Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 440, в чате: 0, новых: 115

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Темная материя БДСМ

Темная материя БДСМ

Граф Неведомой Логики, 41 год

Москва, Россия

Вот тут Георг вопрошает, почему 99% Д/сников не публичны. Но если подумать.

Сколько публичных садистов наберется в ру-Теме? Под публичными я понимаю тех, кто устраивает экшны в клубах, на мероприятиях, даже в квартирниках, с возможностью их посмотреть. Хотя бы сотня таких наберется по всей России?

Даже если добавить тех, кто приходит на мероприятия потусить и посмотреть. Будет ли хотя бы 1000 человек, которых можно назвать активной реальной тусовкой?

Даже если таких людей окажется больше 1000, всё равно это будет 1% от всех тематиков. Остальные 99% предпочитают экшны в студиях, отелях на час, своих спальнях, короче там, где их никто не видит. Им нахрен не нужна публичность. Не торкает она их.

Даже на этом форуме их нет, потому что если они и пишут что-нибудь, то в основном в ЛС. То есть основная масса БДСМров — это темная материя, о которой мы ничего не знаем. И сообщество на их фоне — это совсем небольшая кучка людей, которая ходит в клубы, на мероприятия, пишет что-то в дневниках и на форумах. Это даже не вершина айсберга, а капля в море.

2020-02-06 в 09:57

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Даже на этом форуме их нет, потому что если они и пишут что-нибудь, то в основном в ЛС. (С)
---
Да нет там никого реального в ЛС. Одни мошенники и виртуалы фейки.
Поэтому, я больше склоняюсь к мнению, что БДСМ-сообщество это и есть та "совсем небольшая кучка людей, которая ходит в клубы, на мероприятия, пишет что-то в дневниках и на форумах."

2020-02-06 в 10:13

Ermine, 53 года

Москва, Россия

Соглашусь с Графом, но отчасти.
Любой Верх испытывает один страх...
Вы спросите какой?
Я вам отвечу-страх оказаться несостоятельным!
Отсюда, на паблик выходят те, кто считает свою технику, как минимум совершенной.
В спальне, же проще-там никто не увидит, не осудит.
Если случатся ошибки и "косяки", за них не спросят, не предъявят...
Или уж совсем- "тёплая, дружеская компания"завсегдатаев.
Тут не осудят, может немного пожурят.....а потом, потом опять всё традиционно сведётся -к бабам))
Поэтому-путь к публичности долог и тернист, не каждый решается идти, и уж верно, не все доходят...

2020-02-06 в 10:22

Москва, Россия

Чёрная снежинка, это какая-то совсем грустная картина получается.

2020-02-06 в 10:24

Москва, Россия

Ermine, дело не в страхе, а в том, что у многих просто нет такой потребности.

2020-02-06 в 11:00

🔪Красав чеГ, 49 лет

Москва, Россия

Ermine

Видел твои работы в вк)
Гуд.

Граф Неведомой Логики
Ну я некотрвх знаю им просто не до публичности))
Как белки в колесе про социум.
Хотя темы прoсто морe))
Но они гады не делятся))

2020-02-06 в 11:12

Egor, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Развитию сообщества способствует поддерживающая атмосфера, в особенности для новичков. Безоценочное экспертное наставничество, и здесь есть зоны роста.

2020-02-06 в 11:23

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Нет статистики сколько всего тематиков в ру-зоне и сколько из них публичных.
Все цифры в СТ - «из пальца». Согласны?

И Акторов (тех чьи действия направленны во-вне, на окружающих) мало в любой сфере человеческой деятельности. Тема - наравне со всем остальным, не исключение.

Георг совсем иной месседж в упомянутый топик вложил: что СМеры и БДшники, имеют что показать на паблик (и показывают), а ДСники - почти нет... за исключением единичных тематиков.

2020-02-06 в 12:18

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

СМеры и БДшники, имеют что показать на паблик (и показывают), а ДСники - почти нет... за исключением единичных тематиков.(с)
---
Дионис очень эффектно выглядит в окружение своего гарема из 7 нижних красавиц. Ничего не показывают, но это просто офигеть как красиво!)

2020-02-06 в 12:27

Москва, Россия

СМеры и БДшники, имеют что показать на паблик (и показывают), а ДСники - почти нет... за исключением единичных тематиков.

Сергей, я о том, что С/меры и БДшники, которые показывают что-то на паблик — тоже единичные тематики на фоне основной массы.

2020-02-06 в 13:55

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Граф Неведомый, самая большая ваша ошибка в том, что на самом деле СМ, БД и ДС - не могут существовать отдельно. Все яркие и лучшие Садисты - они все ДСники и БДшники, просто в разных пропорциях.

Во время СМ экшена - происходит самая настоящая власть Садиста. Это тоже можно назвать ДСом, если есть проявление власти, а не так - дорогая чмок, чток, прости... я косячу, захлестик сделал...

Когда вы порете девушку - вы что, в голове держите информацию, что сегодня моя власть будет по Пигги?), а после экшена власть будет другая по учебнику психиатрии?

Власть после экшена на самом деле перейдет в бытовой уклад... тот, который сложился с сессионным партнером, сожителем, женой/мужем и не факт, что лидером в отношениях обязательно должен быть Садист или Доминант "постельный")

2020-02-06 в 14:11

Москва, Россия

Egor, нормально тут всё с атмосферой и новичками.

2020-02-06 в 19:58

Москва, Россия

Граф Неведомый, самая большая ваша ошибка в том, что на самом деле СМ, БД и ДС - не могут существовать отдельно.

Георг, С/м таки может. БД, наверно, тоже.

2020-02-06 в 21:29

Карамелька, 20 лет

Красногорск, Россия

Я ДСница. Допустим, есть у мкня верхний. И что тогда показывать? Мне, например, интересны отношения с контролем и воспитанием. Что верхний показывал бы? Как он за мной следит с помощью браслета? Или контролирует переписку, зная пароль? Это как-то на экшен не тянет) другим скучно будет от этого всего.

Да и кроме того вообще не представляю, зачем мне ходить на публичные мероприятия.

2020-02-06 в 22:51

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Карамелька, это приятные фантазии, но в реальности рискуете превратиться в Марсианку)
Никаких родных, знакомых, детей. Сосать на шпагате за сыр, есть из миски под столом и спать на прикроватном коврике. И обслуживать друзей Господина. Печальная картина.

На мероприятия стоит ходить хотя бы для того, чтобы не стать жертвой психа или абьюзера, и не превратиться в растение.

2020-02-07 в 00:32

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Карамелька, я тут вдруг осознала - вы ровесница моего сына! Какой ДС? ОБоже мой. Родители не воспитывают и не контролируют? Или не финансируют? Откуда ДС в головах юнных девушек?

Вот надавала бы ремнём по жопе!
Звезда в шоке*

2020-02-07 в 01:04

Picchio Serpentino, 44 года

Москва, Россия

Будет ли хотя бы 1000 человек, которых можно назвать активной реальной тусовкой?

Я очень удивлюсь, если это будет одна тусовка. Подозреваю, реальность ближе к кучке мелких почти не пересекающихся тусовок. Те, кто пятнадцать лет назад чувствовал себя в центре активной тематическо жизни, звездой тусовки в какой-нибудь Кроватке - сегодня тихо темачит в своём кругу, совершенно неизвестный нынешнему "звезде тусовки" с бдсмпипла. Впрочем, и нынешний уже почти динозавр, а его поджимает не знающий его "звезда тусовки" откуда-нибудь из телеги. И это даже если речь только про интернет-тусовки. А если про те, которые складывались вокруг того или другого места в реале...

То есть основная масса БДСМров — это темная материя, о которой мы ничего не знаем.

Мало того. Даже знакомые люди - тёмная материя, о которой мы практически ничего не знаем.

И сообщество на их фоне — это совсем небольшая кучка людей, которая ходит в клубы, на мероприятия, пишет что-то в дневниках и на форумах. Это даже не вершина айсберга, а капля в море.

Безусловно. Это вроде бы очевидно, но многим стоило бы это понять. Я задам даже более интересный вопрос: а существует ли вообще "сообщество" в сколько-нибудь заметных масштабах?

Существует байка, что на пике развития КСП кому-то из верхолазов, то ли Суслову, то ли Косыгину, доложили: "КСП - это неформальная организация, способная за несколько часов собрать в любом указанном месте Москвы и области до пятидесяти тысяч человек". Сейчас, при совершенно другом уровне связности между людьми - много ли бдсм-щиков сумеют за несколько часов собрать единомышленников хотя бы на один автобус? Не уверен, признаться.

Любой Верх испытывает один страх...

Чрезмерно категоричные утверждения всегда неверны.

2020-02-07 в 01:16

mmm, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Публичны те кто зарабатывает деньги на выступлениях и обучении.
Хотя вопрос:безопасное ли это обучение...

Остальным не зачем это.

2020-02-07 в 01:17

Gotfried, 47 лет

Москва, Россия

*Георг: "Во время СМ экшена - происходит самая настоящая власть Садиста."

Хорошо, что Шорох с Геллой не видят. Они, помнится, последнюю рубашку с пеной у рта рвали, доказывая, что в СМ власти нет...

2020-02-07 в 10:35

Москва, Россия

===
Чёрная снежинка, не отнимайте хлеб у садистов! Ремнем по жопе — это ко мне. Я и из миски под столом покормлю, и на прикроватный коврик уложу, и минет на шпагате приму с удовольствием. Правда, друзей не обещаю — я жадный.

2020-02-07 в 11:14

🔪Красав чеГ, 49 лет

Москва, Россия

Gotfried

Я не понимаю этого см без власти хоть убей)
Может там какие то черные уних по другому но не уменя)
Ну я это так чувствую)
И как многие пвтались мне доказать и обьяснить что см без власти бывает
Но точно не мое.

2020-02-07 в 11:57

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

🔪Красав чеГ, я тоже не понимаю, как можно быть на равных с человеком, который тебя пи$дит))

2020-02-07 в 12:12

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

===
Чёрная снежинка, не отнимайте хлеб у садистов! 

---
Я подумаю)

2020-02-07 в 12:28

Москва, Россия

Чёрная снежинка, вроде бы, Карамелька гетеро, так что по-любому ко мне.

2020-02-07 в 12:46

Москва, Россия

🔪Красав чеГ, сейчас я объясню С/м без власти.

Допустим, есть жопа, которую хочется выпороть. А владелица жопы заявляет «у меня С/м без власти!»

— ну и отлично. Без власти, так без власти. Трусы снимай.

Берешь и порешь. Все довольны. Правда, если БД в must-limits, то довольны не все.

2020-02-07 в 13:22

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Граф Неведомой Логики, ну так-то по-любому к Вам. Я никого воспитывать и содержать не собираюсь)

"— ну и отлично. Без власти, так без власти. Трусы снимай"
Упс! А это что? Не проявление власти?) В трусах пори и не командуй!*
Не так пори/не этим/ да кто так порет? Руки из жопы и т.д. и т.п.))

2020-02-07 в 13:23

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Граф Неведомой Логики, Вы поняли намёк? Если не возьмёте власть в свои руки (не стянете трусы и не засунете их мазе в рот) - Вы в Её власти. Она управляет Вами как девайсом.

Никакого равноправия нет.

2020-02-07 в 13:39

Москва, Россия

Сейчас, при совершенно другом уровне связности между людьми - много ли бдсм-щиков сумеют за несколько часов собрать единомышленников хотя бы на один автобус? Не уверен, признаться.

Picchio Serpentino, о чем я и говорю: узок их круг, страшно далеки они от народа. Тем более:

реальность ближе к кучке мелких почти не пересекающихся тусовок

2020-02-07 в 13:40

Москва, Россия

Чёрная снежинка, кстати, «управление снизу» — вполне годный вариант для пары «начинающий садист + опытная маза». Насколько такие пары возможны в объективной реальности — другой вопрос.

2020-02-07 в 14:01

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Граф Неведомой Логики, в таком варианте Снизу находится садист)

2020-02-07 в 14:06

Москва, Россия

Чёрная снежинка, представил: садист снизу, попа сверху. Наверное, никто так не порол.

А мысль понял:

Вся власть садистам! Клетки боттомам! Страпоны доминам! Ремня Карамельке!

2020-02-07 в 14:34

Карамелька, 20 лет

Красногорск, Россия

Чёрная снежинка, 38 лет
Москва, Россия

Карамелька, я тут вдруг осознала - вы ровесница моего сына!
А моя мама ваша ровесница. Значит вы обе к 20 годам имели счастье. Мне тоже хочется) Просто я уже сейчас осознаю свои наклонности. С этим ничего не сделать.

_

Какой ДС? ОБоже мой.
Мой ДС совсем не страшный) Многие вообще на мамбу отправляют)
_

Родители не воспитывают и не контролируют? Или не финансируют?
У меня замечательные родители, которые вложили в меня свою душу и силы. Думаю, что они отлично постарались в моем развитии. Я владею тремя языками, правда третий ещё в процессе совершенствования, читаю качественную литературу. Часто обсуждаю прочитанное с родителями или их друзьями.

Для, физического развития я занимаюсь танцами. Правда с поступлением в ВУЗ стала этому уделять чуть меньше времени. Свою первую сессию я сдала на одни пятёрки)

_
Откуда ДС в головах юнных девушек?
Это был долгий путь осознания с причислением себя к ненормальным, с чувством вины, отрицанием, посещением психолога и тд. Думаю, я просто родилась такой.

_
Ахахахаха, не надо. А то вдруг мне понравится и я стану би 😁😁😁

2020-02-07 в 15:14

Москва, Россия

Ахахахаха, не надо. А то вдруг мне понравится и я стану би

Карамелька, идите ко мне! Понравится — останетесь гетеро. Я ещё и переписку вашу читать буду.

2020-02-07 в 15:35

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here