Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 522, в чате: 1, новых: 148

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » DS в рамках сессии без секса.

DS в рамках сессии без секса.

Egor, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Всем, доброго времени суток! Интересен опыт участников в продолжительных DS отношениях без интима и возможные нюансы. Распространена ли практика подобных отношений в формате сессий? Заранее благодарю за ответы!

2020-02-04 в 20:01

liberosis, 47 лет

Калининград, Россия

гм....
запасусь попкорном.....
))...

и удлиняяяяяяяяяю...

2020-02-04 в 20:35

Марси злая бесстыжая ॐ, 39 лет

Москва, Россия

Если не трахаться, то что там ещё делать? )))

2020-02-04 в 20:52

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

Марси злая бесстыжая ॐ, как что? Доминячить и сабмиссивить.

А по сабжу, самому интересно — чем эти отношения могут быть наполнены.

2020-02-04 в 21:37

Egor, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мерси, например, этим действием можно осчастливить своих (возможно ванильных) партнёров после. За недолгое пребывание на форуме, мне попались уже минимум две дамы находящиеся в поиске эмоций, но ведь это не всегда "тра......"!?

2020-02-04 в 21:37

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

Egor, и всё-таки, какие взаимодействия вы предполагаете?

2020-02-04 в 21:53

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

Ну дам тут всяких много.
Может быть, имеется ввиду игра "Хозяин и прислуга", например. Или это называется "пажизм", кажется так.
Или...да много чего можно придумать без....ммм...этого дела.

Бытовое рабство, во!
Там столько эмоций, что прям мама не горюй, но обычное его предлагают тут Нижнии мужчины.

2020-02-04 в 22:13

liberosis, 47 лет

Калининград, Россия

а чем Вам секс то не угодил?).....

вроде как консенсуальный садомазохизм это психосексуальная девиация.....
почему без секса то?)....
или словом интим, Вы называете что то другое?...

или собираетесь ДСить сексуально непривлекательных дам/дев ?)....

2020-02-04 в 22:22

Борис, 27 лет

Москва, Россия

Вообще-то, если погуглить значения слова ''интим'', то это необязательно секс как таковой. Хотя многие, почему-то, вкладывают в слово ''интим'' только одно это значение - секс.

Да, Тема - психосексуальная (и с сексуально привлекательными партнерами - о чем представления у всех свои; ну когда голод, если у кого бывает, - это, говорят, отдельная тема... как говорится, голод - не тетка, можно и не шибко сексуально привлекательную), но секс как таковой - это не про Тему вообще, не стоит их уравнивать. Тема - о боли и власти, и немного о фетише. И это тоже интим, интимные отношения.

Кто-то, как выше отметившаяся iberosis, приходит в Тему за сексом. Кто-то, как ТС-Егор, именно за Темой, тематическими практиками. Так что вовсе не обязательно на тематическом экшене вставлять в дам/дев своего ''егорку''. Ну может человек женат, любит жену и не хочет чужие дырочки ипать/лизать или ему жена не разрешает. Или он в тематическом браке - хозный Верх, которого нижняя отпускает только например на СМ экшены с сессионными мазами. Или он эдакий затейник и безжалостный извращенец, любит сессионно практиковать как одетый Верх с раздетой нижней (забыл, как эта Тема называется) эдакую жЫстокую унижающую БД практику, как бы показывая ей - ты тут голая и мокрая ползаешь передо мной с выпяченной задницей, а я тебя не хочу, сучка, я об таких даже не вытираю!

Вообще, что касается СМ экшенов, многие предпочитают не мешать одно удовольствие - спейс от хорошего СМ, с другим удовольствием - от секса. Потому как от СМ экшена шквал эмоций такой, что оргазм на их фоне - просто пшик, причем короткий. И никакого секса тут уже и не хочется.

2020-02-04 в 23:35

liberosis, 47 лет

Калининград, Россия

уважаемый Борис).....чуть выше, Граф Неведомый спрашивает ТС - "Egor, и всё-таки, какие взаимодействия вы предполагаете?".....
и мне кажется не зря).....
какие взаимодействия " в формате сессии" могут быть лишены интимности?....
"чем эти отношения могут быть наполнены" ...

2020-02-04 в 23:56

mogwai, 33 года

Калининград, Россия

И всё-таки, любопытство человеческое неисчерпаемо... Чем Вы Egor планируете заниматься со своей нижней в этих "волшебных отношениях" ?..

СМа у Вас в интересах нет, ДС как форму длительных неравноправных отношений Вы тоже не собираетесь практиковать, т.к. стремитесь ограничить взаимодействие экшенами...

Остается воспитание и командование, т.е. то, что обычно называют БД, но без СМа и без секса непонятно, в чем интерес нижней женщины...

Мифический единорог какой-то...

2020-02-05 в 00:36

Kastella, 28 лет

Москва, Россия

ДС в рамках сессии?.. Хмммм... С ДС без сессий знакома, а вот с исключительно сессионным именно ДС пока не сталкивалась)))

2020-02-05 в 00:45

Борис, 27 лет

Москва, Россия

liberosis: какие взаимодействия " в формате сессии" могут быть лишены интимности?....

Это вы сказали, я такого не говорил, что тематические взаимодействия в формате сессии лишены интимности (не секса как такового, в той или иной его форме, т. е. пися-в-писю/попу/рот, а интимности).

По поводу того, что там и как у ТС-Егора в его ''сессионном ДСе'' - ждемс, мне тоже интересно:) Что это вообще такое - ''сессионный ДС'' (обычно так не говорят, поскольку считается, что ДС - это не практики, а отношения, в данном случае принято говорить - БД, вроде как), я тоже, честно говоря, не совсем понимаю? Вопрос не ко мне, а к Автору темы. Или надо ждать нашего эксперта по ДС - Георга, чтоб он пришел и все всем обЪяснил:)

2020-02-05 в 00:46

Egor, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Благодарю участников, отдельно Бориса, близко вербализировавшего ответы на некоторые прозвучавшие здесь вопросы. Обратите внимание, что тема поднята в разделе для новичков. Вопрос про сессии прозвучал именно потому, что такая форма разграничения была бы наиболее удобна для меня - и мне интересен опыт других. У меня есть интересное решение в смысле сессионности DS и того, что будет получать партнерша (речь не о мат. поддержке).

Действия могут быть любыми, но они должны отражать абсолютную подчинённость и, в идеале, продвигать нижнюю. Про интимность - конечно в определенном смысле она есть и ее очень много, но это не сношения. Я совсем не против СМ психологического и умеренного физического, но для меня это будет скорее выражением степени DS и средством поощрения нижней. Во избежание кривотолков, поясню - я, мягко говоря, люблю секс и полноценно могу им заниматься.

2020-02-05 в 10:02

Станислав Zenj, 52 года

Москва, Россия

Ну, я частенько езжу со своими нижними к друзьям. Как правило, там не только полового акта, но и практик никаких не бывает. Тем не менее, я все равно верхний, она - нижняя. Мы так себя ощущаем, и так относятся друзья (те, кто в курсе). А кто не в курсе, наверное, воспринимают как такую вот несколько архаичную пару :)

2020-02-05 в 10:16

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

Приветствую, Станислав Zenj! Вопрос:
Вы с нижней так себя ощущаете только во время поездки (других встреч-взаимодействий) или вообще, «по жизни»?

2020-02-05 в 10:37

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Бытовое рабство или босс-секретарша, или ddlg, или учитель-ученица и т.п. - практики, которые, на мой взгляд, вполне себе можно вписать в этот формат сессионого Д/с

2020-02-05 в 10:40

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

Действия могут быть любыми, но они должны отражать абсолютную подчинённость и, в идеале, продвигать нижнюю.

Egor, не занимайтесь херней. БДСМ вообще и Д/с в частности — это не про продвигать, растить и развивать, а про нестандартные способы удовлетворения нестандартных сексуальных потребностей. Проще говоря — про затейливую еблю. Иногда настолько затейливую, что она и на еблю не похожа. Но, тем не менее.

2020-02-05 в 12:01

Станислав Zenj, 52 года

Москва, Россия

Граф Неведомый,
Вы с нижней так себя ощущаете только во время поездки (других встреч-взаимодействий) или вообще, «по жизни»?

В идеале - вообще (исключая моменты, когда мы вообще об этом не думаем, на работе, к примеру). А, как минимум, в то время, когда мы физически вместе или общаемся.

2020-02-05 в 12:18

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

Станислав Zenj, спасибо, понятно. Также понятно, что думать всё время одну и ту же мысль (ощущать принадлежность) невозможно, а если возможно, то это вроде психическим отклонением считается.

2020-02-05 в 12:33

Москва, Россия

Обратите внимание, что тема поднята в разделе для новичков. Вопрос про сессии прозвучал именно потому, что такая форма разграничения была бы наиболее удобна для меня - и мне интересен опыт других. У меня есть интересное решение в смысле сессионности DS (с)

+++++

Новички, запомните!

Сессионного DS не бывает!

Если вам верх говорит такое, то это просто ванильный мудак, который хочет вас пользовать нахаляву.

2020-02-05 в 12:36

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Марси злая бесстыжая ॐ, можно подумать, тебя не нахаляву пользуют)

2020-02-05 в 13:00

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

Новички, запомните! Единого взгляда на Д/с не бывает! Но на все эти теоретические споры вы можете забить хрен и жить как вам нравится.

Хотя пару-тройку статей и форумных тредов на эту тему почитать стоит. Чтобы выработать собственную позицию и искать человека с похожими взглядами.

Ну и для того чтобы не попадать в ситуацию «зачем этот пацак говорит на языках, продолжения которых не знает».

2020-02-05 в 13:13

Москва, Россия

Чёрная снежинка, 38 лет
Москва, Россия

Марси злая бесстыжая ॐ, можно подумать, тебя не нахаляву пользуют) (с)
+++++

Меня никто не пользует.

Это ты, малохольная, едешь два часа на автобусе, а верха и дома нет. У него дела поважнее нашлись.

2020-02-05 в 13:16

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Марси злая бесстыжая ॐ, Меня никто не пользует.(с)
--
А так хочется...

2020-02-05 в 13:19

Egor, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

"У меня есть интересное решение в смысле сессионности DS и того, что будет получать партнерша (речь не о мат. поддержке)." - это не публичный оффер. Мое специальное образование, даёт мне основания заявлять о профитах нижнего партнёра в рамках подобных отношений. Что касается - "почитать", с основными понятиями я знаком, вопрос их трактовки (как я увидел в данном обсуждении, она разная). Именно "живое" общение позволяет мне сформировать представление о рассматриваемой среде. Напоминаю название раздела: "Любые вопросы от новичков".

2020-02-05 в 13:41

Freeman, 47 лет

Москва, Россия

"Действия могут быть любыми, но они должны отражать абсолютную подчинённость и, в идеале, продвигать нижнюю. Про интимность - конечно в определенном смысле она есть и ее очень много, но это не сношения"

Репетитор и ученица

"БДСМ вообще и Д/с в частности — это не про продвигать, растить и развивать, а про нестандартные способы удовлетворения нестандартных сексуальных потребностей. Проще говоря — про затейливую еблю. Иногда настолько затейливую, что она и на еблю не похожа. Но, тем не менее"

Обучение автослесарному делу, лёжа под машиной

"Напоминаю название раздела: "Любые вопросы от новичков"

2020-02-05 в 14:08

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

У меня был такой дистанционный Верхний фитнес-тренер. Без секса и даже без визуального контакта. Составил мне диету, программу занятий. А я отправляла отчёты и селфилась за каждую лишнюю печенюшку. Меня это возбуждало и я свято верила, что это Д/с.

Похудела, привела себя в порядок, начала правильно питаться.
Вот кто кого пользовал "нахаляву" - вопрос.
Риторический вопрос)

2020-02-05 в 14:09

Freeman, 47 лет

Москва, Россия

Чёрная снежинка Чёй-та обязательно без секса? А вдруг этот хренер яростно надрачивал на Ваши селфи? ;)

2020-02-05 в 14:16

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Freeman, нее, не думаю ;)
А вообще, задания классные были. Приседать на самотык в 3 подхода по 40раз. Качать пресс с вибратором внутри... и всётакое. Я прям скучаю по тем Дс-ным практикам)

2020-02-05 в 14:32

Калиостро жив!, 68 лет

Вождь Пролетариата, Россия

Зачем вообще ДСнутым секс? Они же и так безо всякого секса и практик просто от того что у них ДС исключительно в голове в спейсе (то бишь в трансе: доминаторы - в домспейсе, сабеныши - в сабспейсе) 24/7 ходят, улетевши навсегда, потому как (по их же словам) бывших ДСников не бывает.

2020-02-05 в 14:37

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

Приседать на самотык в 3 подхода по 40раз.

Все записали?

2020-02-05 в 14:53

Москва, Россия

Чёрная снежинка, 38 лет
Москва, Россия

Марси злая бесстыжая ॐ, Меня никто не пользует.(с)
--
А так хочется... (с)
+++++

Нееее

Это тебе хочется.
Что ты и получаешь.

Я не бескорыстная давалка )))

2020-02-05 в 15:02

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Марси злая бесстыжая ॐ, ты на своей машине приехала к СЛГ среди ночи, сделала минет и ушла ночевать в машине.

Ты не бескорыстная давалка. Ты бескорыстная бралка))

2020-02-05 в 15:19

Москва, Россия

Чёрная снежинка, 38 лет
Москва, Россия

Марси злая бесстыжая ॐ, ты на своей машине приехала к СЛГ среди ночи, сделала минет и ушла ночевать в машине.

Ты не бескорыстная давалка. Ты бескорыстная бралка)) (с)
+++++

Снежинка, ты реально настолько дура? )))

Во- первых, СЛГ подарил мне машину.
Во- вторых, приехать- отсосать- это обсуждалась гипотетическая ситуация, у СЕВЕРа в дневнике, вроде.
В- третьих, тебе даже такси не оплачивают. На автобусе ездишь.

Так что, не смеши )))

2020-02-05 в 16:23

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Марси злая бесстыжая ॐ, я не вижу ничего зазорного в том, чтобы передвигаться на общественном транспорте. А попытки оплатить мои расходы на дорогу я расцениваю как реальное унижение, даже не игровое.

УКСТ - у каждого свои тараканы))

2020-02-05 в 16:47

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

«Что касается - "почитать", с основными понятиями я знаком, вопрос их трактовки (как я увидел в данном обсуждении, она разная).»

А ничего, если я буду трактовать себя садистом и доминантом? Ведь это всего лишь вопрос трактовки. Моей личной УКСТшной трактовки. :)

Ну а если чуточку серьёзней...
В том-то и вся беда, что у каждого своя трактовка. Будто глухие с немыми разговаривают.
Это с каких же пор ДС стал в рамках сессии? Тогда уж просто - во время встречи. И без всяких рамок.

+ + +

2020-02-08 в 22:28

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

Это с каких же пор ДС стал в рамках сессии?

Bars, в прошлом веке так было.

2020-02-08 в 22:43

Айлин, 50 лет

Москва, Россия

Граф Неведомый,

В этом веке что-то изменилось?
Понятливых нижних стало больше??
Откуда в жо*е изумруды??

2020-02-08 в 23:00

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

Айлин, в этом веке в России ввели санкции на сессионный Д/с. Произошло это где-то между 2004 и 2008 годом.

2020-02-08 в 23:27

Айлин, 50 лет

Москва, Россия

Граф Неведомый

Значит, я что-то пропустила..когда это официальные власти взялись за тематиков..

2020-02-08 в 23:41

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

Айлин, это не официальные власти, это мы сами.

2020-02-09 в 00:07

Freeman, 47 лет

Москва, Россия

"Откуда в жо*е изумруды??"

АСД писал, что находил в жопе при анальном фистинге. Хотел дать ссылку на его соответствующий днев, да он скрыт или удалён

2020-02-09 в 00:23

Egor, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Скажу откровенно, похоже моя попытка "влезть на ёлку, не ободрав ж..у", провалилась, не получиться остаться "чистеньким" перед ванилькой, в любом случае это будет интимный акт, вне зависимости от факта "проникновения". Я понимаю, что DS - без BD и SM будет полумерой. И уж коли так, буду искать полноценного контакта со всеми желаемыми опциями. Благодарю, что помогли разобраться с этим.

2020-02-09 в 12:24

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

Egor, вы напомнили мне цитату с баша:

Darkast: если будешь следовать, моим советам, то трахнешь её за месяц.
Ostrich: Да ты еще не понял. Я же хочу настоящих серьезных отношений. Прям на всю жизнь!
Darkast: не вопрос. но трахаться тебе все равно придется.

2020-02-09 в 12:38

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

«Это с каких же пор ДС стал в рамках сессии?
-
Bars, в прошлом веке так было.»

А БД в прошлом веке был? И если был, то в чём тогда разница между ним и сессионным ДСом? Дублирующие друг друга слова, что ли?

+ + +

2020-02-12 в 02:12

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

Bars, BD был. И по поводу различий я ставил этот вопрос в своем топике про 4 взгляда на Д/с: https://bdsmpeople.club/forum/topic53285/

2020-02-12 в 09:53

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here