Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 465, в чате: 0, новых: 102

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Military Fetish Night 14.03.2020.

Military Fetish Night 14.03.2020.

Торквемада, 44 года

Москва, Россия

Традиционная ежегодная вечеринка, посвященная празднику 23 февраля!
Но в этот раз мы решили на одной вечеринке отметить и 23 февраля, и 8 марта!

Military Fetish Night 2020
Начало: 14 марта, в 21:00
Окончание: 15 марта, в 06:00
Место: Lovely LOFT
Дресс-код: Милитари, фетишный костюм, нижнее белье, полное или частичное обнажение допускается, Casual A5, вечернее платье, карнавальный костюм, кожа, латекс.

Стоимость: в предпродаже 1800 рублей, на входе 2000 рублей.
Для того, чтобы зарегистрироваться на мероприятие, вам нужно пройти по ссылке:

https://forms.gle/bCntTJJykvmtusbn7

и заполнить форму регистрации.
После этого, наш менеджер свяжется с Вами по почте, указанной в регистрации для дальнейших указаний оплаты билетов или бронирования стола с депозитом.

*Если Вы желаете забронировать стол с депозитом, Вы получите персонального менеджера, который проработает с Вами меню вашего стола на мероприятии, рассадку и ответит на все возникшие у вас вопросы.

Итак Ждем Вас!

Мы приготовили много интересного!)
Насыщенная развлекательная и тематическая программа будет удивлять Вас всю ночь в главном зале на первом уровне лофта, где в виде сюрприза для любителей различных подвесов функционирующая кран-балка с подъемником! (теперь не Только Фишинг будет славен подъемным краном)).

Для желающих насладиться частными экшенами - большой зал на втором уровне зал, с негромкой музыкой, где нон-стоп проходят тематические действа. Можно посмотреть или самим воспользоваться крупногабаритными девайсами и точками подвеса.

Колоритные Фотозоны, много милитари атрибутики и хорошие кадры на память.
И кстати! Теперь Вы можете получать все свежие новости про мероприятия в нашем Instagram!
TORKEVENTS

....

А теперь подробно:

1. Дресс-Код
Милитари Фетиш, фетиш, нижнее белье, кожа, латекс, частичное и полное обнажение.
Под фетишной одеждой мы подразумеваем отдельные аксессуары, доставляющие эстетическое и сексуальное удовольствие, вызывающие возбуждение.

Если вдруг при входе на мероприятие Вы не будете соответствовать дресс-коду, мы что-нибудь придумаем. Но чтобы наши придумки не оказались для Вас слишком радикальными, советуем озаботиться костюмом заранее))

Для мужчин можем рекомендовать костюмы без галстука с расстегнутым воротом, белые рубашки с закатанными рукавами, исторические костюмы, военную форму подобранную со вкусом), косплэй, для тех, кто может себе позволить: джинсы с оголенным торсом) так же остается в силе кожа, латекс, сбруи, различные Аксессуары.

Для милых дам дресс-код ограничен только их фантазией и смелостью: корсеты, бельё, чулки, кожа, латекс, сексуальные платья, игровые и исторические костюмы военный костюмы и прочее....

2. Правила по Фото и Видео
На мероприятии запрещены все виды ФОТО и ВИДЕО съемки.
В первом зале, на входе в заведение. будет устроена фото зона, где можно будет сфотографироваться у ОДНОГО ОФИЦИАЛЬНОГО фотографа. Фотографии из официальной фото зоны, будут находится у организатора, и будут раздаваться после вечеринки по почте. Вся Фото и Видео техника будет изыматься охраной. При наличии у Вас мобильного телефона, на входе Вам выдадут непрозрачный чехол чёрного цвета, вы сможете убрать в него телефон, и сдать на охрану получив номерок. При обнаружении телефона в руках в основных залах, охрана попросит показать фотографии на телефоне, удалить фотографии с мероприятия и Вам придется сдать телефон в сейф. При повторном обнаружении у Вас телефона в пространстве клуба без чехла, Вас попросят удалиться.

Пользоваться телефонами разрешено в холле перед входом.
3. Цветовая система на Military Fetish Night:
На входе по желанию Вам выдадут светящиеся браслеты, что они означают:
СИНИЙ - Верхний(яя), Садист(ка)...
ЗЕЛЁНЫЙ - Нижний(яя), Мазохист(ка)
ЖЁЛТЫЙ - Свитч
Если у Вас на руке дополнительно к основному цвету
надет:
КРАСНЫЙ БРАСЛЕТ - Хозный(ая) - не готов к экспериментам...
4. На предыдущих вечеринках Син Сити всегда практиковались активно разнообразные практики, для этого в специальной зоне в общем доступе стоят специальные столики на которые есть: Одноразовые полотенца и простыни, одноразовые резиновые Синие и Белые перчатки, презервативы, смазка, мирамистин и хлоргексидин.

5. Бар и кухня

Позвольте представить кабак «Два Жука Два Мужика», который будет сопровождать ваш отдых на вечеринке Military. Многие из нас видели их в прошлом году на SinCity и Фишинге. Эти ребята вновь обеспечат нас едой, алкоголем и кальянами! Также для вашего удобства будет работать депозитная система резервирования столов.

Можно заказать стол заранее на 2, 4 или 10 мест, внеся депозит 4000, 8000 или 20000 руб. соответственно. По вашему желанию мы можем оформить стол к началу вечеринки согласно меню. Депозит можно пополнить во время вечеринки и израсходовать на любые блюда / напитки. Неизрасходованная часть депозита не возвращается.

6. Регистрация:
Для того, чтобы зарегистрироваться на мероприятие, вам нужно пройти по ссылке:

https://forms.gle/bCntTJJykvmtusbn7

и заполнить форму регистрации.
После этого, наш менеджер свяжется с Вами по почте, указанной в регистрации для дальнейших указаний оплаты билетов или бронирования стола с депозитом.

*Если Вы желаете забронировать стол с депозитом, вы получите персонального менеджера, который проработает с вами меню вашего стола на мероприятии, рассадку и ответит на все возникшие у вас вопросы.

7. Посадочные места
На нашем мероприятии по будут организованы диванные группы, пуфы, лавки, и каждое мягкое место – найдет себе всегда мягкое место)

2020-02-06 в 19:02

Frau Traum 🦄, 48 лет

Москва, Россия

Здравствуйте.
А как скоро ответят менеджеры?)

И ссылки одинаковые на регистрацию, что в старом ( удаленном посте), что в этом?

2020-02-06 в 20:30

Торквемада, 44 года

Москва, Россия

Да ссылки одинаковые, на следующий день максимум).

2020-02-06 в 20:37

Злая Алиса, 36 лет

Королёв, Россия

Ура! Уже планируем развратный буйно-помешанный паблик-дисгрейс!)

2020-02-06 в 20:54

Frau Traum 🦄, 48 лет

Москва, Россия

Мне ответили.
Всё очень четко, ясно, понятно.

2020-02-06 в 21:58

🔪Красав чеГ, 49 лет

Москва, Россия

Прикольный клип в тему
Хоть и Баян

2020-02-06 в 22:21

Мышь Серая, 50 лет

Абрамцево, Россия

Кальян можно будет наконец то оплатить депозитом?

2020-02-06 в 22:30

Торквемада, 44 года

Москва, Россия

Да конечно депозиты можно спускать и на кальяны в том числе)

2020-02-06 в 23:07

Дон С, 52 года

Москва, Россия

Если столик не бронировать, посадят по наличию свободных мест?

2020-02-07 в 10:41

А, 25 лет

Москва, Россия

Видела ваш инстаграм! Огонь идеи для костюмов на вечеринку....

2020-02-07 в 16:29

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

Там сказано, что нужно оставить свой телефон.
А без этого никак нельзя, а?

2020-02-07 в 21:16

А, 25 лет

Москва, Россия

Rozlin, это необязательный пункт в анкете! Так что просто не пишите ничего))

2020-02-07 в 21:35

Злобный Мoть, 35 лет

Абрамцево, Россия

Ну, наконец-то!

Дождались!

2020-02-07 в 22:10

Volna, 37 лет

Москва, Россия

Вечеринки Торквемады возвращаются!
Это отличная новость, "лошадки" соскучились))
А пилон будет? Добрый Кот бы покрутился красиво, я бы пофетишила... А, может, и еще кто)))
Пони-плей, наверное, не зайдет на мероприятии данного формата, думаем над образами!

2020-02-08 в 15:53

Торквемада, 44 года

Москва, Россия

Да я тоже рад тебя видеть!)))

2020-02-08 в 22:03

Inkognito, 29 лет

Москва, Россия

Присоединюсь к Вам :) Вроде хорошие люди собираются, хочу оказаться в их числе. Надеюсь, никто обижать не будет, ибо это вообще первое тематическое мероприятие предстоит...

2020-02-16 в 15:23

Lesandra, 69 лет

Москва, Россия

Торквемада) ты подарок для всех сделал)
Пришла весна пора распуститься!

2020-02-17 в 15:49

Карамелька, 18 лет

Красногорск, Россия

Красный обозначает именно "не готов к экспериментам"? А то вроде сказали, что "не готов к знакомству".

А можно будет два красных в одни руки? Так, на всякий случай)

2020-02-17 в 16:29

Граф, 39 лет

Москва, Россия

Привезу свои изделия (кресты, скамейки, колодки)
Так что будет где потемачить
Все кто спрашивал про сессии, да, можно будет устроить
Кто ещё хочет, пишите

2020-02-17 в 23:20

Татьяна, 44 года

Москва, Россия

Ссылка не регистрацию не активна. Это у меня глюк?

2020-02-18 в 18:20

SvetDM, 46 лет

Москва, Россия

Мы участники "Летнего Марафона". На даном мероприятии будем все (5 чел : SvetDM, Svet-k, Актиния, Осьминожка, Юкки). Принимая во внимание факт - бюджет устроителям всегда нужен -, внесу депозит 4000 руб (кафе).

2020-02-18 в 22:21

А, 25 лет

Москва, Россия

Татьяна, ссылка еще как активна. Попробуйте еще раз. Все работает!

SvetDM, с нетерпением ждём Вас всех на мероприятии )

2020-02-18 в 23:50

Лис, 48 лет

Москва, Россия

Что там с парковкой? удлиняю удлиняю удлиняю удлиняю

2020-02-19 в 23:50

А, 25 лет

Москва, Россия

На территорию можно заехать за 100 рублей ) Паркуйся - не хочу )

2020-02-22 в 00:39

Торквемада, 44 года

Москва, Россия

Дорогие гости моей предстоящей вечеринки Military Fetish Night 14 марта!
Благодаря нашему дружескому сотрудничеству с самым большим БДСМ ресурсом в России BDSMPEOPLE.CLUB, все те, кто участвовал в летнем марафоне Big`Deviant`Summer`Marathon и получил призовые места - получили бесплатные билеты на вечеринку! ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Так же хочу сообщить, что на нашем мероприятии будет представлена фотозона от нашего партнёра BDSMPEOPLE.CLUB, где вы сможете сделать снимки на память от Сергей

Делайте снимки, выкладывайте в свои альбомы на сайте и Вас ждет масса приятных сюрпризов! Следите за анонсами!

Парковка есть и она бесплатная для гостей мероприятия!
Мы выложим в ближайшее время все подробности проезда и парковки.

2020-02-26 в 21:57

Граф Неведомой Логики, 42 года

Москва, Россия

Интересно, имеет ли смысл посещать подобные мероприятия в одиночку? Или всё-таки лучше парой?

2020-02-29 в 00:51

Maestro, 35 лет

Москва, Россия

»Граф Неведомый, 41 год
»Интересно, имеет ли смысл посещать подобные»мероприятия в одиночку?
»Или всё-таки лучше парой?

Конечно, имеет.
Ведь у вас на лице есть рот и им можно говорить. ;)
И, как следствие - знакомиться с новыми людьми!

2020-02-29 в 22:43

Москва, Россия

Maestro, рот имеет смысл, если там встречаются такие же одиночки. Точнее, совсем не такие же, а противоположного пола и позиционирования. Если же на мероприятие идут сложившиеся пары/группы, то в рот можно только есть.

2020-02-29 в 23:35

Татьяна, 44 года

Москва, Россия

Граф Неведомый, конечно можно и нужно идти одиночкам!
Мы идем парой, например... а с нами еще 4 дамы😉

2020-03-01 в 00:08

Maestro, 35 лет

Москва, Россия

»Граф Неведомый, 41 год

»Если же на мероприятие идут сложившиеся пары/группы, то в рот можно только есть.

По моим наблюдениям, даже со сложившимися парами можно знакомиться, взаимодействовать. Хотя, тут больше вопрос - с какой целью вы знакомитесь?

А так, на такие мероприятия приходит довольно много одиночек. Так что, думаю, смысл в посещении этих мероприятий у вас точно будет;)

2020-03-01 в 05:55

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

По моим наблюдениям, даже со сложившимися парами можно знакомиться, взаимодействовать(с)
---
М/мы будем! Общаемся со всеми; с некоторыми взаимодействуем)
Знаю, будет жарко и весело! Тем, кто сомневается - не сомневайтесь! На вечеринках Торка всегда дружелюбная и отзывчивая публика)
Увидимся через 2 недели!))

2020-03-01 в 09:44

Москва, Россия

Общее резюме: даже если приходить одному, скучно не будет — обязательно получится с кем-нибудь пообщаться, и, может быть, повзаимодействовать.

2020-03-01 в 11:59

Václav, 41 год

Москва, Россия

Торквемада, безумно буду рад снова посетить твоё мероприятие. Буду рад увидеть старых друзей и завести новые знакомства.
Скажите, а будет ли зона для спонтанных экшенов? Стоит ли брать с собой девайсы, если ты не выступаешь на сцене?

2020-03-01 в 12:34

Nirvana, 46 лет

Москва, Россия

Граф Неведомой Логики

Граф ну вы Логику из подвала то отстегните и идите вдвоем
а то уже как то подозрительно это все

2020-03-01 в 12:56

Климова М., 46 лет

, Португалия

Ведь у вас на лице есть рот и им можно говорить. ;)
И, как следствие - знакомиться с новыми людьми!(с)
+++
А знакомиться обязательно?
А можно просто всех посмотреть и всё?не?
А то у меня так-то рот есть, но говорить им я не планирую.

2020-03-01 в 14:21

Москва, Россия

Nirvana, вдвоем с Логикой идти, это как в Тулу со своим самоваром ехать.

2020-03-01 в 14:52

Václav, 41 год

Москва, Россия

Граф Неведомой Логики, видно Ваша логика мне правда неведома. Я всегда посещаю данные мероприятия со своей партнершей/нижней и т.д. Но это же не мешает мне знакомиться и взаимодействовать с другими. Все зависит от того как человек сам поставит свои отношения с постоянным партнером.

2020-03-01 в 14:58

Москва, Россия

Václav, я просто для себя не могу придумать цель посещения: вроде бы и хочется, а зачем хочется, непонятно.

2020-03-01 в 15:11

Императрица, 49 лет

Москва, Россия

Оу...круто!!!! Обязательно побываю на этом мероприятии!

2020-03-01 в 15:18

бусинка like Red🐩, 49 лет

Балашиха, Россия

БДСМ. Что скрывается за этими буквами ? Какие они- эти люди, которым небезразличны доминирование и подчинение?
Смотришь картинки в сети, читаешь статьи-
так было со мной.
И вот как шок, как открытие. 2012 год.
Вспоминаю номер Юргена и Ташеньки и ночную поляну, темное лесное небо. Подвес на стрелу крана девушки, забондажированной красной веревкой.

Как же это было прекрасно! Прекрасен полет. И до сих пор, возвращаясь к своим первым шагам, я вспоминаю ту красоту и то замечательное лето.

И вот, воспоминания снова воплощаются в реальность, организатор Милитари обещает интересное : "Насыщенная развлекательная и тематическая программа будет удивлять Вас всю ночь в главном зале на первом уровне лофта, где в виде сюрприза для любителей различных подвесов функционирующая кран-балка с подъемником! (теперь не Только Фишинг будет славен подъемным краном))."

Ивенты от Торквемады круты тем, что дают собравшимся тематикам реализоваться, делают всех нас немного счастливее.
На этих мероприятиях даже пришедшие впервые включаются в атмосферу и с удовольствием занимаются темой, радуются, общаются.

А на этот раз в команде Торквемады на Милитари в сотрудничестве наш любимый черный сайт! И это означает, что фотозона порадует нас своей активностью.

У многих уже готовы костюмы, а кто то только еще готовится.
Возможно, Вы, уважаемый тематик, читающий этот комментарий, вообще ни разу ранее не посещали Милитари. Тогда у Вас впереди замечательная возможность увидеть ярчайшее мероприятие, со своей сложившейся историей за несколько лет проведения.

Нет ничего лучше возможности живого общения, - и это нам дает Милитари. Всегда красочный, креативный, яркий.

2020-03-02 в 15:21

Москва, Россия

бусинка like Red🐩, отличный вдохновляющий комментарий.

Для тех, кому много букв, изложу вкратце (как я понял):

- Там можно будет сделать то, чего невозможно реализовать в своей спальне и даже в специальном гостиничном номере (номеров с подъемным краном я в отелях не встречал)

- А даже если и не сделать, то посмотреть на это тоже будет интересно и вдохновляюще
- Там можно в живую пообщаться с реальными тематиками (пожалуй, самое ценное в этом и других мероприятиях).

2020-03-02 в 19:32

Москва, Россия

У многих уже готовы костюмы, а кто то только еще готовится.
===

Вот костюм, это, пожалуй, самое сложное.

2020-03-04 в 14:44

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Граф Неведомой Логики, фигнявопрос! Могу захватить для вас камуфляжную футболку. А для Логики - платье с золотыми погонами)

2020-03-04 в 14:53

Москва, Россия

Чёрная снежинка, а чего, футболка прокатит?

2020-03-04 в 15:39

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Граф Неведомой Логики, можно и без футболки) и в шляпе!)

2020-03-04 в 15:58

Москва, Россия

Чёрная снежинка, нету уже шляпы.

2020-03-04 в 16:23

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Граф Неведомой Логики, прошляпили?))
А пилотки нет?

2020-03-04 в 16:32

Москва, Россия

Чёрная снежинка, из головных уборов только пидорка.

2020-03-04 в 16:49

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Для мужчин можем рекомендовать костюмы без галстука с расстегнутым воротом, белые рубашки с закатанными рукавами, исторические костюмы, военную форму подобранную со вкусом), косплэй, для тех, кто может себе позволить: джинсы с оголенным торсом) так же остается в силе кожа, латекс, сбруи, различные аксессуары(с)

---
Граф Неведомой Логики, пидорки в списке нет... даже и не знаю, что можно придумать) Вырезать две дырки - будет маска Зорро! Чем не фетишЬ?

2020-03-04 в 17:04

Москва, Россия

Чёрная снежинка, к маске Зорро шляпа нужна.

2020-03-04 в 17:16

Реальная с местом, 45 лет

Москва, Россия

Наконец-то

2020-03-05 в 11:36

Арлег, 44 года

Москва, Россия

Наконец!) Обязательно и пренепременно! Дима, успешной подготовки, и до встречи)

2020-03-06 в 17:51

Алина, 40 лет

Москва, Россия

Скажите пожалуйста, а кому-нибудь удалось оплатить по номеру карты с указанием Ника?
В Сбербанк онлайн не вижу этого окна.
Только при оплате по номеру телефона...

2020-03-06 в 18:45

Алина, 40 лет

Москва, Россия

Видимо глюк был. Сорри. И тоже удлинняю и удлинняю)))

2020-03-06 в 20:11

Aloriginal, 40 лет

Бронницы, Россия

Да, какаято проблема. Из клиентов других банков нет возможности указать назначение платежа....

Как быть?

2020-03-08 в 11:47

Lesandra, 69 лет

Москва, Россия

Торквемада) дорогой наш Человек )
Запишусь здесь Я лично и +2-3 человека со мной.

2020-03-08 в 13:33

Václav, 41 год

Москва, Россия

Торквемада, я тоже запишусь здесь, если можно. Со мной +1 или +2. Вопрос решается. Оплачу на входе.

2020-03-08 в 14:18

WulfricFox, 33 года

Москва, Россия

Обязательно будем, Him и WulfricFox.Надеюсь, что получится зарегестрироваться.Есть правда пара вопросов для участников выступлений.Надеюсь со мной свяжутся организаторы.Всем до скорой встречи)

2020-03-08 в 20:42

А, 25 лет

Москва, Россия

Всем добрый день! Вы можете оплатить билеты, как было указано в письме. Не указывать никакие ники. Только прислать квитанцию об оплате на почту! Я всех запишу!

2020-03-09 в 15:09

Котя, 33 года

Москва, Россия

Добрый вечер. Можно тоже здесь записаться, я +1. Оплатим при входе.

2020-03-10 в 20:40

Muse, 39 лет

Сочи, Россия

Я плюс 1 просьба записать хотелось бы посетить вечеринку

2020-03-10 в 22:48

Марк, 25 лет

Москва, Россия

Здравствуйте, запишите тоже тут плиз, не смог смог по форме записаться, оплачу на входе, спасибо

2020-03-11 в 00:04

Торквемада, 44 года

Москва, Россия

Итак Дорогие ДРузья! Ура у Нас все готово ждем лишь Вас!))
Сегодня в Этой теме будет анонс культурно-развлекательной программы!
Сегодня мы напишем про Карты - которые будем выдавать на Милитари и все их возможности!
Сегодня мы начнем рассказывать о сюрпризах которые для Вас приготовили!)
Собирайтесь на Милитари!

2020-03-11 в 09:14

Лара, 53 года

Киров (Кировская обл.), Россия

Отличная новость, ждём анонс, билеты в Москву куплены, вещи собраны ) Буду рада повидать знакомых и расширить круг общения.

2020-03-11 в 09:53

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

На Милитари, будет фотозона чОрного.
То есть, - фотоаппарата будет два: один в руках официального фотографа мероприятия, второй - в моих руках.

Поскольку фотозоной рулю я - я буду на месте «с обеда и до последнего извращенца», ко мне можно обратиться и я сфотографирую Вас и за это не нужно ничего платить.

Но... как всегда, когда вспоминают про бесплатный сыр, - есть нюанс.

Я, в ответ, жду (когда пришлю фотки), что тематик снятый мною в фотозоне чОрного, на чОрном же, в своём фотоальбоме, выложит хотя бы один снимок и сделает его общедоступным до конца текущего года и согласится с тем что я использую снимок (как это было в прошлогоднем Большом БДСМ Марафоне-конкурсе чОрного): позволит мне дать на фото ссылку на форуме и дневах ЧОрного, в публикациях фотозоны.

Если фото в альбоме не появится - принудить никак не смогу, всё под честное слово😎

2020-03-11 в 13:33

Мышь Серая, 50 лет

Абрамцево, Россия

Сергей отлично! С удовольствием поучаствую в вашей фотозоне)))

2020-03-11 в 14:06

Evilin, 33 года

Москва, Россия

Ура! Почти дождались)))
Запишите, пожалуйста, и меня тут тоже: Evilin +1) Оплатим на входе.

2020-03-11 в 14:09

mr.lee, 33 года

Москва, Россия

Подскажите, можно ли прийти в военной форме?))
и сколько планируется человек?

2020-03-11 в 15:46

А, 25 лет

Москва, Россия

Всех записала, но по возможности пройдите онлайн регистрацию, чтобы ускорить процесс выдачи ваших персональных клубных карт на входе :)

Дресс-код
Милитари Фетиш, фетиш, нижнее белье, кожа, латекс, частичное и полное обнажение.Под фетишной одеждой мы подразумеваем отдельные аксессуары, доставляющие эстетическое и сексуальное удовольствие, вызывающие возбуждение.Если вдруг при входе на мероприятие Вы не будете соответствовать дресс-коду, мы что-нибудь придумаем. Но чтобы наши придумки не оказались для Вас слишком радикальными, советуем озаботиться костюмом заранее))

Для мужчин можем рекомендовать костюмы без галстука с расстегнутым воротом, белые рубашки с закатанными рукавами, исторические костюмы, военную форму подобранную со вкусом), косплэй, для тех, кто может себе позволить: джинсы с оголенным торсом) так же остается в силе кожа, латекс, сбруи, различные Аксессуары.

Для милых дам дресс-код ограничен только их фантазией и смелостью: корсеты, бельё, чулки, кожа, латекс, сексуальные платья, игровые и исторические костюмы военный костюмы и прочее....

2020-03-11 в 19:35

Amaretto, 36 лет

Москва, Россия

Надо ли записываться здесь, если отправлена заявка на он-лайн регистрацию?

2020-03-11 в 21:49

Соната, 43 года

Москва, Россия

Ждём, ждём милитари, готовлю девайсы))). Столько друзей собирается! С нетерпением ждем встречи!
Сергей с удовольствием по фотографируемся.

2020-03-11 в 22:30

Граф, 39 лет

Москва, Россия

Как всегда привезу свои изделия
Кресты, стойки, колодки.....
Розги, свечи
Так что скучно точно не будет )))

2020-03-11 в 23:32

Татьяна, 44 года

Москва, Россия

Уж полночь близится, а обещанного анонса все нет!))

2020-03-12 в 00:48

Dim, 41 год

Москва, Россия

2(Татьяна, 44 года)
Дима никогда не отходит от традиций ))

2020-03-12 в 14:55

Аlt ернатива, 32 года

Москва, Россия

Такой вот вопрос к бондажистам: может кто-то побондажить, не слишком обнажая?
Я буду в вечернем платье с очень глубоким декольте и с высоким вырезом. Раздеваться полностью на публике не хочу( Одно дело там сиськи оголить или задрать платье и жопу оголить в ходе сессии и совсем другое раздеться совсем при всех. Не имею такой опыт и не очень хочется. Но жутко хочется побондажиться...

2020-03-12 в 15:04

Нell, 26 лет

Москва, Россия

Хммм...) Может Вакуумную кровать притащить на милитари?;) Надо подумать...)
+1 Записываюсь.)

2020-03-12 в 17:47

А, 25 лет

Москва, Россия

Всех записали, по любым вопросам пишите мне в личку или на почту torkevents.sales@gmail.com :)

2020-03-12 в 23:05

Garpiya, 41 год

Москва, Россия

Итак, начался обратный отсчет до одной из самых долгожданных вечеринок! И самой горячей новостью является презентация карт "Tork club". Это наше эксклюзивное предложение для Тематиков!

Владельцы карт "Tork club" будут иметь возможность через круглосуточную службу единого номера получать широкий спектр услуг: бронирование номера в желаемом отеле; круглосуточный вызов на любой адрес по необходимости медицинской помощи (травматолог, хирург, проктолог, гинеколог); посещение закрытых вечеринок клуба знакомств, подарки и скидки от наших партнеров - интим-магазинов, производителей девайсов и БДСМ мебели. Список предоставляемых услуг и партнеров постоянно растет и пополняется. Вы первые будете узнавать анонсы и новости о предстоящих мероприятиях и иметь приоритеты бронирования билетов.

Также карты "Tork club" будут являться платежной системой. С ее помощью Вы сможете оплатить все предоставляемые услуги и билеты на вечеринки. 1 Tork монета = 1 руб.

Возможность установки онлайн карты на телефон создает дополнительное удобство в пользовании.
ТОЛЬКО 14 марта каждый гость Military Fetish Night получит карту "Tork club" с инструкцией использования АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

2020-03-12 в 23:50

Татьяна, 44 года

Москва, Россия

Dim
Да, Дима в своем стиле))

2020-03-12 в 23:56

Сергей, 37 лет

Москва, Россия

Хорошее мероприятие надеюсь посетит, если еще запись не закрыта)))

2020-03-12 в 23:58

Lir, 25 лет

Москва, Россия

Давненько не выбирался. Тоже планирую быть. Пока без конкретики (

2020-03-13 в 08:51

А, 25 лет

Москва, Россия

Регистрацию можно будет пройти на месте! Ждём всех! Оплата на входе - 2000 руб с человека)

2020-03-13 в 13:05

Václav, 41 год

Москва, Россия

Гарпия, неужели все это правда???
В любом случае буду на мероприятии.
Очень неудобно то, что оплата не по карте Сбербанка. И не указываются порные реквизиты расчетного счета и все такое.
Поэтому придётся платить на входе.

2020-03-13 в 13:14

Etlana, 44 года

Москва, Россия

Добрый день! В связи с отменой ряда массовых мероприятий в Москве из-за вируса, вопрос- Милитари завтра не отменят?

2020-03-13 в 13:24

Аlt ернатива, 32 года

Москва, Россия

Товарищи бондажисты, ауууууу)))
Отзовитесь, пожалуйста!)))

2020-03-13 в 13:51

Stiffler’s mom, 41 год

Москва, Россия

Отмена мероприятий с посещаемостью более 5 тыс человек.

2020-03-13 в 13:52

Торквемада, 44 года

Москва, Россия

Все пройдет по плану)

2020-03-13 в 14:14

Etlana, 44 года

Москва, Россия

Урра! Будем всем составом!! Наконец-то!! Очень соскучились по тебе и по твоим мероприятиям, Димочка!

2020-03-13 в 14:37

Граф, 39 лет

Москва, Россия

Альтернатива
Вы можете подойти к любому бондажисту
Я думаю вам не откажут
Или если хотите, найдите меня

2020-03-13 в 14:39

Václav, 41 год

Москва, Россия

А что с парковкой рядом? Я смотрю по карте, там сплошные шлагбаумы

2020-03-13 в 17:05

ANDROGIN, 35 лет

Москва, Россия

Запись на вечеринку уже завершена или еще можно записаться?

2020-03-13 в 17:52

Татьяна, 44 года

Москва, Россия

Václav, выше Торквемада писал, что для гостей Милитари парковка бесплатная.

2020-03-13 в 17:54

А, 25 лет

Москва, Россия

Прямо на территории, где находится лофт - есть парковка! По поводу бесплатной не могу сказать. Но заезд 100 рублей. Удобно.
Запись возможна! Регистрация по ссылке выше либо лично в уже на мероприятии!

2020-03-13 в 20:34

Злая Алиса, 36 лет

Королёв, Россия

Завтра будет проводиться курс молодого бойца! Всех годных к военной службе нижних юношей и девушек от 18 до 99 лет призываем явиться для прохождения обучения под руководством опытных и злобных инструкторов! В случае отказа от добровольной явки возможен принудительный привод и ответственность за измену теме Милитари-пати!

В программе:
1) Медосмотр - нам пригодятся все, но мы всё равно всех подробно осмотрим!

2) Строевая подготовка:
- воинское приветствие
- тренировка тематических речевок
- отработка основных команд
- строевой шаг
- физподготовка
- метание гранат
- и многое другое

3) Награждение лучших новобранцев

Желающие поучаствовать отписывайтесь тут или стучитесь в личку. Присоединиться можно будет и на самом мероприятии.
ПС. Если есть готовые сменить прическу, обращайтесь заранее!

2020-03-13 в 22:14

Svolo4ka, 30 лет

Москва, Россия

Парковка для гостей мероприятия бесплатная
Заезд через первое КПП с Большой Семёновской улицы. Пароль «Лофт»
Пешком через автошлагбаум
Проходная с 21:00 не работает

2020-03-13 в 23:26

Angel, 44 года

Москва, Россия

Ура! Уже сегодня)))
Будем в локации банды Злой Алисы ;)
Если примут в новобранцы- поучаствуем))
В фотозоне тоже зачекинимся обязательно!
Будем очень рады увидеться со старыми знакомыми, и познакомиться с новыми))!
Осталось девять часов🤩

2020-03-14 в 12:09

Inkognito, 29 лет

Москва, Россия

Там один вход? Как найти тусовку в случае опоздания к указанному времени?

2020-03-14 в 13:20

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Буду полицейским! Буду обыскивать)
И арестовывать желающих, в наручники и под конвой)

2020-03-14 в 16:15

Татьяна, 44 года

Москва, Россия

Inkognito, в лофт вход один.

2020-03-14 в 16:15

SvetDM, 46 лет

Москва, Россия

Вот и первая програмка появилась;) . Мы проведем свой паблик;) Не привлекая новобранцев, но знакомству всегда рады.

Злая Алиса, 35 лет
Королёв, Россия

Нижних под ошейниками не трогаем! В целом как обычно, этикет соблюдается;)

2020-03-14 в 16:53

Ренат, 45 лет

Москва, Россия

пройдёт ли дресс код девушка в платье с воротником напоминающем ошейник и военных берцах??
подойдет ли серый цифровой камуфляж NATO?

2020-03-14 в 16:53

R., 30 лет

Москва, Россия

Кто хочет составить компанию?

2020-03-14 в 17:37

Марк, 25 лет

Москва, Россия

Вопрос:если я в маске -Балаклаве прийду, это будет соответствовать дресс-коду?

2020-03-14 в 21:00

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Возвращаюсь с Милитари.
Фантастически яркая вечеринка была!
Атмосфера полной свободы.

Убеждён что из великого множества людей бывших там, не найдётся ни одного кто бы остался недоволен.

Отосплюсь и напишу отдельное сообщение касательно получения фотографий, что были сделаны в фотозоне чОрного.

2020-03-15 в 07:02

Riverj ( Волга), 47 лет

Воронеж, Россия

Было очень интересно и позитивно! Спасибо за организацию мероприятия!
Рада была повидаться с друзьями!)

2020-03-15 в 07:27

Muse, 39 лет

Сочи, Россия

Все организованно на очень высоком уровне. Редко пишу отзывы, особенно хорошие, но данная вечеринка удивила.
Хорошая локация, красивый лофт, разделены пространства - для переодевания, фотозона, зона экшенов, общее пространство. Программы достойные, хороший бар и закуски. Молодцы что не ломили цены на бар, таким образом, люди чаще к нему прикладывались и общее веселье и раскованность была. Чувствуется большая проделанная организаторская работа и то что вложили душу в вечеринку, поэтому она удалась.

Спасибо!

2020-03-15 в 08:52

Lesandra, 69 лет

Москва, Россия

Дима) Душа нашего БДСМ)
СПАСИБО всем за прекрасный вечер!
Организация мероприятия на высшем уровне. Очень интересное место отличные цены на бар.
Нас ни что не остановило ни дождь ни метель!
В последствии я думаю решится вопрос что бы такси заезжали на территорию после вечеров.

2020-03-15 в 09:47

SvetDM, 46 лет

Москва, Россия

Это мероприятие во всех смыслах супер! Спасибо. Действительно отрывались и смотрели экшены других в двух залах лофта. Второй этаж порадовал количеством точек подвеса, девайсов. Всем всего хватило. Клетки и пороть в них вкусно нижнюю получилось.

С картой не разобрались, но еще есть время понять, как действовать будет. Авансовая, это понятно. Понять надо в чем плюс ее.
Сцена, столики экшены на сцене в первом зале, все интересно.
Спасибки!

2020-03-15 в 12:44

WulfricFox, 33 года

Москва, Россия

Ручки, ножки, спина и ниже все болит...Но черт возьми!Это того стоило!Спасибо, Торку за ещё один прекрасный вечер, возможность выступить.Я все, пойду чаевничать и придаваться воспоминаниям)Хорошего всем дня)

2020-03-15 в 12:53

Inkognito, 29 лет

Москва, Россия

Я, в целом выскажусь о прошедшем событии. Есть и положительные и отрицательные моменты. Из отрицательны и самых критичных, на мой взгляд - это как то неорганизованно с точки зрения программы. Там что то происходит, тут что то происходит, никто ничего не говорит, народ бегает туда сюда. Еще и как бы не видно браслетов на руках людей. Нет какого то акта знакомства хотя бы для тех, кто первый раз. Это вроде не так долго. В итоге скромные люди наслаждались малым. Еще из минусов - ну уж очень люто-эпичная лестница основная. Может быть здоровым людям - это норм, но вот людям в теле или таким как я, преодолеть такой подъем ну такое себе. И никто из организаторов не сказал, что там есть другая лестница! Я узнал про нее от человека, который увлекается шибари. За что ему большое спасибо. Как то внезапно быстро кончилось кофе и еда. Мест сидячих, вот серьезно, достаточно мало. Понятное дело, что многие стоя смотрели, но тоже не от хорошей жизни. И еще, чисто субъективное мнение, вот совсем не понравилась трансляция порнухи под соусом темы. Уж извините.... Из положительных моментов - это все же атмосфера. Как было сказано, люди делают Тему. И на втором этаже это было очевидно. Даже мы, компания стесняшек, впринципе собрались в компанию :) Я уж не знаю что там было на первом этаже, но вот сто пудово на втором было покруче. И вот за это всем спасибо! Даже не поучаствовав в основных действах, я получил эстетическое удовольствие, ну и стратегию к действию на следующую какую нибудь тусовку.

Ну а если оценивать мероприятие в целом, то с точки зрения "перворазника" все выглядит вообщем - то вполне себе. С плюсами и минусами.

2020-03-15 в 13:06

Реальная с местом, 45 лет

Москва, Россия

Было круто!

2020-03-15 в 13:07

Нell, 26 лет

Москва, Россия

Вечеринка прошла великолепно, однозначно новый уровень!
Из минусов могу назвать лишь небольшую придирку: малое количество парковочных мест. ВСЁ! Гардероб, охрана, персонал - работали идеально, никаких проблем и очередей!

Сидячих мест было много - при желании можно было разместиться без проблем.
Полутьма второго этажа отлично подходила для экшенов, (чем народ и пользовался). Идея с трансляцией видеозаписей была неожиданной, но, как по мне - весьма удачной. Думаю, мало кто ее реально смотрел, но атмосферности добавлялось)

Что ещё сказать... Гости в фетишных костюмах, интересные шоу. Для меня мероприятия Торка - - возможность повидаться с друзьями из других городов, которые специально приезжают на большие вечеринки, познакомиться с новыми людьми, потемачить и просто отдохнуть, хорошо провести время.

Всем рекомендую)
P.S. - ждём фоточки с мероприятия;)

2020-03-15 в 13:54

Lesandra, 69 лет

Москва, Россия

Inkognito Акт знакомств или какой то угол новичков куда заглянут заинтересованные люди ( со шкафом ассоциации заглянул выбрал забрал) или на дне рождении друзей вас перезнакомяь со всеми, не предусмотрен ни на одном мероприятии. Взрослые люди, а не детский сад на прогулке. Водить за руку знакомится ни один организатор и его компания ни когда не будут . Преодоление стеснение чем не практика селфи)

В том что что то где то проводится и затевается сообщали не единожды. И где быть человек выбирает сам.
По поводу сидячих или стоячих, резервы столов с депозитами так же были за ранее предложены кто не воспользовался сам виноват. Браслеты были видны тем кто заинтересован был.

2020-03-15 в 14:16

Amaretto, 36 лет

Москва, Россия

А мне понравилась лестница. С неё было отлично смотреть выступления на первом этаже) бронь стола даже была бы лишняя, имхо, т.к хотелось посмотреть всё и везде) везде было интересно, вот народ и бегал. И свободное место всегда можно было найти, куда присесть.

Насчёт знакомств, кто хочет - тот знакомится, кто не хочет - не надо, никто не заставляет. Колхоз дело добровольное.
Мне всё понравилось на мероприятии. Я пришла вчера первый раз и всем довольна. Динамично, безопасно, доброжелательно. Можно было и познакомиться, и пообщаться, и попороться, кому надо.

Инкогнито, "акт знакомства" или представление гостей это совсем другой формат мероприятия. И это отнимает дофига времени, если что. С учётом количества народа, акт знакомства занял бы всю ночь))

2020-03-15 в 14:44

А, 25 лет

Москва, Россия

Дорогие гости! Всем спасибо за вчерашнюю вечеринку ведь именно ВЫ создавали эту атмосферу и именно благодаря ВАМ праздник удался! Ко всем минусам прислушаемся обязательно, по поводу карт все напишем на почту ближайшее время. За все положительные отзывы большое спасибо!!!!! Это очень важно, чтобы ВАМ всё нравилось! Рада была познакомиться со всеми и надеюсь увидеть Вас на наших следующих вечеринках!!!

2020-03-15 в 14:48

Inkognito, 29 лет

Москва, Россия

Уважаемая, Lesandra. По первому пункту ваших контр-аргументов я полностью согласен. И я лишь высказал свое мнение. К тому же, я же себе компанию тоже нашел. И тут, наверное, стоит уточнить, что на первом этаже я особо не тусил. Тут я сделаю поправку на то, что анонсы было не слышно на втором этаже.

По поводу сидячих мест и депозитов. Читаем пункт 7. "Посадочные места
На нашем мероприятии по будут организованы диванные группы, пуфы, лавки, и каждое мягкое место – найдет себе всегда мягкое место)". Так что претензии по поводу организации посадочных мест я сохраняю :)

Ну и я как то сумбурно описал о плюсах и, видимо, сложилось впечатление о том, что у меня от вечеринки один негатив. Я лишь высказал вещи, которые вызвали негатив у меня. Само же мероприятие оставило больше положительных впечатлений и эмоций. Еще раз повторю, что Тему делают люди, и сама атмосфера мероприятия была потрясающая. Отличные экшены, доброжелательные люди :)

2020-03-15 в 14:55

Lesandra, 69 лет

Москва, Россия

Inkognito это хорошо что все все поняли)

А в остальном благодарности за чудесный вечер!

2020-03-15 в 15:07

ANDROGIN, 35 лет

Москва, Россия

Из всех посещенных мною тематических вечеринок, это была самая веселая и увлекательная. Всегда чего то не хватает, если много экшена то нет общения, если много общения то нет шоу. А тут все в одном гармонично сплелось. Удивили цены в баре, таких низких цен я не видел ни в одном клубе, хоть я и не пил алкогольные напитки а только безалкогольные но цены на алкоголь посмотрел, цены удивительно смешные для Москвы.

Удобное расположение, прямо возле метро.

Было приятно посмотреть на множество шоу и на костюмированных красивых людей.

Надеюсь ваши вечеринки продолжатся и желательно в этом же месте.

Отдельное спасибо за компанию прекрасному человеку Енотику. Восхитительный человек во всех отношениях. Безумно красивый парень, изящный и приятный в общении. А как в шоу участвует, со всей душой отдается делу.

2020-03-15 в 15:16

Токимэка, 45 лет

Москва, Россия

Прекрасный вечер! Много интересного и вкусного! Спасибо Торку!) С удовольствием придём на последующие мероприятия, организованные Торквемадой!

2020-03-15 в 15:49

Ветер, 43 года

Воронеж, Россия

Торк лучший органзатор..! Спасибо!
Помещение хорошее, атмосфера дружелюбная...Два зала имеют свои минусы, невозможно находиться одновременно в двух местах. Много интересного пришлось пропустить.

В целом, очень хорошо! Спасибо!

2020-03-15 в 16:10

isca, 32 года

Белгород, Россия

Чудесное мероприятие, чудесное место, чудесные люди...) Спасибо за организацию, за атмосферу и эмоции...)) Алиса как всегда на высоте...)) Невозможно сделать для всех всё хорошо...)) До новых встреч...)

Ждём с нетерпением фото...)

2020-03-15 в 16:23

Балашиха, Россия

Добрый день)
Напишу свой отзыв.
Место проведения удобное, доехала на такси на адрес и метров 200 вперед от шлагбаума прошла- вот и лофт. На входе досмотр вещей тактичный, народ вежлив, препровождают дальше, на регистрацию. Большое спасибо за организованную, вместительную раздевалку. Все пальто, куртки, шубы на плечиках, всем хватало номерков, не было того, что чья то одежда потерялась.

Регистрация всего пару минут, Посмотрели по компу никнейм- надели браслет. Депозит на какую хочешь сумму рядом же, бери карточку, если хочешь. Я потом вернулась и заказала на входе столик, оформив депозит. Организатор зала, хостесс, наверное, будет правильнее сказать, Ольга, помогала в мелочах- найти лишний стул к столу, поудобнее разместиться в зале.

И главное- сколько знакомых лиц, дружеская атмосфера.
Карта меню вполне устроила, мы брали и алкоголь (мне), и безалкогольные напитки, и фри с колбасной тарелкой. Нормально, сытно, вкусно. Официантка довольно быстро принесла заказ.

Мы не присоединялись к большим компаниям, сидели за столиком и ни к кому особо не подходили, наслаждались общением тет а тет.
Но посмотреть, где кто что делает, ходили, поднимались на второй этаж. Не оцениваю в общем то, как люди проводят экшены, потому что со стороны иногда кажется, о боже, какой лайт. А тем, кто проводит экшен, этого хватает, удовлетворение есть у них самих тем, что делают, это главное. Это что то вспомнилось начало, когда на сцене парень и девушка в белой блузке доминячили вторую девушку, капали на нее воском и потом сбивали воск флогером. Я еще подумала, вот оно, наступает нам на пятки новое поколение тематиков из "вконтакте ", в действии👍, со своим "взрослым" экшеном, совсем как "взаправду" у старых тематиков. Молодежь делает свое, и посмотрим, они обязательно вырастут в мастерстве, ведь они раскрепощенней, пластичней, энергичней более старшего поколения.

На контрасте с ними виделся экшен Лиса с поркой. Мне очень понравилось. Хотелось подольше, правда.
В целом активность была неплоха, сцена не пустовала. Из за того, что мы практически весь вечер были на первом этаже, не видела мумификацию, не видела экшены от многих друзей. Только застала начало вышивки бисером по телу от Сонаты, это классно, впечатляет.

А на втором этаже также Злая Алиса рулила, проводила медосмотр, строевую подготовку, и потом на участниках такие милые медали были за участие )

Сколько раз, где бы я не проходила, меня трогали за обритую голову, ерошили выросший пушок. Мои друзья, как вас люблю всех, и очень рада была повидать.

Но больше всего радовалась тому, что была рядом с Хозяйкой)
Помните рассказ О*Генри о том, как влюбленная пара делала друг другу подарки? Она остригла волосы и продала их, купив цепочку для часов любимому, а он продал часы, чтобы достать для подруги красивый гребень для волос) В итоге подарком было само внимание.

Вот у нас также получилось.

-буся, идем на Милитари? Все хорошо?

-Да, идем. (бусе пиздец на самом деле, болят ноги.)

-Хозяйка, встречаемся в 21-30?
- Да, бусь. ( приехала, не пропустила, хотя были другие дела)

Разговариваем, выясняем ночью это и смеемся.
Хорошая ночь. Милитари - это встреча с темой, с единомышленниками. Но и вечер еще одного взаимоузнавания друг друга, вечер душевности, ламповости. Не всегда для этого нужен садизм и экшен, достаточно просто побыть вдвоем.

Хочется сказать спасибо Торквемаде за то, что делает такие мероприятия. Смотришь, Дима и тут, и там, всегда занят, охватывает пожелания гостей, чуть что, готов помочь, всем рад, всегда на позитиве. Пусть его начинания новые развиваются (это я о карте клуба и о ребрендинге в Torkevents), это в плюс всем нам, Торквемада самый лучший организатор ивентов, мое ИМХО.

Ох, и не могу не упомянуть фотозону от оргов и бдсмпипл, это воистину круто. Ну и запомню классных "немцев".
Останутся, я надеюсь, очень красивые фото.

Как то так)

2020-03-15 в 16:29

Крокотук, 36 лет

Москва, Россия

Спасибо Дима, за то, что ты устраиваешь!
Персонал очень дружелюбен. Помещение удобное, в нем можно много чего воплотить.
Спасибо за крупнокалиберные девайсы, мне очень нравятся такие вещи.
Спасибо за сидения по периметру.

Однакось немного конструктивной критики:
1.Парковка маловата.
2.В раздевалке не хватает полезного пространства с полочками. Вещи смешаны в куче. Сам знаешь кто не нашел пакета и ушел без штанов.

3.Лестница в большом зале. Я навернулся там потому что спешил. Но был свидетелем, как еще пара совершенно разных людей навернулась, они никуда не спешили.

4.Диджей включает музыку слишком громко. В экшне громкий звук музыки бывает необходим, но в большом зале было настолько громко, что не слышно своих мыслей, собеседников, а в баре не слышно заказы гостей.

5.Кстати бар и кухня. Запасливей им надо быть! Ладно бы если 5-звездочный коньяк и осетрина, но воды и кофе можно было с запасом взять!

2020-03-15 в 17:11

Бьерн, 29 лет

Москва, Россия

Спасибо Диме за мега крутой вечер, как всегда море эмоций и драйва, ждём фишинг

2020-03-15 в 17:49

Мария, 43 года

Москва, Россия

Спасибо огромное за мероприятие. Было прекрасно. Много классных экшенов посмотрела. Была рада видеть всех кто меня был рад видеть. Площадка не плохая, комфортно. Крупногоборитные девайсы прекрасны. Клетки офигенные. Я просто подремала в одной из них так чудно.

Дима, желаю тебе развития, и набора оборотов твоих мероприятий, они всегда прекрасны.

2020-03-15 в 18:13

Svolo4ka, 30 лет

Москва, Россия

У меня лежит пакет потеряшек
Платок
Перчатки (много)
Серебрянное кольцо
Золотая цепочка
Фляжка

Стучитесь в личку с описанием - все отдам

2020-03-15 в 18:24

Ennot, 31 год

Москва, Россия

Мероприятие понравилось, спасибо Торквемаде. Здание, залы, с лестницы выступления наблюдать удобно, но спускаться по ней лучше осторожно. Посадочных мест хватило и напитков тоже.

Единственно, подумал, куда нижних после экшееов укладывают? Но мне на подоконнике второго этажа было комфортно.

Если нашли эльфийское правое ухо - просьба вернуть.

2020-03-15 в 18:56

СЭМ, 66 лет

Москва, Россия

Дмитрий, спасибо огромное за мероприятие!!!
Мне было комфортно, интересно, эмоционально
В начале мероприятия заказали сет " Стоп-слова нет"...так этой еды на шестерых бы хватило, бутылку вина и чай нам в течение вечера приносили

Первую половину мероприятия искала Верхнего( был занят в фотозоне)
Вторую- он меня- разрывалась между этажами и экшенами
А что лестница крутая, так мне наоборот хорошо..успевала протрезветь, пока туда-обратно на каблуках бегала)))

2020-03-15 в 19:24

Дракон, 43 года

Подольск, Россия

Дима спасибо всё было просто супер вечеринка просто класс ушли с очень хорошим настроением и хорошими впечатлениями!!!!!

2020-03-15 в 20:08

Evilin, 33 года

Москва, Россия

Это была прекрасная вечеринка! Спасибо, Дима!
Приехали к половине одиннадцатого - и сразу погрузились в атмосферу тематического праздника. Жаль в этом году не было шинелей для желающих покурить и народ выходил в пледах, а так накрыло бы ещё на улице)) Быстрая регистрация, ненавязчивый осмотр вещей - и мы в самой гуще вечеринки. Чудесно, что выступления на сцене не пришлось ждать - программа началась рано и не прекращалась до самого утра. Обожаю, когда входя в зал уже видишь чьи-то страдания и наслаждение)) Само помещение очень подходило под формат. Очень порадовало, что не пришлось ждать окончания программы и сидеть на стульчиках в нетерпении, когда же уже можно будет самим что-то поделать..

Нижний подкинул идейку, как объединить два зала в единое мероприятие, чтобы не пришлось бегать туда-сюда посмотреть - на экранах вместо порно можно было бы показывать, что происходит в другом зале.

Из минусов:
- парковка. Очень мало места..
- ну очень медленно работал бар. Кофе ждали так долго, что чуть не уснули)))

В общем и целом могу сказать, что вечеринка удалась на все 100%! Именно такие мероприятия и хотелось бы видеть. Много Темы, достаточно места и для отдыха, и для просмотра зрелищ, и для самореализации) Прекрасные люди, всех была очень рада видеть!

2020-03-15 в 20:10

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Про фотографии.

На Милитари самостоятельно фоткать было категорически запрещено: среди гостей мероприятия многие вынуждены блюсти приватность и обеспечить её - обязанность организаторов. Поэтому и наклейки на камеры телефонов всех без исключения гостей.

Милитари снимали несколько камер: официальные фотографы мероприятия и я, как представитель фотозоны BDSMPEOPLE.CLUB, в рамках совместного проекта TORKEVENTS и чОрного.

Все кадры, перед тем как попадут к тому кто на них изображен, отсматривает Торквемада: чтоб убедиться что в кадре нет «лишнего чего».

Все кто снимались в фотозоне чОрного должны обращаться ко мне в личку: я им отправлю фотографии через сайт или на почту, как удобнее.

Что нужно иметь ввиду:
Из-за обязательства соблюдать конфиденциальность, после того как я отправил снимки, у меня они удаляются безвозвратно: нигде, ни в каком архиве они не остаются: если получатель их у себя удалит - они будут утрачены без возможности восстановления.

2020-03-15 в 20:51

Котя, 33 года

Москва, Россия

Хотим выразить огромную благодарность Топку и Ко за доставленое удовольствие. Все было прекрасно, мест хватало, экшенов на сцене и во втором зале было много. Спасибо большое за мероприятие.

2020-03-15 в 21:43

Nizami77, 44 года

Москва, Россия

Впервые была на мероприятии такого масштаба, и на мероприятиях Торквемады. Все прекрасно и чудесно, Второй этаж вообще порадовал живыми и настоящими экшенами и эмоциями! А из того что происходило на главной сцене. мне больше всего понравился экшен Лиса, так как в нем было все, страсть, эмоции, взаимодействие в отличии от всего остального, что лично мне показалось наигранным. Ну уж простите, сугубо мои личные ощущения. так как знаю насколько Лис отдается действу и вытаскивает из него максимум!

А вообще возможность познакомиться со всеми в реале и узнать поближе - это классно!

2020-03-15 в 22:12

Арлег, 44 года

Москва, Россия

Дима, пост благодарности тебе - вечеринка получилась отличной!

Атмосферу делают как организаторы, так и мы сами участники вечеринки - обе стороны были на высоте!
Клетки суперские!
Лофт подходит идеально, но за девочек на каблуках на лестнице было страшно, несколько раз пришлось реально помогать. Но как раз с этим, кажется, ничего не сделать.

Цены крайне демократичные, но выбор блюд желательно расширить.

Два принципиальных замечания:
- если написано, что есть дресс-код, то он должен быть для всех - он важная часть атмосферы. Что за пьяные хлопчики там в джинсах и клетчатых поло ходили - неясно... Даже официантки перещеголяли некоторых гостей по костюмам!)))

- лично мне было омерзительно видеть группку гордых фашистов. Когда в реконструкциях кто-то должен играть обе стороны - это одно, но когда я вижу на вечеринке костюм со свастикой и немецкой кокардой на бравом подвыпившем "фрице", то у меня очень смешанные чувства, ибо эта символика здесь совершенно неуместна.

Резюме: опять офигенно, общий позитив от хорошо продуманного, но не безупречно проведённого мероприятия. Ждём Син Сити!!!!

2020-03-16 в 01:44

Evilin, 33 года

Москва, Россия

«лично мне было омерзительно видеть группку гордых фашистов. Когда в реконструкциях кто-то должен играть обе стороны - это одно, но когда я вижу на вечеринке костюм со свастикой и немецкой кокардой на бравом подвыпившем "фрице", то у меня очень смешанные чувства, ибо эта символика здесь совершенно неуместна»

А мне понравились фашисты) Форма на них была очень даже в тему вечеринки. Да и выглядели они очень фетишно. Жаль, что их нельзя было темачить))) Мы бы им показали, как СССР их поимел!)

2020-03-16 в 03:26

Котеночек, 27 лет

Москва, Россия

Милитари удался, в первый (основной-показательный) зал даже не спускались, оккупировали подушки, а потом столб для порки, на втором и просто уплывали. Хотя было очень смешно: я смело явилась в одном белье и корсете, но началась пурга на улице, а в самом помещении колотун, и пришлось срочно одеваться в платье. Правда, перед подвесом почти совсем разделась - и наконец впервые за долгое-долгое время полетала. Спасибо Графу, согласившемуся на импровизационную просьбу. Налеталась так, что не держали ноги.

Мероприятие прекрасно организовано, лестница и очень громкая музыка - два единственных минуса.

Организаторам ура!

2020-03-16 в 11:36

Лис, 48 лет

Москва, Россия

СЭМ - "Номер для выступления был бы супер к 9 мая!!)
Группа садистов, одетых в стиле "рабочий и колхозница"...(форма советских солдат/ офицеров будет неуместна однозначно), вооруженных серпами и молотами(плетьми, нагайками, страпонами) и несколько бравых фрицев (партер, подвес, крест)..."

От себя добавлю. Было бы здорово, что бы они ещё были ярыми мазохистами, что бы можно было и выпороть и морду за свастику набить! При всей моей толерантности, некоторые индивидумы вели себя очень вызывающе).

На самом деле вечеринка удалась. То, что неожиданно стал ведущим, спасибо Торквемаде, который разрешил повыпендриваться на сцене)))

Скажу честно, второй этаж понравился больше. Очень жалею, что не увидел "Курс молодого бойца", который проводила Алиса.
Аня, которая стояла и стеснялась, надеюсь, что вечер у тебя закончился плодотворно. Будет желание - пиши.
Торквемада, он же Бублик, он же Димка - в следующий раз давай людям подробную схему заезда и размещения клуба. Народ реально путался куда ехать и куда идти. Это твой минус.

Идея с кран-балкой - замечательная!

2020-03-16 в 12:05

Volna, 37 лет

Москва, Россия

Вернулись с Милитари безумно уставшими и ооочень довольными!!))

Наскакались от души и в колеснице, и на пилоне, и по трем залам и крутой лестнице, - тыгыдык пони-плейный удался)))
Было интересно перемещаться с основного зала на второй этаж, смотреть экшены, темачиться самим, ловить эмоции выступающих и интересующихся происходящим.

Думала, в колеснице не развернемся нигде, а на самом деле даже удалось затащить ее на второй этаж и прокатить Торквемаду среди множества точек подвеса под щелканье кнутов, стоны "упоротых" (в тематическом смысле этого слова)) нижних)))

Клетки порадовали особенно- их было много, разной формы, сделанные добротно и с мощным кольцом наверху- можно поднимать вверх и опускать под воду, - очень впечатлило!!

Еще в очередной раз убедилась, насколько тематики отзывчивые, честные и доброжелательные люди!
Без штанов на этом мероприятии осталась я, но у меня ни на секунду не закрались сомнения, что кто-то случайно взял не свой пакет с гримерки. Так и случилось))

Менее чем через сутки меня оповестили, что мои вещи найдены, в чем я не сомневалась ни на секунду! Зато сколько добровольцев кинулись искать пропавшие штаны- это заслуживает уважения!

И, как ни странно, отдельное спасибо человеку, который случайно по ошибке перепутал пакеты и оставил меня без штанов- таких эмоций у меня еще не было!!!

Возвращаться с мероприятия с "голой жопой" теперь мой отдельный фетиш))) До машины (на парковке) шла по снегу в одних стрингах, ржала как лошадь (еще не вышла из образа), Добрый Кот закутал меня в спальник, дальше все 150 км до дома обсуждали, как было классно на Милитари)))

Теперь с нетерпением ждем фото!

2020-03-16 в 15:32

ANDROGIN, 35 лет

Москва, Россия

Volna - Так это были Вы в упряжке. Самый лучший образ на вечеринке. Полагаю Вы запомнились всем без исключения.

2020-03-16 в 16:26

Sweet, 22 года

Москва, Россия

Хоть до этого не было опыта посещения различных тематических мероприятий, но милитари это что-то с чём-то!)
Получил огромное удовольствие просто наблюдая за различными практиками и безусловно сам кое что попробовал.

Образ девушки в упряжке был одним из самых колоритных и запоминающихся :))

2020-03-16 в 17:14

~🔥Andre A SW🔥~, 31 год

Пушкино, Россия

Атмосфера на мероприятии, надо отметить, удалась. Мультифетишная фантазия участников и гостей, в сочетании с историческими, подробно проработаными, костюмами, вызвали, ну как минимум, любопытство.

Все довольные, улыбки до ушей, в глазах искры)) Не успел подняться на второй этаж, после вступительной речи, так застал уже минимум пар эдак пять за экшеном. Поритесь на здоровье!))

Дмитрий, благодарю. Как всегда на высоте!

2020-03-16 в 18:00

Марк, 25 лет

Москва, Россия

Злая Алиса со своим номером просто топ!!!
Спасибо за эмоции

2020-03-16 в 19:47

Лара, 53 года

Military Fetish Night 14.03.2020. Дима праздник удался! Организаторы СПАСИБО! Персонал очень вежливый.Помещение достаточно просторное, лестница меня не напрягала, хотя за ночь спускалась и поднималась большое количество раз.Насчёт жалоб на порноролики, лично мне на них смотреть было некогда, + за идею показывать что происходит не 1 этаже. Да, музыку можно было сделать потише немного и в баре долго приходилось стоять, но такие мелочи не испортили настроение.Эмоции от увиденных экшенов зашкаливали, что то зашло больше, что то меньше, каждому своё, удалось не только посмотреть, но и попрактиковать, хотя приехала одна.И конечно рада была видеть всех знакомых и познакомится с новыми людьми.Такие мероприятия необходимы как воздух.Насчёт фото Сергей отписался, а вот где увидеть снимки от других фотографов?

2020-03-16 в 21:00

Riverj ( Волга), 47 лет

Воронеж, Россия

Отдельно хочу сказать спасибо за оформление фото зон и самих фотографов..
Получили первые памятные снимки фотозоны чОрного. Сергей, спасибо!
Очень приятно смотреть и возвращаться мысленно к пережитым эмоциям и ощущениям.

2020-03-16 в 21:47

Inkognito, 29 лет

Москва, Россия

Я дополню, пожалуй, свой отзыв. И это будут положительные моменты и впечатления.
На мероприятии люди были просто супер. Мне запомнились некоторые из них. Я просто дам краткое их описание, так как не знаю имён и ников.

Очень сильно запомнился человек, который увлекается, судя по всему, шибари. И я передаю ему отдельное спасибо за то, что подсказал где вторая лестница. За связыванием в его исполнении тоже следил удовольствием.

Ребята с Римской колесницей были великолепны. Запомнился забавный момент в самом начале, когда гордому римскому воину пришлось покинуть своё транспортное средство, чтобы убрать пуфик :). И сильно впечатлил экшен пары, который проходил во время общей строевой подготовки. Фемдом был просто огонь!

Остальным я тоже выражаю огромное спасибо за общие позитивные эмоции. На самом деле было много чумовых активностей.
Я был в первый раз и скромно занял диванчик на втором этаже. Моей компании большое спасибо от человека с тростью! Мне было не скучно с Вами.

Что дало мне мероприятие в целом? Ну, то, что теперь я не боюсь таких мероприятий и буду вести себя более уверенно на чем то подобном. Люди на них позитивны и не отказывают в общении и это главное!

Все добра :)

2020-03-16 в 22:06

Даниил Данк, 41 год

Белгород, Россия

Отличный вечер, хорошая организация, активно, насыщенно, удобно, продуманно, время пролетело как миг) Успели и сами потемачить, и на других посмотреть. Оргам спасибо за качественный отдых.

2020-03-16 в 22:30

Orbis, 37 лет

Москва, Россия

Доброго времени суток уважаемые!
Милитари прошло, что я могу сказать? Все было отлично!
Начиная с контроля на входе и заканчивая самой атмосферой.
Торквемада со своими вечеринками не перестает удивлять и радовать,
Выбор места просто поразил, количество мебели, клеток тоже.
Ну и самое главное, с чего все началось.
Регистрация и подключение менеджеров, все очень гармонично, быстро и четко!
отдельное спасибо менеджеру и помошнице Торквемады - Черному Тюльпану.
Да-да, именно тому замечательному полковнику который встречала гостей.

Вечеринка произвела просто потрясающее впечатление!
Все на уровне! И была решена проблема с телефонами, решение просто гениальное!!!

Общее впечатление - ВСЕ СУПЕР!
С нетерпением ждем следующей вечеринки.

2020-03-17 в 00:38

Алина, 40 лет

Москва, Россия

Я оооочень рада, что мы успели до момента запрета проведения мероприятий.

Это было незабываемо!!❤️❤️
Атмосфера- волшебная!!
Насколько я критична обычно, но в эту ночь я была счастлива!!

Да, отличная идея- транслировать сцену 1 этажа на экраны на втором.
И да, было бы неплохо улучшить сервис в баре.

Но
Порно я не замечала, мне не мешало
С баром справились, хотя мне так и не удалось им заплатить за воду, которую брали на экшен)))

А быть выпоротой на сцене Лисом- об этом я и мечтать не смела...😇😇

Это первое мое мероприятие, и оно точно не последнее 🔥🔥🔥

2020-03-17 в 01:10

Aloriginal, 40 лет

Бронницы, Россия

Мероприятие огонь!
К прошлым мероприятиям имел некоторые претензии, на некоторых чувствовал себя не комфортно, активничать не хотелось...
На этом мероприятии мне вообще не хочется ни к чему придираться! Мне понравилось! Лично мне была громковата музыка, но занятия себе находил и не сильно напрягало)

Проблемы напрягавшие на прошлых мероприятиях устранены на хорошем уровне!
Видел как орги лично участвовали в разрешении вопросов, уделяли внимание гостям и происходящему.
Хорошее помещение, расположение,
Прекрасный реквизит, внимательный персонал, общий порядок, пледы для выходс на мороз и тд создавали отличную атмосферу. Гости в своей массе тоже были на высоте, и создавали дружелюбную атмосферу.

Из мероприятий посещенных мной, это самое образцовое!

2020-03-17 в 02:31

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Объявление

Несколько человек сфотографировавшихся в фотозоне чОрного на Милитари, не оставили мне свои контакты.

Те кто не получил к настоящему моменту фотографии, - свяжитесь со мной, пожалуйста.

2020-03-17 в 20:13

Балашиха, Россия

А я получила фото и хочу сказать большое спасибо!

2020-03-18 в 16:29

Angel, 44 года

Москва, Россия

Ночь Милитари удалась на славу!))) Спасибо г-ну Торквемаде и его команде! Нисколько не сомневались в вас!
Все понравилось, всё удобно! Персонал доброжелательный. Отдельное спасибо за пледики, хорошая идея))) Лесница лично мне зашла- хорошая тренировка разных групп мышц)

Встретились с теми, с кем давно не виделись, познакомились с новыми людьми)) Поиграли - потемачились сами и посмотрели на других.
А теперь к главной части моего отзыва.... ))) Мне очень стыдно это писать! Но надо)))
Речь пойдёт о развратном буйно-помешанном паблик-дисгрейсе под руководством Злой Алисы)
Хочу поблагодарить за участие и доставленные удоводьствия в ходе этого экшена : Г-на Ветра Г-на Даниила Данк, Andre A SW, Злого Trollя, конечно же Г-нс Торквемаду, вылившего стакан воды нам на лицо, и это действо уже становится традицией))))!

Это были нереальные эмоции... передать не возможно! Но и забыть тоже))) Сквиртовать на сцене, заниматься однополой любовью, есть с нежного животика партнерши... В какой-то момент мне показалось, что мы переплюнули кадры, транслируемые на экране))) Ааааа жесть!!!

Ну вот, написала, и рада)) Хотелось поделиться, но было страшно!

2020-03-18 в 21:29

Злая Алиса, 36 лет

Королёв, Россия

Наконец-то эмоции устаканились, вернулась графоманская опция.

Присоединяюсь к восторгам относительного нового места, достаточно просторный холл с фотозоной, зал с удобной сценой, лестница отлично зашла как смотровая площадка, второй этаж шикарен в своей функциональности. Из того, что хотелось бы поправить: было бы здорово все-таки крепить приставные мебельные девайсы к стенам: на моих глазах крест с грохотом рухнул на пол, накрыв собой подвыпившую парочку. И ещё добавить бы несколько небольших столиков или тумб, куда можно было бы выставить антисептику или игрушки во время экшена, чтобы не приходилось раскладываться на полу. А вот за страховочную антисептику и пледики отдельное спасибо! Про слишком громкую музыку уже говорили, но отмечу, что была возможность договориться с диджеями о громкости для своих выступлений.

Нечасто на БДСМ-вечеринках так строго выдерживается дресс-код, а ведь это создает атмосферу особенного вечера! Было интересно разглядывать костюмы гостей и персонала, все-таки военная форма - это очень сексуально! Хоть аутентичная, хоть фетишная.

Спасибо всем участникам курса молодого бойца! Новый для меня опыт принес много эмоций) "Уставная" стрижка лобка на медосмотре, речевки, марширование, физ. подготовка, расстрел мармеладками из рогаток! Командиры были суровы и круты, новобранцы старательны и задорны. Это было весело)

Потом от игр мы перешли к тому самому "порно" :) Мероприятия Торквемады - самые подходящие для реализации паблик дисгрейсов, мало где отсутствуют запреты на практики и секс одновременно, при этом есть та самая тематическая публичность. Планировалось отдать девочек на обслуживание взводу солдат, но переиграли в развлечение для генералов. И генералы проявили себя во всей красе, за что им большое спасибо!

Жаль не успела посмотреть чужие экшены, но общий супер активный фон заряжал правильной энергией.

Отличный вечер запомнится надолго! Чувствовалось, что организаторы и гости выложились на полную катушку, было красиво, весело, удобно, ещё раз спасибо оргам за вечер, а Сергею за фотозону:

2020-03-19 в 12:01

Эмми, 32 года

Мытищи, Россия

Здравствуйте всем, опишу прекрасные впечатления от Милитари. С точки зрения организации и проведения мероприятия всё было на высоте, помещение - очень подходящее, идея мероприятия, давно полюбившаяся всем - тоже. Можно было смотреть эмоциональные экшены в двух залах, и отчаянно хотелось увидеть ВСЁ, но все 100% нельзя было посмотреть никак)) Что говорит о вдохновении гостей и насыщенности вечеринки. Торквемада, Вы - супер! Ваши мероприятия - всегда отличные!

Очень порадовало, что во всех помещениях было абсолютно не накурено, курилка на улице. Из минусов - ночное время мероприятия. Не все могут в одночасье перейти на ночной режим, а если хочется спать - полный комплект эмоций не всегда можно набрать.)

Теперь слова благодарности нашей компании. Злая Алиса - восхищаюсь твоими задумками и получившимися экшенами! Участвуя в КМБ, я очень-очень боялась мармеладок, рогатки были мощные)). Даже через штаны). Также повторять кричалку было очень стыдно, честное слово, и вообще вся игра была в духе контраста с серьезностью, к примеру, жестких СМных экшенов, приказы Верхних и выполнение команд заставляли чувствовать себя глупо, стеснятся, напрягая щеки из-за нервного смешка))).

Ну и конечно же тот самый отвязный паблик дисгрейс, самое то, чего я стесняюсь, очень, и то, что вопреки всему не приедается, эмоции не стираются, самый противоречивый и вкусный коктейль эмоций. Злая Алиса любит и умеет делать такое! Действие развратного характера на главной сцене, встречные взгляды людей, стыд и паника... Отдельно хочется поблагодарить за участие Злого Тролля, Торквемаду, Даниила Данка, Андреа (!!!), г-на Ветра, Волгу! Ангел, а ты - мой ангел-хранитель! Ребята, с вами в момент экшена я ощутила потрясающую эмпатию и смущение. Ойвсё, Ойвсё, описать всё это в виде отзыва сложно, но нужно было обязательно, а сейчас уползаю под стол😊😊😊😊😊

2020-03-19 в 12:41

ANDROGIN, 35 лет

Москва, Россия

»» Это были нереальные эмоции... передать не возможно! Но и забыть тоже))) Сквиртовать на сцене, заниматься однополой любовью, есть с нежного животика партнерши... В какой-то момент мне показалось, что мы переплюнули кадры, транслируемые на экране))) Ааааа жесть!!!

Это был лучший номер дня. :)

2020-03-19 в 12:47

Angel, 44 года

Москва, Россия

ANDROGIN
Спасибо) Но я бы сказала, что он необычен, и просто пришёлся ко времени суток и общему настроению)))

2020-03-19 в 13:26

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Злая Алиса, спасибо за добрые слова... но, есть и другое мнение: гляньте по ленте комментариев выше: минусят меня😧

2020-03-19 в 14:45

Злая Алиса, 36 лет

Королёв, Россия

Сергей, тут иногда пробегает кто-то злобный с букетом минусов и дарит их налево и направо. Не обращайте внимания, думается, вряд ли это кто-то из побывавших на мероприятии.

В любом случае, люди, стимулирующие тематические активности - это ценность.

2020-03-19 в 15:17

Volna, 37 лет

Москва, Россия

А те, кто минусят, пусть оторвутся от мониторов и посетят мероприятия такого формата)
Глядишь, и настроение поднимется, и "голд" на минусы тратить не придется))
Тоже похвастаюсь фотками от Сергея, такой оперативности от фотографа на тематическом мероприятии ожидать было сложно! Приятно удивлены))

2020-03-19 в 17:46

Ренат, 45 лет

Москва, Россия

А теперь позвольте впечатления от человека вообще впервые попавшего на подобное мероприятие:
Ни разу не пожалел о том что посетил... как раз наоборот корю себя за пропущенные возможности.. Все было очень интересно и познавательно.. И главная сцена где девушек обрабатывали ударными девайсами.. и второй этаж с клетками крестами и зоной для шибари и подвесов..

А уж то что показала Злая Алиса со своими друзьями в финале - превзошло все мои ожидания реалити паблик дисгрейс смотрится гораздо круче!!

Спасибо организаторам... Спасибо Лису за его импровизационный конферанс...
Если будет возможность обязательно побываю на новых мероприятиях..

2020-03-19 в 18:51

Карлсон Минский, 39 лет

Минск, Беларусь

Сергей, 57 лет Мы не получили свои фото. Заранее спасибо

2020-03-21 в 01:14

Злобный Мoть, 35 лет

Абрамцево, Россия

Очень понравилась новая локация.
Второй этаж - самый суперский был.
Крупногабаритные девайсы впечатлили, особенно клетки.
Приятные девочки-официантки.
Доступные цены в баре.
Торквемада, спасибо.

2020-03-21 в 01:33

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Карлсон Минский, написали: «...Мы не получили свои фото».

Если Вы фотографировались в фотозоне чОрного, - обратитесь ко мне в личку (как сделали все остальные) - я отправлю фото на указанный Вами адрес.

Если Вас снимали другие фотографы, - обратитесь к организаторам мероприятия.

2020-03-21 в 04:17

Мышь Серая, 50 лет

Абрамцево, Россия

Пережив и переварив эмоции от Милитари, могу сказать - все было здоровооо!!!
Очень антуражное помещение, позитивные, интересные люди, столько фетишных красивых костюмов, многие прям очень заморочились) Обстановка второго этажа просто вау! Поразила обилием клеток, крестов и пр.

И конечно самое главное, только на мероприятиях Торквемады можно увидеть столько Темы! Экшены в режиме нон-стопа! Это заряжает таким настроением, такой атмосферой! Что уйти невыпоротой с такого мероприятия было бы просто грешно)

Отдельные слова благодарности за спасение от греха)))), за подаренные эмоции и то ощущение полета Даниилу Данку, это было великолепно!

Очень рада была увидеться со всеми, наобниматься, нацеловаться) а кое с кем и не по разу))))

Сергею спасибо за организацию фото зоны и чудесные фотографии! Еще раз повторюсь, у Вас необычные фото и интересное видение кадра.

https://bdsmpeople.club/_photodata/personal_p/73/7305269064604744.jpg

2020-03-21 в 15:13

Мышь Серая, 50 лет

Абрамцево, Россия

https://bdsmpeople.club/albums/101000231452/photo1467040/

2020-03-21 в 16:22

Торквемада, 44 года

Москва, Россия

Дорогие Друзья! я рад что Вам понравилось! и мы будем делать следующее мероприятие еще лучше! опираясь на ваши замечания! по поводу фотографий от репортажной съемки - нам нужно еще дня три на обработку, и как все будет готово я напишу пост с порядком их получения!

2020-03-21 в 19:08

WulfricFox, 33 года

Москва, Россия

Очень ждём фото и с наших выступлений и с самого мероприятия)

2020-03-21 в 19:42

Татьяна, 44 года

Москва, Россия

Не теряю надежды увидеть фото...
Надеюсь раньше следующего Милитари это случится😅

2020-03-23 в 21:52

Лара, 53 года

Подниму топик.Возможно в связи с напряжённой обстановкой не до фото с Милитари, но хотелось бы уже их получить.

2020-03-28 в 19:38

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Спасибо
TORKEVENTS за эту ночь похоти и разврата!
Спасибо тематикам за зрелищность и эмоциональность!
Волга и Ветер - я ваша поклонница навеки)

Сергею спасибо за пополнение Н/нашего фотоальбома!
Также очень жду фото себя в клетке, парящей над всеми - это было круто ;)

P.s. Из пожеланий: хотелось бы добавить зеркало во весь рост и освещение в раздевалке)

2020-03-29 в 12:28

ANDROGIN, 35 лет

Москва, Россия

Зашла речь в разговоре о лучшей бдсм вечеринке . Я естественно вспомнила милитари фетиш найт. Жду не дождусь следующей подобной вечеринки.

2020-03-30 в 12:41

Riverj ( Волга), 47 лет

Воронеж, Россия

Да, подняли бы настроение народу фотками, пока все дома сидят, скучают.

2020-03-30 в 23:08

Лис, 48 лет

Москва, Россия

Торквемада, пока столько выходных, выдай людям фото! Ну сколько можно тянуть?

2020-04-06 в 20:05

SvetDM, 46 лет

Москва, Россия

И мы ток ЗА получить фотки от организаторов. Ждем...с

2020-04-06 в 21:57

Соната, 43 года

Москва, Россия

Лис, 48 лет
Торквемада, пока столько выходных, выдай людям фото! Ну сколько можно тянуть?

Плюсую+++++

Вот действительно, нафига было вообще тогда заморачиваться с фотографиями, если в итоге мы их не получили?
Столько времени уже прошло!

2020-04-06 в 22:21

Ветер, 43 года

Воронеж, Россия

Прошёл месяц, фото нет!)
Два фотографа и ни одной фотографии!)
Мне вот не понятны причины такого отношения к участникам мероприятия, люди готовились, костюмы...позировали до утра с друзьями из разных городов, что бы осталась память о ...

Может Торку показалось, что слишком много участников и он хочет сократить..?
Уверен, так и будет

2020-04-14 в 11:38

Лис, 48 лет

Москва, Россия

Ветер, не могу плюсануть, так как нет голда.
Торк, имей совесть!!!

2020-04-17 в 14:36

໑ Охотница за эмоциями, 30 лет

Москва, Россия

Может быть уважаемые орги нас хоть уведомят что с фото? Может произошли какие то накладки и фотографий уже не ждать? Мы тогда отстали бы. А то игнорировать такое количество постоянных участников - странно ))

2020-04-17 в 15:31

Dim, 41 год

Москва, Россия

Мне кажется в каждой ветке мероприятий Торка это уже обыденность ))
"Дима, как так?" - вопрошает народ.

Но Дима своим спокойствием даёт понять, что всё как обычно и нет повода паниковать.
Пора бы привыкнуть блин.

2020-04-17 в 16:03

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here