Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1567, в чате: 0, новых: 125

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Просто интересно

Просто интересно

Виктор, 49 лет

Гродно, Беларусь

Многие дамы пишут в анкетах что от фото мужских половых органов и задниц их чуть ли не кондратий обнимает))и при этом почти в каждой анкете выкладывают фото своих "ножек", при взгляде на подавляющее большинство из которых убеждаешься в правильности высказывания что ножки -это у стола)).вот интересно-я один такой?

2020-02-04 в 10:28

Граф Неведомой Логики, 41 год

Москва, Россия

Сказал человек с фото ножек на аватарке.

2020-02-04 в 10:40

Виктор, 49 лет

Гродно, Беларусь

Граф Неведомый, -так в том случае-у дамы именно ножки!)

2020-02-04 в 11:01

⭐ Неофитка ⭐, 42 года

Москва, Россия

Виктор, обычно сетуют на фото, присылаемые в личку. Фото же в анкете - это не персонально адресно высланный "подарок", никто не обязывает лицезреть лично. Пройдите мимо.

2020-02-04 в 11:10

Кто-то, 48 лет

, Россия

так в том случае-у дамы именно ножки

£€$¢^°=

Оценка идёт по каким конкретным параметрам и характеристикам?

2020-02-04 в 11:31

Юрий, 60 лет

Новосибирск, Россия

И возмущаются даже те, кто пишут в анкетах: "Размер имеет значение".
Что делать, женщины как наша Россия, умом не понять...

2020-02-04 в 11:32

ДрАкула& мазофакула, 33 года

Киев, Украина

Да, это про меня. Меня тошнит. На интимные фото диету хорошо держать. Посмотришь, блеванешь и аппетита как не бывало. Такое впечатление, что акула кусала и не доела. И все равно размер. Я не интересуюсь этим вовсе. Я латентная. Возможно это играет роль. Для меня женщина, даже в скривыми ногами, полная и очень полная все равно привлекательнее любого пигментированного опухолеобразного отростка на накачанном туловище да еще и с космами...Я нижним вообще брюки снимать не разрешаю. Я нервная. И впечатлительная. Я потом по ночам вздрагиваю.

2020-02-04 в 11:40

Карина, 42 года

, Бельгия

От фото мужских органов и задниц мне тоже сразу хочется бежать. Мужчина вроде бы должен быть более духовен, чем женщина, и повести её за собой в развитие духа. А если мужчина зациклен на телесной форме, да ещё и на своей, то куда за ним можно пойти? Такое ощущение, что только в задницу )) Не хочется, извините за откровения )))

2020-02-04 в 12:12

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

Ножки - это у стола, член - это в партии, попы в церквях. Принято.

2020-02-04 в 12:16

Karamella, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Просто им их "ножки" нравятся. Возможно не только им)) А может у них нет врожденного чувства прекрасного. А может этого чувства нет у смотрящего.

2020-02-04 в 17:33

Лара, 53 года

Киров (Кировская обл.), Россия

ТС у каждого своё понятие о красоте ног, что не нравится Вам, может понравится другим. )

2020-02-04 в 17:52

Reili, 27 лет

Минск, Беларусь

Мне кажется, что претензии скорее к качеству материала а не к его наличию в анкете. То что прекрасно не может вызывать отторжения в каком бы виде оно не было подано. Может быть имеет место диссонанс ввиду различия в понятии прекрасного между мужским и женским коллективом.

2020-02-04 в 18:05

Лотосовые Ножки, 41 год

Москва, Россия

Как вообще можно сравнивать гениталии и ноги?
Как, Карл?!!

2020-02-04 в 18:13

Циан, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Я не против, если мужчины будут присылать или выставлять в анкете фото своих ног)

2020-02-04 в 18:34

Ф, 28 лет

Киев, Украина

Нет, Вы не один такой, я тоже окорочками не интересуюсь. И то и другое нужно прятать под шторками "ххх", как тут и реализовано) тут всё таки не мясная лавка как никак...

2020-02-04 в 19:56

Мара, 41 год

Москва, Россия

Циан, 42 года
Санкт-Петербург, Россия
Я не против, если мужчины будут присылать или выставлять в анкете фото своих ног)
+_+_+

если бы я еще знакомилась, мне были б актуальны фото гардероба и прически. до члена еще знаете ли дойти надо.
так и ножки - это же прелюдия к чему-то более интимному )

2020-02-04 в 21:33

Ангела Меркель, 39 лет

Иваново, Россия

Странно, но мне не шлют такое. Сама прошу)))) ха ха..извращенка

2020-02-04 в 21:40

Pfirsich, 38 лет

Москва, Россия

Практически каждая женщина видит себя в зеркале по принципу "я не могу нравиться абсолютно всем, тк все не могут обладать безупречным вкусом". И да, всем драсьте, я новенькая. Ни одно фото члена и жопы в личке я пока так и не получила)))

2020-02-04 в 21:44

Москва, Россия

Ни одно фото члена и жопы в личке я пока так и не получила
===

Здравствуйте, Pfirsich.
Вы хвастаетесь или жалуетесь?

2020-02-04 в 21:46

Pfirsich, 38 лет

Москва, Россия

Граф неведомый, нет, всего лишь мелкая бабская манипуляция)

2020-02-04 в 21:51

໑ Охотница за эмоциями, 30 лет

Москва, Россия

»»Я не против, если мужчины будут присылать или выставлять в анкете фото своих ног)««

Поддерживаю! У меня фетиш на красивые мужские ноги. Мужчины, выставляйте в анкетах больше фото своих ног. ))
По сути топика - как уже сказали - фото гениталий и джоп в анкетах это личное дело выставляющего. А вот то, что человек этими местами пытается начать знакомство лично с тобой - вызывает неприязнь .

2020-02-04 в 22:14

Москва, Россия

Pfirsich, таки хотите, чтоб прислали?

2020-02-04 в 22:22

Зая, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Так я и не понял, нельзя обнажённые фото выставлять или можно. Каков тут этикет? Я смотрел другие профили, так чего там только нет.

2020-02-04 в 22:23

Алия, 44 года

Ростов-на-Дону, Россия

Весна близко, и полетели в личку члены и жопы)) от иных пещер страшно становится, размер такой что медведь пролезет ;-)

2020-02-04 в 22:30

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here