытых вечеринках бывало всякое, но тоже не очень бросалось в глаза . И вообще, чем поднимать вопрос на форуме проще зайти в ту же "Агнию" и посмотреть .

2020-02-08 в 12:29

Госпожа Джульетта ॐ, 39 лет

Москва, Россия

Egor, 39 лет
Санкт-Петербург, Россия

Однажды прочитал отзыв про кафе, где регулярно собираются Тематики, что там присутствовали "странные личности". (с)
+++++

Вы не в курсе всех историй, которые там имели место быть )))

Например, один странный Верхний заставлял считать своих нижних, кто из присутствующих сколько печенек съел.
Те, кто съели больше, чем им было изначально предписано, были подвергнуты публичному порицанию.
И то ли им печенек больше не дали. То ли заставили оплатить сверху за то, что съели больше.
Странные личности, короче

2020-02-08 в 12:37

Ruth, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

andrnik, кстати, в "Бочке" мне нравилось больше всего из перечисленных мест)

2020-02-08 в 14:07

АСД🌞, 36 лет

Москва, Россия

чем ерунду спрашивать лучше бы сходили и посмотрели разок, другой, если желание возникнет второй раз идти. Реально странно подобное слышать от мужика 39 лет.

2020-02-08 в 14:30

Egor, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мне интересен опыт участников сообщества, поэтому я спрашиваю. Сходить конечно можно, но мне было интересно насколько девиантно выглядят в среднем нижние впринципе, а не то как выглядят те, кто организованно собирается, там может быть не репрезентативная выборка, но это тема отдельного топика. И я благодарен за содержательные ответы участников. Для меня тема исчерпана.

2020-02-08 в 14:45

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

Егор, а смысл этой встречи какой? Во-первых, большинство нижних не совпадут с вами в тематических предпочтениях и желаниях. Во-вторых, посторонний мужчина на улице, которому от вас что-то надо - неприемлемый объект для внимания для очень многих женщин. В первую очередь - для не склонных торговать телом и к криминалу.

2020-02-08 в 20:50

Москва, Россия

Во-вторых, посторонний мужчина на улице, которому от вас что-то надо - неприемлемый объект для внимания для очень многих женщин

Это, случайно, не те же самые женщины, которые стонут, что мужчины уже не те и на улицах никто не подходит знакомиться?

2020-02-08 в 21:57

Pfirsich, 38 лет

Москва, Россия

Это, случайно, не те же самые женщины, которые стонут, что мужчины уже не те и на улицах никто не подходит знакомиться?

Вся прелесть в женском противоречии. Хочет прЫнца на белом коне, скулит, а дашь ей Его на блюдце - а уже ниче то, слишком мягкий, слишком хороший. Потом Захочет брутала, дашь ей - и снова не так, тот прЫнц то был лучше. Так же и с вниманием - подходят на улице знакомиться - фу, отойдите мужчина. А не подходят - начинают мозг ломать "что со мной не так"))

2020-02-08 в 22:04

L, 22 года

Москва, Россия

Да почти ничем не отличается тематик от обычного человека, максимум у меня чуйка работает на садистов в обществе, но он может и часто оказаться не БДР-ный и с головой не дружащий.

Видела много Нижних, носившие образ по манере поведения как Верхние и наоборот.

2020-02-08 в 22:26

Не вредная, 41 год

Берлин, Германия

Автор, Вы такой смешной))). Сидите дома, читаете и мечтаете о Теме, ну да...писать еще можно.
Да идите уже на встречи, на месте разберётесь.
Прям детский сад какой-то.

2020-02-08 в 22:31

Алиса 💜, 40 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Мы все немножко странные. Люди вообще странные))
Потому что кто-то Обязательно Не будет вписываться в вашу\ мою\ его\ ее картину мира.
Но это ж нормально))

На Тематических вечерах - одеваются по-разному. В обычной жизни - обычно.
Сходите - посмотрите сами ;)

2020-02-08 в 23:01

Консультант, 42 года

Москва, Россия

Picchio Serpentino

Ага))) Они самые.

Egor

Особенно интересует, насколько нижние женщины выделяются из толпы и выделяются ли вообще?

Только если ошейник забыли снять))) Нет конечно, ничем они не выделяются.

2020-02-09 в 06:52

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

Не вредная, аффтар просто новичок. Ещё не совсем понял, чего хочет. Или понял, но не сформулировал.

2020-02-09 в 11:35

Sonya, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Пришлось даже к зеркалу подойти посмотреть, чем же я отличаюсь от обычных женщин на улицвх. Вынуждена разочаровать автора: ничем.

2020-02-09 в 13:13

Egor, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Sonya, почему же - "разочаровать", как раз наоборот. Я рад, что шансы встретить женщину в Теме с "обычным" внешним видом достаточно высоки.

2020-02-09 в 13:28

Ruth, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

"шансы встретить женщину в Теме с "обычным" внешним видом достаточно высоки" - практически стопроцентны.

2020-02-09 в 13:57

Дарина, 38 лет

Патры, Греция

"Это, случайно, не те же самые женщины, которые стонут, что мужчины уже не те и на улицах никто не подходит знакомиться?"

А где вы последние лет 10-20 встречали подобных женщин? Что бы подойти на улице, надо для начала ИДТИ, а у нас теперь все свои попы на авто возят. Это раз. Два - все идут (если не едут) С ЦЕЛЬЮ, то есть куда-то и зачем-то. Быстро и в собственных мыслях. Век такой.

Лично я слабо себе представляю такую идущую по улице женщину, бесцельно прогуливающуюся, в белых перчатках и с зонтиком, и томно вздыхающую, что де " Ах, не подходят знакомиться!".

2020-02-10 в 00:23

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

Дарина, есть специально отведенные для этого места — парки и скверики разные. Общественный транспорт тоже не пустым ходит.

2020-02-10 в 00:28

Sonya, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

"Что бы подойти на улице, надо для начала ИДТИ, а у нас теперь все свои попы на авто возят. "

Хм, хм, ну как сказать. И общественным транспортом пользуются и ногами ходят в количестве, сама лично видела, а вот тут

"Два - все идут (если не едут) С ЦЕЛЬЮ, то есть куда-то и зачем-то. Быстро и в собственных мыслях."

Вы правы
Я бы только сказала, что не в собственных мыслях, а в собственных смартфонах :)

2020-02-10 в 00:28

Дарина, 38 лет

Патры, Греция

Граф Неведомый

"есть специально отведенные для этого места — парки и скверики разные. Общественный транспорт тоже не пустым ходит."

Одиноко ходящими по скверикам я видела только пенсионеров. Либо уже парой/группой идут, либо...хотя, может у вас и по другому, по вашим скверикам я не ходила)

Если ко мне в автобусе подойдет знакомиться мужчина, я его не пойму) Может потому, что в автобусе я езжу не в нарядных одеждах и при майкапе, а с бодуна и на работу))) И подойдет скорей всего нечто подобное на меня в тот момент)) А такие люди меня пугают))

Ну не ездят в автобусах томные дамы и не ходят одиноко и праздно))

Sonya

"И общественным транспортом пользуются и ногами ходят в количестве, сама лично видела"

Я их каждый день вижу ибо машины не имею)) Вид и выражение лица у людей, куда то идущих или едущих в общественном транспорте ну, мягко сказать, не располагающий к знакомству)))) Там и время спросить порой не решаешься)

2020-02-10 в 00:50

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

» Лично я слабо себе представляю такую идущую по улице женщину, бесцельно прогуливающуюся, в белых перчатках и с зонтиком, и томно вздыхающую, что де " Ах, не подходят знакомиться!".

Да нет таких жалоб у женщин, что-де к ним на улицах перестали подходить мужчины с целью "познакомиться". Ну разве что от дам с Ленинградки и прочих злачных мест подобные жалобы можно услышать :) Это мифы мужчин, которые и по сей день пытаются снимать девушек в общественных местах.

2020-02-10 в 02:52

Москва, Россия

А где вы последние лет 10-20 встречали подобных женщин?

Ими полон интернет. Что же до реальной жизни - думаю, столь же часто встречал бы, если бы менее тщательно фильтровал круг общения.

Лично я слабо себе представляю такую идущую по улице женщину, бесцельно прогуливающуюся, в белых перчатках и с зонтиком, и томно вздыхающую, что де " Ах, не подходят знакомиться!".

Зато я отлично представляю себе даму с навечно застывшим на лице выражением "не влезать, убьёт", которая на работе не знакомится, чтобы не давать почвы для сплетен, на улице отшивает первой фразой, потому что они придурки и неудачники, на сайты знакомств не ходит, потому что там одни шлюхи, зато каждый вечер ставит очередные пятьсот лайков под постами "мужчины уже не те".

Если хотите, зайдите, например, на psycheforum.ru, там таких целый вагон. Вообще, дивное место для изучения идиотов любого пола.

2020-02-10 в 09:31

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

Одиноко ходящими по скверикам я видела только пенсионеров. Либо уже парой/группой идут, либо...хотя, может у вас и по другому, по вашим скверикам я не ходила)

Дарина да есть такая проблема. Решается просто — на охоту надо выходить вдвоем-втроем. Мы в юности так делали.

2020-02-10 в 09:51

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here