Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 965, в чате: 0, новых: 98

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Как относятся тематики к диванным ДСникам?

Как относятся тематики к диванным ДСникам?

Георг, 50 лет

Москва, Россия

На этот раз вопрос ребром и серьезный... Вот например к Зене, Эрмину и всем кто публичен.
Насколько всерьез вы воспринимаете диванных ДСников, которых никогда не видели и еще жутко не публичным?
Считаете ли вы их элитой БДСМа?

2020-02-04 в 01:12

Nirvana, 46 лет

Москва, Россия

тут илита тока я - остальные так... мимо проходили
как же я завидую людям способным писать длинные содержательные комменты
никогда не получается - видимо девниковая болезнь

2020-02-04 в 02:04

Виктор, 49 лет

Гродно, Беларусь

Так и навеяло-"ты суслика видишь?
Нет.
Я тоже нет.но он где-то здесь"
Это я к тому что если кто-то не видел кого-то ещё не значит что того не существует.и да, это не защита "диванных дс-ников", это так, мысли вслух

2020-02-04 в 07:42

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

Вот прет человека-то :)

2020-02-04 в 08:12

Кто-то, 48 лет

, Россия

Диванный эксперт, задающий вопросы, всегда смотрится очень эротично, но особенно в домашнем разноцветном байковом халате.

2020-02-04 в 08:22

Ermine, 52 года

Москва, Россия

Диванных ДСников я воспринимаю так же серьёзно, как и диванных СМщиков, как диванных комментаторов, диванных экспертов любого уровня, т.е-НИКАК

Теория без практики, как известно-мертва. Что является наличием надстройки-базис, но никак не наоборот, иначе говорящий, мягко говоря-обормот...

Нельзя пытаться превносить в стройную теорию что-то своё.....вернее, ПЫТАТЬСЯ можно, но достичь результата вряд ли!
Если короче, то.....если Дом смог свою теорию, опыт, навык-спроецировать на достижимый результат, имеет сабмиссива, и лучше не одного, очевидно, всё что он сделал принесло плоды успеха.

Если это только бла-бла-бла, это только бла-бла-бла!

2020-02-04 в 10:33

Gotfried, 47 лет

Москва, Россия

Георг, не части. Квота на антиДС - 1 топик в неделю, ты её уже выработал.

2020-02-04 в 10:34

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

А почему только к Д/с-никам вопрос? Тоже самое можно сказать про Садистов. Ведь 95% из них не публичны (если не больше).

2020-02-04 в 10:37

Кто-то, 48 лет

, Россия

Квота на

£€$¢^°=

Всё дело в том, что квот на сильно развитое невротическое поведение связанное с соревнованием, конкуренцией на уровне эпистолярного жанра практически не существует.

Невротическое амбиции данного аспекта в своём содержании не борятся за успех как таковой, а приобретают фантазийные формы, что явно наблюдается во многих постах автора.

2020-02-04 в 10:41

Misogynist, 30 лет

Москва, Россия

Что самое интересное ), вопрос ДСа теоретический. И практика не отвечает на вопросы и не даёт истину. Если ты никогда не убивал людей, это не значит что ты не знаешь что такое убийство и теперь не можешь привлечь кого-то к ответственности за это.

Так что, можете в равной степени спорить. И не мериться письками. Размер, в данном случае, не важен. Фраза: да я столько рыбы видал - не имеет здесь силы.

Лол

2020-02-04 в 10:50

🔪Красав чеГ, 49 лет

Москва, Россия

Граф Неведомый

А что значит не публичны? Ну я думаю у каждого свое мнение.
Для меня не публичный тот кто не взаимодействует на паблик любой.Хождение по вечеринкам и прочее это не щитово все.
Я не так и давно стал посещать мероприятия Тематишные имогу по некотрым практикам повзаимодействовать))
Но тут уменя к себе же воррос) могу то я могу но далеко не совсеми и менять я себя не собираюсь
Мне так комфортно.

И так по сотому кругу)
Что для вас публичный Тематик?

2020-02-04 в 11:02

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

🔪Красав чеГ, в данном контексте под публичностью стоит понимать именно публичные экшны. Вот человек чего-то делает и сразу видно, что делать он это умеет или не умеет. Но у 95% (если не больше) просто нет потребности делать С/м на публике. Чуть больше людей, которым публичные БД-шки интересны.

2020-02-04 в 11:21

🔪Красав чеГ, 49 лет

Москва, Россия

Граф Неведомый

Я так вот по себе меряю)
Кнут длинномер мне бы зашол публично) в силу еще того что им работа она посебе динамична в отличие от игл, файера а могу я то и то)

Про иглы и Динамику для некотрых они динамичны хз.
А вот про Бдшку на паблик даже не знаю) она слишком сексульна помне.))
Ну ладно спасибо за ответ.
Хотя вопрос был ковсем.

2020-02-04 в 11:32

Циничный, 54 года

Алма-Ата (Алматы), Казахстан

Вопрос к автору, покажи что такое публичный Ds?)))

2020-02-04 в 12:19

Станислав Zenj, 52 года

Москва, Россия

Насколько всерьез вы воспринимаете диванных ДСников, которых никогда не видели и еще жутко не публичным?
Считаете ли вы их элитой БДСМа?

Я даже не считаю, что это реально существующие люди. Виртуальня жизнь меня не интересует.

2020-02-04 в 12:28

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

🔪Красав чеГ, так я тоже по себе сужу: у меня нет потребности выходить на сцену и махать кнутом перед публикой. Так что любой может назвать меня диванным садистом и мне нечего будет возразить по факту.

Но я точно знаю, что таких как я в БДСМ 95%.

2020-02-04 в 12:31

Misogynist, 30 лет

Москва, Россия

Ermine, 52 года
Москва, Россия

"Теория без практики, как известно-мертва..... .если Дом смог свою теорию, опыт, навык-спроецировать на достижимый результат, имеет сабмиссива, и лучше не одного, очевидно, всё что он сделал принесло плоды успеха.

Если это только бла-бла-бла, это только бла-бла-бла!"

Очень забавно смотреть как видят женщины, истину, в доказательстве силы. И вспоминаю принцып существования сект. Где впаривают какую-то дичь, по маской красоты. Например секста "Дети бога", где автор говорил, что скоро будет конец света, и только любовь нас спасет. И под любовью подразумевалось спаривание, даже с детьми. И был график, кто с кем когда спаривается.

Еще есть тусовки в Москве от какого-то мажёра, для разных крутых и богатых. Там что-то типо bdsm с понтами и покупками, но в основном это оргии и ебля. Он написал книгу, где говорится что смысл существования это заниматься сексом.

Ну вроде не очень там и сложно подвести все к этому значению, ведь одна из основных функций человечества есть размножение.

И все это подтверждается деянием. И не то-что бы одна нижняя. А целая секта.

Очень мне сомнительно думается, что в этом есть какая-та неопровержимая правда. Особенно если она подтверждается такой сомнительной практикой.

Очень забавно, что мужской мозг пытаясь создать порядок и увидеть его, в науке, в государстве, в обществе и так далее, имеет склонность к размышлению и рассуждению. Что Фрейд, что Эйнштейн, писатели и поэты пытающиеся понять любовь или красоту. Но единственный способ видеть красоту у женщины, это чувствовать её бездумно. Так-как это чувство и способность человека, что это бездумное чувство не имеющая мысли. Но имеет конечно свою суть, как и любовь - как механизм коллективно выживания, а в красоте есть смысл стремление к благоприятному. И женщина что-то хочет, и то что она хочет воспринимается ею как красота, и если кто-то дает ей это и наполняет её жизнью, она награждает эту силу, истинным значением.

Именно поэтому вы видите истину только там, где есть практика, только там, где у верха есть нижняя, и не одна.
Это пассивное желание найти пользу и красоту, не умом, а выборкой популярного.

Но это всего лишь есть методы удовлетворения потребностей.

2020-02-04 в 12:52

Ruth, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Если не брать во внимание толстый намек на неких конкретных неназываемых персонажей, то непонятно, как связаны между собой эти два наводящих вопроса. Перефразируя, получается "считаете ли Вы виртуальных юзеров элитой БДСМ-тусовки?" = вы перестали пить коньяк по утрам?

2020-02-04 в 14:19

🔪Красав чеГ, 49 лет

Москва, Россия

Ну ребята почесали мое Честолюбие))
Очевидно придется мутить публичный Экшен)) только я то конечно не про элиту)
Девоньки в очередь на ближайшее пати😂

2020-02-04 в 14:51

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here